Авдоненкова Ольга Александровна |
С. Нердва |
Ташлыков Артём Владимирович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
1983725В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Агофонова Антонина Владимеровна |
Тюменской Область |
Новикова Ульяна Дмипреевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
10 |
участника |
1996614В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Алаева Валентина Васильевна |
Новоузенск |
Задорина Елизавета |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1997942В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Алексикова Татьяна Петровна |
Г. Волгоград |
Кривошапка София |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
80 |
II степени |
1983277В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Алугина Лариса Васильевна |
С. Алдаркино |
Шишкин Михаил Евгеньевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
1983525В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Аниськина Юлия Владимировна |
Саров |
Аметов Александр Дмитриевич |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (ДШК) |
100 |
I степени |
1983389В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Аниськина Юлия Владимировна |
Саров |
Бычкова Дарья Александровна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
1983394В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Аниськина Юлия Владимировна |
Саров |
Надысин Егор Сергеевич |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (ДШК) |
80 |
II степени |
1983391В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ахметзянова Елена Александровна |
Лесосибирск |
Ахметзянова Юлиана Руслановна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
90 |
I степени |
1988006В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Балякина Ольга Сергеевна |
Г Бугульма, Республика Татрстан. . |
Гараева Самина |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
2000346В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Барабанова Светлана Александровна |
Ярославль |
Барышева Мария Сергеевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2000812В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Беликова Ольга Владимировна |
Новосибирск |
Курицин Данил |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
1984500В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Бердюгина Елена Михайловна |
Новосибирск |
Бердюгин Роман Ильич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1997174В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Бердюгина Елена Михайловна |
Новосибирск |
Лузинов Максим Евгеньевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1997174В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Блаткова Ольга Алексеевна |
Петрозаводск |
Павлова Ангелина Дмитриевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1996289В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Бобылева Светлана Сергеевна |
Тюмень |
Тоболкина Виктория Сергеевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2001795В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Богданова Светлана Николаевна |
Зверево |
Горицын Матвей Дмитриевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
1987657В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Бодрышева Оксана Юрьевна |
Иркутск |
Мясина Милана Николаевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1997282В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Борискина Валентина Николаевна |
Республика Мордовия |
Борискина Ирина Ивановна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983590В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Борискина Валентина Николаевна |
Республика Мордовия |
Ермакова Мария Сергеевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983590В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Борискина Валентина Николаевна |
Республика Мордовия |
Сорокин Егор Алексеевич |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983590В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Борисова Оксана Николаевна |
Новокузнецк, Кемеровская область |
Антипов Максим Сергеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1985592В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Бородина Светлана Борисовна |
Пермский край |
Еременко Валерий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1991541В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Бородина Светлана Борисовна |
Пермский край |
Иванов Артем |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
70 |
III степени |
1991541В2.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Бородина Светлана Борисовна |
Пермский край |
Козлов Иван |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
80 |
II степени |
1991541В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Бородина Светлана Борисовна |
Пермский край |
Ментюк Александр |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1991541В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Братова Татьяна Александровна |
Червонопартизанск |
Красина Александра Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1998577В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Бусыгина Татьяна Викторовна |
Йошкар-Ола |
Чистова Валерия Алексеевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2002473В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Веткасова Оксана Геннадьевна |
Оренбург |
Илимисова Амина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1985324В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Веткасова Оксана Геннадьевна |
Оренбург |
Лукина Пелагея |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1985324В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Веткасова Оксана Геннадьевна |
Оренбург |
Лукичева Юлия |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1985324В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Власенко Елена Михайловна |
Донецк/ДНР |
Буйских Каролина Константиновна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1983454В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гаврилюк Анна Владимировна |
Мурманск |
Алашеев Никита |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
80 |
II степени |
1983888В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Гаврилюк Анна Владимировна |
Мурманск |
Ананьева Алиса |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
80 |
II степени |
1983888В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Гаврилюк Анна Владимировна |
Мурманск |
Коваленко Оля |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
80 |
II степени |
1983888В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Гаврилюк Анна Владимировна |
Мурманск |
Павлова Анна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
80 |
II степени |
1983888В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гаговкина Татьяна Павловна |
Новгородский р-он д.Чечулино |
Ласточкин Даня |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1983812В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Гаговкина Татьяна Павловна |
Новгородский р-он д.Чечулино |
Привалов Михаил |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1983812В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Гаговкина Татьяна Павловна |
Новгородский р-он д.Чечулино |
Устинов Дмитрий |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1983812В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Галимова Светлана Радиковна |
Каменск-уральский |
Галимов Тимур Денисович |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (ДШК) |
100 |
I степени |
2000545В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Галимова Светлана Радиковна |
Каменск-уральский |
Галимов Тимур Радиковна |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (ДШК) |
90 |
I степени |
1993718В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Герасимова Мария Геннадьевна |
Великие Луки, Псковская область |
Ловчая Анна Сергеевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
1983822В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Головина Мария Николаевна |
Рязанская область |
Шанаева Полина Дмитриевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
80 |
II степени |
1987141В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Гавриленко Илья |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
70 |
III степени |
1983470В1.10.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Друшлякова Виолетта |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983470В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Зуев Руслан |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1983470В1.7.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Изотов Роман |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983470В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Краснолобов Николай |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983470В1.9.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Лысенко Ульяна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983470В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Мочалова Вероника |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983470В1.8.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Тихоненко Стефания |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983470В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Туливетрова Майя |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
80 |
II степени |
1983470В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Фолынскова Алена |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1983470В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Ховякова Анастасия |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1983470В1.11.2023.4 |
02.11.2023 |
Голышева Татьяна Владимировна |
Г. Азов |
Шеремет Ростислав |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1983470В1.12.2023.4 |
02.11.2023 |
Гордеева Нина Ивановна |
Г. Ростов-на-Дону |
Глушко Леонид |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983545В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гордеева Нина Ивановна |
Г. Ростов-на-Дону |
Сорокина Ярославна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983544В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гордеева Нина Ивановна |
Г. Ростов-на-Дону |
Сорокина Ярославна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983545В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Грибанова Наталия Ивановна |
Атяшево/Мордовия |
Кельш Алиса Георгиевна |
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА (ДШК) |
100 |
I степени |
1986806В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Грибанова Наталия Ивановна |
Атяшево/Мордовия |
Миганова Анна Николаевна |
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА (ДШК) |
100 |
I степени |
1986806В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гридина Ольга Николаевна |
Г. Ишимбай Ишимбайский район МР ИР РБ |
Комиссарова Алена Валерьевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
80 |
II степени |
1983967В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Громадина Светлана Михайловна |
Ст. Тацинская |
Мартысевич Анна Евгеньевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
1984400В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Губачева Галина Александровна |
Ростовская область |
Эскандаров Руслан |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
70 |
III степени |
1989059В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Губачева Галина Александровна |
Ростовская область |
Юрченко Артём |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
70 |
III степени |
1989059В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Губина Алиса Игоревна |
г. Донецк |
Крылатов Михаил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1996651В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гунбина Надежда Владимировна |
Сургут |
Копейка Владислав Викторович |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
100 |
I степени |
1992001В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гуторова Инна Васильевна |
Шахты |
Колесников Герман Геннадьевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1997728В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гущина Ольга Вениаминовна |
Сарапул |
Буркевич Виталина |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
50 |
участника |
1983573В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Гущина Ольга Вениаминовна |
Сарапул |
Карташова Мария |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
50 |
участника |
1983573В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Гущина Ольга Вениаминовна |
Сарапул |
Огородникова София |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
40 |
участника |
1983573В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Гущина Ольга Вениаминовна |
Сарапул |
Шатунов Артём |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
50 |
участника |
1983573В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Дементьева Анастасия Владимировна |
Набережные Челны |
Фёдорова Мария Олеговна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
|
|
2000577В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Димиденко Елена Николаевна |
Омск |
Згонник Илья Васильевич |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (ДШК) |
80 |
II степени |
1994932В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Долидова Анжелика Владимировна |
Пермь |
Лысенко Илья |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1998716В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Дымова Елена Ивановна |
Республика Коми |
Фомин Руслан Олегович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1983634В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Дымова Елена Ивановна |
Республика Коми |
Шучалин Сергей Юрьевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1983634В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Евсегнеева Татьяна Владимировна |
Цимлянск г. |
Власюк Анна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР |
100 |
I степени |
1983217В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Евсегнеева Татьяна Владимировна |
Цимлянск г. |
Нефедова Анастасия |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР |
100 |
I степени |
1983217В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Егорова Камила Викторовна |
Чебоксары |
Кириллова София Олеговна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
1997997В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Егорова Камила Викторовна |
Чебоксары |
Кириллова София Олеговна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
1998099В2.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ефремова Наталья Владимировна |
Донецк |
Серегин Тимофей Андреевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1989776В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ефремова Наталья Владимировна |
Донецк |
Серегин Тимофей Андреевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1989949В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Жигадлова Лилия Альбертовна |
Г. Мурманск |
Евтушенко Дима |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1983334В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Жигадлова Лилия Альбертовна |
Г. Мурманск |
Коваленко Оля |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
1983331В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Замковая Виктория Анатольевна |
П.Гигант, Ростовская область |
Горомадзе Аяз Русланович |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР |
100 |
I степени |
1990378В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Земскова Ольга Викторовна |
Самарская область |
Нажмутдинова Мария Николаевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1984381В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Зиброва Карина Анатольевна |
Саратов |
Сакулина Евангелина Сергеевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1995662В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Индык Елена Сергеевна |
Г. Луганск |
Кривко Валерия Сергеевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
1990066В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Индык Елена Сергеевна |
Г. Луганск |
Михно Ангелина Романовна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
1990066В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Исупова Наталья Александровна |
Междуреченск Кузбасс |
Каменская Варвара |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (ДШК) |
80 |
II степени |
1998351В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Казакова Ирина Олеговна |
Кирово-Чепецк |
Шаклеин Кирилл Александрович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
80 |
II степени |
2002796В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Кальченко Елена Анатольевна |
г. Донецк |
Самохина Виктория |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1995083В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Белая холуница г |
Ганичев Владимир Алексеевне |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2002043В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Белая холуница г |
Кошурников Кирилл |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
80 |
II степени |
2002043В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Белая холуница г |
Москвин Владислав |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
80 |
II степени |
2002043В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Белая холуница г |
Разницин Артём |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
2002043В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Белая холуница г |
Сорокожердьева Софья |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
80 |
II степени |
2002043В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Капранова Елена Алексеевна |
Белая холуница г |
Шавкунов Артём |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
70 |
III степени |
2002043В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Карасёва Елена Николаевна |
Череповец/Вологодская |
Данильчук Александр Сергеевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2001812В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Абдулов Эмиль |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983806В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Александрова Юля |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983798В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Аяпов Амирхан |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
80 |
II степени |
1983806В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Бахметов Владимир |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
60 |
участника |
1987576В1.7.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Бекенов Алан |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1987576В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Бекентаева Аделия |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1987576В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Бородина Дарья |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983798В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Жаппаспаев Эмиль |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1987576В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Жарлыканова Амина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
70 |
III степени |
1983806В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Иванюго Андрей |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
80 |
II степени |
1987576В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Нурмагамбетов Осман |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
70 |
III степени |
1983798В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Самойлов Степан |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1987576В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Сулейманова Азалия |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
60 |
участника |
1983806В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Такаева Дарина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
80 |
II степени |
1983806В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Тимошенко Анастасия |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983798В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Усеев Алан |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
80 |
II степени |
1983806В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Кенжегалиева Инна Олеговна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Утегенов Айрат |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
70 |
III степени |
1987576В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Клоченко Галина Павловна |
г. Орск ,Оренбургская область |
Сундуков Андрей Олегович |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1991297В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ковинская Ирина Викторовна |
Челябинск |
Диковский Евгений |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
90 |
I степени |
1985045В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ковинская Ирина Викторовна |
Челябинск |
Кравцов Артём |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
60 |
участника |
1985045В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Ковинская Ирина Викторовна |
Челябинск |
Неберо Дарья |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1985045В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Кондрашова Елена Борисовна |
Курск/ Курская область |
Наумова Александра Алексеевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1991290В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Коровина Елена Михайловна |
Новосибирск |
Горт Артем Максимович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1991533В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Коровина Елена Михайловна |
Новосибирск |
Шмыгаль Тимур Юрьевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1991586В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Коровина Елена Михайловна |
Новосибирск |
Язвенко Ярослав Станиславович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1991460В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Апонасенко Семен Евгеньевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Берсеневп Дарья |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Болдарев Егор |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Быстрова Валерия |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Ивановп Виолетта |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Коротков Арсений |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Лысенко Алевтина |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.7.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Михайличенко Мирослава |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.8.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Потакшин Алексей |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.9.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Роменская Александра |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.10.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Сиволобов Дмитрий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.11.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Соломахин Вадим |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
1990644В1.12.2023.4 |
02.11.2023 |
Королева Анна Сергеевна |
Г.Цимлянск |
Федоров Родион |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990644В1.13.2023.4 |
02.11.2023 |
Костерина Евгения Анатольевна |
Тара |
Погодаева Дарья |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1995409В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Костомаха Людмила Николаевна |
Г.Червонопартизанск |
Гребенюкова София Владимировна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1990612В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Костомаха Людмила Николаевна |
Червонопартизанск |
Шпак Дарья Васильевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
1999157В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Костомаха Людмила Николаевна |
Червонопартизанск |
Шпак Дарья Васильевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
1999009В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Котляр Людмила Степановна |
Луганск |
Лебедева Мария Павловна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1996623В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Котляр Людмила Степановна |
Луганск |
Лебедева Мария Павловна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1996435В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Гасанова Аиша |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
90 |
I степени |
1986815В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Касьяненко Мариана |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1986815В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Ларионов Степан |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1986904В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Марков Ярослав |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
60 |
участника |
1986879В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Павлова Алина |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
80 |
II степени |
1986815В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Патралов Максим |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1986815В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Плотников Савелий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
1986861В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Полысаев Иван |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
1986879В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Прокофьев Дмитрий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1986861В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Романовская Софья |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1986879В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Сечин Даниил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
90 |
I степени |
1986815В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Сивкова Кира |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
60 |
участника |
1986879В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Тихов Игорь |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
1986879В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Краснова Татьяна Владимимровна |
Вологда |
Хамталиев Абузар |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
90 |
I степени |
1986815В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Критских Юлия Сергеевна |
Камчатский кр. Олюторский р. с. Тиличики |
Икко Катя Владимировна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
100 |
I степени |
1983700В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Кузнецова Татьяна Александровна |
Липецкая область, город Елец |
Волкова Александра |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
1994012В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Кузьмина Анна Игоревна |
Курская область Мантуровский район |
Логунова София Романовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
70 |
III степени |
1983567В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Кызлакова Галина Владимировна |
Город ГОРНО-АЛТАЙСК |
Божик Виктор Юрьевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
60 |
участника |
1983556В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Кызлакова Галина Владимировна |
Город ГОРНО-АЛТАЙСК |
Громоздина Наталья Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1983556В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Кызлакова Галина Владимировна |
Город ГОРНО-АЛТАЙСК |
Молтулаева Татьяна Владимировна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
80 |
II степени |
1983556В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Кызлакова Галина Владимировна |
Город ГОРНО-АЛТАЙСК |
Сафронова Ксения Тимофеевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
40 |
участника |
1983556В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Кызлакова Галина Владимировна |
Город ГОРНО-АЛТАЙСК |
Яшпаева Ирина Маратовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1983556В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Лалетина Марина Александровна |
Омутнинск/ Кировская область |
Сунцова Софья Анатольевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
60 |
участника |
2001074В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ландырева Татьяна Петровна |
Г. Азов |
Жилко Артем |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1983470В3.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Ландырева Татьяна Петровна |
Г. Азов |
Меняйло Вероника |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1983470В3.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ландырева Татьяна Петровна |
Г. Азов |
Чеканина Ульяна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
1983470В3.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Ларионова Алеся Алексеевна |
Забайкальский край г. Чита |
Баранова Мария Артемовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983919В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Леонтьева Нина Александровна |
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
Калинин Александр |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1995597В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Леонтьева Нина Александровна |
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
Крот Дмитрий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1995517В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Абрамова Вероника |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Бойко Максим |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Гнамм Максим |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Гущина Анна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Дедюхин Артем |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Зелютин Семен |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Климин Владимир |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.7.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Марочкин Константин |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.8.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Мафишат Тимур |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.9.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Мехоношин Герман |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.10.2023.4 |
02.11.2023 |
Луканина Марина Александровна |
Новоуральск, Свердловская областья |
Сенькин Артем |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1992637В1.11.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга |
Курск (Россия) |
Бабанин Глеб |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1983498В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга |
Курск (Россия) |
Гладиин Павел |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1983498В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга |
Курск (Россия) |
Отаров Лука |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1983498В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга |
Курск (Россия) |
Солонин Арсений |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1983498В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга |
Курск (Россия) |
Шутко Ксения |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1983498В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга Валентиновна |
Курск (Россия) |
Бабанин Глеб |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983476В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга Валентиновна |
Курск (Россия) |
Гладилин Павел |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983476В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга Валентиновна |
Курск (Россия) |
Отаров Лука |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983476В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга Валентиновна |
Курск (Россия) |
Солонин Арсений |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983476В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Любимова Ольга Валентиновна |
Курск (Россия) |
Шутко Ксения |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983476В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Макарова Анна Анатольевна |
Свердловская область г. Алапаевск |
Шестовских Егор Виктория |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1996970В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Маковская Кристина Андреевна |
Город Костомукша Республика Карелия |
Пекшуев Вячеслав |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
100 |
I степени |
2002694В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Максимова Елена Олеговна |
Соликамск |
Валендер Марк Витальевич |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
90 |
I степени |
1983564В2.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Максимова Елена Олеговна |
Соликамск |
Еремеев Арсений Рудольфович |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
100 |
I степени |
1983564В2.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Максимова Елена Олеговна |
Соликамск |
Крымских Савелий Евгеньевич |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
90 |
I степени |
1983564В2.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Максимова Елена Олеговна |
Соликамск |
Лыткина Варвара Антоновна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
90 |
I степени |
1983564В2.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Максимова Елена Олеговна |
Соликамск |
Мальцева Полина Ивановна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
100 |
I степени |
1983564В2.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Максимова Елена Олеговна |
Соликамск |
Протасова Анна Андреевна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
80 |
II степени |
1983564В2.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Маланина Ольга Александровна |
Екатеринбург |
Прокошин Марк Евгеньевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1987990В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Маланина Ольга Александровна |
Екатеринбург |
Прокошин Марк Евгеньевич |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
1988713В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Маргушина Людмила Александровна |
Константиновский район, станица Николаевская |
Гордиенко Артур |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
|
|
1993802В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Маргушина Людмила Александровна |
Константиновский район, станица Николаевская |
Искандеров Руслан |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
|
|
1993802В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Маргушина Людмила Александровна |
Константиновский район, станица Николаевская |
Лаптев Богдан |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
|
|
1993802В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Маргушина Людмила Александровна |
Константиновский район, станица Николаевская |
Предков Александр |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1993938В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Маргушина Людмила Александровна |
Константиновский район, станица Николаевская |
Романенко Вероника |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
|
|
1993802В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Маргушина Людмила Александровна |
Константиновский район, станица Николаевская |
Сенченко Елизавета |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1993938В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Мартынова Наталья Александровна |
Мга |
Ажарнов Максим |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
70 |
III степени |
1983636В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Мартынова Наталья Александровна |
Мга |
Грибанов Дмитрий |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
50 |
участника |
1983636В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мартынова Наталья Александровна |
Мга |
Романюк Владислава |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
60 |
участника |
1983636В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Мартынова Наталья Александровна |
Мга |
Трофимова Дарина |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
70 |
III степени |
1983636В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Маслакова Юлия Артуровна |
Г. Череповец, Вологодская обл. |
Маслаков Тимофей Сергеевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
80 |
II степени |
2001355В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Маслакова Юлия Артуровна |
Г. Череповец, Вологодская область |
Маслаков Тимофей Сергеевич |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
90 |
I степени |
2001163В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мещерякова Елена Викторовна |
Ростов-на-Дону |
Дырявка Вероника Ивановна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1984909В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мещерякова Елена Викторовна |
Ростов-на-Дону |
Дырявка Вероника Ивановна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1984737В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мещерякова Елена Викторовна |
Ростов-на-Дону |
Никитина Александра Романовна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
100 |
I степени |
1985019В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Минина Ольга Алексеевна |
г.Пермь |
Власова Юлия Андреевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2002158В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Михеева Полина Юрьевна |
Тюмень |
Гаценко Максим Павлович |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
90 |
I степени |
1983191В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мишина Виктория Александровна |
Магнитогорск |
Жидкова Валерия Александровна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
2001390В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мишина Виктория Александровна |
Магнитогорск |
Костина Валерия Вячеславовна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
2001390В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Мишина Виктория Александровна |
Магнитогорск |
Трухина Ульяна Алексеевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
2001390В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Моисей Алена Васильевна |
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОХАНСК |
Безъязыков Кирилл Владимирович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1983368В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Моисей Алена Васильевна |
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОХАНСК |
Кодочигов Тимур Никитич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
1983365В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Моисей Алена Васильевна |
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОХАНСК |
Михалева Екатерина Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983365В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Моисей Алена Васильевна |
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОХАНСК |
Няшин Николай Григорьевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1983368В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Моисей Алена Васильевна |
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОХАНСК |
Челпанов Егор Андреевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983365В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Мокеева Инна Николаевна |
Г. Иваново |
Севастьянов Александр |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
1983685В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Бурганова Анастасия Владимировна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1983603В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Еремина Василиса Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
1983606В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Жданов Данил Андреевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
40 |
участника |
1983610В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Кликушина Александра Юрьевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
60 |
участника |
1983612В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Ляшков Серафим Денисович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
40 |
участника |
1983610В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Панов Ярослав Валентинович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
30 |
участника |
1983610В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Пирогов Дмитрий Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1983603В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Саринов Кирилл Рустамович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
1983606В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Тагаков Иван Александрович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1983603В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Фисенко Максим Игоревич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
1983612В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Шибаева Самира Сайфуллаевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1983612В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Мордашова Дарина Александровна |
Переславль-Залесский |
Юсупов Мухаммад Фаррухович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
60 |
участника |
1983606В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Морозова Елизавета Георгиевна |
Ставрополь |
Веденова Ирина Леонидовна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1984716В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Мутунова Ирина Григорьевна |
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут |
Балиханова София |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1989943В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Мутунова Ирина Григорьевна |
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут |
Захаров Георгий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1989943В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Мутунова Ирина Григорьевна |
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут |
Сефербекова Жасмин |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1989943В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Никандрова Ульяна Александровна |
Кириши, Ленинградская область, Киришский район |
Андреев Иван |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2002007В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Никандрова Ульяна Александровна |
Кириши, Ленинградская область, Киришский район |
Семенова Марта |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2002007В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Нифонтова Наталия Ивановна |
Соликамск |
Власова Юлия Никитична |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
90 |
I степени |
1983564В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Нифонтова Наталия Ивановна |
Соликамск |
Жуланова Валерия Николаевна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
90 |
I степени |
1983564В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Нифонтова Наталия Ивановна |
Соликамск |
Журенкова Дарья Сергеевна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
100 |
I степени |
1983564В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Нифонтова Наталия Ивановна |
Соликамск |
Иванов Матвей Дмитриевич |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
90 |
I степени |
1983564В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Нифонтова Наталия Ивановна |
Соликамск |
Карпова Есения Антоновна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
90 |
I степени |
1983564В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Нифонтова Наталия Ивановна |
Соликамск |
Рамих София Станиславовна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА |
100 |
I степени |
1983564В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Носкова Лидия Николаевна |
Пермский край Верещагинский район село Путино |
Шмырин Артём Сергеевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
1992895В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Нурмухаметова Анастасия Анатольевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Клименко Демьян |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983319В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Нурмухаметова Анастасия Анатольевна |
Комсомольск-на-Амуре |
Матюшин Михаил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983319В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Осипова Валентина Анатольевна |
Губкинский |
Змеев Игорь Антонович |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1993448В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Палагина Юлия Юрьевна |
Ульяновск |
Вшивков Константин Владимирович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
2002016В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Пахомова Валентина Анатольевна |
Оса |
Караваева Елизавета Станиславовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2000529В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Петаева Наталья Алексеевна |
Оренбургской области |
Гулин Данил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
60 |
участника |
1986190В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Петаева Наталья Алексеевна |
Оренбургской области |
Кадаева Эвелина |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
30 |
участника |
1986190В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Петаева Наталья Алексеевна |
Оренбургской области |
Ожерельев Ярослав |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1986190В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Петаева Наталья Алексеевна |
Оренбургской области |
Радченко Николай |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
50 |
участника |
1986190В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Петаева Наталья Алексеевна |
Оренбургской области |
Сайфуллина Эльвина |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1986190В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Писарева Ольга Ивановна |
Г.Брянск |
Шавыкин Фёдор Геннадьевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
1984342В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Пищева Татьяна Александровна |
Макеевка |
Михно Анастасия |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
80 |
II степени |
2002752В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Плотникова Антонина Сергеевна |
Чебоксары |
Кириллов Егор Олегович |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
1998172В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Плотникова Антонина Сергеевна |
Чебоксары |
Кириллов Егор Олегович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
90 |
I степени |
1998099В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Понкратова Татьяна Владимировна |
Демянск (Новгородская обл.) |
Дайнеко Мария Андреевна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
70 |
III степени |
1983228В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Попова Вера Евгеньевна |
Г.Советск |
Даниелян Марк |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
80 |
II степени |
1983245В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Попова Вера Евгеньевна |
Г.Советск |
Даниелян Марк |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
80 |
II степени |
1983251В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Попова Наталья Александровна |
Саратов |
Богдалов Алмаз |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
40 |
участника |
1994832В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Прохорова Оксана Викторовна |
Оренбург |
Туктагулов Артем |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
2002011В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Пустобаева Екатерина Васильевна |
Г.Черняховск, Калининградская область |
Кутузова Ольга |
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА (ДШК) |
100 |
I степени |
1983628В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Пшеничникова Елена Васильевна |
Республика Беларусь |
Посохов Никита Александрович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1983593В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Пшеничникова Елена Васильевна |
Республика Беларусь |
Посохов Никита Александрович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1983596В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Пшеничникова Елена Васильевна |
Республика Беларусь |
Храмцова Дарина Геннадьевна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
80 |
II степени |
1983324В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Радченко Марина Борисовна |
Г. Горловка |
Степанов Никита Александрович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1989013В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Романенко Лидия Зиновьевна |
ДНР |
Скубченко Мария Александровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2001315В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Романенко Лидия Зиновьевна |
ДНР |
Скубченко Мария Александровна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
2001441В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Романенко Ольга Алексеевна |
Город Шахты |
Оковитова Ольга |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1987357В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Романенко Ольга Алексеевна |
Шахты |
Сазонов Андрей |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1985385В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Рыжкова Надежда Владимировна |
Известковый |
Ильин Матвей |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1983382В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Рыжкова Надежда Владимировна |
Известковый |
Труханович Елена |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1983382В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Рыжкова Надежда Владимировна |
Известковый |
Харчук Никита |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1983382В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Рыжкова Надежда Владимировна |
Известковый |
Черников Никита |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1983382В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Савельева Инна Вячеславовна |
Верхняя Пышма |
Шорин Александр |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
1995972В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Сайфутдинова Лариса Юрьевна |
Альметьевск |
Ходжаниязов Шоназар |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
60 |
участника |
1985008В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Свистунова Ирина Юрьевна |
г. Донецк |
Мариненко Артём |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1996595В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Семенова Светлана Викторовна |
Липецк |
Петрова Ева Даянатовна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1983456В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Серикова Вера Владимировна |
Город Мурманск |
Калачихина Ксения |
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА (ДШК) |
100 |
I степени |
1983310В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Серикова Вера Владимировна |
Город Мурманск |
Смирнова Мария |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (ДШК) |
100 |
I степени |
1983296В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Серикова Вера Владимировна |
Город Мурманск |
Холмогоров Дмитрий |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (ДШК) |
100 |
I степени |
1983306В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Серикова Вера Владимировна |
Город Мурманск |
Чахрач Богдан |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (ДШК) |
70 |
III степени |
1983304В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Серикова Вера Владимировна |
Город Мурманск |
Юлдашева Мирослава |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
1983301В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Серпуховитина Анастасия Александровна |
Макеевка |
Болясников Дмитрий Алексеевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
70 |
III степени |
1983642В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Серпуховитина Анастасия Александровна |
Макеевка |
Глинчук Никита Сергеевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
70 |
III степени |
1983642В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Серпуховитина Анастасия Александровна |
Макеевка |
Гончаренко Дамир Агифович |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
60 |
участника |
1983642В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Серпуховитина Анастасия Александровна |
Макеевка |
Горленко София Назаровна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
80 |
II степени |
1983642В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Серпуховитина Анастасия Александровна |
Макеевка |
Красилинец Ярослав Сергеевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
80 |
II степени |
1983642В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Серпуховитина Анастасия Александровна |
Макеевка |
Харченко Василиса Дмитриевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
60 |
участника |
1983642В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Сизова Серафима Владимировна |
Г. Кировск. Мурманская обл. |
Догаткин Артем Владимировна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
70 |
III степени |
1983426В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Сизова Серафима Владимировна |
Г. Кировск. Мурманская обл. |
Жолудев Виталий |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
80 |
II степени |
1983426В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Сизова Серафима Владимировна |
Г. Кировск. Мурманская обл. |
Иванов Денис |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
70 |
III степени |
1983426В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Силютина Ирина Васильевна |
Новосибирск |
Жуков Александр Романович |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
80 |
II степени |
1994014В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Силютина Ирина Васильевна |
Новосибирск |
Жуков Александр Романович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
100 |
I степени |
1994548В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Силютина Ирина Васильевна |
Новосибирск |
Машинский Артём Алексеевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1985609В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Синявцева Светлана Максимовна |
Ростовская область |
Искандаров Руслан |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
30 |
участника |
1989287В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Синявцева Светлана Максимовна |
Ростовская область |
Канцерев Евгений |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
30 |
участника |
1989287В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Синявцева Светлана Максимовна |
Ростовская область |
Мельников Василий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
20 |
участника |
1989417В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Синявцева Светлана Максимовна |
Ростовская область |
Романенко Вероника |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
10 |
участника |
1989287В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Синявцева Светлана Максимовна |
Ростовская область |
Юрченко Артем |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
50 |
участника |
1989417В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Скакунова Ольга Александровна |
Пгт. Пышма |
Денисов Сергей |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
1997594В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Скакунова Ольга Александровна |
Пгт. Пышма |
Новоселов Николай |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1997594В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Скакунова Ольга Александровна |
Пгт. Пышма |
Падерин Гриша |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1997594В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Скворцова Елена Владимировна |
Матвеев Курган Ростовская область |
Поправка Виктор |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
1983459В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Смирнова Алёна Сергеевна |
Город Ярославль |
Кузнецов Даниил Денисович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
1983890В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Соколова Лариса Николаевна |
Набережные Челны |
Соколов Максим |
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА (ДШК) |
100 |
I степени |
2000479В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Соловьева Татьяна Олеговна |
Йошкар-Ола |
Васильева Эмилия Рафаэлевна |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1995668В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Стадникова Людмила Александровна |
Г.Магнитогорск |
Ложевич Арина Алексеевна |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
1983870В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Стадникова Людмила Александровна |
Г.Магнитогорск |
Ложевич Арина Алексеевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
90 |
I степени |
1983878В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Канская Кира Сергеевна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
70 |
III степени |
1983528В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Лыкова Александра Николаевна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
60 |
участника |
1983532В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Лыкова Александра Николаевна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
70 |
III степени |
1983528В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Фатеев Максим Павлович |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
80 |
II степени |
1983532В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Фатеев Максим Павлович |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
50 |
участника |
1983528В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Яккола Дарья Владиславовна |
РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫЕ СИБИРИ (1-4) |
10 |
участника |
1983528В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Старикович Наталья Владимировна |
Петрозаводск |
Яккола Дарья Владиславовна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (1-4) |
50 |
участника |
1983532В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Супрун Ирина Павловна |
Благовещенск |
Ильичева Полина |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
100 |
I степени |
1983357В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тазиева Наиля Равильевна |
Казань |
Кузьмин Кирилл |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2002287В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тарабарова Татьяна Борисовна |
Г. Пермь |
Ятманоа Данил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1998197В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тарабарова Татьяна Борисовна |
Г. Пермь |
Ятманов Данил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1997952В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Авдиюк Семён |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983695В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Аптекарь Иван |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Ахремчук Дмитрий |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Баскаков Роман |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Бубнова Вероника |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Ельков Максим |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Майер Илья |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Нифонтов Александр |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.7.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Оюн Ринчена |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.8.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Пчела Дарья |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
1983693В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Пчела Дарья |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.9.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Тихонов Андрей |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.10.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Черненилов Ярослав |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.11.2023.4 |
02.11.2023 |
Тараненко Евгения Александровна |
Город Новосибирск |
Шайхутдинов Кирилл |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1983704В1.12.2023.4 |
02.11.2023 |
Таранова Наталья Алексеевна |
Г. Азов |
Ерошов Егор |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
80 |
II степени |
1983470В2.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Таранова Наталья Алексеевна |
Г. Азов |
Назаренко Елена |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1983470В2.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Таранова Наталья Алексеевна |
Г. Азов |
Чернявская Анна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
90 |
I степени |
1983470В2.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тендитная Мария Анатольевна |
Червонопартизанск |
Брыжко Егор Евгеньевич |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
1996208В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тетерина Марина Анатольевна |
Шахты |
Вязов Владимир Александрович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
80 |
II степени |
1987703В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Тетерина Марина Анатольевна |
Шахты |
Напорчук Денис Сергеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
90 |
I степени |
1987703В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Тетерина Марина Анатольевна |
Шахты |
Ус Виталий Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
70 |
III степени |
1987798В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ткачева Наталья Владимировна |
Станица Николаевская |
Сенченко Леша |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1985088В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ткачева Наталья Владимировна |
Станица Николаевская |
Канцерев Женя |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
90 |
I степени |
1985156В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ткачева Наталья Владимировна |
Станица Николаевская |
Кистин Ярослав |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1985200В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Ушакова Ольга Анатольевна |
Г. Тула |
Андреев Артём |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
1997099В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Алипова Дарина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
90 |
I степени |
1983581В1.8.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Бисалиева Айлин |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
80 |
II степени |
1983581В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Боднарук Евгения |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
60 |
участника |
1983581В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Бородин Дмитрий |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1983581В1.11.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Иванов Максим |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
70 |
III степени |
1983581В1.10.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Ишниязов Ансар |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1986107В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Куликовский Леонид |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
90 |
I степени |
1983581В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Кунтлесова Дарина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
100 |
I степени |
1983581В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Огнева Полина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
80 |
II степени |
1983581В1.12.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Слободяник Алисия |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
90 |
I степени |
1983581В1.15.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Сукенова Алина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
60 |
участника |
1986107В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Товмасян Эрмине |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
90 |
I степени |
1983581В1.13.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Урманбаева Арина |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
80 |
II степени |
1986107В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Шабанов Владислав |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
80 |
II степени |
1986107В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Фалелеева Ольга Михайловна |
ГО ЗАТО Комаровский |
Яковлева Вера |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА |
80 |
II степени |
1983581В1.14.2023.4 |
02.11.2023 |
Фёдорова Юлия Ивановна |
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское ГП |
Немчинов Григорий Антонович |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (1-4) |
90 |
I степени |
1998613В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Храмкова Елена Александровна |
Улан-Удэ |
Шипулин Ариана Анаровна |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
1999043В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Хрущева Татьяна Викторовна |
Г. Новосибирск |
Джаббаров Азиз |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983534В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Хрущева Татьяна Викторовна |
Г. Новосибирск |
Джаббарова Роза |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983534В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Хрущева Татьяна Викторовна |
Г. Новосибирск |
Дьячкова Анастасия |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983534В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Хрущева Татьяна Викторовна |
Г. Новосибирск |
Мухина Алиса |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983534В1.4.2023.4 |
02.11.2023 |
Хрущева Татьяна Викторовна |
Г. Новосибирск |
Терехова Диана |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983534В1.5.2023.4 |
02.11.2023 |
Хрущева Татьяна Викторовна |
Г. Новосибирск |
Тогаева Фатима |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983534В1.6.2023.4 |
02.11.2023 |
Черепанова Наталья Васильевна |
Нижний Новгород |
Бузина Виктория |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2001678В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Черепанова Наталья Васильевна |
Нижний Новгород |
Глумакова Арина |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2001640В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Черепанова Наталья Васильевна |
Нижний Новгород |
Кипель Юлия |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2001672В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Черепанова Наталья Васильевна |
Нижний Новгород |
Панькина Олеся |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
100 |
I степени |
2001680В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Чернявская Ирина Александровна |
Азов, Ростовская область, Азовский район |
Вакуленко Максим ГКОУ РО Азовская школа №7 |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
100 |
I степени |
1984538В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Чернявская Ирина Александровна |
Азов, Ростовская область, Азовский район |
Кузнецов Сергей ГКОУ РО Азовская школа |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 3 класс) |
80 |
II степени |
1984538В2.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Чечерина Людмила Васильевна |
Мончегорск |
Гайдай Иван Андреевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 4 класс) |
100 |
I степени |
1984611В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Чипышева Ирина Викторовна |
Город Мегион, ХМАО-Югра |
Журавлев Михаил |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 1 класс) |
100 |
I степени |
2002207В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Шанина Алла Алексеевна |
Г. Волоколамск |
Борисов Матвей |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983571В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Шанина Алла Алексеевна |
Г. Волоколамск |
Жердева Анастасия |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983571В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Шанина Алла Алексеевна |
Г. Волоколамск |
Чекмарёва Виктория |
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ (ДШК) |
90 |
I степени |
1983571В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Шашина Екатерина Александровна |
Ярославль |
Лебедев Андрей Дмитриевич |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
100 |
I степени |
1992436В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Шишова Светлана Станиславовна |
Г. Канаш |
Федорова Яна |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
2002572В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Шишова Светлана Станиславовна |
Г. Канаш |
Хисамеев Роберт |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
2002572В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Шишова Светлана Станиславовна |
Г. Канаш |
Якимов Глеб |
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК |
100 |
I степени |
2002572В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Шпак Анастасия Валериевна |
Червонопартизанск |
Мануйлова Юлия Родионовна |
СИНИЧКИН ДЕНЬ (ДШК) |
100 |
I степени |
1996395В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Шумилова Лидия Владимировна |
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозского ГП |
Немчинов Фёдор Антонович |
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА (1-4) |
90 |
I степени |
1998335В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Шушуникова Елена Михайловна |
Новосибирск |
Баев Иван Алексеевич |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
80 |
II степени |
1993527В1.2.2023.4 |
02.11.2023 |
Шушуникова Елена Михайловна |
Новосибирск |
Горбунов Никита Владимирович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
1993527В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |
Шушуникова Елена Михайловна |
Новосибирск |
Чигров Макар Антонович |
МИР ЖИВОТНЫХ (ОВЗ, 2 класс) |
90 |
I степени |
1993527В1.3.2023.4 |
02.11.2023 |
Щукина Елена Геннадьевна |
Феодосия |
Гопко Кирилл Валерьевич |
ПУТУШЕСТВИЕ ПО ЧЕРНОМУ МОРЮ (1-4) |
100 |
I степени |
1996752В1.1.2023.4 |
02.11.2023 |