- - - |
Белгород |
БЕСПАЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715795В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
- - - |
- |
Балясникова Вероника Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715984В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
- - - |
Новоуральска |
Незнаев Мирон Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716430В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Абакумова Татьяна Александровна |
Город Березники, Пермский край |
Ильиных Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716068В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Абакумова Татьяна Александровна |
Город Березники, Пермский край |
Кудиш Агата |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716085В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Абакумова Татьяна Александровна |
Город Березники, Пермский край |
Язева София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716068В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Абдушева Райля Иштимеровна |
Г.Нефтеюганск |
Абакумов Леонид |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716156В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Абдушева Райля Иштимеровна |
Г.Нефтеюганск |
Голубничая Богдана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716156В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Абдушева Райля Иштимеровна |
Г.Нефтеюганск |
Часовников Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716156В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Алексюк Марина Ивановна |
Г.Салехард. |
Шарапова Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716040В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ашилбаева Шамшат Сайдуллаевна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Айбек Айлана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715778В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ашилбаева Шамшат Сайдуллаевна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Жукенов Мадияр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715778В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ашилбаева Шамшат Сайдуллаевна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Нурдаулет Ашим-Али |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715778В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Ашилбаева Шамшат Сайдуллаевна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Сарсенов Ернур |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715778В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Ашилбаева Шамшат Сайдуллаевна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Айбек Айлана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715753В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ашилбаева Шамшат Сайдуллаевна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Жукенов Мадияр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715753В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ашилбаева Шамшат Сайдуллаевна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Нурдаулет Ашим-Али |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
10 |
участника |
1715753В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Айкашева Арина Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715993В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Антонова Милана Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716036В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Ахатова Дарина Вдадиславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715982В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Зайцева Валерия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716032В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Коновалов Мирон Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715970В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Константинова Агата Артёмовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715947В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Константинова Агата Артёмовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716007В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Нуриахметова Алина Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715986В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Перель Ангелина Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715975В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Сайфульмулюков Иван Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716000В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Седлецкий Максим Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715964В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Склизкова Дарья Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715954В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бажукова Лариса Геннадьевна |
Златоуст |
Шикунова Алёна Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715962В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бауэр Светлана Аркадьевна |
Рязань, Рязанская область |
Багманян Артем Гургенович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715879В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Бауэр Светлана Аркадьевна |
Рязань, Рязанская область |
Кутателадзе Илья Малхазиевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715879В2.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Бартенев Кирилл Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Бикмухаметов Даниил Рашитович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Богданов Андрей Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Богданова Диана Петровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Игнатюк Александр Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Купцов Александр Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Кучеренко Максим Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Ленцова Александра Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Покладов Максим Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Раков Михаил Денисович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Болдырева Елена Александровна |
Волгодонск |
Симонов Кирилл Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716009В1.11.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Борейко Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716021В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Видривский Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716021В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Камалдинова Алиана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716021В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Канев Константин |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716021В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Королев Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716021В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Цыбух Таисия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716021В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Брызгалова Надежда Александровна |
Санкт-Петербург |
2 - А Класс |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715903В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Брызгалова Надежда Александровна |
Санкт-Петербург |
Сафаров Ёсин |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1716049В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Брызгалова Надежда Александровна |
Санкт-Петербург |
Шарипова Ойша |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1716011В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Брызгалова Надежда Александровна |
Санкт-Петербург |
Яковлев Максим |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1716011В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Валова Анна Вдимировна |
Краснодар |
Ермолаев Степан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715894В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Величко Альбина Фаритовна |
Пермь |
Иишутинов Андрей Никитович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715767В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Высочанская Евгения Александровна |
Донецкая Народная Республика |
Блыщик Яна Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716220В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Габуева Диана Владимировна |
Алагир |
Икаев Алан Хетагович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716393В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Габуева Диана Владимировна |
Алагир |
Купеева Деляра Аслановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716386В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Гизий Наталья Викторовна |
Донецк |
Могильная Ева Александровна |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716287В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Гладышева Людмила Алексеевна |
Пермский край |
Наслодин Арсений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716316В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Гладышева Людмила Алексеевна |
Пермский край |
Семёнова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716289В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Агаев Ниджат Турал оглы |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715872В1.23.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Агарин Константин Васильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Арсанукаева Камила Рамазановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715872В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Боронникова Елизавета Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1715872В1.17.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Векю Марк Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715872В1.19.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Габдрахманов Эмир Мансурович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.11.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Дементьев Ростислав Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715872В1.14.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Завьялова Виктория Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715872В1.26.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Иванова Вероника Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Любимова Ева Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715872В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Медведев Тихон Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715872В1.18.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Михнова Ангелина Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715872В1.24.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Нигматуллина Алиса Радиковна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715872В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Нуруллин Дамир Ватанович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.15.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Онышко Артём Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.12.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Паршуков Михаил Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Резник Виктория Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715872В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Ромаш Александр Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715872В1.13.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Рощупкина Александра Ильинична |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.25.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Самедова Дарина Эльмировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.20.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Тартышева Полина Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715872В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Феер Матвей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715872В1.16.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Филиппова Виктория Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715872В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Фролов Максим Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715872В1.22.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Халиков Марсель Айдарович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715872В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Глухова Елена Викторовна |
Новый Уренгой |
Хованская Василиса Станиславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715872В1.21.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Абакумов Леонид |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715968В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Белянина Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715939В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Голубничая Богдана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715968В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Дорошенко Савелий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715968В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Кашапов Виктор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715968В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Никифоров Алексей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715968В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Новожилов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715884В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Новожилов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715968В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Райнбакиева Асия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715968В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Саидов Ахмед |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715968В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Саидов Ахмед |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716149В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Саидов Ахмед |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716137В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Саидов Ахмед |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716145В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
ТЕМУРЯН ГАРНИК |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715968В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Часовников Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715943В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Горскина Оксана Александровна |
Г.Нефтеюганск |
Часовников Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715951В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Григорян Инга Александровна |
Ессентуки |
Кодочигов Борис Олегович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715741В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Денисенко Наталья Михайловна |
Г. Симферополь |
Алексеев Артём |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715757В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Денисенко Наталья Михайловна |
Г. Симферополь |
Алиев Ильяс |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715757В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Денисенко Наталья Михайловна |
Г. Симферополь |
Антоненко Карина |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715757В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Денисенко Наталья Михайловна |
Г. Симферополь |
Барило Ангелина |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715757В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Денисенко Наталья Михайловна |
Г. Симферополь |
Свижина Даниил |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
70 |
III степени |
1715757В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Денисенко Наталья Михайловна |
Г. Симферополь |
Суходолова Мария |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715757В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Денисенко Наталья Михайловна |
Г. Симферополь |
Хардин Максим |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715757В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Докучаева Любовь Сергеевна |
Свердловская область |
Елохин Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1715859В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Докучаева Любовь Сергеевна |
Свердловская область |
Кожан Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715859В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Докучаева Любовь Сергеевна |
Свердловская область |
Меркушина Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715859В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк/ДНР |
Мигилёва Серафима Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715732В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк /ДНР |
Поперечный Михаил Артёмович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715995В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк/ДНР |
Сахно София Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715783В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк/ ДНР |
Тавличук Арсений Романович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716038В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк/ДНР |
Харченко Захар Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715980В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк/ДНР |
Хизриева Елизавета Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715763В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк/ДНР |
Шереметьева Евангелина Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715803В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк /ДНР |
Щедрина Ольга Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716005В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дударь Виктория Фёдоровна |
Донецк /ДНР |
Юрченко Максим Вадимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716024В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716354В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
АНДРЕЕВА АННА |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716302В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
АХМЕТОВ АНДРЕЙ |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1716354В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дудина Анжелика Анатольевна |
г. Пионерский, Калининградская обл. |
БАЮКОВА МАРИЯ |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716354В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ерафеева Светлана Петровна |
Хакасия Алтайский район село Белый Яр |
Цепилова Маргарита Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716102В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ерафеева Светлана Петровна |
Хакасия Алтайский район село Белый Яр |
Цепилова Маргарита Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716134В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жирова Елена Владимировна |
Рыбное |
Грачев Иван |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716047В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайлловна |
Г.Брянск |
Барановский Илья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1716185В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Акименкова Евгения |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716143В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Винеченко Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716143В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Ворнавский Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1716143В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Гамзов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1716143В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Длужевский Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1716143В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Авдеенко Иван |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716070В1.15.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Акименкова Евгения |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716171В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Анашкин Степан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716070В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Артюхов Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716070В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Блашенков Саша |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716070В1.17.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Борзенков Адриан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716070В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Васькин Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716070В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Виниченко Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716171В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Ворнавский Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1716171В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Гамзов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1716171В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Гришина Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716070В1.16.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Длужевский Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1716171В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Ефименко Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716070В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Зюкин Виктор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716070В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Комарова Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716070В1.12.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Кузюкова Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716070В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Кузюкова Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716034В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Малинникова Павла |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716070В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Медведева Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716070В1.13.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Романюк Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716070В1.14.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Синицына Вера |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716070В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Скугорев Степан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716070В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Жук Ирина Михайловна |
Г.Брянск |
Соболь Андрей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1716070В1.11.2023.1 |
15.02.2023 |
Журсинбаева Гулбану Даулыбаевна |
Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Кажкаримов Тамерлан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715812В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Журсинбаева Гулбану Даулыбаевна |
Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Касенова Адель |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715812В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Журсинбаева Гулбану Даулыбаевна |
Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Кученчереков Еснур |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715812В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Журсинбаева Гулбану Даулыбаевна |
Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Мусина Медина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715812В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Заварюхина Мария Петровна |
Г. Лабытнанги |
Ковылов Данил Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715865В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Заварюхина Мария Петровна |
Г. Лабытнанги |
Павлов Тимофей Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715865В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Заварюхина Мария Петровна |
Г. Лабытнанги |
Посаженников Дмитрий Иванович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715865В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зенцова Наталья Александровна |
Город Советский ХМАО |
Балакишиев Руслан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716131В2.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Зенцова Наталья Александровна |
Город Советский ХМАО |
Высоцкий Мирон |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716131В2.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Зенцова Наталья Александровна |
Город Советский ХМАО |
Малых Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716131В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ильина Ирина Алексеевна |
Псков |
Азатян Армен |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715849В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ильина Ирина Алексеевна |
Псков |
Навражная Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715849В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Ильина Ирина Алексеевна |
Псков |
Салкин Артëм |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715849В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Исаева Татьяна Валентиновна |
Макеевка |
Голева Альбина Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716151В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Калюжина Анжелика Валерьевна |
Казанская |
Агрызков Захар Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716384В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Калюжина Анжелика Валерьевна |
Казанская |
Доманова Ангелина Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716384В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Калюжина Анжелика Валерьевна |
Казанская |
Друппова Мария Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716384В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Калюжина Анжелика Валерьевна |
Казанская |
Кожечкин Александр Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716384В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Калюжина Анжелика Валерьевна |
Казанская |
Селиверстов Виталий Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716384В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Калюжина Анжелика Валерьевна |
Казанская |
Солодкий Матвей Станиславович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716384В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Гудим Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716019В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Евдокимова Таня |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716019В1.12.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Нагаева Настя |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716019В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Перов Коля |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716019В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Поддубный Демид |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716019В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Поломошин Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716019В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Соколов Вова |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716019В1.14.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Суменкова Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716019В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Тришкин Ваня |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716019В1.13.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Угрюмова Соня |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716019В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Федорова Света Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716099В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Федоряченко Саша |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716019В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Федосеева Настя |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716019В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Черняев Рома |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716073В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Черняев Рома |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716019В1.11.2023.1 |
15.02.2023 |
Козулина Людмила Викторовна |
Бурятия |
Шелкунова Таня |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716019В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Койчуева Альбина Алиевна |
Пыть-Ях |
Рябоконь Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716030В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Колесник Дарья Александровна |
Алчевск |
Квас Тимур Артёмович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716285В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Колесникова Ольга Ивановна |
Город Жирновск |
Бочарова Катя |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716106В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Колесникова Ольга Ивановна |
Город Жирновск |
Максименко Катя |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
10 |
участника |
1715941В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Колесникова Ольга Ивановна |
Город Жирновск |
Скорохватова Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716106В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Колесникова Ольга Ивановна |
Город Жирновск |
Стариченко Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1715941В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Копыльченко Виктория Викторовна |
Ясиноватая ДНР |
Олейник Ирина Станиславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716201В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Копыльченко Виктория Викторовна |
Ясиноватая. |
Падалка Тимур Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716401В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Корзникова Елена Васильевна |
Вологодская область |
Воробьева Анастасия Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1716160В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Королева Татьяна |
Новоуральск |
Шитова Каринна Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716345В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Порошина Пелагея Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716405В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Предеин Владислав Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715869В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Королёва Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Сиротин Лев Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716056В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Костина Елена Васильевна |
Петрозаводск |
Голованов Алексей |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715923В3.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Котовщикова Юлия Александровна |
Иркутск |
Бородавко Анна Артёмовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715945В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Адузов Умар |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715847В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Андреева Екатерина |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715857В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Гришанин Максим |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715857В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Громов Андрей |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715857В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Зеленяк Никита |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715847В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Колесов Данил |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715847В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Корепов Кирилл |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715842В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Лыженкова Дарина |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715857В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Марков Ярослав |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
50 |
участника |
1715847В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Напреенко Макар |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715847В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Овсянкин Алексей |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715842В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Плотников Савелий |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715842В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Полысаев Иван |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
70 |
III степени |
1715847В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Прокофьев Дмитрий |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715847В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Сивкова Кира |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
60 |
участника |
1715847В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Тихов Игорь |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715847В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Третьяков Кирилл |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715855В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Краснова Татьяна Владимировна |
Вологда |
Фёдорова Кира |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
50 |
участника |
1715847В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузнецова Надежда Тимофеевна |
Волгодонск |
Большакова Алина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1716181В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузнецова Надежда Тимофеевна |
Волгодонск |
Забазнов Игорь |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716153В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузнецова Надежда Тимофеевна |
Волгодонск |
Иванова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716181В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузнецова Надежда Тимофеевна |
Волгодонск |
Козлова Татьяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716193В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузнецова Надежда Тимофеевна |
Волгодонск |
Козлова Татьяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716192В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузнецова Надежда Тимофеевна |
Волгодонск |
Козлова Татьяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1716181В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузнецова Надежда Тимофеевна |
Волгодонск |
Курдюкова Дарья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716153В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузнецова Надежда Тимофеевна |
Волгодонск |
Цымбал Илья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716153В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Кузьминова Дарья Сергеевна |
Йошкар-Ола |
Логинова Софья Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716265В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Лошакова Ольга Николаевна |
Город Березники, Пермский край |
Рахматуллина Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716085В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Лукиных Екатерина Олеговна |
Курган |
Савич Божена |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715838В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
МАКАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
НЕФТЕЮГАНСК |
Визирякина Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715829В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
МАКАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
НЕФТЕЮГАНСК |
Макарова Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715829В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
МАКАРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
НЕФТЕЮГАНСК |
Трофимович Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715829В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Матвеева Ирина Викторовна |
ВКО |
Ануарбек Аяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716390В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Машира Оксана Валериевна |
Тула |
Тришина Анна Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716066В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Алешкова Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715706В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Борисов Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715709В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Гуркин Виктор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715725В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Карпенко Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715737В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Колотухин Георгий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715744В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Малофеева Кира |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715748В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Мингажева Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715751В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Нестерова Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715760В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Санникова Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715769В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Санникова Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715774В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Терешкин Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715800В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Терешкин Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715792В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Терешкин Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715806В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Терешкин Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715808В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Уфимцев Клим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715810В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Хардина Мила |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715814В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Чистяков Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715816В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Чичерин Григорий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715826В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Миронова Наталья Олеговна |
Абдулино |
Миронов Дмитрий Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716108В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Миронова Наталья Олеговна |
Абдулино |
Миронов Дмитрий Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716117В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Моисеенко Светлана Анатольевна |
Пгт.Тёткино |
Горохова Вероника |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1716348В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мошникова Наталья Евгеньевна |
Петрозаводск |
Хейнонен Лиза |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715923В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Неклюдова Ирина Васильевна |
Г. Новосибирск |
Никоненко Ульяна Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715713В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Дьяконов Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715935В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Иванова Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715935В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Любина Юлия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715935В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Марочкина Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715935В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Фурман Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715935В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Чекавая Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715935В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Щеголева Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715935В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Нестерова Наталья Анатольевна |
Дальнереченск |
Власов Андрей Аркадьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716263В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Нечаева Ольга Сергеевна |
Оренбург |
Карасев Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716015В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Нечаева Ольга Сергеевна |
Оренбург |
Кононенко Злата |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716015В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Нечаева Ольга Сергеевна |
Оренбург |
Криворучкин Герман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716015В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Нечаева Ольга Сергеевна |
Оренбург |
Кульсаитова Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716015В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Нечаева Ольга Сергеевна |
Оренбург |
Малышкина Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716015В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Нечаева Ольга Сергеевна |
Оренбург |
Савченко Леонид |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716015В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Нечаева Ольга Сергеевна |
Оренбург |
Солманова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716015В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Никитина Светлана Сергеевна |
Великие Луки Псковская область |
Коллективная Работа Детей групппы 2 корпус 3 |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1716164В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Никитина Светлана Сергеевна |
Великие Луки Псковская область |
Лихтар Лиза Группа 2 |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716175В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Никитина Светлана Сергеевна |
Великие Луки Псковская область |
Мендалев Витя Группа 2 |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716175В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Онорина Наталья Николаевна |
Джанкой |
Смирнов Демид Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716205В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Онорина Наталья Николаевна |
Джанкой |
Смирнов Демид Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1716177В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Онорина Наталья Николаевна |
Джанкой |
Смирнов Демид Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716212В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Курченко Вероника |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Кусь Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Максюченко Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Палаткин Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.11.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Перцев Ефим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.12.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Полещук Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Рихтер Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.15.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Рожкова Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.13.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Савельев Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Савельева Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Семенихина Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.14.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Урсу Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Федосов Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Филина Арина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716261В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталия Владимировна |
Город Заринск |
Шабанова Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716261В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Отавина Татьяна Сергеевна |
Петрозаводск |
Кузнецов Семен |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
20 |
участника |
1715923В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пастухова Анастасия Алексеевна |
Новоуральск |
Лунёва Мария Семёновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716297В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пастухова Анастасия Алексеевна |
Новоуральск |
Лунёва Мария Семёновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716291В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пачина Елена Николаевна |
Посёлок Менделеево |
Гигяев Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716216В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Пачина Елена Николаевна |
Посёлок Менделеево |
Шалонова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716179В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пачина Елена Николаевна |
Посёлок Менделеево |
Шалонова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716216В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пергалова Ольга Васильевна |
Нижний Новгород |
Окунев Матвей Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716360В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пергалова Ольга Васильевна |
Нижний Новгород |
Сиваш Александр Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716218В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пергалова Ольга Васильевна |
Нижний Новгород |
Сиваш Александр Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716267В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пергалова Ольга Васильевна |
Нижний Новгород |
Сиваш Александр Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716195В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Перепелкина Юлия Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Умрихин Даниил Иванович |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715790В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Писцова Ольга Константиновна |
Пойковский |
Писцов Родион Многодетные |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716332В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Писцова Ольга Константиновна |
Пойковский |
Писцов Ярослав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716380В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Писцова Ольга Константиновна |
Пойковский |
Писцов Родион Многодетные |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716371В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Писцова Ольга Константиновна |
Пойковский |
Писцова Алиса Многодетные |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716332В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Писцова Ольга Константиновна |
Пойковский |
Писцова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716369В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Писцова Ольга Константиновна |
Пойковский |
Писцова Ольга Многодетные |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716371В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Плохих Людмила Юрьевна |
Г Вольск |
Кузнецов Александр Иванович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715925В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Плохих Людмила Юрьевна |
Г Вольск |
Кузнецов Александр Иванович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715937В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Поздеева Юлия Александровна |
Ростов-на-Дону |
Поздеев Тимофей Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716227В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Поздеева Юлия Александровна |
Ростов-на-Дону |
Поздеев Тимофей Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1716189В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Поздеева Юлия Александровна |
Ростов-на-Дону |
Поздеев Тимофей Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716199В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Прицыляева Татьяна Юрьевна |
Калининградская область, г.Черняховск |
Панарина Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1716119В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Прицыляева Татьяна Юрьевна |
Калининградская область, г.Черняховск |
Панарина Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716173В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Прицыляева Татьяна Юрьевна |
Калининградская область, г.Черняховск |
Ткач Вика |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716119В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Пронина Наталья Александровна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Жук Артем Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715933В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пронина Наталья Александровна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Максимова Виктория Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715916В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Пронина Наталья Александровна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Пахомов Вячеслав Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715916В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пронина Наталья Александровна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Пахомов Данил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715933В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Пронина Наталья Александровна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Пронин Глеб Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715916В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Резяпова Ольга Сергеевна |
Уфа |
Абдюков Данис |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715845В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Резяпова Ольга Сергеевна |
Уфа |
Вакилов Амир |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715835В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Резяпова Ольга Сергеевна |
Уфа |
Гареева Регина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715956В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Резяпова Ольга Сергеевна |
Уфа |
Хакимов Самир |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715949В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Рогова Александра Леонидовна |
Миньяр |
Чёрный Иван |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1716343В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Рустемханова Айгерим Сериковна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Бадкенова Зарина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715711В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Рустемханова Айгерим Сериковна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Иргалиев Кайыржан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715711В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Рустемханова Айгерим Сериковна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Кенжебаев Алдияр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715711В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Рыжкова Анастасия Павловна |
Уфа |
Шаймухаметов Артемий Айратович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716141В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Савкина Наталья Геннадьевна |
Краснодар |
Поликарпов Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715886В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Садыкова Гузалия Ильгизаровна |
Октябрьский, рб |
Садыков Самир Ильдарович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715772В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Садыкова Гузалия Ильгизаровна |
Октябрьский, рб |
Садыков Самир Ильдарович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1715746В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Самарина Галина Витальевна |
Канаш |
Маслобойникова Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1716241В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Самохвалова Алена Викторовна |
Волгоград |
Сердюкова Екатерина Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716356В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Саранча Ольга Викторовна |
П. Алтайский |
Янцен Тимур Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716340В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Светкина Ольга Сергеевна |
Челябинск |
Магафуров Артём Денисович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716158В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Свиридова Ольга Сергеевна |
Курская область. П Глушково |
Бабенко Варвара |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДШК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716060В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Республика Хакасия, село Боград |
Рябухин Максим 4Б класс |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716245В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Сизова Наталья Юрьевна |
Унъюган |
Ахметов Вадим Маратович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1716428В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Симагина Татьяна Викторовна |
Шарья |
Лотова Милана Артёмовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716208В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Симонова Анна Геннадьевна |
Калининградская область, г.Черняховск |
Балышева Дарина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1716119В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Соболева Ирина Анатольевна |
Тверь |
Рассказова Полина Романовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1716408В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Соболева Ирина Анатольевна |
Тверь |
Рассказова Полина Романовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716395В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Соколова Татьяна Михайловна |
Тавда |
Семаков Константин Павлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715727В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Стряхилёва Елена Юрьевна |
Ангарск |
Захряпина Елена Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716410В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Татаренко Елена Николаевна |
Город Курск |
Татаренко Анисья Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715730В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Титова Елена Павловна |
Володарский Район |
Маслова Полина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715717В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Туйматова Ольга Владимировна |
П. Ува |
Шиляева Варвара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716125В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Турищева Светлана Владимировна |
Воронежская область |
Бондарев Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716147В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Фролова Юлия Сергеевна |
Г Вольск |
Кузнецова Анастасия Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715989В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Фролова Юлия Сергеевна |
Г Вольск |
Кузнецова Анастасия Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715966В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Фролова Юлия Сергеевна |
Г Вольск |
Кузнецова Анастасия Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715978В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Хромченко Марина Сергеевна |
Донецкая Народная Республика город Макеевка |
Шагидулина Бажена Кирилловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716234В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чиканцева Елена Владимировна |
Г.Белая Калитва. |
Чиканцева Мария Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716382В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой |
Продосевич Глеб Артёмович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716373В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой |
Фоменко Ксения |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1716225В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шалина Галина Васильевна |
П. Алтайский |
Янцен Марианна Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1716388В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шапакова Полина Вячеславовна |
Дальнереченск |
Власов Богдан Аркадьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716330В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Тара |
Демидов Вадим Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715890В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шевырина Екатерина Андреевна |
Пермский край |
Фахрутдинов Марк Ринатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715958В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шехова Виктория Дмитриевна |
Село Харагун |
Михайлова Кирина Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1716123В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шехова Виктория Дмитриевна |
Село Харагун |
Михайлова Кирина Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716197В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шехова Виктория Дмитриевна |
Село Харагун |
Михайлова Кристина Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716167В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ширшенкова Эльвира Алексеевна |
Канаш |
Викторов Арсений |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1716232В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ширшенкова Эльвира Алексеевна |
Канаш |
Дмитриев Лев |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716230В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ширшикова Надежда Анатольевна |
Спирино, Клепиковский район, Рязанская область |
Гришкин Александр Иванович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715879В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ширшикова Надежда Анатольевна |
Спирино, Клепиковский район, Рязанская область |
Душанин Илья Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715879В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ширшикова Надежда Анатольевна |
Спирино, Клепиковский район, Рязанская область |
Медведева Анастасия Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715879В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Ширшикова Надежда Анатольевна |
Спирино, Клепиковский район, Рязанская область |
Удальцов Роман Иванович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715879В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Ширшикова Надежда Анатольевна |
Спирино, Клепиковский район, Рязанская область |
Фадин Максим Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715879В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Ширяева Ксения Владимировна |
С. Никольское |
Белошицкий Артём Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1716243В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шихова Наталья Вениаминовна |
Тара |
Артемьева Полина Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715892В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ярушникова Светлана Вячеславовна |
Город Советский ХМАО |
Байкарова Даша |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716131В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ярушникова Светлана Вячеславовна |
Город Советский ХМАО |
Воробьев Семен |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716131В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Ярушникова Светлана Вячеславовна |
Советский ХМАО |
Нелюбина Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1716130В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ярушникова Светлана Вячеславовна |
Город Советский ХМАО |
Нелюбина Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716131В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ярушникова Светлана Вячеславовна |
Город Советский ХМАО |
Рязанова Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1716131В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |