Cпиридонова Ольга Михайловна |
Кохма |
Рязанцев Арсений |
8 МАРТА |
5-6 класс |
I степени |
1725555К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Cпиридонова Ольга Михайловна |
Кохма |
Сергеева Вика |
8 МАРТА |
5-6 класс |
I степени |
1725400К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Амбарцумян Светлана Анатольевна |
Тверь |
Алексеев Алексей Дмитриевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
III степени |
1725691К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Амбарцумян Светлана Анатольевна |
Тверь |
Павлов Дарий Александрович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725695К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Амбарцумян Светлана Анатольевна |
Тверь |
Сошников Максим Михайлович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1725693К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Андреева Надежда Александровна |
Нижний Тагил |
Штарк Нелли Ивановна |
8 МАРТА |
7-9 класс |
I степени |
1725687К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Андреева Светлана Николаевна |
Троицк Челябинской области |
Бочкарев Самин |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
Участника |
1725984К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Андреева Светлана Николаевна |
Троицк Челябинской области |
Бочкарев Самин |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725976К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Андреева Светлана Николаевна |
Троицк Челябинской области |
Махмутов Ришат |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
Участника |
1725984К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Андреева Светлана Николаевна |
Троицк Челябинской области |
Уденеев Максим |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
Участника |
1725984К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Андреева Светлана Николаевна |
Троицк Челябинской области |
Уденеев Максим |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725976К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Антонова Оксана Владимировна |
Ижевск |
Малышева Ева Алексеевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
II степени |
1725913К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ароян Сюзанна Ваниковна |
г. Курганинск Краснодарский край |
Барекян Эмилия Романовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725318К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Батяйкина Екатерина Викторовна |
Республика Алтай |
Батяйкина Екатерина Викторовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
Взрослые |
I степени |
1725305К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Бахилкина Оксана Аркадьевна |
г.Торжок |
Скрынникова Полина |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1725465К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Баширова Альфия Касимовна |
РМ Лямбирский район село Аксеново |
Занькина София Антоновна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1726088К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Башкирова Инна Валентиновна |
Иваново |
Сысоев Андрей |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1726100К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Башкирова Инна Валентиновна |
Иваново |
Сысоев Андрей |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1726099К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Бедарева Ольга Александровна |
Алтайский край |
Семенова Радмила Владимировна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
II степени |
1725396К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Бекетова Юлия Борисовна |
г.Шадринск, Курганская обл |
Баитов Денис |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1725725К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Бекетова Юлия Борисовна |
г.Шадринск, Курганская обл |
Блейле Назар |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725725К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Бекетова Юлия Борисовна |
г.Шадринск, Курганская обл |
Пильников Евгений |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1725725К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ганский Никита группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К1.4.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Громилина Юля группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К1.5.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети Раннего возраста Группа "Бруснички" |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Конакова Дарья группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К1.6.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Кононова Алина группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Могилевич Макар группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К1.8.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Праведников Роман группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К1.7.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Сериков Дима группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Суворова Вера группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Бойко Марина Сергеевна |
Омск |
Кузнецов Никита Артемович |
8 МАРТА |
3-4 класс |
I степени |
1725587К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Бондаренко Ольга Анатольевна |
р.п. Пронск |
Марьенко Саид |
8 МАРТА |
5-6 класс |
|
1725593К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Бондаренко Ольга Анатольевна |
р.п. Пронск |
Назарзода Мухаммад |
8 МАРТА |
3-4 класс |
I степени |
1725591К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Бондаренко Ольга Анатольевна |
р.п. Пронск |
Самочкин Артем |
8 МАРТА |
5-6 класс |
I степени |
1725590К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Букина Алевтина Владимировна |
Краснокамск, Пермский край. |
Букина Алевтина Владимировна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1725675К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Букина Ольга Анатольевна |
Белгород |
Бондарева Валерия Александровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725938К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Букина Ольга Анатольевна |
Белгород |
Сердюкова Софья Александровна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1725942К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Булгакова Екатерина Сергеевна |
г.Барнаул |
Декер Вера |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725493К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Буримова Светлана Николаевна |
САХА (ЯКУТИЯ) РЕСПУБЛИКА, НЕРЮНГРИНСКИЙ РАЙОН, НЕРЮНГРИ |
Буримова Светлана Николаевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
II степени |
1725703К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Быховец Любовь Александровна |
Магнитогорск |
Быкова Ева |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1725275К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Быховец Любовь Александровна |
Магнитогорск |
Быховец Любовь Александровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1725277К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Быховец Любовь Александровна |
Магнитогорск |
Лазарева Катя |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
II степени |
1725276К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Валиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ганский Никита группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К1.4.2023.1 |
27.02.2023 |
Валиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Громилина Юля группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К1.5.2023.1 |
27.02.2023 |
Валиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Конакова Дарья группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К1.6.2023.1 |
27.02.2023 |
Валиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Кононова Алина группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Валиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Могилевич Макар группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К1.8.2023.1 |
27.02.2023 |
Валиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Праведников Роман группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К1.7.2023.1 |
27.02.2023 |
Валиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Сериков Дима группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Валиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Суворова Вера группа «Бруснички» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725518К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Ван Наталья Константиновна |
Республика Бурятия |
Ван Джулия Цзиньлуновна |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1726023К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Вилиуллина Ирина Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети Раннего возраста Группа "Бруснички" |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725520К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Виноградова Вера Анатольевна |
Тверь |
Горшков Алексей Романович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1725525К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Виноградова Вера Анатольевна |
Тверь |
Московка Ангелина Эдуардовна |
8 МАРТА |
5-6 класс |
I степени |
1725690К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Волкова Екатерина Сергеевна |
Норильск |
Климкина Елизавета |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725412К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Волкова Екатерина Сергеевна |
Норильск |
Манафова Рубаба |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725870К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Газиева Людмила Анатольевна |
Калтасы |
Ахметшина Катарина Витальевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725458К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ганина Надежда |
Сургут |
Жукова Дарья |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1726090К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Ганина Надежда |
Сургут |
Мухторзода Артур |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1726090К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Ганина Надежда |
Сургут |
Юрьев Дмитрий |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1726090К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гарунова Екатерина Сергеевна |
г. Таганрог, Ростовская область |
Филипенко Екатерина Петровна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725352К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гилязитдинова Евгения Григорьевна |
Североуральск |
Докучаева Ксения Александровна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725990К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гилязитдинова Евгения Григорьевна |
Североуральск |
Куценко Серафима Алексеевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725990К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Гилязитдинова Евгения Григорьевна |
Североуральск |
Чернятьева Дарья Владимировна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725990К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Гладышева Людмила Алексеевна |
Пермский край, ЗАТО Звёздный |
Соснин Виктор Андреевич |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725601К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Глухова Ирина Анатольевна |
Калуга |
Данилоа Святослав |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1725783К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Глухова Ирина Анатольевна |
Калуга |
Занина Алевтина Анатольевна |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1725783К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Глухова Ирина Анатольевна |
Калуга |
Липсенко София |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1725783К2.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Годун Наталья Владимировна |
Печора |
Жуков Дмитрий Олегович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1725573К3.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Грабарь Ирина Валерьевна |
Новосибирск |
Кунгурцев Никита Кобилович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1725519К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гребенникова Екатерина Сергеевна |
Оренбург |
Саитов Артем |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725366К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Григорьева Ольга Александровна |
Глинка |
Цуканов Марк Евгеньевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725362К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гроза Анастасия Витальевна |
Алчевск |
Силантьева Ксения Сергеевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
|
1725939К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Грянко Наталья Валентиновна |
Воронежская область, Бутурлиновский район, Город Бутурлиновка |
Колмыкова Римма Юрьевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1725505К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Грянко Наталья Валентиновна |
Воронежская область, Бутурлиновский район, Город Бутурлиновка |
Коломыцев Максим Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1725503К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Грянко Наталья Валентиновна |
Воронежская область, Бутурлиновский район, Город Бутурлиновка |
Новикова Анастасия Денисовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
II степени |
1725513К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Грянко Наталья Валентиновна |
Воронежская область, Бутурлиновский район, Город Бутурлиновка |
Толмачев Александр Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1725510К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гугнина Ирина Анатольевна |
Горловка |
Лукьянов Владислав |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725873К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гугнина Ирина Анатольевна |
Горловка |
Наумова Диана |
8 МАРТА |
1-2 класс |
II степени |
1725884К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гугнина Ирина Анатольевна |
Горловка |
Поздняков Захар |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725881К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Гузнова Нина Сергеевна |
Нижний Новгород |
Гуричев Олег |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
II степени |
1726013К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Доценко Галина Сергеевна |
п. Восток |
Миллер Юстина |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725584К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Доценко Галина Сергеевна |
п. Восток |
Миллер Юстина Романовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725249К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Сизова Елизавета Алексеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725735К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Шмыров Андрей |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1725739К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Дроздова Дарина Алексеевна |
Северодвинск, Архангельская область |
Дроздова Арина Сергеевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725531К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Дьябелко Ольга Алексеевна |
Белгородская область |
Кашникова Кира |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725851К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Дьябелко Ольга Алексеевна |
Белгородская область |
Скирденко Михаил Сергеевич |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725851К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Егорова Виктория Викторовна |
Кемь, Карелия |
Егорова Светлана Сергеевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725368К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Емельянова Виктория Викторовна |
Малое Верево |
Кулакова Арина Вадимовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1725755К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Жаброва Валентина Валентиновна |
Амурская область, г.Белогорск |
Жиганова Ева Денисовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1725920К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Жималина Татьяна Николаевна |
Россия |
Некрасов Илья Николаевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725661К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Жук Ольга Владимировна |
Печора |
Жукова Мирослава Олеговна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725573К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Жуковина Оксана Анатольевна |
Белгород |
Беседина Вероника |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725948К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Жуковина Оксана Анатольевна |
Белгород |
Быкова Виктория Александровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725940К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Загородская Ольга Олеговна |
Санкт-Петербург |
Долгих Полина Данииловна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725380К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Загородская Ольга Олеговна |
Санкт-Петербург |
Долгих Полина Данииловна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1725420К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Земляная Анна Валентиновна |
с. Шептуховка |
Земляная Анна Вячеславовна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-4 класс |
I степени |
1725453К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Золотцева Елена Борисовна |
Невинномысск,Ставропольский кр. |
Кучерявенко Ева Олеговна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725427К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Зуева Оксана Юрьевна |
Михайлов |
Кенжаева Ангелина |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725763К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Иванова Юлия Владимировна |
Республика Татарстан |
Шайхутдинов Рамиль Наилевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1725809К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Игнатова Светлана Владимировна |
Республика Коми |
Боднарь Елена |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725758К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Игнатова Светлана Владимировна |
Республика Коми |
Котяшева Таисия |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725758К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Игнатова Светлана Владимировна |
Республика Коми |
Фёдорова Ксения |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725758К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Ильина Надежда Васильевна |
Татарстан, г.Зеленодольск |
Михайлова Вероника Дмитриевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1725745К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Иовина Олеся Михайловна |
Город Мозырь Гомельская область Беларусь |
Дейкун Артём Юрьевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725722К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Калинина Эльвира Анатольевна |
Кировская область, пгт Пижанка |
Калинина Анастасия Александровна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
10-11 класс |
I степени |
1725988К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Камнева Екатерина Васильевна |
Нижний Новгород |
Карпушкин Никита |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
II степени |
1725932К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Камнева Екатерина Васильевна |
Нижний Новгород |
Синицина Варвара |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1725932К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Камнева Екатерина Васильевна |
Нижний Новгород |
Швец Алёна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1725932К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Каримова Ирина Рифатовна |
Самара |
Юрасова Виктория Сергеевна |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725560К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Качур Татьяна Евгеньвна |
г. Мозырь |
Класс "В" |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-6 класс |
I степени |
1725421К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Клищ Ольга Алексеевна |
Печора |
Жукова Ксения Олеговна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1725573К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Козликина Анна Юрьевна |
Воронеж |
Ольховский Данислав Александрович |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1725843К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Козырялова Ольга Геннадьевна |
Гай |
Краснова Виктория Александровна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
7-9 класс |
Участника |
1725966К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Комкина Ольга Владимировна |
Оренбург |
Ефимова Алиса |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1726003К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Комкина Ольга Владимировна |
Оренбург |
Комкина Ольга Владимировна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
Взрослые |
I степени |
1725995К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Корбмахер Лилия Констатиновна |
Новосибирск |
Зырянова Яна Анатольевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1725282К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Крикун Дарья Юрьевна |
Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия |
Форостян Артур Алексеевич |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
1-2 класс |
I степени |
1725964К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Крикун Дарья Юрьевна |
Ноябрьск |
Мугарова Роксана Рустамовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725379К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Кудряшова Юлия Владимировна |
Г.Саранск |
Буянкина Ангелина Денисовна |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1725705К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Кузьменкова Екатерина Вячеславовна |
Магнитогорск |
Фахрисламова Айлина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1725516К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Курганова Анна Сергеевна |
Приобье, ХМАО-Югра |
Копылова Алиса |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725670К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Лазарева Наталия Николаевна |
Козьмодемьянская /Республика Марий Эл |
Матюков Максим Витальевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1725524К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Богданов Никита |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
II степени |
1726110К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1726112К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Логинова Ольга Михайловна |
Г. Иваново |
Старикова Анна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
7-9 класс |
I степени |
1725377К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Локтаева Елена Евгеньевна |
Тверь |
Ковалёва София Евгеньевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1725526К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Локтаева Елена Евгеньевна |
Тверь |
Соболев Ярослав Александрович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-6 класс |
I степени |
1725689К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Мазенова Наталья Валерьевна |
Иркутск |
Лысякова Вера |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725514К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Максимишина Ольга Брониславовна |
Иркутск |
Бобров Артём Павлович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725506К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Максимишина Ольга Брониславовна |
Иркутск |
Козмерчук Даниил Александрович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725506К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Максимишина Ольга Брониславовна |
Иркутск |
Краскова Анна Андреевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
III степени |
1725506К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Максимова Надежда Михайловна |
г.волгоград |
Максимова Анастасия Олеговна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725504К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Максимова Надежда Михайловна |
г.волгоград |
Максимова Маргарита Олеговна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725504К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Максина Галина Антоновна |
Г. Балаково Саратовская область |
Вовченко Ульяна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725378К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Малькова Екатерина Викторовна |
Тобольск, Тюменская область |
Медведева Ульяна |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1725507К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Мартюшева Елена Анатольевна |
Полевской |
Щипанова Кира |
8 МАРТА |
7-9 класс |
I степени |
1725972К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Мельникова Наталья Юрьевна |
Татарстан, Казань |
Мельникова Наталья Юрьевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
III степени |
1726057К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Мигунова Марина Николаевна |
Курск |
Горбулин Виталий |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725521К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Мишота Елена Витальевна |
г. Мозырь |
Класс "В" |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
7-9 класс |
I степени |
1725422К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Мишота Елена Витальевна |
г. Мозырь |
Класс "В" |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1725429К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Муратханова Вера Владимировна |
ТЫНДА |
Высоцкая София Константиновна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725741К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Мытник Вероника Владимировна |
ВЕРХНЯЯ-ПЫШМА |
Резникова Алиса Васильевна |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1725798К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА СПЕЦИАЛИСТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
САЖИН СЕРГЕЙ |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1725930К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Надешкина Оксана Анатольевна |
Красноярский край |
Надешкин Матвей Андреевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725354К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Назарова Людмила Ивановна |
Волгоград |
Журавлёв Ярослав Антонович |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
7-9 класс |
II степени |
1726103К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Назарова Людмила Ивановна |
Волгоград |
Кукса Маргарита Константиновна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
7-9 класс |
II степени |
1726103К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Назарова Людмила Ивановна |
Волгоград |
Ширикова Александра Сергеевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
7-9 класс |
II степени |
1726103К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Наталья Валентиновна Учитель профильного труда ( поварское и швейное дело) |
Город Бутурлиновка |
Титова Людмила Романовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1725497К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Неб Татьяна Геннадьевна |
Омск |
Крюкова Анастасия Игоревна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1725387К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Неб Татьяна Геннадьевна |
Омск |
Миронов Арсений Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1725386К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Никитина Елена Алексеевна |
Село Шаркан Удмуртская Республика |
Пахомова Ксения Алексеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1725945К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Новикова Любовь Михайловна |
г.Тамбов |
Соболева Василиса |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725677К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Обухова Юлия Сергеевна |
г. Шадринск |
Издеков Матвей Александрович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725701К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Обухова Юлия Сергеевна |
г. Шадринск |
Обухова Елена Игоревна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
7-9 класс |
I степени |
1725699К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Орлова Наталья Анатольевна |
Иваново |
Мочалов Александр Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1726012К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пан Мария Сергеевна |
Таганрог |
Кобыльникова Полина Максимовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725352К2.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Пан Мария Сергеевна |
Таганрог |
Титаренко Владимир Андреевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725352К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пан Мария Сергеевна |
г. Таганрог, Ростовская область |
Гарунова Екатерина Сергеевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
Взрослые |
I степени |
1725278К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Пан Мария Сергеевна |
г. Таганрог, Ростовская область |
Николаева Елена Святославовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
Взрослые |
I степени |
1725278К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Пан Мария Сергеевна |
г. Таганрог, Ростовская область |
Пан Мария Сергеевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
Взрослые |
I степени |
1725278К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Парамонова Алена Михайловна |
Ивановская область, город Вичуга |
Парамонова Алена Михайловна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
Взрослые |
I степени |
1725978К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пача Марина Викторовна |
Донецк, ДНР |
Смогунова Диана Денисовна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1725602К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Петрова Елена Георгиевна |
Ростовская область г. Таганрог |
Блажко Сергей |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
II степени |
1725885К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Петрова Елена Георгиевна |
Ростовская область г. Таганрог |
Устенко Алексей |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1725885К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Петрова Елена Георгиевна |
Ростовская область г. Таганрог |
Шевырина Мария |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
II степени |
1725885К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Петрова Екатерина Владиславовна |
Санкт-Петербург |
Ильина Елизавета Олеговна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725280К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Петрова Екатерина Владиславовна |
Санкт-Петербург |
Юдин Степан Иванович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725281К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пичугина Галина Никитична |
пгт Тисуль |
Пичугина Галина Никитична |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1725826К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пищевских Яна Александровна |
Город Набережные Челны, Республика Татарстан |
Галиев Тагир |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
7-9 класс |
I степени |
1725279К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Пищевских Яна Александровна |
Город Набережные Челны, Республика Татарстан |
Колобова Алина |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
7-9 класс |
I степени |
1725279К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Прибылева Галина Григорьевна |
Уинское |
Новокрещенных Ульяна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-4 класс |
III степени |
1725716К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пряхина Юлия Евгеньевна |
Донецк |
Жемга Даниил Витальевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
II степени |
1725571К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пушкарская Александровна Евгения |
Х. Старая Станица, Каменский район |
Пушкарская Мария Юрьевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1725411К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пушкарская Евгения Александровна |
Ростовская область |
Девочки Группа "Ромашка" |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
3-5 лет |
I степени |
1725418К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пушкарская Евгения Александровна |
Ростовская область, Каменский район, х. Старая Станица |
Пушкарская Евгения Александровна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
Взрослые |
I степени |
1725411К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Пушкарская Евгения Александровна |
Х. Старая Станица, Каменский район |
Сапелкин Еремей Владимирович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
|
1725411К3.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Рябова Вера Валерьевна |
Лебедянь |
Андропова Ксения Евгениевна |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725616К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
СМИРНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ |
Г.ДОНЕЦК |
СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
1-2 класс |
II степени |
1725638К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Сергеева Марьяна Васильевна |
Липецкая область, г. Грязи |
Богданова Василина Алексеевна |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725736К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Сергеева Марьяна Васильевна |
г.Грязи |
Зелюкин Артём Иванович |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725768К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Высоцкий Александр |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725595К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Довлатова Камилла Ниджатовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725589К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Дрюк Таисия Сергеевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725334К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Кундель Ева Сергеевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725600К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Лень Павел Кириллович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1725598К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Паршина Дария Денисовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725594К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Ретинский Артём Станиславович |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725588К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Симонов Савелий Юрьевич |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725596К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Солдатова Оксана Ивановна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
Взрослые |
I степени |
1725592К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Светлана Анатольевна |
Макеевка |
Мацько Владислав Артемович |
8 МАРТА |
3-4 класс |
I степени |
1725947К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк, ДНР |
Меженная Мария Андреевна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1725748К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Стрельченко Татьяна Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Елисеев Дмитрий |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725576К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Стрельченко Татьяна Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Хири Всеволод |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725576К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Стрельченко Татьяна Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Щепелин Кирилл |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725576К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Супрунова Валентина |
Г. Бутурлиновка |
Кириченко Николай Владимирович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1725351К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Воропаева Виктория Сергеевна |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
1725343К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Гусакова Кристина Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1725349К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Лаптиева Карина Александровна |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
1725344К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Попова Инна Анатольевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1725348К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Суркова Марина Викторовна |
г. Обнинск |
Суркова Мирослава Владиславовна |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725917К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тарасова Елена Анатольевна |
Курская область, пгт Тёткино |
Евгений Бондаренко |
8 МАРТА |
3-4 класс |
I степени |
1726020К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Татаринова Юлия Васильевна |
Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Мозырь |
Класс "Б" |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1726109К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тебенькова Евгения Игоревна |
г. Омутнинск |
Запольских Мирон |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1725989К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тертун Ирина Анатольевна |
ДНР, город Макеевка |
Фигурин Руслан |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725795К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тимофеева Елена Вячеславовна |
Иваново |
Александрова Кристина |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1726107К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тимофеева Елена Вячеславовна |
Иваново |
Сысоев Сергей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1725934К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тимофеева Елена Вячеславовна |
Иваново |
Сысоев Сергей |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725574К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тимофеева Анна Федоровна |
Рыбинск, Ярославская область |
Федорова Александра |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1725759К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Белов Сергей |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725372К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Белов Сергей |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725546К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Верютин Савва |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725375К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Верютин Савва |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725540К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Глущенко Елисей |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725374К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Глущенко Елисей |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725551К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Гнездилов Константин |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725369К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Калинина Мария |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725539К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Кондаурова Мария |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1725542К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Лунев Максим |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725547К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Михайловский Михаил |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725545К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Рубцов Владимир |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725367К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Рубцов Владимир |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1725558К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Смолянинова Софья |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1725554К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Созинов Иван |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725373К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Созинов Иван |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725548К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тренкина Валентина Михайловна |
Оренбург |
Вдовкин Матвей |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1725452К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тулаева Татьяна Владимировна |
Алтайский край, Первомайский район, с Первомайское |
Южалкина Дарина |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725977К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тыликова Татьяна Леонидовна |
САЛЕХАРД |
Байкова Дарья |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1725864К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Тюрина Елена Борисовна |
Г. Барнаул |
Тюрина Елена Борисовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
Взрослые |
I степени |
1725729К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Волкова Екатерина Группа “Сказка» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725407К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Денисова София Группа «Сказка» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725407К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Фомина Наталия Евгеньевна |
Санкт - Петербург |
Новоселова Василиса Максимовна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1725445К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Хамзина Лариса Петровна |
Балаково |
Дергачёва Мария Ивановна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725676К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Хамзина Лариса Петровна |
Г. Балаково Саратовская область |
Кудряшова Дарья |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725378К3.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Чиина Анна Александровна |
Ленинградска область |
Кулакова Арина Вадимовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
I степени |
1725755К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Чиина Анна Александровна |
Ленинградска область |
Кулакова Елизавета Вадимовна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-4 класс |
I степени |
1725755К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
ШВЕЦ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА |
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ДОНЕЦК |
СМИРНОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА |
8 МАРТА |
1-2 класс |
I степени |
1725694К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Шахмуратова Гульчачак Зульфаровна |
г. Мирный |
Группа Солнышко |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
III степени |
1725381К1.3.2023.1 |
27.02.2023 |
Шахмуратова Гульчачак Зульфаровна |
г. Мирный |
Осуховский Саша |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725381К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Шахмуратова Гульчачак Зульфаровна |
г. Мирный |
Семенова Света |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725381К1.2.2023.1 |
27.02.2023 |
Швиндт Валентина Григорьевна |
Иркутск |
Праслов Матвей |
8 МАРТА |
3-4 класс |
I степени |
1725731К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ширшова Елена Алексеевна |
Г.Балаково Саратовская область |
Володская Елизавета |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1,5-3 года |
I степени |
1725378К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Шихова Ильсюяр Шавалиевна |
Тобольск, Тюменская область |
Медведев Глеб |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1725509К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Шкуридина Елена Александровна |
Томск |
Карасева Мария |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1725808К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний Новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1725753К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний Новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1725751К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Щупко Юлия Александровна |
Белгоролская область |
Голубев Кирилл |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1725702К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Щупко Юлия Александровна |
Белгородская область |
Мирошников Сергей |
8 МАРТА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1725851К2.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Юницкая Светлана Юрьевна |
Г. П. ТОКСОВО |
Павлова Вероника-Мария Константиновна |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
1-2 класс |
II степени |
1725569К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ямилова Гузалия Ириковна |
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра |
Томазова Варвара Юрьевна |
8 МАРТА |
1,5-3 года |
I степени |
1725730К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа «Цветочный город» |
8 МАРТА |
3-5 лет |
II степени |
1725787К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа «Цветочный город» |
ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА |
3-5 лет |
I степени |
1725791К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа «Цветочный город» |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1725419К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа «Цветочный город» |
8 МАРТА |
3-5 лет |
I степени |
1725788К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа «Цветочный город» |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1725417К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |
Ярыгина Ольга Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Ярыгина Мелина Группа «Цветочный город» |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1725413К1.1.2023.1 |
27.02.2023 |