Абрамов Владимир Владимирович |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747756ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Адамова Виктория Александровна |
Иваново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747791ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Айвазян Альберт Асканазович |
Петрозаводск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747737ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Аксентова Вероника Юрьевна |
Сокол |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747581ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Алексеева София Владимировна |
Чувашская Республика, с Моргауши |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747754ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Алексеева Карина Викторовна |
Оха |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747804ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Антонов Роберт |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747696ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ануфриев Валера |
П. Хорей-Вер |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747718ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Архипов Александр Александрович |
Великие Луки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747671ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Атепко Демид |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747667ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Басинских Богдан Сергеевич |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747646ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бахирев Артем Александрович |
Хабаровский край, р.п. Солнечный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747799ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бахирев Артём Александрович |
П Солнечный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747793ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бахирев Артём Александрович |
Хабаровский край, р.п. Солнечный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747803ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бедило Валерия Максимовна |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747578ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Белова Виктория |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747657ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Белова Милена |
Серов, Свердловская область, Россия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747594ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Белянина Софья Алексеевна |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747764ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бербенец София Игоревна |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747599ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бердинских Полина Александровна |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747590ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Березовская Снежана |
Орловская область Кромской район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747753ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бессонова Алиса |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747576ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бобров Марк Михайлович |
Енакиево, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747716ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Богданов Владимир |
Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747638ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Большакова Александра Александровна |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1747622ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бондаренко Денис |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747693ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бондаренко Ирина |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747741ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Буржумова Фатима Камилевна |
Родители |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747725ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Бурик Александр Петрович |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747775ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Быков Александр Александрович |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747747ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Быков Александр Александр |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747738ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Вакуленко Алина Владимировна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747627ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ванеев Матвей Дмитриевич |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747633ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Васильева Ксения Дмитриевна |
Тобольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747785ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Вечный Дмитрий |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747765ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Вуколов Иван Александрович |
Владимир |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747636ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Герасименко Арсений Анатольевич |
Тавда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747628ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Герасимова Алиса |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747610ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Гиоева Полина Александровна |
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ РЕСПУБЛИКА, АРДОНСКИЙ РАЙОН, МИЧУРИНО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747761ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Глушкова Варвара Александровна |
Темрюкский район п. Красный Октябрь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747755ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Голынская Полина |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747635ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Гончаров Кирилл |
Г.Хотьково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747686ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Гончаров Кирилл |
Г.Хотьково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747689ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Горьков Илья |
Г.Хотьково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1747593ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Грисюк Елизавета Сергеевна |
Г. Волгоград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747678ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Даньков Даниил Алексеевич |
Новочебоксарск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747700ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Данькова Дарья Алексеевна |
Новочебоксарск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747691ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Демичев Анатолий Александрович |
Амурская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747798ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Джибгашвили Тинатин |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1747688ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Долгополов Ярослав Денисович |
Темрюкский район п. Светлый путь Ленина |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747736ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Дудкин Никита Денисович |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747613ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Дьячкова Софья |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747602ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Егоров Тимофей Александрович |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747773ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Егорова Алиса Николаевна |
Усинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747662ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Егорова Анна Андреевна |
Владимир |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747643ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Еремеева Настя |
Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747582ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ермакович Дима |
Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747611ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ерыженская Ангелина Андреевна |
Усинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747608ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ефимов Даниил |
П. Колтубановский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747641ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ефимова Алина |
П. Колтубановский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747713ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Зайцева Валерия Михайловна |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747600ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Злобин Платон |
Кирово-Чепецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747728ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Зуева Ангелина |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747776ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Иваниенко Макар |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747644ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Иванова Таисия |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1747779ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ивашова Ульяна Артемовна |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747616ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Иващенко Вероника |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747701ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Издеков Кирилл Александрович |
Город Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747707ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Издеков Матвей Александрович |
Город Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747717ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
К Софья |
Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747632ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Калинин Иван |
Ростов-на-Дон |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747652ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Канева Юлиана |
П. Хорей-Вер |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747703ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кишишьян Виктория |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747598ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Климок Роман Николаевич |
Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747656ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Клочкова Ксения |
Республика Калмыкия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747784ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Клюжев Габриэль |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747589ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Колесников Александр |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747681ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Колесникова Мария Александровна |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747609ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Конашевич Степан |
Г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747769ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кононов Денис |
Кирово-Чепецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747724ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Коркина Анна |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747634ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Коркина София Александровна |
Алчевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747731ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Корнильцев Леонид Александрович |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747800ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Королева Екатерина Дмитриевна |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747760ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Костогрызов Артём |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747777ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Костюк Сергей Антонович |
Хабаровский край рп. Солнечный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747807ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Крупа Арина |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747772ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Крылов Егор |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747659ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кузьмичева Катя |
С.Кваркено |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747577ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кулаева Дана Урузмаговна |
Ардон |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747603ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Кульганатов Данияр |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747727ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Курочка Тимофей Михайлович |
Иваново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747621ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Лаер Татьяна Артемовна |
Большие Сыры |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747669ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Лапидус Ангелина |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1747783ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Леонова София |
Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747623ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Луковская Стефания Руслановна |
Темрюкский район п. Красный Октябрь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747750ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Малик Александр Хаифович |
Луганск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747585ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мамаджанов Мухаммадамин Зохиджонович |
Область Рязанская, Пронский район, город Новомичуринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747757ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Марчук Илья Владимирович |
Цимлянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747677ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Маслова Каролина Игоревна |
Томаровка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747630ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Махмудов Рустам Денисович |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747699ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Махмудов Рустам Денисович |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747723ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Медведев Константин |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747672ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мезенцев Кирилл |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747665ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мелкуева Полина |
Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747575ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мельникова Александра Евгеньевна |
Г.Брянск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747673ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мертвищев Кузьма |
Серов, Свердловская область, Россия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747654ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Милюков Тимофей Александрович |
Темрюкский район п. Красный Октябрь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747740ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мирошкин Артём Андреевич |
Орёл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747670ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мордовцева Настя |
Город Волгодонск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747719ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мустафа-заде Интигам Рамазан оглы |
Г. Видное, рп Дрожжино |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747573ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Мухаммедов Инсаф Ильясович |
Апастовский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747720ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Назирова Вилада Вадимовна |
Усинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747692ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Насибуллина Сафина Азатовна |
Г.Октябрьский Республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747722ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Некрасов Константин Евгеньевич |
г.Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747684ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Некрасов Никита Яковлевич |
Алчевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747604ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Немзорова Анна |
Г.Хотьково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747574ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Нефедова Мария Алексеевна |
Город Белгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747744ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Новикова Александра Михайловна |
Г. Александров (Александровский) (Владимирская) (Центральный) |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747580ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Нуруллина Алина Фанилевна |
Апастовский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747714ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Олейник Андрей Владимирович |
Кочубеевское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747592ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Олейник Арина |
Ростов-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747695ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Падалка Тимур Максимович |
Ясиноватая, ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747649ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Петров Глеб Сергеевич |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747796ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Печин Сергей |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747732ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Письяуков Александр Владимирович |
Темрюкский район п. Красный Октябрь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747752ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Повелицын Кирилл Андреевич |
Темрюкский район п. Красный Октябрь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747759ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Подгорных Валерия |
Город Волгодонск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747712ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Половников Михаил |
Г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747763ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Полякова Александра |
Г. Кизел,Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747768ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Попугаев Константин Павлович |
Сыктывкар |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1747601ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Порфирьева Яна Алексеевна |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747579ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Потеряхина Елизавета |
Серов, Свердловская область, Россия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747624ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Пришибилович Сюзанна Эдуардовна |
Рязанская обл Скопинский р-н, с Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747620ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Пришибилович Сюзанна Эдуардовна |
Рязанская обл, Скопинский р-н, с. Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747680ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Путятинская Алина Александровна |
Оленегорск/ Мурманская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747786ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Радько Даниэль Анатольевич |
Армавир |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747746ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Раутайнен Эмма |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1747780ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Резванов Кирилл |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747583ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Родина Надежда Михайловна |
Владимир |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747618ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Родина Надежда Михайловна |
Владимир |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747647ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Романов Руслан Денисович |
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕРНЯХОВСКИЙ РАЙОН, ЧЕРНЯХОВСК |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747797ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Рыкунова Амина |
Горловка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747679ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Савиных Елена |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747739ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Савлохова Ангелина Олеговна |
Кочубеевское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747782ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сагимбаев Кайрат |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747749ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Садрисламова Алина Маратовна |
Апастовский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747698ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сажин Константин Сергеевич |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747640ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Самарин Дмитрий |
Ветлужский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747690ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Самборская София |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747595ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Самигуллин Альберт Артурович |
Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747607ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Семенов Владимир Алексеевич |
Великие Луки |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747694ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сибгатулина Вероника |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747767ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Симонов Александр Александрович |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747697ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Степанов Артем Евгеньевич |
Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747615ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Степанов Ярослав Сергеевич |
Железногорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747705ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Стерликова Виктория Артемовна |
Кореновск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747617ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Столбов Тимофей Максимович |
Г. Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747626ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Сурина Маргарита |
Мордовия, Рузаевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747715ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Суханов Тимофей Евгеньевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747660ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Суханов Тимофей Евгеньевич |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747631ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Тебеньков Григорий |
Кирово-Чепецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747734ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Тимофеева Вероника Сергеевна |
Ст. Отрадная |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747762ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ткаченко Егор Геннадьевич |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747729ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Толмачева Ксения Юрьевна |
Белгород, Белгородская обл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747655ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Томин Александр Сергеевич |
Рязанская обл, р-н Скопинский, с Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747606ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Томин Александр Сергеевич |
Рязанская обл., Скопинский р-н., с. Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747687ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Трунин Арсений Павлович |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747612ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ульянова София Михайловна |
Северодвинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747596ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Усманова Софья |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747730ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Устюгова Валерия |
Оха Сахалинской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747771ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ушаков Степан Максимович |
Чегдомын Хабаровский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747802ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ушканов Дмитрий |
Г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747770ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Фахертдинов Артём |
Серов, Свердловская область, Россия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747651ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Федулин Саша |
Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747591ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Феоктистова Евгения |
Оренбургский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747735ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Филиппов Вячеслав Евгеньевич |
Петрозаводск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747751ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Филиппов Алексей Дмитриевич |
Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747683ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Холодова Алиса Вячеславовна |
Великий Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747674ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Худяев Максим |
Санкт-Петербург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1747778ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Цветков Андрей |
Ветлужский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747685ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Цховребов Эрик Александрович |
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ РЕСПУБЛИКА, АРДОНСКИЙ РАЙОН, МИЧУРИНО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747758ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Чередниченко Валерий |
Г.Хотьково |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1747584ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шабалина Елизавета |
Серов, Свердловская область, Россия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747645ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шабанова Ксения Александровна |
Тоншалово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747682ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шабурова Кира |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747668ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шамов Владислав |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747629ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шастина Мария Александровна |
Башкортостан Калтасинский район село Краснохолмский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747648ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шатских Ольга |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747614ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шевцов Иван |
Серов, Свердловская область, Россия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747619ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шевцов Николай |
Серов, Свердловская область, Россия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1747639ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шермирзоева Аниса Бахтиеровна |
Рязанская обл, Скопинский р-н, с Поляны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747625ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шилов Егор |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747642ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шмидт Антон Андреевич |
Темрюкский район п. Красный Октябрь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747748ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шмидт Антон Андреевич |
Темрюкский район п. Красный Октябрь тлый путь Ленина |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747745ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Шумилов Денис |
Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747597ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Щукина Анастасия Евгеньевна |
Шахтерск ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747637ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Эргашов Руслан |
Оренбургская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1747588ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Яковенко Богдан Борисович |
Г. Торез |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1747650ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |
Ярусов Михаил |
Серовский городской округ, город Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1747666ВО1.Б.2023.2 |
04.03.2023 |