|
Октябрьской |
Лебедева Анастасия Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700432В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Агнетова Кристина Сергеевна |
Сосновка |
Варанкина Софья |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700595В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Агнетова Кристина Сергеевна |
Сосновка |
Павлова Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
30 |
участника |
1700584В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Агнетова Кристина Сергеевна |
Сосновка |
Солодянкин Ильнур |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700601В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Агнетова Кристина Сергеевна |
Сосновка |
Тихонова Александра |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700599В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Агнетова Кристина Сергеевна |
Сосновка |
Черноусова Тамара |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700590В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Александровна Данилова Юлия |
С. Моргауши Чувашская Республика |
Данилов Арсений Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700875В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Александровна Данилова Юлия |
С. Моргауши Чувашская Республика |
Данилова Варвара Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700875В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Алюшина Татьяна Петровна |
Макеевка |
Васьо Анна Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700340В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Алюшина Татьяна Петровна |
Макеевка |
Васьо Анна Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700456В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Андрейчикова Галина Валентиновна |
Пгт.Белая Березка(р-н.Трубчевский) |
Жуфина Аделина Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700877В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Андросова Валерия Игоревна |
Горловка |
Кабышин Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700524В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Арташесян Лилит Марленовна |
Химки |
Саргсян Артем Нарекович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1700855В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Арташесян Лилит Марленовна |
Химки |
Саргсян Артем Нарекович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1700689В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Арчагова Алена Валерьевна |
Нижневартовск ХМАО-Югра |
Муругова Ева |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1700802В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Арчагова Алена Валерьевна |
Нижневартовск ХМАО-Югра |
Тазетдинова Вика |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700896В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Астанина Татьяна Михайловна |
Барнаул |
Андреева Алина Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700926В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Баландин Богдан Максимович |
Челябинск |
Баландин Богдан Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700894В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Баландин Богдан Максимович |
Челябинск |
Баландин Богдан Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700933В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Балахонцева Алиса Александровна |
Челябинск |
Баландин Богдан Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700765В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Балахонцева Алиса Александровна |
Челябинск |
Баландин Богдан Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1700753В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бартоломей Арина Юрьевна |
ХМАО-Югра Нефтеюганский район гп Пойковский |
Бартоломей Денис |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700338В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бельская Марина Николаевна |
Барнаул |
Андреева Алина Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700926В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бессараб Наталья Александровна |
Донецк |
Дегтярёв Артём |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700490В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Бондаренко Оксана Васильевна |
Екатеринбург |
Коблов Леонид |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1700775В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Боровских Татьяна Николаевна |
Лен.обл. Всеволожский р-н п. Романовка |
Готовцева Эльвира |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700607В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Боровских Татьяна Николаевна |
Лен.обл. Всеволожский р-н п. Романовка |
Семилетова Тамара |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700607В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Буткина Ольга Николаевна |
Г. Данилов, Ярославская обл. |
Смирнов Ярослав Денисович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700757В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Буткина Ольга Николаевна |
Г. Данилов, Ярославская обл. |
Хрунова Анастасия Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700782В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Буханцева Марина Викторовна |
Горловка |
Аян Алекперова Анар кызы |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700845В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Буханцева Марина Викторовна |
Горловка |
Аян Алекперова Анар кызы |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1700813В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Буханцева Марина Викторовна |
Горловка |
Борзенкова Лейла |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700916В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Валеева Гульнара Ринатовна |
Усинск |
Миллер Ксения Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700364В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Веренина Светлана Владимировна |
Ярославль |
Малова Милана Владиславовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700685В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Власюк Екатерина Андреевна |
Г. Полярный |
Бобрецова Злата Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700354В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Зеленодольск\Республика Татарстан |
Поатпов Данил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700285В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Зеленодольск\Республика Татарстан |
Потапов Данил |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700308В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Зеленодольск\Республика Татарстан |
Тугенбаев Камиль |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700292В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Газимзянова Гульнара Гарифзяновна |
Зеленодольск\Республика Татарстан |
Хуснутдинов Мирас |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700300В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Глушкова Ирина Евгеньевна |
Г.Советск |
Кошкин Никита Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700730В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Голчина Юлия Александровна |
Улан-Удэ |
Яковлев Лучезар Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700438В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гордеева Яна Александровна |
ДНР г. Макеевка |
Крайняя Кира Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700306В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Грецкий Кирилл Александрович |
Клинцы |
Грецкий Кирилл Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1700546В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Грищенко Людмила Сергеевна |
Московская область |
Цыренова Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700370В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Грищенко Людмила Сергеевна |
Московская область |
Цыренова Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700370В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Грищенко Людмила Сергеевна |
Московская область |
Цыренова Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700370В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Грищенко Людмила Сергеевна |
Московская область |
Цыренова Диана Владиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1700448В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Грищенко Людмила Сергеевна |
Московская область |
Цыренова Диана Владиславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700478В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Груничева Анастасия Михайловна |
г. Полярный |
Бобрецова Злата Владимировна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1700515В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Груничева Анастасия Михайловна |
г. Полярный |
Бобрецова Злата Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700446В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Губарева Наталья Анатольевна |
Г. Воронеж |
Акулова София Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700564В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Гурцева Наталья Владимировна |
Ленинградская область всеволожский район п Романовка |
Данской Илья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700607В3.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Данилова Юлия Александровна |
С. Моргауши Чувашская Республика |
Данилов Арсений Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1700798В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Данилова Юлия Александровна |
С. Моргауши Чувашская Республика |
Данилова Варвара Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1700798В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Дегтярь Владислава Витальевна |
Шахтёрск ,ДНР |
Дегтярь Владислава Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1700366В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Дегтярь Владислава Витальевна |
Шахтёрск ,ДНР |
Дегтярь Владислава Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1700366В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Дегтярь Владислава Витальевна |
Шахтёрск ,ДНР |
Дегтярь Владислава Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
20 |
участника |
1700366В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Дегтярь Владислава Витальевна |
Шахтёрск ,ДНР |
Дегтярь Владислава Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700418В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Дегтярь Владислава Витальевна |
Шахтёрск ,ДНР |
Дегтярь Владислава Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700418В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Дегтярь Владислава Витальевна |
Шахтёрск ,ДНР |
Дегтярь Владислава Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700418В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Еремеева Галина Васильевна |
Чебоксары |
Григорьев Иван Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700621В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ехлакова Ольга Ивановна |
Республика Мордовия г.Саранск |
Ятчев Роман Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700552В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ехлакова Ольга Ивановна |
Республика Мордовия г.Саранск |
Ятчев Роман Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1700553В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Жукова Светлана Николаевна |
г.Талдом |
Белова Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700557В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зизевская Татьяна Аркадьевна |
город Ишим |
Неворотоаа Мария Васильевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700831В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Кротова Софья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700442В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Паршукова Олеся |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700464В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Терёхин Евгений |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700422В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Солодянкина Милана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700454В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Ведянина Яна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700518В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Меньшиков Руслан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700500В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Павлов Артём |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700505В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Солодянкина Мира |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700527В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Ужахова Белла |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700536В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Черноусов Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700486В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Шуплецова София |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700488В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Зиновьева Анастасия Анатольевна |
Сосновка |
Якунина Полина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700474В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Золотова Оксана Александровна |
Новосибирск |
Глушков Олег Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700683В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Золотухин Артём Дмитриевич |
Город Торез |
Золотухин Артём Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
50 |
участника |
1700720В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Золотухин Артём Дмитриевич |
Город Торез |
Золотухин Артём Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1700767В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Иванова Надежда Викторовна |
Г.Чудово |
Филюшкин Матвей Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700692В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ислюкова Татьяна Вячеславовна |
Тетюши. Республика Татарстан |
Божко Родион Григорьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700778В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ислюкова Татьяна Вячеславовна |
Тетюши. Республика Татарстан |
Божко Родион Григорьевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
20 |
участника |
1700736В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ишина Зульфия Захидовна |
Г. Михайловск Свердловская область |
Лубова Вероника |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700336В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Каткова Екатерина Сергеевна |
Мордовия г. Саранск |
Каткова Екатерина Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700930В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Колоярова Наталия Анатольевна |
Г. Петров Вал |
Мельников Денис |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700705В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Корнева Ольга Михайловна |
Белгородская обл.Ракитянский р-н п.Ракитное |
Арутюнян Милана Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700871В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Корнева Ольга Михайловна |
Белгородская обл.Ракитянский р-н п.Ракитное |
Фарбитная София Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700871В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Короткова Татьяна Петровна |
Г. Псков |
Прудников Матвей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700869В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Короткова Татьяна Петровна |
Псков |
Сергеева Валерия Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700928В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Крестинина Екатерина Владимировна |
Г. Курск |
Горлова Стефания Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700532В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Крестинина Екатерина Владимировна |
Г. Курск |
Горлова Стефания Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700623В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кудинова Анастасия Сергеевна |
Барнаул |
Андреев Леонид Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700906В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кузнецова Светлана Александровна |
Вологда |
Ямов Сергей Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700715В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Кузьминова Ольга Васильевна |
Рязань |
Сурцев Руслан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700917В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Лагуткина Дарья Ильинична |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700827В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Республика Карелия |
Нордгеймер Агата Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700773В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Республика Карелия |
Нордгеймер Агата Витальевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700751В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Куйкина Татьяна Анатольевна |
Лахденпохья |
Лагуткина Дарья Ильинична |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700811В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Курышева Ольга Алексеевна |
Р. Мордовия, г. Саранск |
Сокольникова Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700520В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Курышева Ольга Алексеевна |
Р. Мордовия, г. Саранск |
Сокольникова Мария |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700639В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Курышева Ольга Алексеевна |
Р. Мордовия, г. Саранск |
Тюлякова Софья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700639В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Курышева Ольга Алексеевна |
Р. Мордовия, г. Саранск |
Ушаков Ярослав |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700639В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Лазуркевич Светлана Александровна |
Ясиноватая |
Сержантов Иван Даниилович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700283В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лазуркевич Светлана Александровна |
Ясиноватая |
Сержантов Иван Даниилович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700360В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Латак Нина Владимировна |
П.г.т Белая Берёзка |
Латак Александра Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
60 |
участника |
1700796В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Латак Нина Владимировна |
П.г.т Белая Берёзка |
Латак Александра Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700707В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Латак Нина Владимировна |
П.г.т Белая Берёзка |
Латак Александра Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700823В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Латак Нина Владимировна |
П.г.т Белая Берёзка |
Филонова Екатерина Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700726В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лезова Ирина Леонидовна |
Ленинградская область всеволожский район п Романовка |
Кисин Макар |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700607В2.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Лубко Алла Евгеньевеа |
Дебальцево |
Быркэ Максим Олегович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
40 |
участника |
1700806В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Макарова Светлана Евгеньевна |
Чувашская Республика,Мариинско- Посадский район, село Бичурино |
Васильев Михаил Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700740В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Макарова Светлана Евгеньевна |
Чувашская Республика,Мариинско- Посадский район, село Бичурино |
Васильев Михаил Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700837В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Макарова Светлана Евгеньевна |
Чувашская Республика,Мариинско- Посадский район, село Бичурино |
Васильев Михаил Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700865В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Макарова Светлана Евгеньевна |
Чувашская Республика,Мариинско- Посадский район, село Бичурино |
Васильев Михаил Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700825В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Макарова Светлана Евгеньевна |
Чувашская Республика,Мариинско- Посадский район, село Бичурино |
Васильев Михаил Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700851В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мальцева Татьяна Александровна |
РБ,Нуримановский район,с.Красный Ключ |
Шадрина Алёна Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700593В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маргарян Асмик Самвеловна |
Дрожжино |
Закарян Закар Эдгарович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700701В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маргарян Асмик Самвеловна |
Дрожжино |
Закарян Закар Эдгарович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700611В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маргарян Асмик Самвеловна |
Дрожжино |
Закарян Закар Эдгарович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700711В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маргарян Асмик Самвеловна |
Дрожжино |
Закарян Закар Эдгарович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1700674В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маргарян Асмик Самвеловна |
Дрожжино |
Саргсян Артем Нарекович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700611В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркетанова Нина Петровна |
Г. Макеевка ДНР |
Тараненко Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1700662В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Маркетанова Нина Петровна |
Г. Макеевка ДНР |
Тараненко Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1700631В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мельникова Наталья Александровна |
Нижний Тагил |
Южаков Данил |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700350В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мендерова Татьяна Юрьевна |
Енакиево |
Мошкова Ульяна Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700508В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Миллер Ксения Андреевна |
Усинск |
Миллер Ксения Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1700342В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Миронова Марина Александровна |
ЧУВАШИЯ РЕСПУБЛИКА, ЧЕБОКСАРЫ |
Калашников Роман |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1700898В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Миронова Марина Александровна |
ЧУВАШИЯ РЕСПУБЛИКА, ЧЕБОКСАРЫ |
Марковнин Тимофей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700914В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Мошкова Ирина Федоровна |
Енакиево |
Мошкова Ульяна Викторовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700509В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Наумкина Ирина Сергеевна |
Саранск |
Салиев Стас |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700352В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Наумкина Ирина Сергеевна |
Саранск |
Салиев Стас |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700317В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Наумкина Ирина Сергеевна |
Саранск |
Салиев Стас |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700368В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Никитина Евгения Анатольевна |
Барнаул |
Андреев Леонид Михайлович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700780В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Никифорова Софья Кирилловна |
Сыктывкар |
НИкифорова Софья Кирилловна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700717В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Нурлеписова Клара Агибаевна |
Оренбургский район |
Жучков Давыд |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700452В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Овчинникова Алёна Анатольевна |
Сосновка |
Овчинников Семён |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700576В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Овчинникова Светлана Евгеньевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Овчинников Илья Андреевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700888В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Овчинникова Светлана Евгеньевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Овчинникова Мария Андреевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700788В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Павлова Ольга Михайловна |
Тара |
Мухамадеев Тимур Винерович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700420В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Первеева Оксана Александровна |
Энгельс |
Козьма Валерия |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1700924В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Первеева Оксана Александровна |
Энгельс |
Паршина Виктория |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1700924В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Первеева Оксана Александровна |
Энгельс |
Шимолин Игорь |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700849В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Первеева Оксана Александровна |
Энгельс |
Шимолин Игорь |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700924В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Перепелкина Юлия Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Карданов Феликс |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1700619В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пищальникова Наталья Олеговна |
Пермский край |
Хмура Софья Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700656В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Ахмедьянов Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700571В1.4.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Грунина Арина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700572В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Касалинский Николай |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700571В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Китаев Александр |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700572В1.4.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Корнев Артем |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700572В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Маганев Марк |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700571В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Нестерова Милена |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700572В1.5.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Сандалов Дмитрий Александрович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700492В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Совков Дмитрий |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700571В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Подкорытова Наталья Викторовна |
Магнитогорск |
Ткач Алексей |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700572В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Полещук Татьяна Николаевна |
Красный Луч |
Скворцов Ярослав Мирсальевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700580В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Попова Марина Анатольевна |
Ижевск |
Козярук Виктория |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
0 |
участника |
1700428В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Попова Марина Анатольевна |
Ижевск |
Козярук Виктория Ивановна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
0 |
участника |
1700397В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Пьянкоаа Любовь Евгеньевна |
Полазна |
Дурносов Мирон Олегович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
|
|
1700713В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Радченко Оксана Николаевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Гаряева Дарья |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700574В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Радченко Оксана Николаевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Кинжебулатова Самира |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700574В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Радченко Оксана Николаевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Обухов Богдан |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700574В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Светлана Юрьевна |
Октябрьский |
Амосов Артур Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700687В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Светлана Юрьевна |
Республика Башкортостан,г.Октябрьский |
Шайхуллина Элеонора Ильдаровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700281В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Светлана Юрьевна |
Октябрьской |
Лебедева Анастасия Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700431В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Светлана Юрьевна |
Октябрьский |
Халиуллина Арианна Марселевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700530В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Романова Светлана Юрьевна |
Октябрьский |
Халиуллина Арианна Марселевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
10 |
участника |
1700319В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Руднева Оксана Викторовна |
Горловка |
Борисов Дмитрий Александрович МБОУ |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700566В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Рузанова Надежда Николаевна |
Д. Ноготино |
Громов Дионис Дмитриевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700294В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Рябова Татьяна Петровна |
Червонопартизанск |
Хинев Матвей Витальевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700387В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Савотеева Любовь Анатольевна |
Донецк |
Булаш Марина Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700664В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Савотеева Любовь Анатольевна |
Донецк |
Булаш Марина Александровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1700635В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Самохвалова Алёна Викторовна |
Волгоград |
Галичкин Андрей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700792В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Самохвалова Алёна Викторовна |
Волгоград |
Галичкин Андрей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
70 |
III степени |
1700728В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Самохвалова Алёна Викторовна |
Волгоград |
Галичкин Андрей |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700771В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Самохвалова Алёна Викторовна |
Волгоград |
Галичкин Андрей Алексеевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700555В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Селезнева Юлия Юрьевна |
Луховицы |
Филиппов Ярослав |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700494В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Селезнева Юлия Юрьевна |
Луховицы |
Филиппов Ярослав |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1700480В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Симушина Наталья Владимировна |
Чебоксары |
Егорова Дарья Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700434В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ситникова Наталья Владимировна |
Г.АЛЕКСАНДРОВСК |
Лапаева Ульяна Михайловна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700886В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Смазнова Лариса Валентиновна |
Великий Устюг |
Лаврухина Елизавета Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
60 |
участника |
1700703В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Смирнова Наталья Геннадьевна |
Канаш |
Зайцев Семён Евгеньевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700669В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Собина Любовь Владимировна |
Г. Петров Вал |
Мельников Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700698В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Собина Любовь Владимировна |
Г. Петров Вал |
Петухова Полина |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700597В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк ДНР |
Брюхань Алиса Игоревна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700440В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
ДНР г. Донецк |
Лень Павел Кириллович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700534В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Сухомлинова Виктория Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700644В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Столяр Оксана Георгиевна |
ЛНР г.Червонопартизанск |
Арефьева Валерия Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700759В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Страхов Егор Олегович |
Сыктывкар |
Страхов Егор Олегович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700763В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Г. Камбарка |
Мерзлякова Мирослава Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700650В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Г. Камбарка |
Мерзлякова цу Мирослава Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700633В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Камбарка |
Николаев Егор |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК (ЗИМА 2022/23) |
80 |
II степени |
1700582В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Камбарка |
Николаев Егор |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1700549В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Камбарка |
Николаев Егор |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1700498В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титкова Наталья Александровна |
Камбарка |
Ушакова Яна Денисовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700671В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Титова Любовь Ивановна |
Г. Курск |
Горлов Захар Сергеевич |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700694В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Ткачева Марина Андреевна |
Г. Воронеж |
Барилюк Дарина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700430В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Томилина Татьяна Михайловна |
Тверь |
Смирнова Дина Вячеславовна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700323В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Трофимова Светлана Васильевна |
Чувашская Республика,Мариинско- Посадский район, село Бичурино |
Васильева Виктория Алексеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700696В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тулаева Татьяна Владимировна |
Алтайский край, Первомайский район, с Первомайское |
Кононова Валерия |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1700270В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тулаева Татьяна Владимировна |
Алтайский край, Первомайский район, с Первомайское |
Кононова Валерия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700327В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Тулаева Татьяна Владимировна |
Алтайский край, Первомайский район, с Первомайское |
Лапшина Милана |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1700270В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Тулаева Татьяна Владимировна |
Алтайский край, Первомайский район, с Первомайское |
Чугунова Маргарита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700327В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Тулаева Татьяна Владимировна |
Алтайский край, Первомайский район, с Первомайское |
Чугунова Маргарита |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1700270В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Улыбина Валентина Сергеевна |
Пенза |
Каланин Сергей Николаевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700470В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорова Кристина Васильевна |
Атнашево |
Федоров Глеб Геннадьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
|
|
1700362В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорова Кристина Васильевна |
Атнашево |
Федоров Глеб Геннадьевич |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700522В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Федорова Кристина Васильевна |
Атнашево |
Федорова Карина Геннадьевна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700522В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Федотова Елена Михайловна |
Чебоксары |
Егоров Максим Евгеньевия |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
90 |
I степени |
1700769В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Филимонова Екатерина Александровна |
Иваново |
Шайтарова Екатерина |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700637В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Хорошева Ольга Александровна |
Г Пермь |
Фомичкина Елизавета 1 "Г" класс |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700410В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Хорошева Ольга Александровна |
Г Пермь |
Фомичкина Елизавета Владимировна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700379В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Часникова Елена Владимировна |
ДНР, г. Снежное |
Бебина Полина Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700578В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Часникова Елена Владимировна |
ДНР, г. Снежное |
Квачева Алина Александровна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700559В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Часникова Елена Владимировна |
ДНР, г. Снежное |
Пучин Денис Александрович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700588В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Черкашина Ирина Александровна |
г.Новосибирск |
Бабуркина Анфиса |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700436В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Черкашина Ирина Александровна |
Г. Новосибирск |
Садаков Аркадий |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700404В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Черкашина Ирина Александровна |
г.Новосибирск |
Симахин Максим |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700436В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Черкашина Ирина Александровна |
г.Новосибирск |
Симонов Кирилл |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700436В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Чугирова Василя Хадильшеевна |
Оренбургская область, Красногвардейский район,с. Плешаново |
Агишев Илья Владимирович |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700331В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чугирова Василя Хадильшеевна |
Оренбургская область, Красногвардейский район,с. Плешаново |
Голубенко Варвара Юрьевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
90 |
I степени |
1700296В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Чугирова Василя Хадильшеевна |
Оренбургская область, Красногвардейский район,с. Плешаново |
Нейфельд Полина Дмитриевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700794В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шевцова Елена Александровна |
п.Ракитное |
Арутюнян Милана Николаевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700658В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Шевцова Елена Александровна |
п.Ракитное |
Фарбитная София Сергеевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
70 |
III степени |
1700658В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шеховцова Татьяна Викторовна |
Курск |
Кирносова Мария Артуровна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700625В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шигапова Гульнара |
Челябинск |
Баландин Богдан Максимович |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
80 |
II степени |
1700829В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний Новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
ЧИТАЙКА (1-2 класс) (ЗИМА 2022/23) |
90 |
I степени |
1700904В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний Новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 1-4 (ЗИМА 2022/23) |
100 |
I степени |
1700900В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Юлина Надежда Варсонофьевна |
С. Моргауши |
Федорова Дарья Борисовна |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
100 |
I степени |
1700910В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Яковлева Татьяна Андреевна |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОН, ШУНЬГА |
Яковлева Алина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700329В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Яковлева Татьяна Андреевна |
КАРЕЛИЯ РЕСПУБЛИКА, МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОН, ШУНЬГА |
Яковлева Алина Евгеньевна |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
80 |
II степени |
1700287В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Яушева Любовь Юрьевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Мельников Никита |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1700507В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Яушева Любовь Юрьевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Мельников Никита |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700617В1.2.2023.1 |
11.02.2023 |
Яушева Любовь Юрьевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Сергеева Люба |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700617В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Яушева Любовь Юрьевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Сергеева Люба |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1700507В1.1.2023.1 |
11.02.2023 |
Яушева Любовь Юрьевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Тукебаева Диана |
МАСЛЕНИЦА (1-4) |
40 |
участника |
1700507В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |
Яушева Любовь Юрьевна |
С.Форштадт, Верхнеуральский район, Челябинская область |
Тукебаева Диана |
МАСЛЕНИЦА (ДШК) |
100 |
I степени |
1700617В1.3.2023.1 |
11.02.2023 |