Абайдуллов Ислам |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457538ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Абайдуллова Лейла |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457600ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Абакумов Семён Александрович |
Амвросиевка, ДНР |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457532ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алимова Хадижа Максимовна |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457602ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Баев Максим Львович |
С.Есаулово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457552ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Балашова Алиса Дмитриевна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457542ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Баранова Валерия |
Ярославль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457525ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Баротова София Зафаржоновна |
Тюмень |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457609ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бейсенова Дана Данияровна |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457581ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бейсенова Дана Данияровна |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457616ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бейсенова Дана Данияровна |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457514ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Белозёров Виталий Евгеньевич |
Г. Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457573ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Белозёрова Елизавета Евгеньевна |
Г. Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457605ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Битков Андрей Дмитриевич |
Псков |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457415ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Болдырев Артём Александрович |
ЕКАТЕРИНБУРГ |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457563ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Братова Анита Константиновна |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457565ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ваганова Вероника Павловна |
Г. Чебаркуль, Челябинская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457508ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Важин Илья Евгеньевич |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457607ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильев Дмитрий Валерьевич |
Новочебоксарск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457480ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильев Михаил Алексеевич |
Чувашская Республика,Мариинско- Посадский район, село Бичурино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457501ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильева Виктория Руслановна |
Канаш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457411ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Вахрушев Демид Иванович |
Город Нефтекамск Республики Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457444ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Веденкина Надежда Вячеславовна |
Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457545ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Веденкина Надежда Вячеславовна |
Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457622ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гаденов Кирилл Александрович |
Барнаул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457497ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гаркуша Злата Леонидовна |
Барнаул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457435ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гарманов Юрий Викторович |
Тюмень |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457510ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гильманова Миляуша Айнуровна |
Альметьевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457453ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гильманова Миляуша Айнуровна |
Альметьевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457429ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гостевских Стефания Сергеевна |
Кемерово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457597ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Грисюк Елизавета |
Город Волгогра |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457594ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Грушевская Алиса |
Мурино спб |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457530ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Губарев Алексей Эдуардович |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457505ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гурков Борис |
Мурино спб |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457495ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Деникеева Розалия Румилевна |
Уфа Республика Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457590ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дмитриев Лев Александрович |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457619ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дудниченко Максим |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457593ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дудниченко Максим |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457531ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дуров Велеслав Васильевич |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457574ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дуров Велеслав Васильевич |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457451ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Елисеева Ульяна |
Рязань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457410ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ермакова Дарья Романовна |
С. Красный Октябрь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457550ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Есина Алина Андреевна |
Курганская область Шадринский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457559ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Загидуллина Ясмин |
Альшеевский район, с Шафраново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457409ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зиаттинова Ульяна Максимовна |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457585ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Иванов Виталий Вадимович |
Альметьевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457481ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Иванов Иван Иванович |
Светлый |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457471ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Иванова Полина Романовна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457456ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ивус София |
Клинцы |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457484ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ильмира Маратовна Хуснетдинова |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457578ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Имамутдинова Ирина Андреевна |
Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457551ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кабанова Полина |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457425ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Калачев Денис Сергеевич |
Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457533ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Калачев Денис Сергеевич |
Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457463ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Каро Милана |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457483ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Карпенко Анна Михайловна |
Петрозаводск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457473ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Карпенко Анна Михайловна |
Петрозаводск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457615ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Климов Семён Алексеевич |
Владимир |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457617ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кобяков Андрей Витальевич |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457522ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кожей Анастасия Александровна |
Соликамс |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457442ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кожей Анастасия Александровна |
Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457490ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кожей Анастасия Александровна |
Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457520ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Козлов Михаил Антонович |
Самарская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457577ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Козулина Вика |
Г. Шарыпово пгт. Дубинино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457523ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Колобов Ибрагим Закирович |
П.Сергино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457556ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Колупова Мирослава Дилшодбековна |
Воронеж /36 |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457570ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Колупова Мирослава Дилшодбековна |
Воронеж/36 |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457537ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Колчин Владимир Сергеевич |
Чебаркуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457535ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Константинова Вероника Дмитриевна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457557ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Корепанова Варвара Алексеевна |
Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457488ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Корсаков Кирилл Александрович |
Скопин |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457427ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Косинов Иван Александрович |
Курская область Курский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457549ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кочнева Мария Константиновна |
Сергино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457462ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Красильников Леонид Романович |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457547ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Краснов Денис Александрович |
Канаш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457509ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Крючков Тимофей |
С.Ярославка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457610ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузнецов Никита |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457418ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузнецова Варвара Александровна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457601ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кулябина Мария Витальевна |
С. Чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457485ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лавренова Ангелина Игоревна |
Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457515ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лагуткина Дарья Ильинична |
Лахденпохья |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457540ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лунюшкин Андрей Сергеевич |
Р. п. Инжавино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457583ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лунюшкина Ксения Сергеевна |
Р. п. Инжавино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457527ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Макаревич Таисия Дмитриевна |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457576ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Макарова Виолетта Сергеевна |
Светлый |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457428ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Максимов Максим |
Новосибирская область, Барабинский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457417ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Макулбаева Динара Болатовна |
Магнитогорск Челябинской области |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457494ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Малофий Анна Евгеньевна |
Губаха |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457496ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Махмутов Аяз |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457524ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мельникова Ксения Дмитриевна |
С. Красный Октябрь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457448ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мирсалиева Райёна Азизиллоевна |
Челябинская область город Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457436ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Михай Виктор Юрьевич |
Тамбовская область, Тамбовский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457528ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Надежкина Анастасия Сергеевна |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457592ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Надежкина Настя Сергеевна |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457553ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Наумова Валерия Андреевна |
Город Тверь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457579ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Наумова Василиса Андреевна |
Город Тверь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457562ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Наумова Виктория Андреевна |
Город Тверь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457534ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Непомнящих Юлия |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457434ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Нестеров Дмитрий Дмитриевич |
Излучинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457521ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Никитин Богдан Русланович |
Черепаново Новосибирская обл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457489ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Никитин Богдан Русланович |
Черепаново,Новосибирская обл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457539ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Николаев Артём Андреевич |
Тутаев |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457419ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Новосельцев Павел Сергеевич |
Барнаул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457554ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Нурмухаметова Аэлита Виловна |
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457414ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Оленский Егор |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457447ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Осейчук Анна Ивановна |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457492ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Осейчук Степан Иванович |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457420ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Островская Александра |
Г. Шарыпово пгт. Дубинино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457450ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павлова Елизавета |
Республика Бурятия Заиграевский район с. Новая Брянь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457513ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павловская Анастасия Андреевна |
Днр |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457584ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павловский Илья Андреевич |
Днр |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457608ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пануш Кристина Станиславовна |
Тамбовская область, Тамбовский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457561ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Папылева Софья Евгеньевна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457477ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Парфененко Юрий |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457466ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Перминов Кирилл Сергеевич |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457499ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Петриков Артём Анатольевич |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457596ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Петриков Артём Анатольевич |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457571ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Петров Артём Антонович |
Г. Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457604ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Петрова София Антоновна |
Г. Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457560ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Петрушин Прохор |
Псков |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457424ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пискарёва Маргарита Алексеевна |
С. Чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457431ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Плотников Максим Андреевич |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457445ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Полянский Станислав Константинович |
Усмань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457498ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Помазкин Михаил |
Мурино спб |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457464ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пономарева Варвара Михайловна |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457437ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Поташов Александр Николаевич |
С. Орда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457599ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Путинцева Кристина |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457519ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Путинцева Кристина |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457459ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Радостева Дарья Владимировна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457587ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Раужина Варвара |
МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА, САРАНСК |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457595ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рогатина София Александровна |
Барнаул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457567ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рогожкина Агата |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457472ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Романов Павел |
Мурино спб |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457430ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Романовский Данил |
Г. Шарыпово пгт. Дубинино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457412ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рубцов Арсений |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457407ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Савченко Владислав Александрович |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457458ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Садыкова Есения Дамировна |
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457476ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сатторова Хадичахон |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457433ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сатторовв Хадичахон |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457426ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сафьянов Владимир |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457413ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сейпилова Виктория Дмитриевна |
С. чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457443ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Семёнов Сергей |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457457ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сидорова Аделина Алексеевна |
Чувашская республика Урмарский район деревня Большие Чаки |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457465ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сидорова Милана Алексеевна |
Чувашская республика Урмарский район деревня Большие Чаки |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457500ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Скрябин Дмитрий Витальевич |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457591ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Скрябина София Витальевна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457564ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Смирнов Дмитрий Иванович |
Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457568ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Смирнов Дмитрий Иванович |
Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457502ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Смирнова Виктория Павловна |
Псков |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457468ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Соколов Егор Андреевич |
Тверь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457416ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Станеско Вероника Аркадиевна |
Тамбовская область, Тамбовский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457541ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Станкевич Арина Александровна |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457438ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Стаценко Евгений |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457479ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Субханкуллов Раяз |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457467ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Султанов Матвей Ильич |
Безенчук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457586ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сушкова Виолетта Александровна |
Липецкая обл, г Липецк, Правобережный округ, |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457454ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сычев Данил |
Республика Адыгея Гиагинский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457611ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тазетдинова Лейсан |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457439ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Талакольникова Юля |
Г. Шарыпово пгт. Дубинино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457546ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Татаркина Ангелина Максимовна |
Г. Междуреченск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457543ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Татаркина Таисия Максимовна |
Г. Междуреченск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457446ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тетерлев Эрик Игоревич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457589ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тихомиров Роман педагог: Цапаева Е.В. |
Ноябрьск, ЯНАО |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457555ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ткаля Александра |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457598ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ткачев Ренат Николаевич |
Ростов на дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457612ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тулинова Диана Игоревна |
Старый Оскол |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457526ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тютеев Никита Фаридович |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457470ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Узбекова Рафина |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457517ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Усов Денис Владимирович |
С. чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457518ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Усова Анастасия Владимировна |
С. Чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457506ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Утицких Сергей Сергеевич |
Старый Оскол |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457620ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Филиппова Полина |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457449ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фомина Елизавета |
Ярославль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457558ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Харский Максим Владимирович |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457580ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хафизов Карим |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457536ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хозяинов Захар Витальевич |
Вуктыл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457491ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чернов Артём Алексееевич |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457469ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чернов Семен Алексеевич |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457432ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чернов Семён Алексеевич |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457618ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чуменко Ульяна Владимировна |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457461ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чуменко Ульяна Юрьевна |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457486ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шарков Павел Дмитриевич |
Вуктыл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457408ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шевелева Вероника Александовна |
ПГт Излучинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457475ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шевелева Вероника Александровна |
Пгт Излучинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457440ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шевелёва Ирина Валентиновна |
Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457575ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шевырин Никита Андреевич |
Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457441ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шелудченко Александр Андреевич |
Г.Нижний Тагил |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457614ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шергина Ольга Владимировна |
Миасс |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457569ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шляпникова Виктория Владимировна |
С.Орда, Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457460ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шмаков Михаил |
Г. Ярославль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457487ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Щербатых Тимофей Владимирович |
Воронеж |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457512ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Щукин Дмитрий Ивановис |
Оренбургская область, оренбургский район с. Черноречье ул. Гонышева |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457606ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Юнусов Нияз |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457511ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Якимова Полина Олеговна |
Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457603ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Якимова Полина Олеговна |
Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457621ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Якунина Анна |
Рязань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457452ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ямалетдинова Сафия |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457503ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ямова Анастасия Сергеевна |
С. Чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457529ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Янешев Ислам |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457478ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Яруков Юрий |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457493ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |