Созонов Дмитрий Евгеньевич |
Джанкой |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747978ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Войцеховская Мария Сергеевна |
Г. Горловка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748004ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кислова Валерия Дмитриевна |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747993ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шаламова Дарья Игоревна |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747956ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Абуев Абубакр |
Губкинский, ЯНАО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1747990ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Абуцина Анастасия |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747949ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Агамирзоева Диана Расимовна |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747920ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Адилжанова Райёна Отабековна |
Город Ош |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747810ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Алеев Вячеслав |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748031ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Антонян Самсон Манукович |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747857ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Арискин Никита Денисович |
Петропавловск-Камчатский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747943ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Арискин Никита Денисович |
Петропавловск-Камчатский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747961ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ахмедова Диана |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747923ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Баранникова Арина |
Село Яркуль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747887ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Барушко Екатерина Евгеньевна |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747852ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бархотова Юля |
Мордовия, Чамзинский район, пгт. Комсомольский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747994ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Белозёров Степан Андреевич |
ЯНАО Лабытнанги |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747906ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бобков Михаил Ильич |
Иваново, Ивановская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747940ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Боронина Кира Владимировна |
П.Гурское, Хабаровского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747840ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Буранбаев Венер |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747926ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бухарева Кира |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747928ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Вальд Ярослав Дмитриевич |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747860ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ветров Анатолий |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747925ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ветров Андрей |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747921ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Вовк Карина |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747929ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ворончихин Артём Александрович |
Канск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747988ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Воротынская Валерия Константиновна |
Комсомольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747830ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Воспитанники Старшей Группы |
г. Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748030ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Вотинцев Даниил Станиславович |
Лысьва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747981ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Гайсина Мелисса |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748008ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Гатилов Арсений Сергеевич |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747914ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Гатилов Денис Денисович |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747922ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Геник Дима |
Г. Красноярск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747853ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Геник Дима |
Г. Красноярск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747855ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Герлингер Константин Андреевич |
П.Гурского Хабаровского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747829ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Гесс Кира Владимировна |
Верхнебуриинский район Чегдомын |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747815ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Головков Александр Евгеньевич |
Петропавловск-Камчатский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747987ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Голомедова Валерия Сергеевна |
Новокузнецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747875ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Голохвастова Виктория Сергеевна |
Ялуторовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747897ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Горбенко Вероника |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748010ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Городилов Александр |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748012ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Горчаков Глеб Павлович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747957ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Громов Вячеслав Романович |
Оха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747879ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Дауров Тимур |
Г. Красноярск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747856ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Демина София |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747954ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Денисов Иван |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748015ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Джанина Дарина Темиргалиевна |
Село Баган Баганский район Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747983ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Джанина Дарина Темиргалиевна |
Село Баган Баганский район Новосибирская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748007ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Диль Яна Александровна |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747908ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Добрыгин Александр Владимирович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747881ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Долгова Алена Николаевна |
ХМАО-ЮГРА г.Урай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747950ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Дряхлов Игорь Сергеевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747918ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Дюрменова Залина |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748019ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Енина Лукерья |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748022ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ершов Марк Юрьевич |
Г Удачный, Мирнинский улус, Респ Саха /Якутия/ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747937ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Жарко Маргарита Анатольевна |
Кировское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748020ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Жижин Иван Александрович |
Ханты-Мансийск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748005ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Заболоцкая Ария |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747952ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Завьялова Вероника Алексеевна |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747917ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Загидуллин Динар Русланович |
Альшеевский район, с Шафраново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747959ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Зайцева София Елена |
Нижний Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747970ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Зинин Максим |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747962ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Зуева Анна Александровна |
Комсомольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747834ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Иванов Демид |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747933ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Иващенко Никита |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748026ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Игнатьева Мира Денисовна |
Новокузнецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747876ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ильгузин Роман Геннадьевич |
ХМАО-ЮГРА г.Урай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747958ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Исхакова Ангелина |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748028ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ишкильдина Диана |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748034ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Калугин Даниил |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747986ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Карманов Денис |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747867ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кацапова Софья Александровна |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747911ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Качалов Артём Александрович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747907ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Качанова Екатерина Григорьевна |
Амурская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747826ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кисилева Анна |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747964ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кишаева Сумая |
Город Сургут |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748039ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Климович Алёна Андреевна |
Амурская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747822ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ковалев Даниил Николаевич |
ХМАО-ЮГРА г.Урай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747968ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ковальская Карина Андреевна |
Палатка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747945ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ковальская Карина Андреевна |
Палатка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748017ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Козлова Мария Петровна |
Город оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748035ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Колесов Евгений Николаевич |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747927ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Колотова Снежана |
Село Яркуль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747885ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Комаров Евгений Витальевич |
Свободный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747851ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кондратович Ульяна Павловна |
Красноярск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747864ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кормухин Константин |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747971ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Корякина Дарья Викторовна |
Г. Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747913ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Костюк Сергей Антонович |
Хабаровский край рп солнечный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747809ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Коцолайнен Эррик Эррик |
Губаха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748024ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кривоногов Михаил Васильевич |
ХМАО-ЮГРА г.Урай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747979ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Крикунова Лилиана Александровна |
Комсосольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747820ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кудряшова Мария Романовна |
Комсомольск на Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747845ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кузнецов Даниил Петрович |
Петропавловск-Камчатский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747966ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кузнецова Ксения |
Хаб. край, рп. Солнечный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747846ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кулакова Вероника |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748016ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кунафина Асель Рустамовна |
Башкортостан, г. Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747973ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кустрё Данил Михайлович |
Хабаровский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747818ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кутергина София |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748006ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кушнирчук Эльвира Викторовна |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747862ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Литвинов Дмитрий |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747974ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Логвиненко Милада Сергеевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747884ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Лукошина Анастасия Евгеньевна |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747905ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Лукьянов Владислав Романович |
Горловка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747813ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Лысюк Василиса Романовна |
Тульская обл. г. Новомосковск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747899ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Лютер София |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747891ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мазур Вера |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748013ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мальцев Семён Андреевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748000ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мальцев Сергей Александрович |
Комсомольск на Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747821ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мамышев Кирилл Александрович |
Удачный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747888ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Марамзин Николай Егорович |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747963ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мартынов Антон Александрович |
Комсомольский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747828ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Масленникова Мария Павловна |
ХМАО-ЮГРА г.Урай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747992ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Матюшенко Лев |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748009ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мельников Артём Александрович |
Петропавловск-Камчатский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747977ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Миннеханова Анна Сергеевна |
Туймазы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747902ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мирошниченко Рада |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747938ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Михолап Виктория Павловна |
Амурская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747824ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Михолап Виктория Павловна |
Амурская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1747823ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Морозова Мария |
Губкинский, ЯНАО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1747932ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Москалев Иван Валерьевич |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748018ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Москаленко Вероника Алексеевна |
Магаданская область, пгт.Палатка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747893ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Москаленко Вероника Алексеевна |
Магаданская область, пгт.Палатка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747889ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Назаров Илья Михайлович |
Петропавловск-Камчатский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747953ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Новгородцев Евгений |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748011ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Носырев Артём Дмитриевич |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748032ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Озольс Данил Юрьевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748014ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Останин Артем |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1747870ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Панферова Ангелина Алексеевна |
Назарово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747936ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Паньков Кирилл Алексеевич |
Петропавловск-Камчатский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747972ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Парфенов Александр Александр |
Иркутск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747849ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Парфенов Александр Александрович |
Иркутск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747843ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Парфенова Милана Александровна |
Иркутск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747844ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Пахомов Александр Иванович |
Тюменская область г.о. Голышманово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747985ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Петрушенко Александра Денисовна |
Тюменская область г.о. Голышманово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747976ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Пичугина Алина Дмитриевна |
С.Ерзовка Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747924ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Плетнев Виктор Александрович |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747984ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Плотников Андрей |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1747872ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Поспелов Иван Михайлович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747910ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Продан Илья |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748025ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Пустовой Давид Андреевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748038ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Пушкина Полина |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748023ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ракул Полина |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747996ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Рейнбольд Андрей |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747942ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Рогальский Арсений Константинович |
П. Карьер-Известняк г.Александровск Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748027ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Рогальский Матвей Константинович |
П. Карьер-Известняк г.Александровск Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748040ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Романенков Иван |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747841ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Рыбкин Арсений Сергеевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747901ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Рыжков Дима |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747941ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Савченко София Ильинична |
Удачный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747895ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Савченко Валерия Андреевна |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748001ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Савченко Тимофей Ильич |
Удачный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747886ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Садиков Тимур Рустамович |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747827ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Садиков Булат Рустамович |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747900ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Садикова Вероника Рустамовна |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747896ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Самылов Родион |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747863ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Семендянкина Злата Александровна |
Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747837ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Семенюк Вероника |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747997ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Скабелкина Мария Андреевна |
Г Озёрск, Челябинская обл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747847ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Складчикова Ольга Алексеевна |
Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747814ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Слободяник Дмитрий |
Оха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747861ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Слухай Тимофей Андреевич |
П.Гурское, Хабаровского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747839ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Соловьёва Анна Антоновна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747995ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сорокин Дмитрий Денисович |
Г. Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747859ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сорокин Дмитрий Денисович |
Г. Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747909ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сошникова Софья Андреевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747898ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Стародубцева Таисия Михайловна |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747989ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ступин Дмитрий Евгеньевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1747982ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сулейменов Нурсултан |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1747998ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Схаугье Марк Владимирович |
Село Сиреники |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747951ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сысоева Милана Александровна |
П.Гурское, Хабаровского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747835ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Тамбулатов Михаил Михайлович |
Г. Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747838ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Татарников Александр Игоревич |
Куйбышев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748037ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ткаченко Катерина Сергеевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748002ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Толмачева София Викторовна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747969ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Толпежникова Мария |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1748021ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Топузян Анаит |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747915ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Трифонова Елизавета |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747880ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Тупицына София Денисовна |
Г Тейково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747967ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Урванцев Пётр Евгеньевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747912ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Фарходзода Усмон Джонибекиевич |
С Краснохолмский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747999ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Фаткуллин Артем |
г.Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747955ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Фок Лев Александрович |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747854ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Фоминых Роман Сергеевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747894ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Хабаров Демьян |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747874ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Хабаров Дима |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747871ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Черапкина Саша |
г.Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747960ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Черепанова Полина Алексеевна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747965ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шалаганов Константин Сергеевич |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747866ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шарова Мария Игоревна |
Ачинский р-н, п. Горный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747858ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шашмурина Ксения Евгеньевна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747930ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шевченко Иван |
Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747934ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шешняева Александра |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747991ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шилов Иван Антонович |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748003ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шишова Николь |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747931ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шукитаева Дильяра |
г.Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747939ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Щербаков Александр Антонович |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1748029ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Щупка Виктория Дмитриевна |
Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747832ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Эртель Данил |
г.Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747948ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Яковлев Роман Максимович |
Нерюнгри |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747892ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Яндер Полина |
Омск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747919ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |