- - - |
- |
Хамидулин Артём Русланович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717374В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Алтухова Марина Николаевна |
Курск |
Гасанова Амина Георгиевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717549В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Альшиц Алла Владиславовна |
Великий Новгород |
Тихонова Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717830В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Андрияш Инна Викторовна |
Горловка,ДНР |
Посметухина Снежана Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717822В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Андрияш Инна Викторовна |
Горловка,ДНР |
Посметухина Снежана Сергеевна |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717867В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Андронова Лариса Викторовна |
Тверская область, Бологовский район,село Березовский Рядок |
Зимина Варвара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1718011В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Андронова Лариса Викторовна |
Тверская область, Бологовский район,село Березовский Рядок |
Лаврентьева Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1718011В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Антонова Марина Ивановна |
Димитровград |
Щекотова Валерия Андреева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717277В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Антонова Марина Ивановна |
Димитровград |
Логвиненко Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717738В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Антоновна Марина Ивановна |
Димитровград |
Щекотова Екатерина Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717265В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Смирнова Кристина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717323В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Ишков Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717306В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Ишков Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717295В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бабкина Татьяна Анатольевна |
г. Луганск |
Терлецкая Лилия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717302В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Амелина Евангелина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717935В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Глухова Каролина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1717935В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Коновалова Аделина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717935В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Коротков Гордей |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
50 |
участника |
1717935В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Кузнецов Архип |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717935В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Лошкарёв Артём |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
50 |
участника |
1717935В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Матвиенко Никита |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717935В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Митрошин Лев |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717935В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Овчаренко Арсений |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717935В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Овчаренко Роман |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717935В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Русинова Полина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1717935В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Балашова Елена Георгиевна |
Город Сарапул |
Сухоплюева Мирослава |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
60 |
участника |
1717935В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Баранова Зинаида Павловна |
Г.Березники |
Безменова Юлия |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717271В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бачаева Индира Зуфаровна |
Щучье |
Кондратюк Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1717524В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бачаева Индира Зуфаровна |
Щучье. |
Кондратюк Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717871В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бачаева Индира Зуфаровна |
Щучье |
Кондратюк Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717878В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бачаева Индира Зуфаровна |
Г. Щучье |
Кондратюк Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1717532В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бачаева Индира Зуфаровна |
Щучье |
Любимкин Илья Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717953В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бачаева Индира Зуфаровна |
Щучье |
Любимкин Илья Николаевич |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
20 |
участника |
1717921В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бачаева Индира Зуфаровна |
Щучье |
Любимкин Илья Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717913В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бачаева Индира Зуфаровна |
Щучье |
Мишина Елизовета Павловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1717890В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Белова Яна Леонидовна |
ГО ЗАТО Уральский |
Бородулин Михаил |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
70 |
III степени |
1717815В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Белова Яна Леонидовна |
ГО ЗАТО Уральский |
Епимахов Егор |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717819В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Белова Яна Леонидовна |
ГО ЗАТО Уральский |
Тараканова Дарья |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
70 |
III степени |
1717819В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бережная Елена Николаевна |
Нижний Новгород |
Майоров Серафим Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717725В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бережная Елена Николаевна |
Нижний Новгород |
Тузов Кирилл Денисович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717732В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Береснева Любовь Михайловна |
Лебяжье |
Галустян Георгий Эдуардович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717495В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Валишевская Элина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717837В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Васильева Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717837В1.17.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Грицан Даниил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717837В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Довгань Марк |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717837В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Едачев Андрей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717837В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Закиров Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717837В1.14.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Коробкин Артём |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717837В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Кузьмин Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717837В1.18.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Кухарчук Даниил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717837В1.13.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Лебедева Полина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717837В1.15.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Лиманский Денис |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717837В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Лосоногова Василиса |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717837В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Маматбеков Эмиль |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717837В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Моисеев Николай |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717837В1.19.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Никулина Василиса |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717837В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Попов Артемий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717837В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Титов Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717837В1.16.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Хлебников Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717837В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Чехоткин Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717837В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Бессонова Инга Владимировна |
Город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Юрьева Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717837В1.20.2023.1 |
16.02.2023 |
Буракова Анастасия Николаевеа |
|
Чеканов Егор Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1718000В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Алиева Сунай |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Борзов Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717522В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Буланкин Владислав |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Бычков Данил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Гончарова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Закиров Руслан |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Иванов Андрей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Кантышев Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Карачевцев Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Кильдимов Артем |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Коновалова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Кузнецова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Кутявин Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.13.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Лебедь Викентий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.14.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Мамедова Судаба |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.15.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Моргулец Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.16.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Панфилова София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.17.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Севастьянова Кира |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.18.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Серебрякова Кристина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.19.2023.1 |
16.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Урай ХМАО-Югра |
Томчук Дарья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717522В1.20.2023.1 |
16.02.2023 |
Выходцева Елена Владимировна |
Воронеж |
Фурина Варвара Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717480В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Выходцева Елена Владимировна |
Воронеж |
Фурина Варвара Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717479В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Гайнетдинова Галина Афанасьевна |
Советский |
Мамаев Вячеслав Игоревич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДШК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717843В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Галькевич Дарья Дмитриевна |
г. Тамбов |
Мантрова Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717488В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Грачёва Татьяна Олеговна |
Орёл |
Бруев Арсений Андреевич |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717504В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Григорян Инга Александровна |
Ессентуки |
Кащенко Маруся Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717341В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Гришина Алеся Андреевна |
Калининградская область город Черняховск |
Ким Виолетта |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1717649В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Гришина Алеся Андреевна |
Калининградская область город Черняховск |
Ким Виолетта |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717655В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Грудинина Юлия |
Краснодар |
Грудинина Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717325В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Данилова Екатерина Евгеньевна |
Республика Мордовия, город Саранск |
Ровенская Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717290В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Долгобородова Наталия |
Вологда, д.Жилино |
Долгобородов Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717791В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Долгобородова Наталия |
Вологда, д.Жилино |
Долгобородова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717791В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Долгобородова Наталия Петровна |
Вологда, д.Жилино |
Долгобородов Егор Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1717787В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Долгобородова Наталия Петровна |
Вологда, д.Жилино |
Долгобородова Варвара Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1717787В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Дроздова Ольга Сергеевна |
Ставропольский край, пос. Иноземцево |
Исаева Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717536В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Дроздова Ольга Сергеевна |
Ставропольский край, пос. Иноземцево |
Кондратович Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717536В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Дубовая Галина Александровна |
Орск |
Никитушкин Данил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717895В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Егорова Елена Анатольевна |
Химки |
Боев Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
10 |
участника |
1717610В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Егорова Елена Анатольевна |
Химки |
Скуратов Савелий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717610В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Егорова Елена Анатольевна |
Химки |
Боев Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717571В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Егорова Елена Анатольевна |
Химки |
Егорова Александра |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717571В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Егорова Рената Хафизовна |
Щучье |
Бачаев Адам Эдилович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717961В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Елфимова Татьяна Александровна |
Оренбургский район г. Оренбург с.Никольское |
Корчуганова Дарья Григорьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717359В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Елфимова Татьяна Александровна |
Оренбургский район г. Оренбург с.Никольское |
Корчуганова Дарья Григорьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717275В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Елфимова Татьяна Александровна |
Оренбургский район |
Лобашова Полина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717279В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Елфимова Татьяна Александровна |
Оренбургский район |
Кудрявцева Любовь Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717269В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зиннатуллина Гульсима Дамировна |
Стерлитамак |
Исаева Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717383В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Власов Андрей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Власов Андрей |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Давлатов Билол |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Давлатов Билол |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Довлатов Билол |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Коряушкин Артем |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Коряушкин Артем |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Коряушкин Артем |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Крылов Матвей |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Крылов Матвей |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Миланов Владимир |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Миланов Владимир |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Миланов Владимир |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Орлов Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Орлов Максим |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Орлов Максим |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Петров Михаил |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Петров Михаил |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Петров Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Пушкашу Егор |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Пушкашу Егор |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Пушкашу Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Радченко Артем |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Радченко Артем |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Радченко Артем |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Смирнова Инна |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Смирнова Инна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Смирнова Инна |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717391В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Якунин Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717408В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Зоткина Алена Геннадьевна |
Санкт-Петербург |
Якунин Дмитрий |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717436В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Ильина Вера Александровна |
Ростов-на-Дону |
Ильин Данил Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717813В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Инназарова Ирина Алексеевна |
Саратов |
Гаврюшина Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717676В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Инназарова Ирина Алексеевна |
Саратов |
Саленко Дарья |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717667В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Инназарова Ирина Алексеевна |
Саратов |
Смоляков Артём |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717667В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Инназарова Ирина Алексеевна |
Саратов |
Сорокин Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717676В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Инназарова Ирина Алексеевна |
Саратов |
Шейкин Петр |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717667В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Кабанова Ольга Алексеевна |
Г. Москва г. Троицк |
Киреева Мария Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717356В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Кабанова Ольга Алексеевна |
Г. Москва г. Троицк |
Киреева Мария Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717356В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Кабанова Ольга Алексеевна |
Г. Москва г. Троицк |
Кострикин Фёдор Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717356В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Кабанова Ольга Алексеевна |
Г. Москва г. Троицк |
Кузьмин Сергей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717356В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Кабанова Ольга Алексеевна |
Г. Москва г. Троицк |
Лепёшкина Милорада Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717356В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Кабанова Ольга Алексеевна |
Г. Москва г. Троицк |
Лукашина Кира Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717356В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Кабанова Ольга Алексеевна |
Г. Москва г. Троицк |
Норкулов Александр Анварович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717369В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Кабанова Ольга Алексеевна |
Г. Москва г. Троицк |
Романов Артемий Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717369В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Каберник Марина Владимировна |
Донецк, ДНР |
Лошкарева Екатерина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717538В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Каберник Марина Владимировна |
Донецк, ДНР |
Лошкарева Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717626В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Каберник Марина Владимировна |
Донецк, ДНР |
Лошкарева Екатерина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717530В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Карамчакова Екатерина Владимировна |
Город Абакан, Республика Хакасия |
Нербышев Айас Яковлевич |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717597В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Карпенко Анна Дмитриевна |
Горловка ДНР |
Белохон Денис Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717760В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Карташева Наталья Николаевна |
Свердловская область |
Новоселов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717720В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Кийко Ольга Степановна |
Г. Богородск |
Мухлынина Екатерина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717755В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Клепцова Елена Олеговна |
Г.Нижний Тагил |
Каркачевич Никита Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717989В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Клепцова Елена Олеговна |
Г.Нижний Тагил |
Мансурова Арина Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717989В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Клепцова Елена Олеговна |
Г.Нижний Тагил |
Мельников Илья Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717989В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Клепцова Елена Олеговна |
Г.Нижний Тагил |
Огибенин Дмитрий Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717989В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Клепцова Елена Олеговна |
Г.Нижний Тагил |
Сенюков Михаил Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717989В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Клепцова Елена Олеговна |
Г.Нижний Тагил |
Содикова Сумая Содикбоевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717989В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Клепцова Елена Олеговна |
Г.Нижний Тагил |
Терентьев Виктор Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717989В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Клепцова Елена Олеговна |
Г.Нижний Тагил |
Цветкова София Эдуардовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717989В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Клюкина Татьяна Александровна |
Г Остров, Островский район, Псковская обл. |
Миняйло Егор Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717929В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Клюкина Татьяна Александровна |
Г Остров Псковская область |
Миняйло Егор Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717899В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Клюкина Татьяна Александровна |
Псковская область, г.Остров |
Ванак Владислав Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717804В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Клюкина Татьяна Александровна |
Псковская область город Остров |
Тирановская Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717336В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Клюкина Татьяна Александровна |
Псковская область,город Остров |
Тирановская Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717343В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ключникова Марина Владимировна |
Город Октябрьский Республика Башкортостан |
Ключникова Ксения Георгиевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717445В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Корольков Инна Владимировна |
Город Орёл |
Ковальский Илья Константинович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717593В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королькова Инна Владимировна |
Город Орёл |
Лобанов Артем Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717608В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королькова Инна Владимировна |
Город Орёл |
Шушлина Евгения Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717587В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Королькова Инна Владимировна |
Город Орёл |
Мельникова Анна Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717573В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Кочнева Светлана Ивановна |
г. Луганск |
Ишков Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717314В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Кочнева Светлана Ивановна |
г. Луганск |
Ишков Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1717308В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Крупина Татьяна Анатольевна |
Город Череповец |
Соколова Евгения Романова |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717439В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Крутова Любовь Владимировна |
Ростовская область Волгодонской район |
Волконогова Милана Старшая группа |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1717534В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Крутова Любовь Владимировна |
Ростовская область Волгодонской район |
Инюткина Ангелина Старшая группа |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1717534В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Крутова Любовь Владимировна |
Ростовская область Волгодонской район |
Никитюк Амелия Старшая группа |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1717534В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Кудрякова Ольга Андреевна |
Магнитогорск |
Нефедьева Мария Ильинична |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717792В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Куксина Марина Викторовна |
Г. Новосибирск |
Панфилова Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717774В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Куликова Марина Юрьевна |
Данилов |
Кокарева Валерия Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717783В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Куликова Марина Юрьевна |
Данилов |
Кокарева Валерия Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
0 |
участника |
1717767В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Куликова Марина Юрьевна |
Данилов |
Кокарева Валерия Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717795В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Куликова Марина Юрьевна |
Данилов |
Орлов Роман Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717749В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Курикова Анна Дмитриевна |
Сортавала |
Васьков Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717367В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Курикова Анна Дмитриевна |
Сортавала |
Жогал Степан |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717367В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Курикова Анна Дмитриевна |
Сортавала |
Леонтьева Диана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717367В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Курикова Анна Дмитриевна |
Сортавала |
Степанова Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717367В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Курикова Анна Дмитриевна |
Сортавала |
Тюкачев Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717367В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Курикова Анна Дмитриевна |
Сортавала |
Шельшаков Макар |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717367В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лунева Вера Викторовна |
Волгоград |
Долгалёва Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717827В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Лялина Светлана Александровна |
Г.Сыктывкар |
Лялин Мирон Игоревич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717311В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Малахова Галия Камильевна |
Самара |
Зорина Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717310В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Маркова Светлана |
Троицкий ГО |
Арзамасцева Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717972В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Матвеев Дмитрий Николаевич |
Новосибирск |
Железняк Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717458В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Матвеев Дмитрий Николаевич |
Новосибирск, Новосибирская область |
Железняк Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717476В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Матвеев Дмитрий Николаевич |
Новосибирск, Новосибирская область |
Зимина Алина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717485В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Евсейчиков Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1717897В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Евсейчиков Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717902В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Евсейчиков Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1717893В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Круглова Дарина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717909В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Мингажева Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717915В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Ярковская Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717885В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Минина Ольга Михайловна |
Воркута |
Махмутов Евгений Антонович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717808В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Миронова Светлана Юрьевна |
Магнитогорск |
Архипова Анастасия Дмитриева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717775В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Моисеенко Алёна Александровна |
Удачный/Республика Саха (Якутия) |
Хабибуллина Ульяна Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717282В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Моисеенко Алёна Александровна |
Удачный/Республика Саха (Якутия) |
Хабибуллина Ульяна Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717298В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мубаракзянова Наталия Николаевна |
Ува |
Жиделев Владимир |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717955В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мурсалбекова Перизат Рысбековна |
Г.Оренбург |
Зотов Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717854В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мухина Елена Александровна |
Курган |
Семёнова Дарья Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717806В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Мухина Светлана Григорьевна |
НОВОСИБИРСК |
Каратаева Елизавета Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717743В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Неб Татьяна Геннадьевна |
Омск |
Крюкова Анастасия Игоревна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717769В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Неб Татьяна Геннадьевна |
Омск |
Крюкова Анастасия Игоревна |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717785В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Никитушкина Инна Александрова |
Орск |
Даутов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717388В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Николаева Регина Георгиевна |
Набережные Челны,РТ |
Гилязиева Малика Раилевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717528В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Носкова Ольга Владимировна |
Очёр |
Гладкова Дарья Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717620В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Носкова Ольга Владимировна |
Очёр |
Ладошко Михаил Русланович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717620В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Носкова Ольга Владимировна |
Очёр |
Толпышев Роман Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717620В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Нохтенко Елена Ивановна |
Г. Стаханов ЛНР |
Гуржий Владимир Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717729В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Осовитная Татьяна Юрьевна |
Магнитогорск |
Панчук Екатерина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717948В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Осовитная Татьяна Юрьевна |
Магнитогорск |
Панчук Екатерина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717981В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Павлова Анастасия Ивановна |
Г Улан-Удэ |
Мясникова Евдокия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717500В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Палаткина Татьяна Витальевна |
Саранск |
Перегудина Анна Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717704В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Палаткина Татьяна Витальевна |
Саранск |
Герасин Олег Игоревич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717985В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Панина Галина Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Бородовицына Варвара Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717401В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Панина Галина Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Вагабова Саида Наримановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717401В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Панина Галина Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Дворникова Станислава Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717401В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Панина Галина Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Журавлева Мария Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717401В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Панина Галина Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Мамошина Виктория Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717401В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Панина Галина Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Попов Савелий Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717401В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Паршикова Елена Ивановна |
Г. Мариуполь |
Казаринов Ренат Вадимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717580В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Паршикова Елена Ивановна |
Г. Мариуполь |
Семыкина Кристина Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717585В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Пивнева Оксана Александровна |
Самара |
Пивнева Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717328В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Пищальникова Наталья Олеговна |
Пермь |
Аристова Александра Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717663В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Плеханова Наталья Александровна |
Г. Лангепас, Ханты-Мансийский АО - Югра |
Рожин Кирилл Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1717834В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Плеханова Наталья Александровна |
Г. Лангепас, Ханты-Мансийский АО - Югра |
Кривоконь Владислав Романович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717841В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Подгурская Юлия Александровна |
Омск |
Галаева Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717789В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Подгурская Юлия Александровна |
Омск |
Гальчин Данил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717789В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Подгурская Юлия Александровна |
Омск |
Кульча Самуил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717789В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Подгурская Юлия Александровна |
Омск |
Масловский Радислав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717789В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Подгурская Юлия Александровна |
Омск |
Федюнин Дима |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717789В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Подгурская Юлия Александровна |
Омск |
Шарова Настя |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717789В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Подгурская Юлия Александровна |
Омск |
Якутин Яромир |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717789В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Рубанова Татьяна Валентиновна |
Город Курск |
Горяйнова Мария Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717637В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Рубанова Татьяна Валентиновна |
Город Курск |
Золотухин Иван Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717641В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Рубанова Татьяна Валентиновна |
Город Курск |
Казаков Егор Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717646В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Рубанова Татьяна Валентиновна |
Город Курск |
Ломакина Виолетта Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717628В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Рубанова Татьяна Валентиновна |
Город Курск |
Малютина Александра Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717639В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Рубанова Татьяна Валентиновна |
Город Курск |
Панков Артём Игоревич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717633В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Рубанова Татьяна Валентиновна |
Город Курск |
Талдыкина Ксения Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717630В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Рубанова Татьяна Валентиновна |
Город Курск |
Юрьев Максим Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717652В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Румынина Ксения Григорьевна |
Нижегородская обл. г. Саров |
Зимина Ярослава |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717393В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Румынина Ксения Григорьевна |
Нижегородская обл. г. Саров |
Качев Федор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717393В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Румынина Ксения Григорьевна |
Нижегородская обл. г. Саров |
Терёшкин Илья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717393В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Рускина Мария Александра |
Химки |
Попов Семен |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717571В2.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Савченко Татьяна Владимировна |
Горловка |
Колесникова Алёна Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717998В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Савченко Татьяна Владимировна |
Горловка |
Колесникова Алёна Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1717966В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Саитгареева Светлана Шамилевна |
Г. Октябрьский РБ |
Бурханова Кира Радиковна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717447В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Сафронова Светлана Александровна |
Воронеж |
Щеболдыкин Сергей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717606В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Свищева Марина Александровна |
Рязань, Рязанская область |
Уварова Анна Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717938В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Боград |
Привалова Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717581В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Боград |
Привалова Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1717563В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Боград |
Седова Анастасия Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1717911В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Селезнева Наталья Юрьевна |
Боград |
Седова Анастасия Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717923В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Сергеева Марьяна Васильевна |
Грязи |
Долгих Варвара Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717456В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Симонова Анна Геннадьевна |
Калининградская область, г.Черняховск |
Федянина Василина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717881В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Синикова Екатерина Павловна |
Иркутск |
Поляков Данил Вадимович |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
50 |
участника |
1717685В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Склизкова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Нигрибецких Елена Андревна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717995В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Склизкова Татьяна Петровна |
Златоуст |
Нигрибецких Елена Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1718005В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Склизкова Татьяна Петровна |
Златоуст |
Рахимова Регина Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717991В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Склизкова Татьяна Петровна |
Златоуст |
Рахимова Регина Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717983В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Скрипачёва Наталья Николаевна |
Г. Орск |
Антипорович Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717797В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Скрипачёва Наталья Николаевна |
Г. Орск |
Банников Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717797В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Скрипачёва Наталья Николаевна |
Г. Орск |
Лагулова Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717797В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Скрипачёва Наталья Николаевна |
Г. Орск |
Мендыбеков Тимур |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717797В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Созонова Анна Игоревна |
Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК |
Нарыжная Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717959В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Соколова Софья Степановна |
Непотягово |
Арестов Ефим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1717933В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Соколова Софья Степановна |
П.непотягово |
Митина Анна Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717942В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Соломатина Галина Николаевна |
Рязань, Рязанская область |
Беседина Анастасия Романовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717917В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Соломатина Галина Николаевна |
Рязань, Рязанская область |
Давиденко Елизавета Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717917В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Соломатина Галина Николаевна |
Рязань, Рязанская область |
Разбойников Арсений Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717917В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Аксенова Кристина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717618В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Белоглазов Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717740В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Берсенёва Ника |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717618В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Вакин Роман |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717740В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Казыханова Альбина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717740В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Кобелев Данил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717740В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Коновалова София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717740В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Коряковцева Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717618В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Летова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717740В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Лобатый Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717740В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Мартынова София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717507В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Меньшенин Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717740В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Панова Полина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717618В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Пунцева Кристина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717618В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Путинцева Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717507В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Спицын Семён |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1717491В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Спицын Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717507В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Сыромятников Стёпа |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717740В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Хозяшева Эвелина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717740В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Стальмакова Любовь Викторовна |
Кунгур |
Щербаков Денис |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717618В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Стехина Татьяна Валерьевна |
ЛНР |
Дежин Дмитрий Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717433В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Стехина Татьяна Валерьевна |
ЛНР |
Кулешова Алла Борисовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717433В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Стехина Татьяна Валерьевна |
ЛНР |
Цюрюканова София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717433В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Стручкова Алина Александровна |
Город Калуга |
Концевая Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717474В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Стручкова Алина Александровна |
Город Калуга |
Концевой Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1717468В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Стручкова Алина Александровна |
Город Калуга |
Леонова Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717635В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Стручкова Алина Александровна |
Город Калуга |
Леонова Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1717474В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Стручкова Алина Александровна |
Город Калуга |
Леонова Александра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1717468В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Терентьева Светлана Романовна |
Актюбинский |
Асылгареева Аида |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717502В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Титова Елена Павловна |
Новосмолинский |
Мартынова Мирослава Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
0 |
участника |
1717847В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Тыркус Валентина Владимировна |
Посёлок Металлист |
Толстолуцкий Сергей Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1717683В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Тыркус Валентина Владимировна |
Посёлок Металлист |
Толстолуцкий Сергей Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717698В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Уразбаева Елена Викторовна |
Оренбургская область |
Островский Арсений Иванович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717321В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Уразбаева Елена Викторовна |
Оренбургская область |
Чернышева Полина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717321В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Уразбаева Елена Викторовна |
Оренбургская область |
Шекуло Екатерина Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717321В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Уркингалиева Гульжан Бактгалеевна |
Оренбургская область Оренбургский район с.Никольское |
Подболотова Ксения Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1717452В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Ухова Татьяна Ивановна |
Ухта |
Ляпка Давид Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717716В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Фаррахова Раиса Газинуровна |
Туймазы |
Фаррахов Айзат Азатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717810В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Федосеева Валентина Кузьминична |
Г.о.Чехов |
Горшков Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717421В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Федосеева Валентина Кузьминична |
Г.о.Чехов |
Иваненко Альвина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717421В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Федосеева Валентина Кузьминична |
Г.о.Чехов |
Малеева Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717421В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Федосеева Валентина Кузьминична |
Г.о.Чехов |
Чернявский Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1717371В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Филиппова Екатерина Сергеевна |
Г.Бологое |
Суворов Тимур |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717974В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Харитонова Анастасия Андреевна |
Кирово - Чепецк |
Суворова Арина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717465В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Харитонова Анастасия Андреевна |
Кирово -Чепецк |
Анисимов Марк |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717472В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Харченко Анна Васильевна |
С. Соловецкое |
Сорина Александра |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1717378В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Хикматуллина Гульнара Мусавировна |
Туймазы |
Хикматуллина Гульнара Мусавировна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717601В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеканова Александра Викторовна |
Г. Апатиты Мурманской области |
Макаров Сергей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717292В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеканова Александра Викторовна |
Г. Апатиты Мурманской области |
Мамедова Марьям |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1717288В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Агеев Артём |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717510В1.4.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Азиатцева Таисия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1717510В1.10.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Безукладникова Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717510В1.2.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Большакова Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.14.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Бормотова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.5.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Бурдо Вячеслав |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1717510В1.9.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Гурьева Ирина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717510В1.12.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Драчёв Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Запорожан Кристина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.16.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Камендова Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717510В1.25.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Карелин Фёдор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717510В1.22.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Катаева Юлия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717510В1.26.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Куликова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717510В1.13.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Марченков Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717510В1.24.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Микрюков Арсений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.17.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Мухачёв Илья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717510В1.18.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Никулина Ксения |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717510В1.6.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Осипов Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717510В1.15.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Попов Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.7.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Райчук Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.27.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Розанова Анна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1717510В1.28.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Смазнова Гликерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.11.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Соловьёв Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1717510В1.3.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Трегубов Илья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.23.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Тупицына Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.19.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Устюжанина Александра |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.21.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Французова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.20.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Шалагинова Ксения |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1717510В1.8.2023.1 |
16.02.2023 |
Чеснокова Светлана Борисовна |
Чусовой |
Бобрикова Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1717583В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой г. |
Комаркина Екатерина Сергеевна |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1717849В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Г. Новый Уренгой |
Пайвина Юлия Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1717397В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Новый Уренгой |
Хусаинов Данис |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1717940В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шапочко Надежда Александровна |
Город Давлеканово |
Лешенко Есения Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717376В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Тара |
Кузьмич Екатерина Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717416В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шишкина Наталья Александровна |
Ижевск |
Абдулов Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1717553В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шишкина Наталья Александровна |
Ижевск |
Вежеев Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717565В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шишкина Наталья Александровна |
Ижевск |
Ермаков Лев |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717556В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шишкина Наталья Александровна |
Ижевск |
Никитин Иван |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1717569В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шишкина Наталья Александровна |
Ижевск |
Хизапова Амина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1717544В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шишкина Наталья Александровна |
Ижевск |
Широбоков Устин |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717561В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Шишкина Наталья Александровна |
Ижевск |
Якупов Камиль |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1717567В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |
Яворская Лариса Анатолиевна |
Донецк |
Кириченко Елизавета Станиславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1717330В1.1.2023.1 |
16.02.2023 |