Грачева Татьяна Олеговна |
Орёл |
Федульев Дмитрий Никитич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
|
1616815К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
- - - |
ЯНАО Муравленко |
ДУБОВИК Анастасия Максимовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616257К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Александрова Татьяна Михайловна |
Новочебоксарск |
Савельев Александр Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616282К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Алфимова Варвара Александровна |
Курск |
Прокопова Ксения Денисовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1616648К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Альгина Ольга Андреевна |
Киров/Кировская область |
Мальцев Владислав Александрович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616420К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Альгина Ольга Андреевна |
Киров/Кировская область |
Шафеев Михаил Русланович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616419К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Андреева Екатерина Юрьевна |
Воронежская область\ Бутурлиновка |
Биштаков Алексей Владимирович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616313К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Андреева Екатерина Юрьевна |
Воронежская область\ Бутурлиновка |
Илларионов Александр Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616312К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Андреева Екатерина Юрьевна |
Воронежская область\ Бутурлиновка |
Кириченко Алёна Михайловна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616310К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Андреева Екатерина Юрьевна |
Воронежская область\ Бутурлиновка |
Рачева Снежана |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616314К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Андреева Екатерина Юрьевна |
Воронежская область\ Бутурлиновка |
Сущенко Ксения Владимировна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616311К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Андреева Ольга Алексеевна |
Тула |
Голубев Даниил Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616504К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Задорожный Иван |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1616587К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Задорожный Иван |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616555К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Кудрявцева Елизавета |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1616587К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Кудрявцева Елизавета |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616555К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1616587К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616555К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Мирошниченко Эдуард |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1616587К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Артеменко Елена Николаевна |
Ростовская область, г.Красный Сулин |
Мирошниченко Эдуард |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616555К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Аршалоева Аюна Валерьевна |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Бадмаева Баярма Витальевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616527К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Аршалоева Аюна Валерьевна |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
Бадмаева Баярма Витальевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1616526К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Астапенко Юлия Викторовна |
С. Тоцкое Второе, Оренбургская область |
Ермекова Камила |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616325К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Астапенко Юлия Викторовна |
С. Тоцкое Второе, Оренбургская область |
Ильбульдин Данил |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616325К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Астапенко Юлия Викторовна |
С. Тоцкое Второе, Оренбургская область |
Симонов Иван |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616325К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Астахова Елена Леонидовна |
Волгоградская область г.Волгоград |
Алексеева Ксения Александровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616702К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Бабшкина Наталья Алексеевна |
Архангельск |
Кутлузаманов Егор Олегович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1616669К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Баева Мария Геннадьевна |
г. Боровичи, Новгородская область |
Климпуш Дмитрий Михайлович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616804К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Байбабаева Гульмира Закиржановна |
Анадырь Чукотский автономный округ |
Байбабаева София Михайловна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616530К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Байбабаева Гульмира Закиржановна |
Анадырь Чукотский автономный округ |
Байбабаева София Михайловна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616533К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Байбародских Ольга Станиславовна |
Шадринск |
Хопта Софья Ивановна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1616354К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Балабанова Ольга Михайловна |
Белгород |
Бондаренко Виктория |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1616670К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Балакина Наталья Николаевна |
Архангельск |
Петухов Сергей |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616605К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Банникова Наталья Павловна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, КАРАКУЛИНО |
Балдыков Владислав Юрьевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616576К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Банникова Наталья Павловна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, КАРАКУЛИНО |
Ишниязов Шамиль Ринатович |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-4 класс |
II степени |
1616571К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Банникова Наталья Павловна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, КАРАКУЛИНО |
Ишниязов Шамиль Ринатович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
II степени |
1616576К1.5.2022.1 |
21.12.2022 |
Банникова Наталья Павловна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, КАРАКУЛИНО |
Макарова Светлана Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
II степени |
1616576К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Банникова Наталья Павловна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, КАРАКУЛИНО |
Макарова Светлана Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616576К1.6.2022.1 |
21.12.2022 |
Банникова Наталья Павловна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, КАРАКУЛИНО |
Сапаров Дмитрий Игоревич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616576К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Банникова Наталья Павловна |
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, КАРАКУЛИНО |
Япаров Платон |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616576К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Бахарева Елена Леонидовна |
Набережные Челны |
Сорокина Милана Константиновна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1616806К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Башкирова Инна Валентиновна |
Иваново |
Сысоев Андрей |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616305К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Башкирова Инна Валентиновна |
Иваново |
Сысоев Андрей Николаевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616487К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Башкирова Инна Валентиновна |
Иваново |
Яровицын Сергей |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616487К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Бердышева Елена Николаевна |
Город Михайлов Рязанской области |
Кузьмичева Вероника Сергеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616452К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Богатырева Елена Сергеевна |
Черняховск |
Богатырева Дарья Павловна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1616803К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Кильдурасов Данил |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616432К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Кильдурасов Кирилл |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616432К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Богданович Людмила Борисовна |
г. Бийск, Алтайский край |
Самусенко Ярослав |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616432К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Болтаевская Ирина Владимировна |
Пильна |
Лисицына Полина |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616801К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Болтачёва Татьяна |
Салават |
Болтачёва Евгения |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616358К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Болтачёва Татьяна Геннадьевна |
Салават |
Болтачёва Евгения |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616544К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Бондаренко Мария Александровна |
Ростов-на-Дону/Ростовская область |
Ныркова Эмилия |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
10-11 класс |
I степени |
1616586К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Бужинаева Туяна Владимировна |
Республика Саха Якутия |
Ефименко Алексей |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1,5-3 года |
I степени |
1616327К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Бужинаева Туяна Владимировна |
Республика Саха Якутия |
Жирнова Милена |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1,5-3 года |
I степени |
1616327К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Бутузова Каринэ Санасаровна |
Московская область |
Шахмарданова Даяна Маратовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616399К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Бучуменская Татьяна Ивановна |
Оленегорск |
Колесникова Мария Андреевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-4 класс |
|
1616267К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Быкова Надежда Вячеславовна |
Чебоксары |
Быкова Ксения Евгеньевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1616466К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Васильчева Марина Георгиевна |
Краснодар |
Лопина Дарья Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1616272К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Виницина Евгения Анатольевна |
г.Тюмень |
Виницина Евгения Анатольевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1616438К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Виницина Евгения Анатольевна |
г.Тюмень |
Еланцев Данил Ильич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1616439К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Виницина Евгения Анатольевна |
г.Тюмень |
Еланцев Кирилл Ильич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616440К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Воронцова Ирина Александровна |
Челябинск |
Белова Полина Дмитриевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616553К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гаврилова Анастасия Сергеевна |
Мурманск |
Гаврилов Олег Анатольевич |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
1,5-3 года |
I степени |
1616687К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Гаврилова Анастасия Сергеевна |
Мурманск |
Гаврилов Юрий Анатольевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616684К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гаврилова Анастасия Сергеевна |
Мурманск |
Гаврилов Юрий Анатольевич |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616687К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гаврилова Елена Владимировна |
Санкт- Петербург |
Белова Александра Алексеевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-4 класс |
|
1616557К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гареева Ильнура Ильдаровна |
Уфа |
Гареева Алина Флюровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616730К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Герасимова Алëна Анатольевна |
город Лесной, Свердловской области |
Платова Софья |
ЗИМНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ НОМЕР (песня, танец, сценка) |
3-4 класс |
I степени |
1616821К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Глущенко Ирина Борисовна |
Белгород |
Гарус Кира Анатольевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616715К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Говорова Алевтина Николаевна |
республика Коми г.Сыктывкар |
Мокерова Кира Дмитриевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616624К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гончарова Елена Викторовна |
Пермь |
Синягина Амелия Кирилловна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1616441К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гончарова Наталья Владимировна |
Анадырь |
Яковлева Виктория Алексеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616535К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Горбунова Ольга Александровна |
Ленинградская область |
Горбунова Ольга Александровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1616516К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Горбунова Ольга Александровна |
Ленинградская область |
Горбунова Ольга Александровна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
Взрослые |
I степени |
1616514К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Анжела Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616391К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
II степени |
1616401К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616388К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Соловьёв Евгений Алексеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616536К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Соловьёв Евгений Алексеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616400К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Петр Артемович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616392К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Демидова Антонина Александровна |
Железногорск |
Демидова Александра Демидовна |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
3-4 класс |
I степени |
1616618К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Докучаева Наталья Владимировна |
Старая Русса |
Васильев Вячеслав Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616276К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Дьябелко Ольга Алексеевна |
Белгоролская область |
Скирденко Михаил Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616739К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Евченко Татьяна Витальевна |
Воронеж |
Евченко Григорий Алексеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616609К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Евченко Татьяна Витальевна |
Воронеж |
Ивайкин Александр Максимович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
II степени |
1616611К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Евченко Татьяна Витальевна |
Воронеж |
Татаринцев Михаил Олегович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
III степени |
1616614К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Евченко Татьяна Витальевна |
Воронеж |
Яцечко Михаил Михайлович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616610К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Ефремова Ольга Александровна |
Оренбургская обл п. Новоорск |
Байбулатова Маргарита Наильевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616787К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Жайворинок Александра Александровна |
Екатеринбург |
Группа "Лисята" |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1616569К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Жужукова Елена Владимировна |
Широкий Буерак |
Горошко Антон Николаевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616323К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Жукова Марина Игоревна |
п.Матвеев-Курган |
Журенко Даниил |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616479К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
Мурманская область, ЗАТО п. Видяево |
Копчёнов Егор Андреевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616627К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
Мурманская область, ЗАТО п. Видяево |
Копчёнова Екатерина Андреевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616640К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Засеева Фатима Валерьевна |
Владикавказ |
КОМПЕНСИРУЮЩАЯ ГРУППА |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
Взрослые |
I степени |
1616656К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Иванова Екатерина Петровна |
Пермский край, город Оса |
Карлышева Василиса Александровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616825К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Ирина Анатольевна воспитатель |
Горловка |
Лукьянов Владислав |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
II степени |
1616643К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Ирина Анатольевна воспитатель |
Горловка |
Поздняков Захар |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616636К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Ирина Анатольевна воспитатель |
Горловка |
Яровой Лев |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
II степени |
1616633К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Калинкина Светлана Викторовна |
Нижегородская область |
Николаева Ксения Олеговна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616581К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Кандаков Антон |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
II степени |
1616377К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Кандаков Антон |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616373К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Ниёзова Шифо |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616373К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Ниёзова Шифо |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
II степени |
1616377К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Фатыков Айдар |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
II степени |
1616375К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Фатыков Айдар |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
II степени |
1616373К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Фатыков Айдар |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
II степени |
1616377К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Шеин Константин |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616373К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Калугина Анна Сергеевна |
Пермь |
Шеин Константин |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616377К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Каменская Вера Александровна |
Самарская область, Сергиевский р-н |
Семья Каёмовой Елизаветы |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616606К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Касьянова Екатерина Валерьевна |
Ростов-на-Дону |
Асонова Алина Олеговна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616404К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Касьянова Екатерина Валерьевна |
Ростов-на-Дону |
Асонова Алина Олеговна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616403К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кириллова Марина Викторовна |
Чебоксары Чувашская Республика |
Губанов Артём Геннадьевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616508К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кириллова Марина Викторовна |
Чебоксары Чувашская Республика |
Кириллова Анна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616511К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Коваленко Елена Валентиновна |
Суровикино |
Машенцев Тимофей Владимирович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-5 лет |
I степени |
1616360К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Колчанова Ирина Юрьевна |
г. Златоуст |
Гаврилова Яна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1616300К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кольцова Светлана Викторовна |
Магнитогорск Челябинске области |
Погожих Руслан |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616534К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Кольцова Светлана Викторовна |
Магнитогорск Челябинске области |
Шеметов Александр |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616534К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кононова Елена Александровна |
Оренбург |
Комаров Александр |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616345К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кононова Елена Александровна |
Оренбург |
Маскарова Яна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616352К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кононова Елена Александровна |
Оренбург |
Рухман Владимир |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616352К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Кононова Елена Александровна |
Оренбург |
Стецура Эвита |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616352К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Коповик Юлия Вячеславовна |
г. Сокол, Вологодская область |
Коповик Егор |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1616283К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Копылова М. А. |
Новосибирск |
Францева Ксения Станиславовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616817К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Коршакова Мария Александровна |
Карелия, город Беломорск |
Средняя Группа А |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616453К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Костенникова Вера Александровна |
Г. Ялуторовск |
Дворовый Клуб Радуга |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
Взрослые |
I степени |
1616738К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кость Екатерина Александровна |
Екатеринбург |
Гайнуллина Милена |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616588К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кость Екатерина Александровна |
Екатеринбург |
Липкина Соня |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616588К2.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Кравчук Софья Андреевна |
г. Курган |
Кравчук Ева Алексеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616255К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кряжева Ольга Игоревна |
Снежинск |
Пузенкова София Александровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1616262К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Кудрявцева Виктория Николаевна |
Ясиноватая, ДНР |
Кудрявцева Виктория Николаевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
III степени |
1616602К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Курбангалиев Сергей Тахирович |
Краснодарский край, Новокубанский р-н |
Агафонкин Данил |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616765К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Курбангалиев Сергей Тахирович |
Краснодарский край, Новокубанский р-н |
Палогутин Арсений |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616765К2.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Курбангалиева Дарья Загировна |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Зосименко Анна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
II степени |
1616765К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Курбангалиева Дарья Загировна |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Осмолко Иван |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
II степени |
1616765К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Курбангалиева Дарья Загировна |
Краснодарский край, Новокубанский район с. Ковалевское |
Фисак Анжелика |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616765К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Курина Ксения Юрьевна |
Рыбинск |
Жукова Олеся Ивановна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616517К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Курманбаева Ольга Аяповна |
Оренбургская обл п. Новоорск |
Байбулатова Маргарита Наильевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616824К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Курова Анастасия Антоновна |
Забайкальский край поселок Холбон |
Курова Анастасия Антоновна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
Взрослые |
I степени |
1616349К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Лазарева Елена Викторовна |
Белгород |
Побегайло Таисия Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616612К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Лазарева Елена Викторовна |
Белгород |
Турчанова Ирина Андреевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1616616К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Лазарева Наталия Николаевна |
Козьмодемьянская /Республика Марий Эл |
Матюков Максим Виталиевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616697К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Лафицкая Любовь Алексеевна |
Всеволожский район |
Цецохо Миша |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1616560К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Лврионова Юлианна Валерьевна |
Г. П. ТОКСОВО |
Женихова-Павлова Марина Николаевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
Взрослые |
I степени |
1616735К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Логинова Нина Алексеевна |
Тверская область город Конаково |
Ахмадов Махди |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1616714К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Макарова Лариса Леонидовна |
Нижегородская область г. Лысково |
Панкрашкин Дмитрий |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616343К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Мартьянова Ирина Геннадьевна |
Пермский край, город Оса |
Ясырев Матвей Станиславович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616825К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Матвеева Вера Анатольевна |
Свердловская область |
Карпачёв Артём Алексеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1616447К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Медникова Ксения Олеговна |
Ленинградская область Кировский р-н п. Мга |
Лякса Анастасия Дмитриевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1616644К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Медникова Ксения Олеговна |
Ленинградская область Кировский р-н п. Мга |
Трофимов Даниил Артёмович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1616590К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Меньшикова Ксения Алесандровна |
г.Минусинск/ Красноярский край |
Зыков Никита Александрович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616778К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Меньшикова Ксения Алесандровна |
г.Минусинск/ Красноярский край |
Панькин Артём Николаевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
II степени |
1616783К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Меркулова Нина Игоревна |
Черногорск |
Попенова Светлана |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-5 лет |
I степени |
1616528К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Мирибян Ирина Николаевна |
Город Октябрьский |
Мухаметзянова Камилла Ренатовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1616764К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Митюшкина Людмила Александровна |
Мензелинск |
Михайлов Мирон Кириллович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616748К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Мойкан Елена Павловна |
Город Архангельск |
Фуфаев Руслан Олегович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616416К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Мокина Светлана Юрьевна |
Саратов / Саратовская область |
Чмырёва София |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1616492К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Мурадян Екатерина Сергеевна |
г. Всеволожск, Ленинградская область |
Дубова Нина Семеновна |
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА |
Взрослые |
III степени |
1616578К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Мурадян Екатерина Сергеевна |
г. Всеволожск, Ленинградская область |
Мурадян Екатерина Сергеевна |
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА |
Взрослые |
III степени |
1616578К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Мусавирова Альфира Салаватовна |
РБ, г. Уфа |
Милушкин Артем Александрович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616729К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Муслимова Асият Нуцалхановна |
Радужный ХМАО-Югра |
Баткалова Эвелина Юрьевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616793К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Муслимова Асият Нуцалхановна |
Радужный ХМАО-Югра |
Волков Даниил Вячеславович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616793К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Муслимова Асият Нуцалхановна |
Радужный ХМАО-Югра |
Каганович Лев Евгеньевия |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616793К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Мухина Светлана Григорьевна |
Новосибирск |
Олейник Дарья Максимовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616350К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Наумова Людмила Владимировна |
Смоленск |
Фролова Валерия Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-5 лет |
I степени |
1616362К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Николаева Светлана Владимировна |
Удмуртия |
Зорин Егор Всеволодович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
II степени |
1616542К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Николаева Светлана Владимировна |
Удмуртия |
Красильниов Сергей Игоревич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616542К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Николаева Светлана Владимировна |
Удмуртия |
Яковлев Максим Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616542К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Никулина Татьяна Ивановна |
Старая Криуша |
Зайцева Ксения Сергеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1616585К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Никулина Татьяна Ивановна |
Старая Криуша |
Косоногова Анастасия Павловна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1616585К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Никулина Татьяна Ивановна |
Старая Криуша |
Текнеджян Андрей Сергеевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1616585К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Канева Софья |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
5-6 класс |
III степени |
1616462К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Одарюк Екатерина Александровна |
Улан-Удэ |
Сухих Варвара Семёновна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1,5-3 года |
I степени |
1616322К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Орлова Наталья Анатольевна |
Иваново |
Малкова Екатерина |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616305К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Орлова Наталья Николаевна |
Иваново |
Жеребцов Даниил |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
7-9 класс |
I степени |
1616486К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Осипова Екатерина Александровна |
г. Сыктывкар |
Луценко Екатерина |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616395К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
ПОЛИЯЗОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА |
П. БУБЧИКОВО |
КОРОБЕЙНИКОВ НИКИТА |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1616773К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Павлова Мария Валерьевна |
с. Нижнепинигино |
Маркова Варвара Алексеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616374К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Панина Елена Львовна |
Рыбинск Ярославская область |
Кочкин Артём Алексеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616543К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Петрова Ирина Николаевна |
г.Белебей |
Лаптев Дмитрий Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616722К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Печерская Елизавета Александровна |
Матвеев-Курган |
Гаркуша Игорь Александрович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
10-11 класс |
I степени |
1616428К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Печерская Елизавета Александровна |
Матвеев-Курган |
Картаев Игорь Анатольевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
10-11 класс |
I степени |
1616428К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Печерская Елизавета Александровна |
Матвеев-Курган |
Куленко Михаил Андреевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
10-11 класс |
I степени |
1616427К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Печерская Елизавета Александровна |
Матвеев-Курган |
Миронова Елизавета Артуровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
10-11 класс |
I степени |
1616428К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Печерская Елизавета Александровна |
Матвеев-Курган |
Паращенко Анна Алексеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
10-11 класс |
I степени |
1616428К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Печерская Елизавета Александровна |
Матвеев-Курган |
Паращенко Вера Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
10-11 класс |
I степени |
1616427К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Печерская Елизавета Александровна |
Матвеев-Курган |
Пожелаев Александр Андреевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
10-11 класс |
I степени |
1616427К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Печерская Елизавета Александровна |
Матвеев-Курган |
Цыганок Диана Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
10-11 класс |
I степени |
1616397К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Пидан Светлана Васильевна |
Кулешовка |
Горбунова Алёна Юрьевна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-4 класс |
I степени |
1616678К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Поздеева Олеся Павловна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети Раннего возраста Группа “Сказка» |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1616256К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Поздеева Олеся Павловна |
Республика Коми, город Ухта |
Ильиных Артем Группа «Сказка» |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1616256К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Поздеева Олеся Павловна |
Республика Коми, город Ухта |
Фролов Виктор Группа "Сказка» |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1616256К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Половко Евгения Владимировна |
Г. П. ТОКСОВО |
Павлова Вероника-Мария Константиновна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1616733К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Попова Марина Николаевна |
Мичуринск |
Шелехов Мирон Романович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1616695К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Абалмасова Елена |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616259К1.7.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Арсонова Диана |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
II степени |
1616259К1.5.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Гусельникова Мария |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
II степени |
1616259К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Дука Константин |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
II степени |
1616259К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Лисицина Валентина |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616259К1.8.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Манастырлы Назар |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
II степени |
1616259К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Рубан Екатерина |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
II степени |
1616259К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Русинов Прохор |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616259К1.11.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Собко Мария |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616259К1.10.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Толстопят Екатерина |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616259К1.9.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Толстопят Екатерина |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
II степени |
1616258К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Прощина Елена Геннадиевна |
ДНР |
Шаповалов Назар |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616259К1.6.2022.1 |
21.12.2022 |
Рудой Антонина Васильевна |
р. п Пронск |
Новиков Артем |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616622К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Рыбкина Ирина Александровна |
Тула |
Тюрина Дарья Юрьевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616711К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Рынцева Анастасия Юрьевна |
Мурманск |
Паршин Семён Михайлович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616732К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Садретдинова Людмила Валериевна |
Белебей |
Ильясов Тимур Равилевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616728К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Садретдинова Людмила Валериевна |
Белебей |
Мухамадияров Вадим Венерович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616728К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Садретдинова Людмила Валериевна |
Белебей |
Федотов Егор Олегович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616728К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Саморокова Зина Сергеевна |
Тобольск |
Зиганшина Зульфия Хабибовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
II степени |
1616326К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Саморокова Зинаида Сергеевна |
Тобольск |
Зиганшина Зульфия Хабибовна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
II степени |
1616767К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Саморокова Зинаида Сергеевна |
Тобольск |
Исламова Ангелина Александровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
II степени |
1616754К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Саморокова Зинаида Сергеевна |
Тобольск |
Орзуев Кирилл Рустамович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616757К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Саморокова Зинаида Сергеевна |
Тобольск |
Плехова Елизавета Евгеньевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616758К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Саморокова Зинаида Сергеевна |
Тобольск |
Рябиков Ильяс Тимурович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1616768К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Саморокова Зинаида Сергеевна |
Тобольск |
Шестаков Глеб Дмитриевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
II степени |
1616750К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Сафронова Елена Евгеньевна |
гор. Краснодар, Краснодарский край |
Васильковский Артем |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1616437К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Сафронова Елена Евгеньевна |
гор. Краснодар, Краснодарский край |
Ломоносов Даниил |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1616437К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Сафронова Елена Евгеньевна |
гор. Краснодар, Краснодарский край |
Михайлова Вика |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1616437К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Сеитова Ирина Владимировна |
Троицк Челябинская область |
Алексеева Анна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616356К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Селюкова Надежда Сергеевна |
Пермский край, г.Губаха |
Селюков Максим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1616808К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Серебренникова Лариса Николаевна |
Мирный, Республика Саха (Якутия) |
Егорова Мира Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616790К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Серебренникова Лариса Николаевна |
Мирный, Республика Саха (Якутия) |
Милеко Лилия Евгеньевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616790К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Серебренникова Лариса Николаевна |
Мирный, Республика Саха (Якутия) |
Шикуля Денис Евгеньевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616790К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Соколова Елена Борисовна |
Ярославская область г. Рыбинск |
Алябьев Родион |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616497К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Станкевич Ксения Андреевна |
с. Ынырга, Республика Алтай |
Манеев Владимир Владимирович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616744К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Стенчина Екатерина Григорьевна |
Екатеринбург |
Вовк Кира |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616588К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Стёпкина Наталья Александровна |
Екатеринбург |
Группа "Солнышки" |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616566К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Сурина Гюзелия Фархатовна |
г. Салават, Республика Башкортостан |
Ежов Евгений Дмитриевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616366К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Сурина Гюзелия Фархатовна |
г. Салават, Республика Башкортостан |
Крупчинова Амелия Евгеньевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616363К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Суркова Галина Львовна |
г.Петрозаводск |
Аникеев Алексей |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616303К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Суркова Галина Львовна |
г.Петрозаводск |
Нюгард Валера |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616431К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Суркова Галина Львовна |
г.Петрозаводск |
Обучающиеся 1 "Б" |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616303К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Тимченко Людмила Анатольевна |
город Макеевка |
Назарова Алёна Александровна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
1-2 класс |
I степени |
1616538К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Титунина Наталья Михайловна |
Рязань |
Никитина Софья Васильевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616740К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Торощина Светлана Анатольевна |
Советск 43 |
Софронова Альбина |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1616724К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Торощина Светлана Анатольевна |
Советск 43 |
Яндуков Роман, Баженова Диана |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616725К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Трубчук Елена Александровна |
Екатеринбург |
Группа "Зайчики" |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1616563К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Фагимова Гульназ Халиловна |
Республика Татарстан село Муслюмово |
Микаелян Арман Самвелович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616607К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Фаттахова Ильнара Фидарисовна |
город Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ |
Блудова Анна Денисовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
III степени |
1616599К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Филатова Светлана Вячеславовна |
Химки |
Доржиева Ольга Баировна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616454К1.5.2022.1 |
21.12.2022 |
Филатова Светлана Вячеславовна |
Химки |
Дружинина Мария Захаровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616454К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Филатова Светлана Вячеславовна |
Химки |
Красникова Анна Дмитриевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616454К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Филатова Светлана Вячеславовна |
Химки |
Соколова Александра Алексеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616454К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Филатова Светлана Вячеславовна |
Химки |
Ярун Ульяна Ильинична |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616454К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Хабибуллина Людмила Владимировна |
Гп Пойковский |
Хабибуллин Александр |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
II степени |
1616802К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Хабибуллина Эльвира Валерьевна |
Казань, Татарстан |
Гильмутдинов Ирек |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616407К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Хищина Ксения Евгеньевна |
Ставропольский край |
Иванникова Елизавета Владимировна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616577К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Хомяк Ирина Анатольевна |
Макеевка |
Кандыбка Тимур Сергеевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-4 класс |
I степени |
1616496К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Хушкина Ирина Геннадьевна |
Чебоксары |
Марков Лев |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1616382К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Чезганова Елена Ивановна |
Советск 43 |
Горинов Николай |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616727К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Чезганова Елена Ивановна |
Советск 43 |
Патрушева Ирина |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1616494К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Чезганова Оксана Александровна |
Советск 43 |
Богданов Денис, Булыгина Анна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1616726К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Агаркова София Дмитриевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616321К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Белоусова Лилия Юрьевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616321К1.2.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Ермакова Александра Ивановна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1616320К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Ермакова Александра Ивановна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616321К1.3.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Кабацков Александр Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616321К1.6.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Конорева Мария Викторовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616321К1.4.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Конорева Полина Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616321К1.5.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Мартынова Дарья Михайловна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616321К1.7.2022.1 |
21.12.2022 |
Черкашина Варвара Игоревна |
Курск |
Муковозов Михаил Владимирович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616321К1.8.2022.1 |
21.12.2022 |
Честобаева Екатерина Тимофеевна |
Оренбургская область, г.Орск |
Лысенко Валерия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1616331К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Четаева Марина Александровна |
Республика Мордовия, п.Чамзинка |
Королева Виктория Андреевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616370К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Чулюк Ольга Викторовна |
Кировское |
Чулюк Кира Олеговна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616680К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Швиндт Валентина Григорьевна |
Иркутск |
Праслов Матвей Сергеевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1616653К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Швиндт Валентина Григорьевна |
Иркутск |
Праслов Матвей Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616649К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Шеремет Анжелика Владимировна |
Петропавловск Камчатский |
Жвакин Павел Андреевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616756К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Шеремет Анжелика Владимировна |
Петропавловск Камчатский |
Иванов Самсон Вадимович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616749К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Шеремет Анжелика Владимировна |
Петропавловск Камчатский |
Кинеев Евгений Дмитриевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616751К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Шеремет Анжелика Владимировна |
Петропавловск Камчатский |
Устиненкова София Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616762К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Шорохова Ксения Игоревна |
Тюменская обл |
Варыгин Антон Иванович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1,5-3 года |
I степени |
1616805К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Щетинина Марина Сергеевна |
Архангельская область |
Щетинина Марина Сергеевна |
КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) |
Взрослые |
I степени |
1616503К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Анжела Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616391К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616388К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
II степени |
1616401К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Соловьёв Евгений Алексеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616536К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Соловьёв Евгений Алексеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616400К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Пётр Артемович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616392К2.1.2022.1 |
21.12.2022 |
Яковлева Дарья Раулевна |
Челябинская область г. Снежинск |
Группа №2 |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1616635К1.1.2022.1 |
21.12.2022 |