Слобожанина Алина Алексеевна |
Удмуртская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741081ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Аверина Анастасия Алексеевна |
Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741124ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Агильдинова Александра Александровна |
Р.п. Тереньга |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741203ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Азаренков Артем Александрович |
Строитель |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741183ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Акаткина Вероника |
г. Усмани |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741226ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Акельев Владимир Николаевич |
Оренбургская область город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741094ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Акимова Дарина Эдуардовна |
Осиново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741040ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Алимов Алексей Михайлович |
Петрозаводск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741111ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Андрейчиков Богдан Александрович |
Нижегородская область, г. Саров |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741197ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Андрейчиков Виталий Александрович |
Нижегородская область, г. Саров |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741139ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Андрианов Игнат Сергеевич |
Ярославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741169ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Анзорова Рамина |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741071ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Анисимова Виктория Сергеевна |
Тула |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741044ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Антипова Виктория Андреевна |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741019ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Арсланов Далер Алмазович |
.Янаул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741140ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Багирян Александр Дмитриевич |
Г. Донецк, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741088ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Байдуллин Матвей Арсениевич |
Янаул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741201ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Барбарова София Михайловна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН, ЛИНЕВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741098ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Батыль Арина Сергеевна |
Донецкая Народная Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741158ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бауэр Дарья Викторовна |
Ждановка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741162ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бирюков Костя |
С.Арзгир |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741135ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бражницкая Арина |
Лопатино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741050ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бурилова Дарья Дмитриевна |
Снежинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741042ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бутков Мирон |
Ярославская область, город Данилов. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741033ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бычков Тимофей |
С.Юсьва Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741066ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Винокуров Александр Алексеевич |
Г. Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741188ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Владимирова Анна |
Чувашия,дЭльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741145ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Воробьев Андрей Петрович |
Донецкая с.Стыла |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741074ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вострикова Лиза |
Г.Асбест, свердловская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741181ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гарипова Амиля Айнуровна |
Басыйрова Рузия Расиховна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741187ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Геронтьев Максим |
Чувашия,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741193ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Глазков Захар Леонидович |
г. Иваново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741021ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горшкова Виктория Александровна |
Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741225ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горшкова Виктория Александровна |
Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741179ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Громилин Данила Владимирович |
Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741149ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Данилова Валерия Владиславовна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741141ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Данилова Дарья |
Чувашия,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741236ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Демиденко Мария Валерьевна |
Усинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741234ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Древельков Роман |
Ярославская область, город Данилов. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741061ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дурникина Ирина |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741022ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дурова Елизавета Алексеевна |
Ясиноватая |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741085ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Евтихова Ольга Николаевна |
Горловка (ДНР) |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741189ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Евтушенко Егор Олегович |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН, ЛИНЕВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741191ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ефремов Матвей Русланович |
Нижегородская область, г. Саров |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741100ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жабаев Достан Владиславович |
Оренбургская область город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741117ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Желанов Игнат |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741216ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Желанов Игнат |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741132ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Загребин Вячеслав Кириллович |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741057ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Заика Тимофей |
Г. Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741204ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зайков Илья |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741029ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зайцев Богдан Александрович |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741017ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зайцева Алиса Артёмовна |
Великий новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741075ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Закирова Милана |
Мегион |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741143ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Закомлистова Виктория Вячеславовна |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741164ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Захарова Мария |
Сокол |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741084ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зацепина Надежда |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741046ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зорькина Ева Романовна |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741196ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванов Федор Константинович |
Чувашская республика - Чувашия, село Моргауши |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741175ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванова Дарина Михайловна |
Г. Мамоново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741109ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванова Златослава Александровна |
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741039ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ильясова Амира Акимовна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741205ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Имаров Алинур |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741031ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Исаев Владислав Денисович |
Гатчинский район деревня Малое Верево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741171ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Исенгулова Амина Азаматовна |
Оренбургская область город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741142ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Искалеева Самина Азаматовна |
Оренбургская область город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741156ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Йюдже Эбру Джемовна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741024ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
К Дима |
Бор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741063ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кабанов Максим |
Ярославская область, город Данилов. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741101ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каленик Анастасия Дмитриевна |
С. Су-Псех |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741115ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Калюжный Никита Викторович |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741038ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каманов Матвей Владимирович |
Оренбургская область город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741107ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кан Екатерина |
С.Арзгир |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741036ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Капелин Матвей Викторович |
Ст. Чамлыкская |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741163ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кибиш Матвей Леонидович |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741148ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кириленко Матвей |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741045ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ковальчук Илья Евгеньевич |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741113ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козлов Сергей Александрович |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741116ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козлова Ульяна Сергеевна |
Ярославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741130ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козубская Мирослава |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741120ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колмыков Лева |
Г.Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741023ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Корепанова Дарья Евгеньевна |
Ханты-Мансийск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741215ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Корниенко Михаил Леонидович |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741190ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Коротков Максим |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741133ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Корчуганова Милана |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741064ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Котляров Аким Николаевич |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741129ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Котюргин Иван |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741146ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Криворучко Захар |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741080ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Крюков Михаил |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741097ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузнецов Кирилл Петрович |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741230ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузнецова Анастасия Сергеевна |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741134ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кулин Семён Олегович |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741126ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кунгурцева Яна Сергеевна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741228ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Куприянова Мария |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741232ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Левицкий Тимофей Максимович |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741200ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ли Светлана |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1741034ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лобова Аделина Анатольевна |
Сокол Вологодской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741165ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ломтев Егор |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741047ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лукьянов Владимир Алексеевич |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741110ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Магомедов Мухаммад Али Ахмедович |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741083ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Малкин Михаил |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741166ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мальцев Александр |
С.Юсьва Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741127ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Маркелов Матвей Михайлович |
Димитровград Ульяновская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741224ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Марценюк Екатерина |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741182ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Матюхова Василиса Александровна |
Верхний Уфалей |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741199ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Махинько Роман Тимофеевич |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741194ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Махов Дмитрий |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741206ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мачин Иван Васильевич |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741020ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Машкова Варвара Андреевна |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741144ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Миков Матвей |
Г. Березники Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741207ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Микужите Анна Романовна |
Г. Мамоново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741072ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мишина Анастасия |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741065ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Муравьев Денис Андреевич |
Великий Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741212ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Муслимова Камила Салимовна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741121ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мусоянц Артём Альбертович |
Усинск Республика Коми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741032ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мухаметшин Богдан Сергеевич |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741114ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мухаметшин Богдан Сергеевич |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741068ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ниëзова Назанин Бахтиëрова |
Тверь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741211ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никитин Сергей Иванович |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741052ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никифорова Елена Ильинична |
Республика Крым, Первомайский район, пгт. Первомайское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741028ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никифорова Елена Ильинична |
Республика Крым, Первомайский район, пгт. Первомайское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741119ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Николаев Кирилл |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741220ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никулин Дмитрий Александрович |
Г.Малмыж. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741027ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Новикова Екатерина |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1741118ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нужный Степан Григорьевич |
Отрадный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741062ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нурыева Айсылу Айдаровна |
Басыйрова Рузия Расиховна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741227ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Осотов Родион Сергеевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741089ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Панкратова Любовь |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1741051ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Панфилов Сергей |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741095ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Паншута Данил Андреевич |
Краснодарский край Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741082ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Патрикеев Кирилл Игоревич |
Чувашской республики |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741122ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Перелыгина Ольга Андреевна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741043ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пересыпайлова Варвара Александровна |
Ст. Чамлыкская |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741147ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Песков Роман Игоревич |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741152ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Печенских Артём Сергеевич |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741128ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Писаренко Алексей |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741184ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пискарёва Милана Сергеевна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741079ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полякова Людмила Андреевна |
Самара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741087ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Помчалова Татьяна Сергеевна |
Пильна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741174ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Путилин Кирилл |
г. Усмани |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741125ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ракишева Дария Кайратовнв |
Оренбургская область,с.Кваркено |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741217ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ремянникова Кристина |
Г. Березники Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741136ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Решилова Вера |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741213ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Романов Константин Владимирович |
С. Супсех |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741229ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Романцова Алина Викторовна |
Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741131ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Российский Олег Викторович |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741157ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рымжина Лилия Ивановна |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741170ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сажина Алиса Станиславовна |
Витебск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741160ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сакаева Ясмина Асановна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741176ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сасоева Мария Романовна |
Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1741055ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сафиулин Данил |
Р.п. Чишмы Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741092ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сафронова Мария Сергеевна |
Пензенская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741077ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сейталимова Исмира Таировна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741214ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Селезнёва Анна Сергеевна |
Г.Слободской Кировская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741086ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сергеева Ирина |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741112ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сидорова Ольга |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741123ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Скареднов Владимир Сергеевич |
Голышманово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741106ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Склянчук Глеб Витальевич |
Свердловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741167ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сластенов Данил Павлович |
Г.Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741076ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Смирнов Игорь |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741138ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Смольникова Олеся Михайловна |
Кирово-Чепецк г |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741223ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соловьева Кристина Олеговна |
Нижний Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741103ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Спиридонова Юлия Владимировна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741105ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Султанова Амира Эльнаровна |
Басыйрова Рузия Расиховна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1741056ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сураев Илья |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741195ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Суслов Артём Александрович |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741180ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сыстеров Иван Александрович |
Г. Югорск / ХМАО - Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741060ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сыстерова Надежда Александровна |
Г. Югорск /ХМАО - Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741026ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Травина Дарья Романовна |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741059ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Туйматова Анна Яновна |
Якшур-Бодья |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741058ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Утеков Аскар |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741104ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фадеев Степан |
Г. Асбест Свердловская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741235ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Федоров Дмитрий |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741161ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фелингер Виктория Сергеевна |
Г. Мамоново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1741202ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Филиппова Василиса |
Губкинский, ЯНАО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1741037ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фирсов АРТЕМ Александрович |
Трёхгорный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741053ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фролов Фрол |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741198ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хазиахметов Самуэль Ильшатович |
Давлеканово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1741018ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хайруллина Амалия Алмазовна |
Янаул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741219ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хакимова Зиля Ильгамовна |
Басыйрова Рузия Расиховна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741030ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хамедов Артём |
П. Излучинск, Нижневартовкий район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741151ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хинев Матвей Витальевич |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741093ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хмеленко Ксения Игоревна |
Донецкая Народная Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741150ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хурматуллин Шамиль Явдатович |
Басыйрова Рузия Расиховна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1741159ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хусаинов Разиль Рафисович |
С Исянгулово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1741099ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хусаинов Хусаинов Рафисович |
С Исянгулово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1741049ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хуснулгатин Наиль Радикович |
Самара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741221ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чагина Ева |
Г Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741192ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чернова Елизавета Дмитриевна |
Сургутский район, посёлок Нижнесортымский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741233ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чубарова Алиса |
г. Усмани |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741054ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чумакова Валерия Анатольевна |
Кваркено |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741137ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шайдуллин Данир Ильнурович |
Басыйрова Рузия Расиховна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741096ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шакирьянова Эльвина Раифовна |
Югорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741178ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шведова Алёна |
Деревня Ботово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741222ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шепелев Тимофей Дмитриевич |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН, ЛИНЕВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741154ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шепелев Тимофей Михайловна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН, ЛИНЕВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741048ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шилова Мария |
Саранск, Республика Мордовия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741155ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Широбоков Михаил Александрович |
Якшур-Бодья |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741108ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юдинцев Максим Дмитриевич |
Тольятти |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741153ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юлдашбаев Азамат |
П. Излучинск, Нижневартовкий район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741041ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юшкова Анна |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741177ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |