Агафонов Данил Николаевич |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737704ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Алиев Егор |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737783ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Артёменко Дмитрий Алексеевич |
Новотроицк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737623ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Архипов Павел |
Энгельс |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737558ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Архипова Дарья Алексеевна |
Владивосток |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737765ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Архипова Екатерина |
Город Димитровград Ульяновская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737721ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бyйначёв Даниил Дмитриевич |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737758ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Баталов Денис Алексеевич |
Ленинградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737559ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Белиловец Максим |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737630ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Белышев Михаил |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737613ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Берневек Роман Евгеньевич |
Визинга |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737560ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Блужан Виталий |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737650ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бубленко Тимур |
Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737598ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Будаева Анастасия |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737601ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бурунина София Михайловна |
Г. Цимлянск Ростовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737728ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бурханов Эльхан Курбанович |
Г. Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737683ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Буткова Валерия Алексеевна |
Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737648ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ванькова Есения Михайловна |
Г. Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737629ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Варламова Юлия Николаевна |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737608ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Васильева Екатерина Евгеньевна |
Стерлитамак |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737705ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Васильева София |
Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737686ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Величко Мария Дмитриевна |
Строитель |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737656ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Винник Роман Павлович |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737680ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Волкова Алина Сергеевна |
Яранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737552ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гаан Анна Васильевна |
Куйбышев, Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1737753ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гаар Злата |
Томск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737592ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гадельянова Авелина Илдаровна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737714ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гадельянова Ильвина Илдаровна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737770ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гадельянова Ильвина Илдаровна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1737740ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гилёва Мария Максимовна |
Новый Уренгой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737661ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гисматуллин Рашид Русланович |
Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737684ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гисматуллин Риан Русланович |
Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737724ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Голубев Илья Алексеевич |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737553ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Голубева Ульяна Михайловна |
Тонкино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737556ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горбунова Анна Дмитриевна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737670ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гордыбаев Кирилл Андреевич |
Г.Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737669ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горохова Кристина Алексеевна |
Г.Верхний уфалей |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737655ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горохова Кристина Алексеевна |
Г.Верхний уфалей |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737713ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горшков Тимофей Евгеньевич |
Челябинская область, город Верхний Уфалей |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737782ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гошков Матвей Алексеевич |
Тюменская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737569ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гречка Илья |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737563ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Грешнов Егор |
РБ город Ишимбай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737621ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Григорьев Родион |
Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737679ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Губкин Георгий |
С.Вилегодск,80 |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737666ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Губченко Павел Дмитриевич |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737731ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гумаков Георгий |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737716ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гуртовой Александр Алексович |
Калачинск Омская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737776ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гущеварова Карина |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737599ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Давлетханована Элина Ильнуровна |
Республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737775ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Джумагалиева Вероника Муратовна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737574ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дмитриев Александр Александрович |
Кировск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737600ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Драницына Алёна Никитовна |
Г. Зерноград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737587ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ершов Егор Иванович |
С Сретенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737752ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ершов Егор Иванович |
С Сретенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737653ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ефаринов Тимофей Алексеевич |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737604ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ефимов Михаил Андреевич |
Калининград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737649ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Замятина Татьяна |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737580ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Замятина Ульяна |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737668ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зарубина Лика |
Г. Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737763ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зубаирова Сабрина Радиковна |
Стерлитамак |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737745ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Изгурянова Дарья Георгиева |
Крым Джанкой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737568ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Икромова Кароматхон Бахтиёрджоноана |
Гог Бор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737625ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иралиев Камиль Арманович |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737610ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карамышева Василиса |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737673ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Князев Михаил Витальевич |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737712ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кобзев Роман Андреевич |
Гурьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737698ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колупаев Дмитрий |
Московская обл.. Дмитровский р-он,д. Никульское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737652ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Комаров Захар Артемович |
Пермь, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737725ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кононова Василиса Сергеевна |
Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737737ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Короткова Валерия Евгеньевна |
НОВОСИБИРСК |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737591ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Костюченко Владимир Евгеньевич |
Г.Червонопартизанск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737555ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кочетов Иван |
Московская обл., Дмитровский р-он, д. Никульское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737585ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кошелева Екатерина |
Энгельс |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1737617ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кравченко Алёна Евгеньевна |
Республика Саха(Якутия), город Удачный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737756ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Красикова Полина Валерьевна |
Чудово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737620ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузнецов Руслан |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737577ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Курц Николай Александрович |
Красноярский край Балахтинский район село Большие Сыры |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737570ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ладуда Артём Дмитриевич |
Ярославская область, Рыбинский МР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737751ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ласыгина Вероника Андреевна |
Новокузнецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737584ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ломовцев Максим Васильевич |
Владикавказ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737603ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лукашкин Матвей Андреевич |
Челябинская область, город Верхний Уфалей |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737664ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лукинская Ксения Ивановнп |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737607ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Луценко Максим Андреевич |
Дебальцево ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737672ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лядов Кирилл Александрович |
Нижегородская область с. Гагино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737628ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мазитова Елизавета Александровна |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737675ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Малахов Иван Васильевич |
С Сретенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737781ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Малахов Иван Васильевич |
С Сретенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737579ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Малушина Варвара Сергеевна |
Ленинградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737695ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мансуров Марк Эдуардович |
РБ, Иглинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737644ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Маркус Егор Владимирович |
Куйбышев, Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737677ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мартынов Матвей Михайлович |
Ярославская область, Рыбинский МР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737566ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Маслахова Айлита Альбертовна |
Ноябрьск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737638ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Меньшаков Дмитрий |
С.Вилегодск,80 |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737710ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Минаева Софья Евгеньевна |
Г Волгоград, Волгоградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737722ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Митрофанова Дарья Алексеевна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737739ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михайлов Ярослав Владимирович |
Г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737694ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михайлова Виктория Владимировна |
Г. Михайловск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737624ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михайлова Милана Сергеевна |
Севастополь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737562ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михалева Марина Николаевна |
С Сретенское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737690ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Могильников Владимир |
БАРАБИНСК |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737581ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мордухович Максим Игоревич |
Барабинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737575ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Назаров Алексан Мовсесович |
П.Чегдомын Хабаровский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737772ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нанагулян Ангелина |
Энгельс |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1737595ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Насташиц Данил Владиславович |
Г. Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737703ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Науекас Аделина Александровна |
Вуктыл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737618ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Наумова Алёна Сергеевна |
Бор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737697ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Несходовская София Анатольевна |
Ясиноватая, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737778ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нечетайлюк Тимофей Дмитриевич |
Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737605ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нордгеймер Агата Витальевна |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ЛАХДЕНПОХСКИЙ РАЙОН, ЛАХДЕНПОХЬЯ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737746ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Очаковская Маша |
Село Антоньевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737554ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Панасюк Мирослав Павлович |
Донецк ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737616ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пантелеева Елизавета |
БАРАБИНСК |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737565ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Парамонов Никита Александрович |
С.Гагино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737573ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Перевалов Ярослав |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737769ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Переведенцева Виктория Александровна |
Ярославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737583ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петкевич Елена |
НОВОСИБИРСК |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737626ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петрова Ксения |
Энгельсский муниципальный район Саратовская област |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737564ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пономарева Карина Сергеевна |
Вуктыл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737596ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Попов Арсений Ильич |
Оренбургская область, с. Кваркено |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737654ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Порфирьев Антон |
Чувашская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737768ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Прибытков Владислав |
Томск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1737723ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Прокофьев Николай |
Малая Вишера,Новгородской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737557ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Путинцев Елисей Иванович |
Г. Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737665ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Путинцева Кристина |
Томск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737685ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пчелова Таисия |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737594ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пынченков Илья |
Томск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737762ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Радич Дмитрий Константинович |
Барабинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737614ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Родин Кирилл Олегович |
Город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737639ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Руденок Мелисса |
Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737622ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рузыбаева Аделия |
Энгельс |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737578ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Румянцев Артем |
Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737760ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рыболова Марина |
Томск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737615ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Савватеев Евгений Дмитриевич |
Багдарин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737701ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Савватеев Евгений Дмитриевич |
Багдарин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737606ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Салахова Алия |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737576ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Салимова Анна Анатольевна |
Новотроицк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737754ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Самойлов Андрей Игоревич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737709ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сапронов Дмитрий |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737755ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Свирина Алиса Кирилловна |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737561ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Семенов Семён |
Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737597ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Семёнов Евгений Олегович |
Куйбышев, Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737632ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сикачёва Александра Станиславовна |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737602ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Скасырская Таисия Владимировна |
Барабинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737771ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Скасырская Таисия Владимировна |
Барабинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737659ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Скоробогатова Милена |
Пос. Чульман |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737767ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Смагина Яна Алексеевна |
г. Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737633ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Снигур Максим Александровия |
Севастополь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737612ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соловьева Мария |
Город Димитровград Ульяновская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737750ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соломенко Валерия Александровна |
Пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737744ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Степанова Дарья Денисовна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737588ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Степанова Злата Владимировна |
Чувашская Республика, г. Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737582ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Степанова Камилла Владимировна |
Чувашская Республика, г. Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737567ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сусло Екатерина |
Зерноград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737678ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сухов Дмитрий Олегович |
Гагино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737748ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сухонина Мария Анатольевна |
Г. Зерноград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737715ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Терешкова Алиса |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737742ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Терещенко Иван Андреевич |
Г. Зерноград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737631ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тетерин Ярослав Геннадьевич |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737726ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тихомиров Андрей |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737727ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Толочко Александра Ильинична |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737645ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Толочко Елизавета Ильинична |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737693ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тонеева Елизавета |
Город Димитровград Ульяновская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737634ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Трокай Артём |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737733ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тубальцева Яна |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737609ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Угрюмова Анна Игоревна |
Село Антоньевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737658ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Уткин Никита Андреевич |
Барабинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737641ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фазуллина Элина Алмазовна |
Республика Башкортостан г.Октябрьский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1737667ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фартушин Григорий |
С.Вилегодск,80 |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737757ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фартушнов Максим Денисович |
Владивосток |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737734ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фешкин Андрей |
Приморский край,с.Галёнки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737702ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Филатова Алёна Вадимовна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737660ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Филиппов Кирилл Александрович |
Ленинградская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1737627ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фокин Лев |
Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737711ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хайдаршина Назгуль Рушановна |
Республика Башкортостан г.Янаул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737681ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хаутова Ксения Александровна |
Полярный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737773ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хлыстунова Карина Андреевна |
Багдарин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737720ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ходжаева Мархабо |
Энгельсский муниципальный район Саратовская област |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737589ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Холин Артём Александрович |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737732ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Царахов Георгий Асланович |
Владикавказ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737696ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Цебенко Екатерина |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737643ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Цеканов Дмитрий |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1737619ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чернова Ариадна |
Город Димитровград Ульяновская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737777ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Четырин Артём Владимирович |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1737717ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Четырина Алла Владимировна |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737682ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чуваев Родион Сергеевич |
Ярославская область, Рыбинский МР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1737640ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шамолова Дарья |
Город Саров, Нижегородская область. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737593ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шатрова Виталина Евгеньевна |
Пепр |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737741ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шатрова Виталина Евгеньевна |
Пермский край , Добрянский округ, рп. Полазна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737764ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шишкина Оливия |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737699ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шмакова Ксения Алексеевна |
Г. Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737729ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шприпов Дмитрий Юрьевич |
Город пенза |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737747ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шумакова Анастасия Андреевна |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737676ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Щербаков Святослав Павлович |
С. Беленихино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737590ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Щиплецов Тимофей Вячеславович |
Ясиноватая |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737738ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Эльжаркиева Анфиса Сергеевна |
Ярославская область, Рыбинский МР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737692ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юлбасарова Карина |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737687ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Якимчук Ксения |
Воркута |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737674ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Яковлев Тимофей |
Свердловская обл г.Верхняя Пышма |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737700ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ямкин Егор |
Томск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1737646ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Яруллин Идель Алмазович |
Республика Башкортостан г.Янаул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1737571ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |