Абакумова Анастасия Николаевна |
Одинцово |
Межлумян Диана Шагеновна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1724200К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
- - - |
- |
Фирсова Ирина Ивановна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1725207К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Cпиридонова Ольга Михайловна |
Кохма |
Карпова Вика |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1719721К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
АЗАРЕНКОВА АЛЕКСАНДРА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724960К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ВАСИЛЬЕВ РУСЛАН |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724999К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ВАСИЛЬЕВА АЛИНА |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724999К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ПЕТРОВ ГЕННАДИЙ |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1724991К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ПЕТРОВ ГЕННАДИЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724960К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ПЕТРОВ ДАНИИЛ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724960К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ПЕТРОВА КРИСТИНА |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1724991К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ПЕТРОВА КРИСТИНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724960К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
РАЩЕКТАЕВА СОФИЯ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724960К1.5.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
САУХ АЛЕНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724960К1.6.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
САУХ РУСЛАН |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724960К1.7.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
СОСНОВСКИХ ДИАНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724974К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ЧЕРЕПАНОВ ИВАН |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724960К1.8.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
АЙВАЗ АЛЁНА |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724995К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
АМИНЕВ МАКСИМ |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724995К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
БАССАКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724982К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
БОЛЬШАКОВ АРТЁМ |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724995К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724995К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПАНАЕВ АРТЁМ |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724995К1.5.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПОРЯДИН МИХАИЛ |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1724987К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПРОКОПЬЕВА КРИСТИНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724982К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
II степени |
1724995К1.6.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724982К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СТАФЕЕВ АНДРЕЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724982К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СТАФЕЕВ АНДРЕЙ |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724995К1.7.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ФЕКЛУШИН ВИКТОР |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724982К1.5.2023.1 |
23.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЧЕРЕПАНОВА КСЕНИЯ |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724995К1.8.2023.1 |
23.02.2023 |
Авдейкина Наталья Васильевна |
Саратов |
Группа «Фантазёры» |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1720582К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Алексеева Татьяна Ивановна |
Сыктывкар Коми |
Некрасов Виктор |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-6 класс |
I степени |
1724435К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Алексейцева Олеся Юрьевна |
Новосибирск |
Дети Группы "Росточки" |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724954К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Батырова Карина Тимуровна |
Г. Курганинск, Краснодарский край |
Чмыхова Елизавета |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724848К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Башкирова Инна Валентиновна |
Иваново |
Яровицын Сергей Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724534К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Билинкевич Наталья Викторовна |
г. Можайск |
Петровский Кирилл |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1721309К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Богданова Елена Анатольевна |
Челябинская обл. г.Златоуст |
Шерстобитова Аня |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718947К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Болдина Анастасия Николаевна |
г. Барнаул |
Соколов Тимофей Иванович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724884К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Брягиня Татьяна Николаевна |
Санкт-Петербург |
Карпенко Дмитрий Анатольевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718884К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Бухарева Мария Сергеевна |
Нижегородская область |
Группа Средняя группа |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719034К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Бушманова Ольга Викторовна |
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛОЗЕРСКИЙ ОКРУГ, Г. БЕЛОЗЕРСК |
Андреева Анна Павловна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1719184К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Василькова Светлана Геннадьевна |
Иркутск г. |
Новикова Вероника |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724380К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Вирская Юлия Владимировна |
Киров |
Гусейнов Рустам Раминович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724225К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Вирская Юлия Владимировна |
Киров |
Еске Ян Дмитриевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724223К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Вирская Юлия Владимировна |
Киров |
Коротаев Роман Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
II степени |
1724205К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Вирская Юлия Владимировна |
Киров |
Коротаев Роман Сергеевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724222К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Вирясова Наталья Викторовна |
Ульяновская область |
Кашаев Эмиль Маратович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724726К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Волкова Виктория Владимировна |
Ивановская обл. г. Шуя |
Канарейкина Дарина Николаевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724303К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Волошина Наталья Владимировна |
Батайск Ростовская область |
Хаустов Александр Александрович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718814К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
ГРИГОРЮК ЕЛЕНА ИВАНОВНА |
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ДОНЕЦК |
СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725091К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Геллер Валентина Николаевна |
Новосибирская область г. Бердск |
Бормин Тимур |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1719675К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Гладышева Людмила Алексеевна |
Пермский край, ЗАТО Звёздный |
Соснин Виктор Андреевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725064К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Кузин Илья Александрович |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
1721390К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
1721390К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Мироненко Данил Сергеевич |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
III степени |
1721407К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Голенко Светлана Валерьевна |
Охинский район, город Оха |
Шевченко Павел Сергеевич |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
1721390К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Головнина Марина Владимировна |
Оренбург |
Елфимова Аня и ее мама |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724873К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Головнина Марина Владимировна |
Оренбург |
Подкур Арина и ее мама |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724873К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Головнина Марина Владимировна |
Оренбург |
Шамшатов Алан и его мама |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724873К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артемович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718856К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артемович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718846К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Пётр Артемович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718846К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Гусева Елена Юрьевна |
Вологодская область |
Исмаилова Елена Евгеньевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1718818К3.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Гусейнова Гюнай Тельмановна |
Дрожжино |
Кузнецова Анастасия Александровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1719519К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Денисюк Арина Владимировна |
Архангельск |
Козырев Вячеслав |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1721790К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Доценко Галина Сергеевна |
п. Восток |
Миллер Юстина Романовна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724283К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Дубровская Ольга Николаевна |
Ангарск |
Дубровская Ольга Николаевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
1,5-3 года |
II степени |
1724801К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Ельцова Галина Васильевна |
Удмуртская Республика |
Григорьева Людмила Андреевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724520К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Ефимова Ирина Алексеевна |
Великий Новгород |
Лазарева Дарья |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724761К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Жадановская Наталья Владимировна |
Донецк |
Филипповский Владислав Вадимович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1725146К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Жуковская Софья Алексеевна |
Санкт-Петербург |
Беломытцева Александра Евгеньевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724781К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Жуковская Софья Алексеевна |
Санкт-Петербург |
Джафарова Лейла Гусейновна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1724781К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Жуковская Софья Алексеевна |
Санкт-Петербург |
Лоскутова Ульяна Дмитриевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1724781К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Зазулевская Татьяна Ивановна |
п.Матвеев-курган |
Арзиев Александр |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1721036К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Захарова Альбина Александровна |
Тюменская область |
Мирзоева Аиша Хиджрановна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724409К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Захарова Ирина Алексеевна |
Москва |
Старшая Группа 8.3 |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724921К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Зеленёва Марина Леонидовна |
Вологодская область |
Федосеева Евангелина Юрьевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718818К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Зотова Екатерина Сергеевна |
Златоуст |
Зотов Михаил Юрьевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724191К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Иванова Юлия Владимировна |
Республика Татарстан |
Доценко Руслан Николаевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1724604К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Иванова Ксения Николаевна |
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН, КАНДАЛАКША |
Стенякина София |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
II степени |
1722620К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Исакова Софья Антоновна |
Тихорецк |
Исакова Софья Антоновна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
|
1720480К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Кандаков Антон |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724173К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Кочин Олег |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724173К1.5.2023.1 |
23.02.2023 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Ниёзова Шифо |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724173К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Фатыков Айдар |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724173К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Шеин Константин |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1724173К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
Каменчан Валентина Серапионовна |
Удмуртская Республика, с.Большая Уча |
Маковкина Ангелина Витальевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1724184К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Каменчан Валентина Серапионовна |
Удмуртская Республика, с.Большая Уча |
Мусакаев Тимур Анатольевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1724184К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Каплун Татьяна Александровна |
Ростовская область Егорлыкский район станица Новороговская |
Группа раннего возраста «Солнышко» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725105К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Карфидова Юля Нурихановна |
Сургут |
Ковалёва Алисия Артемовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1724864К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Качкина Ольга Васильевна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Мусханова Амина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
10-11 класс |
I степени |
1718813К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Кирьянова Светлана Васильевна |
Миасс Челябинская область |
Лагуткин Никита Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1719051К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Киселева Елена Михайловна |
Вологодская область |
Вершинин Арсений Дмитриевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
|
1718818К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Кисель Ирина Николаевна |
Белгородская область |
Курганский Евгений Викторович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1719063К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Ковалева Алевтина Сергеевна |
г. Курганинск, Краснодарский край |
Варданян Арина |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724848К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Коврова Татьяна Владимировна |
г. Барнаул |
Курбакова Елизавета Николаевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724885К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Козинцева Елена Алексеевна |
Мозырь/Гомельская обл. /РБ |
Миргородский Алексей Александрович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724765К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Козликина Анна Юрьевна |
Воронеж |
Ольховский Данислав Александрович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724224К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Козулина Анастасия Владиславовна |
Иркутская область г.Усолье-Сибирское |
Пойманов Амир |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1719089К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Колосова Надежда Андреевна |
Верхняя Пышма |
Колосова Надежда Андреевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
|
1721464К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Коноплëва Ольга Юрьевна |
Орловская область |
Лукьянов Иван |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1724430К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Коршунова Евгения Николаевна |
ЯНАО Надымский район |
Первая ранняя группа "Лучик" |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725221К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Котова Екатерина Сергеевна |
Новосибирск |
Жеребцова Дарья |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724883К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Котова Екатерина Сергеевна |
Новосибирск |
Кильневая Наталья |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724883К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Кошелева Жанна Викторовна |
Краснодар |
Кошелева Вера Максимовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725101К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Крикун Дарья Юрьевна |
Ноябрьск |
Джумакеева Амина Шамуновна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1724773К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Крикун Дарья Юрьевна |
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия |
Мироненко Елизавета Денисовна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
1-2 класс |
I степени |
1725081К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Кузина Татьяна Васильевна |
Самарская область |
Иванов Руслан Иванович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1724940К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Кузина Татьяна Васильевна |
Самарская область |
Королева Любовь Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1724940К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Кузина Татьяна Васильевна |
Самарская область |
Нугаев Артем Николаевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1724940К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
Кузина Татьяна Васильевна |
Самарская область |
Смирнова Мария Анатольевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1724940К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Кузнецова Виктория Игорьевна |
город Красный Сулин |
Антонюк Данил |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1724922К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Кукунина Наталья Андреевна |
Курганинск /Краснодарский край |
Матвеев Иван Евгеньевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724956К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВАРАКСИН АНДРЕЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724968К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ДЕХТЯРОНОК СОФИЯ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
III степени |
1724968К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КЛЯКИНА КСЕНИЯ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724968К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КОКШАРОВ НИКИТА |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1724990К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МОСУНОВА НАТАЛЬЯ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724968К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЯКОТИНА АЛЬФИЯ |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724997К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЯКОТИНА АЛЬФИЯ |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1,5-3 года |
I степени |
1725002К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
НОВОСЕЛОВ ДМИТРИЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724968К1.5.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПАЛЬШИН ДАНИЛ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724968К1.6.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СТЕБЛЕВА СОФИЯ |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1,5-3 года |
I степени |
1725002К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СТЕБЛЕВА СОФИЯ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724968К1.7.2023.1 |
23.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ТОМИЛОВ АЛЕКСАНДР |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724968К1.8.2023.1 |
23.02.2023 |
Лавренюк Елена Николаевна |
Балашов |
Жарков Иван Васильевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1724512К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лавренюк Елена Николаевна |
Балашов |
Захаров Артём Николаевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1724512К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Лазарева Ольга Михайловна |
Томск |
Ашербаев Виктор Максимович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1724588К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лепехина Юлия Ивановна |
Бутурлиновка |
Коллектив 5 класса |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1723497К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Лепехина Юлия Ивановна |
Бутурлиновка |
Сущенко Дарья Владимировна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1723497К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лисицкая Ольга Алексеевна |
г. Валуйки, Белгородская область |
4 КЛАСС |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1725042К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лыкова Мария Сергеевна |
Киров |
Скурихин Роман |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724411К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лыкова Мария Сергеевна |
Киров |
Скурихин Роман |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1724410К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лындяк Виктория Сергеевна |
Мариуполь |
Баканова Аделина Андреевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1719346К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лындяк Вика Сергеевна |
Донецкая обл. ,г.Мариуполь |
Харабуга Алиса Борисовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719405К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лындяк Виктория Сергеевна |
Мариуполь |
Волков Игорь Александрович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719391К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лындяк Виктория Сергеевна |
Мариуполь |
Вороной Артём Андреевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719431К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лындяк Виктория Сергеевна |
Мариуполь |
Мельник Анастасия Александровна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719345К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Лындяк Виктория Сергеевна |
Мариуполь |
Савченко Дарья Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719370К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Макарова Лариса Леонидовна |
Нижегородская область г. Лысково |
Купрюшина Даша |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724271К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Максина Галина Антоновна |
Г. Балаково Саратовская область |
Максина Галина Антоновна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
1,5-3 года |
III степени |
1724537К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Медунова Снежана Викторовна |
Свердловская область, Артемовский район, г. Артемовский |
Кузьминых Дарья Даниловна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724980К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Мелентьева Ольга Владимировна |
г. Всеволожск, Лен. Обл. |
Табаева Милана Александровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1723667К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Мелихова Раиса Александровна |
МДОАУ № 197 |
Мелихова Раиса Александровна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
III степени |
1725067К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Мельникова Марина Александровна |
с.Ключи |
"Незабудка" Вторая младшая Группа |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719060К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Мокиева Диана Николаевна |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
Сверкунов Андрей Вадимович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724795К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Моховикова Е.А. Замалетдинова С.И. |
Лен. обл. г. Всеволожск |
Старкова Полина Руслановна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1720076К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Мухаметжанова Наталия Юрьевна |
Челябинск |
Мартынюк Екатерина Дмитриевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1725071К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Мухаметжанова Наталия Юрьевна |
Челябинск |
Трефилов Александр Викторович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
II степени |
1725078К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Мытник Вероника Владимировна |
ВЕРХНЯЯ-ПЫШМА |
Группа "Лисята" |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725058К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЗЕНКОВ МИХАИЛ |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724996К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЕЗЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724976К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МОЛОКОВ ГЛЕБ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724976К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СПИРЕНКОВ ДМИТРИЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724976К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ТОНКОВА МАРИЯ |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1724996К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЧУХВАНЦЕВ ДМИТРИЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724976К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ШМОТЬЕВА АННА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724976К1.5.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
МИРОНОВА ВЕРОНИКА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724986К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
САЖИН ЕГОР |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1724988К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
САЖИН СЕРГЕЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724975К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
СЕМЬЯ НОВОСЕЛОВЫ - ПЕРМИНОВЫ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724975К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Неганов Михаил Николаевич |
ВОТКИНСК |
НЕГАНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
1-2 класс |
I степени |
1724855К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Неганов Михаил Николаевич |
ВОТКИНСК |
НЕГАНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725147К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Нестерова Виктория Дмитриевна |
п. Навля |
Дошкольники Подготовительная группа №4 |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1719079К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Нохрина Галина Петровна |
Пермь |
Ананьев Руслан |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1724217К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Нохрина Галина Петровна |
Пермь |
Анреева Лиана |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1724219К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Нохрина Галина Петровна |
Пермь |
Никитин Мирон |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1724217К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Нохрина Галина Петровна |
Пермь |
Потапова Нина |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1724219К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Нохрина Галина Петровна |
Пермь |
Симонов Яков |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1724217К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Артеменко Ульяна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724630К1.6.2023.1 |
23.02.2023 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Белянский Даниил |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724630К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Канева Софья |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-6 класс |
I степени |
1724630К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Малафеев Арсений |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724630К1.5.2023.1 |
23.02.2023 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Молев Антон |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724630К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Швец Светлана |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-6 класс |
I степени |
1724630К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Образцова Татьяна Александровна |
Лесное, Тверская область |
Романова Кристина Александровна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725079К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Озерова Лариса Анатольевна |
Новосибирская область, город Тогучин |
Озерова Лариса Анатольевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
III степени |
1722465К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Панферова Наталья Петровна |
Красноярский край г. Назарово |
Панферова Наталья Панферова |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
Взрослые |
I степени |
1724891К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Панферова Наталья Петровна |
Красноярский край г. Назарово |
Панферова Наталья Петровна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
Взрослые |
Участника |
1724903К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Петренко Виктория Юрьевна |
Ростовская область |
Насибов Джавид |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
7-9 класс |
I степени |
1724251К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Петухова Ольга Владимировна |
Г. Сокол |
Киселёва Мария Александровна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
Участника |
1723840К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Позднякова Александра Алексеевна |
г Иркутск |
Позднякова Александра Алексеевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1724754К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Позднякова Александра Алексеевна |
г Иркутск |
Халтанова Маргарита |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724746К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Польникова Елена Александровна |
Усолье - Сибирское,Иркутской область |
Сурикова Ника |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724901К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Потапова Эльвира Викторовна |
г. Артём, Приморский край |
Борзенков Тимофей Иванович |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
1-2 класс |
I степени |
1725109К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Потапова Эльвира Викторовна |
г. Артём, Приморский край |
Дёмина Екатерина Сергеевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725108К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Потапова Эльвира Викторовна |
г. Артём, Приморский край |
Любарец Илья Михайлович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725108К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Потапова Эльвира Викторовна |
г. Артём, Приморский край |
Минаева Милана Александровна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725108К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Потапова Эльвира Викторовна |
г. Артём, Приморский край |
Фролова Евгения Александровна |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
1-2 класс |
I степени |
1725109К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Потапова Эльвира Викторовна |
г. Артём, Приморский край |
Чупров Матвей Юрьевич |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
1-2 класс |
I степени |
1725109К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Прохорова Алёна Владимировна |
г.Шадринск |
Прохорова Алёна Владимировна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
Взрослые |
I степени |
1724542К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Александрова Диана |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718960К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Березниченко Артём |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1719003К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Долгопятова Любовь |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718976К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Задорожный Александр |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718994К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Козловцева Юлия |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
II степени |
1718981К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Лукьянчиков Егор |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718985К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Матвеевский Ярослав |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1719012К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Науменко Георгий |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1719047К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718969К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуева Валентина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718969К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Полтавин Александр |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1719055К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Сергей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718954К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Юлия |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718954К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Седых Сергей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1719047К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Уныченко Артур |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1719047К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Филимоненко Алина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1719050К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черва Алексей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1719020К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Илья |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718950К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Шошина Альбина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1719050К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ДАВЫДОВА ВАЛЕРИЯ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724966К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
НЕМЫТОВ ЕГОР |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724994К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ПАНИШЕВ МАТВЕЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724966К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
РЕЗВЫХ АНДРЕЙ |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1724966К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
СМОЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1724966К1.4.2023.1 |
23.02.2023 |
Родюкова Анастасия Сергеевна |
Москва |
Старшая Группа 8.3 |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724921К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Рожко Наталья Викторовна |
Комсомольск-на-Амуре |
Космаенко Егор Денисович |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1724318К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Руденок Наталья Владимировна |
р. п. Климово |
Масальская Дарья |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1719398К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Рябикова Ирина Борисовна |
Г. Всеволожск, Лен. Обл. |
Табаева Милана Александровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1723667К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Рябина Светлана Анатольевна |
Архангельск |
Агафонов Артём Игоревич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
10-11 класс |
I степени |
1724939К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
СОЛДАТОВА Оксана Ивановна |
Донецк/ ДНР |
СОКОЛОВА Майя Александровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1719487К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
СОЛДАТОВА Оксана Ивановна |
Донецк/ ДНР |
СОКОЛОВА Майя Александровна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
II степени |
1719470К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Савинкова Татьяна Васильевна |
Омск |
Турцманович Екатерина Борисовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1725163К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Садкова Алена Викторовна |
Вологодская область, Шекснинский район |
Гончарова Дарья Николаевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1719507К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Самадова Мариям Магомедовна |
Бутурлиновка |
Биштаков Алексей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718849К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Самадова Мариям Магомедовна |
Бутурлиновка |
Биштакова Дарья |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718845К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Самадова Мариям Магомедовна |
Бутурлиновка |
Илларионов Александр |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
II степени |
1718858К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Самадова Мариям Магомедовна |
Бутурлиновка |
Рачева Снежанна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718853К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Самадова Мариям Магомедовна |
Бутурлиновка |
Сущенко Ксения |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
II степени |
1718850К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Самыличева Оксана Валерьевна |
Новгородская область, г. Чудово |
Ковалёва Алиса Дмитриевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1724715К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Семёнова Ольга Николаевна |
Пермский край, ЗАТО Звёздный |
Соснин Виктор Андреевич |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1725065К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Сергеева Валентина Анатольевна |
г.Тетюши |
Тимершина Айзиля Ленаровна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
|
1724687К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Серова Лариса Юрьевна |
Вологодская область |
Андреева Дарья Андреевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719368К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Сидорова Юлия Владимировна |
Чебоксары Чувашская Республика |
Николаева Милена Артемьевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1725170К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Симанова Наталья Александровна |
Вологодская область Шекснинский район |
Леушева Евгения Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1719507К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Славкова Галина Анатольевна |
г. Курск |
Верютина Полина Павловна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1719160К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Слющенкова Валерия Игоревна |
Республика Башкортостан, село Авдон |
Смолякова Кира Андреевна |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724659К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Слющенкова Валерия Игоревна |
Республика Башкортостан, село Авдон |
Хазиева Арина |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724653К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Снигур Татьяна Александровна |
Сыктывкар Коми |
Богданов Влад |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-6 класс |
I степени |
1724433К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк |
Брюхань Алиса Игоревна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724519К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк ДНР |
Высоцкий Александр Викторович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1724532К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
ДНР |
Матвеев Максим Дмитриевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724998К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Паршина Дария Денисовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1719159К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк ДНР |
Анохина Юстиния Станиславовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724802К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Степанкова Ксения Сергеевна |
Рассказово (Тамбовская область) |
Средняя Группа № 11 |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719183К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Стеценко Лидия Николаевна |
Смоленская обл |
Додерченков Святослав |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724774К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Стеценко Лидия Николаевна |
Смоленская обл |
Михеев Александр |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724774К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Сулеева Таслимя Нурутдиновна |
г.Оренбург |
Музафаров Ильнар |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1719177К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Сухоненко Кристина Сергеевна |
Архангельск |
Сухоненко Владислав Ильич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1724678К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Темнякова Елена Николаевна |
Оренбург |
Куванова Гульдана |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-5 лет |
I степени |
1724419К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Титова Лариса Васильевна |
Ангарск |
Групповая работа 6 группа |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1724426К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Тиханович Надежда Сергеевна |
Московская область |
Тиханович Фёдор |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718932К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Тишкина Оксана Викторовна |
Москва |
Группа Капелька |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1719041К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Торопова Татьяна Васильевна |
Беломорск |
Гавришкив Алексей Сергеевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1724221К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Туманская Анна Владимировна |
г. Ачинск |
Алиева Айдин |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718834К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Федулова Мария Сергеевна |
Челябинск |
Слащева Виктория Александровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1721440К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Фокина Ольга Алексеевна |
Кохма |
Чуриков Владислав |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1719729К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Фокина Ольга Алексеевна |
г.Кохма |
Улугзода Баракатулло Бахтиёр |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
II степени |
1724250К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Фокина Ольга Алексеевна |
г.Кохма |
Чуриков Владислав Владимирович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1724267К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Фокина Ольга Алексеевна |
г.Кохма |
Чуриков Владислав Владимирович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
II степени |
1724259К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Корабельщикова Виктория |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
7-9 класс |
I степени |
1725005К1.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Кувайкина Евгения |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
7-9 класс |
I степени |
1725005К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандыкский городской округ |
Синицына Дарина |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
7-9 класс |
I степени |
1725005К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Хамзина Лариса Петровна |
Г. Балаково Саратовская область |
Хамзина Лариса Петровна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
1,5-3 года |
III степени |
1724537К3.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Харитонова Юлия Алексеевна |
Волгоградская область |
Учащиеся 1 класса |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
1-2 класс |
II степени |
1725106К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Хромова Анна Анатольевна |
посёлок Чистые Пруды |
Белозёрова Полина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1719040К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Цветкова Ольга Михайловна |
Вологодская область |
Храпов Матвей Антонович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719408К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Черковец Жанна Александровна |
С. Объячево |
Федоренко Александра Николаевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724877К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Чернышова Надежда Николаевна |
Боровичи |
Чернышов Владимир Вячеславович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1722995К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Чубукова Маргарита Викторовна |
Пронск |
Трушина Наталья Анатольевна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
5-6 класс |
I степени |
1724570К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
ШВЕЦ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА |
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА,Г.ДОНЕЦК |
СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1724707К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артемович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718846К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Пётр Артемович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718846К2.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Швалева Анастасия Сергеевна |
Березовский |
Швалева Анастасия Сергеевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
I степени |
1718896К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шерстюк Анна Александровна |
Луганск |
Соломкина Татьяна Владимировна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
II степени |
1719071К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шерстюк Анна Александровна |
Луганск |
Худякова Дамира Салиджановна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1719770К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шерстюк Анна Александровна |
Луганск |
Худякова Дамира Салиджановна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1719076К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шестакова Елена Валерьевна |
Вологодская область |
Коллектив Веселый Каблучок |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1724682К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шинтимирова Гульсум Бекназаровна |
г. Оренбург |
Бурлакова Анна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1719177К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шинтимирова Гульсум Бекназаровна |
г. Оренбург |
Пухлякова Кристина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1719177К1.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Ширшова Елена Алексеевна |
Г. Балаково Саратовская область |
Ширшова Елена Алексеевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
1,5-3 года |
III степени |
1724537К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шлей Ольга Николаевна |
Оренбург |
Елфимова Аня и ее мама |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724873К2.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Шлей Ольга Николаевна |
Оренбург |
Коваленко Владик и его мама |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724873К2.2.2023.1 |
23.02.2023 |
Шлей Ольга Николаевна |
Оренбург |
Местяшов Дима и его мама |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724873К2.3.2023.1 |
23.02.2023 |
Шугина Наталия Сергеевна |
г. Тавда Свердловская обл. |
Стародубцев Глеб Гимгин Леонид Марсов Артем Татаринов Матвей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1719065К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Юстус Елена Николаевна |
Г. Курганинск, Краснодарский край |
Перкина Елизавета |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1724848К3.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа "Цветочный город" |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1724245К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа "Цветочный город" |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1724264К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа "Цветочный город" |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1724289К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа "Цветочный город" |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1724243К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |
Яшманова Наталья Владимировна |
г. Чёрмоз, Пермский край |
Терещенко Валерий Александрович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-6 класс |
I степени |
1725029К1.1.2023.1 |
23.02.2023 |