Полетуха Иван Михайлович |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741299ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полетуха Тимур Михайлович |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741396ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бодров Кирилл |
Новгородская область город Чудово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741264ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Остаркова София Петровна |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741278ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Авдеева Ульяна Павловна |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1741447ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Агильдинова Агата Александровна |
Р.п. Тереньга |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741257ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Александрова Анастасия Сергеевна |
Город Воткинск, Удмуртская республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741330ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Алексеева Татьяна Владимировна |
Село Моргауши |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741366ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Амеличева Катерина Михайловна |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741460ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Амиров Салават Айратович |
Сургутский район, посёлок Нижнесортымский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741295ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бацанова Маша |
Г. Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741461ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Башкиров Матвей Александрович |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741327ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Беглецов Евгений |
Волгоград. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741456ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Белякова Ксения Александровна |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741412ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бердинских Виктория Сергеевна |
Слободской район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741413ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бикешева Дарина Муратовна |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741452ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Болдарева Василина Рустамовна |
Усинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741393ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Братова Анита Константиновна |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741297ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бугров Иван Владимирович |
Серпухов/ Московская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741256ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Быстрова Валерия |
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741348ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вайтекунайте Ася Бернардасовна |
Усинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741411ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вдовина Екатерина Антоновна |
С.Супсех |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741449ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вдовина Елизавета Антоновна |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741369ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Веселков Леонид |
г.Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741426ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Виноградова Виктория Александровна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741319ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Виноградова Виктория Александровна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741394ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вишникин Лука |
Г. Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741332ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Власова Дарья Павловна |
Г. Сертолово Ленинградской обл. Всеволожского района |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741362ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Власова Ева Сергеевна |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741417ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вольская Анастасия Андреевна |
Петрозаводск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741385ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Воронин Богдан |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741324ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Газафарова Риана Руслановна |
Туймазы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741267ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Галкин Святослав |
Город Минеральные Воды Ставропольского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1741341ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гарагатый Степа Александровна |
Волгоград. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741421ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гарипов Сабир Хамитович |
Агрыз Татарстан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741386ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гиль Кира Дмитриевна |
Нижний Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741253ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гиреева Милена Аслановна |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741323ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гиреева Милена Аслановна |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741298ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Головинова Соня Алексеевна |
Витебск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741280ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гордина Арина Дмитриевна |
Зеленодольский р-н |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741440ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Грачева Дарина Витальевна |
Г.Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741439ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Григорьева София Григорьевна |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741455ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Губер Александр Антонович |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741437ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гусакова Полина Сергеевна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741389ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гусаров Павел Константинович |
Оренбургская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741272ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гусаров Павел Константинович |
Оренбургская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741459ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Данцева Арина |
Город Минеральные Воды Ставропольского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1741322ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дворников Егор Владимирович |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741367ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дмитриева Дарья Егоровна |
Новомичуринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741343ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дмитриева София Вадимовна |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741246ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Другова Мария Ивановна |
Г.Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741381ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дурова Елизавета Алексеевна |
Ясиноватая |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741262ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дутов Владимир Сергеевич |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741443ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дьякова Варвара Ильинична |
Вологодская область город Сокол |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741320ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Евдокимов Андрей |
Новгородская область город Чудово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741331ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ефремов Матвей Вячеславович |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741252ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жабров Платон Вадимович |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741457ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жестков Артём Олегович |
Луганск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741350ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Завьялова Ангелина |
Р.п. Старая Майна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741408ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Загирова Кира Александровна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН, ЛИНЕВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741325ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Заименко Максим Артурович |
Г.Горловка п.Пантелеймоновка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741436ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зайдуллина Камила Ильдаровна |
Нурлат |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741356ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зайцев Юрий Русамович |
Р.п. Старая Майна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741380ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зонова Софья Андреевна |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741314ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
ИВАНОВА Анна |
с.Молоково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741351ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванова Варвара Витальевна |
Лахденпохья |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741435ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Игнатова Варвара Сергеевна |
С.Выльгорт |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741368ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Инчакова Варвара Евгеньевна |
Сургутский район, посёлок Нижнесортымский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741333ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ишкузина София Сергеевна |
ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741379ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ищук Алёна Александровна |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1741363ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кададинская Настя |
Г.Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741422ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Калинина София Олеговна |
Город Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741378ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Калинович Александр |
Новгородская область город Чудово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741308ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Камалов Арслан Артурович |
Г. Лангепас ХМАО-ЮГРА |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741265ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каримова Злата Артёмовна |
Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741345ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каримова Злата Артёмовна |
Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741244ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Картамышев Семен |
Орел |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741358ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Катульская Алиса Владимировна |
Великий Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741303ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каштанова Софья Валерьевна |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741313ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кисель Алексей Ильич |
Г.Витебск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741344ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ковалёв Богдан Сергеевич |
Сургутский район, посёлок Нижнесортымский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1741376ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ковалёва Наталья |
Г. Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741240ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кожухова Ангелина |
Чувашия,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741321ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кожухова Вероника Станиславовна |
Орел |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741307ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козеев Илья Алексеевич |
Саранск Республика Мордовия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741335ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кокшов Александр Евгеньевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741293ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колоколова Арина |
Орел |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741337ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Королев Кирилл Юрьевич |
Бугуруслан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741423ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Косенко Агата Михайловна |
Ханты-Мансийск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741277ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Косенко Агата Михайловна |
Ханты-Мансийск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741418ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Костюк Лев Владимирович |
Г.Сертолово Ленинградской обл. Всеволожского района |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741403ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кравченко Егор Леонидович |
Кировская область, Юрьянский район, пгт.Первомайский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741458ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кувшинова Светлана Алексеевна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741259ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кудряшов Ярослав |
Чувашия,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741288ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
ЛЮФТ АНАСТАСИЯ АРТЕМОВНА |
САРАТОВ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741316ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лаврентьева Анастасия |
Чувашия ,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741255ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Левкина Мария Романовна |
57 |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741269ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Левшина Виктория |
Город Минеральные Воды Ставропольского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741273ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ломаченков Артем Алексеевич |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741424ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лудищева Ангелина Евгеньевна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741251ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лукина Ульяна Антоновна |
Стерлитамак |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741340ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Максименко Демид Максимович |
Горловка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741342ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Максимова Арина |
Старая Русса |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741290ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Максютина Злата Юрьевна |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741397ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Малярова Диана |
Город Минеральные Воды Ставропольского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1741296ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мамроцкая Ванда Сергеевна |
РК Джанкой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741294ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мацаков Тамерлан Владиславович |
Город Элиста |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741409ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мацаков Тамерлан Владиславович |
Город Элиста |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741428ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Медянников Игорь |
Новгородская область город Чудово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741373ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мирошниченко Вероника Денисовна |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741400ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михальчук Ева Сергеевна |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741336ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Модина Ангелина Николаевна |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1741420ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Молчанова Вероника Александровна |
Пгт.Кутейниково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741301ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мусаева Асият Магомеднабиевна |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741371ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мусаева Ханум Магомеднабиевна |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1741406ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Негров Негр Негрович |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741361ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нестерова Александра Ярославовна |
Красный Луч |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741292ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никитин Дмитрий Артурович |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741306ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никитченко Арина Павловна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741260ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Николаев Антон |
Чувашия,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741334ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никонова Светлана |
Новгородская область город Чудово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1741398ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нуйкин Роман |
Стерлитамак |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741238ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Одинокова Екатерина Егоровна |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741263ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Одинцов Роман Евгеньевич |
Бугурусланский р-н |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741438ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Орловский Арсений |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741242ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павлова Полина |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741241ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пантелеева Виктория Дмитриевна |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741372ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Переяшкина Виктория Викторовна |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1741317ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петлина Алёна Алексеевна |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741433ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петрова Дарья Сергеевна |
Чувашская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741329ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пипченко Александр Ярославович |
Город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741326ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Подпорина Арина Сергеевна |
Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741430ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Подчувалова Дарина Сергеевна |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741429ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полин Иван Сергеевич |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741286ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полоусов Кирилл Александрович |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741431ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Помчалова Татьяна Сергеевна |
Пильна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741346ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Попова Вероника Андреевна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖИРНОВСКИЙ РАЙОН, ЛИНЕВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741245ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Прищепа Мария Сергеевна |
ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741374ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пустовит Елизавета Сергеевна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741318ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Радостев Максим Александрович |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741404ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ризванова Эвелина Азатовна |
Оренбургская область Александровский район село Ждановка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741291ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Родионов Семён Александрович |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741415ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рыбина Есения |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741309ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рыжих Андрей |
Г. Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741387ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Садыков Самир Ильдарович |
Г.Октябрьский РБ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741434ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сазонова Алиса Артёмовна |
Г. Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741310ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Самотес Михаил Максимович |
Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741441ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сафронова Мария Сергеевна |
Пензенская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741315ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Свиренко Кира |
Город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741414ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Селезнёва Александра Максимовна |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741349ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Семенюк Божена Викторовна |
Джанкойский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1741338ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Симиндяева Анастасия Андреевна |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741243ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ситдиков Данияр Ришатович |
Г. Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741427ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Склянчук Петр Витальевич |
Свердловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741247ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Собченюк Кирилл Александрович |
Великий Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741249ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соколов Дмитрий Михайлович |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741328ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соловьев Евгений Александрович |
Талдом |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741425ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соловьев Кирилл |
Новгородская область город Чудово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741355ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соловьев Никита Константинович |
Великий Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741285ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соловьёва Александра Сергеевна |
Село Моргауши |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741419ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Солоцки Нина Дмитриевна |
Белгородская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741268ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Софронов Никита 6 лет |
Кировская область, город Кирово - Чепецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741407ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Степанцев Дмитрий |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741250ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Степанян Виктор Александрович |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741289ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Стрелков Денис |
Чувашия,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741357ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Стрелков Савелий |
Чувашия,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741377ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сухарев Николай Михайлович |
Пермский край Кишертский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741442ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Татуйко София Денисовна |
Воркута , пгт Воргашор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741347ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тонких Яна Александровна |
Коркино Челябинская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741287ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Троцкий Ефим Алексеевич |
Село Красногвардейское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741254ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тютюнник Егор Сергеевич |
Село Прасковея Буденновского района |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741300ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Урганова Анна Денисовна |
Донецк (ДНР) |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741375ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
ФАРАДЖОВА САБРИНА |
с.Молоково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741384ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Федосеев Евгений |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1741281ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фокин Кирилл |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741258ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фоменко Хазар Александрович |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741248ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хайров Булат Русланович |
Нижнекамск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741239ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хайруева Сияна Мурадовна |
Великий Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741276ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Халитова Любовь |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741261ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ховятский Никита Владимирович |
Александровский район Оренбургская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741410ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Холматов Джонибек Каримбоевич |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741365ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чебан Мария Эдуардовна |
Валуйки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741395ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Черкес Полина |
Москва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741354ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чижов Александр |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741271ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чимпоеш Дарья Сергеевна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741275ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чичель Игорь Евгеньевич |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741390ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чурляев Сергей Станиславович |
Сяськелево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741360ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чурляева Анастасия Станиславовна |
Сяськелево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741270ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шейхаметова Ясмина Ремзиевна |
Нижний Тагил |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1741454ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шемякин Максим Андреевич |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741353ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шенгелия Дарина |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741284ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шефер Даниил Артурович |
Соликамский ГО / Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1741388ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Широбоков Никита Андреевич |
РФ Удмуртия, С. Якшур-Бодья |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1741339ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шмарин Алексей Романович |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741302ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шталенков Иван Анатольевич |
Город Гатчина |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1741283ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шуев Ярослав Евгеньевич |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741444ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шурбина Камилла |
Чуашия,д.Эльбарусово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741399ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Щербакова Мария Леонидовна |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741352ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Щербань Ярослав |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1741370ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ярошик Максим Павлович |
Симферопольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1741266ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |