Акулинкин Артём Антонович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738086ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Александров Никифор Владимирович |
Чебоксары, Чувашская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738102ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Александров Роман Алексеевич |
Йошкар-Ола |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738104ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ананьева Маргарита Дмитриевна |
Тосно |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738228ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Андреев Дмитрий |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738049ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Арсланова Самира Айдаровна |
Прокопьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738178ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Асадуллин Ролан Рустамович |
С.Родниковка Миякинский р-н/ Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738032ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Афанасьева Татьяна Сергеевна |
Калужская обл Сухиничский район д. Бордуково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738110ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ахметгалиева Амина Айратовна |
Казань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738017ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Аюров Зана Баясхаланович |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738221ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Аюров Зана Баясхаланович |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738121ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Балашов Константин Евгеньевич |
П ПОЙКОВСКИЙ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738081ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Баулин Денис Дмитриевич |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738196ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бахтина Полина Дмитриевна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738129ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Белаш Артем Сергеевич |
Оренбургская область, Оренбургский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738133ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Белоусова Таисия Георгиевна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738170ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Биккинина Дарина |
Оренбургская обл, г.Медногорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738040ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бикмуллин Данияр Дамирович |
Мурманская область, город Полярный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1738030ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Битюцкая Вероника Андреевна |
Новосибирская область город бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738015ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Блужан Виталий |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738125ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бобырев Дмитрий Олегович |
Город Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738035ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бобырев Никита Олегович |
Город Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738067ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бондаренко Платон Владимирович |
С Заветное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738175ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Браташов Илья Анатольевич |
С Заветное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738189ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бронников Арсений Дмитриевич |
Г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738074ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бутяев Артур Семенович |
Заинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1738233ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бывал Алексей Николаевич |
Г. Зерноград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738046ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Быстрова Мария Кирилловна |
Владивосток приморский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738062ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Василевский Артемий Алексеевич |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738211ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Василевский Максим Александрович |
Г. Зерноград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738106ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Василенко Анастасия Олеговна |
Оренбургской области, Оренбургского района |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738095ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Величко Артем Максимович |
С Заветное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738199ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Велишаева Эмине |
Г. Бахчисарай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1738041ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Волик Роман Андреевич |
Г. Зерноград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738148ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Волкова Алиса Евгеньевна |
Владивосток |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1738119ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Волкова Алиса Евгеньевна |
Владивосток |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738094ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гаврилова Арина |
Г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738174ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гапченко Захар Васильевич |
Ерзовка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738215ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гладнев Владимир Константивич |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738031ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горбатов Олег Викторович |
Камыши (Волгоградская область) |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738048ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Губаренко Илья Ефимович |
Магнитогорск, челябинская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738066ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гурова Екатерина Дмитриевна |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738153ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дадыкин Роман Викторович |
Нижний Тагил |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1738197ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Данильянц Марат Эдуардович |
Петрозаводск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738219ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Демина Ксения Аексевна |
Балахна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738217ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Денисов Кирилл Антонович |
Прокопьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738151ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дзен Дарья Алексеевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738147ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Довгаль Никита Кириллович |
Г. Кировское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738218ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Долженко Юлия Владимировна |
ДНР город Шахтёрск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738186ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дорохов Арсений |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738025ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дугин Роман Евгеньевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738134ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Евенко Назар Сергеевич |
С Заветное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738210ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ермишкин Всеслав Андреевич |
Удачный Республика Саха (Якутия) |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738115ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жованик Дарина |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738058ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Забуга Герман Дмитриевич |
Ессентуки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738140ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Загорная Мария Станиславовна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738190ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Захаров Глеб Владимирович |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738023ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зеленько Максим Дмитриевич |
УР, г.Ижевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738213ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зырина Наталья |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738044ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванов Максим |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738055ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Изместьев Артем Юрьевич |
Удачный, Саха( Якутия) |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738070ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Илюшина София Александровна |
Вольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738144ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Исаакян Владислав Арташесович |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738098ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Исмаилова Мавиле Идрисовна |
Г. Бахчисарай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738092ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кавкайкина Александра Михайловна |
Прокопьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738122ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Калинина Екатерина Кирилловна |
ЯНАО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738018ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Караваева Анастасия Владимировна |
Воткинск г |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738053ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каргина Виктория |
Г. Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738173ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Качанова Аделина Михайловна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738164ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Керимова Лейла Гафур кызы |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738120ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Классен Тамерлан Никитич |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738195ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Клюева Варвара Сергеевна |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738047ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кобелева Арина Тимуровна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738050ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козин Роман Александрович |
Лахденпохья |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738029ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козин Сергей Евгеньевич |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738127ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колесникова Мария Сергеевна |
С Заветное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738222ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колобова Дарья Александровна |
Республика Бурятия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738061ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Коновалова Полина Андреевна |
Нижний Тагил |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738139ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кравцевич Юрий Александрович |
Стаханов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738204ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Крашенинников Тимофей Евгеньевич |
Novouralsk |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738075ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Крутиков Владимир Евгеньевич |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1738036ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кудряшова Екатерина |
Иковка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1738105ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кулевацкая Дарья Евгеньевна |
Балашов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738230ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Купцова Валерия |
Воскресенский район рп Воскресенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738065ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Курбанов Карим Арсенович |
С Заветное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738232ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кутлуева Дарья Вадимовна |
Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738090ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кучеров Кирилл Александрович |
С Заветное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738245ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лаптев Дмитрий Евгеньевич |
Шахтёрск, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738157ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лобанов Денис Андреевич |
Красноярск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738231ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лобачева Вероника Максимовна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738073ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лобов Даниил Павлович |
П. Цвылево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738034ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ломакин Александр Антонович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738229ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лоскутова Валерия |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738149ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лунёва Мария Семёновна |
Новоуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738039ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лутовинов Андрей Алексеевич |
Балахна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738118ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Любимов Сергей Николаевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738142ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Любимова Виктория Николаевна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738072ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мажитов Богдан Русланович |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738028ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Медников Матвей Никитич |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738184ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Милехин Иван |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1738024ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михеев Кирилл Эдуардович |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738109ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мудров Кирилл |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738156ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мумладзе София Левановна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1738078ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мурзакова Анастасия Викторовна |
П ПОЙКОВСКИЙ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738107ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мухамадееву Ксения Юрьевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738185ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мухина Эвелина Алексеевна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738080ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мясников Арсений Романович |
Хабаровский край г Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738060ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Набиев Наби Артурович |
Надым |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738207ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Наумчук Дарина Дмитриевна |
Шахтёрск, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738191ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Негуторова Ольга Александровна |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738226ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никитин Давид |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738088ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никитина София Кирилловна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738059ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Николаев Арсен Русланович |
Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738176ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Николаев Дмитрий Алексеевич |
Иркутск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738016ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Носов Максим |
П. Горшечное Курская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738045ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нуждина Евгения Дмитриевна |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738117ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Обогрева Валерия Владимировна |
Прокопьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738192ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Орлов Олег Александрович |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738069ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павленко Валерия |
Г. Шимановск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738114ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павлова Анна Данииловна |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738243ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Парамонов Артём Артемьевич |
Ростовская область, г. Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738234ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Парвенкова Мария-Магдалина Сергеевна |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ЛАХДЕНПОХСКИЙ РАЙОН, ЛАХДЕНПОХЬЯ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738202ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пародин Дмитрий Кирилович |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738103ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петров Кирилл Юрьевич |
Калужская обл Сухиничский район д. Бордуково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1738054ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петров Максим Алексеевич |
П. Цвылево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738085ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пивоварова Варвара Сергеевна |
Город Фокино Брянской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738201ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полевая Ксения Владимировна |
Краснобаковский муниципальный округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738203ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пономарев Степан Александрович |
Балашов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738209ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Порхун Юрий Александрович |
Беловодск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738235ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Потапов Степан |
Ярославская область, город Данилов. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738146ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Потылицина Ксюша |
Красноярский край; Козульский р-он; пгт. Козулька |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738027ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Проскурков Арсений Андреевич |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1738145ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пудов Сергей Павлович |
Бор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738152ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ракицкий Артём |
Г. Шимановск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1738084ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Русанов Николай Витальевич |
Вольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738240ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рыбаков Артём |
Оренбургская обл, г.Медногорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738165ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рыговская Вера Ивановна |
Свердловская область, г.Новоуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738082ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сабитов Артур |
Среднеуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1738163ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Салимов Семён Олегович |
Шахтёрск, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738128ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Салмашов Прохор Сергеевич |
Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738064ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сальков Егор |
П. Горшечное Курская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1738068ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Семакова Елизавета |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738079ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Серебренникова Милана Дмитриевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738160ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сержантова Анна Игоревна |
Удмуртская Республика,город Воткинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738136ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сидорова Виктория Ильинична |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738096ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Скосырсая Александра Анатольевна |
Баунтовский эвенкийский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738113ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Совалем Максим Андреевич |
Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738169ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Созонов Айтал Александрович |
Республика Саха (Якутия) с.Синск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738019ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Созонов Юрий |
Г. Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738089ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Солдатова Ульяна |
Г. Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738150ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соловьев Даниил Сергеевич |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738172ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сопко Василиса Александровна |
Анапский район с.Супсех |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738137ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Спасский Назар Иванович |
Город Фокино Брянской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738154ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Спиридонова Ольга Спиридонова |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738141ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Степанова Александра Денисовна |
Удачный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738087ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Суменко Игорь Максимович |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1738242ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Суменко Игорь Максимович |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738162ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сухачева Полина Алексеевна |
Михайловск, Ставропольский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738241ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сушков Максим Алексеевич |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ЛАХДЕНПОХСКИЙ РАЙОН, ЛАХДЕНПОХЬЯ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738238ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сыромятников Артём Витальевич |
Тольятти Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738166ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сэротэтто Рудольф |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738108ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сэротэтто Руслан |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738132ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тарасов Артём Антонович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738214ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тарасов Семён Антонович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738135ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тарасов Тимофей Кириллович |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738097ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Татаринов Никита |
П. Горшечное Курская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1738093ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Теймуразян Эдуард Нверович |
Анапа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738205ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ткачева Маргарита Сергеевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738220ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Токаев Алексей |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1738177ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Толоконникова Алена |
Вольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738155ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Торобай Уулу Эмир |
Среднеуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738180ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Травкин Никита |
Куратор: Эшмирзоева С.В. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738237ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Трегубов Максим Сергеевич |
Пгт Опарино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738131ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Трифоненко Марьяна Алексеевна |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738037ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Трокин Павел Игоревич |
Город Котлас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738021ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Трошин Николай Дмитриевич |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ЛАХДЕНПОХСКИЙ РАЙОН, ЛАХДЕНПОХЬЯ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738167ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тюков Денис Дмитриевич |
Большие Сыры |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738168ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тюрин Григорий Алексеевич |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738223ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Урасов Тимур Денисович |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738026ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Урасов Эльдар Рамилевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738022ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Федосенко Арсений |
Г. Шимановск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738038ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фокин Леонид Федорович |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1738033ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хамитова Виоллета Дамировна |
Прокопьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738212ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Харлампьева Лилия Григорьевна |
Удачный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738239ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хенцинская София Евгеньевна |
Г. Бахчисарай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738071ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хлыстунова Виолетта Алексеевна |
Баунтовский район с Багдарин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738051ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Холецкий Максим Михайлович |
Мурманская область, город Полярный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1738143ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чепенко Артемий Станиславович |
Г.Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738111ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чупрова Милена |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738193ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шестаков Андрей Сергеевич |
Г. Северодвинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738126ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шляга Даниил Михаил |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1738116ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Щеглова Вероника Витальевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738083ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Щур Ольга Андреевна |
Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738227ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юдина Вероника Михайловна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛГОГРАД |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738181ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юмсунова Динара Дмитриевна |
Баунтовский Эвенкийский район, с. Багдарин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738198ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юртайкина Елизавета Николаевна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738188ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Яблокова Наталия |
Г. Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738206ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Янтудина Сафина |
Оренбургская обл, г.Медногорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738099ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ярусов Данил Дмитриевич |
Пермский край с. Юсьва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1738161ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ярусов Денис Дмитриевич |
Пермский край с. Юсьва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1738225ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |