- - - |
- |
Жаркова Дарья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715538В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Аникин Илья Андреевич |
Саров |
Аникин Илья Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715349В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Аракчаа Эллада Сергеевна |
Село Троицкое, Анивский район, Сахалинская область |
Синяков Денис Викторович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715017В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ахметгалимова Рания Шагинуровна |
Г.Арск |
Макурин Тимур Аделевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715494В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Бердиян Макар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715498В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Василенко Владимир |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715498В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Ветошкина Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715498В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Воронцов Ярослав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715498В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Болотова Ольга Юрьевна |
Ухта |
Меркулова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715498В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Боровкова Светлана Александровна |
Нижний Ломов |
Булгаков Артём |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715414В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Боровкова Светлана Александровна |
Нижний Ломов |
Васенева Олеся |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715414В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Боровкова Светлана Александровна |
Нижний Ломов |
Ембулаев Арсений |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715414В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Боровкова Светлана Александровна |
Нижний Ломов |
Китаев Евгений |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715414В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Боровкова Светлана Александровна |
Нижний Ломов |
Краснослободцев Артём |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
70 |
III степени |
1715414В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Боровкова Светлана Александровна |
Нижний Ломов |
Претцер Диана |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
60 |
участника |
1715414В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Белявский Арсений |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715225В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Вареница Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1715225В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Гущин Вадим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715225В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Дикопавленко Костя |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715225В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Игнатьков Дима |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1715225В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Кудря Богдан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1715225В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Латипов Магомед |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715225В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Сидоров Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1715225В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Струц Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1715225В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Будикова Надежда Владимировна |
Р.п.Полтавка |
Холкин Марк |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1715225В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Вазем Светлана Константиновна |
Р.п. Колывань |
Михайлова Ангелина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715175В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Вазем Светлана Константиновна |
Р.п. Колывань |
Щербинина Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715175В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Василенко Наталья Андреевна |
Хабаровск |
Белоусов Тимур |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715082В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Василенко Наталья Андреевна |
Хабаровск |
Колмыков Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715084В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Веселкова Наталия Сергеевна |
г.Саратов |
Ризина Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715213В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Волкова Елена Леонидовна |
УР, город Можга |
Шагивалеев Владислав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715191В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Вологина Анастасия Олеговна |
Г.Биробиджан Еврейская автономная область |
Мелекесов Павел |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715092В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Глушкова Татьяна Витальевна |
Златоуст |
Абдрашитова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715241В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Грачёва Татьяна Олеговна |
Г. Орел |
Бруев Арсений Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715561В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Грачёва Татьяна Олеговна |
Г. Орел |
Бруев Арсений Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715603В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Гришина Марина Викторовна |
Пгт. Ерофей Павлович |
Судилкина Софья Романовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715113В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Гутовская Александра Сергеевна |
РБ, город Уфа |
Гумерова Арина Артуровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715601В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Гутовская Александра Сергеевна |
РБ, город Уфа |
Ермолина Алиса Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715601В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Гутовская Александра Сергеевна |
РБ, город Уфа |
Силантьев Родион Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715601В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дерюга Любовь Федоровна |
Р.п.Полтавка |
Кругликов Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715224В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Доронькина Екатерина Степановна |
Республика Мордовия, город Саранск |
Бильдяева Татьяна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715482В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Доронькина Екатерина Степановна |
Республика Мордовия, город Саранск |
Бильдяева Таня |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715444В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Доронькина Екатерина Степановна |
Республика Мордовия, город Саранск |
Ланчкин Костя |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715426В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Доронькина Екатерина Степановна |
Республика Мордовия, город Саранск |
Ланчкин Костя |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715472В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Буточников Павел |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715035В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Буточников Павел |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715046В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Гаев Флориан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715046В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Лунякина Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715046В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Малахов Владислав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715035В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Паневин Макар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715035В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Паневин Макар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715046В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Петрова Вера |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715035В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Петрова Вера Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715046В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Дреманова Елена Николаевна |
Воронеж |
Юрьев Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715046В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Дудорова Ольга Александровна |
П. Новобуранное |
Долопчи Егор Кириллович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715122В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Елинская Оксана Валерьевна |
Г Волгодонск |
Агаев Саид Эльмар оглы |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715351В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Елинская Оксана Валерьевна |
Г Волгодонск |
Дерюгина Елизавета Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715351В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Елинская Оксана Валерьевна |
Г Волгодонск |
Жамалов Марат Эльдарович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715351В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Елинская Оксана Валерьевна |
Г Волгодонск |
Злаказов Максим Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715351В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Елинская Оксана Валерьевна |
Г Волгодонск |
Лебедев Николай Федорович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715351В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Елинская Оксана Валерьевна |
Г Волгодонск |
Матушевский Дмитрий Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715351В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Гречишкина Есения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715517В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Смагина Таисия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715506В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Смагина Таисия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715517В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Татлыбаева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715517В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Галиуллин Алмаз |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715435В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Загидуллин Эльмар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715435В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Калитай Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715435В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Гречишкина Есения |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1715489В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Смагина Таисия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715489В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Елисеева Наталья Анатольевна |
Мелеуз |
Татлыбаева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1715489В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Ефременкова Светлана Сергеевна |
Урай |
Шатров Тимофей Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715200В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ефременкова Светлана Сергеевна |
Урай |
Уколова Софья Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1715431В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ефременкова Светлана Сергеевна |
Урай |
Уколова Софья Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715440В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жадановская Наталья Владимировна |
Донецк |
Филипповский Владислав Вадимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715521В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жадановская Наталья Владимировна |
Донецк |
Филипповский Владислав Вадимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1715469В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жадановская Наталья Владимировна |
Донецк |
Филипповский Владислав Вадимович |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1714966В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жадановская Наталья Владимировна |
Донецк |
Филипповский Владислав Вадимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715500В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жадановская Наталья Владимировна |
Донецк |
Филипповский Владислав Вадимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1714984В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Жалнина Светлана Викторовна |
Ульяновск |
Графова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715623В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Заварюхина Мария Петровна |
Г. Лабытнанги |
Белозёров Константин Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715386В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Заварюхина Мария Петровна |
Г. Лабытнанги |
Игнатенко Есения Игоревна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715374В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Заварюхина Мария Петровна |
Г. Лабытнанги |
Сазонова София Романовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715386В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Заварюхина Мария Петровна |
Г. Лабытнанги |
Семёнова Валерия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715386В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Загумённова Алла Игоревна |
ФРОЛЫ |
Шляхтина Варвара Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715524В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Захарова Кристина Александровна |
Чувашская Республика |
Махмутова Амиля Маратовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1714978В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зекунова ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА |
Зеленодольск |
Абзалов Камиль Артурович |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715382В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зенкина Евгения Владимировна |
Забайкальский край |
Зенкина Анастасия Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715702В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Г. Волгодонск |
Бояренко Полина Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715668В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Г. Волгодонск |
Бояренко Полина Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715626В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Волгодонск |
Сафонова Александра Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715665В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Волгодонск |
Талан Милана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1714989В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Волгодонска |
Шаповалова Дарья Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715359В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Волгодонска |
Шаповалова Дарья Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715377В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Зуева Оксана Викторовна |
Волгодонска |
Шаповалова Дарья Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715388В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Иванова Екатерина Андреевна |
Рязань |
Брызгалина Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1715276В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Игнатьева Ольга Николаевна |
Г. Орск (Оренбургская) (Приволжский) |
Гейдер Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715223В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Игнатьева Ольга Николаевна |
Г. Орск (Оренбургская) (Приволжский) |
Елембаева Дильназ |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715270В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Игнатьева Ольга Николаевна |
Г. Орск (Оренбургская) (Приволжский) |
Крутяков Антон |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715270В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Игнатьева Ольга Николаевна |
Г. Орск (Оренбургская) (Приволжский) |
Ланшевцева Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715223В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Игнатьева Ольга Николаевна |
Г. Орск (Оренбургская) (Приволжский) |
Луценко Юлия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715223В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Игнатьева Ольга Николаевна |
Г. Орск (Оренбургская) (Приволжский) |
Семенов Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715270В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Игнатьева Ольга Николаевна |
Г. Орск (Оренбургская) (Приволжский) |
Харчева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715270В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Ильина Людмила Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Васильев Даниил Кириллович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1714968В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Ильина Людмила Ивановна |
Рязань, Рязанская область |
Топорков Кирилл Гргорьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1714968В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кадочникова Татьяна Владимировна |
Челябинская область |
Брусников Тимур |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715261В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Казакова Елена Викторовна |
Катайский район |
Казаков Егор Денисович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715544В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кильсенбаева Гульнара Шарифьяновна |
Мелеуз, Республика Башкортостан |
Свечникова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715136В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кисаубаева Лилия Рамзисовна |
Челябинск |
Созыкин Владимир Вячеславович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715293В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Киселева Иринв Викторовна |
Северодвинск |
Лисицын Максим |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715227В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ковалёва Ольга Викторовна |
Курск |
Гончарова София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715198В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Ковалёва Ольга Викторовна |
Курск |
Ефремов Евгений |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715198В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Ковалёва Ольга Викторовна |
Курск |
Жердев Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715198В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Ковалёва Ольга Викторовна |
Курск |
Загвоздкин Алексей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715198В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Ковалёва Ольга Викторовна |
Курск |
Ильина Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715198В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ковалёва Ольга Викторовна |
Курск |
Лиханова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715198В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ковалёва Ольга Викторовна |
Курск |
Черкасов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715198В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Ковалёва Ольга Викторовна |
Курск |
Янко Алексей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715198В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Кодесникова Наталия Викторовна |
Пос. Чистое Поле, Балахтинский район |
Гордеев Денис Викторович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715633В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Кодесникова Наталия Викторовна |
Пос. Чистое Поле, Балахтинский район |
Колетвинов Макар Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715632В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кодесникова Наталия Викторовна |
Пос. Чистое Поле, Балахтинский район |
Кулымова Арина Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715633В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Кодесникова Наталия Викторовна |
Пос. Чистое Поле, Балахтинский район |
Мамонова Анна Романовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715633В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Колегова Райля Файзелхаковна |
ФРОЛЫ |
Баженова Екатерина Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715593В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Колпакова Апполинария Ивановна |
Северодвинск |
Клементьева Аделина |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715203В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Конева Ольга Анатольевна |
Нижний Тагил |
Журавлев Александр Олегович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715071В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Конева Ольга Анатольевна |
Нижний Тагил |
Иванов Арсений Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715071В2.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Корзникова Елена Васиьевна |
Вологодская область |
Корзникова Елена |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715614В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Коровина Елена Михайловна |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСК |
Ольховик Леонид |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1715124В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Крапивина Ксения Александровна |
Республики Башкортостан |
Крапивин Дмитрий Иванович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715582В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Лосева Ирина Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Черепанов Илья Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715433В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Лосева Ирина Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Черепанов Илья Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715457В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Лунегова Ирина Васильевна |
Пермь |
Гусева Арина Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715496В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Лядова Фарида Апышевна |
Пермь |
Виноградов Владислав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1714981В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Лядова Фарида Апышевна |
Пермь |
Лазарев Иван Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1714981В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Лядова Фарида Апышевна |
Пермь |
Пономарев Иван Артемович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1714981В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Лямова Мария Дмитриевна |
Г.Нижний Тагил |
Абдуллаев Сахиб Сайядович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715071В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Лямова Мария Дмитриевна |
Г.Нижний Тагил |
Горбунов Степан Ильич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715071В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Лямова Мария Дмитриевна |
Г.Нижний Тагил |
Дадашова Фатима Натиг кызы |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715071В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Валатина Яна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715620В1.18.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Гуданов Павел |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715620В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Денисова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715620В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Журавлёв Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715686В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Журанавлёв Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715620В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Ивонинский Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715620В1.11.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Клементьева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715620В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Комонов Герман |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715620В1.17.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Кузнецов Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715620В1.15.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Локушин Антон |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715620В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Мольков Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1715620В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Пономарёв Арсений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715620В1.16.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Постников Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715620В1.12.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Прокофьева Алёна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715620В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Резепов Даниил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715620В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Савин Арсений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1715620В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Сентюлева Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715620В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Тупицына Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715620В1.13.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Наталья Гербертовна |
Балахна |
Фионина Ирина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715620В1.14.2023.1 |
15.02.2023 |
Маркова Ольга Петровна |
Можга |
Суменко Кирилл Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715187В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Вохмянина Ульяна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715357В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Зимин Макар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715297В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Зимин Макар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715300В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Каблукова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715305В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Каблукова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715327В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Кармалинский Антон |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715355В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Киселева Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715658В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Ковалев Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715347В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Ковалёва Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715341В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Колесников Данил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715696В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Котельников Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715366В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Котельников Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715353В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Котельников Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1715344В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Морозов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715297В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Подборных Светлана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715323В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Подборных Светлана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1715305В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Ратасеп Антон |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715317В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Ратасеп Антон |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715305В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Семерикова Динара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715584В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Семерикова Динара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715589В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Семерикова Динара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715597В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Чернышева Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715297В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Чернышева Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715361В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Шатров Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715371В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Меховникова Ирина Валерьевна |
Октябрьский |
Никонец Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715652В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Меховникова Ирина Валерьевна |
Октябрьский |
Ситдиков Данияр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715652В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Миронова Светлана Юрьевна |
Магнитогорск |
Марушко Марат Азатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715656В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Миронова Светлана Юрьевна |
Магнитогорск |
Марушко Марат Азатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715682В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Миронова Светлана Юрьевна |
Магнитогорск |
Марушко Марат Азатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715616В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Митрофанова Ирина Борисовна |
Республика Мордовия, город Саранск |
Йигит Миа |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715451В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Митрофанова Ирина Борисовна |
Республика Мордовия, город Саранск |
Калинин Андрей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715459В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Михайлова Елена Геннадьевна |
Канаш |
Зиновьева Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715411В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Михайлова Елена Геннадьевна |
Канаш |
Ильин Демид |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715411В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Михайлова Елена Геннадьевна |
Канаш |
Тарасова Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715411В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Ефимова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715130В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Зимин Лев |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715154В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Лашкина Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715154В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Марков Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715154В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Мишагина София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715154В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Старадумова Мелания |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715141В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Уханов Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715154В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Чикечева Есения |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715154В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Мишагина Татьяна Ивановна |
Новосибирск |
Юргелайтис Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715154В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Морозова Анна Петровна |
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН, КИРПИЧНОГО ЗАВОДА N1 |
Алымов Степан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715508В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Морозова Анна Петровна |
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН, КИРПИЧНОГО ЗАВОДА N1 |
Исмагулов Марат |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715507В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Морозова Анна Петровна |
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН, КИРПИЧНОГО ЗАВОДА N1 |
Федорова Алена |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715507В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Морозова Анна Петровна |
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН, КИРПИЧНОГО ЗАВОДА N1 |
Хорошилова Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715507В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Москвина Алма Бакытовна |
Октябрьский |
Бородин Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715612В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Москвина Алма Бакытовна |
Октябрьский |
Кузнецова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715612В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Москвина Алма Бакытовна |
Октябрьский |
Ситдиков Данияр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715612В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Лянцева Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715586В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Марахина Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715586В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Ненашева Ольга Васильевна |
Г. Железногорск, Курская область |
Скрыпникова София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715586В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Новикова Людмила Стефановна |
Донецкая Народная Республика |
Середа Тимофей Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1715672В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ноздрачева Ольга Васильевна |
Курск |
Корнилова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715595В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Ноздрачева Ольга Васильевна |
Курск |
Морозов Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715577В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Осадчук Елена Васильевна |
Г. Владивосток |
Нагаева Екатерина Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715563В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Лабытнанги |
Заварюхин Савелий Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715138В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Лабытнанги |
Заварюхин Савелий Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715160В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Лабытнанги |
Заварюхин Савелий Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715157В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Лабытнанги |
Заварюхин Савелий Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715152В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Отирко Наталья Сергеевна |
Курск |
Ковалёва Вероника |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715218В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Павлова Анна Александровна |
Псков |
Растрёпина Лидия Валентиновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715519В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Первакова Юлия Михайловна |
Луганск |
Гребень Егор Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1715245В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Первакова Юлия Михайловна |
Луганск |
Гребень Егор Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715437В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Первакова Юлия Михайловна |
Луганск |
Гребень Егор Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715462В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Первакова Юлия Михайловна |
Луганск |
Гребень Егор Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715446В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Первакова Юлия Михайловна |
Луганск |
Гребень Егор Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715291В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Первакова Юлия Михайловна |
Луганск |
Гребень Егор Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715321В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Пирожкова Екатерина Анатольевна |
Пермь |
Березина Виктория Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715097В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Аношкина Кристина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715486В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Гуменюк Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715486В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Дмитриева Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715486В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Жигалов Артем |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715486В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Жоробеков Нургелди |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715486В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Каротин Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715486В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Лексин Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715486В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Миндалев Андрей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715486В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Попова Наталья Юрьевна |
Город Нижний Новгород |
Созинов Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715486В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Пронина Наталья Александровна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Безруков Дмитрий Петрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715680В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Пронина Наталья Александровна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Носарева Екатерина Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715680В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Процько Елена Владимировна |
Курская область |
Голубева Екатерина Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715332В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Процько Елена Владимировна |
Курская область |
Коржавина Анастасия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715332В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Растрёпина Лидия Валентиновна |
Псков |
Растрёпина Лидия Валентиновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1715464В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Романенко Ирина Петровна |
Самарская область, г.Тольятти |
Георгиева Анна Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715207В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Романенко Ирина Петровна |
Самарская область, г.Тольятти |
Ярхунин Ян Тимурович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715207В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Русина Татьяна Владимировна |
г.Саратов |
Веселков Леонид Романович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715233В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Рустемханова Айгерим Сериковна |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
Акымбекқызы Альнура |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715701В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Рыжкова Марина Михайловна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Жижин Родион Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715622В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Рыжкова Марина Михайловна |
Саратовская область Турковский район с.Студенка |
Носарева Екатерина Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715680В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Самитина Наталья Владимировна |
г.Саратов |
Чернышёв Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715220В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Саранча Ольга Викторовна |
ВКО Глубоковский район п. Алтайский |
Филиппов Андрей Константинович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715177В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Седова Ольга Сергеевна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Бекмансуров Ильдар Расимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715329В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Седова Ольга Сергеевна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Загребина Антонина Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715528В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Седова Ольга Сергеевна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Загребина Антонина Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1715510В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Седова Ольга Сергеевна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Кудрявцев Дмитрий Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1715510В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Седова Ольга Сергеевна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Кудрявцев Дмитрий Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715528В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Седова Ольга Сергеевна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Кудрявцев Дмитрий Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715534В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Седова Ольга Сергеевна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Перевозчиков Андрей Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715329В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Седова Ольга Сергеевна |
Ижевск, Удмуртская Республика |
Якупов Дамир Рустамович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1715329В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Семирухина Алла Семёновна |
Улан-Удэ |
Банзарова Сарюна Дмитриевна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715307В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Семирухина Алла Семёновна |
Улан-Удэ |
Инешин Руслан Евгеньевич |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715307В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Семирухина Алла Семёновна |
Улан-Удэ |
Корешкова Полина Вячеславовна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715307В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Семирухина Алла Семёновна |
Улан-Удэ |
Шестова Анастасия Алексеевна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715307В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Сидоркина Мария Александровна |
ФРОЛЫ |
Бусыгин Данил Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715523В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Симоненко Олеся Николаевна |
Курск |
Сазонова Вероника |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715618В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Симоненко Олеся Николаевна |
Курск |
Ткачева Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715609В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
ДНР, Донецк |
Малинчева Мария Станиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715008В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Сорокина Александра Игоревна |
Тихвин, Ленинградская область |
Дмитриев Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715406В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Степанова Анастасия Ивановна |
Г. Канаш |
Антонова Кира |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715402В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Степанова Анастасия Ивановна |
Г. Канаш |
Ильина Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715402В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Степанова Анастасия Ивановна |
Г. Канаш |
Пушкарева Вера |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715402В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Стреницкая Наталья Петровна |
Г. Донецк, ДНР |
Гаврилов Максим Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1714986В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Сухорукова Светлана Юрьевна |
Златоуст |
Киселева Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715636В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Сухорукова Светлана Юрьевна |
Златоуст |
Хусаинова Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715688В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Сухорукова Светлана Юрьевна |
Златоуст |
Хусаинова Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715674В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Сычева Оксана Александровна |
Р. П. Черлак |
Колабаева Ангелина |
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА (ДШК) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715286В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Танаева Мария Вениаминовна |
Р.п. Большое Мурашкино |
Бахирева Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715020В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Танаева Мария Вениаминовна |
Р.п. Большое Мурашкино |
Комарова Татьяна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715020В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Танаева Мария Вениаминовна |
Р.п. Большое Мурашкино |
Хазов Остап |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715020В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Танаева Мария Вениаминовна |
Р.п. Большое Мурашкино |
Цветков Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715020В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Темнякова Елена Николаевна |
Оренбург |
Гартман Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1715484В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Темнякова Елена Николаевна |
Оренбург |
Чукеев Алан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715512В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Камбарка |
Самарина Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715216В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Камбарка |
Самарина София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715216В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Камбарка |
Тимофеев Игорь |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715216В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Титова Елена Павловна |
Новосмолинский |
МАСЛОВА Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715639В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Трубакова Алина Валерьевна |
Златоуст |
Нестерова Наталья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715284В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Уварова Оксана Викторовна |
Златоуст |
Жижакина София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715263В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Уркингалиева Гульжан Бактгалеевна |
Оренбургская область Оренбургский район с.Никольское |
Иванов Алексей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715179В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Уркингалиева Гульжан Бактгалеевна |
Оренбургская область Оренбургский район с.Никольское |
Приходков Тимофей Васильевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1715173В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Усманова Разифа Фаизовна |
Октябрьский |
Буранчина Азиза |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715629В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Усманова Разифа Фаизовна |
Октябрьский |
Чернова Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715629В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Филиппович Анна Сергеевна |
Амурская область, с.Константиновка |
Витвицкая Ксения |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715575В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Филиппович Анна Сергеевна |
Амурская область, с.Константиновка |
Карнаухова Екатерина |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715575В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Филиппович Анна Сергеевна |
Амурская область, с.Константиновка |
Керимов Руслан |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1715575В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Филиппович Анна Сергеевна |
Амурская область, с.Константиновка |
Титарева Анастасия |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715575В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Филиппович Анна Сергеевна |
Амурская область, с.Константиновка |
Ушкова Пелагея |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715575В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Филоретова Екатерина Сергеевна |
Пенза |
Кафеева Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715325В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Пограничный округ пгт Пограничная |
Вязовая Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715309В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Прграничный округ пгт Пограничный |
Вязовая Алёна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715239В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Пограничный округ пгт Пограничный |
Вязовая Анастасия |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715288В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Прграничный округ пгт Пограничный |
Доронин Данил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715239В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Пограничный округ пгт Пограничный |
Доронин Данил |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715288В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Пограничный округ пгт Пограничный |
Доронин Сергей |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715288В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Прграничный округ пгт Пограничный |
Доронин Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715239В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Пограничный округ пгт Пограничный |
Река Валентина |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715288В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Пограничный округ пгт Пограничный |
Реу Валентина |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715315В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Прграничный округ пгт Пограничный |
Реу Валентина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715239В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Пограничный округ пгт Пограничный |
Юников Артём |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715288В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Фокина Наталья Николаевна |
Приморский край Прграничный округ пгт Пограничный |
Юников Артём |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715239В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Харисова Юлия Юрьнвна |
Октябрьский |
Галимов Рамиль |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715559В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Харисова Юлия Юрьнвна |
Октябрьский |
Марданшина Лейла |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715559В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Харисова Юлия Юрьнвна |
Октябрьский |
Яковлев Вадим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715559В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Цыпуштанова Виктория Валерьевна |
Пермь |
Бушмелев Богдан Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715118В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Цыпуштанова Виктория Валерьевна |
Пермь |
Поповцева Вера Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1715253В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Цыпуштанова Виктория Валерьевна |
Пермь |
Токарь Дарья Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715249В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Цыпуштанова Виктория Валерьевна |
Пермь |
Плужникова Анастасия Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715205В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Цыпуштанова Виктория Валерьевна |
Пермь |
Поповцева Вера Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715257В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чайкина Юлия Сергеевна |
Харагун |
Чайкин Максим Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715049В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чайкина Юлия Сергеевна |
Харагун |
Чайкин Максим Олегович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715037В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чайкина Юлия Сергеевна |
Харагун |
Чайкин Максим Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715057В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чекалдина Екатерина Олеговна |
Г.Биробиджан Еврейская автономная область |
Бочарников Дмитрий |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1715164В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Черемискина Евгения Геннадьевна |
Зуевка,Кировская область |
Ёдемис Мухаммед |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715502В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Черемискина Евгения Геннадьевна |
Зуевка,Кировская область |
Васьков Захар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715478В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Черемискина Евгения Геннадьевна |
Зуевка,Кировская область |
Костров Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715502В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Черемискина Евгения Геннадьевна |
Зуевка,Кировская область |
Ложкина Алёна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715502В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Черемискина Евгения Геннадьевна |
Зуевка,Кировская область |
Черемисинов Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1715502В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Чулкова Ольга Михайловна |
Г. Уфа, Республика Башкортостан |
Рахматуллина Марьям Радиковна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715601В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чулкова Ольга Михайловна |
Г. Уфа, Республика Башкортостан |
Тулибаев Камиль Эдуардович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715601В2.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Чулкова Татьяна Магусумовна |
Советский г. |
Азбукина Софья |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДШК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715134В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Чулкова Татьяна Магусумовна |
Советский г. |
Пеликова Лея |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДШК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715134В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Чулкова Татьяна Магусумовна |
Советский г. |
Хомякова Виктория |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДШК (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1715134В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Чумакова Татьяна Леонидовна |
Г. Новый Уренгой ЯНАО |
Завьялова Мария Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715422В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Tara |
Маматова Карина Данияловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715698В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Тара |
Ахунов Руслан Ринатович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715570В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Тара |
Нурмухаметова Виктория Рашидовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
0 |
участника |
1715111В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Тара |
Нурмухаметова Виктория Рашидовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715116В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шахова Наталья Вениаминовна |
Тара, Омская область |
Петухова Элина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715127В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Губайдуллина Рита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
10 |
участника |
1715416В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Давлетов Ранель |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715448В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Дурцев Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
10 |
участника |
1715416В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Кононенко Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1715416В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Маков Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715416В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Фаткуллин Оскар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1715416В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Хисамов Арсений |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1715416В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Шведчиков Андрей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1715416В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Шептунова Татьяна Николаевна |
Салават |
Шепитко Степан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1715448В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Азамат София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1715605В1.19.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Баринова Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715605В1.8.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Беспалов Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715605В1.18.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Бухвалова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715605В1.4.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Востряков Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715605В1.20.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Грузинцев Тимур |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715605В1.11.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Жафярова Диана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715605В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Кан Тамара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715605В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Константинов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715605В1.5.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Левковский Даниил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1715605В1.10.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Петраков Евгений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715605В1.14.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Петров Роман |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715605В1.13.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Ракова Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715605В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Рожина София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715605В1.17.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Савинова Дарья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1715605В1.7.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Судаков Мирон |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715605В1.16.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Тимошин Денис |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1715605В1.9.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Чайка Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715605В1.6.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Шашин Илья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715605В1.15.2023.1 |
15.02.2023 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Нижний Новгород |
Шестаков Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715605В1.12.2023.1 |
15.02.2023 |
Шехова Виктория Дмитриевна |
Забайкальский край |
Шехова Алина Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1715645В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Шиян Мария Сергеевна |
Пенза |
Лукьянова Вера |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715325В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Юнусова Оксана Марселовна |
Пермь |
Березина Виктория Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1715096В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Якупова Лилия Линеровна |
Г.Стерлитамак |
Степанова Таисия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715100В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Якупова Лилия Линеровна |
Г.Стерлитамак |
Степанова Таисия Лилия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1715089В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Янгирова Гульнара Валериевна |
Республика Башкортостан |
Хамидуллина Зарина Рустамовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715105В2.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Янгирова Гульнара Валериевна |
Республика Башкортостан |
Хамидуллина Зарина Рустамовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715105В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Яшкина Наталья Александровна |
Нефтеюганск |
БОРИСОВ МИХАИЛ |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1715313В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Яшкина Наталья Александровна |
Нефтеюганск |
ГОРБУНОВА КСЕНИЯ |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715312В1.2.2023.1 |
15.02.2023 |
Яшкина Наталья Александровна |
Нефтеюганск |
ИСМАГИЛОВА АРИНА |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1715312В1.1.2023.1 |
15.02.2023 |
Яшкина Наталья Александровна |
Нефтеюганск |
Магдиев Лев |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1715312В1.3.2023.1 |
15.02.2023 |