Садовникова Ксения |
Д. Лубня Смоленского района |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918785ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Авдеева Ульяна Павловна |
Соликамский ГО / Пермский край |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918813ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Анисимов Анатолий Анатольевич |
Медвежьегорск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918769ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Антипов Степан |
Калининград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918773ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Антонов Иван Владимирович |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918656ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
БОГДАНОВ МАРК АЛЕКСАНДРОВИЧ |
ВОЛОГДА |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918811ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
БУНИНА АРИНА |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918663ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бабаян Армен |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918802ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Баркова Регина |
Воронеж, Воронежская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918771ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Белоликова Елизавета Николаевна |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918688ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Белоусова Мария Борисовна |
Мончегорск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918823ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Беляева Виктория Антоновна |
Архангельск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918698ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Берашевич Анна |
Д. Лубня Смоленского района |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918799ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Берёзкова Полина |
Город Челябинск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918795ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бихтяков Сергей |
Астрахань |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918850ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Богатырева Ярослава Дмитриевна |
Г.Первомайск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918858ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Борисов Дмитрий Алексеевич |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918763ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Борисов Дмитрий Алексеевич |
Ородского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918756ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Булыгин Владимир Антонович |
Новомичуринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918669ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бутенко Вероника Сергеевна |
Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918746ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ванеева Ксения |
Самарская область, г.Тольятти |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918726ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Васильев Дмитрий Валерьевич |
Новочебоксарск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918855ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Васильева Екатерина Валерьевна |
Новочебоксарск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918863ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Вейде Анжела Александровна |
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, БАЛАХТИНСКИЙ РАЙОН, ЧИСТОЕ ПОЛЕ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918815ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Викторов Владислав Владимирович |
Чебоксары |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918716ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Викторов Владислав Владимирович |
Чебоксары |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918733ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Власова Анастасия |
Руководитель:Никитина Людмила Петровна |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918843ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Волохова Анастасия Леонидовна |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918702ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Воронкова Виктория |
Брянск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918826ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гавриш Елена Витальевна |
Донецк ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918846ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гавриш Елена Витальевна |
Донецк ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918853ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Галушко Дима |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918797ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гаспарян Тигран |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918849ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гильманов Кирилл Витальевич |
Город Губаха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918652ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гиниятова Радмила |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918666ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гладкий Семён Кириллович |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918845ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Головко Анна |
Хабаровск (Хабаровский край) |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918800ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гончарова Александра |
С. Палимовка, Оренбургской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918722ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гончарова Александра Сергеевна |
С. Палимовка, Оренбургской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918680ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Горбунова Ева Алексеевна |
Костромская обл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918691ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гордеев Денис Викторович |
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, БАЛАХТИНСКИЙ РАЙОН, ЧИСТОЕ ПОЛЕ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918819ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Грибелюк Маргарита Викторовна |
Тюмень |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918660ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гудков Егор |
Полевской |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918681ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гузинец Вероника |
Старая Купавна |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918718ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гыска Виталина Михайловна |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918782ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Девятаева Дарья |
Самарская область, г.Тольятти |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918697ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Девятков Андрей |
Фурмановский район, с.Хромцово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918821ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Демидкина Марина Анжелика Сергеевна |
Ташкент |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918818ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Денисов Андрей Романович |
Новосибирск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918840ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Денисова Анна |
Санкт-Петербург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918740ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дерибаско Сергей |
Калининград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918787ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дмитриев Алексей |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918824ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Долгая Виктория |
Мирный |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918676ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Долгополов Иван Дмитриевич |
Пгт Свеча |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918687ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Екимов Дмитрий |
П. Хвойная |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918792ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Еременко Мирон |
Волгоград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918793ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Желоб Арина |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918753ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жидкова Кристина Александровна |
Моршанский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918777ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жидкова Ксения Александровна |
Моршанский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918768ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жилин Михаил Александрович |
Г. Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918809ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жукова София Александровна |
Саратовская область Краснокутский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918803ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зайцев Мирон |
Калининград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918779ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зарешева Назар Нариманович |
Саратовская область Краснокутский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918790ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Захаров Максим |
РМЭ, Медведевский район, п. Новый |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918667ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зворыгина Алиса Валерьевна |
Город Губаха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918668ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Здорнова Людмила Константиновна |
Куйбышев |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918835ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Земляная Анна Вячеславовна |
Село Шептуховка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918842ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зинякова Ольга Дмитриевна |
Благовещенск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918783ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зинякова Ольга Дмитриевна |
Благовещенск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918765ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ибрагимов Артур |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918707ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Иванова Анастасия Романовна |
Ст. Убеженская |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918865ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Иванова Екатерина |
Мирный |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918670ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Игнатьева Дарина |
Калининград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918789ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Истратий Диана |
Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918780ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ишматова Алиса Дмитриевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918854ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ишутина Вероника |
Г. Ростов-на-Дону |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918856ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
КУДРЯВЦЕВ ИВАН |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918651ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Каверина Кира Павловна |
Моршанский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918674ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Казимирова Варвара Витальевна |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918679ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Казутина Кира Алексеевна |
Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918717ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Калиф Аспан Можитович |
Саратовская область Краснокутский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918838ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Карахрхзян Александра Сетраковна |
Ст.казанская |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918685ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Келдиярова Розия Алексеевна |
Г. Конакова; Тверская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918766ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Князев Захар |
С. Палимовка, Оренбургской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918700ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кожемяк Роман |
Мирный |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918658ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Козлов Валерий Константинович |
Пгт Свеча |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918723ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Колрдиева Юлия |
Город Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918712ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Колупанский Андрей Алексеевна |
Г. Конакова; Тверская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918741ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Корнева Нелли Романовна |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918860ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Коростелева Мария Алексеевна |
Тюмень |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918706ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Коростелёва Маргарита |
Калининград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918781ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Крюков Артём |
Самарская область, г.Тольятти |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918711ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кудрявцев Тимур |
Г. Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918747ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кудряшова Ксюша |
Старая Купавна |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918728ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кукушкин Даниил |
Д. Лубня Смоленского района |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918796ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Куличкин Дмитрий Алексеевич |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918828ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курдюкова Виктория Олеговна |
Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918862ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курицына Ульяна Васильевна |
Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918759ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курмышева Мирослава |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918690ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ламыкин Александр |
Ставрополь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918708ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ламыкин Александр |
Ставрополь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918689ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лапина Евгения |
Бутурлиновка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918851ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лапшин Михаил |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918827ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Леганов Савелий Сергеевич |
Нижегородская область Воскресенский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918812ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Леоненко Юрий Вячеславович |
Саратовская область, посёлок Светлый |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918739ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Леончик Юлия |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918692ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Летуновский Никита |
Бутурлиновка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918829ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лияськина Ангелина |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918738ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лякина Евгения |
Фурмановский район, с.Хромцово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918798ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лямина Вероника |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918825ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
МЕДВЕДЬ ЯРОСЛАВ |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918683ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Магомедьянов Иван Павлович |
Моршанский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918744ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Маилян Гор Гайкович |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918695ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Макогон Анна Викторовна |
Донецк ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918836ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мальцев Виктор |
Г. Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918761ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Марьенкин Роман |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918748ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Маукиев Марат |
Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918710ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Меркушева Валерия |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918737ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Михайлова Мария Сергеевна |
Г. Великий Новгород |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918764ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мишарина Алиса Михайловна |
Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918664ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мишарина Милана Михайловна |
Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918654ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мубаракзянова Милана |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918814ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мухаммеди Милана Ахметовна |
Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918659ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Нафиковна Марселла |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918736ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Никогосян Валера |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918657ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Николаев Владимир |
Г. Дзержинск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918734ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Николаева Таисия |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918729ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Никульшина Анна |
Бузулук, Оренбургская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918776ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Новацкий Демид Вадимович |
Моршанский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918794ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Новоселов Олег Игоревич |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918704ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Нурмиева Рената Булатовна |
Зеленодольск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918760ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Павликова Милослава Евгеньевна |
Нижний Тагил |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918805ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Павлова Василиса |
Удмуртская Республика |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918696ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Пайкина София |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918841ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Пастухов Тимофей |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918727ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Патрушев Сергей Иванович |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918822ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Перова Элина |
Воронеж, Воронежская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918762ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Пестин Ростислав |
Забайкальский край г. Борзя |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918786ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Петросян Адриан |
г. Москва. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918834ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Подкорытова Алена |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918720ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Покусаев Дмитрий Романович |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918754ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Попов Евгений Игоревич |
Моршанский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918715ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Попова Яна Анатольевна |
Псков |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918839ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Пуляев Ян |
Киров |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918752ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ревина Полина |
Воронеж, Воронежская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918767ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Рузманов Михаил |
Мирный |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918662ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Руцкой Даниил |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918817ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Савинцева Ульяна |
Кемеровская область-Кузбасс г. Междуреченск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918774ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Салахиев Тимур Олегович |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918665ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Саттаров Руслан |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918750ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Селезнев Кирилл Артёмович |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918772ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сергеева Алёна |
Г. Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918755ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Синцов Иван Сергеевич |
Пгт Свеча |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918705ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сипков Андрей Алесандрович |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918844ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Скавинский Вадим Дмитриевич |
Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918847ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Скорогонова Виктория |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918816ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Скотников Максим Андреевич |
Семикаракорск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918732ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Слесарев Александр |
Мирный |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918650ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сорокина Таисия |
Кемеровская область-Кузбасс г. Междуреченск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918770ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сёмин Вадимир |
С. Палимовка, Оренбургской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918713ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Телегин Ваня |
Бутурлиновка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918848ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Темуриён Мустафо Мухсинзода |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918857ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тихомиров Тимофей Эдуардович |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918837ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Томилин Марк |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918749ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Третьякова Екатерина Дмитриевна |
Г. Макеевка, ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918861ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Трошина Анна Андреевна |
Г.Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918751ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Трубицын Владислав Алексеевич |
Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918682ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Трубицын Владимир Алексеевич |
Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918709ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Трусова Елизавета Александровна |
Тюмень |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918730ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тюкина Катерина Александровна |
Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918661ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Уляшев Мирослав Владиславович |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918672ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Уржумова Валерия Вячеславовна |
Г.Торез |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918735ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Файзуллин Тамерлан |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918743ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Файзуллина Амалия |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918701ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Фатеева Екатерина Дмитриевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918808ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Фатьянов Захар |
Фурмановский район, с.Хромцово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918807ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Федяев Роман |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918742ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хисматуллина Алина |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918714ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ходосевич Виктория Викторовна |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918806ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хохлов Виктор |
Г. Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918724ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Цветкова Ангелина |
П. Хвойная |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918778ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чагин Артем |
РМЭ, Медведевский район, п. Новый |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918653ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чекалов Степан Евгеньевич |
Город Губаха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918684ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Черепанов Андрей |
Кемеровская область-Кузбасс г. Междуреченск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918757ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Черепанова Диана |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918775ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чернявский Матвей |
С. Палимовка, Оренбургской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918655ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чижов Илья |
Шадринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918864ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чижова София |
Воронеж, Воронежская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918758ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чижова Мила |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918852ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шамонина Александра |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918719ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шарапова Вера Михайловна |
Саратовская область Краснокутский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918820ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шебалина Дарья |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918677ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шестакова София |
г. Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918859ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шиповалов Даниил Павлович |
Чита г. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918703ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шиповалова Элеонора Павловна |
Чита |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918731ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шкаликова Виктория Алексеевна |
Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918745ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шустов Владимир |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918725ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Юдинцев Матвей |
Самарская область, г.Тольятти |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918721ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Юртаев Ярослав Владимирович |
Г. Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918791ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Юртаева Есения Владимировна |
Г. Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918801ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |