Cысолетин Владимир Константинович |
С.Верх-Иньва, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735078ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Авдеева Доминика Антоновна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734902ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Аверин Павел Борисович |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734934ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Агарков Николай Владимирович |
Г. Цимлянска |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734891ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Андронов Михаил Андреевич |
Шексна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734883ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Антропова Елизавета Юрьевна |
Чувашская Республика, г. Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734890ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Артамонова Марина Юрьевна |
Североуральск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735053ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ахматова Таня |
Село Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1734971ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ашихмина Арина |
Орёл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735069ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Басова Вероника Игоревна |
Отрадный |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734901ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Беляковцева Милана |
ЯНАО, г. Лабытнанги |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735044ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бердалин Арстан Бегежанович |
Г. Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1735019ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Берляков Максим Григорьевич |
Г. Анадырь Чукотский Автономный Округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1735084ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бикетова Дарина Игоревна |
Белово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735066ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Блохин Кирилл Александрович |
Углегорск Донецкая Народная Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734944ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Блохин Никита Александрович |
Углегорск Донецкая Народная Республика |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734875ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Болдырева Полина |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735001ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Болдырева Полина |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1734949ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Болдырева Полина Воспитатели Исаева Елена Александровна |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734912ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Болтокова Ангелина Антоновна |
Республика Алтай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735064ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бочкарева Кристина Александровна |
Городец Нижегородская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734881ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бугаев Кирилл Константинович |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734959ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бугаев Кирилл Константинович |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1734972ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бурундуков Елисей Дмитриевич |
Тюменская область город Тобольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734978ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бутова Ксения Дмитриевна |
Куйбышев |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735087ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бутылкина Ксения Андреевна |
Амурская область,г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734960ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бушманова Дарья Михайловна |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735000ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Бушманова Дарья Михайловна |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734893ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Буянкина Анастасия |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734900ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Василенко Владимир |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735023ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ведерников Матвей Сергеевич |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735039ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ведерникова Арина Сергеевна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734976ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Вертепа Наргиз Хадиевна |
Новгородская область, Валдайский район, с.Яжелбицы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735081ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Верясов Артём Игоревич |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735056ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ветров Егор |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734955ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Власов Денис Александрович |
Г Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735043ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Волин Олег Олегович |
ДНР г. Горловка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734973ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Володина Софья Григлрьевна |
Рязань, Рязанская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735020ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Волошин Андрей Алексеевич |
Мирный, Архангельская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1734967ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Воробьёв Алексей Константинович |
Смоленск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735038ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Воронин Семен Иванович |
Г. Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735080ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
ГУЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА |
ДОУ Линевский МДС №2 " Ромашка" Жирновского района Волгоградской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734981ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гайдаров Салих Алиевич |
Г. Хасавюрт |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734931ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Галимова Регина Филюсовна |
Шакирова Альфира Индусовна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734882ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Галкина Аделина Сергеевна |
Мурманск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735086ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Галкина Кира Ивановна |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734932ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ганеев Кирилл Сергеевич |
Бакал |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734872ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гасанова Элиф |
Г.Петровск Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734975ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гвоздева Алиса |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735016ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гельман Кристина Андреевна |
Нижний Новгород |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735085ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Глазков Ярослав Борисович |
Дзержинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734952ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гребнева Виктория |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734954ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Григораш Надежда |
Голобокова О.Я. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734889ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гусельникова Александра Алексеевна |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734993ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Гучанова София |
Рославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734984ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Девяткина Эмма Дмитриевна |
Черняховск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734928ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Деменков Данил |
Емва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735035ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Денисова Ариана |
г.Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734880ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Деркачева Алиса Владимировна |
Тамань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735073ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Дорохина Виктория |
Орёл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735022ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Елохина Катя Сергеевна |
Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735028ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ельцов Родион Ростиславович |
Г.Глазов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734922ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ермолович Евангелина Сергеевна |
Нижняя Мактама |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735047ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ермошин Игорь Николаевич |
Завитинского округа, г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735034ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ершова Лилиана |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735082ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Есавкина Дарина Александровна |
Пензенская обл. |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735024ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Есипов Вадим Николаевич |
Тавда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734862ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Жартовская Ева |
Гурьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735067ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Закутний Анатолий |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735002ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Замесов Арсений Алексеевич |
Ярославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734866ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зимберг Ева Эдуардовна |
Екатеринбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735070ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Зиязетдинов Тимур Данисович |
Башкортостан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734917ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванов Андрей |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734896ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Иванова Мирослава Антоновна |
Тайга |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734897ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ивахненко Даниил Сергеевич |
Тула |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735068ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Игнатенко София |
Мегион |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734925ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Имамова Ясмина Рамилевна |
Шакирова Альфира Индусовна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734909ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ипанов Егор |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734923ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
КАРАСЕВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА |
ДОУ Линевский МДС №2 " Ромашка" Жирновского района Волгоградской области |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735057ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Капкова Ирина Николаевна |
Г.Петровск Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
участника |
1735010ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Карташев Егор |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734876ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Касимова Алина Ерлановна |
Шадринск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734985ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Катанский Егор Артемович |
Город Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735061ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Квиткин Денис Сергеевич |
Рострв на Дону |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734914ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Киреенко Василиса |
Орёл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734929ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Киселев Дмитрий Валерьевич |
Оренбургская область, Оренбургский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734994ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козаев Руслан Аланович |
Ноябрьск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735040ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Козлов Роман Викторович |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734904ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кокорева Кристина Павловна |
Липецкая область г грязи |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734861ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колесникова Варвара |
Пермский край, г.Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1734940ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колесникова Елизавета Даниловна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734930ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колесникова Елизавета Даниловна |
Воронеж |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1735077ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Колышкина Ульяна |
Село Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734962ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Конев Денис Анатольевич |
Село Мужи |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734874ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Копейкина Валерия Евгеньевна |
Челябинская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734877ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Коробейникова Ангелина |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734920ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Костин Сергей Александрович |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735013ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кривощапов Илья |
Самарская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735033ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кругликова Мирослава Николаевна |
Череповец |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734933ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Крупнов Глеб Александрович |
Нижегородская обл . п Сосновское |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734919ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кудильчак Полина Романовна |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734864ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кудряшов Артём Дмитриевич |
Г.Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734947ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кужельников Павел Романович |
Завитинского округа, г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1734927ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузьмин Ярослав Николаевич |
Новгородская область, Валдайский район, с.Яжелбицы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734989ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузьмин Никита Андреевич |
Мензелинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734942ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кузьмина Анастасия Михайловна |
Город Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734965ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Кушнир Иван Андреевич |
Кунгур |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734869ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лавров Денис |
Пермский край, г.Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734888ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лазарева Александра Андреевна |
Димитровград |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734948ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лапина Милана Андреевна |
Г.Западная Двина |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735060ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Леонтьева Арина Сергеевна |
Новочебоксарск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734878ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Луконин Платон Максимович |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734966ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Лю- си-мин Олег Денисович |
Республика Бурятия |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735021ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Люлин Алексей |
Узловая |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734995ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Максимов Кирилл Георгиевич |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735015ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Максимов Кирилл Георгиевич |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734887ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Малеева Анна Сергеевна |
Г.Городец Нижегородская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734921ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Малчанов Даниил Эдуардович |
Республика Алтай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734907ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мальцев Александр |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735014ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мальцева Алина Дмитриевна |
Республика Алтай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734879ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Манченко Божена |
Емва |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734992ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Маркевич Матвей |
Гари |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
III степени |
1734885ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Марков Андрей |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734926ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Маркова Татьяна |
Г. Губаха, пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735030ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Меркулова София |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734937ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Меркулова Вика |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734990ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мишин Тимофей Владимирович |
Тобольск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735027ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Муравьев Максим Дмитриевич |
Ярославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1734979ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мухаметов Юсуф Ирекович |
Шакирова Альфира Индусовна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734946ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мушкин Марк Андреевич |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734996ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Мышкина Елизавета Константиновна |
Тавда Свердловская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735008ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Назаренко Юрий Романович |
Амурская область,г. Завитинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735051ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Науменко Алиса |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735046ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Никитов Миша |
Рязань |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1734916ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Новиков Андрей Артемович |
Ярославская область, г. Рыбинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735065ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Новосад Александр |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
III степени |
1735076ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Носарев Кирилл Дмитриевич |
Белгородская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734977ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Нуянзина Арина Алексеевна |
Саранск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735062ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Обещенко Павел Туфикович |
Оренбург |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735088ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Овчаренко Полина Андреевна |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734953ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ольховский Андрей |
Г. Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1734958ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Павлов Сергей Николаевич |
Ярославская область Рыбинский район посёлок Песочное |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734865ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пагиев Аслан |
Г.Беслан РСО-Алания |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734899ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Палкин Иван Евгеньевич |
Новосибирск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735058ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пестриков Кирилл Константинович |
Слободской |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734863ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Петров Кирилл Алексеевич |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735063ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пилюгина Валерия Сергеевна |
С. Никольское, Оренбургский район |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735071ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пшеничникова Галина |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735050ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Пшеничникова Дарья |
Г. Губаха, Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735074ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рейтарова Алиса Александровна |
Г. Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735004ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Романов Максим Михайлович |
Ярославль |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735055ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Романюк Денис Андреевич |
Мирный, Архангельская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734999ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ромаскевич Андрей Евгеньевич |
Орск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734867ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Рыбочкина Евгения Владимировна |
Тула |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734910ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сафронов Артём Андреевич |
Кл.руководитель Трушина Антонина Владимировна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735083ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сафронов Максим Андреевич |
Кл.руководитель Губарь Виктория Кузминична |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735029ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Селезень Мария Геннадьевна |
Саратовская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734908ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сергеев Дмитрий Филиппович |
Альметьевск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735048ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ситкова Александра Андреевна |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734941ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ситкова Наталья Андреевна |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734871ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Слугин Глеб Андреевич |
Удмуртская Республика, г. САРАПУЛ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734915ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сметанин Матвей Николаевич |
С. Мутный Материк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734988ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Смольникова Илона Сергеевна |
Сарапул |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735005ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Сокуров Леван |
Г.Беслан РСО-Алания |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734868ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Старков Сергей Константинович |
Краснотурьинск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735079ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Столярова Яна |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734974ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тимошенкова Дарья Фёдоровна |
Новгородская область, Валдайский район, с.Яжелбицы |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735045ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Томин Фёдор Евгеньевич |
Лангепас |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735009ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тугушев Дамир |
Саратов |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734913ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Турбин Степан Антонович |
Тольятти |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734898ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Турлунова Ярослава Кирилловна |
Республика Алтай |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734998ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Тынатгыргын Николай Николаевич |
Г. Анадырь Чукотский Автономный Округ |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734980ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Уленков Максим Алексеевич |
Пильна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734956ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Умпелев Марк |
Село Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734911ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Устюгова Елизавета |
Ухта |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735052ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ухренков Вячеслав Андреевич |
Починки/ Нижегородская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735003ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фасхутдинова Софья Артуровна |
Шакирова Альфира Индусовна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734968ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Федюкова Евгения Олеговна |
Ашинский район г. Сим |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734935ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Филягин Матвей Александрович |
Республика Татарстан |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734892ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Фурсова Дарья Николаевна |
Липецк |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734924ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хаертдинова Алина Валерьевна |
Г Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734982ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хлебников Александр Николаевич |
Село Сюмси |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1735075ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хлебов Вячеслав Эдуардович |
Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1735042ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ходов Иван |
Рп.Пильна Нижегородская обл |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734983ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Хромова Юлия Максимовна |
Сасово |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734936ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Чернышева Алиса Денисовна |
Краснодарский край г. Кропоткин |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735059ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Честикова Вероника |
Село Орда |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734943ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шаехова Эльвина Айзатовна |
Шакирова Альфира Индусовна |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734991ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шаньгин Артемий Александрович |
Г. Богданович, Свердловская область |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734961ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шарипов Абдухалил Махмаднабиевич |
Г. Магнитогорск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734939ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шатова Мирослава |
Шахтерск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
I степени |
1734886ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Швецов Максим Сергеевич |
Пермский край |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735072ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шепелева Алиса Юрьевна |
Амвросиевка |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734903ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Шепелов Даниил Антонович |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735049ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Ширяева Эльмира |
Череповец |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734873ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Эрейзер Женя |
Г. Псков |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1735026ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юркин Павел Антонович |
Витебск |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1735041ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юрченко Мария Александровна |
Г.Комсомольск-на-Амуре |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) |
II степени |
1734870ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Юсупов Роман Эльмартович |
Пермь |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
II степени |
1734884ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |
Яковлева Дарья Андреевна |
Канаш |
ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) |
I степени |
1734945ВО1.Б.2023.2 |
02.03.2023 |