Аглиулова Амиля |
Город Димитровград Ульяновская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737794ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Айваседо Евгений Андреевич |
ЯНАО Пуровский район село Халясавэй |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737895ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Алексеева Дарина Анатольевна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737956ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Антонова Ирина Никитична |
Юрюзань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737928ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Афанасьев Михаил Олегович |
С.Харагун |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738009ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
БАБКИНА АРИНА АНДРЕЕВНА |
г.Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737867ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Базарбаев Карим |
Город Саратов,Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737978ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Байкалова Дарья Александровна |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1737981ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Баранова София Сергеевна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737893ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Баскакова Анастасия Сергеевна |
Великий Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738014ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Батыров Ралиф Ришатович |
С.Родниковка Миякинский р-н/ Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737957ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Безумова Анна Романовна |
Пермский край, г. Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737853ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Белобородов Артём Вячеславович |
Республика Коми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737866ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Белобородов Денис Вячеславович |
Республика Коми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737925ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Большаков Артем |
Г. Шиханы Саратовской обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737878ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бочкова Дарья Дмитриевна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737798ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бронников Арсений Дмитриевич |
Г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738001ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вантеев Владимир Витальевич |
Владивосток |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737874ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Варанкина Кристина |
П. Звёздный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737806ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Васильева Мария |
Город Саратов,Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737917ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Васильсенко Юля |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737985ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Винокурова Александра |
Ядрин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737832ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Владимирова Злата |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737813ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Волчков Никита |
Город Саратов,Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737952ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гаан Анастасия Васильевна |
Куйбышев, Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1737788ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гайдаенко Ксения |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737995ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гасанова Амина Георгиевна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737835ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Герасимова Алина Тимуровна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737816ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гиззатуллин Искандар Ильфатович |
С.Родниковка Миякинский р-н/ Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737982ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гневашова Елизавета Игоревна |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ЛАХДЕНПОХСКИЙ РАЙОН, ЛАХДЕНПОХЬЯ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737945ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гончарова Юлия Никитична |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737833ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гордеев Михаил Анатольевич |
Калачинск Омская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737817ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Григонис Луиза Станиславовна |
Ленинградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737932ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гурова Ольга Сергеевна |
Г.Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737789ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
ДЕРИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737790ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Давлетханов Амир Ильнурович |
Республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737872ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Давлетханова Элина Ильнуровна |
Республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737829ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Давыдов Тимур Александрович |
ДНР, г.Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737801ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Демидов Арсений |
Р.п.Черлак. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737972ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дидоренко Дарья Николаевна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737954ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дидоренко Дарья Николаевна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737993ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дурносов Мирон Олегович |
Полазна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737811ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дуткин Владислав |
Чувашская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737815ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дёмкина Мидана Радиевна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737923ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дёмкина Милана |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737949ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Егармин Тимофей Вадимович |
Тосно Ленинградской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737837ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Егорова Ева |
П. Звёздный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737825ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Едиханова Лейла Динаровна |
С.Родниковка Миякинский р-н/ Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737920ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ежикова Ульяна Владимировна |
Мыски |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737935ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Елфимова Станислава Станиславовна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737913ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ершова Ксения Николаевна |
С Сретенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737882ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ефремкин Иван Дмитриевич |
Калачинск Омская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737845ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жемера Артём Денисович |
Курган |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737937ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жемера Дарья Денисовна |
Курган |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737901ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жигалина Валерия |
Томск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737786ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жолобов Кирилл Сергеевич |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737938ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жуков Самир Николаевич |
Пгт Опарино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738008ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жукова Маша |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737855ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Журавлева Мария |
Город Саратов,Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737968ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зайко Мария Александровна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737962ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зайцев Никита Андреевич |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737846ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Звоник Дмитрий Александрович |
Г.Брянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737930ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зиязетдинов Амир Данисович |
Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737841ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванова Саша |
Бежаницы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737842ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванова Аня |
Бежаницы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737959ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ильин Дмитрий Александрович |
Ясиноватая |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737826ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ишмеева Мадина |
ХМАО-Югра,Нефтеюганский район поселок Усть-Юган |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737873ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кyдрявцева Вероника Константиновна |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737906ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Канакина Анастасия Николаевна |
Курган |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737785ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карманова Виктория Ильинична |
Бердск,Новосибирская область. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737848ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карманова Елизавета Ильинична |
Бердск,Новосибирская область. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737886ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Касымова София Фаритовна |
Октябрьский, РБ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737976ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кириллов Филипп Константинович |
Г. Омутнинска Кировской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737824ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кириллов Филипп Константинович |
Г. Омутнинска Кировской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737876ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кисигина Анастасия Евгеньевна |
Шексна Вологодская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737854ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кичигина Анастасия Евгеньевна |
Шексна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737946ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козенко Ева Игоревна |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737974ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колесников Роман Алексеевич |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737861ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Коломиец Софья Александровна |
Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737992ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колтунов Тимофей Евгеньевич |
Дебальцево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737870ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Комаркина Екатерина Сергеевна |
Новый Уренгой г. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737969ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кондратов Арсений Дмитриевич |
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ РАЙОН, СПОРНЫЙ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737958ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кондратьева Василиса Алексеевна |
Гагинского района |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737838ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кондратьева Василиса Алексеевна |
Гагинского района |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737891ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Коновнин Тимур |
Республика Татарстан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737977ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Коровник София Павловна |
Полярный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1737863ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Коротких Анастасия Анатольевна |
Республика Бурятия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737822ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Косырева Майя Владимировна |
Сызрань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737919ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кравченко Маргарита Николаевна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738003ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузьмин Егор |
Волжский, волгоградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737996ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кукаркин Александр Александрович |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737934ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кутепов Илья Андреевич |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737880ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лабазина Елизавета Сергеевна |
Приморский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737990ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лагута Дмитрий Александрович |
Ст-ца Динская |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737984ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лановлюк Артём Дмитриевич |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737887ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Легкая Валерия |
Город Саратов,Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738011ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Леонтьева Екатерина Александровна |
Вологда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737892ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лучанинова Влада |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737896ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лёвочкина Виктория Павловна |
Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737988ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мазур Назар Олегович |
Ленинградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737839ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Макарова Алиса |
Г Лянтор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737871ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мальченко Валерия Руслановна |
Мурманская область, город Полярный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737948ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Манейло Юра Русланович |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737912ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Манейло Юра Руслановия |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737836ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мартюшева Евгения Андреевна |
Г. Вуктыл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737931ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Масенков Владислав |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737951ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Матвеев Максим Дмитриевич |
ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737907ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Матвеев Матвей Александрович |
ДНР, г.Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737865ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мелёхина Милена Евгеньевна |
Новосибирская область Новосибирский район село Плотниково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737859ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Меняйло Александр Валериевич |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737831ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Миланчина Милана Николаевна |
Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737918ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Миролюбов Роман Денисович |
Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737950ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михайлова Марта Александровна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737800ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михалёв Сергей Дмитриевич |
Багдарин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737787ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Морозович Татьяна Александровна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737940ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мумладзе София Левановна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737983ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нагаевская Ева Александровна |
ДНР, г.Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737840ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Неботов Артём Сергеевич |
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ РАЙОН, СПОРНЫЙ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737941ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Новик Роман Алексеевич |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737860ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Новиков Дмитрий |
Г. Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737894ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нохрина Мелания |
Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737812ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Оконешников Лев Романович |
Мурманская область, город Полярный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737784ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Орешенков Степан Сергеевич |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737797ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Орлова Кристина Сергеевна |
Нижний Тагил |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737864ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павлова Римма |
П. Горшечное Курская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738006ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павлюк Дарья |
П. Горшечное Курская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737973ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Паламодова Алиса Владимировна |
Коряжма |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737856ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Первухин Клим Алексеевич |
Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737807ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пестрикова Полина |
Оренбургская обл, г.Медногорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737979ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Поймалов Сергей Дмитриевич |
Город Фокино Брянской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737810ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Покрышко Дарина Андреевна |
Курганинский район, пос. Степной |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737852ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полина Пустовитова Ивановна |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737943ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полякова Аня |
Бежаницы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737881ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Попов Антон |
С.Вилегодск,80 |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737803ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Попов Паша |
Бежаницы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737818ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Просвиров Тимофей Георгиевич |
С.Гагино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737942ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пыльский Артём |
Бежаницы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737903ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рождественских Александра Руслановна |
Лосево Кавказский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737890ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рубанов Артемий Владиславович |
Г. Волжский Волгоградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737975ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рубанов Артемий Владиславович |
Г. Волжский Волгоградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737900ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Румянцева Арина Олеговна |
Полярный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1737823ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Руснак Станислав |
Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737916ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рыкованов Данил |
Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737889ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рябчикова Виктория Руслановна |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737921ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Савельева Ярослава Игоревна |
Оренбургская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737834ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Савенкова Мария |
Г. Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737960ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Савушкин Сергей Леонидович |
Г. Алчевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737844ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сальникова Нелли Данииловна |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1737858ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Свидунович Аделина Дмитриевна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737888ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сентемова Василина Евгеньевна |
С Сретенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737915ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Симак Денис |
Город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737884ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Симантьев Сергей Владимирович |
Ярославская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737799ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сонин Денис Романович |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738000ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Стебеков Арсений |
Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737961ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Столбов Артём Петрович |
Шадринск г. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737924ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Столбова Варвара Петровна |
Шадринск г. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737966ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Столбова Варвара Петровна |
Шадринск г. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737843ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Султанов Тамерлан |
Г Лянтор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737897ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сыскова Елена Максимовна |
Г.Верхний уфалей |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737808ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
ТАТАРЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА |
Ставропольский край, г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737883ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Талашманов Артем |
Кыштым |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1737791ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Таначёв Антон |
Новосибирская обл, г Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737793ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тарасенко Руслан Денисович |
Город Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737933ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Таскаев Тимофей Максимович |
С Сретенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737820ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тетерин Даниил Геннадьевич |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737796ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Толоконин Егор Дмитриевич |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737994ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тумкин Захар |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737929ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Туракулова Лола |
Оренбургская обл, г. Медногорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737927ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тургунбекоа Руслан Анарбекович |
Г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737879ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тургунбеков Руслан Анарбекович |
Г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737904ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Усов Егор Иванович |
Г. Зерноград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737986ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фархатова Дженнет |
ХМАО-Югра,Нефтеюганский район поселок Усть-Юган |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737802ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Федосенко Арсений |
Г. Шимановск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737999ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Филиппов Михаил Андреевич |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737885ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фостенко Артем Андреевич |
Г. Бахчисарай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737970ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хабибуллина Зарина Рустамовна |
С.Родниковка Миякинский р-н/ Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737898ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Харитонова Анна Витальевна |
Г Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737910ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хлыстунова Виолетта Алексеевна |
Багдарин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737905ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хлыстунова Виолетта Алексеевна |
Баунтовский район с Багдарин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737971ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Холодова Елена |
Город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737830ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Цветков Лёша |
Бежаницы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737926ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Цыганов Максим Денисович |
Первомайск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737847ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Черкашина Алёна |
Курганинский район, пос. Степной |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737908ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чернова Ариадна |
Город Димитровград Ульяновская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737805ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чернова Есения Алексеевна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737877ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чернюк Михаил Андреевич |
ДНР, г.Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737821ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чупрова Екатерина Николаевна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738012ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шарко Ксения Михайловна |
Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737989ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шевченко Елизар Денисович |
Г. Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737868ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шепелев Кирилл Антонович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737944ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Широбоков Владимир Александрович |
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ РАЙОН, СПОРНЫЙ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737967ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шкель Даниэль |
Г. Бахчисарай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738010ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Штырц Ева Андреевна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737902ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шульга Даниил Владимирович |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737965ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Щенникова Ксюша ----------- |
Г. Шиханы Саратовской обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737819ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Щербаков Давид |
Г. Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1738013ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юнусова София |
Город Саратов,Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737991ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юртаев Максим |
Город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737862ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юсупова Надежда Антоновна |
Владивосток |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737869ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Якеев Никита Алексеевич |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738002ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |