Амирова Наталия Анатольевна |
Пермь |
Зверева Маргарита |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-5 лет |
I степени |
1617206К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Сизинцев Александр Викторович |
Красноярский край |
Манафов Михаил Иванович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
Участника |
1616997К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Сизинцев Александр Викторович |
Красноярский край |
Евсикова Анастасия Ивановна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1616997К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Сизинцев Александр Викторович |
Красноярский край |
Ледянкина Екатерина Викторовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616997К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Вельможко Владимир |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1617307К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Вельможко Владимир |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617298К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Вельможко Владимир |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1617305К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Детинов Даниил |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617298К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Детинов Даниил |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1617305К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Детинов Даниил |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1617307К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Конакова Валерия |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
7-9 класс |
I степени |
1617307К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Конакова Валерия |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617295К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Конакова Валерия |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1617305К1.4.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Кононов Глеб |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617298К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Кононов Глеб |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1617307К1.4.2022.1 |
23.12.2022 |
.Мухачева Елена Викторовна |
Советск, кировская область |
Кононов Глеб |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1617305К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Аблиязова Анна Валерьевна |
Волжский, Волгоградской области |
Полицеймако Михаил Антонович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616830К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Адамова Лариса Сергеевна |
Оренбургская область, город Бузулук |
Шевляков Семён Павлович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617304К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Андрусенко Ирина Валентиновна |
Село Ковалевское |
Бескровный Владимир |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
7-9 класс |
I степени |
1617327К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Андрусенко Ирина Валентиновна |
Новокубанск Краснодарский край Россия |
Бескровный Владимир Владимирович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
7-9 класс |
I степени |
1617326К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Анисимова Татьяна Сергеевна |
г. Архангельск |
Попов Николай |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616968К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Анисимова Татьяна Сергеевна |
г. Архангельск |
Попова Юлия Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616973К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Антонова Оксана Владимировна |
Ижевск |
Зорина София |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616832К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Афанасьева Татьяна Викторовна |
Саратовская область г. Петровск |
Колядина Вероника |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617117К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Афанасьева Юлия Андреевна |
Пос. Придорожный |
Степанова Анастасия Викторовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617292К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Афонина Татьяна Алексеевна |
Кондопога |
Титова Мария Егоровна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617100К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Багрянова Людмила Сергеевна |
Р. П. ПРОНСК |
Ванюшкина Диана |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617079К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Багрянова Людмила Сергеевна |
Р. П. ПРОНСК |
Самочкин Артем |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1617079К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Баженова Татьяна Владимировна |
Петропавловск-Камчатский |
Тараненко Юлия Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617118К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Байгашева Татьяна Александровна |
село Калтасы Республика Башкортостан |
Байгашев Святослав Алексеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617063К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Батурина Римма Викторовна |
Город Павлово |
Желтова Валерия Вадимовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616941К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Безъязыкова Наталья Яковлевна |
Красноярский край пгт.Балахта |
Безъязыкова Таисия Артёмовна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
3-4 класс |
|
1617289К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Белоусова Наталья Васильевна |
Орловская обл., г. Ливны |
Болотская Алиса Александровна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-5 лет |
I степени |
1617248К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Березовская Татьяна Николаевна |
пгт. Приобье, ХМАО - ЮГРА |
Средняя группа "Сказка" |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
II степени |
1616960К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Биисова Айгуль Сейлхановна |
Орск |
Аксёнов Владислав Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616901К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Бикмеева Регина Рифгатовна |
С. Серафимовский |
Маннанов Артур Шамилевич |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
3-5 лет |
Участника |
1617026К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Бикмеева Регина Рифгатовна |
С. Серафимовский |
Маннанова Алиса Шамилевна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
1,5-3 года |
Участника |
1617026К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Богуцкая Марина Васильевна |
Можга |
Хохрякова Аня |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616937К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Богуцкая Марина Васильевна |
Можга |
Хусаинова Эля |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616937К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Богуцкая Марина Васильевна |
Можга |
Шурмина Настя |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616937К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Бондаренко Алевтина Анатольевна |
Знаменск |
Кобылянская Анна Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616999К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Бондаренко Вера Анатольевна |
г. Мирный |
Морозова Кристина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1616867К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Бояринцева Ирина Николаевна |
Советск 43 |
Папырин Александр, Шутылева Анна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616926К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Бурлак Оксана Алексеевна |
г. Червонопартизанск, Луганская область |
Мирошникова Анна Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617098К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Ванюра Лариса Николаевна Всопитатель |
город Киров |
Тетенькина Анастасия Игоревна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616853К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Васильева Виктория Михайловна |
г. Архангельск |
Мошков Александр Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1616966К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Васильева Виктория Михайловна |
г. Архангельск |
Филиппов Артемий Иванович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616971К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Васильева Вера Александровна |
Орск |
Коршикова Мария |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1617125К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Васильчева Марина Георгиевна |
Краснодар |
Петрищева Виталия Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616829К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Виктория Фёдоровна Воспитатель |
Донецк, ул. Пограничная, д. 44 |
Дударь Екатерина Романовна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616879К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Винокурова Елена Николаевна |
Ермолаево, Республика Башкортостан |
Винокуров Максим Владиславович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617193К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Винокурова Елена Николаевна |
Ермолаево, Республика Башкортостан |
Леонтьева Анисия Валерьевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617193К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Винокурова Елена Николаевна |
Ермолаево, Республика Башкортостан |
Суслова Анастасия Алексеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617193К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Волкова Марина Вячеславовна |
Республика Калмыкия |
Дьяконов Даниил Петрович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616934К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Волкова Марина Вячеславовна |
Республика Калмыкия |
Дьяконов Даниил Петрович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616931К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Волнухина Елена Борисовна |
Кострома |
Смирнова Влада Витальевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1617239К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Волошина Наталья Владимировна |
Батайск |
Хаустов Александр Александрович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617340К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Жинжак Екатерина Владимировна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617195К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Глазунова Гульнара Гилязовна |
Республика Башкортостан г. Белебей |
Глазунова Гульнара Гилязовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
Взрослые |
I степени |
1617107К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Годунова Наталья Сергеевна |
Кыштым, Челябинская область |
Архипова Варвара Дмитриевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617186К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гордеева Светлана Михайловна |
Верхний Авзян |
Зайнишева Айгиза |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
5-6 класс |
I степени |
1617286К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гордеева Светлана Михайловна |
Верхний Авзян |
Зайнишева Айгиза |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
5-6 класс |
II степени |
1617282К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Горелова Елена Александровна |
Самарская обл п.Безенчук |
Петкина София |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1617129К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Горчакова Людмила Николаевна |
Ухта |
Олинец Анастасия Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616859К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Горчакова Людмила Николаевна |
Ухта |
Туркин Дмитрий Андреевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616859К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Грибкова Людмила Александровна |
Мензелинск РТ |
Грибкова Бажена Андреевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616828К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гужва Ольга Владимировна |
г. Оренбург |
Заньков Кирилл |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1617127К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Анжела Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
III степени |
1617309К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Камила Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
III степени |
1617309К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617361К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Соловьёв Евгений Алексеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
II степени |
1617341К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артёмович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1617357К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артёмович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1617306К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артёмович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1617306К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Пётр Артёмович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1617359К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурова Ирина Александровна |
Гулькевичи |
Дубянский Данил Сергеевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
7-9 класс |
I степени |
1616969К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурова Ирина Александровна |
Гулькевичи |
Дубянский Данил Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617358К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурова Ирина Александровна |
Гулькевичи |
Корниенко Дарья Алексеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617358К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурова Ирина Александровна |
Гулькевичи |
Корниенко Дарья Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616969К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурова Ирина Александровна |
Гулькевичи |
Саларцорцян Эдуард Геннадьевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616969К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурова Ирина Александровна |
Гулькевичи |
Салорцорцян Эдуард Геннадьевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617358К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Гурьянова Любовь Александровна |
Город Павлово |
Желтов Николай Вадимович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616941К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Давлетшина Альфинур Нурханифовна |
Бирск |
Александров Иван Витальевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
II степени |
1617226К1.6.2022.1 |
23.12.2022 |
Давлетшина Альфинур Нурханифовна |
Бирск |
Бочкарев Игнат Олегович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617226К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Давлетшина Альфинур Нурханифовна |
Бирск |
Попов Мирон Андреевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617226К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Давлетшина Альфинур Нурханифовна |
Бирск |
Солтанов Эмирхан Бердимуратович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617226К1.5.2022.1 |
23.12.2022 |
Давлетшина Альфинур Нурханифовна |
Бирск |
Чернова Ульяна Павловна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617226К1.4.2022.1 |
23.12.2022 |
Давлетшина Альфинур Нурханифовна |
Бирск |
Шишкин Данил Евгеньевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617226К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Деменëва Нина Викторовна |
ПСКОВ |
Демева Нина Викторовна |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
Взрослые |
I степени |
1617136К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Дианова Людмила Викторовнв |
Вологодская обл |
Дианов Всеволод Денисович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617062К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Дорогина Татьяна Викторовна |
Оренбургская обл.,Сакмарский р-н |
Кушкарова Айлина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617175К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Дрозд Ирина Владимировна Воспитатель |
город Киров |
Поплаухина Анастасия Александровна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616857К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Дутова Татьяна Сергеевна |
Тамбовская область, город Котовск |
Глушков Максим Алексеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1617310К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Дутова Татьяна Сергеевна |
Тамбовская область, город Котовск |
Зорин Михаил Сергеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1617312К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Елфимова Надежда Александровна |
с.Старый Буян |
Ахматова Анастасия Ивановна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617108К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Елфимова Надежда Александровна |
с.Старый Буян |
Борисов Дамир Денисович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617108К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Елфимова Надежда Александровна |
с.Старый Буян |
Сычёв Иван Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1617116К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Елфимова Надежда Александровна |
с.Старый Буян |
Сычёв Иван Александрович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617342К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Жемерикина Светлана Вячеславовна |
Электросталь,Московская Область |
Шишков Алексей Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
Взрослые |
I степени |
1617269К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Журавлева Диана Сергеевна |
Белгород |
Анфалов Тихон Максимович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617169К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Журикова Анна Андреевна |
Гуково |
Журавлева Вера |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617260К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Журикова Анна Андреевна |
Гуково |
Крылова Дарья |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1617258К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Зайнибашарова Анна Александровна |
п. Вишневогорск |
Зайнибашарова Анна Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
Взрослые |
I степени |
1617030К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Закревская Ксения Александровна |
Мурманск |
Наумова Есения Антоновна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1617339К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Залитко Надежда Владимировна |
ст. Успенская Белоглинский район |
Семчина Маргарита-Илона Константиновна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616957К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Зарипова Айгуль Фаниловна |
Село Муслюмово |
Зарипова Айгуль Фаниловна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
III степени |
1617317К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Зауголышева Анна Сергеевна |
Удмуртская Республика, город Воткинск |
Писарев Матвей |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
II степени |
1616827К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Захватова Светлана Петровна |
Липецк |
Кобзева Дарья Сергеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617041К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Земцева Мария Александровна |
Томск |
Чеканова Софья Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617031К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Иваненко Ирина Вячеславовна |
Бирск |
Шабров Азат Алексеевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
II степени |
1617183К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Иглина Юлия Олеговна |
Мирный |
Иглина Арина Артемовна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1617296К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Королькова Изольда Сергеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616993К1.4.2022.1 |
23.12.2022 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Маликов Егор Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616993К1.6.2022.1 |
23.12.2022 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Помогаев Тихон Дмитриевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616993К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Семенова Арина Валентиновна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616993К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Торопова Анастасия Вадимовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616993К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
КРЫЛОВА КРИСТИНА РОБЕРТОВНА |
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ г. ОХА |
Харлов Арсений Артемович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616993К1.5.2022.1 |
23.12.2022 |
Казанцева Фаниля Фанисовна |
Тукаевский район, Республика Татарстан |
Хаертдинова Риана Рамилевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617385К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Казанцева Фаниля Фанисовна |
Тукаевский район, Республика Татарстан |
Шангараев Арслан Русланович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617385К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Калямова Алия Назифовна |
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут |
Ранецкая София Михайловна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1616955К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Капарова Ирина Вячеславовна |
ЯНАО |
Георгиевский Дмитрий Олегович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1617071К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Капарова Ирина Вячеславовна |
ЯНАО |
Георгиевский Дмитрий Олегович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1617071К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Капарова Ирина Вячеславовна |
ЯНАО |
Георгиевский Дмитрий Олегович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1617071К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Карелина Елена Александровна |
Шадринский р-н |
Кискина Дарья Дмитриевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1617211К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Картунова Надежда Викторовна |
Ханты-Мансийск |
Алимова Виктория Александровна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1616888К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Койкова Нина Петровна Воспитатель |
город Киров |
Жилина Дарья Юрьевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616858К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Колташова Ольга Дмитриевна |
Челябинская область, г. Трёхгорный |
Вышегородцев Никита Андреевич |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1617092К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Кольцова Светлана Викторовна |
Магнитогорск Челябинске области |
Пилинцов Евгений |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
II степени |
1617330К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Кольцова Светлана Викторовна |
Магнитогорск Челябинске области |
Ходаковский Ефим |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
II степени |
1617330К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Конева Оксана Валерьевна |
Тамбовская область рп Инжавино |
Колобов Иван Денисович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617265К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Коновалова Екатерина Петровна |
г. Фролово Волгоградская область |
Фролов Семён |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616943К1.1.2023.1 |
23.12.2022 |
Коновалова Екатерина Петровна |
г. Фролово Волгоградская область |
Денисова Ксения |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616943К1.3.2023.1 |
23.12.2022 |
Коновалова Екатерина Петровна |
г. Фролово Волгоградская область |
Мкртчян Марина |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616943К1.2.2023.1 |
23.12.2022 |
Копусова Любовь Николаевна |
Киров |
Зверев Александр Александрович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616874К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Копылова Наталья Александровна |
Мурманск |
Коллективная работа 8С,10 классы |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
10-11 класс |
I степени |
1617066К3.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Корвель Ольга Николаевна |
Г. Островец |
Жих Елизаветта Алексеевна |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
Взрослые |
I степени |
1616894К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Корикова Татьяна Вячеславовна |
г. Оренбург |
Багаутдинов Дамир Русланович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1617287К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Кочегарова Олена Викторовна |
Новосибирск |
Зинкевич Михаил |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1617157К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Кочегарова Олена Викторовна |
Новосибирск |
Лаптева Алена |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1617157К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Крапивина Татьяна Юрьевна |
Кетовский район |
Жикин Данил Вячеславович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617315К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Крупченко Ольга Викторовна |
Тюменский регион |
Толстая Арина Денисовна |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617074К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Кубарева Наталья Евгеньевна |
Нижний Новгород |
Аулова Варвара Дмитриевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617133К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Кубарева Наталья Евгеньевна |
Нижний Новгород |
Куделин Михаил Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617133К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Кубарева Наталья Евгеньевна |
Нижний Новгород |
Поляшова Вероника Вадимовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617133К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Кузовкова Татьяна Валерьевна |
р. п. Вознесенское Нижегородская область |
Кузовкова Татьяна Валерьевна |
МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА |
Взрослые |
I степени |
1617154К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Кузьминых Татьяна Васильевна |
Шадринский р-н |
Симакова Камилла Александровна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-5 лет |
I степени |
1617209К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Кулиева Фатима Георгиевна |
Беслан, Республика Северная Осетия-Алания |
Алдатов Сослан |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616939К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Кулиева Фатима Георгиевна |
Беслан, Республика Северная Осетия-Алания |
Алимова Самира |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616939К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Кулиева Фатима Георгиевна |
Беслан, Республика Северная Осетия-Алания |
Дадов Азамат |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616939К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Курносикова Татьяна Валерьевна |
Волгоград |
Сергеев Кирилл Олегович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1617051К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Лавренюк Галия Шарифовна |
Новосибирск |
Смирнова Таисия |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617271К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Лавренюк Галия Шарифовна |
Новосибирск |
Смирнова Таисия |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
|
1617147К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Левковская Ирина Леонидовна |
Сарапул |
Михеев Марк Константинович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1617166К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Ложкина Людмила Анатольевна Воспитатель |
город Киров |
Вепренцев Данил Игоревич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
1-2 класс |
I степени |
1616855К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Ложкина Наталья Владимировна Всоспитатель |
город Киров |
Савельев Кирилл Алексеевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-5 лет |
I степени |
1616856К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Ляхова Анжелика Ивановна |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
Беседина Елизавета Романовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617328К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Мадьярова Раушания Чагваровна |
Тюмень |
Набоков Артём Александрович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616921К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Макарова Вера Андреевна Воспитатель |
город Киров |
Стародубцев Михаил Андреевич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616861К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Макеева Марина Николаевна |
Ростов-на-Дону |
Мороз Александр Владимирович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617109К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Медяник Наталья Николаевна |
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, РАДУЖНЫЙ |
Холматов Мустафо Мехроджович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-5 лет |
I степени |
1617212К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Мезенцева Светлана Валентиновна |
Старая Русса |
Тихоненко Валерия Дмитриевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1617197К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Мизева Снежана Васильевна |
Республика Коми, Усть- Куломский район п.Озъяг |
Гевейлер Вячеслав Ильич |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617148К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Мизева Снежана Васильевна |
Республика Коми, Усть- Куломский район п.Озъяг |
КОМЛЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617148К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Митюкова Ирина Валерьевна |
П. Вычегодский |
Митюков Богдан |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617023К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Митюкова Ирина Валерьевна |
П. Вычегодский |
Митюков Константин |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1617023К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Митюкова Ирина Валерьевна |
П. Вычегодский |
Митюкова Маргарита |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617023К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Моисеева Наталья Николаевна |
г. Снежногорск, Мурманская обл. |
Осипова Полина Андреевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616873К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Муслимова Асият Нуцалхановна |
Радужный ХМАО-Югра |
Аббасов Низами Агалар оглы |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1617069К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Муслимова Асият Нуцалхановна |
Радужный ХМАО-Югра |
Стрельников Даниил Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1617069К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Муслимова Асият Нуцалхановна |
Радужный ХМАО-Югра |
Стрельников Даниил Александрович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1617069К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Мышкина Екатерина Сергеевна педагог-психолог |
город Киров |
Сандомирский Кирилл Владимирович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616849К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Назина Марина Вячеславовна |
Белгородская область |
Назина Марина Вячеславовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ФГОС и ФГ |
Взрослые |
III степени |
1617210К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Нахалова Татьяна Александровна |
Губаха Пермский край |
Рубцова Есения Романовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616881К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Николаева Ева Николаевна |
Ульяновск |
Смоленцева Мирослава Руслановна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616942К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Николаева Татьяна Александровна |
Орёл |
Николаева Татьяна Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
Взрослые |
I степени |
1616922К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Николаенко Светлана Викторовна |
г. Горловка, ДНР |
Николаенко Михаил Евгеньевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617084К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Новосёлова Елена Георгиевна |
Новосибирск |
Новосёлова Марина Станиславовна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617215К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Овчинникова Светлана Евгеньевна |
Komsomolsk-on-Amur |
Овчинников Илья Андреевич |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
1-2 класс |
I степени |
1617124К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
ПАРАДНИК ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА |
Гурьевск |
Бессонова Ксения Андреевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617102К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Печенова Елена Владимировна |
Челябинск . |
Печенов Илья Вячеславович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616977К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Плиева Заила Александровна |
РСО-Алания г.Беслан |
Айлярова Милана |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616939К2.4.2022.1 |
23.12.2022 |
Плиева Заила Александровна |
РСО-Алания г.Беслан |
Дзандарова Ясмина |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616939К2.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Плиева Заила Александровна |
РСО-Алания г.Беслан |
Доева Арина |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616939К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Плиева Заила Александровна |
РСО-Алания г.Беслан |
Кадаева София |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1616939К2.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Поленцова Юлия Николаевна |
пгт Шахтерск |
2 младшая группа Б "Незабудки" |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1617105К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Поленцова Юлия Николаевна |
пгт Шахтерск |
Жадаев Ярослав |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1617119К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Попова Людмила Михайловна |
Республика Коми |
Паскарь Сергей Анатольевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616953К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Потапова Эльвира Викторовна |
г. Артём, Приморский край |
Архангельская Маргарита Максимовна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1617122К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Потапова Эльвира Викторовна |
г. Артём, Приморский край |
Мань Артур Александрович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617132К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Прохорова Алёна Владимировна |
г.Шадринск |
Коростин Артём Андреевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617360К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Пугачёва Лилия Васильевна |
Магнитогорск |
Кожевникова Елизавета Павловна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617363К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Пьянзина Елена Владимировна |
Оха |
Пьянзин Сергей Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617067К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Романенко Галина Борисовна |
Пятигорск Ставропольский край |
Тычинская Ева Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617246К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рудакова Ирина Анатольевна |
город Орск Оренбургская область |
Бегалеева Алсу Маликовна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1616945К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рудакова Ирина Анатольевна |
город Орск Оренбургская область |
Жулаев Мурат Маратович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1-2 класс |
I степени |
1616944К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рудой Антонина Васильевна |
р. п Пронск |
Артюхин Максим |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616983К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рудой Антонина Васильевна |
р. п Пронск |
Бочков Вадим |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617137К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рудой Антонина Васильевна |
р. п Пронск |
Комаров Артем |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616981К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рудой Антонина Васильевна |
р. п Пронск |
Марьенко Артур |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
7-9 класс |
I степени |
1617134К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рудой Антонина Васильевна |
р. п Пронск |
Селезнев Рустам |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1616984К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рыбакова Светлана Владимировна Всопитатель |
город Киров |
Суетина Дарья Ивановна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616854К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рыбалко Лариса Петровна |
с.Славянка Нововаршавского района Омской области |
Ведерникова Вероника Вадимовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1617334К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Рыбалко Лариса Петровна |
с.Славянка Нововаршавского района Омской области |
Рыбалко Ульяна Станиславовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1617334К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Рыбалко Лариса Петровна |
с.Славянка Нововаршавского района Омской области |
Смолина Злата Сергеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1,5-3 года |
I степени |
1617334К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Рыбина Любовь Юрьевна |
Село Алтайское |
Рыбина Любовь Юрьевна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1616904К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Сайранова Рузана Ямилевна |
Башкортостан |
Сайранова Амина Ринадовна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616912К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Саморокова Зинаида Сергеевна |
Тобольск |
Орзуев Кирилл Рустамович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617043К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Сафиуллина Илюза Ильгизаровна |
Тукаевский район РТ |
Дмитриева Татьяна Дмитриевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617385К3.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Секрет Наталья Алексеевна |
Пензенская область |
Карина Софья Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617123К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Серебренникова Лариса Николаевна |
Мирный, Республика Саха (Якутия) |
Егорова Мира Николаевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1616996К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Серебренникова Лариса Николаевна |
Мирный, Республика Саха (Якутия) |
Квашнин Данил Евгеньевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1616996К1.4.2022.1 |
23.12.2022 |
Серебренникова Лариса Николаевна |
Мирный, Республика Саха (Якутия) |
Милеко Лилия Евгеньевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1616996К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Серебренникова Лариса Николаевна |
Мирный, Республика Саха (Якутия) |
Налётовы Ангелина и Тимофей Денисовны |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1617268К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Серебренникова Лариса Николаевна |
Мирный, Республика Саха (Якутия) |
Шикуля Денис Евгеньевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1616996К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Серебрянникова Лариса Николаевна |
г. Мирный, Республика Саха Якутия |
Егорова Мира Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617272К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Сизова Наталья Юрьевна |
Уньюган |
Болдычева Анна Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617220К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Сизова Наталья Юрьевна |
Уньюган |
Болдычева Анна Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617220К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Сиразитдинова Роза Марсовна |
Уфа, Республика Башкортостан |
Мухаметов Муслим Денисович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616896К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Лукьянчиков Егор |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617333К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Немтинов Иван |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617338К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Седых Сергей |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617336К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Ткаченко Даниил |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617338К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Черва Алексей |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617337К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Чередников Денис |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617338К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Черноусов Павел |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617374К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Шошина Альбина |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617335К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Снытко Наталья Михайловна |
Пгт.Белая Берёзка |
Андрющенкова Александрина Владимировна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
1-2 класс |
I степени |
1617205К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Стеценко Лидия Николаевна |
Смоленская обл |
Богданова Ангелина |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617373К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Стеценко Лидия Николаевна |
Д.Черное Вяземского р-на |
Гребенников Степан |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617373К2.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Стеценко Лидия Николаевна |
Д.Черное Вяземского р-на |
Михеев Александр |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617373К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Стрюкова Светлана Александровна |
Тукаевский район РТ |
Бикмухаметов Даниель Робертович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617385К2.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Стрюкова Светлана Александровна |
Тукаевский район РТ |
Габидинов Самад Маратович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617385К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Тарасенкова Наталья Николаевна |
Смоленск |
Сударев Захар Романович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617044К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Тарасенкова Наталья Николаевна |
Смоленск |
Сударев Захар Романович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617040К1.1.2023.1 |
23.12.2022 |
Тарасова Елена Евгеньевна |
Санкт-Петербург |
Макаровы Софья и Валерия |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617294К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Тарасова Юлия Альбертовна |
Переславль-Залесский |
Тарасова Алина Александровна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1616976К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Татанова Екатерина Александровна |
Сызрань |
Бабаева Дарья Алексеевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
III степени |
1617280К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Татанова Екатерина Александровна |
Сызрань |
Бутусов Илья |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1617280К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Татарина Татьяна Александровна |
Мурманск |
Коллективная работа 1,5 классы |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617066К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Темнякова Елена Николаевна |
Оренбург |
Кирелюк Артем |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616903К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Темнякова Елена Николаевна |
Оренбург |
Милайкина Мария |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1616903К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Темнякова Елена Николаевна |
Оренбург |
Темнякова Елена Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
Взрослые |
I степени |
1616903К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Тертун Ирина Анатольевна |
Город Макеевка, Д |
Фигурин Руслан Камилович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1617042К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Томаева Марина Рашидовна |
Республика Северная Осетия-Алания г. Беслан |
Захарченко Роберт |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616939К3.4.2022.1 |
23.12.2022 |
Томаева Марина Рашидовна |
Республика Северная Осетия-Алания г. Беслан |
Кайтмазова Милана |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616939К3.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Торощина Светлана Анатольевна |
Советск 43 |
Макарова Наталья |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-4 класс |
I степени |
1617375К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Торощина Светлана Анатольевна |
Советск 43 |
Рудый Иван |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-4 класс |
I степени |
1617375К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Торощина Светлана Анатольевна |
Советск 43 |
Яндуков Роман |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-4 класс |
I степени |
1617376К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Трифонова Валентина Андреевна |
Самара |
Кривопалова Полина Дмитриевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616862К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Трофимова Наталья Сергеевна |
Оренбург |
Кунафин Роман |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616915К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Тузеева Елена Геннадьевна |
Республика Татарстан |
Тузеева Елена Геннадьевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
Взрослые |
I степени |
1617191К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Тумина Ольга Павловна |
Вуктыл.Республика Коми |
Кострикина Кира Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617241К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Тюфтяева Наталья Григорьевна |
Республика Мордовия |
Ермашова Злата Андреевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1617152К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Устьянцева Мария Михайловна |
Челябинск |
Амелин Ярослав |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1616940К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Устьянцева Мария Михайловна |
Челябинск |
Семёнов Артём |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1616940К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Устьянцева Мария Михайловна |
Челябинск |
Трофимова Ксения |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1616940К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Фагимова Гульназ Халиловна |
Республика Татарстан село Муслюмово |
Фагимова Гульназ Халиловна |
КОНКУРС ПРОЕКТОВ |
Взрослые |
III степени |
1617317К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Фагимова Гульназ Халиловна |
Республика Татарстан село Муслюмово |
Фагимова Гульназ Халиловна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1,5-3 года |
I степени |
1616844К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Федосеева Анна Владимировна |
г. Архангельск |
Филиппов Артемий Иванович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
1-2 класс |
I степени |
1616967К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Федосеева Анна Владимировна |
г. Архангельск |
Мошков Александр Сергеевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1616972К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Хикматуллина Гульнара Мусавировна |
г. Туймазы Республика Башкортостан |
Галимова Ариана Радиковна |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617313К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Цибулова Надежда Валентиновна |
Сердобск |
Зюзина Дарья Дмитриевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1616930К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Цыганков Тимофей Юрьевич |
Донецк |
Цыганков Тимофей Юрьевич |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
1-2 класс |
I степени |
1617168К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шапочникова Наталья Александровна |
Челябинская область, Магнитогорск |
Шеметова Вероника |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
II степени |
1617344К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шапочникова Наталья Александровна |
Челябинская область, Магнитогорск |
Шеметова Вероника |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1617343К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Баженова Диана |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-4 класс |
I степени |
1617370К1.4.2022.1 |
23.12.2022 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Калмыков Александр |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-4 класс |
I степени |
1617370К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Калмыков Илья |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
3-4 класс |
I степени |
1617370К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Пехпатров Савелий |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
1,5-3 года |
I степени |
1617370К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шевнина Татьяна Валентиновна |
Советск 43 |
Софронова Альбина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616928К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шигапова Елена Феликсовна |
Мурманск |
Коллективная работа 6,9 классы |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
7-9 класс |
I степени |
1617066К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шигина Ирина Владимировна |
Нижегородская область |
Большакова Мария |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616905К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шигина Ирина Владимировна |
Нижегородская область |
Большакова Мария |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616908К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шигина Ирина Владимировна |
Нижегородская область |
Бросова Алиса |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616905К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Шигина Ирина Владимировна |
Нижегородская область |
Сорокина Алина |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
3-4 класс |
I степени |
1616905К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Шин Ксения Яковлевна |
Бирск |
Казанцева Варвара |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1617203К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шин Ксения Яковлевна |
Бирск |
Кирее Карина |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1617207К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шкуратова Татьяна Александровна |
Томская область, город Стрежевой |
Измайлова Наталья Николаевна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-4 класс |
I степени |
1617097К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шлапаков Илья Никитич |
Нижнеудинск |
Шлапаков Матвей Никитич |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
1,5-3 года |
I степени |
1617073К1.2.2023.1 |
23.12.2022 |
Шлапаков Илья Никитич |
Нижнеудинск |
Шлапаков Илья Никитич |
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ |
1-2 класс |
I степени |
1617073К1.1.2023.1 |
23.12.2022 |
Шпагина Любовь Сергеевна |
Город Саров, Нижегородская область |
Саразова Ольга Алексеевна |
КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ О ЗИМЕ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616958К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шпагина Любовь Сергеевна |
Город Саров, Нижегородская область |
Саразова Ольга Алексеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1616970К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Шуингалиева Татьяна Николаевна |
г.Орск |
Давтян Данна |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1617049К1.3.2022.1 |
23.12.2022 |
Шуингалиева Татьяна Николаевна |
г.Орск |
Малышев Ярослав |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1617049К1.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Шуингалиева Татьяна Николаевна |
г.Орск |
Мусабаев Самир |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
3-5 лет |
I степени |
1617049К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Щетинина Жанна Анатольевна |
Липецк |
Абрамова Виктория Ивановна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
3-4 класс |
I степени |
1616962К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Юнусова Гулия Фуатовна |
Тольятти |
Паутов Данила Антонович |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
3-4 класс |
I степени |
1617008К1.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА |
5-6 класс |
I степени |
1617361К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Анжела Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
III степени |
1617309К2.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
III степени |
1617309К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Соловьёв Евгений Алексеевич |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
II степени |
1617341К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артёмович |
СКАЗОЧНАЯ ЗИМУШКА-ЗИМА |
5-6 класс |
I степени |
1617357К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артёмович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1617306К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Пётр Артёмович |
СИМВОЛ 2023 ГОДА "ЧЕРНЫЙ ВОДЯНОЙ КРОЛИК" |
5-6 класс |
I степени |
1617306К2.2.2022.1 |
23.12.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Пётр Артёмович |
БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ |
5-6 класс |
I степени |
1617359К2.1.2022.1 |
23.12.2022 |