- - - |
- |
Новицкий Максим Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702742В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
- - - |
Джанкой |
Новицкий Максим Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702766В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Абалихина Елена Николаевна |
Тутаев |
Николаев Артём Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702712В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Абалихина Елена Николаевна |
Тутаев |
Николаев Артём Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1702565В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Абалихина Елена Николаевна |
Тутаев |
Ильин Александр Артëмович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1703049В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Абалихина Елена Николаевна |
Тутаев |
Ильин Александр Артëмович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702895В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Адексеева Любовь Азадовна |
Стерлитамак |
Васильева Валерия Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702955В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Алексеева Любовь Азадовна |
Стерлитамак |
Васильева Валерия Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702977В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Афонина Ольга Вячеславовна |
Тула |
Глинкина Арина Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1703156В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Афонина Ольга Вячеславовна |
Тула |
Глинкина Арина Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703162В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Багдасарян Нарине Фридовна |
Санкт-Петербург |
Багдасарян Амелия Левоновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703074В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Батрун Людмила Михайловна |
Смоленская область, г. Ельня |
Блохинцев Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703097В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Бекасова Елена Владимировна |
Курск с.Колодное |
Гладилина Валерия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702698В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Белов Надежда Ивановна |
Республика Бурятия |
Белов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1703328В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Березовская Марина Вячеславовна |
Донецк |
Поспелова Виктория Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702909В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Бессараб Наталья Александровна |
Донецк |
Темнохуд Варвара Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703083В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Божко Анна Анатольевна |
Ростовская область, г. Семикаракорск |
Морозова Екатерина Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702569В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Бурлака Алла Владимировна |
Донецк |
Ларина Виктория Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702650В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Вакуленко Илона Вдадимировна |
Шахтерск |
Вакуленко Анна Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1702762В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Вакуленко Илона Владимировна |
Шахтерск |
Вакуленко Анна Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1702817В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Вакуленко Илона Владимировна |
Шахтерск |
Вакуленко Артем Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702773В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Власенко Елена Михайловна |
Донецк |
Буйских Каролина Константиновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1702790В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Власенко Елена Михайловна |
Донецк |
Буйских Каролина Константиновна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1702823В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Волошина Наталья Владимировна |
Батайск Ростовская область |
Хаустов Александр Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702919В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Гаврилова Наталья Михайловна |
Давлеканово |
Хазиахметов Самуэль Ильшатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702618В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Бритова Алина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703255В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Васютин Алексей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703255В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Габова Елена |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1703255В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Гагилева Варвара Артёмовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703263В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Гагилева Виктория Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703283В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Гагилева Татьяна Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703248В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Гаймуранова Милана Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703248В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Журавлева Ксения Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703263В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Журавлёва Ксения Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703285В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Колышкин Егор Владиславович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703263В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Кощеев Егор Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703271В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Куликов Алексей Константинович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703271В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Ложкина Олеся Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703271В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Миндибаева Яна Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703271В1.4.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Новиков Арсений Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703277В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Пеева Наталья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703271В1.5.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Печкин Константин Васильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703277В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Рубцов Виктор Евтеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1703277В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Глушкова Татьяна Анатольевна |
Орда |
Шульга Варвара Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703263В1.4.2023.1 |
12.02.2023 |
Голикова Надежда Викторовна |
Смоленская область, г. Ельня |
Блохинцев Алексей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703078В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Григорьева Надежда Рудольфовна |
Чебоксары |
Сметанина Кира Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702995В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Григорьева Надежда Рудольфовна |
Чебоксары |
Сметанина Кира Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702957В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Григорьева Надежда Рудольфовна |
Чебоксары |
Сметанина Кира Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702885В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Григорян Инга Александровна |
Ессентуки |
Агабекян Элина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702879В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Григорян Инга Александровна |
Ессентуки |
Агабекян Элина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702849В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Григорян Инга Александровна |
Ессентуки |
Агабекян Элина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702675В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Григорян Инга Александровна |
Ессентуки |
Агабекян Элина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702593В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Гринь Ирина Генадьевна |
Феодосия |
Пусь Валерия Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1703213В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Гришина Наталья Владимировна |
Г.о.Луховицы |
Донских Полина Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702833В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Громова Юлия Дмитриевна |
Ярославль |
Сорокина Дарья Романовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702702В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Гузанова Лариса Александровна |
Г. Саранск |
Фролов Константин Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702784В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Беляев Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703265В1.6.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Головко София |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703275В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Кабанцева Аделина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703275В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Кирсанова Надежда |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703275В1.4.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Кускова Ксения |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703265В1.4.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Ли Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703265В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Лёля Александр |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703265В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Машковцев Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703275В1.7.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Мойса Вероника |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703265В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Мойса Елизавета |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703275В1.6.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Мойса Ольга |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703275В1.5.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Сафронова Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703265В1.5.2023.1 |
12.02.2023 |
Гумерова Жанна Славьевна |
Пгт. Шахтерск, Сахалинская область |
Степанов Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703275В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Давлетбердина Дарья Руслановна |
Г.Оренбург |
Чёлушкин Глеб |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702710В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Давлетбердина Дарья Руслановна |
Г.Оренбург |
Чёлушкин Глеб Игоревич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702689В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Дановец Марина Леонидовна |
ДНР |
Барановская Елизавета Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702677В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Дановец Марина Леонидовна |
ДНР |
Барановская Елизавета Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702704В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Дановец Марина Леонидовна |
ДНР |
Барановская Елизавета Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702663В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Дениско Елена Александровна |
Сургут |
Тырсина Мария Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702645В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Дениско Елена Александровна |
Сургут |
Тырсина Мария Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1702644В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Добродеева Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мальцева Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703228В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Добродеева Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мальцева Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1703220В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Добродеева Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мальцева Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703230В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Добродеева Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мальцева Софья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1703228В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Добродеева Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мальцева Софья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
10 |
участника |
1703220В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Добродеева Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мальцева Софья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703230В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Дудникова Галина Викторовна |
Г Новотроицк |
Давыдкин Фёдор Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702652В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Дудорина Ольга Валентиновна |
П.Надвоицы Карелия |
Харина Надежда |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702746В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Егорова Алиса Владимировна |
Выборг |
Артемьева Юлиана Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702720В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Зарайская Елена Геннадьевна |
Санкт -ПЕТЕРБУРГ |
Ячинова Ангелина Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702685В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Иванова Марина Андреевна |
Невель |
Емельянов Артём Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702575В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Игтисамова Алсу Марселевна |
Азнакаево, РТ |
Ахметзянова Марьям Маратовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702708В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Игтисамова Алсу Марселевна |
Азнакаево, РТ |
Хаертдинова Риана Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702708В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Казьмина Юлия Сергеевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Петрякова Маша |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703034В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Казьмина Юлия Сергеевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Петрякова Маша |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702760В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Казьмина Юлия Сергеевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Петрякова Маша |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703016В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Казьмина Юлия Сергеевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Петрякова Маша |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702989В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Казьмина Юлия Сергеевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Якунина Ася |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703034В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Казьмина Юлия Сергеевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Якунина Ася |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703016В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Казьмина Юлия Сергеевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Якунина Ася |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702989В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Казьмина Юлия Сергеевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Якунина Ася |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702760В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Кайгородова Надежда Васильевна |
Пермь |
Накрошаева Анна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702620В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Калимуллова Людмила Николаевна |
Димитровград |
Тремасов Серафим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702812В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Калюжная Марина Андреевна |
Луганская Народная Республика, г. Свердловск, п. Павловка |
Бережецкий Ярослав Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703194В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Калюжная Марина Андреевна |
Луганская Народная Республика, г. Свердловск, п. Павловка |
Морозова Валерия Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703192В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Калюжная Марина Андреевна |
Луганская Народная Республика, г. Свердловск, п. Павловка |
Подмогильная Александра |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703186В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Калявина Екатерина Алексеевна |
Нижний Новгород |
Аверина Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
10 |
участника |
1703030В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Калявина Екатерина Алексеевна |
Нижний Новгород |
Гуменюк Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
0 |
участника |
1703030В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Калявина Екатерина Алексеевна |
Нижний Новгород |
Саидов Руслан |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1703030В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Каравашкина Ольга Николаевна |
Ульяновск |
Бисингалиев Назар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703094В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Каратаева Елена Викторовна |
Россошь |
Чернышова Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703203В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Каргу Ирина Анатольевна |
Нижний Новгород |
Сорогин Алексей Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702897В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Каргу Ирина Анатольевна |
Нижний Новгород |
Сорогин Алексей Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702819В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Каргу Ирина Анатольевна |
Нижний Новгород |
Сорогин Алексей Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1702796В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Каргу Ирина Анатольевна |
Нижний Новгород |
Сорогин Алексей Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702945В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Клочан Елена Дмитриевна |
Исилькуль |
Петри Вероника |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1703320В2.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Клочан Елена Дмитриевна |
Исилькуль |
Петри Максим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703320В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Клочан Елена Дмитриевна |
Исилькуль |
Ульянов Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703320В3.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Колодяжная Оксана Анатольевна |
Г. Горловка, ДНР |
Колодяжная Александра Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702577В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Колодяжная Оксана Анатольевна |
Г. Горловка, ДНР |
Колодяжная Александра Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702665В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Комисарова Наталия Николаевна |
Удмуртия, г. Воткинск |
Каракулов Ярослав Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702585В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Константинов Николай Владимирович |
Новосибирск |
Стафеева Софья Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1703294В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Кабдина Мирослава 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703266В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Кобзарь Елизавета 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703266В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Лабзина Лидия 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703266В1.4.2023.1 |
12.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Сиваченко Диана 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703279В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Смирнов Михаил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703279В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Фадеева Ксения 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703267В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Г. Калининград |
Чернов Мирон 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703266В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Королева Оксана Вячеславовна |
Калининград |
Кобзарь Елизавета 5 лет |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703261В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Круглова Марина Витальевна |
Приморский край, Яковлевский район, ст.Сысоевка |
Евдокимова Елизавета Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703281В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Кузина Елена Владимировна |
Г. Балаково Саратовской обл. |
Фролова Ольга Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702735В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Лагуткина Дарья Ильинична |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702673В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Лагуткина Дарья Ильинична |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702695В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Краско Матвей Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702632В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Щипков Денис Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703059В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Кулабухова Ирина Александровна |
Горловка |
Гридякина Дарья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702949В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Лешукова Елена |
Город Никольск |
Лешуков Тимофей Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1702622В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Лешукова Елена |
Город Никольск |
Лешукова Ульяна Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1702622В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Линевская Екатерина Михайловна |
Новосибирск |
Бороздина Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702769В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Линевская Екатерина Михайловна |
Новосибирск |
Кудрин Руслан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702769В1.4.2023.1 |
12.02.2023 |
Линевская Екатерина Михайловна |
Новосибирск |
Ниненко Яна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702769В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Линевская Екатерина Михайловна |
Новосибирск |
Носов Вячеслав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702769В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Лямова Мария Дмитриевна |
Г.Нижний Тагил |
Лямова Дарья Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702647В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Макушина Томара Николаевна |
Пермский край г. Добрянка |
Новосёлова Кира Романоана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702583В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Мамадалиева Гулчехра Равшановна |
Калач-на-Дону |
Димитрова Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703232В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Мамадалиева Гулчехра Равшановна |
Город Калач-на-Дону |
Димитрова Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703246В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Мамадалиева Гулчехра Равшановна |
Город Калач-на-Дону |
Димитрова Арина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1703244В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Мамадалиева Гулчехра Равшановна |
Город Калач-на-Дону |
Лукавый Егор |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1703242В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Мамадалиева Гулчехра Равшановна |
Город Калач-на-Дону |
Федоров Артем |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703240В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Меркулова Ирина Ивановна |
Саранск |
Кулакова Варвара Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703105В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Мишарина Вера Юрьевна |
Республика Коми г. Сыктывкар |
Екимов Глеб Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1703224В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Мишарина Вера Юрьвна |
Сыктывкар |
Абсалямов Артём Тимурович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703040В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Мишарина Вера Юрьевна |
Сыктывкар |
Абсалямов Артём Тимурович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1703028В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Никуличева Алиса Владимировна |
Выборг |
Артемьева Юлиана Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702679В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Обухова Елена Владимировна |
Архангельская |
Дианов Костя |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702714В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Обухова Елена Владимировна |
Архангельская |
Ермолина Алена |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702714В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Обухова Елена Владимировна |
Архангельская |
Иосипчук Даша |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1702714В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Окорокова Елена Анатольевна |
Новосибирск |
Петухов Сергей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702814В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Павлова Анна Александровна |
Псков |
Егоров Кирилл Георгиевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702786В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Петрова Евгения Анатольевна |
Иркутск |
Хохлова Кристина Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703318В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Петрухина Лариса Фёдоровна |
Волгоград |
Филимонов Евгений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702947В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Пименова Елена Алексеевна |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, САСОВСКИЙ РАЙОН, САСОВО |
Абанин Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703032В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Пименова Елена Алексеевна |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, САСОВСКИЙ РАЙОН, САСОВО |
Контарёва Вероника |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1702887В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Пименова Елена Алексеевна |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, САСОВСКИЙ РАЙОН, САСОВО |
Стифуткина Варвара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702975В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Пименова Елена Алексеевна |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, САСОВСКИЙ РАЙОН, САСОВО |
Чеканов Игорь |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703085В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Попова Марина Анатольевна |
Ижевск |
Мавлин Камиль Маратович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702806В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Попова Марина Анатольевна |
Ижевск |
Мавлин Камиль Маратович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702792В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Приходько Елена Викторовна |
Тобольский район, с. Абалак |
Аббасов Роман Артурович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703207В1.5.2023.1 |
12.02.2023 |
Приходько Елена Викторовна |
Тобольский район, с. Абалак |
Банашко Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1703207В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Приходько Елена Викторовна |
Тобольский район, с. Абалак |
Бусыгина Александра Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703207В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Приходько Елена Викторовна |
Тобольский район, с. Абалак |
Евсеев Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1703207В1.7.2023.1 |
12.02.2023 |
Приходько Елена Викторовна |
Тобольский район, с. Абалак |
Зятьков Константин |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703207В1.4.2023.1 |
12.02.2023 |
Приходько Елена Викторовна |
Тобольский район, с. Абалак |
Сайфуллин Карим |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1703207В1.6.2023.1 |
12.02.2023 |
Приходько Елена Викторовна |
Тобольский район, с. Абалак |
Сарипова Элина Даниэлевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703207В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Прохорова Валентина Юрьевна |
Пермский край, село Торговище |
Мирошниченко Анастасия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702951В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Прохорова Валентина Юрьевна |
Пермский край, село Торговище |
Константинова Алёна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702971В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Прохорова Валентина Юрьевнау |
Пермский край, село Торговище |
Сергеев Матвей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702997В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Прядкина Юлия Сергеевна |
Ижевск |
Кудрин Максим Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702798В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Прядкина Юлия Сергеевна |
Ижевск |
Кудрин Максим Николаевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1702911В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Ракова Анастасия Валерьевна |
Город Череповец Вологодская область |
Раков Даниил Валерьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703222В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Ракова Анастасия Валерьевна |
Город Череповец Вологодская область |
Раков Даниил Валерьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703216В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Решетнева Елена Сергеевна |
ЛНР, Стаханов |
Решетнев Богдан Романович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702624В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Романенко Елена Валерьевна |
Донецк |
Чмерёва Соня Анатольевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703116В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Романенко Елена Валерьевна |
Донецк |
Яхниенко Сергей Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703116В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Романова Лариса Викторовна |
Волгоград |
Землянский Николай Яковлевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702732В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Рябова Вера Валерьевна |
Лебедянь |
Дорофеева Юлия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703010В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Рябова Вера Валерьевна |
Лебедянь |
Дорофеева Юлия Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702904В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Рябова Вера Валерьевна |
Г. Лебедянь, Липецкая обл. |
Мигда Василиса Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702616В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Рябова Вера Валерьевна |
Лебедянь, Липецкая область |
Рожкова Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702915В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Рябова Вера Валерьевна |
Лебедянь, Липецкая область |
Рожкова Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1702891В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
САВОЧКИНА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА |
Джанкой |
Мустафаев Арслан Кямранбей оглы |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702913В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Савочкина Наталья Игоревна |
Джанкой |
Болилый Егор Максимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1702636В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Савочкина Наталья Игоревна |
Джанкой |
Болилый Егор Максимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702654В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Савочкина Наталья Игоревна |
Джанкой |
Болилый Егор Максимович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1702604В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Савочкина Наталья Игоревна |
Джанкой |
Киваева Ангелина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702935В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Савочкина Наталья Игоревна |
Джанкой |
Нестерова Влада |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703129В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Савочкина Наталья Игоревна |
Джанкой |
Нестерова Влада |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702861В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Савочкина Наталья Игоревна |
Джанкой |
Герасина Валерия Данииловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702881В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Савочкина Натвлья Игоревна |
Город Джанкой |
Киваева Ангелина Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702754В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Самоличенко Людмила Николаевна |
ДНР г. Макеевка пос. Объединённый |
Скорик София Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1702656В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Самоличенко Людмила Николаевна |
ДНР г. Макеевка пос. Объединённый |
Скорик София Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1702706В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Селезнёва Валентина Ильинична |
Забайкальский край |
Блинников Егор |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1703273В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Селезнёва Валентина Ильинична |
Забайкальский край |
Блинников Егор |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703259В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Селезнёва Валентина Ильинична |
Забайкальский край |
Кочнев Александр |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
|
|
1703273В2.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Симагина Татьяна Викторовна |
Город Шарья |
Ахмерова Кристина Тимуровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702691В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталия Николаевна |
Витебск |
Муха Дарья Максимовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702938В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталья Николаевна |
Витебск |
Сафранович Мирослав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1703047В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталья Николаевна |
Витебск |
Сафранович Мирослав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703141В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталья Николаевна |
Витебск |
Сафранович Мирослав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703166В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталья Николаевна |
Витебск |
Сафранович Мирослав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1703070В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталья Николаевна |
Витебск |
Сафранович Мирослав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1703124В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталья Николаевна |
Витебск |
Сафранович Мирослав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1703099В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталья Николаевна |
Витебск |
Сафранович Мирослав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703174В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скородилко Наталья Николаевна |
Витебск |
Сафранович Мирослав Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1703057В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Скорых Ирина Анатольевна |
Горловка,ДНР |
Барцева Дарья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702943В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Смирнова Наталья Александровна |
Выборг |
Зайцева Елизавета Вадимовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703154В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Смолькина Юлия Олеговна |
Рязань |
Свиряков Арсений |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702855В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Соколова Татьяна Михайловна |
Тавда |
Шалгина Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702750В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Соколова Татьяна Михайловна |
Тавда |
Есипов Вадим Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702794В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Солдатова Оксана Иванова |
ДНР |
Матвеев Максим Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702839В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк |
Дмитренко Алексей Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1702925В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк |
Меженная Мария Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702999В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Стихина Ксения Анатольевна |
Псков |
Северина Кира |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1703190В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Сурхаева Зина Шаверовна |
Москва |
Сурхаева Азиза Испрапиловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703068В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Сурхаева Зина Шаверовна |
Москва |
Сурхаева Амира Испрапиловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703068В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Сурхаева Зина Шаверовна |
Москва |
Цыренова Диана Владиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703068В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
Димитровград |
Липатов Дмитрий |
БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ (ОВЗ, 4 класс) (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1702788В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Трошина Любовь Анатольевна |
Петрозаводск |
Данильянц Марат Эдуардович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703131В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Барашков А Р |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1703107В1.12.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Барашков Александр Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703087В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Верцанова Ангелина Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Дудин Иван Григорьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.5.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Колесниченко Илья Валентинович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.4.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Михалкин Назар Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Михасюк Каролина Артемовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Неупокоева Маргарита Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.6.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Першин Родион Денисович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.7.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Талимончук Егор Васильевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.9.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Ткаченко Данил Фёдорович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.10.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Тукова Каролина Леонидовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.8.2023.1 |
12.02.2023 |
Тукова София Юрьевна |
Город Дебальцево |
Ястребова Мария Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703107В1.11.2023.1 |
12.02.2023 |
Фатькина Наталья Алексеевна |
Кача, Севастополь |
Петров Александр Юрьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702871В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Жданкова Дария Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1702803В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Федорчук Анастасия Сергеевна |
Саратов |
Жданкова Дария Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1702865В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Фролова Татьяна Александровна |
Г. Балаково Саратовской обл. |
Фролова Ольга Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
50 |
участника |
1702779В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Фролова Татьяна Алексеевна |
Ростов - на - Дону |
Фролов Максим Игоревич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1703211В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Хакимова Елена Васильевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Ташкинова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702800В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Хакимова Елена Васильевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Уколова Вика |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1702800В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Хакимова Елена Васильевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Ташкинова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703016В2.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Хакимова Елена Васильевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Ташкинова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702989В2.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Хакимова Елена Васильевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Ташкинова Алиса |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703055В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Хакимова Елена Васильевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Уколова Вика |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703055В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Хакимова Елена Васильевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Уколова Вика |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1702989В2.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Хакимова Елена Васильевна |
г. Волжский, Волгоградская область |
Уколова Вика |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703016В2.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Хмелевская Татьяна Николаевна |
Калининград |
Кендялов Павел Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1703109В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Цыпылова Татьяна Дмитриевна |
Харагун |
Кокушенков Артём Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703292В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Чебыкина Наталья Геннадиевна |
ХМАО, г. Советский |
Цыганок Юлия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1703178В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Черникова Елена Владимировна |
Республика Алтай г. Горно-Алтайск |
Суремеева Александра |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703310В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Черяпкина Людмила Александровна |
Саранск |
Поташев Тимур Ренатович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1702825В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Чеснакова Марина Викторовна |
Мариуполь ДНР |
Бутовская Ксения Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702726В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Чучалина Елена Васильевна |
Город Ухта |
Герасимова Елизавета Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703164В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Шаймарданова Нина Николаевна |
Г. Уфа |
Иксанов Тагир Тимурович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703158В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Шалгина Анна Александровна |
Тавда |
Шалгина Анна Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702827В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Шарипова Гульшат Ринатовна |
Г. Уфа |
Губайдуллина Раяна Руслановна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703120В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Шарипова Гульшат Ринатовна |
Г. Уфа |
Гуц Михаил Иванович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703172В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |
Шарипова Гульшат Ринатовна |
Г. Уфа |
Зайнуллина Адель Артемьевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703172В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Шарипова Гульшат Ринатовна |
Г. Уфа |
Кунаккузина Сафия Ильдаровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703172В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Шарипова Гульшат Ринатовна |
Г. Уфа |
Соколинская Ника Антоновна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703120В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Шарипова Гульшат Ринатовна |
Г. Уфа |
Ханова Самина Радиковна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703120В1.3.2023.1 |
12.02.2023 |
Шартдинова Винария Фиргатовна |
Азнакаево, РТ |
Ахмадеева Самира Рустамовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1702708В2.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Шаталова Елена Владимировна |
Бугульма РТ |
Лазарев Валерьян Егорович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1703180В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Юлина Надежда Варсанофьевна |
С. Моргауши |
Ершов Глеб |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1703150В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Ющенко Ольга Викторовна |
Мурманск |
Кочанова Ксения Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1702835В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Ющенко Ольга Викторовна |
Мурманск |
Кочанова Ксения Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1702863В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Яковлева Елена Андреевна |
Г. Уфа |
Ибрагимова Милена Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703201В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Яковлева Елена Андреевна |
Г. Уфа |
Ибрагимова Милена Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1703199В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Яковлева Елена Андреевна |
Г. Уфа |
Ибрагимова Милена Олеговна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703065В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Яковлева Татьяна Андреевна |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОН, ШУНЬГА |
Исаков Матвей Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1703182В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Якушенко Татьяна Витальевна |
Луганск |
Бугаева Анастасия Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1703020В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Яременко Ольга Григорьевна |
Алчевск |
Замай Ева Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703139В1.1.2023.1 |
12.02.2023 |
Яременко Ольга Григорьевна |
Алчевск |
Скакодуб Кирил Романович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1703139В1.2.2023.1 |
12.02.2023 |