АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ |
Г. АЛАПАЕВСК |
НЕМЫТОВ ЕГОР |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718731К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ |
Г. АЛАПАЕВСК |
АНДРИЯН ЯРОСЛАВ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718570К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ГОСЬКОВ ИВАН |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
II степени |
1718586К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ПЕТРОВ ГЕННАДИЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718586К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ПЕТРОВ ДАНИИЛ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718586К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ПЕТРОВА КРИСТИНА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718586К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА ВИКТОРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
П. МАХНЕВО |
ШАШКОВА ЕЛЕНА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718586К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ТАРАСОВА ЕВА |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1715793К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЗАГОРОДНИКОВА КАРИНА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718659К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
II степени |
1718718К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КУЗНЕЦОВ АРТЁМ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718659К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718659К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718718К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПОЛЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718659К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПОПОВ ЯРОСЛАВ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718718К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
САВИНЦЕВА ПОЛИНА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718659К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
АЛЕНА НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЧУРАНОВ МАКАР |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718772К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Абакумова Ольга Васильевна |
Саратов |
Русина Варвара |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1716435К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Александрова Елена Сергеевна |
УСОЛЬЕ СИБИРСКОЕ |
Гусляков Артур |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717135К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Алексюк Марина Ивановна |
ЯНАО |
Городилкин Антон |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716028К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Антонова Мария Владиленовна |
Великий Новгород |
Антонова Ангелина Алексеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1716703К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Антошкина Лариса Сергеевна |
с.Глядянское Курганская область |
Антошкина Лариса Сергеевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
III степени |
1717081К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Апшанова Эмиля Ришатовна |
Тобольск,Тюменская область |
Губкин Сергей Анатольевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718572К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Апшанова Эмиля Ришатовна |
Тобольск,Тюменская область |
Котлова Дарья Кирилловна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717395К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Арзамасцева Елена Викторовна |
П. Мулино |
Арзамасцев Даниил Максимович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717872К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Ахмедьянова Ирина Зинатулловна |
Оренбург |
Полещиков Илья |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1716532К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Базаева Юлия Анатольевна |
Г. Орск, Оренбургская область |
Адигамов Феликс Ильдарович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717717К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Денисова Дарья Андреевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1716892К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Кириченко Алёна Михайловна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1716891К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Кумицкая Мария Сергеевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1716895К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Рачева Снежана Павловна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1716885К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Сущенко Ксения Владимировна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1716896К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Белоглазова Наталья Леонидовна |
Красный Сулин Ростовская область |
Ганжин Алексей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
II степени |
1716762К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Белоглазова Наталья Леонидовна |
Красный Сулин Ростовская область |
Немтинов Иван |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1716762К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Белоглазова Наталья Леонидовна |
Красный Сулин Ростовская область |
Черноусов Павел |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1716762К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Бердичевская Оксана Валентиновна |
г. Оленегорск, Мурманская обл. |
Никандрова Александра Николаевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717454К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Бердичевская Оксана Валентиновна |
г. Оленегорск, Мурманская обл. |
Сугак Максим Владимирович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717454К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Бердичевская Оксана Валентиновна |
г. Оленегорск, Мурманская обл. |
Тацько Василина Олеговна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717454К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Бердичевская Оксана Валентиновна |
г. Оленегорск, Мурманская обл. |
Янина Марианна Андреевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717454К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Береза Ольга Васильева |
Саранск |
Денисенко Ангелина Витальевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717218К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Беспалова Юлия Анатольевна |
г.БАЛАХНА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. |
Горожанкина Виктория |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
II степени |
1718716К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Беспалова Юлия Анатольевна |
г.БАЛАХНА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. |
Лукичева Елизавета |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
II степени |
1718716К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Бикнеева Анастасия Альбертовна |
Екатеринбург |
Бауэр Владислав |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716452К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Бодарева Оксана Валерьевна |
Республика Коми, г. Воркута |
Петрова Александра Дмитриевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1717216К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
БАССАКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
II степени |
1718571К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
БАССАКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1715764К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Валиева Лейля Бадгутдиновна |
Г. Удачный |
Печерская Арина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718340К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Варфоломеева Татьяна Васильевна |
город Архангельск |
Вахрамеев Илья Дмитриевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
II степени |
1716824К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Васильева Татьяна Юрьевна |
Тюменская область ХМАО-Югра |
Обучающиеся 2в класса |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1717550К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Леляков Иван |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1716501К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Леляков Иван |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1716520К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Леляков Иван |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1716463К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Усенко Роман |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1716442К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Усенко Роман |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1716455К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Величко Елена Леонидовна |
Екатеринбург |
Гусев Дмитрий |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
II степени |
1715804К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Виноградова Вера Анатольевна |
Тверь |
Соболев Ярослав Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1716871К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Воронцова Елена Леонидовна |
Златоуст . Челябинская область |
Ахметгараева Арина Тимуровна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1718286К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Воронцова Елена Леонидовна |
Златоуст . Челябинская область |
Колесников Прохор Иванович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718286К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Воронцова Елена Леонидовна |
Златоуст . Челябинская область |
Конова Екатерина Алексеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718287К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Воронцова Елена Леонидовна |
Златоуст . Челябинская область |
Копытов Тимофей Константинович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718286К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Воронцова Елена Леонидовна |
Златоуст . Челябинская область |
Копытова Антонина Константиновна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718287К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Воронцова Елена Леонидовна |
Златоуст . Челябинская область |
Мосолков Тимофей Алексеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718300К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Воронцова Елена Леонидовна |
Златоуст . Челябинская область |
Уварова Варвара Владимировна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718287К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Воронцова Елена Леонидовна |
Златоуст . Челябинская область |
Шумаков Марк Андреевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718306К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Ворсина Ирина Витальевна |
Свердловская область город Тавда |
Суханов Александр Евгеньевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1716411К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Выйгетова Марина Петровна |
Канаш |
Андреев Семён Димитриевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
II степени |
1717723К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Выходцева Елена Владимировна |
Воронеж |
Фурина Варвара Викторовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717702К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ГРИГОРЮК ЕЛЕНА ИВАНОВНА |
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА,Г.ДОНЕЦК |
СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718235К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Гайнетдинова Регина Фаниловна |
Буздяк |
Хабибуллин Диньяр Ильмирович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1716365К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Гизий Наталья Викторовна |
г. Донецк, ДНР |
Крышмару Александр Алексеевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1716746К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Горбаткова Инна Геннадиевна |
Республика Коми |
Евтушок Анна Руслановна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717441К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Горбаткова Инна Геннадиевна |
Республика Коми |
Ерохина Серафима Александровна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717463К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1718803К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Анжела Алексеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718686К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718686К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Сажина Милана Ровшановна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718739К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Сажина Милана Ровшановна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718644К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Сажина Милана Ровшановна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1718803К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Соловьёв Евгений Алексеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718739К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артемович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718644К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Денисенкова Екатерина Валериевна |
Сыктывкар |
Вожегов Арсений |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1717389К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Добродеева Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Подобная Надежда Викторовна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1718712К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Доценко Галина Сергеевна |
п.Восток |
Миллер Юстина Романовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717354К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
МОЛОСТВОВ ИВАН |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718723К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВАРАКСИН АНДРЕЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718578К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Егорова Ольга Сергеевна |
Нефтекамск |
Аюпов Амир Денисович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1716862К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Жадановская Наталья Владимировна |
Донецк |
Филипповский Владислав Вадимович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1718773К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Жукова Екатерина Олеговна |
Город Иваново |
Турдакина Дарья |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718240К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Зайцева Екатерина Сергеевна |
Сургутский район п. Солнечный |
Афанасьева Стефания Игоревна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1716426К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Замоторина Мария Александровна |
Г. Красный Кут |
Веремеенко Наталия Ивановна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1717616К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Зеленская Оксана Петровна |
г.Волгодонск |
Ревенко Дмитрий |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1716963К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Зиновьева Ирина Сергеевна |
Усолье-Сибирское |
Пырх Тимур |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1716250К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Игнаткина Анастасия Егоровна |
Москва |
Игнаткин Иван Тимофеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716976К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Игнаткина Анастасия Егоровна |
Москва |
Игнаткин Тихон Тимофеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1716976К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Игнаткина Анастасия Егоровна |
Москва |
Игнаткина София Тимофеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1716976К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Иклер Гузалия Борисовна |
Североуральск |
Карнаухова Анастасия |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1716830К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Иклер Гузалия Борисовна |
Североуральск |
Лопатин Тимофей |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1716830К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Иклер Гузалия Борисовна |
Североуральск |
Семеновских Ангелина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1716830К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Королькова Изольда Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1716975К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Маликов Егор Сергеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1716975К1.6.2023.1 |
17.02.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Помогаев Тихон Дмитриевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1716975К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Семенова Арина Валентиновна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1716975К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Торопова Анастасия Вадимовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1716975К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Харлов Арсений Артемович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1716975К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Кировская область |
Васильев Олег |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717863К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Кировская область |
Ганичев Владимир |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717863К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Кировская область |
Трапезникова Виктория |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717863К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Кировская область |
Устюжанина Светлана |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717863К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Кировская область |
Шавкунов Артём |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717863К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
Каракулова Елена Павловна |
Город Воткинск |
1 Б Класс |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1717603К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кобзарева Елена Александровна |
город Красный Сулин |
Антонюк Данил |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1718598К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
г.Волгодонск Ростовская область |
Забазнов Игорь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
|
1716610К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
г.Волгодонск Ростовская область |
Курдюкова Дарья |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
|
1716600К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
г.Волгодонск Ростовская область |
Курдюкова Дарья |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
|
1716589К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Коломыцева Любовь Ивановна |
г.Волгодонск Ростовская область |
Цымбал Илья |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
|
1716600К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Барбосов Матвей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1717577К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Ванюшкина Диана |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717577К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Ванюшкина Варвара |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1717577К1.7.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Жалыбина Варвара |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1717577К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Комаров Артём |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1717577К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Пушина Анастасия |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717577К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Самохвалова Евгения |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1717577К1.9.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Самочкин Артем |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1717577К1.6.2023.1 |
17.02.2023 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Трушина Наталья |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1717577К1.8.2023.1 |
17.02.2023 |
Коптелова Валентина Владимировна |
Троицк |
Коптелов Арсений Романович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717032К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кормишина Алина Павловна |
Пермский край |
Третьякова Мария Артёмовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1718018К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Корякина Татьяна Михайловна |
Шадринск |
Захаров Арсений Александрович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
10-11 класс |
I степени |
1717505К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Корякина Татьяна Михайловна |
Шадринск |
Лея Мария Викторовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717517К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Корякина Татьяна Михайловна |
Шадринск |
Притчин Александр Евгеньевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
II степени |
1717513К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Крупнова Анастасия Денисовна |
Село Александров-Гай |
Синёва Екатерина Владимировна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1716498К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кубанова Елена Александровна |
Калужская область. Козельский район. город Сосенский |
Кузьмина Алена |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1716875К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кудрявцева Виктория Николаевна |
Ясиноватая, ДНР |
Кудрявцева Виктория Николаевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
Взрослые |
I степени |
1716209К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кузнецова Наталья Ивановна |
Балаковский район |
Касумова Амина Ахмедовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1715863К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Магнитогорск |
Максимов Марк |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1718660К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кукунина Наталья Андреевна |
Курганинск /Краснодарский край |
Матвеев Иван Евгеньевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
II степени |
1717539К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кукунина Наталья Андреевна |
Курганинск /Краснодарский край |
Матвеев Иван Евгеньевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1717540К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Кулакова Анастасия Александровна |
Пенза |
Ионкин Михаил Павлович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717756К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛИЛИЯ ГАЙНЕТДИНОВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВОРОБЬЕВ ИГОРЬ |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1715770К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛИЛИЯ ГАЙНЕТДИНОВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВОРОБЬЕВА НАТАЛЬЯ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718579К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛИЛИЯ ГАЙНЕТДИНОВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ВОРОБЬЕВА НАТАЛЬЯ |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1715770К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЗУБАРЕВ СЕРГЕЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718683К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КАЛУГИН СТАНИСЛАВ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
II степени |
1718713К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КЛЯКИНА КСЕНИЯ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718683К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КОКШАРОВ НИКИТА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718683К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КУКАРСКИХ ДМИТРИЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718683К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МАРТЫНОВ ДЕНИС |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718683К1.6.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МАРТЫНОВ МАТВЕЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718683К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЯКОТИНА АЛЬФИЯ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718683К1.7.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СОКОЛОВА АННА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718683К1.8.2023.1 |
17.02.2023 |
ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЕЛКОЗЕРОВА КРИСТИНА |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1715784К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лавренюк Галия Шарифовна |
Новосибирск |
Лавренюк Галия Шарифовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716992К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лавренюк Елена Николаевна |
Балашов |
Жарков Иван Васильевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717891К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Лавренюк Елена Николаевна |
Балашов |
Захаров Артём Николаевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717891К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Лавренюк Елена Николаевна |
Балашов |
Парамошкин Тимофей Сергеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717891К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лавренюк Елена Николаевна |
Балашов |
Просветов Денис Андреевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717891К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Лактионова Елена Владимировна |
Усть-Катав |
Скрябинская Виктория Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717525К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Леванидова Екатерина Николаевна |
Северодвинск |
Леванидов Ярослав Сергеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716210К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Левый Елена Владимировна |
г.Усть-лабинск |
Александров Юра |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1717653К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Левый Елена Владимировна |
г.Усть-лабинск |
Жмайлов Ярослав |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1717670К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Богданов Никита |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1716096К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Богданов Никита |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1716238К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Богданов Никита |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1716074К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Ганжин Алексей |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1716100К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Ганжин Алексей |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1716221К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Долгопятова Люба |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1716272К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Задорожный Иван |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
II степени |
1716247К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Задорожный Иван |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1716071К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Задорожный Иван |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1716091К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Кудрявцева Елизавета |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1716228К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1716257К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1716083К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лещинская Наталья Олеговна |
Иркутская область Усолье-сибирское |
Болдышева Ева |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1716351К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Логинова Ольга Михайловна |
Г. Иваново |
Нефеденкова Юлия |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
1718222К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Лымарь Елена Александровна |
п.Тазовский |
Яндуганов Родион |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1716154К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Матвеенко Ирина Валерьевна |
Артем |
Борисенко София Александровна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717714К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Матвеенко Ирина Валерьевна |
Артем |
Игрушин Владислав Дмитриевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717714К1.7.2023.1 |
17.02.2023 |
Матвеенко Ирина Валерьевна |
Артем |
Логинова Юлия Эдуардовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717714К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
Матвеенко Ирина Валерьевна |
Артем |
Медведева Елизавета Денисовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717714К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Матвеенко Ирина Валерьевна |
Артем |
Сиденко Виктория Николаевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717714К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Матвеенко Ирина Валерьевна |
Артем |
Сысоев Кирилл Витальевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717714К1.6.2023.1 |
17.02.2023 |
Матвеенко Ирина Валерьевна |
Артем |
Тарасюк Игнат Игоревич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717714К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Алексеев Денис Антонович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Бурман Ева Владимировна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Глебова Арина Дмитриевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.11.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Домажирова Кира Артемовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718531К1.12.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Искаков Марсель Нуржанович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Кривошея Михаил Александрович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.6.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Маслаков Иван Элуардрвич" |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718531К1.13.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Миллер Роман Анатольевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Парахин Михаил Алексеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.7.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Скиба Арина Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Уварова Полина Евгеньевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.9.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Унгуряну Мария Никитична |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.10.2023.1 |
17.02.2023 |
Матыенко Наталья Петровна |
Омская область |
Фёдорова Алиса Алексеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718531К1.8.2023.1 |
17.02.2023 |
Мерзликина Ирина Владимировна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Бондарев Артем |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716947К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Мерзликина Ирина Владимировна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Бондарев Артем |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716961К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Мерзликина Ирина Владимировна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Бондарев Артем |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716958К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Морозова Алена Юрьевна |
Винзили |
Середкин Денис Максимович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718357К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Москаленко Ольга Николаевна |
Ставрополь |
Клещарь Ксения Максимовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717434К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Мошникова Елена Павловна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Белов Степан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716951К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Мошникова Елена Павловна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Чернов Родион |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716951К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Мухина Оксана Владимировна |
Республика Бурятия Кабанский район п. Селенгинск |
Кунгурцева Валерия |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1717511К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЗЕНКОВ МИХАИЛ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718671К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
КРЫЛОВА ДАРЬЯ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718671К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МАЛЫГИНА АРИНА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718671К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЕЗЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718671К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПЕХТАШЕВ ДЕНИС |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718671К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПРИДАННИКОВА ОЛЕСЯ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718671К1.6.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СЕМЬЯ БРУСНИЦИНЫХ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718573К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
СПИРЕНКОВ ДМИТРИЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718671К1.7.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЧУХВАНЦЕВ ДМИТРИЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718671К1.8.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЧУХВАНЦЕВ ДМИТРИЙ |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
II степени |
1715801К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ПЕРЕТЯТКО ЕВА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
II степени |
1718734К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Никифорова Марина Алексеевна |
Екатеринбург |
Пронькин Данил |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1716050К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Николаева Елена Святославовна |
Таганрог |
Зинкевич Ярослав Ильич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717483К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Николаева Елена Святославовна |
Таганрог |
Куцерубов Лев Романович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717483К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Николаева Елена Святославовна |
Таганрог |
Лызлова Николь Антоновна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717483К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Обухова Юлия Сергеевна |
г. Шадринск |
Потапова София Дмитриевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718164К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Павлик Елена Павловна |
Магнитогорск |
Айтбаев Аян |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1716801К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Павлик Елена Павловна |
Магнитогорск |
Коллективная работа Обучающихся 1-б класса |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716821К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Панкова Ирина Сергеевна |
Макеевка |
Панкова Анастасия Витальевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718024К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Перегримова Елена Юрьевна |
Североуральск |
Кондрина Вероника |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1716874К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Перегримова Елена Юрьевна |
Североуральск |
Осолодкова Анастасия |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1716874К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Перегримова Елена Юрьевна |
Североуральск |
Перегримова Елена Юрьевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
Взрослые |
I степени |
1716874К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Петровская Екатерина Андреевна |
город Архангельск |
Шульков Ярослав Ильич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1716838К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Пешкова Екатерина Андреевна |
Оренбург |
Кисленко Мирослава |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1716135К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Просекова Римма Николаевна |
Курган |
Статных Дмитрий |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1716926К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Просекова Римма Николаевна |
Курган |
Статных Дмитрий |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1716923К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ганжин Алексей |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718690К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Дурягина Ольга |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718776К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Климова Валентина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718792К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Климова Валентина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718796К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Немтинов Иван |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718761К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ткаченко Даниил |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718761К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Денис |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718779К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черноусов Павел |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718761К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ДАВЫДОВА ВАЛЕРИЯ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718646К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
НЕМЫТОВ ЕГОР |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718730К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ПАНИШЕВ МАТВЕЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718646К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
РЕЗВЫХ АНДРЕЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718646К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
СМОЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718646К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
РОЗА ЕРБЛАНОВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ЮЖАКОВ КОНСТАНТИН |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718646К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
Решетникова Елена Анатольевна |
Уржум |
Порубова Екатерина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716341К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Решетникова Любовь Силантьевна |
Красноярский край |
Гельгорн Анастасия |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1716298К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Решетникова Любовь Силантьевна |
Красноярский край |
Дудина София |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1716298К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Решетникова Любовь Силантьевна |
Красноярский край |
Пилипейко Яна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1716298К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Решетникова Любовь Силантьевна |
Красноярский край |
Сычёва Виктория |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1716298К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Бабайцев Александр |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716277К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Михайлова Дарья |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716282К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Трэуке Глеб |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716292К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Агошкин Кирилл |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716293К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Биштаков Вадим |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716295К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Романова Елена Александровна |
Арзамас,Нижегородская область |
Шанталова Анна Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
III степени |
1718353К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Руденко Олеся Сергеевна |
Республика Карелия, г.Петрозаводск |
Гарбузов Матвей Павлович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718256К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Ручкина Татьяна Александровна |
Вязьма |
Давыдов Иван |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717448К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Рыбалко Лариса Петровна |
С.Славянка Нововаршавского района Омской области |
Ведерникова Вероника Вадимовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717403К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Рыбалко Лариса Петровна |
С.Славянка Нововаршавского района Омской области |
Корчагина Диана Антоновна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717403К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Рыбалко Лариса Петровна |
С.Славянка Нововаршавского района Омской области |
Кудайбергенов Наиль Русланович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717403К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Рыбалко Лариса Петровна |
С.Славянка Нововаршавского района Омской области |
Рыбалко Ульяна Станиславовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717403К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Рябинина Олеся Евгеньевна |
Саров |
Боровик Милана |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1717197К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
СТАФЕЕВ АНДРЕЙ |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1715754К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
СТАФЕЕВ АНДРЕЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718744К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Самадова Мариям Магомедовна |
Бутурлиновка |
Сущенко Ксения |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718680К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Свитарева Татьяна Николаевна |
Архангельск |
Максимовский Максим |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717041К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Сергеева Елена Николаевна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Кечина Марина |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716962К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Сергеева Елена Николаевна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Кечина Марина |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716950К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Сергеева Елена Николаевна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Кисель Дмитрий |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716962К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Сергеева Елена Николаевна |
город Оленегорск, Мурманская область |
Кисель Дмитрий |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1716950К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Синюков Фёдор Иванович |
Липецк |
Синюков Федор Иванович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716128К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Соболева Кристина Игоревна |
г. Вольск, Саратовская область |
Парамонова Аня |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1716851К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Довлатова Камилла Ниджатовна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
1-2 класс |
I степени |
1716812К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Стерхова Ольга Викторовна |
Ижевск |
Малышева Ева Алексеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1717526К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Сураева Анастасия Владимировна |
Оренбург |
Агарков Арсений |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717399К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Суслова Елена Анатольевна |
Хабаровск |
Васильев Максим |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716980К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Суслова Елена Анатольевна |
Хабаровск |
Дик Полина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716980К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Суслова Елена Анатольевна |
Хабаровск |
Князев Макар |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716980К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Суслова Елена Анатольевна |
Хабаровск |
Потанина Екатерина |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716980К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Суслова Елена Анатольевна |
Хабаровск |
Пушкарь Лев |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1716980К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
ТАТЬЯНА БОРИСОВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
АМИНЕВ МАКСИМ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718567К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1715779К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1715788К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Тайбарей Елена Анатольевна |
С. Оксино Ненецкий автономный округ |
Кропачева София Максимовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718658К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Тайбарей Елена Анатольевна |
С. Оксино Ненецкий автономный округ |
Тайбарей Анастасия Григорьевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718658К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Тайбарей Елена Анатольевна |
С. Оксино Ненецкий автономный округ |
Хозяинова Тамара Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718658К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Тайбарей Елена Анатольевна |
С. Оксино Ненецкий автономный округ |
Шевелев Павел Владимирович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718658К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Тамазлыкарь Марина Николаевна |
Сургут |
Широкова Виктория Александровна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718244К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Тихонова Ирина Витальевна |
Иркутск |
Тихонова Ирина Витальевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
III степени |
1718298К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Тихонова Ирина Витальевна |
Иркутск |
Шараева Арюна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718291К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
г. Димитровград |
Захаров Тимур |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1718647К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
г. Димитровград |
Захаров Тимур |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718626К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
г. Димитровград |
Липатов Дмитрий |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718626К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
г. Димитровград |
Липатов Дмитрий |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1718633К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
г. Димитровград |
Тремасов Серафим Сергеевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1718633К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
г. Димитровград |
Федотов Михаил |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1718633К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Тремасова Ольга Владимировна |
г. Димитровград |
Федотов Михаил |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718626К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Трескина Наталья Фёдоровна |
Санкт-Петербург |
Назарова Софья Артёмовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1718800К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Трубчанинова Елизавета Владимировна |
г. Курган |
Потеряева Юлия Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1715998К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Трубчанинова Елизавета Владимировна |
Г. Курган |
Алёхина Виктория Ивановна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1715998К3.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Трубчанинова Елизавета Владимировна |
Г. Курган |
Ботникова Вероника Михайловна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1715998К2.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Филиппова Людмила Сергеевна |
Иркутск |
Филиппова Людмила Сергеевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
II степени |
1716132К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Хабирова Антонина Вячеславовна |
С. Чесноковка |
Гулюмова Дарина Альбертовна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1717326К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Босырева Вероника |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
II степени |
1717092К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Евтягина Евгения |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
II степени |
1717092К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Комиссарова Ульяна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717092К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Мушенков Вячеслав |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717092К1.4.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Овсянникова Алиса |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717092К1.5.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Попова Елизавета |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717092К1.6.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Сазонова Снежана |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717092К1.7.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Сайгутина Вероника |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1717092К1.8.2023.1 |
17.02.2023 |
Хакимова Альбина Исмагиловна |
Кувандык |
Христенко Виктория |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1717092К1.9.2023.1 |
17.02.2023 |
Христоева Ольга Анатольевна |
Город Гай Оренбургская область |
Письменный Матвей Михайлович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1718689К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Четаева Марина Александровна |
Республика Мордовия, п.Чамзинка |
Белкин Владимир Павлович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717413К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Четаева Марина Александровна |
Республика Мордовия, п.Чамзинка |
Сафаров Абдулло Шукурулуевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717413К1.3.2023.1 |
17.02.2023 |
Четаева Марина Александровна |
Республика Мордовия, п.Чамзинка |
Фадеев Владимир Владимирович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1717413К1.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Анжела Алексеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718686К2.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1718803К2.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718686К2.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Сажина Милана Ровшановна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718644К2.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Сажина Милана Ровшановна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718739К2.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Сажина Милана Ровшановна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1718803К2.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Соловьёв Евгений Алексеевич |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1718739К2.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Шабельская Марина Ивановна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артемович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
7-9 класс |
I степени |
1718644К2.2.2023.1 |
17.02.2023 |
Шапорева Татьяна Борисовна |
Барнаул |
Мусохранова Пелагея Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1718546К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шатрова Анна Геннадьевна |
Екатеринбург |
Маджитова Райхона |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
5-6 класс |
I степени |
1715931К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шатрова Анна Геннадьевна |
Екатеринбург |
Раджабова Диана |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1-2 класс |
I степени |
1715776К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шерстюк Анна Александровна |
Луганск |
Титаренко Юлия Сергеевна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
I степени |
1717671К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шумакова Наталья Алексеевна |
Новосибирск |
Глушкова Эмилия |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1716996К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Шурнеева Татьяна Васильевна |
с.Моргауши |
Бирюков Павел Петрович |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-4 класс |
I степени |
1718305К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЭЛЬВИРА МАРСЕЛЬЕВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ГОВОРОВ АНДРЕЙ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
II степени |
1718584К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПАНАЕВ АРТЁМ |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
1,5-3 года |
I степени |
1718733К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПАНАЕВ АРТЁМ |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1715761К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Владимировна |
ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... |
3-5 лет |
II степени |
1718358К1.1.2023.1 |
17.02.2023 |