** ** |
Челябинск |
Кайгородцев Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1701165В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
- - - |
- |
Пашутина Варвара Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700935В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Абдрахманова Гузель Гумировна |
Иваново |
Храпов Алексей Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701451В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Агалакова Ирина Викторовна |
Сосногорск г. |
Филиппов Андрей Васильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700987В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Александровна Данилова Юлия |
С. Моргауши Чувашская Республика |
Данилов Арсений Евгеньевич |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1701053В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Александровна Данилова Юлия |
С. Моргауши Чувашская Республика |
Данилова Варвара Евгеньевна |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1701053В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Алексеенко Анна Алексеевна |
Новоазовский р-н, с. Безыменное |
Зинченко Владимир Эдуардович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1701786В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Алексена Анна Алексеевна |
Новоазовский р-н, с. Безыменное |
Зинченко Владимир Эдуардович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701665В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Анисимов Виталий Евгеньевич |
Город Верхняя Салда |
Анисимов Виталий Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701439В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Анисимов Виталий Евгеньевич |
Город Верхняя Салда |
Анисимов Виталий Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1701521В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Барабанщикова Елена Витальевна |
Новотроицк |
Пивкин Андрей Васильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701443В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Белякова Виктория Евгеньевна |
Кемерово |
Илюшкина Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701740В2.4.2023.1 |
11.02.2023 |
Белякова Виктория Евгеньевна |
Кемерово |
Маланкин Эдуард |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701740В2.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Белякова Виктория Евгеньевна |
Кемерово |
Шабалин Марк |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701740В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Белякова Виктория Евгеньевна |
Кемерово |
Эллити Амина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701740В2.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Березовская Марина Вячеславовна |
Донецк |
Семененко Никита Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701267В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Богданова Алевтина Владимировна |
Пермский край |
Шведчикова Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1701200В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бойченко Ирина Константиновна |
Ростов-на-Дону |
Ткаченко Борис |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701089В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бондаренко Оксана Васильевна |
Екатеринбург |
Популовских Алина Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701093В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Борисова Валентина Александровна |
Лысьва |
Козлова Влада Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701139В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Букина Ирина Андреевна |
Ульяновская область, пгт. Новоспасское |
Старкин Кирилл Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701756В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Варнавская Людмила Васильевна |
Макеевка |
Крыгина Алиса Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701129В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Варнавская Людмила Васильевна |
Макеевка |
Крыгина Алиса Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1701105В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишневская Ирина Общеобразовательная |
Курская обл, с.Пристенное |
Слука Василий Васильевич |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
10 |
участника |
1701061В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишневская Ирина Николаева |
Курская обл, с.Пристенное |
Быканова Снежана Игоревна |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
10 |
участника |
1701061В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишневская Ирина Николаева |
Курская обл, с.Пристенное |
Быканова Снежана Игоревна |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1701125В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишневская Ирина Николаева |
Курская обл, с.Пристенное |
Слука Василий Васильевич |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 3 класс) (ЗИМА 2022/23) |
70 |
III степени |
1701125В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишняков Марина Юрьевна |
Республика Мордовия п. Чамзинка |
Русяева Александра Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700952В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишнякова Марина Юрьевна |
Республика Мордовия п. Чамзинка |
Вишняков Александр Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700953В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишнякова Марина Юрьевна |
Республика Мордовия п. Чамзинка |
Вишняков Александр Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700953В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишнякова Марина Юрьевна |
Республика Мордовия п. Чамзинка |
Вишняков Илья Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701076В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вишнякова Марина Юрьевна |
Республика Мордовия п. Чамзинка |
Степанова Виктория Валерьевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700953В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Воронкова Наталья Николаевна |
Курск |
Дорохина Алина Романовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701593В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Вутянова Галина Борисовна |
Новокузнецк |
Зыкова Виолетта |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701388В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Морозовск |
Мамаева Ульяна Павловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701263В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гаджиева Дина Викторовна |
Морозовск |
Юрков Максим Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701242В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Галимова Гульнара Дамировна |
ХМАО-ЮГРА город Сургут |
Галимов Данил Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701547В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Галунова Юлия Владимировна |
Город Нижневартовск |
Бурлаку Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701673В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гизий Наталья Викторовна |
Донецк, ДНР |
Крышмару Александр Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1700989В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гончарова Надежда Александровна |
Донецк |
Потолов Сергей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701198В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гончарова Надежда Александровна |
Донецк |
Потолов Сергей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701185В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гончарова Надежда Александровна |
Донецк |
Потолов Сергей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701135В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Горетая Оксана Викторовна |
Воркута |
Горетая Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701539В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Градобоева Людмила Ивановна |
Кировская область город Уржум |
Смоленцева Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701506В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Графская Елена Петровна |
Кузнечное |
Сорокин Алексей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701630В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Данькова Татьяна Сергеевна |
Село Судай |
Бойков Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701736В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Дениско Елена Александровна |
Сургут |
Онуцкая Марья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701653В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Дерюгина Светлана Андреевна |
Подольск |
Метелица Полина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700996В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ежова Наталья Александровна |
Саратов |
Группа Юный Эколог |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701372В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ефанова Венера Низаметдиновна |
Саранск |
Бутяйкина Юстина Артемовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701531В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Ефанова Венера Низаметдиновна |
Саранск |
Кузнецов Максим Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701531В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ехлакова Ольга Ивановна |
Саранск |
Плеханова Екатерина Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701033В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ехлакова Ольга Ивановна |
Мордовия г. Саранск |
Каткова Екатерина Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1701255В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ехлакова Ольга Ивановна |
Мордовия г. Саранск |
Каткова Екатерина Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1701012В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Жуфина Людмила Александровна |
Пгт.Белая Березка(р-н.Трубчевский) |
Самойлов Мирослав Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700973В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Забатурина Елена Викторовна |
Саранск |
Бутяйкина Юстина Артемовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701340В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Забатурина Елена Викторовна |
Саранск |
Кузнецов Максим Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701340В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Захарова Оксана Александровна |
Город Орск, Оренбургская область |
Куряшова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701378В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Захарова Оксана Александровна |
Город Орск, Оренбургская область |
Куряшова Варвара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701350В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Захарова Оксана Александровна |
Город Орск, Оренбургская область |
Полищук Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701378В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Захарова Оксана Александровна |
Город Орск, Оренбургская область |
Полищук Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701350В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Захарова Оксана Александровна |
Город Орск, Оренбургская область |
Шевченко Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701378В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Захарова Оксана Александровна |
Город Орск, Оренбургская область |
Шевченко Диана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701350В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Здоренко Наталья Анатольевна |
Г. Таганрог, Ростовская область |
Выстроп Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701049В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ивкина Юлия Валентиновна |
Г.Ростов-на-Дону |
Ачуров Михаил Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701679В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Исаева Надежда Дмитриевна |
Донецк |
Дьяченко София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1700983В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Исаева Надежда Дмитриевна |
Донецк |
Дьяченко София Станиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1701014В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кабицкая Любовь Ивановна |
Г.Сыктывкар |
Игнатова Элина 4 класс |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701308В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Кабицкая Любовь Ивановна |
Г.Сыктывкар |
Туркина Лилия 2 класс |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701308В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кажанова Мария Анатольевна |
Астрахань |
Зеренинов Ярослав Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701430В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Калитина Окасана Юрьевна |
Город Волгодонск |
Бирюкова Анна Константиновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701778В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Калитина Оксана Юрьевна |
Г. Волгодонск |
Бирюкова Анна Константиновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1701705В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Карякина Татьяна Николаевна |
Г. Рассказово, Тамбовская обл. |
Брянских Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701632В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Карякина Татьяна Николаевна |
Г. Рассказово, Тамбовская обл. |
Захарова Алексия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701632В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Карякина Татьяна Николаевна |
Г. Рассказово, Тамбовская обл. |
Эктов Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701632В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Кислицына Олеся Александровна |
Новосибирск |
Егоров Дмитрий Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701703В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кобзий Лариса Витальевна |
Советский / ХМАО |
Степанюк Владимир Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1701535В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ковалева Юлия Михайловна |
Кемерово |
Аскаров Владимир |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701740В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ковалева Юлия Михайловна |
Кемерово |
Данилова Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701740В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Ковалева Юлия Михайловна |
Кемерово |
Лопаткин Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701740В1.4.2023.1 |
11.02.2023 |
Ковалева Юлия Михайловна |
Кемерово |
Смирнова Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701740В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Козленко Полина Николаевна |
Тарко -Сале |
Козленко Елизавета Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701732В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Колесникова Елена Григорьевна |
Ростов-на-Дону |
Дьяченко Вероника |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701238В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Колесникова Елена Григорьевна |
Ростов-на-Дону |
Никитин Георгий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701161В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Комарова Ольга Владимировна |
Г. Таганрог, Ростовская область |
Бондарев Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700991В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Корнева Ольга Михайловна |
Белгородская обл. Ракитянский р-н п.Ракитное |
Волобуев Николай Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1700949В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Корнева Ольга Михайловна |
Белгородская обл.Ракитянский р-н п.Ракитное |
Нефедьев Алексей Вячеславович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701003В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Корнева Ольга Михайловна |
Белгородская обл.Ракитянский р-н п.Ракитное |
Поскочинова Виктория Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701003В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Корнева Ольга Михайловна |
Белгородская обл.Ракитянский р-н п.Ракитное |
Фарбитная Елена Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701020В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Корнева Ольга Михайловна |
Белгородская обл. Ракитянский р-н п.Ракитное |
Фарбитный Николай Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700949В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Корнева Светлана Владимировна |
Молодежный |
Дасаева Вероника Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701447В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Короткая Ирина Леонидовна |
Донецк ДНР |
Гавжеева Александра Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1701571В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Короткая Ирина Леонидовна |
Донецк ДНР |
Гавжеева Александра Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701514В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Косинская Валентина Юрьевна |
Санкт-Петербург |
Косинский Глеб Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701147В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Костомаха Людмила Николаевна |
Червонопартизанск |
Журиков Александр Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701051В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Котикова Инна Николаевна |
Республика Мордовия п.Чамзинка |
Вишняков Илья Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701107В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Котикова Инна Николаевна |
Республика Мордовия п. Чамзинка |
Вишняков Илья Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701035В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кремис Лилия Анатольевна |
Сургут |
Мачулина Ева |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701194В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Иванова Карина Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701681В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кукушкина Екатерина Владимировна |
Данилов / Даниловский район. |
Денисюк Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701500В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Кукушкина Екатерина Владимировна |
Данилов / Даниловский район. |
Дунаев Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701500В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кукушкина Екатерина Владимировна |
Данилов / Даниловский район |
Пермяков Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701582В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Кукушкина Екатерина Владимировна |
Данилов / Даниловский район |
Светлийкий Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701582В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кулешова Светлана Анатольевна |
Кировская область город Уржум |
Мусихин Вячеслав Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701354В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кулешова Светлана Анатольевна |
Кировская область город Уржум |
Мусихин Вячеслав Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701319В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кулыгина Ольга Дмитриевна |
Свердловская область, го Рефтинский |
Коршунова Екатерина Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701641В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кушкумбаева Айжан Кадыржановна |
Оренбургская область г.Орск |
Полетаева София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701236В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лазукова Вера Васильевна |
Пермь |
Тапков Даниил Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701692В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Легуша Юлия Анатольевна |
Алчевск |
Кульба Ксения |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1701265В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Легуша Юлия Анатольевна |
Алчевск |
Курило Арт 301ДО |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
10 |
участника |
1701302В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Логвинова Анастасия Сергеева |
Г.Рузаевка |
Столбов Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701618В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Логинова Инна Борисовна |
ДНР г.Ясиноватая |
Тютюнник Дарья Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701414В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Логинова Инна Борисовна |
ДНР г.Ясиноватая |
Тютюнник Дарья Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701435В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лоповок Ирина Васильевна |
Кстово |
Пушкарев Николай Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701157В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лубко Алла Евгеньевеа |
Дебальцево |
Быркэ Максим Олегович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701010В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лубко Алла Евгеньевна |
Города Дебальцево |
Сидоров Егор Артёмович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700957В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лукиных Мария Сергеевна |
Пермь |
Денисов Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701510В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лукиных Мария Сергеевна |
Пермь |
1 С С |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1701565В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лунева Яна Ивановна |
Город Горловка |
Запорожан Марина Игоревна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701323В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркова Юлия Сергеевна |
Липецк |
Живоглазова Соня |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701433В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркова Юлия Сергеевна |
Липецк |
Кобылкина Ирина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701433В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркова Юлия Сергеевна |
Липецк |
Саввин Костя |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701433В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Мартовая Людмила Ивановна |
Шахтёрск, ДНР |
Возиянов Кирилл Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701406В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мелихова Елена Николаевна |
Город Саров |
Малышев Артём |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701758В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Милютина Елена Александровна |
Кировская область город Уржум |
Мусихин Ярослав Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701394В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Митрфанова Ирина Борисовна |
Республика Мордовия, город Саранск |
Лкина Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1701616В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Михайлова Евгения Васильевна |
ЛНР г. Алчевск |
Савушкин Сергей Леонидович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700981В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Михайлова Евгения Васильевна |
Алчевск, Луганская народная республика |
Перевязкина Полина Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701344В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Михайлова Евгения Васильевна |
Алчевск |
Кафаров Иван Рамильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701784В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Михайлова Евгения Васильевна |
Алчевск |
Кафаров Иван Рамильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1701639В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Михайлова Евгения Васильевна |
Алчевск |
Кафаров Иван Рамильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701770В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мичурина Юлия Евгеньевна |
Октябрьский |
Аглиуллин Инсаф |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701145В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мичурина Юлия Евгеньевна |
Октябрьский |
Мелешко Милена |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701145В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Мичурина Юлия Евгеньевна |
Октябрьский |
Феоктистова Яна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701145В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Мусихина Надежда Петровна |
Кировская область город Уржум |
Бызова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701404В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мягкова Анна Александровна |
Владимирская область, Судогодский район |
Генералов Александр Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701626В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мягкова Анна Александровна |
Владимирская область, Судогодский район |
Панфилова Анастасия Игоревна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701626В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Мягкова Анна Александровна |
Владимирская область, Судогодский район |
Фёдорова Варвара Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701626В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Набисламова Мария Викторовна |
Магнитогорск |
Козлов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701000В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Нагорная Наталья Анатольевна |
Ростовская область, г.Зерноград |
Несмиянов Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701190В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Нагорная Наталья Анатольевна |
Ростовская область, г.Зерноград |
Порохня Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701190В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Нагорная Наталья Анатольевна |
Ростовская область, г.Зерноград |
Сиволапов Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701190В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Нагорная Наталья Анатольевна |
Ростовская область, г.Зерноград |
Чайка Лаура |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701137В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Нахалова Татьяна Александрлвна |
Пермский край,г.Губаха |
Рубцова Есения Романовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700937В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Нахалова Татьяна Александровна |
Пермский край,г.Губаха |
Рубцова Есения Романовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701027В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Нахалова Татьяна Александровна |
Пермский край,г.Губаха |
Рубцова Есения Романовна |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1701115В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Неклюдова Ирина Васильевна |
Новосибирск |
Тычкина Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701781В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Николаева Анна Михайловна |
Чудово Новгородская область |
Мочалов Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701549В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Новикова Татьяна Геннадьевна |
Кировская область, Слободской район, д. Стулово |
Ильтимиров Макар Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700955В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Новикова Татьяна Геннадьевна |
Кировская область, Слободской район, д. Стулово |
Клабукова Милослава Васильевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700955В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Оберемко Наталья Анатольевна |
Курская обл. |
Петров Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701095В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Овчинникова Екаткрина Анатольевна |
Екатеринбург |
Овчинников Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701304В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Вологда |
Бартенев Михаил Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701368В1.4.2023.1 |
11.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Вологда |
Зиминов Вадим Артемович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701368В1.7.2023.1 |
11.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Вологда |
Панов Артём Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701043В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Вологда |
Сидоров Елисей Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701368В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Вологда |
Ученов Денис Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701368В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Вологда |
Фокина Кира Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701368В1.5.2023.1 |
11.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Вологда |
Чилингарян Давид Валерикович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701368В1.6.2023.1 |
11.02.2023 |
Осипова Наталья Александровна |
Г. Вологда |
Чурилов Станислав Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701368В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Павлова Ольга Михайловна |
Тара |
Исмаилов Али Эльчин оглы |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701471В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Павлова Ольга Михайловна |
Тара |
Бражников Валерий Вячеславович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701698В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Павлова Ольга Михайловна |
Тара |
Дубкова Екатерина Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701612В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Павлова Ольга Михайловна |
Тара |
Дубкова Екатерина Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701576В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Павлова Ольга Михайловна |
Омская область, г. Тара |
Павленко Сергей Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701282В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Павлова Ольга Михайловна |
Тара |
Смолякова Виктория Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701293В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пача Марина Викторовна |
Донецк |
Смогунова Диана Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701251В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пача Марина Викторовна |
Донецк |
Смогунова Диана Денисовна |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 1 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1701219В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пача Марина Викторовна |
Донецк |
Смогунова Диана Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701274В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Передернина Ольга Сергеевна |
Республика Карелия, Медвежьегорский р-н, деревня Шуньга |
Передернин Алексей Маратович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701516В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Петухова Анастасия Витальевна |
Г. Таганрог, Ростовская область |
Котенев Семен |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701080В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пичугина Анна Анатольевна |
С. Манчаж |
Шестаков Вова |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701469В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пишкова Мария Ивановна |
Барнаул |
Андреев Анатолий МИхайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700945В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Позднякова Нина Александровна |
Новосибирск |
Нестеров Иван Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
10 |
участника |
1701533В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Попова Марина Викторовна |
Северодвинск |
Попов Михаил Александрович |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1701119В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Портных Елена Васильевна |
Ростов-на-Дону |
Бондаренко Денис |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701177В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Портных Елена Васильевна |
Ростов-на-Дону |
Тищенко Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701246В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Постникова Юлия Александровна |
Енакиево |
Гутник Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701356В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Постникова Юлия Александровна |
Енакиево |
Вергелес Владислав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701427В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Привалова Лариса Михайловна |
Курская область, Глушковский район, пгт. Тёткино |
Копылова Вероника Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701645В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Рожкова Валентина Николаевна |
Г. Стаханов, ЛНР |
Андриянов Олег |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701037В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Рожкова Валентина Николаевна |
Г. Стаханов, ЛНР |
Дехтярева Милана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701037В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Рожкова Валентина Николаевна |
Г. Стаханов, ЛНР |
Друца Артем |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1700939В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Рожкова Валентина Николаевна |
Г. Стаханов, ЛНР |
Кирюхин Иван |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701037В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Рожкова Валентина Николаевна |
Г. Стаханов, ЛНР |
Сорокин Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701066В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Рожкова Валентина Николаевна |
Г. Стаханов, ЛНР |
Сосов Максим Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1701066В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Рожкова Валентина Николаевна |
Г. Стаханов, ЛНР |
Чириков Никита Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701066В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Розовенко Елена Сергеевна |
ЛНР |
Розовенко Ярослав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701768В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Лариса Викторовна |
Волгоград |
Бушмакин Алексей Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701709В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Лариса Викторовна |
Волгоград |
Колвайтис Денис Васидьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701205В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Лариса Викторовна |
Волгоград |
Новичкова Софья Тарасовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701205В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Лариса Викторовна |
Волгоград |
Новичкова Софья Тарасовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701689В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Лариса Викторовна |
Волгоград |
Сапрыкина Ксения Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701205В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Светлана Юрьевна |
Октябрьский |
Кутлуева Дарья Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1701045В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Светлана Юрьевна |
Октябрьский РБ |
Львова Анастасия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701181В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Савицкая Ольга Алексеевна |
Константиновск |
Пышкин Илья Геннадьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1701113В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Савчук Татьяна Павловна |
Остров |
Мешари Эмиль Эльвинович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701580В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Саксина Анна Валерьевна |
Барнаул |
Андреева Лидия Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701008В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Самохвалова Алена Викторовна |
Волгоград |
Шавриков Мирон Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701338В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Силиверстова Ирина Николаевна |
45 |
Железняков Данил Викторович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701429В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Силицкас Елена Владимировна |
Макеевка |
Глеб Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701392В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Симагина Татьяна Викторовна |
Город Шарья Костромская область |
Симагина Екатерина Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701321В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Скороходова Лидия Борисовна |
Г. Вологда |
Осипов Степан Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701347В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Наталья Геннадьевна |
Канаш |
Еремеев Владислав Викторович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701223В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Наталья Геннадьевна |
Канаш |
Еремеев Владислав Викторович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701150В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк ДНР |
Высоцкий Александр Викторович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701078В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Соловьёва Татьяна Сергеевна |
Москва |
Трофимов Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701567В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Соломонова Ирина Анатольевна |
Новосибирск |
Кошева Варвара Ильинична |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701717В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Спирина Нина Васильевна |
Вологодский р-н п. Федотово |
Алексеева Ольга Егоровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1701746В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стехина Татьяна Валерьевна |
ЛНР |
Кривый Александр Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701504В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стратулат Алла Петровна |
г.Санкт-Петербург |
Некрасов Константин Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701614В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стрижак Елена Евгеньевна |
Пермский край,г.Губаха |
Рубцов Ярослав Романович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701229В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Стрижка Елена Евгеньевна |
Пермский край,г.Губаха |
Рубцов Ярослав Романович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701074В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тимонова Антонина Валентиновна |
Ростов-на-Дону |
Колесников Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701209В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тимофеева Лидия Анатольевна |
Сургут г. |
Анипченко Александр Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701109В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титова Анна Владимировна |
г Тверь |
Бальжинимаев Тимур Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701694В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титова Анна Владимировна |
г Тверь |
Власова Ярослава Павловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701694В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Титова Анна Владимировна |
г Тверь |
Шалагин Владимир Павлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701694В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Титова Вера Александровна |
Пермский край |
Титов Захар Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701545В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Торжкова Елена Николаевна |
Сасово |
Курицына Ульяна Васильевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1701031В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Торжкова Елена Николаевна |
Сасово |
Курицына Ульяна Васильевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1700965В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
Димитровград |
Липатов Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701584В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Трошина Любовь Анатольевна |
Петрозаводск |
Гузун Илиана Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701457В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Трутнева Елена Владимировна |
Нижний Новгород |
Погодин Фёдор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701551В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тютюник Яна Сергеевна |
Барнаул |
Андреев Анатолий Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700945В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тютюнник Яна Сергеевна |
Барнаул |
Андреев Анатолий Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700969В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Улыбина Валентина Сергеевна |
Пенза |
Гуськов Артëм Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1701463В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Умняшкина Галина Ивановна |
Саранск |
Кузнецов Игорь Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701364В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Усагалиева Алия Тулегеновна |
Калач-на-Дону |
Кубышев Даир Рашидович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701397В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Усагалиева Алия Тулегеновна |
Калач-на-Дону |
Кубышев Двир Рашидович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701382В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Усугалиева Алия Тулегеновна |
Калач-на-Дону |
Кубышев Двир Рашидович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701331В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорчук Анастасия |
Саратов |
Кастырина Дарья Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1701291В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Евтеева Ксения Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701312В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Евтеева Ксения Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1701311В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Иралиев Камиль |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1701651В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Карезина Арина Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701390В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Юдина Валерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700975В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Филипенок Ирина Владимировна |
Донецк |
Горелая Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1701647В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Холодилина Елена Михайловна |
Г Тверь |
Дегтярев Ярослав |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701694В2.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Холодилина Елена Михайловна |
Г Тверь |
Эсадзе Нино |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701694В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чеснакова Марина Викторовна |
Мариуполь ДНР |
Бутовская Ксения Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
30 |
участника |
1701133В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чеснакова Марина Викторовна |
Мариуполь ДНР |
Бутовская Ксения Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1701101В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чумак Надежда Ивановна |
Улан-Удэ |
Денисенко София Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701284В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чумак Надежда Ивановна |
Улан-Удэ |
Дмитриев Евгений Константинович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701437В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чумак Надежда Ивановна |
Улан-Удэ |
Дмитриев Евгений Константинович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1701358В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чумак Надежда Ивановна |
Улан-Удэ |
Степанов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701655В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шабалина Елена Александровна |
Нижний Тагил |
Бармин Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1701730В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Швецова Надежда Леонидовна |
Екатеринбург |
Журилова Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1701600В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шибалова Наталья Владимировна |
Г.Зеленодольск |
Лесянькина Анастасия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1701257В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шигорина Татьяна Сергеевна |
Советск |
Пахоль Маргарита Петровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1701707В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Юлина Надежда Варсанофьевна |
Село Моргауши |
Алексеева Татьяна Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1701086В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |