Абрамов Иван |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918379ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Абросимов Александр Алексеевич |
Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918398ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Абубекиров Тимофей |
Г. Уфа |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918425ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Акбаралиев Мустафо |
Самара |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918374ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Алексеев Матвей |
Самара |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918347ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Алфёрова Эрика |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918266ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ананченко Анна |
Ставропольский край Шпаковский район х. Дёмино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918394ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Антоновская Арина |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918350ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Аршинов Вячеслав Антонович |
г. Тольятти |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918243ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ахмаева Элиза |
Кушнаренковский р-н, РБ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918407ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ашихмина Таисия |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918335ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бакина Мария Михайловна |
Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ, д. Эльбарусово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918349ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Баленко Владимир Александрович |
Алчевск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918323ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бачаев Адам Эдилович |
Щучье |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918286ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бездетко Евгения |
Бутурлиновка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918319ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бикаева Виктория |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918282ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бирюков Николай Сергеевич |
Р.п. Новопокровка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
III степени |
1918435ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бобович Ульяна |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918370ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Болдырев Андрей Алексеевич |
Ростовская область, г. Сальск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918304ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бондарь Александр Олегович |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918410ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Борисов Гордей Васильевич |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918389ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Боровко Лев |
ДНР, г.Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918325ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Булавинцева Кира |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918385ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бурданова Алёна |
Село Журавлевка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918434ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бучнева Екатерина Дмитриевна |
Село верхнее санчелеево |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918388ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Бушуева Мелена Александровна |
Г. Соликамск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918301ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Васильев Арсений Вениаминович |
Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ, д. Эльбарусово |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918336ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Васильева Анна Андреевна |
Великие Луки |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918269ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Веникова Карина . |
Г. НЕМАН, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918302ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Владимировна Семенова Елена |
Пгт.Вурнары |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918244ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Волкова Вероника |
Г.Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918298ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Волкова Виктория Вячеславовна |
Село Нижнее |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918397ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Волкова Ирина Витальевна |
Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918364ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Волошина Виталина Сергеевна |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918251ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Востриков Владислав 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918376ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Выговская Арина Владимировна |
Новомичуринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918348ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Выговский Михаил Владимирович |
Новомичуринск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918368ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Выскарева Елизавета Дмитриевна |
Село Нижнее |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918422ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Галустян Георгий Эдуардович |
С.Лебяжье Красноярский край |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918322ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гальцова Елизавета |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918359ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гамзина Кристина |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918232ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гасымова Эсмира Елданизовна |
Кушнаренковский р-н, РБ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918386ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Герасимова Дарья Викторовна |
Г. Чебоксры |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918404ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гирко Андрей |
Город Троицк Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918236ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Головин Илья Андреевич |
Горловка ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918427ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гранкина Анастасия Александровна |
Оренбургская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918237ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Григорьева Екатерина |
Оренбургская область, г. Абдулино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918345ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Грисюк Елизавета Сергеевна |
Волгоград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918242ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Губер Сергей |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918360ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Гученко Анна Романовна |
ДНР г. Горловка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918365ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Давлетбакова Дилара Руслановна |
Оха |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918309ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Данилова Анастасия Андреевна |
Димитровград |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918278ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Денисов Михаил |
ДНР,г.Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918294ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Джура София |
П. Дорожный |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918268ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дигина Ксения Дмитриевна |
Рыбинск, Ярославская обл. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918284ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Долгих Максим |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918231ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дроздов Сергей Павлович |
Село Сретенское |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918419ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Дьяков Данил Алексеевич |
Самара |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918344ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Евдокимов Глеб |
Серпухов (Московская область) |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918300ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ефимова Екатерина Павловна |
Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918395ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Жаравин Ваня |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918406ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Закирова Сафина Ридальевна |
Щучье |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918274ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Залесский Лев |
Ивановская область, г.о. Кохма |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918392ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Зеневич София Алексеевна |
Апатиты |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918378ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Золотова Мария |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918246ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Золотова Елизавета |
Г.Зея, Амурская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918254ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Иванов Дмитрий Александрович |
Сургут |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918330ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Игнатьева Валерия |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918372ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Игнатьков Владимир Григорьевич |
Свердловская обл. гор. Нижний Тагил |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918283ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Игнатьков Герман Григорьевич |
Свердловская обл. гор. Нижний Тагил |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918303ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Имашев Данияр |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918297ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ионашко Валерия |
Г.Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918267ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Исмагилова Роза |
Кушнаренковский р-н, РБ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918413ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ишматова Алиса Дмитриевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, КОНДИНСКИЙ РАЙОН, БОЛЧАРЫ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918366ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Канев Антон |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918358ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Канев Ваня |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918396ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Каракчиева Катерина Вадимовна |
Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918239ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Карпов Марк |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918256ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Каскинова Алиса Вилевна |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918234ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кашаева Арина Андреевна |
Г.о. Отрадный |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918346ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Килин Илья Константинович |
Чернушка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918329ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Климантова Полина |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918343ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Клокова Ева Валерьевна |
Р.п. Новопокровка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918411ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ковалев Александр Дмитриевич |
Нижний Тагил |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918315ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Козин Миша |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918430ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Козин Сиша |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918423ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Козырева Александра 6 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918431ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Комолов Василий |
Серпухов (Московская область) |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918291ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Коноваленко Анастасия |
Бутурлиновка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918308ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кончакова Валерия |
Бутурлиновка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918321ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Коротаев Михаил Дмитриевич |
Село Большая Соснова |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918382ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Коротаева Полина Дмитриевна |
Село Большая Соснова |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918373ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Корчевная Злата Ринатовна |
Челяб обл. г Магнитогорск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918432ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Костенко Владислав Вадимович |
Г. Орёл |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918391ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Костырин Михаил |
Город Орск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918253ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кочанова Есения |
Республика Коми,г.Сыктывкар |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918415ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кривошеина Арина Андреевна |
Апатиты |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918355ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кривощеков Юрий |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918238ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кропотин Даниил 7 лет |
Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918314ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Кузнецов Максим |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918310ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Куликов Владислав Владимирович |
Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918281ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ланкин Максим |
Г.Зея, Амурская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918316ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Левина Варвара Денисовна |
Вологодская область, Белозерский район, с. Антушево |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918426ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лиманская Ангелина |
Бутурлиновка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
III степени |
1918313ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лисова Дарья Дмитриевна |
Р.п. Новопокровка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918354ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ломакина Ульяна Анна |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918402ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ломакина Ульяна |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918412ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лубянский Виктор |
Комсомольск-на-Амуре |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918324ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Лукашёв Дэниел |
Город Москва |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918292ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Майорова Александра |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918377ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Макарова Анастасия Сергеевна |
Г.Пенза |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918351ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Малильо Полина |
Руководитель: Лискина Э.Ю. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918317ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Малинин Владислав 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918361ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мамаева Бажена Михайловна |
Тверская область, Сонковский муниципальный округ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918363ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Марухненко Роман Романович |
Г. Абинск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918338ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Марьясова Варваря |
Руководитель: Лискина Э.Ю. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918333ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Михайлова Алиса |
ДНР,Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918320ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Михеев Кирилл 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918342ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Морозов Демьян |
Г.Гурьевск, Калининградской области |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918371ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Мосин Григорий |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918249ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Набиуллина Вилена Эльдаровна |
Тукаевский район |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918339ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Никитенко Артем |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918387ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Никитенко Арсений |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918393ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Никитин Павел Сергеевич |
Великие л |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918433ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Николаев Ярослав - |
Ул.Ковалевской, д.7, кв.8 |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918276ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ордин Игорь |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918255ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Орлов Иван Алексеевич |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918381ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Осипов Тимофей |
Ставропольский край Шпаковский район х. Дёмино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918420ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Перевалов Василий Евгеньевич |
Село Нижнее |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918416ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Перевалова Анна Евгеньевна |
Село Нижнее |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918409ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Петренко Анастасия Андреевна |
ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918375ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Петренко Ангелина Андреевна |
Дебальцево, ДНР |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918399ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Петрушкевич Ангелина Викторовна |
Рязань |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918230ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Пискарева Маргарита |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918263ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Платонова Полина Леонидовна |
Вурнары |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918265ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Побережная Марианна Алексеевна |
Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918327ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Постовалов Вова |
Город Троицк Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918241ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Приходько Виктория Михайловна |
Ростов-на-Дону |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918408ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Рабаданов Назар |
Ставропольский край Шпаковский район х. Дёмино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918290ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Радостев Никита Ильич |
Село Сретенское |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918428ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ромашов Илья Максимович |
Рыбинск, Ярославская обл. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918264ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Русинов Иван Дмитриевич |
С. Тис |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918296ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Рыжков Александр |
Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
участника |
1918272ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Савина Василиса |
Новосибирск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918277ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сажин Матвей |
Город Троицк Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918257ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Самарина Софья |
Г. Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918229ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Самойлов Михаил Алексеевич |
Воронеж |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918328ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Самсонов Егор Алексевич |
Арзамас |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918424ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Саптарова Марьям |
Город Троицк Челябинская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918250ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сасин Максим |
Г.Зея, Амурская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918299ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сахапова Эмилия Ильшатовна |
Кушнаренковский р-н, РБ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918401ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Свинопаров Тимофей |
ДНР,Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918331ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сейпилова Виктория |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918273ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Семенов Богдан Эдуардович |
Пгт.Вурнары |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918261ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Силина Олеся Витальевна |
45 |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918233ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Симонова Алиса |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918248ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Скороходов Григорий Александрович |
Рыбинск, Ярославская обл. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918245ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Собянин Никита |
Г. Пермь |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918235ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Соловьев Семён |
Серпухов (Московская область) |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918307ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Софронов Никита 7 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918400ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Страхов Артём Владимирович |
Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918285ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Страхов Артём Владимирович |
Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918271ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Стрельцова Анна |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918306ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Сысоев Вадим Евгеньевич |
Апатиты |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918289ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тагиров Рамиль |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918287ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Таджидиннов Абдулох |
Новосибирск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918295ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Теплякова Леся Михайловна |
Апатиты |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918334ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Терентьева Елизавета |
ДНР, г.Донецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918312ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тихонов Андрей Николаевич |
Киреевск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918332ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ткаченко Диана Ивановна |
Старая Русса |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918384ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тресвятский Алексей |
Рязанская обл.р.п. Александро-Невский |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918403ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Трошкова Анжелика Юрьевна |
Вологодская область, Белозерский район, с. Антушево |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918383ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Тюпа Артём |
Г.Зея, Амурская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918326ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
УЛЬЯНОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ |
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
II степени |
1918357ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Урозаев Платон Павлович |
Республика Хакасия г. Абакан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918380ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Усанова Полина Сергеевна |
Тверская область, Сонковский муниципальный округ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918337ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Усов Денис |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918279ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Усова Анастасия |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918288ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Филонов Владислав |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918367ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Халикова Дарина Руслановна |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918362ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Халикова Дарина Руслановна |
Саранск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918352ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Харитонова Мария |
Руководители: Дмитриева Ж., Лискина Э., Соколова Т. |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918341ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Хрущёв Никита Максимович |
Куйбышев |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918247ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Чеглаков Матвей 9 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918421ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Черноусова Раиса |
Демино |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918414ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Черняева Мария Александровна |
Белгород |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918353ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шальнев Максим |
Рязанская обл.р.п. Александро-Невский |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918418ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шамсутдинов Эмиль Русланович |
Кушнаренковский р-н, РБ |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918390ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шилин Максим Викторович |
Апатиты |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918311ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ширнин Николай |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918417ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ширнин Николай Анна |
Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918356ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Широков Дмитрий Алексеевич |
Город Дзержинск, Нижегородская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918259ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шишлянникова Анастасия |
Бутурлиновка |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918305ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шкурлатова Полина |
Рязанская обл.р.п. Александро-Невский |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918429ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Шулехина Софья Александровна |
Саратовская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918436ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Эстемиров Мухарбек |
Г.Зея, Амурская область |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
II степени |
1918275ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Яковлев Михаил |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
I степени |
1918258ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Яковлев Михаил |
Г. Оренбург |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (дошк.) |
участника |
1918240ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Яковлева Алиса |
Константиновск |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918405ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |
Ямова Анастасия |
С. Чуртан |
НАСЕКОМЫЕ РОССИИ (1-4 кл.) |
I степени |
1918293ВО1.Б.2023.3 |
05.06.2023 |