! Изольде |
Свердловская область, г. Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740993ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Аббясова Азалия |
Сызрань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740867ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Адайбекова Махаббат Кайратовна |
Оренбургская область город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741011ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Александров Евгений |
Новый Уренгой /ЯНАО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740990ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Александрова Полина |
Новый Уренгой /ЯНАО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740945ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Апостол Семен Сергеевич |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740886ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Аргасцева Виталина |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740815ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Архипова Александра |
Лопатино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740988ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ахметзянов Ренат |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740922ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ахмулаев Азиз Алымжанович |
Жаркент |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740881ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бабиков Леша |
Г. Горячий Ключ Краснодарского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740821ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бабикова Екатерина Викторовна |
Верхний Уфалей |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740939ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Баймурзина Амина Маратовна |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740959ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Баймурзина Карина |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740900ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Балаганская Елена |
Сызрань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740887ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Балашова Дарья Андреевна |
Свердловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740967ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Баюшкин Савелий Вячеславович |
Мордовия , Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740899ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Беличенко Виктория Андреевна |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740818ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Беловолова Арина Алексеевна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740885ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бессонова Алиса |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740950ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бирюкова Евгения Ивановна |
Свердловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740977ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Болдырева Виктория |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741004ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бондаренко Кирилл Викторович |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1740872ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Борилко Артем |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740962ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Булыгина Наталия Вячеславовна |
Петрозаводск/Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740865ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бурунина Милена |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740995ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бускунов Арсен Ильдарович |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740794ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бускунов Арсен Ильдарович |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740839ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бушин Артём Николаевич |
Тула |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740801ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Буянова Елизавета |
Сызрань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740908ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Быкова Арина |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740975ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бысов Дмитрий Сергеевич |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1740842ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Быстряков Максим |
Сызрань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740926ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вавилин Алексей |
Уфимцева Елена Юрьевна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740890ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Варнаков Артём |
Сызрань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740960ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Василенко София Васильевна |
Челябинская область, Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741006ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Васильева Ангелина Борисовна |
Вурнары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740822ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Верещак София |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741009ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Виряскина Ульяна |
Ульяновск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740866ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Владов Дмитрий |
Гурьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740958ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Власова Анастасия Владимировна |
Чувашия,г.Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740937ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Власова Мария Евгеньевна |
Чувашия,г.Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740812ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вознюк Александр Анатольевич |
Сортавала |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741012ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Воронина Варвара Леонидовна |
Макеевка, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740907ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вострикова Вероника Витальевна |
Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740954ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вяльцева Златослава Сергеевна |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740918ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Галанина Александра Игоревна |
Город Бор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740833ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Галиева Рамина Рамилевна |
Нижнекамск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740843ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ганичев Даниил Сергеевич |
Ярославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741008ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гасникова Анастасия Александровна |
Далматово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740906ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Голованов Максим Александрович |
Починковский район, село Кочкурово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740844ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Голубев Матвей Евгеньевич |
Мончегорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740894ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горбунов Ярослав Михайлович |
Бирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740925ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гордейчук Максим Алексеевич |
Г. Свердловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740838ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Григорьева Александра Алексеевна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740853ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Губайдуллин Данияр Ильдусович |
С.Осиново Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740913ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Девятовская София Алексеевна |
Город Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740781ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Демирова Амина |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740873ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Джагарян Саркис Арамоисович |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740987ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Джураева Шахзода |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740883ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дик Елена Владимировна |
Посёлок Винзили |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740803ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Доронин Илья Иванович |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740930ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Достов Михаил |
Г. Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740971ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дроздов Глеб Эдуардович |
Мариуполь/Сартана |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740813ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дубина Сергей Николаевич |
С. Стыла |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1740957ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Думатова Амина Кайратовна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740999ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дурова Полина Николаевна |
Г.Бутурлиновка, Воронежская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741001ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дьяченко Валерия Ивановна |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740949ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Евдокимова Дарья Игоревна |
Гурьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740823ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Егорова Дарья |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740905ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ершов Глеб Вячеславович |
С. Моргауши |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740809ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ефремов Анатолий |
Город Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1740862ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жумабеков Акназар Уланович |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740898ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жумабеков Акназар Уланович |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1740820ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Загирова Кира Александровна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН, ЛИНЕВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740782ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Замулин Давид Александрович |
Свердловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740943ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зубов Степан |
С.Юсьва Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740830ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванов Матвей |
Уфимцева Елена Юрьевна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740836ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванова Анна Дмитриевна |
ХМАО-Югра, г.Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740826ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Изольда ! |
Свердловская область, г. Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741014ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карабут Владимир Витальевич |
Витебск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740800ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каримов Арслан Айнурович |
Исянгулово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740852ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карманов Иван Константинович |
Южно-Степной |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740855ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карпушенко Мария Алексеевна |
Витебск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740982ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кенджебаев Артём Тимурович |
Село Кандры |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740797ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Киваев Кирилл |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740917ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кизилов Владимир Дмитриевич |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1740790ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ким Владислав |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1740986ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кираева Азалия Ильдаровна |
С. Буздяк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740972ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козич Ангелина Андреевна |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740783ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козлова Илона |
Великий Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740961ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Комисарчук Дима |
Ростовская область г. Новошахтинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740891ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Косырев Кирилл Николаевич |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1740910ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Косырев Кирилл Николаевич |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740909ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кравченко Вероника Даниловна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740841ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кравченко Кирилл |
Уфимцева Елена Юрьевна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740804ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Крайняя Кира Сергеевна |
Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741016ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Красильников Иван |
ХМАО-Югра, село Батово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740798ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Крашенчук Кирилл |
Г.Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740985ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Крыгина Вероника Денисовна |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740817ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Крыгина Вероника Денисовна |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740923ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузнецов Семен |
Г.о.Тольятти, Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740970ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузьмина Марьяна Вадимовна |
Талдом |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741015ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кулиева Милана Денисовна |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740963ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кунаккужин Идель Фиданович |
С Исянгулово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1741013ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кутлова Самина |
Р.п. Чишмы Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740965ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кутузова Алина |
Город Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1740814ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кушнарева Варвара |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740978ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лаленко Полина Николаевна |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740915ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лапина Милана Романовна |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740966ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ларионова Ульяна Артемовна |
Кузнечное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740929ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Латыпова Камилла |
Г. Салават, Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740931ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Левина Арина Александровна |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740780ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Левкин Матвей Романович |
57 |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740989ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Левченко Анастасия Павловна |
Г.Бутурлиновка, Воронежская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740983ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лифанов Даниил |
с. Барское Татарово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740827ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Логинов Михаил Сергеевич |
Донецкая Народная Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740888ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Макарова Маргарита Евгеньевна |
Петрозаводск/Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740979ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Макарова Микелла Олеговна |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740786ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Макарова Микелла Олеговна |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740877ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Максимова Анастасия |
Старая Русса |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740879ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мальцев Александр |
С.Юсьва Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740847ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Маркелова Полина Эдуардовна |
Г Азов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740998ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Марусов Алексей Владимирович |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740934ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Масютин Александр Сергеевич |
Новотроицк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740984ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Махно Андрей Витальевич |
Ростовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740992ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мишарин Данил |
Г.Кирово-Чепецка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740849ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Муратов Григорий Александрович |
Самара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740955ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Муратов Григория Александрович |
Самара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740897ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мусоянц Тимур Альбертович |
Усинск Республика Коми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740824ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нигматзянова Амалия |
Р.п. Чишмы Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740997ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никитин Георгий Вадимович |
Гурьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740878ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Николаева Ника |
Свердловская область, г. Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740876ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Обвинцева Валерия Александровна |
П.Куминский-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740874ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Осотов Родион Сергеевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740858ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Осотов Родион Сергеевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740901ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Остаркова София Петровна |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740896ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Панькин Дмитрий Витальевич |
П.Куминский-Югра |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740924ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Перевощикова Валерия Анатольевна |
Удмуртская респ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740981ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Писклов Дмитрий |
Город Минеральные Воды Ставропольского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740948ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Погудин Артем Алексеевич |
Якшур-Бодья |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740935ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Погудин Кирилл Алексеевич |
Якшур-Бодья |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740802ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Подорожняк Дарина |
Архангельская обл., с. Ненокса |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740871ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полякова Маргарита Алексеевна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740816ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Поманисточка Семён Александрович |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740846ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рахмановский Савелий |
Г.Хотьково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1740779ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Романовская Ульяна Андреевна |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740851ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рубашкина Карина |
Г. Горячий Ключ Краснодарского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740857ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Самунина Василиса Ивановна |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740807ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Санникова Евгения |
г. Усмани |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740956ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сатликов Роберт Ринатович |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741000ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сафронова Веста |
Город Минеральные Воды Ставропольского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740968ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сергеев Егор |
Город Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1740840ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сиротина Елизавета Родионовна |
Черкесск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740942ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Скурихина Анастасия |
Кировская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740932ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Славоросов Артём Алексеевич |
Г. Вологда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740869ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Смирнова Анна |
Свердловская область, г. Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740904ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Смирнова Татьяна |
с. Барское Татарово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1740868ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Созыкин Алексей Иванович |
Пермский край, Осинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740845ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соколов Максим Евгеньевич |
Великий новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740785ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соколова Анастасия Александровна |
Череповец |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740825ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Степанов Андреян Владиславович |
Зеленодольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740921ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Степанов Андреян Владиславович |
Зеленодольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740870ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Стрельцова Татьяна Евгеньевна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН, ЛИНЕВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740856ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сюркаева Екатерина |
С.Юсьва Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740911ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тестов Станислав Андреевич |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740980ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ткачев Гриша |
Г. Горячий Ключ Краснодарского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740791ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Торопова Анна Николаевна |
Пгт Максатиха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740787ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Труш Родион Олегович |
Г. Свердловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740916ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тырсенко Анастасия Александровна |
Волгоград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740863ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Украинец Руслан Сергеевич |
Ясиноватая |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740808ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Уразова София |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740944ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ушакова Маргарита Константиновна |
Город Ярославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740994ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фоминых Дмитрий Романович |
Йошкар-Ола |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740893ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хазиахметов Даниэль Ильшатович |
Давлеканово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740882ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хайруллина Азалия Алмазовна |
Янаул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741005ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хальнов Дмитрий |
с. Барское Татарово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740793ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хамишин Артём Алексеевич |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741003ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хлебников Иван Владимирович |
Пермский край, г.Оса |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740789ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хорсов Алексей Денисович |
Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740941ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чапила Светлана Олеговна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740864ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чеглаков Матвей 9 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740859ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чиняев Артём Иванович |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740861ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шабанова Варвара |
Уфимцева Елена Юрьевна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740875ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шевченко Кира |
Город Минеральные Воды Ставропольского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1740903ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шевченко Ксения Александровна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740889ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шевчук Даниил Павлович |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1740810ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шенцова София Станиславовна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740991ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шерстнева Вероника Дмитриевна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740834ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шимановский Матвей |
С.Юсьва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740860ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Широбоков Михаил Александрович |
Якшур-Бодья |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1740848ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шишков Дмитрий Васильевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740880ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Школьная Ева Игоревна |
Бор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740892ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шмырев Захар Алексеевич |
Железногорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740969ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шоха Тимур Русланович |
Курганская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740784ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шуванов Кирилл |
п. Мстера |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740951ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Эйвазова Сабина |
П. Излучинск, Нижневартовкий район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741010ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Якимова Василиса |
С.Юсьва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740811ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Янушевская Анна Сергеевна |
Г. Сарапул Удмуртская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1740829ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Яруллина Азалия Айнуровна |
Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1740912ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |