Абдувалиев Муслим Эльярович |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735109ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Авдеев Александр Евгеньевич |
Чамзинка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735288ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Азармаев Якуб Магомедович |
Г. Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735178ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Акимова Вероника |
Куйбышев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735117ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Акулова Виолетта Павловна |
Г.Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735163ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ализада Сена Бабек кызы |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735209ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Андреев Игорь Иванович |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735176ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Андреев Денис |
Куйбышев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735169ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Андреева Карелия Александровна |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735275ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Анисимов Михаил |
Город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735280ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Аракелян Лиана |
Г. Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1735205ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ардышев Роман Антонович |
Серов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735251ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Артюшкина Вероника |
Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735170ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Аршинова Ольга Евгеньевна |
Ярославская область, г. Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735175ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Афанасьева Александра Владимировна |
Г. Чебоксары, Чувашская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735171ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ахметзянова Элина Рафаэловна |
Удмуртская республика, город Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735090ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бабин Михаил Александрович |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735234ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Баженовский Иван Андреевич |
Славск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735210ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Байцук Михаил |
Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735107ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Балдина Лика Алексеевна |
Бологое |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735271ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Балобанов Владислав Васильевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735126ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Батарыкин Алексей Алексеевич |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735094ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Белова Варвара |
Новомичуринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735259ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Беляев Сергей Русланович |
Оренбургская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735137ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ботников Егор Михайлович |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735289ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Брестель Лизавета Сергеевна |
Краснотурьинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735160ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бронников Дмитрий Романович |
Завитинского округа, г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735264ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Валибеков Ислам Валиханович |
Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735257ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Васильченко Платон Кириллович |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735236ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вертей Наталия Алексеевна |
С.Сакмара |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735242ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Винокурова Анастасия Михайловна |
Г. Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1735158ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Волобуев Кирилл Михайлович |
Г. Нижневартовск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735285ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Воронина Варвара Ивановна |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735177ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Воронцов Ярослав |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735099ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гайдуков Арсений |
Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1735282ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Галлямов Тимур Азатович |
село Шаран |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735198ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гврилов Кирилл Алексеевич |
Канаш Чувашская Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735204ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гончарова Вероника Юрьевна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735199ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Городилов Сергей |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735133ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Горяинов Артём Павлович |
Соликамск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735284ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Градов Степан |
Тверская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735190ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Грунюшкин Захар |
Республика Мордовия, г. Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735129ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гусак Дмитрий Борисович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735183ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гусева Дарья |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735108ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дементьева Ирина |
Бурятия, Иволгинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735307ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Демченко Кирилл Алексеевич |
Мирный, Архангельская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735098ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Денисова Анна Константиновна |
Североуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735119ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дигина Ксения Дмитриевна |
Рыбинск, Ярославская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735249ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Долгашова Ангелина Алексеевна |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735267ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
ЕВДОКИМОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ |
Солзан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735273ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Екубова Динара |
Пензенская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735149ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Екубова Зара |
Пензенская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735299ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Елемесова Регина |
ЯНАО, г. Лабытнанги |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735143ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Епифанов Глеб |
Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1735191ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ерёмин Кирилл Денисович |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735200ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Железов Давид Денисович |
Городец |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735297ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жуков Коля Дмитриевич |
Балахна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735281ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Забурдяева Виктория Павловна |
Краснодарский край г. Кропоткин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735207ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Загрутдинова Эльвина Артуровна |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735196ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зайцева Варвара Сергеевна |
Североуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735089ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Заливан Максим Денисович |
Макеевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735270ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зельцер Матвей Александрович |
Завитинского округа, г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735202ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ивахненко Иван Сергеевич |
Тула |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735162ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Изместьева Дарья Юрьевна |
Удачный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735144ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Имаев Кирилл |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735272ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Казакова Виктория Александровна |
Череповец |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735103ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Калинина Адриана Никитична |
Чехов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735097ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Калинина Кристина Руслановна |
Уфа |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735252ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Калугина Полина |
Бердск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735135ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Камалтдинова Мадина Динаровна |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735308ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каплиенко Мирослава Сергеевна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
участника |
1735269ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каракулова Анастасия Евгеньевна |
Город Чёрмоз |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735145ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Каримова Элина |
Город Мелеуз, республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1735174ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карташов Алексей Михайлович |
Ужурский район, д. Тургужан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735179ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карташов Дмитрий Михайлович |
Ужурский район, д. Тургужан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735295ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кильметов Эмиль |
Г. Мелеуз, республика Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735112ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Клюкин Всеволод |
Ревда, Свердловская область. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735110ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Князева Екатерина Денисовна |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735276ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колбик Кристина |
Бурятия, Иволгинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735274ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Комисаров Илья Игоревич |
Среднеуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735277ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Коновалова Варвара Денисовна |
Краснотурьинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735237ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Корчевная Злата Ринатовна |
Челяб обл. г Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735306ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Котельникова Милена Евгеньевна |
Краснодарский край г. Кропоткин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735115ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кубышев Даир Рашидович |
Калач-на-Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735227ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кудинова Мария Александровна |
С. Каспля |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735255ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузнецов Захар |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735187ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузьмин Кирилл Анатольевич |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735266ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кулик Савелий |
Петрозаводск, Республика Карелия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735212ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Куликова Камилла Максимовна |
Медведево |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735283ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Курасова Виктория Федоровна |
Краснодарский край г. Кропоткин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735168ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Курганов Максим Дмитриевич |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735211ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лаптева Ангелина Владимировна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735228ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лаптева Вероника Владимировна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735146ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лапшов Фрол Павлович |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735221ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лебедев Тимофей |
Город Орёл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735111ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лега Захар Александрович |
Краснодарский край г. Кропоткин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735243ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Леонтьева Анна Сергеевна |
Новочебоксарск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735286ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лещева Алёна Андреевна |
Город Архангельск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735201ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лобастова Валерия Антоновна |
Завитинского округа, г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735125ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лозовский Трофим Валерьевич |
Краснодарский край г. Кропоткин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735287ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лопанова Мирослава Кирилловна |
Тобольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735148ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лотфуллина Амалия Хамдамалиевна |
Бугульма |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735241ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лошкарев Марк Алексеевич |
Удмуртская республика, город Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735292ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лубнин Дмитрий Сергеевич |
Североуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735189ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Макарова Полина Алексеевна |
Кадуй |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735218ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Макшакова Диана Алексеевна |
Удмуртская республика, город Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735260ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мареенков Виталий |
Рославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735106ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Марисова Евгения |
Г. Бузулук. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735225ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Марьенкова Василиса Александровна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735215ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Матина Виктория Ивановна |
Балабаново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735261ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Матина Виктория Ивановна |
Балабаново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735114ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Маханькова Лана Александровна |
Вологда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735278ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Медведева Милана Игоревна |
Удмуртская республика г Можга |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735138ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Михасик Владислава Владимировна |
Хабаровск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735156ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Морозов Сергей |
Город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735304ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Муминова Вера |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735130ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Негода Анастасия Олеговна |
ДНР, г. Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735208ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Николаева Ева Сергеевна |
Шихазаны |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735151ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Новикова Мария Максимовна |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735161ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Новосадюк Дмитрий |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735095ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Оганесова Дарина |
Тверская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735127ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Орлова Даша |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735092ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павленко Арсений Сергеевич |
Североуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735219ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павленко Вероника Сергеевна |
Североуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735244ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павлова Лиза |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735132ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пакшина Милана Сергеевна |
Г.Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735247ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Палкина Маргарита Евгеньевна |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735116ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Паневин Макар Вадимович |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735194ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Панова Ксюша |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735120ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Патрушев Саша |
Новомичуринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735293ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Патрушева Валерия Евгеньевна |
Городец |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735185ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пахомова Анастасия Вячеславовна |
Краснодарский край г. Кропоткин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735142ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петров Алексей Александрович |
Нелидово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1735256ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петровская Вероника Алексеевна |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735238ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петрушкова Милана Александровна |
Мончегорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735150ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Печкуров Владислав Андреевич |
Самарская область, г.Тольятти |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735172ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пешков Тимофей Иванович |
Удмуртская республика, город Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735245ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Плисюгина Соня |
Г. Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735253ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Подготовительная группа |
Рыбинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735167ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Подготовительная группа Алексеевна |
Рыбинский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735134ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Полевой Иван Павлович |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735186ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ратьков Владислав Сергеевич |
Мирный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735104ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ратькова Маргарита Сергеевна |
Мирный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735166ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ревякина Алеся |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735147ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Романенко Владислав Александрович |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735213ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Романенко Виктор |
ЯНАО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735301ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Русова Агния Михайловна |
Бологое |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735195ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рыбин Никита Романович |
Ярославская область, г. Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735230ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рябчикова Полина Сергеевна |
Челябинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735152ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сабирзянов Родион |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735105ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Свечков Захар Александрович |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735165ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Свечков Тимофей Александрович |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735248ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Свистельникова Ульяна Сергеевна |
Брянская обл.,Трубчевский р-н |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735124ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Свистельникова Ульяна Сергеевна |
Брянская обл.,Трубчевский р-н |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735220ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Селезнёва Мария Алексеевна |
Республика Коми |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735254ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Семериков Кирилл |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735123ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сигаева Ангелина Николаевна |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735113ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ситдикова Альбина Руслановна |
Пгт Пойковский |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735182ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Смирнова Диана Денисовна |
Иваново |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735279ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Смолин Эдуард Сергеевич |
Среднеуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735206ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Соколик Александр Витальевич |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1735309ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сурина Ева Александровна |
Отрадный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735250ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сурсяков Константин |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735140ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тарасов Владислав Дмитриевич |
Ханты-Мансийский АО |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735121ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Уломская Елизавета Алексеевна |
Североуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735265ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Урунова Сабрина |
Г. Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735093ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фахрутдинов Данис Наилевич |
Г. Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735240ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Федорова Арина Сергеевна |
Тамбовская область, г. Мичуринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735239ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Федотова Даниэлла |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735188ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Филина Катя |
Курск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735155ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Финогеев Захар Романович |
Краснодарский край г. Кропоткин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735262ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фокин Дмитрий Сергеевич |
Надым |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735231ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фомина Анна Олеговна |
Г Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735300ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фомченко Лев Егорович |
Мурманск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735141ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фролин Дмитрий Юрьевич |
Тюмень |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735136ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хайруллаев Рустам Данисович |
Чишмы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735197ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хайруллаева Ралина Азатовна |
Чишмы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735223ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Халан Тимур Артурович |
Донецк ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735302ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хлебов Вячеслав Эдуардович |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735100ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ходов Дмитрий |
Рп.Пильна Нижегородская обл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735118ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Цвинтарная Виктория Викторовна |
Донецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735226ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Черкасова Милана Сергеевна |
Енакиево ДНР |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735290ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чернова Варвара Андреевна |
Макеевка днр |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735214ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шабанова Маша |
Г. Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735154ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шаповалов Михаил Алексеевич |
Амурская область,г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1735139ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шарапова Регина Равилевна |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735122ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шахова Мария Андреевна |
С.Верх-Иньва, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735203ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шерстеникина Мария Группа №8 "Звездочка" |
Г. Рассказово, Тамбовская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735157ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шестиперов Оскар |
Г. Альметьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735246ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ширей Дмитрий Олегович |
Североуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735291ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шишина Елизавета Романовна |
Каменногорск гор |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735305ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шубин Тимофей Андреевич |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735173ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шумихина Мирослава |
Город Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735258ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шушлина Евгения |
Город Орёл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735153ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Эктов Матвей Группа №8 "Звездочка" |
Г. Рассказово, Тамбовская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735091ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юдин Никита |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735159ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юмсунова Динара Дмитриевна |
Респ.Бурятия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735164ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юргаева Виктория Игоревна |
Сасово Рязанская обл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735096ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юсупова Жасмин Баходировна |
Урай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735229ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Янаева Варвара Антоновна |
Ярославская область, г. Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735128ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |