Панина Елена Львовна |
Г.Рыбинск |
Волкова Екатерина Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716612В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
- - - |
- |
Карпенко Ника Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716451В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Алексеева Елена Геннадьевна |
Г. Чебоксары |
Филиппов Евгений Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717196В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Алешкина Алина Юрьевна |
Чувашия, Моргауши |
Блинова София Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716713В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Алешкина Алина Юрьевна |
Чувашия, Моргауши |
Егоров Егор Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716713В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Алешкина Алина Юрьевна |
Чувашия, Моргауши |
Иванова Анна Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716713В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Антонова Марина Ивановна |
Ульяновская область город Димитровград |
Кондратьев Ярослав Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716816В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Антонова Марина Ивановна |
Ульяновская область город Димитровград |
Кондратьев Ярослав Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1716777В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Антонова Марина Ивановна |
Димитровград, Ульяновской области |
Маркелов Матвей Махайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716814В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Антонова Марина Ивановна |
Димитровград, Ульяновской области |
Маркелов Матвей Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1716792В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Антонова Марина Ивановна |
Димитровград, Ульяновской области |
Маркелов Матвей Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716792В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Братолюбова Алёна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717253В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Иванова Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717238В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Ишков Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717246В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Матичак Богдан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717244В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Овчинникова Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717226В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Румянцева Вероника |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717262В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Румянцева Вероника |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1717255В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Усик Арина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717224В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Баранова Зинаида Павловна |
Г. Березники |
Безенова Юлия |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717260В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Баранова Зинаида Павловна |
Г. Березники |
Быкова Маргарита Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717173В2.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Баранова Зинаида Павловна |
Г. Березники |
Темерева Айсу Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717173В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Баранова Зинаида Павловна |
Г. Березники |
Юндин Богдан |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717173В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Беликова Анна Адигамовна |
Г. Магнитогорск |
Махерский Андрей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716864В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Беликова Анна Адигамовна |
Г. Магнитогорск |
Махерский Андрей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716818В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Беликова Анна Адигамовна |
Г. Магнитогорск |
Морозов Марк Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716818В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Беликова Анна Адигамовна |
Г. Магнитогорск |
Сойнов Роман Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716818В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Белоусова Роза Багдатовна |
Омск |
Габранова Василиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717029В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Белоусова Роза Багдатовна |
Омск |
Мартиросян Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717020В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Белоусова Роза Багдатовна |
Омск |
Шихова Ариана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717029В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Белякова Валерия Эдуардовна |
Пермь |
Константинова Елизавета Константиновна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716654В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Березенская Елена Андреевна |
Г. Медвежьегорск, Республика Карелия |
Дятлов Степан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716718В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Березенская Елена Андреевна |
Г.Медвежьегорск, Республика Карелия |
Сырова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716711В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Богатырева Любовь Юрьевна |
Сыктывкар |
Кривошеина Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Богатырева Любовь Юрьевна |
Сыктывкар |
Куликова Мирослава |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В2.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Богатырева Любовь Юрьевна |
Сыктывкар |
Кутькина София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В2.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Богатырева Любовь Юрьевна |
Сыктывкар |
Налимова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716699В2.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Богатырева Любовь Юрьевна |
Сыктывкар |
Роман Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В2.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Богатырева Любовь Юрьевна |
Сыктывкар |
Рочева Яна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716699В2.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Богатырева Любовь Юрьевна |
Сыктывкар |
Терентьев Родион |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716699В2.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Богатырева Любовь Юрьевна |
Сыктывкар |
Тихомирова Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716699В2.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Болдовская Екатерина Анатольевна |
Курск |
Гурова Алиса Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716437В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Болдовская Екатерина Анатольевна |
Курск |
Ефремов Михаил Русланович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716437В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Болдовская Екатерина Анатольевна |
Курск |
Лапшин Мирон Константинович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716437В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Болдовская Екатерина Анатольевна |
Курск |
Наумов Андрей Вадимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716437В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Болдовская Екатерина Анатольевна |
Курск |
Свиридоненко Лев Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716437В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Бондаренко Светлана Витальевна |
Г. Симферополь РК |
Бондарев Илья |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716918В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бондаренко Светлана Витальевна |
Г. Симферополь РК |
Демиденко Ева |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716918В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Бондаренко Светлана Витальевна |
Г. Симферополь РК |
Токарев Руслан |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716918В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Борисенко Виктория Викторовна |
Город Дебальцево |
Борисенко Мария Павловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716505В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Боровикова Юлия Ивановна |
Новосибирск |
Боровикова Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716438В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Брызгалова Надежда Александровна |
Санкт-Петербург |
Иванов Богдан |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717179В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Брызгалова Надежда Александровна |
Санкт-Петербург |
Новиков Владимир |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717179В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бурова Марина Джумагелдиевна |
Балахна |
Кощеева Таисия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716603В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бурова Марина Джумагелдиевна |
Балахна |
Мигун Марк |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716603В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Бурова Марина Джумагелдиевна |
Балахна |
Рузанкин Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716603В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Васик Лариса Анатольевна |
Г. Надым |
Дмитриев Николай |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717065В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Верховцева Марина Васильевна |
Александровский район Оренбургская область |
Ховятский Никита Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717040В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Верховцева Марина Васильевна |
Александровский район Оренбургская область |
Ховятский Никита Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717031В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Волобуева Эльвира Римовна |
Г. Мегион |
Нестеренко Роман Фёдорович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716596В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Воронкова Наталья Николаевна |
Курск |
Сазонов Артëм Викторович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716946В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Воронкова Наталья Николаевна |
Курск |
Сазонов Артëм Викторович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716954В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострекова Наталья Михайловна |
П.Кировский |
Паньков Александр Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717085В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
Ефремиди Максим Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1716460В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
КОТОМЦЕВА ДИАНА ИГОРЕВНА |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1716460В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
Копытова Валерия Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1716460В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
Лимонов Тимофей Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
10 |
участника |
1716460В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
Лимонов Артем Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1716460В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
Семёнова Полина Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716460В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
Чеглакова Софья Павловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716460В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
Шутов Артур Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716460В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Вострикова Любовь Юрьевна |
Зуевка |
Шутова Ульяна Павловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716460В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Высочанская Евгения Александровна |
Донецк |
Тыртышникова Марина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716547В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Вялых Мария |
Кунгур |
Вялых Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717256В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Вялых Мария Александровна |
Кунгур |
Вишняков Марк |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717257В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Вялых Мария Александровна |
Кунгур |
Губайдуллина Диана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717257В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Вялых Мария Александровна |
Кунгур |
Макарова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717257В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Вялых Мария Александровна |
Кунгур |
Ноготов Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717257В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Вялых Мария Александровна |
Кунгур |
Пестрикова Полина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717257В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Вялых Мария Александровна |
Кунгур |
Попова Полина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717257В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Вялых Мария Александровна |
Кунгур |
Шуткина Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717257В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Гагарина Елена Анатольевна |
ХМАО-Югра |
Батин Матвей |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717211В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Гагарина Елена Анатольевна |
ХМАО-Югра |
Демина Зарина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717211В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Гагарина Елена Анатольевна |
ХМАО-Югра |
Салтыков Илья |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717211В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Гараева Регина Ильдаровна |
Можга |
Скородумова Ярослава Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716575В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Гизий Наталья Викторовна |
Донецк, ДНР |
Крышмару Александр Алексеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716649В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Гизий Наталья Викторовна |
Донецк, ДНР |
Крышмару Александр Алексеевич |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1716900В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой ЯНАО |
Завьялова Виктория Андреевна |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716674В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой ЯНАО |
Завьялова Виктория Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716592В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Белова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716845В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Гнездилова Ангелина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716845В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Дьячкова Софья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716877В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Кишишьян Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716845В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Мезенцев Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716845В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серов, Свердловская область, Россия |
Налимов Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716974В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Трушкова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716845В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Фахертдинов Артём |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716845В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Фирстова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716845В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Шабалина Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716845В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Шабурова Кира |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716845В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Городилова Анна Дмитриевна |
Серовский городской округ, город Серов |
Шамов Владислав |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716845В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Губа Дарья Андреевна |
Новосибирск |
Олейник Роман Максимович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717004В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Губа Дарья Андреевна |
Новосибирск |
Олейник Роман Максимович |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717008В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Губа Дарья Андреевна |
Новосибирск |
Олейник Роман Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717002В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
ДУДИНА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
НОСЫРЕВА ВИКТОРИЯ |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716544В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
ДУДИНА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
ОДЖАЕВ ВИКТОР |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716544В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
ДУДИНА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
ОСТРЯНИН ГЕРМАН |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716544В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
ДУДИНА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
ПЕТРОВ ЕГОР |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1716544В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Демченкова Виктория Андреевна |
Г. Орск |
Кабанова Ангелина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716526В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Демченкова Виктория Андреевна |
Г. Орск |
Цымбалова Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716526В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Дронова Наталья Викторовна |
Тольятти |
Смирнова Анна Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716736В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
БАРЫШНИКОВА ВАЛЕРИЯ |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716500В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
БЕЛЯЕВА АЛЕКС-САНДРА |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1716500В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
БОЧКАРЁВ ВЛАДИМИР |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1716500В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
ЕФИМОВА АЛИСА |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716500В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
ИВАНОВА ПОЛИНА |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716500В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
КОЗЛЕНОК ЕКАТЕРИНА |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716569В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
КУЛИКОВА ВИОЛЕТТА |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716500В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
МАЛКОВА АНАСТАСИЯ |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716569В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
МЕЛЬНИК АНАСТАСИЯ |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716569В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудникова Галина Викторовна |
Новотроицк |
Семина Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716805В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Дудорина Ольга Валентиновна |
П.Надвоицы Карелия |
Ковалев Николай |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716908В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Елистратова Юлия Иосифовна |
Новый Уренгой /ЯНАО |
Александров Евгений |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716698В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Елистратова Юлия Иосифовна |
Новый Уренгой /ЯНАО |
Александров Евгений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716685В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Елфимова Татьяна Александровна |
Никольское |
Белошицкий Артём Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717137В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ефременкова Светлана Сергеевна |
Урай |
Мусин Самир |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
0 |
участника |
1716517В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ефременкова Светлана Сергеевна |
Урай |
Мусин Самир Фаррухович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717083В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ефременкова Светлана Сергеевна |
Урай |
Мусин Самир Фаррухович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
0 |
участника |
1717075В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ефременкова Светлана Сергеевна |
Урай |
Мусин Самир Фаррухович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
10 |
участника |
1717077В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ефременкова Светлана Сергеевна |
Урай |
Мусин Самир Фаррухович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1717071В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Жиганова Зульфия Закиулловна |
Г. Благовещенск Республики Башкортостан |
Шайхинуров Амир |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716489В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Жукова Оксана Ильдаровна |
Пермь |
Жукова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717149В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Жукова Оксана Ильдаровна |
Пермь |
Жукова Дарья Геннадьевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717149В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Захарова Надежда Анатольевна |
Псков |
Марков Всеволод Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716739В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зекунова Елена Анатольевна |
Зеленодольск |
Сабирзянов Раяз Ильназович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1716902В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зекунова Елена Анатольевна |
Зеленодольск |
Сабирзянов Раяз Ильназович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716912В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Волгодонск |
Рычкова Алина Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1716559В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Волгодонск |
Рычкова Алина Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716616В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Иващенко Елена Викторовна |
Донецк |
Шестаков Егор Константинович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716788В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ильина Людмила Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Паршина Валерия Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716850В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ипаткина Оксана Анатольевна |
г.Тихвин |
Лаптев Матвей Леонидович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716579В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ишейская Ольга Михайловна |
Балахна |
Галкина Кира |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716603В2.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Ишейская Ольга Михайловна |
Балахна |
Комисаров Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716603В2.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Ишейская Ольга Михайловна |
Балахна |
Слотов Евгений |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716603В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Казаева Елена Алексеевна |
Сургут, ХМАО - Югра |
Казаева Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717209В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Капитанова Елена Владимировна |
Новосибирск |
Боровиков Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716439В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Караблева Евгения Дмитриевна |
Урай |
Магомедов Рашид Халилович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716689В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпюк Галина Александровна |
Заринск |
Азизова Ольга |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпюк Галина Александровна |
Заринск |
Велейкис Дима |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717096В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпюк Галина Александровна |
Заринск |
Дурегин Захар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717096В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпюк Галина Александровна |
Заринск |
Ремига Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпюк Галина Александровна |
Заринск |
Фибих Марк |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпюк Галина Александровна |
Заринск |
Череушенко Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпюк Галина Александровна |
Заринск |
Чечёткина Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпюк Галина Александровна |
Заринск |
Шукшина Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717096В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Катыхина Майя Леонидовна |
Г. Славянск на кубани |
Володин Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1717014В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Катыхина Майя Леонидовна |
Г. Славянск на кубани |
Ослопова София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1717027В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Кириллова Ольга Вячеславна |
Белебей |
Дмитриева Анастасия Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716445В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Кириллова Ольга Вячеславна |
Белебей |
Леонов Никита Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716534В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Клюкина Татьяна Александровна |
Псковская область,Остров |
Бубенщикова Стефания Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716663В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Клюкина Татьяна Александровна |
Псковская область, г. Остров |
Горелик Екатерина Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716853В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Батаева Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716552В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Батаева Арина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1716515В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Воронин Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1716515В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Воронин Артем |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716552В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Глушков Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1716515В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Глушков Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716552В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Гребенникова Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1716515В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Гребенникова Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716552В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Давельман Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1716515В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Давельман Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716552В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Кручинин Ростислав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1716515В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Кручинин Ростислав |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716552В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Медведева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716552В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
Город Волгодонск |
Медведева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1716515В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Кольцова Екатерина Павловна |
Д.Верхняя Тыжма |
Губанов Дмитрий Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716873В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Кольцова Екатерина Павловна |
Д.Верхняя Тыжма |
Донских Полина Владиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716873В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Колядина Наталья Юрьевна |
Курганинский район, пос. Степной |
Колядин Апртём Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716914В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Корзникова Елена Васильевна |
Вологодский район посёлок Непотягово |
Агаев Елисей Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716906В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Корзникова Еленеа Васильевна |
Вологодская область |
Гусева Алиса |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716691В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Леонович Алиса 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716782В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Леонович Алиса 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716803В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Лазукова Елизавета Артемовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716565В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Александров Олег |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716432В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Кузнецов Артём Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716588В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Михалев Никита Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716522В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск / Свердловская область |
Сафрыгина Лидия Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716658В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Краснопивцева Елена Александровна |
Курск |
Карнадут Платон Валерьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716583В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Куренкова Дарья Константиновна |
Вологда |
Веретьева Злата Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716512В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Авакян Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Авакян Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Афанасьева Вера |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Афанасьева Вера |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.18.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Горбунов Илья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Горбунов Илья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.13.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Григорьева Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.15.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Григорьева Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Зотов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Зотов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.17.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Калядин Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Калядин Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Колосов Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Колосов Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Лысенко Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Лысенко Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.16.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Наливкин Иван |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Наливкин Иван |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Никифоров Даниил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Никифров Даниил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Романов Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1717091В1.18.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Романов Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Толмачева Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Толмачева Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.14.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Толоконников Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Толоконников Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.16.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Фатхудинова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.13.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Фатхудинова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Хабатулина Софья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.14.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Хабатулина Софья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Чесноков Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Чесноков Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Шевлякова Юлия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Шевлякова Юлия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.17.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Г Бузулук |
Яцковская Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717156В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Лавкова Ирина Владимировна |
Бузулук |
Яцковская Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717091В1.15.2023.1 |
16.02.2023 |
Лаврова Елена Викторовна |
Орловская область Кромской район |
Березовская Снежана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1716790В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лаврова Елена Викторовна |
Орловская область Кромской район |
Березовская Снежана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716834В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лаврова Елена Викторовна |
Орловская область Кромской район |
Березовская Снежана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1716775В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лаврова Татьяна Геннадьевна |
Нижний Новгород |
Подоляк Мария Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716904В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ладыжева Алина Сергеевна |
Курская обл,п Глушково |
Шершнёва Елизавета |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717152В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ладыжева Алина Сергеевна |
Курская обл,п Глушково |
Ващенко Егор |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДШК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717204В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лазарева Наталья Александровна |
Нижний Новгород |
Подоляк Варвара Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716898В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лапшина Елена Викторовна |
Сертолово |
Мощенкова Яна Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716855В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лапшина Елена Викторовна |
Сертолово |
Усмаева Надежда |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716861В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Летникова Ирина Юрьевна |
Можга, Удмуртская республика |
Лазарева Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716679В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Линкер Яна Алексеевна |
Заринск |
Городилова Алисия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В2.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Линкер Яна Алексеевна |
Заринск |
Козлова Лиза |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В2.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Линкер Яна Алексеевна |
Заринск |
Мальцев Марк |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1717096В2.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Линкер Яна Алексеевна |
Заринск |
Маношкина Алина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717096В2.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Линкер Яна Алексеевна |
Заринск |
Плешакова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Линкер Яна Алексеевна |
Заринск |
Середа Леонид |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717096В2.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Линкер Яна Алексеевна |
Заринск |
Шмакова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717096В2.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Логинова Инна Борисовна |
Донецкая Народная Республика |
Коньков Ринат Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717170В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Логинова Инна Борисовна |
Донецкая Народная Республика |
Коньков Ринат Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1717165В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Логинова Инна Борисовна |
Донецкая Народная Республика |
Коньков Ринат Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717126В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лузан Светлана Юрьевна |
Курская область посёлок Глушково |
Кролевецкая Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717067В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лунина Елена Викторовна |
Р.п.им.Степана Разина |
Бельдюгин Владислав Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716940В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Лунина Елена Викторовна |
Р.п.им.Степана Разина |
Ермолаев Кирилл Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716940В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Лунина Елена Викторовна |
Р.п.им.Степана Разина |
Чугунова Кира Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716940В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лымарь Елена Александровна |
П.Тазовский |
Яр Константин |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1717010В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Львова Татьяна Владимировна |
Чувашия, Моргауши |
Блинова Карина Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716728В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Львова Татьяна Владимировна |
Чувашия, Моргауши |
Захаров Сергей Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716728В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Львова Татьяна Владимировна |
Чувашия, Моргауши |
Шебалов Елисей Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716728В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лядкова Елена Константиновна |
Город Бежецк |
Носаченко Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716473В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Максимова Оксана Александровна |
Канаш |
Кулагина Нина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716807В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Максюта Зинаида Карловна |
Пгт.Шахтерск Углегорский ГО Сахалинской областиАртеменко |
Артеменко Вероника Игоревна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716979В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Максюта Зинаида Карловна |
Пгт.Шахтерск Углегорский ГО Сахалинской областиАртеменко |
Руденко Варвара Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716979В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Матвеева Ирина Викторовна |
П.Алтайский |
Кусаинова Айгерим Мерланкызы |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716462В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Минин Александр Викторович |
Смоленск |
Филимонова Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716886В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Минина Ольга Викторовна |
Город Бежецк |
Цыганков Иван |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716473В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Михайленко Ирина Владимировна |
Г. Апатиты Мурманской области |
Ефремов Иван |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717234В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Михайленко Ирина Владимировна |
Г. Апатиты Мурманской области |
Кондратьева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717220В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Кудряшов Дмитрий |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716542В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Алиева Амелия |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716800В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Апрелева Майя |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716922В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Белова Арина |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716922В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Борисов Максим |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716660В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Волостнов Владислав |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716800В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Карасева Ева |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716933В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Прилуков Даниил |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716933В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Слюняева Софья |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716800В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Соколова Валерия |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716660В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Соловьева Олеся |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716922В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Филиппова Ульяна |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716933В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Морозова Ксения Леонидовна |
Нижний Новгород |
Чернов Максим |
TEDDY UP (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716660В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Мухина Светлана Григорьевна |
Новосибирск |
Олейник Дарья Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1717000В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мухина Светлана Григорьевна |
Новосибирск |
Олейник Дарья Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717002В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мухина Светлана Григорьевна |
Новосибирск |
Олейник Дарья Максимовна |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717006В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мухина Светлана Григорьевна |
Новосибирск |
Олейник Дарья Максимовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717004В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мухина Светлана Григорьевна |
Новосибирск |
Олейник Роман Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717002В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Набисламова Мария Викторовна |
Город Магнитогорск, Челябинская обл. |
Тягульская Арина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717080В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Набисламова Мария Викторовна |
Город Магнитогорск, Челябинская обл. |
Тягульская Арина Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717063В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Набисламова Мария Викторовна |
Город Магнитогорск, Челябинская обл. |
Халилов Эмиль |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717073В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Набисламова Мария Викторовна |
Город Магнитогорск, Челябинская обл. |
Халилов Эмиль Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717069В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Мазалис Тимур |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717131В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Минку Родион |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717131В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Минку Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717131В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Плаксин Георгий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717131В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Трефилова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717131В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Нестеренко Елена Александровна |
Г. Мегион |
Хохрякова Елизавета Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716586В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Никитушкина Инна Александровна |
ОрскАк |
Акпанова Лаура Бахыткереевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717094В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Никитушкина Инна Александровна |
Орск |
Угнивый Тихон |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717159В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Нужная Ева Сергеевна |
Макеевка |
Нужная Ева Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716786В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Нужная Ева Сергеевна |
Макеевка |
Нужная Ева Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1716723В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Нужный Сергей Сергеевич |
Макеевка |
Нужный Сергей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716795В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Обухова Елена Владимировна |
Архангельская |
Андреева Валерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716557В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Обухова Елена Владимировна |
Архангельская |
Клюкина Марина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1716557В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Обухова Елена Владимировна |
Архангельская |
Попова Виталина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716557В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Обухова Елена Владимировна |
Архангельская |
Соболев Трофим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716557В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Павлова Анна Александровна |
Псков |
Пашкович Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717228В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Павлова Ольга Александровна |
Санкт-Петербург |
1А Класс |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717144В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Пастухова Анастасия Алексеевна |
Новоуральск |
Лунёва Мария Семёновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717025В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Патрушева Нэлли Николаевна |
Новоуральск |
Воронин Михаил Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717034В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Пергалова Ольга Васильевна |
Нижний Новгород |
Грызунова Варвара Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716481В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Петухова Ирина Леонидовна |
Пос Ува |
Ликонцева Юлия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716645В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Полева Наталья Николаевна |
Гам |
Пациоркевич Виктор |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717154В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Полева Наталья Николаевна |
Гам |
Пациоркевич Виктор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717189В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Поливина Светлана Юрьевна |
Балахна |
Поливин Лев |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716640В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Поливина Светлана Юрьевна |
Балахна |
Скоробогатова Ника |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716640В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Поливина Светлана Юрьевна |
Балахна |
Суродина Агата |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716640В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Бондарь Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716699В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Васильчев Даниил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716699В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Горох Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716699В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Есев Ярослав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Жук Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Карпова Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Ковальчук Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716699В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Козлов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Комягин Николай |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716699В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Анастасия Анатольевна |
Сыктывкар |
Кравцова Злата |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716699В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Авраменко Дарина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717100В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Беркун Фёдор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717100В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Данич Мирослава |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717100В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Жилкина Милана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717100В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Ившин Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717100В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Козлов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717100В1.15.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Останин Давид |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717100В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Петрив Константин |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717100В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Плуталова Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717100В1.14.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Рожновская Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717100В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Серых Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717100В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Товстенко Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717100В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Чергин Юрий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717100В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Шуфлик Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717100В1.13.2023.1 |
16.02.2023 |
Пономарёва Оксана Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Щербакова Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717100В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Попова Татьяна Александровна |
Орск |
Акпанов Азамат Бахыткереевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717128В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Потапова Елена Александровна |
Г. Медвежьегорск, Республика Карелия |
Савохина Марта |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716706В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Путинцева Татьяна Валентиновна |
Пгт Надвоицы Республика Карелия |
Ковалева Валентина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716890В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ревкова Наталья Владимировна |
Новосибирск |
Ревков Алексей Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716990В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Росина Алена Игоревна |
Москва |
Назаров Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716858В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Румянцева Ольга Александровна |
Киров |
Ковалева Аделина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717177В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Семёнова Елена Сергеевна |
Новоазоский район |
Пичул Евгений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716531В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Серова Лариса Владимировна |
Сургут |
Любина Злата |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717215В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Сизова Наталья Юрьевна |
Унъюган |
Ахметов Вадим Маратович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716561В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Сизова Наталья Юрьевна |
Унъюган |
Ахметов Вадим Маратович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716434В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Скоренок Ольга Валентиновна |
Донецкая Народная Республика |
Мухина Домикия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716842В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Соломатина Галина Николаевна |
Рязань, Рязанская область |
Шатаева Ксения Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716840В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Анкин Семен |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1716571В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Гайдуков Арсений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716571В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Голова Каролина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716571В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Гридин Рома |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716571В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Дымов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1716571В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Дядькина Алина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716571В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Епифанов Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1716571В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Ильинская Александра |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716571В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Коркунова Антонина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716571В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Коробов Антон |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716571В1.13.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Маркевич Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716571В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Персина Диана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716571В1.14.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Родина Женя |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1716571В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Рычков Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1716571В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Сысоева Евгения Сергеевна |
Гари |
Царегородцева Софья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716508В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Тынкова Ольга Ивановна |
Москва |
Фурсова Ирина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717213В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Тютина Валентина Юрьевна |
С. Елань |
Намазова Мадина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1717047В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Тютина Валентина Юрьевна |
С. Елань |
Намазова Мадина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717053В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Тютина Валентина Юрьевна |
С. Елань |
Скопцова Злата Станиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717045В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Тютина Валентина Юрьевна |
С. Елань |
Филина Полина Романовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717038В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Уторова Светлана Алексеевна |
ГП. Пойковский |
Уторов Максим Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716577В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Федосеева Валерия Сергеевна |
Пермь |
Федосеева Валерия Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716995В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Филиппова Татьяна Анатольевна |
Георгиевск |
Голубева Арина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717060В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Фоминова Елена Викторовна |
Краснодар |
Сысоева Дарья Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717133В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Фоминова Елена Викторовна |
Краснодар |
Сысоева Дарья Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1717124В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Фрицлер Дина Николаевна |
Георгиевск |
Кабанец Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717060В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой |
Гилёва Мария Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717089В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Г. Новый Уренгой |
Гилёва Мария Максимовна |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717181В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой ЯНАО |
Завьялова Мария Андреевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1716636В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой ЯНАО |
Завьялова Мария Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716529В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой ЯНАО |
Михнов Артëм Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
0 |
участника |
1716837В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой ЯНАО |
Михнов Артём Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716836В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Балова Олеся |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717098В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Бариев Игнат |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717102В3.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Генераленко Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1717098В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Грибовская София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717102В3.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Гузенко Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1717102В3.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Дьячков Данил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1717102В3.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Ерёмченко Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717102В3.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Захарова Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717098В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Захарченко Николай |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717098В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Имшанова Мирослава |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717098В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Клочко Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717098В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Михайлова Вероника |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1717102В3.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Непша Полина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717098В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Ри Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717098В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Рубцова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717098В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Терентьева София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717098В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Тетерин Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
10 |
участника |
1717102В3.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Тетерин Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
10 |
участника |
1717102В3.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Уторобский Денис |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717098В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Ухлындова Александра |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717102В3.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чурилова Валентина Сергеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Якубов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717098В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Шалаева Людмила Вениаминовна |
Кунгур |
Ширниязова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1716621В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шаталова Елена Петровна |
ГП Пойковский Нефтеюганский район ХМАО-Югра |
Писцова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716454В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шишлова Наталья Викторовна |
Курск, Курская область, Россия |
Старкова Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716894В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Аксёнов Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717102В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Безденежных Дарина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717102В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Володин Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717102В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Гурьев Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717102В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Долотова Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717102В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Елиференко Арсений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717102В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Завезёнова Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1717102В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Маликова Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717102В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Сергеев Арсений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717102В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Сысоев Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1717102В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Тимофеев Артём |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717102В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Шумилина Лариса Борисовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Ягова Алина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717102В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Шурмина Оксана Анатольевна |
Рязань, Рязанская область |
Погребняк Варвара Павловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716823В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Шурмина Оксана Анатольевна |
Рязань, Рязанская область |
Хоботова Елизавета Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716823В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Шурмина Оксана Анатольевна |
Рязань, Рязанская область |
Ягодкина Дарья Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716823В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Юсупова Айгюль Вадимовна |
Мегион |
Шевченко Богдан Владиславович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717163В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Якименко Елена Александровна |
Г. Сыктывкар, Республика Коми |
Шевеленко Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1716669В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Якушева Татьяна Васильевна |
Тотьма |
Метлин Владислав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1716549В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Якушева Татьяна Васильевна |
Тотьма |
Метлин Владислав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716598В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |