Абалихина Елена Николаевна |
Тутаев |
Николаев Артём Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1702325В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Алтушкина Наталья Александровна |
Саранск |
Ларин Владислав Денисович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702077В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Антипова Елена Леонтьевна |
Г Пермь |
Мищенко Карина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702543В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ачилова Рузиля Фаридовна |
Башкортостан, р. п. Чишмы |
Рыбакоаа Мирослава |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1702448В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Ачилова Рузиля Фаридовна |
Башкортостан, р. п. Чишмы |
Рыбакова Мирослава |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702448В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ачилова Рузиля Фаридовна |
Башкортостан, р. п. Чишмы |
Рыбакова Мирослава |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
10 |
участника |
1702392В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Байгазова Екатерина Сергеевна |
Пермь |
Байгазова Мария Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702339В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Баранкова Тамара Геннадьевна |
Пречистое |
Долинин Артём Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701970В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бекасова Елена Владимировна |
Курск с.Колодное |
Гладилина Валерия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
0 |
участника |
1702533В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бердник Анна Николаевна |
Город Энгельс |
Базян Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701963В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Березовская Марина Вячеславовна |
Донецк |
Климовская Вероника Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702135В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Божко Анна Анатольевна |
Семикаракорск |
Пьянкин Олег Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701844В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бойцова Светлана Сергеевна |
Чудово |
Адаменко Мирослава |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702450В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бурова Марина Джумагелдиевна |
Балахна |
Комисаров Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701899В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бурова Марина Джумагелдиевна |
Балахна |
Савкина Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1701899В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Бурова Марина Джумагелдиевна |
Балахна |
Юсубов Исмаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701899В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Быстрова Елена Александровна |
НОВОСИБИРСК |
Нечаева Ксения Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701810В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вахрушева Ольга Анатольевна |
Орда |
Гагилева Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702486В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Веренина Светлана Владимировна |
Ярославль |
Берсенев Антон |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702147В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Веренина Светлана Владимировна |
Ярославль |
Берсенев Антон |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702091В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Власова Екатерина Сергеевна |
Березово |
Власов Максим Анатольевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702257В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Галанина Татьяна Николаевна |
Г. Семенов |
Гераськина Александра Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702295В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Глазкова Галина Владимировна |
Давлеканово |
Хазиахметов Даниэль Ильшатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702498В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Глазкова Галина Владимировна |
Давлеканово |
Хазиахметов Даниэль Ильшатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702497В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Гагилева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702309В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Гагилева Виктория Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1702107В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Годунова Мария Николаевна |
Енакиево |
Зурабашвили Камилла |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702155В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Годунова Мария Николаевна |
Енакиево |
Зурабашвили Камилла |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
|
|
1702085В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Годунова Мария Николаевна |
Енакиево |
Зурабашвили Камилла |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1702097В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Григорян Инга Александровна |
Ессентуки |
Гречкина Аделина Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702413В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Громыко Светлана Владимировна |
г. Нефтеюганск |
Бубникова Любовь |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702504В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гужавина Валерия Сергеевна |
Киров г |
Стаценко Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702081В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Дановец Марина Леонидовна |
ДНР |
Барановская Елизавета Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702484В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Дениско Елена Александровна |
Сургут |
Онуцкая Марья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701949В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Джанибекова Аланита Каитовна |
Карачаево-Черкесская Республика, ст. Зеленчукская |
Байрамкулов Темирлан Салаватович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702263В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Джанибекова Аланита Каитовна |
Карачаево-Черкесская Республика, ст. Зеленчукская |
Ермаков Михаил Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702263В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Джанибекова Аланита Каитовна |
Карачаево-Черкесская Республика, ст. Зеленчукская |
Миленко София Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702263В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Дроздова Галина Владимировна |
Пермский край г. Добрянка |
Новосёлова Кира Романовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702527В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Дячук Оксана Владимировна |
Урдома |
Иванова Екатерина Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702063В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Егорова Татьяна Анатольевна |
Челябинск |
Стариков Вячеслав Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702253В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Емельянова Оксана Петровна |
Город Салават |
Васильев Александр Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701961В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Емельянова Оксана Петровна |
Город Салават |
Мельникова Екатерина Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701961В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Емельянова Оксана Петровна |
Город Салават |
Щетинкин Артем Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701961В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Зайнулина Равиля Рахимулловна |
Новоуральск |
Киселев Клим Максимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701851В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Закатова Елена Леонидовна |
Г.Червонопартизанск |
Крижановский Игнат |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702482В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Закатова Елена Леонидовна |
Червонопартизанск |
Азаров Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702347В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Закатова Елена Леонидовна |
Червонопартизанск |
Азаров Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702464В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Закатова Елена Леонидовна |
Червонопартизанск |
Азаров Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702429В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зверева Антонина Владимировна |
Ставропольский край, ст. Ессентукская |
Зверева Дарья Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702500В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зимбель Анна Ивановна |
Донецк |
Беспалько Елизавета Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701978В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Иванова Оксана Владимировна |
Курганская область |
Иванова Фаина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702041В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Иванова Анна Андреевна |
Пгт. Кузнечное |
Платоненков Николай Васильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701984В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Иванова Анна Андреевна |
Пгт. Кузнечное |
Платоненков Николай Васильевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701880В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Иванова Надежда Викторовна |
Г.Чудово |
Белокурова Полина Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702512В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ивкина Юлия Валентиновна |
Г.Ростов-на-Дону |
Ачуров Михаил Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701806В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кайгородова Надежда Васильевна |
Пермь |
Данила Лидия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702508В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Калитина Оксана Юрьевна |
Город Волгодонск |
Бирюкова Анна Константиновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701816В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Калитина Оксана Юрьевна |
Волгодонск |
Денисова Мария Ветальевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701876В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Калитина Оксана Юрьевна |
Волгодонск |
Денисова Мария Ветальевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701877В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кацило Ирина Алексеевна |
ЯНАО, г. Надым |
Калинчаев Михаил |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
30 |
участника |
1702376В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кацило Ирина Алексеевна |
ЯНАО, г. Надым |
Салиндер Олег |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
30 |
участника |
1702376В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Кацило Ирина Алексеевна |
ЯНАО, г. Надым |
Эргешова Асема |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
30 |
участника |
1702376В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Кирилова Татьяна Григорьевна |
Покачи |
Абуков София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701926В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кирилова Татьяна Григорьевна |
Покачи |
Абукова София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702031В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кирьянова Ксения Гамзатовна |
Г. Рыбинск |
Щербакова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701822В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кирьянова Ксения Гамзатовна |
Г. Рыбинск |
Сигова Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701903В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Климовская Елена Андреевна |
Донецк |
Галущак Дарина Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702236В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Климовская Елена Андреевна |
Донецк |
Раинчук Ульяна Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702201В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Козленко Полина Николаевна |
Тарко -Сале |
Анастасов Даниил Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701797В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Козленко Полина Николаевна |
Тарко -Сале |
Козленко Елизавета Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701797В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Козленко Полина Николаевна |
Тарко -Сале |
Коновалова Арина Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701848В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Козленко Полина Николаевна |
Тарко -Сале |
Резяпов Эрнест Рустамович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701848В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Козленко Полина Николаевна |
Тарко -Сале |
Ситникова Анастасия Игоревна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701797В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Козленко Полина Николаевна |
Тарко -Сале |
Скидский Даниил Иванович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701848В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кононученко Светлана Ивановна |
Донецк (ДНР) |
Шаптала Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702516В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Корниенко Анна Борисовна |
Ярославль |
Барышева Мария Сергеевна |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1702307В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Корниенко Анна Борисовна |
Ярославль |
Барышева Мария Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702351В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Короткая Ирина Леонидовна |
Город Донецк |
Окунев Дмитрий Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702234В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Краснощекова Светлана Николаевна |
Чусовой |
Пономарева Софья Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702522В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Лейнонен Евгений Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702045В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Лейнонен Евгений Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1701988В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Козин Роман Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702193В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Козин Роман Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702388В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Козин Роман Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702404В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Козин Роман Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702301В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Козин Роман Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702417В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ЛАХДЕНПОХСКИЙ РАЙОН, ЛАХДЕНПОХЬЯ |
Сибель Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702153В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, ЛАХДЕНПОХСКИЙ РАЙОН, ЛАХДЕНПОХЬЯ |
Щипков Денис Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702153В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лазукова Вера Васильевна |
Пермь |
Тапков Даниил Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701833В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лапшина Ольга Андреевна |
Г. Чебоксары, Чувашская Республика |
Сергеев Кирилл Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702095В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лашуня Валентина Петровна |
Москва |
Корнева Елизавета Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702099В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лашуня Валентина Петровна |
Москва |
Корнева Елизавета Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702122В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Леганова Наталья Николаевна |
Нижегородская область Воскресенский район |
Леганов Савелий Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702079В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Леганова Наталья Николаевна |
Нижегородская область Воскресенский район |
Леганов Савелий Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702000В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лешукова Елена |
Город Никольск |
Лешуков Тимофей Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1701866В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Лешукова Елена |
Город Никольск |
Лешукова Ульяна Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1701866В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Логинова Инна Борисовна |
Ясиноватая |
Горобец Игорь Владиславович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701907В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лубко Алла Евгеньевна |
Дебальцево |
Ветров Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1702249В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лубко Алла Евгеньевна |
Дебальцево |
Ветров Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1702366В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Макушина Томара Николаевна |
Пермский край г. Добрянка |
Новосёлова Кира Романовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702527В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Малышева Елена Ивановна |
Город Саров |
Кондрашкин Глеб |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701788В1.4.2023.1 |
11.02.2023 |
Малышева Елена Ивановна |
Город Саров |
Скитёв Глеб |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701788В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Малышева Елена Ивановна |
Город Саров |
Тагирова Алёна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701788В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Малышева Елена Ивановна |
Город Саров |
Юнина Василиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701788В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркитанова Светлана Александровна |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
Баранова Маргарита Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702047В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркитанова Светлана Александровна |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
Долгашова Ангелина Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702019В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркитанова Светлана Александровна |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
Ерёмин Кирилл Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701980В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркитанова Светлана Александровна |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
Жидкова Софья Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701932В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Матвеенко Ирина |
Пермский край г. Добрянка |
Новосёлова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702462В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Матвеенко Ирина Владимировна |
Пермский край г. Добрянка |
Новосёлова Виктория Романовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702480В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Анесова Айлина Равилевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702217В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Искалиев Ринат Талгатович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702120В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Кубышева Амина Ержановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702055В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Табергенев Шамиль Азаматович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702055В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Таупова Малика Аслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702203В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Таупова Малика Аслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702120В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Таупова Малика Аслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702187В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Тиханина Злата Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702120В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Медведева Ирина Александровна |
С.Александров Гай |
Тиханина Злата Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702055В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Людмила Эриковна |
Йошкар-ола |
Мельников Макар Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702289В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Людмила Эриковна |
Йошкар-ола |
Мельников Макар Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702362В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Людмила Эриковна |
Йошкар-ола |
Мельников Макар Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702267В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Людмила Эриковна |
Йошкар-ола |
Мельникова Анна Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702289В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Людмила Эриковна |
Йошкар-ола |
Мельникова Анна Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702267В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Ковтун Софья Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702165В1.4.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Коновалов Матвей Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702165В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Рожнов Артём Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702165В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Рожнов Артём Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1702015В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Рожнов Артём Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702101В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Рожнов Артём Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702110В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Рожнов Артём Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702129В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Сайфульмулюков Иван Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702165В1.5.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Седлецкий Максим Антонович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702273В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Седлецкий Максим Антонович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702165В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Секисова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702407В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Шестакова Мария Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702293В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Шестакова Мария Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702165В1.6.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Шестакова Мария Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702323В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Златоуст |
Шестакова Мария Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702273В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Милютина Елена Александровна |
Кировская область город Уржум |
Мусихин Ярослав Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701922В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Михайлова Евгения Васильевна |
Алчевск |
Константинова Юлиана Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702269В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Морозова Алёна Юрьевна |
Винзили |
Чернигин Павел |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702089В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Морозова Алёна Юрьевна |
Винзили |
Чернигин Павел |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1702008В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мурастова Алина Владимировна |
Ноябрьск |
Шевелева Милана Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702442В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Нагайко Екатерина Борисовна |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
Болотова Ксения Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701980В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Николаева Алёна Викторовна |
С. Перевалово |
Бабанова Екатерина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701914В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Носкова Елена Владимировна |
Г. Рассказово |
Бастрыкин Матвей Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702021В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Нурлеписова Клара Агибаевна |
Оренбургский район |
Жучков Давыд |
ЧИТАЙКА (3-4 класс)(ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1702057В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
О О О |
О |
О О О |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1702075В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Овчинникова Наталья Николаевна |
Пестово |
Бойцова Варвара Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701870В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Огнева Екатерина Александровна |
С. Провалье Свердловский район Луганская Народная Республика |
Огнев Павел Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702191В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Омельченко Илона Игорьевна |
Г.Оленегорск-2 |
Омельченко Дарья Станиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1702345В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Павлова Анна Александровна |
Псков |
Павлова Ульяна Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702068В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Панихина Мария Александровна |
Пермь |
Панихина Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701924В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Парахневич Ирина Николаевна |
Новосибирск |
Кошев Дмитрий Ильич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701874В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Парахневич Ирина Николаевна |
Новосибирск |
Кошев Дмитрий Ильич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701820В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пермякова Наталья Владимировна |
Нижняя Мактама |
Габитов Амир Тимурович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701945В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пинчук Елена Африкановна |
Пермь |
Говязин Артур Романович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1702297В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пирожкова Екатерина Анатольевна |
Г.Пермь |
Угольников Владимир Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701846В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пирожкова Екатерина Анатольевна |
Г. Пермь |
Угольников Владимир Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701911В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пожидаева Ольга Михайловна |
С.Нижний Гумбет |
Ахметов Айрат Абаевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702171В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пожидаева Ольга Михайловна |
С.Нижний Гумбет |
Кисиков Айдар Калыбаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702126В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пожидаева Ольга Михайловна |
С.Нижний Гумбет |
Филатов Егор Петрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1701990В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пожидаева Ольга Михайловна |
С.Нижний Гумбет |
Филатов Егор Петрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702029В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Позднякова Нина Александровна |
Новосибирск |
Нестеров Иван Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701886В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Позднякова Нина Александровна |
Новосибирск |
Нестеров Иван Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701955В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Позднякова Нина Александровна |
Новосибирск |
Нестеров Иван Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701968В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Позырева Наталья Сергеевна |
С. Нылга |
Позырев Илья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1701918В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Полина Полина Витальевна |
Нижний Тагил |
Шахматова Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1702474В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
РР Р РР |
Р |
Р Р Р |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1702061В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Редикульцева Светлана Геннадьевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, СУРГУТ |
Менькин Иван Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702382В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Редикульцева Светлана Геннадьевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, СУРГУТ |
Степанов Мирон Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702382В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Редикульцева Светлана Геннадьевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, СУРГУТ |
Шабалина София Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702382В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Редькина Людмила Владимировна |
Ростовская, г. Красный Сулин |
Алексеева Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702059В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романенко Лидия Зиновьевна |
Село Благодатное |
Скубченко Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702143В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Рудакова Р Р |
Р |
Р Р |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702087В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Савочкина Наталья Игоревна |
Джанкой |
Попов Артём Анатольевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702239В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Самоличенко Людмила Николаевна |
ДНР г. Макеевка пос. Объединенный |
Скорик София Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1702452В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Седикова Ирина Григорьевна |
Донецк |
Романенко-Бурлуцкая Анна Ярославовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702333В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Семенова Наталья Александровна |
Ишимбай |
Галимова Ленара Фанилевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702017В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Семушкина Инесса Геннадьевна |
Чебоксары |
Семенова Анна Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701840В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Скорых Ирина Анатольевна |
Горловка |
Барцева Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702506В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Скорых Ирина Анатольевна |
Горловка |
Барцева Дарья Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702415В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Любовь Олеговна |
Нижний Новгород |
... .. .. |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702379В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Любовь Олеговна |
Нижний Новгород |
... ... ... |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702380В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Любовь Олеговна |
Нижний Новгород |
... ... .... |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702380В1.4.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Любовь Олеговна |
Нижний Новгород |
..... .... ..... |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702380В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Любовь Олеговна |
Нижний Новгород |
..... ..... ..... |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702380В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Наталья Александровна |
Выборг |
Артемьева Юлиана Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702492В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк/ДНР |
Паршина Дария Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702049В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Солдатова Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мезенцева Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702207В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Солдатова Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мезенцева Анастасия Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702219В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Соловьева Марина Андреевна |
Вольск |
Соловьева Анастасия Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702183В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Соловьева Марина Андреевна |
Вольск |
Соловьева Анастасия Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702124В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Соловьева Марина Андреевна |
Вольск |
Соловьева Мария Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702285В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Соловьева Марина Андреевна |
Вольск |
Соловьёва Анастасия Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702167В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Спирина Нина Васильевна |
Вологодский р-н п. Федотово |
Алексеева Ольга Егоровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701825В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стаценко Наталия Николаевна |
Донецк |
Вахленко Каролина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701916В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стаценко Наталия Николаевна |
Донецк |
Ендовицкий Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701974В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стаценко Наталия Николаевна |
Донецк |
Коростелёв Андрей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702002В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стаценко Наталия Николаевна |
Донецк |
Новосельцев Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702010В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стаценко Наталия Николаевна |
Донецк |
Серебриян Диляра |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702027В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Сёмина Ольга Николаевна |
Село Кубринск |
Рамзайцев Даниил Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702553В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Сёмина Ольга Николаевна |
Село Кубринск |
Рамзайцев Даниил Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702502В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тергалинская Анна Витальевна |
ХМАО-ЮГРА, Нефтеюганский район, гп. Пойковский |
Тергалинская Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702070В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Терсинских Людмила Валерьяновна |
Чайковский |
Никитина Мария |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702230В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Терсинских Людмила Валерьяновна |
Чайковский |
Никитина Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702073В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Терсинских Людмила Валерьяновна |
П. Марковский |
Реутов Леонид Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701795В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Умняшкина Галина Ивановна |
Саранск |
Ларина Валерия Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702139В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорова Кристина Васильевна |
Шихазаны |
Федоров Глеб Геннадьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701814В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорова Кристина Васильевна |
Шихазаны |
Федорова Карина Геннадьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701814В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Чикинев Даниэль Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701884В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Фролова Евгения Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702281В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Филимонова Екатерина Александровна |
Иваново |
Стрельцова Ярослава Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701986В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Филипенок Ирина Владимировна |
Донецк |
Горелая Елизавета Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701857В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Филипенок Ирина Владимировна |
Донецк |
Костырко Артём Романович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702039В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Филипёнок Ирина Владимировна |
ДНР |
Батрун Варвара Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
10 |
участника |
1702518В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Харина Вера Павловна |
Брасово |
Зеленин Павел Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701901В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Хафизова Гулнура Адхамовна |
Октябрьский |
Блохина Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702520В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Хафизова Гулнура Адхамовна |
Октябрьский |
Набиуллина Риана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702520В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Хафизова Гулнура Адхамовна |
Октябрьский |
Шрейдер Руслан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702520В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Чеботарь Светлана Юрьевна |
Г. Ясиноватая |
Журавлёва София Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702356В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чеботарь Светлана Юрьевна |
Г. Ясиноватая |
Журавлёва София Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1702321В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чеботарь Светлана Юрьевна |
Г. Ясиноватая |
Журавлёва София Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702265В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Черяпкина Людмила Александровна |
Саранск |
Симонов Александр Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702445В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Черяпкина Людмила Александровна |
Саранск |
Симонов Александр Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702446В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чечко Людмила Анатольевна |
Джанкой |
Попова Ева Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702378В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чичай Надежда Витальевна |
Горловка |
Стаценко Евгения Виталиевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702243В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чумак Надежда Ивановна |
Улан-Удэ |
Бирюлева Екатерина Владиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1702478В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чумак Надежда Ивановна |
Улан-Удэ |
Бирюлева Екатерина Владиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702539В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шахматова Сабина Арифовна |
Нижний Тагил |
Шахматова Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702473В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шахтимир Марина Анатолиевна |
Донецк |
Стаценко Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701992В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шепелева Валентина Андреевна |
Макеевка |
Шепелева Алиса Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702529В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Штекель Светлана Николаевна |
ДНР |
Барановский Марк Иванович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702537В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шувалова Юлия Валентиновна |
Саратов |
Жебелева Елизавета Васильевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702330В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шувалова Юлия Валентиновна |
Саратов |
Жебелева Елизавета Васильевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702349В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шувалова Юлия Валентиновна |
Саратов |
Жебелева Елизавета Васильевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702358В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шувалова Юлия Валентиновна |
Саратов |
Жебелева Елизавета Васильевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702291В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шуртухина Екатерина Григорьевна |
П. Марковский |
Реутов Александр Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701861В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Юлина Надежда Варсонофьевна |
С. Моргауши |
Петрова Дарья Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702396В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |