- - - |
Пенза |
Иванушкина София - |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2016067В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
- - - |
- |
Телушко Тимофей Вячеславович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
2018753В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Алугина Лариса Васильевна |
БУЗУЛУКСКИЙ РАЙОН С АЛДАРКИНО |
Шишкин Михаил Евгеньевич |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
100 |
I степени |
2005031В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Бабенцева Наталья Николаевна |
Оренбургская область |
Васильев Кирилл Николаевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
100 |
I степени |
2020729В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Бабенцева Наталья Николаевна |
Оренбургская область |
Самсонов Егор Андреевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
100 |
I степени |
2020729В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Бабенцева Наталья Николаевна |
Оренбургская область |
Тимофеев Богдан Александрович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
100 |
I степени |
2020729В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Баландина Ольга Васильевна |
Саратов |
Шамарина София Александровна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
2024594В2.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Балкашина Любовь Сергеевна |
Алапаевск |
Клещев Ярослав Андреевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
|
|
2008104В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Барсукова Елена Владимировна |
Республика Мордовия, г. Рузаевка |
Кузнецова Арина Алексеевна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
90 |
I степени |
2008230В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Барсукова Елена Владимировна |
Республика Мордовия, г. Рузаевка |
Кузнецова Арина Алексеевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2008083В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Барсукова Елена Владимировна |
Республика Мордовия, г. Рузаевка |
Кузнецова Арина Алексеевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
2008284В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Бачинская Наталья Вячеславовна |
С. Белая Колпь, Московская область |
Виноградов Артур |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
2024924В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Белобородова Жанна Юрьевна |
Лесосибирск |
Назаренко Прохор Анатольевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2014532В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Белобородова Жанна Юрьевна |
Лесосибирск |
Уланова Майя Алексеевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2014532В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Белобородова Жанна Юрьевна |
Лесосибирск |
Чумаков Дмитрий Романович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2014532В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Белова Анастасия Валентиновна |
Туймазы |
Арсланов Тимур Ильнурович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
2025326В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Белова Анастасия Валентиновна |
Туймазы |
Арсланов Тимур Ильнурович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
2025335В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Белова Анастасия Валентиновна |
Туймазы |
Арсланов Тимур Ильнурович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
2025326В2.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Бузанова Светлана Сергеевна |
Удачный Республика Саха Якутия |
Калмыков Матвей Иванович |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2004918В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Букрина Наталья Витальевна |
Сахалинская обл., г.Александровск - Сахалинский. |
Вагвйцев Артем Максимович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2025281В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Васильева Наталья Алексеевна |
Нягань |
Комаров Макар |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2022706В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Веденкова Марина Сергеевна |
Медведевский район |
Осипов Дима |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
100 |
I степени |
2020686В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Видякина Оксана Дмитриевна |
Тобольск |
Шанаурова Виктория Евгеньевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2018208В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Владимирова Людмила Борисовна |
Самарская обл, г Нефтегорск |
Наместников Михаил Андреевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
2006133В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Владимирова Людмила Борисовна |
Самарская обл, г Нефтегорск |
Наместников Михаил Андреевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2006188В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Владимирова Людмила Борисовна |
Самарская обл, г Нефтегорск |
Наместников Михаил Андреевич |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2006248В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Волкова Ольга Владимировна |
Воткинск |
Мельникова Алёна Васильевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2018049В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Воронина Виргина Витасовна |
Екатеринбург |
Черепанов Артем Денисович |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
2025346В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Воронина Виргина Витасовна |
Екатеринбург |
Гатауллин Роберт Ильдарович |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
90 |
I степени |
2025360В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Галузина Анастасия Вячеславовна |
Кировское ДНР |
Анохина Кира Дмитриевна |
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА (ДШК) |
100 |
I степени |
2005062В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Гапеева Светлана Владиславовна |
Стрежевой,Томская обл |
Касаткин Лев Николаевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2006230В2.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Гапеева Светлана Владиславовна |
Стрежевой,Томская обл |
Краморенко Тимофей Евгеньевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2005831В2.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Гапеева Светлана Владиславовна |
Стрежевой,Томская обл |
Мартынов Дмитрий Евгеньевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2005831В2.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Гизий Наталья Викторовна |
Город Донецк ДНР |
Устьянцева Арина Владимировна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2012334В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Гладких Ирина Сергеевна |
Воронеж |
Фролова Злата Романовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2017400В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Гладких Ирина Сергеевна |
Воронеж |
Фролова Злата Романовна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
80 |
II степени |
2017481В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Глумова Ирина Александровна |
С.Елово |
Берсенева Юлия |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2007145В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Глумова Ирина Александровна |
С.Елово |
Хомяков Савелий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2007211В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Голышкина Елизавете Сергеевна |
Чебаркуль |
Ильин Дмитрий Анатольевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2023199В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
Горловка |
Горбонос Дарина |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
|
|
2005712В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
Горловка |
Горбонос Дарина |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
40 |
участника |
2012218В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
Горловка |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
10 |
участника |
2005910В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
Горловка |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
|
|
2005683В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
Горловка |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
|
|
2007652В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
Горловка |
Горбонос Дарина Евгеньевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
20 |
участника |
2012159В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Грачева Татьяна Олеговна |
Г. Орел |
Ежова Валерия Николаевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
2022425В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Грачева Татьяна Олеговна |
Г. Орел |
Ежова Валерия Николаевна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
100 |
I степени |
2022233В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Грачева Татьяна Олеговна |
Орел |
Полынков Никита Александрович |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
100 |
I степени |
2024773В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Гречаник Людмила Владимировна |
Луганск |
Калмыков Максим Иванович |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
70 |
III степени |
2003817В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Грибинюк Инна Константиновна |
Шахты Ростовская обл. |
Андоньева Вероника Дмитриевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2024835В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Грибинюк Инна Константиновна |
Шахты Ростовская обл. |
Дмитрова Анастасия Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2024866В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Грибинюк Инна Константиновна |
Шахты Ростовская обл. |
Ложкина Амина Борисовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2024866В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Грибинюк Инна Константиновна |
Шахты Ростовская обл. |
Мозгалёв Руслан Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2024866В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Грибинюк Инна Константиновна |
Шахты Ростовская обл. |
Трушин Александр Александрович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2024866В1.4.2023.4 |
06.11.2023 |
Грибинюк Инна Константиновна |
Шахты Ростовская обл. |
Турова Светлана Олеговна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2024866В1.5.2023.4 |
06.11.2023 |
Грибинюк Инна Константиновна |
Шахты Ростовская обл. |
Фомина Мария Сергеевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2024866В1.6.2023.4 |
06.11.2023 |
Грибинюк Инна Константиновна |
Шахты Ростовская обл. |
Якунин Алексей Владимирович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2024866В1.7.2023.4 |
06.11.2023 |
Гридина Ольга Николаевна |
Г. Ишимбай Ишимбайский район МР ИР РБ |
Комиссарова Алена Валерьевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
80 |
II степени |
2004668В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Дронова Анастасия Николаевна |
Воронежская область Эртильский р-н |
Козлова Екатерина Андреевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2012013В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ендонова Занда Хейчиевна |
Республика Калмыкия, г. Элиста |
Болдырева Мирослава |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2016279В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ефимова Ирина Алексеевна |
Великий Новгород |
Хайруева Сияна Мурадовна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
2013871В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ефимова Ирина Алексеевна |
Великий Новгород |
Хайруева Сияна Мурадовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2013775В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ефремова Наталья Владимировна |
Донецк |
Старовойтов Артем Дмитриевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2023431В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ефремова Наталья Владимировна |
Донецк |
Каюда Артём Андреевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2005919В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ефремова Наталья Вдадимировна |
Г. Донецк ДНР |
Чернов Георгий Юрьевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2007982В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ефремова Наталья Вдадимировна |
Г. Донецк ДНР |
Чернов Георгий Юрьевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2015890В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ефремова Наталья Владимировна |
Донецк |
Берлизова Анастасия Владимировна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2012142В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ефремова Наталья Владимировна |
Донецк |
Твердохлеб Кира Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2003341В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Зимина Зухра Раифовна |
Новосибирск |
Каргина Кира Игоревна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2012933В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Стрежевой,Томская обл |
Атаева Сумайя Хамбердовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2005831В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Стрежевой,Томская область |
Каримова Фотима Зиёратшоевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2006230В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Ильенко Анжела Владиславовна |
Стрежевой,Томская область |
Миннигалимова Рада Сергеевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2006230В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Индралиева Юлианна Тахировна |
Ханты-Мансийск |
Жуков Даниил Алексеевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2021187В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Иркагалеева Альбина Ирековна |
Бугульма, Республика Татарстан |
Мордашев Глеб |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2024909В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ишутина Наталья Анатольевна |
Амурск |
Кожевников Артур Иванович |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (ДШК) |
80 |
II степени |
2006381В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Калинина Дина Николаевна |
Сыктывкар,Коми республика |
Демидов Фёдор Иванович |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (ДШК) |
10 |
участника |
2010283В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Калинина Дина Николаевна |
Сыктывкар,Коми республика |
Демидов Фёдор Иванович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
70 |
III степени |
2010477В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Карасева Елена Николаевна |
Череповец |
Скобелева Марина Игоревна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2002900В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Качанова Светлана Александровна |
Орша |
Дзицко Варвара Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2025120В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Качанова Светлана Александровна |
Орша |
Мацулевич Максим Тимурович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2025120В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Качанова Светлана Александровна |
Орша |
Серебро Иван Евгеньевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2025120В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Ковалева Альфира Раисовна |
Новосибирск |
Фучко Степан |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
2016778В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ковалева Альфира Раисовна |
Новосибирск |
Фучко Степан |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2016942В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ковалева Альфира Раисовна |
Новосибирск |
Фучко Степан |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2016647В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ковалева Альфира Раисовна |
Новосибирск |
Фучко Степан |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
100 |
I степени |
2016550В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Колесникова Татьяна Николаевна |
Тобольск, тюменская |
Ниязова Диляра Айдаровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2007996В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Колесникова Татьяна Николаевна |
Тобольск, тюменская область |
Ниязова Диляра Айдаровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
|
|
2007966В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Колосницина Елена Анатольевна |
Пермь |
Михалев Илья Юрьевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
10 |
участника |
2017705В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кольвейвина Анастасия Владимировна |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
Врублевский Егор |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
2025343В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кольвейвина Анастасия Владимировна |
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре |
Глазунов Паша |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
2025343В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Кондракова Марина Юрьевна |
Саранск |
Шагалкин Демид Иванович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
|
|
2023502В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кондракова Марина Юрьевна |
Саранск |
Шагалкин Демид Иванович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
20 |
участника |
2023844В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Конькова Рита Юрьевна |
Г.Горловка |
Крикова Полина Витальевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
|
|
2011653В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Конькова Рита Юрьевна |
Г.Горловка |
Крикова Полина Витальевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2011653В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Корнева Ирина Николаевна |
С.Ковалевского |
Граськов Александр |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В1.6.2023.4 |
06.11.2023 |
Корнева Ирина Николаевна |
С.Ковалевского |
Дикинов Александр Андреевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Корнева Ирина Николаевна |
С.Ковалевского |
Котляров Владимир Михайлович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В1.5.2023.4 |
06.11.2023 |
Корнева Ирина Николаевна |
С.Ковалевского |
Осмолко Маргарита Игоревна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Корнева Ирина Николаевна |
С.Ковалевского |
Попов Михаил Васильевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Корнева Ирина Николаевна |
С.Ковалевского |
Проститов Эльдар Николаевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В1.4.2023.4 |
06.11.2023 |
Корнева Ирина Николаевна |
С.Ковалевского |
Филоненко Никита Викторович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2003248В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Котенко Надежда Михайловна |
Сосногорск |
Шонин Максим Александрович |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
90 |
I степени |
2003268В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Крайнова Ольга Валентиновна |
Город Саров |
Казаков Артем |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
2013004В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Крайнова Ольга Валентиновна |
Город Саров |
Козлова Анастасия |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
2013003В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Крайнова Ольга Валентиновна |
Город Саров |
Королев Тимофей |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
2013015В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Крайнова Ольга Валентиновна |
Город Саров |
Мордясова Дарья |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
2013003В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Крайнова Ольга Валентиновна |
Город Саров |
Уповалова София |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
2013016В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кузнецова Нина Анатольевна |
Красноуфимск/Свердловская область |
Изотова Екатерина Николаевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
80 |
II степени |
2013694В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кузнецова Нина Анатольевна |
Красноуфимск |
Вилегжанина Марина Александровна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2013049В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кузнецова Нина Анатольевна |
Красноуфимск/Свердловская область |
Изотова Екатерина Николаевна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
80 |
II степени |
2013368В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кузнецова Нина Анатольевна |
Красноуфимск |
Мадиев Дмитрий |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
90 |
I степени |
2014049В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кузнецова Нина Анатольевна |
Красноуфимск |
Мадиев Дмитрий Андреевич |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2010362В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кузнецова Нина Анатольевна |
Красноуфимск |
Мадиев Дмитрий Андреевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2009911В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кузьмина Нина Васильевна |
Оренбург |
Залошков Александр Андреевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2017754В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Курбанова Лилия Радиковна |
РМЭ, г. Йошкар-Ола |
Смирнов Михаил Павлович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
2011562В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Курбанова Лилия Радиковна |
РМЭ, г. Йошкар-Ола |
Смирнов Михаил Павлович |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2013020В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кухтей Галина Васильевна |
Исилькуль |
Баженова Маша |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В2.4.2023.4 |
06.11.2023 |
Кухтей Галина Васильевна |
Исилькуль |
Жупанов Амирхан |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В2.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Кухтей Галина Васильевна |
Исилькуль |
Митрофанова Варя |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В2.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Кухтей Галина Васильевна |
Исилькуль |
Моргунова Женя |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В2.6.2023.4 |
06.11.2023 |
Кухтей Галина Васильевна |
Исилькуль |
Шайсултанов Курмет |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В2.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Кухтей Галина Васильевна |
Исилькуль |
Шалаев Степан |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В2.5.2023.4 |
06.11.2023 |
Ланг Екатерина Павловна |
Город СУРГУТ |
Ланг Виктория Кирилловна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2019206В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ланг Екатерина Павловна |
Город СУРГУТ |
Ланг Виктория Кирилловна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2019191В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ланг Екатерина Павловна |
Город СУРГУТ |
Ланг Егор Кириллович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2008207В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ланг Екатерина Павловна |
Город СУРГУТ |
Ланг Егор Кириллович |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
70 |
III степени |
2007998В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ланг Екатерина Павловна |
Город СУРГУТ |
Ланг Егор Кириллович |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
90 |
I степени |
2008342В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ланг Екатерина Павловна |
Город СУРГУТ |
Ланг Егор Кириллович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
30 |
участника |
2008066В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ланг Екатерина Павловна |
Сургут |
Ланг Виктория Кирилловна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
70 |
III степени |
2017442В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Лапшина Людмила Александровна |
Инсар |
Козлов Коля |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2005646В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Лапшина Людмила Александровна |
Инсар |
Минеев Женя |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2005687В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Лапшина Людмила Александровна |
Инсар |
Слепцов Матвей |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2005646В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Лемдянова Галина Николаевна |
Пгт Ярославский Приморский край |
Голубков Игорь |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
2004716В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Лемдянова Галина Николаевна |
Пгт Ярославский Приморский край |
Петрищев Артём |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
50 |
участника |
2004738В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Лемдянова Галина Николаевна |
Пгт Ярославский Приморский край |
Петрищева Дарья |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
70 |
III степени |
2004752В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Лемдянова Галина Николаевна |
Пгт Ярославский Приморский край |
Якушенко Герман |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
60 |
участника |
2004680В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Леонова Наталья Николаевна |
Новосибирск |
Юрлова Анастасия Сергеевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
2020611В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Леонова Наталья Николаевна |
Новосибирск |
Юрлова Анастасия Сергеевна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2020800В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Леонова Наталья Николаевна |
Новосибирск |
Юрлова Анастасия Сергеевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
50 |
участника |
2020507В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Леонова Наталья Николаевна |
Новосибирск |
Юрлова Анастасия Сергеевна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
100 |
I степени |
2020927В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Леонтьева Нина Александровна |
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
Блажнов Александр |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2020678В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Леонтьева Нина Александровна |
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
Ткаченко Анастасия |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2020604В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Линдт Марина Николаевна |
Красноярский край, Краснотуранский район, с.Лебяжье |
Шакиров Елисей |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
2004989В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Линдт Марина Николаевна |
Красноярский край, Краснотуранский район, с.Лебяжье |
Шакиров Елисей Максимович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2005046В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Локтева Алена Андреевна |
Саратов |
Казиева Марина Леонидовна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
2024594В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Локтева Алена Андреевна |
Саратов |
Логачева Виктория Дмитриевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
2024594В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Лошакова Марина Владимировна |
Кировская область город Советск |
Блинова Мария Романовна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2014031В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Маковская Кристина Андреевна |
Г.Костомукша Республика Карелия |
Пекшуев Вячеслав |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2009227В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Максимова Валентина Николаевна |
Набережные Челны |
Шавалеев Вильдан Азатович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
|
|
2023264В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Маркевич Наталия Владимировна |
Санкт-Петербург |
Ефремова Анна Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2024536В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Махеева Ольга Николаевна |
Калуга |
Салмин Владимир Евгеньевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
10 |
участника |
2002836В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Мещерякова Ирина Сергеевна |
Воронеж |
Дудецкий Ефим Александрович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2009597В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Милина Антонина |
Г Каспийск Р.Д |
Николаевский Тальха Маркович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2017544В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Мильке Алёна Владимировна |
Город Челябинск |
Воспитанники гр."Непоседы". Воспитанники гр."Непоседы" |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
2020210В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Мильке Алёна Владимировна |
Город Челябинск |
Козырев Вячеслав |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
90 |
I степени |
2017686В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Минеева Ольга Николаеана |
Самарская область |
Минеева Элина Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2014509В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Мифтахутдинова Алина Юрьевна |
Лесосибирск |
Деревцов Савелий Константинович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
|
|
2019268В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Мордовина Светлана Борисовна |
Г. Тайга |
Мордовина Злата |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
2018913В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Морозова Елизавета Георгиевна |
Ставрополь |
Веденова Ирина Леонидовна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
80 |
II степени |
2010616В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Мотынга Наталья Юрьевна |
С.Дядьково |
Дергачёв Лев Николаевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2020380В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Насырова Руфина Рушановна |
Реутов, Московская область |
Юста Матвей Джеймс Исайевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2015967В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Нго Куе Чи |
Г.Казань |
Нго Куе Чи |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
80 |
II степени |
2020065В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Немолякина Наталия |
Орловская область |
Трусов Дмитрий Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
2017883В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Немолякина Наталия Петровна |
Орловская область |
Трусов Дмитрий Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
2017748В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Немолякина Наталия Петровна |
Орловская область |
Трусов Дмитрий Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
2017925В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Немолякина Наталия Петровна |
Орловская область |
Трусов Дмитрий Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
2018018В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Нечаева Елена Ивановна |
Пермь |
Потемкина Яна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
2008019В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Нечаева Елена Ивановна |
Пермь |
Кулакова Василиса Львовна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2016598В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Нечаева Елена Ивановна |
Пермский край г.Пермь |
Онорин Дмитрий Тимофеевич |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
90 |
I степени |
2021949В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Нечаева Елена Ивановна |
Пермь |
Потемкина Яна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2008446В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Нечаева Елена Ивановна |
Пермский край г.Пермь |
Онорин Дмитрий Тимофеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2022128В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Никандрова Ульяна Александровна |
Кириши, Ленинградская область, Киришский район |
Волжанина Мария |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2013712В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Никандрова Ульяна Александровна |
Кириши, Ленинградская область, Киришский район |
Девякович Анна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
90 |
I степени |
2013712В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Никандрова Ульяна Александровна |
Кириши, Ленинградская область, Киришский район |
Егоров Даниил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
90 |
I степени |
2020967В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Новикова Вера Владимировна |
Г.Петергоф |
Григорьев Даниил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2007357В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Новикова Вера Владимировна |
Г.Петергоф |
Маслий Божена |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2007357В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Новикова Вера Владимировна |
Г.Петергоф |
Теэту Кирилл |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2007357В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Нуйкина Валентина Юрьевна |
Саранск, Мордовия |
Косов Глеб |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР |
100 |
I степени |
2016763В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ожегина Екатерина Владимировна |
Усть-Черная |
Ожегина Софья Андреевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
2009813В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Осипова Валентина Анатольевна |
Губкинский |
Данилова Василиса Максимовна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2003037В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Очнева Людмила Александровна |
Г. Жердевка |
Горбачева Алина Дмитриевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2006663В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Пахомова Мария Антоновна |
Азов |
Некрасов Денис Сергеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2024643В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Пахомова Мария Антоновна |
Азов |
Ратушный Артём Денисович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2024643В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Пахомова Мария Антоновна |
Азов |
Спичковский Дмитрий Александрович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
70 |
III степени |
2024643В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Петрова Светлана Анатольевна |
Лихославль |
Горовец София Михайловна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2021778В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Петюнова Л. А. |
Г.Червонопартизанск |
Алавацкий Ярослав Николаевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2023931В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Приходько Елена Владимировна |
Донецк/ДНР |
Евстратенко Ярослава Максимовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2006674В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Приходько Елена Владимировна |
Донецк/ДНР |
Евстратенко Ярослава Максимовна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2007609В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Пронина Людмила Петровна |
Саратовская область г.Хвалынск |
Ковалев Арсений Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2023865В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Пустовитенко Татьяна Олеговна |
Новосибирск |
Худокормов Сергей Юрьевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2013176В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Равкова Кристина Андреевна |
Нижний Тагил |
Назарова Алиса Антоновна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
2025329В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ремизова Наталья Петровна |
Химки |
Сенчурина Дарья Викторовна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2018057В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Романенко Ольга Алексеевна |
Город Шахты |
Дворкин Станислав |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
60 |
участника |
2021179В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Романова Ирина Петровна |
Димитровград |
Антонова Ульяна Дмитриевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
80 |
II степени |
2013063В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Романчук Наталья Вячеславовна |
Чебаркуль |
Ильина Екатерина Анатольевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
90 |
I степени |
2023075В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Савосичева Светлана Анатольевна |
Орёл |
Журавлева Полина Викторовна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2023299В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Сазонова Ольга Валентиновна |
Бугуруслан |
Еременко Илья Дмитриевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2017467В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Сайфуллина Айсылу Рвдикоына |
С зубово |
Яхина Арина Ильвировна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
70 |
III степени |
2008950В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Сапожникова Евгения Александровна |
Город Абакан, РХ |
Костякова Эмилия Денисовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2008888В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Селюкова Дарья Александровна |
Ачинск |
Коренко Милена Максимовна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
80 |
II степени |
2005755В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Селюкова Дарья Александровна |
Ачинск |
Коренко Милена Максимовна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2008183В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Сидякина София Евгеньевна |
ДНР г.Макеевка |
Сидякина София Евгеньевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2008918В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Сидякина София Евгеньевна |
ДНР г.Макеевка |
Сидякина София Евгеньевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2008918В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Силютина Ирина Васильевна |
Новосибирск |
Говердовский Богдан Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
|
|
2012547В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Соболева Ирина Петровна |
С.Ковалевского |
Корнева Вероника |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В2.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Стрижова Лилия Альмировна |
Тольятти |
Семёнов Максим |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2021967В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Стрижова Лилия Альмировна |
Тольятти |
Семёнов Максим Евгеньевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
|
|
2021893В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Тагирова Марина Владимировна |
Первоуральск |
Старикова Елизавета Алексеевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
2025352В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Танаева Мария Вениаминовна |
Р. п. Большое Мурашкино |
Хазов Остап Иванович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
80 |
II степени |
2003880В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Тарасова Елена Анатольевна |
Курская область, пгт. Тëткино |
Бондаренко Евгений |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2004126В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Техненко Светлана Ривальевна |
Кемеровская область-Кузбасс Тайга |
Мордовина Вероника Николаевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
60 |
участника |
2004712В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Тихонова Светлана Николаевна |
С. Черноречье |
Кайрис Анастасия Викторовна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (ДШК) |
100 |
I степени |
2009070В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Толканова Татьяна Александровна |
Санкт-Петербург |
Гордеев Арсений Александрович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2011897В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Толстухина Ольга Михайловна |
Марий Эл |
Замалиева Линара Рамильевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2010229В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Толстухина Ольга Михайловна |
Советский |
Замалиева Линара Рамильевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2010133В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Трусова Елена Васильевна |
Бикин, Хабаровки край |
Кожевников Арсений |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2004440В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Трусова Елена Васильевна |
Бикин, Хабаровки край |
Мордвинцев Александр |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2004440В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Трусова Елена Васильевна |
Бикин, Хабаровки край |
Романов Иван |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2004440В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Трушникова Алла Геннадьевна |
Исилькуль |
Балдина Настя |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В1.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Трушникова Алла Геннадьевна |
Исилькуль |
Балухтина Вика |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В1.4.2023.4 |
06.11.2023 |
Трушникова Алла Геннадьевна |
Исилькуль |
Бражникова Ева |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В1.3.2023.4 |
06.11.2023 |
Трушникова Алла Геннадьевна |
Исилькуль |
Лузин Тимофей |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В1.7.2023.4 |
06.11.2023 |
Трушникова Алла Геннадьевна |
Исилькуль |
Маркин Кирилл |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В1.5.2023.4 |
06.11.2023 |
Трушникова Алла Геннадьевна |
Исилькуль |
Полякова Ульяна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Трушникова Алла Геннадьевна |
Исилькуль |
Яковенко Вероника |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
2025375В1.6.2023.4 |
06.11.2023 |
Тюмикова Валентина Владимировна |
Орен |
Макаров Константин Эдуардович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
0 |
участника |
2004870В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Усачева Богдана Богдановна |
Г. Малая Вишера Новгородской области |
Елисеев Артем |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
2020651В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Усачева Богдана Богдановна |
Г. Малая Вишера Новгородской области |
Ефимов Даниил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
90 |
I степени |
2020494В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Усачева Богдана Богдановна |
Г. Малая Вишера Новгородской области |
Ефимова Анна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
2020566В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Усачева Богдана Богдановна |
Г. Малая Вишера Новгородской области |
Яковлев Иван |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2020757В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Фалеева Лариса Владимировна |
Московская область |
Самарцев Дмитрий Ильич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
2011700В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Фанфора Наталья Михайловна |
Село Васильевка |
Малоиванова Александра |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2025388В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Филимоненко Надежда Владимировна |
Ростов-на-Дону |
Войт Вячеслав |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2011153В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Функ Людмила Анатольевна |
С.Ковалевского |
Рычков Даниил |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В3.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Функ Людмила Анатольевна |
С.Ковалевского |
Филоненко Никита |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2025284В3.2.2023.4 |
06.11.2023 |
Хмелёва Наталья Александровна |
Г Шахты |
Ищенко Александра Дмитриевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
2019525В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Хмелёва Наталья Александровна |
Г Шахты |
Ищенко Александра Дмитриевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
|
|
2019491В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Чабанова Светлана Новомировна |
Саратов |
Рыблов Сергей |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2024779В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Шапошникова Мария Михайловна |
Забайкальский край |
Худяков Алексей 1 а |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
80 |
II степени |
2025264В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Шихшабекова Саида Амирчупановна |
Г.Каспийск |
Шихшабекова Алима Рустамовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
30 |
участника |
2023928В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2016736В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
10 |
участника |
2016729В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
100 |
I степени |
2016715В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
100 |
I степени |
2016746В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Шмелева Альбина Александровна |
Нижний новгород |
Комиссаров Данил Максимович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
80 |
II степени |
2016753В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Шушкова Ольга Михайловна |
Удмуртская Республика Можгинский район |
Мартыновский Ян Андреевич |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
90 |
I степени |
2018625В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Щербакова Мария Владимировна |
Москва |
Шафеева Ева Вилевна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
2023277В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Щербакова Наталья Владимировна |
Санкт-Петербург |
Назимок Софья Александровна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
2013949В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Щербакова Наталья Владимировна |
Санкт-Петербург |
Назимок Софья Александровна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
2014077В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ясырева Надежда Анатольевна |
Крылово |
Богомягкова Варвара Артёмовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
2021713В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |
Ясырева Належда Анатольевна |
Крылово |
Богомягкова Варвара Артёмовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
70 |
III степени |
2021493В1.1.2023.4 |
06.11.2023 |