Низамутдинов Булат Артурович |
Альметьевск Республика Татарстан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457308ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
АЛПАТКИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА |
ОМСК |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457269ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Авдеев Егор Александрович |
Воронеж |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457367ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Агрызков Захар Сергеевич |
Казанская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457223ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Азанов Владимир |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457364ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Азмуханов Сабиль |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457312ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алиматова Динара |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457284ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алиматова Динара |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457303ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алпаткина МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА |
ОМСК |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457233ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Антонов Семëн Александрович |
Чувашская Республика г. Канаш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457362ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Апанасенко Ирина Алексеевна |
Новосибирская область г. Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457301ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Аргандеева Полина Алексеевна |
Г. Чебоксары |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457224ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Артемьева Юлия |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457325ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Аршинов Вячеслав Антонович |
Г. Тольятти |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457272ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Астанина Дарина Ивановна |
НСО черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457261ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Балаба Анна |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457377ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Барашков Александр Дмитриевич |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457244ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бахтиярова Кира Павловна |
Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457278ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Битков Андрей Дмитриевич |
Псков |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457331ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бойков Валерий |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457334ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бойкова Анастасия |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457392ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бражко Максим Сергеевич |
Приднестровье, г.Бендеры |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457245ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бруев Арсений Андреевич |
Г. Орел |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457274ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бруев Арсений Андреевич |
Г. Орел |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457341ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Букреев Константин Алексеевич |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457314ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Булатов Артём Антонович |
Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457229ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Булатова Дарья Ильинична |
Село Тис |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457194ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Булатова Елена Игоревна |
Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457267ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бурылова Мария Сергеевна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457218ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Валитов Радмир Ильдарович |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457237ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Валитова Энже |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457349ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильев Максим |
Псков |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457199ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильев Роман Александрович |
Тула |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457381ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильева Виктория Алексеевна |
Чувашская Республика,Мариинско- Посадский район, село Бичурино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457248ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Верцанова Ангелина Владимировна |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457251ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Вершинина Дарья |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457296ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Викулов Глеб Артемович |
Балахна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457203ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Витвицкий Кирилл |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457217ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Власов Денис Александрович |
Г Нефтеюганск. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457297ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Вольнова Евгения Александровна |
с Чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457320ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Воробьева Милана Александровна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457214ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Вышлова Кира |
Оренбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457201ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гатиятов Ильдар Димович |
Г Нефтеюганск. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457273ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гафарова Анастасия Сергеевна |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457258ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гафарова Анастасия Сергеевна |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457222ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гебель Вероника Станиславовна |
КИЗЕЛ |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457313ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гейзер Павел Павлович |
Бердск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457329ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гейзер Павел Павлович |
Бердск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457401ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гиззатуллина Есения Эдуардовна |
Бирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457206ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гильманова Миляуша Айнуровна |
Альметьевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457363ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гилёв Николай Николаевич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457370ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гнездилов Вадим Дмитриевич |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457347ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Голубенко Лидия Антоновна |
Г Нефтеюганск. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457257ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гончарь Арсений Павлович |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457263ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гончарь Арсений Павлович |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457394ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гончарь Арсений Павлович |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457343ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гончарь Арсений Павлович |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457298ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Горбунов Данила Ильич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457197ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Горбунов Данила Ильич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457221ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Горох Никита Викторович |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457327ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гретченко Полина Николаевна |
С Викулово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457299ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гриднева Вероника |
Михайловка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457309ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гришняков Евгений |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457242ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гусейнов Шахрияр Явер оглы |
Г Нефтеюганск. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457330ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Давыдюк Василина |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457270ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Данченко Вероника Сергеевна |
Излучинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457225ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дашков Елисей |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457275ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дивак Максим Иванович |
Кемеровская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457404ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Диденко Василина |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457390ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Долгих Максим Евгеньевич |
С. чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457369ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дудорова Нина Сергеевна |
С. Есаулово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457324ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дылыков Алдар |
Республика Бурятия Заграевский район с. Новая Брянь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457259ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Завьялов Ярослав |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457322ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Загоруйко Константин Александрович |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457319ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Загоруйко Ярослава Александровна |
Червонопартизанск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457236ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зайнулин Марсель |
Оренбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457204ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зайцева Анастасия Вячеславовна |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457348ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зверев Сергей Петрович |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457368ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зорин Владимир Алексеевич |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457252ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ибатулин Тимур Олегович |
Поселок Сергино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457228ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Иванов Дмитрий |
Челябинская область,г. Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457262ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ильясова Камилла |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457356ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Инишова Вероника Викторовна |
Оренбургская область п.Светлый |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457333ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Инишова Вероника Викторовна |
П.светлый |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457254ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Исхаков Ильяс |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457365ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Казак Ирина Валерьевна |
Рязань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457359ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Казаков Матвей Сергеевич |
Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457371ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Калашник Диана Александровна |
НСО Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457283ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Картамышева Елизавета Евгеньевна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457305ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Касымова София Фаритовна |
Г. Октябрьский, респ. Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457266ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кашина Полина |
Ярославль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457235ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ковалёва Ксения Георгиевна |
Майкоп |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457375ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ковалёва Ксения Георгиевна |
Майкоп |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457323ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Койлова Дарья Игоревна |
Шадринский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457396ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Колесниченко Илья Валентинович |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457326ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Колягин Дмитрий |
Шира, Республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457406ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Королькова Екатерина Сергеевна |
Республика Коми г. Сыктывкар |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1457255ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Краснов Денис Александрович |
Канаш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457374ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кривощеков Юрий Юрьевич |
С. Чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457337ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кротов Максим |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457373ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кудряшова Алена |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457306ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кудряшова Валерия |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457357ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузгунов Глеб Алексеевич |
Пенза |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457286ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузьмин Егор Николаевич |
Пермский край, город Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457240ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Куразова Милана Анаровна |
Чебаркуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457220ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кутлакова Валерия Александровна |
Республика Башкортостан, г.Ишимбай |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457195ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кучатова Алсу |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457378ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кучин Александр |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457208ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ламанова Алёна Вячеславовна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457318ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ламкаева Анастасия |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457226ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лепёшкина Софья |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457389ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лопатина Ева Максимовна |
Ярославль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457384ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мазурова Арина |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457231ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Макеев Михаил Алексеевич |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457202ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Маранов Максим |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457256ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Марушко Марат Алексеевич |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457352ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Марушко Марат Азатович |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457379ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Маслеников Александр Иванович |
Омск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457271ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Махрова Диана Дмитриевна |
Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457238ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Меленченко Максим Максимович |
Г Майкоп, Респ Адыгея |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457382ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мирошников Виктор |
Г. Червонопартизанск, Луганская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457372ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мирошникова Анна |
Г. Червонопартизанск, Луганская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457355ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мирошниченко Максим |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457342ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мифтахутдинов Ранис |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457398ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Михалкин Назар Сергеевич |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457277ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Михасюк Каролина Артемовна |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457264ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Моргунов Андрей Владимирович |
Г Нефтеюганск. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457310ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Морис Ирина Васильевна |
Усинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457205ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Морозова Дарья |
Новосибирская область, Барабинский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457399ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мосин Григорий Сергеевич |
С. Чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457351ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мусина Аделина Андреевна |
Челябинская область город чебаркуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457402ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Нагаева Эмилия Ринатовна |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457345ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Неупокоева Маргарита Алексеевна |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457340ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Николаев Артём Андреевич |
Тутаев |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457380ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Николаев Артём Андреевич |
Тутаев |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457395ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Николаева Дарья Алексеевна |
Усмань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457227ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Одегова Вероника Дмитриевна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457403ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ордин Игорь Андреевич |
С. Чуртан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457387ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Орехов Алексей Юрьевич |
Черепано |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457243ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Орехова Мария Михайловна |
Кудымкар, Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457295ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Осовская Елена Денисовна |
Г. Псков |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457249ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павлов Назар Максимович |
Майкоп республика Адыгея |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457234ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пермякова Ева Вадимовна |
Комсомольск-на-Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457276ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Перстенюк Вероника |
Михайловка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457292ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Першин Родион Денисович |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457332ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Подлесный Кирилл Викторович |
П. Светлый |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457250ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Полыгалов Михаил Игоревич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457338ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Полянский Григорий Андреевич |
Саратовская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457316ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Попов Максим Александрович |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457321ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Попова Диана |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457335ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Попова Александра Константиновна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457354ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Прокудина Алеся Сергеевна |
Республика Коми г. Сыктывкар |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1457211ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пронин Александр Николаевич |
Канаш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457280ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пынзарь Вадим |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457200ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ремизова Ксения Евгеньевна |
Чамлыкская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457215ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Робенкова Мария |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457361ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рябков Тимофей Иванович |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457198ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рязанов Ярополк |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457315ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ряхова Елена Артëмовна |
Республика Коми, город Усинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457241ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сабиров Рамиль Равилевич |
Оренбургская область п Светлый |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457289ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Савченко Герман Евгеньевич |
Ставрополь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457328ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Садыкова Алина Динаровна |
Г Нефтеюганск. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457219ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Самородова Елизавета Андреевна |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457247ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сердюкова Екатерина Дмитриевна |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457350ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Смолина Валерия |
Мурино спб |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457376ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Солошенко Роман Романович |
Г. Старый Оскол |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457366ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Станеско Лалита Санчовна |
Тамбовская область, Тамбовский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457360ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Старостина Мария Александровна |
Тула |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457268ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Суворова Альбина Ивановна |
Амурская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457307ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сычёв Захар Евгеньевич |
Пенза |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457290ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Талимончук Егор Васильевич |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457311ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Талмазан Денис |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457246ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Толоконина Елизавета |
Челябинская область,г. Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457317ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Треногина Мирослава Алексеевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457288ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тукова Каролина Леонидовна |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457291ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Файзуллина Алиса Ильшатовна |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457287ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Федюков Константин Владимирович |
Республика Коми, Усть-Вымский район,с.Кожмудор |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457300ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Федюков Родион Владимирович |
Республика Коми, Усть-Вымский район, с.Кожмудор |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457239ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Федюкова Аделия Владимировна |
Республика Коми, Усть-Вымский район, с.Кожмудор |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457336ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фурсова Варвара Александровна |
Усмань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457265ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хайруллаев Рустам Данисович |
Чишмы |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457391ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Харитонова Станислава Геннадьевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457260ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хафизов Карим Наилевич |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457213ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чаленко София Павловна |
Комсомольск-на-Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457400ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чебышева Полина Сергеевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457353ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чебышева Полина Сергеевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457393ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Черкаев Константин |
Г. Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457358ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чернов Артём Алексеевич |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457386ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чуменко Ульяна Юрьевна |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457383ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чуфаров Иван Васильевич |
Балахна Нижегородская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457207ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шайгарданова Аделя . |
Альшеевский район, с Шафраново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457388ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шаяхметов Ильяс Ильгизович |
Крым Симферополь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457344ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шилоносова Варвара Денисовна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457346ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шляпникова Виктория Владимировна |
С. Орда, Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457230ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Штукатурова Анна Андреевна |
Г. Смоленск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457216ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Юмина Эльвина Артуровна |
Пгт.Излучинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457294ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Яковлев Мирослав |
Республика Бурятия Заиграевский район с. Новая Брянь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457385ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Янешев Ислам |
Батыревский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457253ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ясинская Александра Дмитриева |
Республика Коми город Ухта |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457281ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ястребова Мария Николаевна |
Город Дебальцево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457302ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |