Абрамов Матвей |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918525ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Акимов Михаил |
Г. Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918642ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Алексеев Леонид |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918549ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Алексеева Анна |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918501ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Андреев Егор Александрович |
Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ, деревня Эльбарусово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918477ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Аненков Владислав |
Город Кемерово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918608ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Анипченко Александр Евгеньевич |
Сургут |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918556ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Анисимов Максим 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918492ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Анисимова Юлия 6 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918476ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Аржакова Евника Александровна |
П.Чамзинка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918568ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Артеев Артемий |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918555ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бадамшин Дмитрий 6 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918623ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Баданова Юля |
Город Кемерово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918649ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Базарнов Влад |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918595ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Байкова Ева Вячеславовна |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918469ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бармин Арсений 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918588ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Барышев Саша |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918516ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Батурина Анна |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918567ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Башков Степан 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918503ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Безбородова Василиса |
Удмуртская Республика |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918646ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бибикина Елизавета |
Троицк, Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918447ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Богомолов Иван Алексеевич |
Город Макеевка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918617ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Болгарева Лиза |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918493ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бордунова Адалина Васильевна |
Ярцево Смоленская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918496ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бордунова Адалина Васильевна |
Ярцево Смоленская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918478ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Борисов Матвей Геннадьевич |
Ярцево Смоленская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918520ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Боровинских Марк |
Полевской |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918584ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Брагин Алексей Андреевич |
Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918626ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бутович Кира |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918463ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Васильев Арсений Олегович |
Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918511ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Власов Дмитрий Владимирович |
Ярцево Смоленская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918536ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ворожцов Лука |
Калининград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918547ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ворохов Максим Михайлович |
Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918602ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гайдин Алёша |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918535ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Галыно Кирилл Владимирович |
Великие Луки Псковская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918526ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гариев Ролан |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918528ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гильманов Кирилл Павловна |
Город Губаха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918551ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гончарова Дарья Максимовна |
Кутейниково |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918572ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гофман Эрнст |
Г. Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918539ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Грачков Александр |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918515ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Григорева Варвара |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918454ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Громова Люба |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918544ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Губайдуллина Дарья Олеговна |
ТЮМЕНЬ, тюменская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918606ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гунин Александр |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918627ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гурина Ирина Петровна |
Город Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918586ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дворовый Клуб Радуга |
Г. Ялуторовск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918542ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дворовый Клуб Радуга |
Ялуторовск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918532ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Деланьян Алла Арменовна |
Ростов-на-Дону |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918491ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дембовецкий Глеб |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918611ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дудоров Григорий 6 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918616ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Евсикова Мария |
Рязанская обл.р.п. Александро-Невский |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918441ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Евтехова София Михайловна |
Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918523ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Егорова Виктория |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918474ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Егошина Юлия |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918636ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Еделькин Михаил |
С. Чувашская Решётка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918605ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Емельянова Виктория Павловна |
Нижний Новгород |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918488ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ермолаева Кира Вадимовна |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918639ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жиленков Даниил Александрович |
Город Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918460ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жиленков Иван Александрович |
Город Курск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918480ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жуков Георгий |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918475ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Заграничная Алена |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918498ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Заграничная Ульяна |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918643ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зворыгина Алиса Павловна |
Город Губаха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918613ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зворыгина Алиса Павловна |
Город Губаха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918564ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зенников Антон |
Ялуторовск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918576ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зинатуллина Радмила |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918481ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Иванов Александр Игоревич |
Чувашская Республика |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918524ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Иванов Артем |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918452ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Идиатуллина Риана Ильдусовна |
Октябрьский |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918468ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Исмагилов Даниил |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918570ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
КОРШИКОВА Станислава |
МИХАЙЛОВСК |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918448ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
КРЕЕР ЭРИХ |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918638ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кабанова Евдокия |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918489ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кадырова Мансума Махаммадовна |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918641ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Казаков Даниил Артемович |
Ярцево Смоленская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918573ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Казанцев Егор 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918450ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Калмыкова Виктория |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918456ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Каматова Ангелина |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918609ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Каримова Алиса |
Златоуст, Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918457ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ким Николай |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918538ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кобылин Петр Александрович |
Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918479ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ковальченков Максим Сергеевич |
Ярцево Смоленская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918587ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Козлов Михаил 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918462ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Колле Алиса Васильевна |
Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918634ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Константинов Ярослав Константинович |
Краснодарский край, Лабинский район, ст. Чамлыкская |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918640ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Копытов Данил Дмитриевич |
Златоуст Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918585ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Коршунов Богдан |
Орловский муниципальный округ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918625ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Коршунов Савва |
Орловский муниципальный округ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918607ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Костенников Кирилл Артемович |
Г. Ялуторовск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918554ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Костина Валерия Ильинична |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918645ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кочнев Герман |
Орловский муниципальный округ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918593ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кошечкин Александр |
Чита |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918628ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Красильникова Дарьяна |
Калининград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918561ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кульчицкая Маргарита Владимировна |
Тюмень, Тюменская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918581ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кулябин Мирон 6 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918601ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Куманев Саша |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918497ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курасова Анастасия Федоровна |
П.Степной |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918533ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курасова Анастасия Федоровна |
П.Степной |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918559ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курасова Виктория Федоровна |
П.Степной |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918508ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курасова Виктория Федоровна |
П.Степной |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918552ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Курасова Виктория Федоровна |
П.Степной |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918541ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кушнаренко Женя |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918527ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
ЛАПА МАРИЯ |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918644ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ладанов Тимофей |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918494ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лапшин Артём |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918449ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лепёха Диана |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918575ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лучкин Александр Антонович |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918637ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лялин Всеволод 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918514ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Малафеевский Святослав |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918438ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мальцева Мария Дмитриевна |
Село Верхнерусское |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918633ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мамедов Ильяс |
Г. Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918458ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мандрук Пелогея |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918548ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Марков Егор |
Волгоград, Волгоградская обл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918614ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Медведева Валерия |
Полевской |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918632ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Микушин Артём |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918484ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Митрофанов Владимир Леонидович |
Г. Шумерля |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918502ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Михайлычева Анастасия Павловна |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918466ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Михайлычева Анна Павловна |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918440ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мореева Аделина Кирилловна |
Тульская обл г. Киреевск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918459ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Моторин Саша |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918455ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мухамадеев Артемий Владимирович |
Город Губаха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918499ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Неворотова Мария Васильевна |
город Ишим |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918465ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Незамова Вероника |
Г. Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918495ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Немиров Николай |
Г. Тотьма |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918537ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Никифорова Дарья Эдуардовно |
Чебоксары |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918615ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Носова София Сергеевна |
Березники,Пермский край. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918443ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Нохрина Мелания |
Ялуторовск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918534ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Обухова Полина 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918529ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Овчинников Матвей |
Г. Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918483ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Одегова Дарья Александровна |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918597ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Осийчук Глеб Вячеславович |
Саратовская область г. Красный Кут |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918599ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Остафийчук Петр |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918557ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Павлов Гавриил |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918517ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Паршукова Алёна Алексеевна |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918574ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Переудина Надежда Андреевна |
Балаково Саратовская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918618ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Перминов Илья |
Златоуст, Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918445ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Подоплелов Кирилл |
РМЭ, Медведевский район, п. Новый |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918598ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Политов Ян Алексеевич |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918648ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Потапов Дмитрий Владимирович |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918472ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Почуев Роман |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918470ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Романенко Андрей |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918506ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Руснак Станислав |
Ялуторовск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918558ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Саламатина Ульяна |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918620ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сальникова Арина Владимировна |
Сигаево (Село) |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918512ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Самарина Алиса |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918467ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Самсонов Егор Алексеевич |
Арзамас |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918439ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Саяхова Арина |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918589ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Семенова Юлия |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918444ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Скорикова Арина |
Ялуторовск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918596ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Смирнова Елизавета Александровна |
Нефтекамск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918647ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Смирнова Анна Александровна |
Нефтекамск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918629ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Спиранский Гриша |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918486ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Старовойтов Иван |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918509ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Старостин Иван Павлович |
Ульяновская область, Р. П. Чердаклы |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918590ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Старцев Егор |
Г. Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918566ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Старых Алина Евгеньевна |
Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918482ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сюпкаева Вика |
Г. Саранск, Республика Мордовия |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918500ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тарасова Анастасия Александровна |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918631ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Таякин Кирилл Романович |
П Светлый, Саратовская обл. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918571ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тишина Ангелина |
Лосино-петровский |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918583ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ткаленко Мария |
Ялуторовск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918513ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Толпыгина Анна |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918563ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Трубецкая Вера Ивановна |
Новосибирск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918490ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Турпак Александр Апетович |
город Ишим |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918442ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тутушкина Елизавета Андреевна |
П.Чамзинка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918578ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тынчерова Дарина Игоревна |
Саратовская область, поселок Светлый |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918504ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тыранов Евгений Романович |
Вологодская область, Белозерский район, с. Антушево |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918446ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тычкова Варвара Александровна |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918453ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тюляков Николай |
Г.Комсомольск-На-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918530ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Устюжанин Тимофей Евгеньевич |
Челябинск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918610ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Фазлитдинова Мадина |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918562ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Фазылянов Данияр |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918600ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Фатеева Екатерина Дмитриевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918622ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Федотов Степан Александрович |
Velikiy Novgorod |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918553ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Федунин Павел |
Троицк, Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918473ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Филиппов Василий Александрович |
Новочебоксарск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918630ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хайруллин Арслан |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918550ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ходырев Артем |
0/Городской округ г. Комсомольск-на-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918543ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хомяков Николай Константинович |
Г. Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918560ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хомяков Николай Константинович |
Г. Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918592ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хохрякова София Витальевна |
Березники,Пермский край. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918461ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хромова Юлия Максимовна |
Сасово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918604ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чевтаев Константин Алексеевич |
Приморский край |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918437ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чекалов Степан Павловна |
Город Губаха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918635ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чекина Алина |
Ставропольский край Шпаковский район х. Демино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918522ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Черемисина Александра Петровна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918531ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шагунова Дарья Александровна |
Воронежская область, Грибановский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918510ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шафиева Камалия |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918507ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шевченко Ксения Алексеевна |
Первомайск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918577ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шелудько Степан |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918519ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шендеровская Вероника Андреевна |
Санкт -Петербург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918518ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шишова Алиса |
Г. Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918594ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шучалин Иван Константинович |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918619ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Щербаков Иван Николаевич |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918612ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Экгардт Кира Евгеньевна |
Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918487ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Юрин Владимир |
Г. Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918621ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Юрченко Антонина |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918565ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Юшков Тимур Александрович |
Республика Коми |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918624ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ярмиева Зарина Ильсуровна |
Мелеуз |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918591ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ярмиева Ивелина Ильсуровна |
Мелеуз |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918603ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |