Макарова Кира Денисовна |
Рязанская обл, г Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918900ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
АНДРЕЕВА АННА |
г. Пионерский, Калининградской обл. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919020ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Абдулхаликов Тимур |
Г. Оренбурга |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919077ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Агеев Арсений |
Магаданская область пгт Синегорье |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918954ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Агеева Дарья Андреевна |
Куйбышев |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918877ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Акинин Дмитрий |
Город Челябинск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918959ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Алексеевна Ерофеева Арина |
Димитровград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919062ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ариева Хавва Арзумановна |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918871ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Архипова Людмила |
Курганская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1919045ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Аршинникова Лариса Васильевна |
Евпатория |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918875ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Аршинникова Лариса Васильевна |
Евпатория |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918902ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Аршинникова Мишель Васильевна |
Евпатория |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918895ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Астафьева Дарина Михайловна |
Верховажский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918965ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
БАРЫШНИКОВА ВАЛЕРИЯ |
г. Пионерский, Калининградской обл. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919031ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
БАЮКОВА МАРИЯ |
г. Пионерский Калининградской обл. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919039ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бакаева София |
Г. Оренбурга |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919051ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Батин Павел Юрьевич |
П. Полазна |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918912ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Белов Степан |
Тюменская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919001ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Блинова Василиса |
Самарская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918953ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Боготопова Мария Андреевна |
Матвеев Курган |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918969ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Болдырева Ульяна Андреевна |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919050ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Борбат Маша |
Данилов, Ярославской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919005ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Брагин Арсений Алексеевич |
Верховажский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918991ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Букулит Анна Васильевна |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918962ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бурка Эва |
Тюменская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918995ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Вальвас Матвей Вячеславович |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918961ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Васильева Вероника Дмитриевна |
МОШЕНСКОЕ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1919025ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Васильева Дарья |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918977ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Вафин Тимур Артемович |
Отрадный Самарская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918903ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Вахнина Софья |
Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919063ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Вершинина Виктория Антоновна |
Сим |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918976ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Вершинина Виктория Антоновна |
Сим |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918987ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Веселов Артём Евгеньевич |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918905ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Витвицкий Кирилл |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918986ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Владимиров Михаил |
Г. Орска |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918998ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Волощук Арина Константиновна |
Г. Кировское |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919056ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Воробьёв Кирилл Ярославович |
Город Кировское |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918985ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гаврилова Ульяна Андреевна |
Рязанская обл, г Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918943ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гагарин Кирилл |
Тюменская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919009ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ганиев Денис |
Г. Орска |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919044ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гладких Анна Васильевна |
П. Шалакуша.,Архангельская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918911ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Глазков Захар Леонидович |
Г. Иваново |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918878ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Головатов Игорь Денисович |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919010ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Головкин Максим Станиславович |
Рязанская обл, г Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918906ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Голышев Александр |
Дрожжино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918940ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гончарова Полина |
Пермский край г. Березники |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918978ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Грашин Ярослав Денисович |
Рязанская обл, г Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918939ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гребенщиков Тимофей Андреевич |
Октябрьский, ул. Гоголя100а |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919017ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гришина Маргарита |
Магнитогорск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918971ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Груднистый Леонид |
Самарская область, Приволжский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918960ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гурьев Михаил Викторович |
П. Шалакуша.,Архангельская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918932ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гушчян Левон Артурович |
Матвеев Курган |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919052ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Давыдов Дмитрий Николаевич |
Санкт-Петербург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1919070ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Декаль Владислав Сергеевич |
Матвеев Курган |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919019ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Демина Елизавета Николаевна |
Железногорск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919021ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Денисов Иван Максимович |
РМ г.Рузаевка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919006ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дербенёва Соня |
Данилов, Ярославской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918993ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Доронина Софья Александровна |
Новосибирск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918893ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дубова Вероника Николаевна |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919071ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Егоров Никита Николаевич |
Хутор Лобода |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918947ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ерофеева Арина Алексеевна |
Димитровград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919073ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ерофеева Арина Алексеевна |
Димитровград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
участника |
1919066ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ефремов Макар Николаевич |
Курганская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919028ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жданова Анна |
Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919040ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жолудев Роман Владиславович |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919023ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жукова Олеся Андреевна |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918868ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Журавлев Артём Александрович |
Кадуй |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918941ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Завалишина Алина Владимировна |
Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919046ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Заугаров Даниил Вадимович |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
III степени |
1918952ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Захарочкина Ведана |
Кемеровская область-Кузбасс г. Междуреченск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918884ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кайп Арина Валерьевна |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918909ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Какурников Вадим Эдуардович |
Рязанская обл, г Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918935ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Камаева Вероника |
Республика Мордовия, г. Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918946ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Карамян Анна |
Г. Ростов-на-Дону |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918963ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ким Дарина Андреевна |
Дрожжино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918968ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Климкин Егор Сергеевич |
Г.Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918980ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Климова София Григорьевна |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919043ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ковалевич Егор |
Карелия, г. Костомукша |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1919029ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Колдина Полина Витальевна |
Рязанская обл, г Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918913ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Колода Артем Николаевич |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919008ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Колчаков Глеб |
Тюмень |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919026ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Комягина Кристина |
Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919030ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Котов Артём |
Данилов, Ярославской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918956ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кощеев Егор |
Шадринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918927ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кощеева Варвара |
Шадринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918910ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Краева Марина Юрьевна |
Город Ташкент |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919014ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Крашенинин Матвей Максимович |
Воронеж |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918917ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кривенков Арсений Ильич |
Рязанская обл, г Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918890ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Крычкивскый Денис |
Курганская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919035ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кудря Ксения |
Магаданская область пгт .Синегорье |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918964ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кузнецова Александра Дмитриевна |
Рязанская обл, г Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918925ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Куква Дмитрий Анатольевич |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919061ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Куратова Марина Станиславовна |
Великий Новгород |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918867ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курдюкова Виктория Олеговна |
Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918887ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лаврова Екатерина Анатольевна |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918999ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лаврова Екатерина Анатольевна |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918988ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лановая Божена Александровна |
С. Провалье, Луганская Народная Республика |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919007ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лапшинова Александра Александровна |
Енакиево |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918994ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лобова Дина Андреевна |
Тольятти |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918904ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лобова Лина Андреевна |
Тольятти |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918958ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лобова Лина Андреевна |
Тольятти |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918944ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лызлов Михаил Дмитриевич |
Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919000ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мазурова Арина |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918984ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Манжеева Василиса |
Тюмень |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919064ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Маранов Максим |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918990ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Маркин Сергей Александрович |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1919015ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мартынова Таня |
Данилов, Ярославской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918975ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мельничук Диана Николаевна |
Донецкая область, г.Кировское |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919033ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Меняйло Александр Валериевич |
Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918889ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Меняйло Александр Валериевич |
Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918872ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Меняйло Александр Валериевич |
Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918899ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Метелёва Екатерина Дмитриевна |
Киров, п. Ганино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919069ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Метелёва Екатерина Сергеевна |
Г. Киров, п. Ганино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919036ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Миронова Юлия |
Котовск Тамбовская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918934ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мирошник Юлия Васильевна |
Катынь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1919076ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Михайлов Тимофей Артемович |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918892ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Могутова Анна Павловна |
Верховажский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1919032ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Моисеенко Александр Александрович |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918937ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Муравьёв Максим |
Город Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918882ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мураев Егор Игоревич |
П. Шалакуша.,Архангельская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918881ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Наумов Семён Викторович |
Верховажский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918981ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Неледва Никита Андреевич |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918967ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ниганов Иван Сергеевич |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918896ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Никифоров Ярослав |
Карелия, г. Костомукша |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918929ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Облеухова Анна |
Г. Орска |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1919013ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Овчаров Денис Александрович |
Майкоп, ст. Ханская |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918938ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Онохова Анна |
Кировская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919081ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Осаулко Михаил |
Г. Ростов-на-Дону |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919041ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Остаркова София Петровна |
Тюмень |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918945ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Пепеляев Александр Александрович |
Г. Чусовой,Пермский край |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1919042ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Перминов Тимофей |
Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919047ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Перфильев Максим |
Котовск Тамбовская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918918ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Петрашко Милана |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918957ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Петрова Виктория |
Ростовская область г. Таганрог |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919065ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Петухова Карина Павловна |
Г. Чусовой,Пермский край |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919018ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Пипин Глеб Олегович |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918931ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Подмарева Анастасия |
Г. Ростов-на-Дону |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1919022ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Подпорина Арина |
Белгород |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918921ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Попов Владдимир Александрович |
Курганская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919048ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Попова Полина Олеговна |
П. Шалакуша.,Архангельская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918923ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Порошина Полина Дмитриевна |
Киров, п. Ганино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919004ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Посяда Арсений Алексеевич |
Г. Благовещенск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919075ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Почётин Иван Евгеньевич |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918922ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Розмахова Александра Артёмовна |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918972ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Рыбальченко Михаил Евгеньевич |
Новосибирск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1919002ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Рыбальченко Фёдор Евгеньевич |
Новосибирск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1919060ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Саадуллаева Асият Хабибовна |
С. Провалье, Луганская Народная Республика |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918996ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Садофьев Алексей Евгеньевич |
Ярославль |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919053ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сальникова Александра |
Магаданская область пгт. Синегорье |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918973ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Самиков Рустам |
Кизел |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918933ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сапронов Виталий Юрьевич |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918885ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сапронова Ирина Дмитриевна |
Чамлыкская |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918989ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Селезнев Тимофей Матвеевич |
Сердобск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919024ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сидоров Даниил Сергеевич |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
III степени |
1918949ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Силивончик Кира Ивановна |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918883ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Скобеев Степан Иванович |
Майкоп |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918891ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Согомонян София |
Шадринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918874ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Соколова Алëна |
Шадринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918948ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Соколова Мария |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918997ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Солуянов Роберт Денисович |
Октябрьский Республика Башкортостан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918951ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Субботин Артем Романович |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918901ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сухова Анна Андреевна |
Уфа/Республика Башкортостан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919079ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сухова Анна Андреевна |
Уфа/Республика Башкортостан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919049ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Такаев Радмир |
Г. Орска |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919027ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тарабея Сэмир |
Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918897ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Таран Максим Андреевич |
Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918974ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тарлецкий Артур |
Кемеровская область-Кузбасс г. Междуреченск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918880ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Темержанова Диана |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918966ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ткаченко Дмитрий Алексеевич |
Амвросиевка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918916ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ткачёв Кирилл Петрович |
Пензенский |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918979ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Усков Андрей Владимирович |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918873ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Усольцев Алексей Алексеевич |
Новоуральск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918936ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Федотов Кирилл Никитич |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918926ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Филиппов Кирилл Дмитриевич |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918919ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Филоненко Анфиса Алексеевна |
Петрозаводск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919080ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Фоменко Макар |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918930ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Фуртаева Олеся Александровна |
Ишим |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
участника |
1919012ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Фёдорова Виктория Денисовна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918876ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хабибуллин Самат Булатович |
Октябрьский, ул. Гоголя100а |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919058ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хон Руслан |
Г. Ростов-на-Дону |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919059ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Цверенко Глеб |
Шадринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918955ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чайковский Александр Евгеньевич |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918914ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чередниченко Кира Романовна |
С. Провалье, Луганская Народная Республика |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1919016ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чесноков Михаил Ильич |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918866ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чирков Виктор Викторович |
Куйбышев |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918886ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чичиланов Егор |
Шадринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918870ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чуприна Ульяна |
Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919003ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шакалин Даниил Алесандрович |
Г. Томск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918888ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шамсутдинова Софья |
Город Челябинск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918907ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Швагерева Кристина Евгеневна |
Великие Луки |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918879ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Швагерева Кристина Евгеневна |
Великие Луки |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918992ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шелле Андрей |
Пермский край г. Березники |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918983ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шилов Арсений Витальевич |
Кунгур |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918869ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шилов Иван |
Тюмень |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1919072ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ширина Лиза |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918982ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Щетинина Елизавета |
Город Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918898ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Щукина Милана |
Магаданская область пгт Синегорье |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918942ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Юсифова Эмина |
Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1919074ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ягодина Татьяна |
Магнитогорск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918920ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Язвичев Ратмир Васильевич |
Городского округа город Шарья Костромской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918915ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |