Агеев Макар Максимович |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457802ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Адушкин Сергей |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457762ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алдашов Дмитрий Евгеньевич |
Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457788ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алексеева Ксения Сергеевна |
Тобольск Тюменская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457727ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алексеева Эмилия |
Канаш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457781ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алмазова София Романовна |
Печоры |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457818ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Анисимова Елизавета Николаевна |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457700ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Анисимова София Денисовна |
Макеевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457738ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Арапова Елизавета Васильевна |
Саранск, Республика Мордовия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457765ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Асанов Артём |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457710ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Балашов Захард Денисович |
Рыбинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457731ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Балицкий Михаил Михайлович |
Оренбургский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457772ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Банщиков Владислав |
Республика Бурятия Заиграевский район с. Новая Брянь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457639ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бейсенова Галина Анатольевна |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457796ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бейсенова Галина Анатольевна |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457768ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Белозёров Виталий Евгеньевич |
Г. Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457633ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бикбирдина Милана Венеровна |
Кумертау |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457823ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бондарь Тимур Игоревич |
Республика Крым |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457745ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бондарь Тимур Игоревич |
Республика Крым |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457714ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бондарь Тимур Игоревич |
Республика Крым |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457767ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бородин Максим Михайлович |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
участника |
1457770ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Буляккулова Амина Вадимовна |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457819ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Варфоломеев Максим Иванович |
Комсомольск на Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457744ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильев Иван Павлович |
Город Тверь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457672ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильева Екатерина Валерьевна |
Новочебоксарск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457635ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильева Екатерина Владимировна |
Белебей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457691ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Веденкина Надежда Вячеславовна |
Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457763ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Выдренников Владимир |
Г. Обь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457807ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гавар Дмитрий Александрович |
Г. Кемь пос рабочеостровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457706ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ганигин Евгений Иванович |
Воронеж |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457631ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гасникова Анастасия Александровна |
Далматово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457625ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гецан Илья Сергеевич |
Вожега |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457708ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Глущенко Алиса Антоновна |
Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457651ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гомозов Константин |
Ростовская область, город Батайск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457793ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Горбань Алексей |
Ростовская область, город Батайск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457817ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Горбачева Ирина Сергеевна |
Нижний тагил |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457658ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Городецкая Милана |
Белебей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457715ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Григоров Михаил Романович |
Ленинградская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457679ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гробовая Полина Евгеньевна |
Петровское Луганская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457734ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гусев Арсений Сергеевич |
Владимир |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457759ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Данилов Матвей Иванович |
П.Усогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457751ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Даровых Дима |
Город Орёл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457657ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Долонина Дарья |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457814ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дубасов Сергей Николаевич |
Тюмень |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457719ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дудниченко Максим |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457642ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дьяков Елисей |
Ростовская область, город Батайск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457830ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Егоров Александр Викторович |
Старая Русса |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457831ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Еньков Артём Максимович |
Г. Мичуринск Тамбовская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457764ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Жеделева Варвара Николаевна |
Самара |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457798ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Живаева Ульяна Дмитриевна |
Саранск, Республика Мордовия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457790ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Жиганов Салават Булатович |
Г. Благовещенск Республики Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457822ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Жилин Севастьян Олегович |
Город Салехард |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457704ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Заикин Иван Игоревич |
Г. Смоленск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457750ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зимёнкова Яна Максимовна |
Нижегородская область, город Арзамас |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457756ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зинатулина Милана Эдуардовна |
Белебей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457804ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Золотайко Дмитрий Михайлович |
Тавда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457677ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зотова Елизавета Ильинична |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457630ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Иванова Анна Андреевна |
Печоры |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457785ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Иванова Вероника Артёмовна |
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457800ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Казбулатова Диана Рустамовна |
Г. Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457805ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Камалетдинова Азалия Эмилевна |
Альметьевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457722ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кинева Дарья Владимировна |
Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457735ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кириллов Максим Александрович |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457774ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Клеймуш Асият Владимировна |
Энтузиаст |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457820ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кобцева Даша |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457829ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кобызев Александр Александрович |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457748ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кованская Дарина Олеговна |
Вологодская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457784ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кожевников Дмитрий Александрович |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457644ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Козлова Дарья Андреевна |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457654ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Копаева Кристина Сергеевна |
Кировск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457783ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Коровина Варвара Дмитриевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457825ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Королева Ксения Кирилловна |
Рыбинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457799ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Костылев Евгений Юрьевич |
Курганская обл., Каргапольский р-н, р. п Каргаполье |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457646ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кравцова Алиса Александровна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457697ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кривошлвкова Ирина Юрьевна |
Воронеж |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457705ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кротова Лилия Николаевна |
Канаш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457678ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Крылова Карина Николаевна |
Старый Оскол |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457624ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузминская Екатерина Сергеевна |
Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457737ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузнецова Анастасия Андреевна |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457752ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузовлев Максим |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457732ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кулиев Даниил |
Республика Бурятия Заиграевский район с. Новая Брянь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457742ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кучин Кирилл Викторович |
Оренбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457696ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кучин Константин Викторович |
Оренбург, Оренбургский район село Черноречье |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457723ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Левагина Милена Тимуровна |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457782ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Левагина София Тимуравна |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457812ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лимонов Максим Алексеевич |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457668ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лузина Елизавета Антоновна |
Село Частые |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457662ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лузина Эмилия Антоновна |
Село Частые |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457675ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лузина Эмилияэ Антоновна |
Село Частые |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457641ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лукошина Анастасия Евгеньевна |
Тюмень |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457632ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Любимова Катя |
Город Орёл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457645ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Макаревич Степан Дмитриевич |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457664ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Максимова Анна Павловна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457627ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Максимова Полина Ивановна |
Белебей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457713ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Малярчук Елизавета Владимировна |
Республика Адыгея Гиагинский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457690ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мамедов Матвей Юрьевич |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457803ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мешалкина Анастасия |
Белебей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457761ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мизев Иван Андреевич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457673ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Михеева Варвара |
Республика Мордовия г. Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457816ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мишин Михаил Артёмович |
Республика Башкортостан ,район Белокатайский ,с Ургала |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457656ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мишина Дарья Артёмовна |
Республика Башкортостан ,район Белокатайский, с Ургала |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457682ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мокир Амир Дмитриевич |
Чайковский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457771ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мокрецова Милана Вячеслава |
Чайковский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457833ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Молдакова Валерия Юрьевна |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457834ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мурзагалина Кристина Альбертовна |
Г. Благовещенск Республики Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457671ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мусалимов Михаил Витальевич |
Губаха |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457754ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мухина София Юрьевна |
Белгородская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457726ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мюхкюря Анастасия Викторовна |
Петрозаводск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457680ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Навардинов Радмир Робертович |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457698ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Надырмухаметов Наргиз Димович |
Республика Башкортостан, Аскинский район, д. Усть - Табаска |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457795ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Никитин Александр |
Оренбургская область Оренбургской район с. Черноречье |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457652ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Николаева Каролина Игоревна |
Республика Башкортостан, Аскинский район, д. Усть - Табаска |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457773ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Никонец Тимофей Антонович |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457643ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Никулина Дарья Евгеньевна |
Оренбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457743ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Носов Вадим Михайлович |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457813ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Нурманов Нурсултан Ерсаинович |
П. Пойменный |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457718ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Одинцова Мария Сергеевна |
Свердловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457826ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ооржак От-Сурен Артышович |
Республика Тыва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457638ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
П С П |
Н |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1457701ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павлова Екатерина Сергеевна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457728ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павловская Анастасия Андреевна |
Днр |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457670ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павловская Анастасия Андреевна |
Днр |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457629ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павловская Анастасия Андреевна |
Днр Донецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457686ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Павловский Илья Андреевич |
Днр Донецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457648ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пальцев Михаил Викторович |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457821ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Панина Вероника Алексеевна |
Свердловская область, г. Нижняя Тура |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457789ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Панина Вероника Алексеевна |
Свердловская область, г. Нижняя Тура |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457747ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пастухова Аделина Дмитриевна |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457681ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пастухова Алина Юрьевна |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457815ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Патрикеева Алина Игоревна |
Новосиолинский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457684ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Першуткин Владимир Евгеньевич |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457775ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Першуткин Владимир Евгеньевич |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457797ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пестова Адель Ярославовна |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457636ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Петриков Артём Анатольевич |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457688ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Печенин Миша |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457725ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Подпорина Арина Сергеевна |
Белгород |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457724ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Попов Владислав |
Улан-Удэ |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1457801ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Порохина Виктория |
Пятигорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457634ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Провалова Маша |
Город Орёл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457628ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пронин Артемий Юрьевич |
Г. Балахна, Нижегородская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457683ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Прудников Роман Юрьевич |
Нижегородская область,п.Новосмолинский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457640ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
РАЗОРЕНЦЕВ Егор Константинович |
С. Ивантеевка Саратовской обл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457676ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ракова Мария Дмитриевна |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457695ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Родионов Артур Артурович |
Татарстан Зеленодольск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457810ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Романова Елизавета Витальевна |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457749ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ромахов Арсений Васильевич |
Лабинский район, станица Чамлыкская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457637ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ромахов Арсений Васильевич |
Лабинский район, ст-ца Чамлыкская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457687ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ружейников Александр Сергеевич |
Марий Эл Советский район поселок Алексеевский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457787ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рябкова Екатерина Александровна |
Дзержинский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457729ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
САПРЫКИН Никита Валерьевич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457786ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Садомова Ева Ивановна |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457709ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сарсенов Никита Сергеевич |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457758ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сафронова Анна Алексеевна |
Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457809ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Свищева Софья |
Ростов -на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457779ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Семешина Владислава |
Г.Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457711ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сиволапова Екатерина |
Г.Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457693ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сидюкова Светлана Геннадьевна |
Самарская область мик. Южный город |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457776ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Симагина Екатерина Андреевна |
Город Шарья Костромская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457707ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сирык Милена Олеговна |
Пгт Излучинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457647ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Смирнов Артём Владимирович |
Тутаев |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457824ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Смирнова Софья Алексеевна |
Рыбинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457757ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Соколов Алексей Антонович |
Нижегородская область, город Арзамас |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457780ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сорокина Анастасия Константиновна |
Воронеж |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457623ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Столбырева Алиса Евгеньевна |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1457755ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Стоянов Дамир Александрович |
Горловка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457827ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сулим Варвара |
Г.Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457730ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сычев Максим |
С.Ярославка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457669ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тарасюк Маргарита Даниловна |
Ижевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457703ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тарасюк Маргарита Даниловна |
Ижевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457663ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ташкинов Данил Николаевич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457794ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тетушкина Полина |
Республика Адыгея Гиагинский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457659ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ткачев Ренат Николаевич |
Ростов на дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457665ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Туров Андрюша |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457694ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Уксукбаев Айдар Абаевич |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457650ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Файзуллин Динар Рифович |
Альметьевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457720ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Федотов Миша |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
участника |
1457655ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Федотов Миша |
Село Антоньевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457674ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Федотова Дарья Филипповна |
Зеленодольск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457828ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хабибуллина Милана |
Белебей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457736ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Халиуллина Нина Александровна |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457689ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хлыновский Арсений |
Кемеровская область,г.Юрга |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457746ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хохлов Кирилл Максимович |
Оренбургский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457740ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хохлова Ксения Максимовна |
Оренбургский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457649ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хуснуллина Альмира Дамировна |
Республика Башкортостан, Аскинский район, д. Усть - Табаска |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457733ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Цуканова Полина Александровна |
Г. Тольятти |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457832ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чаткин Макар Александрович |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457739ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ченцова Ульяна Евгеньевна |
Нижний Новгорд |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457778ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чернов Алексей Сергеевич |
Оренбургская обл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457666ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чернова Ева Дмитриевна |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457699ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чигирёва Мария Андреевна |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457741ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чулкова Вероника Михайловна |
Тольятти |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457753ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чучакина Варвара Александровна |
Самарская область, мкр. Южный город |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457685ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шатилов Вячеслав Дмитриевич |
Скопин |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457808ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шевелёва Ирина Валентиновна |
Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457660ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шелест Максим Сергеевич |
Село Васильевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457760ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шелковкин Никита Андреевич |
Свердловская область город Асбест |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1457721ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шляпникова Виктория Владимировна |
С.Орда, Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457712ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Юнусова Есения Владимировна |
Саратовская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457806ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Яковлев Тимофей Николаевич |
С. Ялым |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1457692ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Якушкина Анна Егоровна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1457653ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |