Май Валерия Евгеньевна |
Итатский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454071ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Татаринов Артём Сергеевич |
Д. Стулово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454077ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Агабеков Шамиль |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454059ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Аглиуллин Эмиль Магфуряновна |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454064ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Акользин Александр Сергеевич |
Анапа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1454148ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Аликберова Мария |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1453993ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Анашкин Богдан Михайлович |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454037ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Анверова Самира Шавкатовна |
Чердаклы |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454060ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Андриянов Данил |
Ревда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454100ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Анипченко Александр Евгеньевич |
Сургут |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454197ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Антонова Алиса Викторовна |
Ставрополь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454157ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Арзамасцев Артём Александрович |
Кореновск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454074ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Астаева Варвара |
Бузулук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454111ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Афанасьева Дарья Денисовна |
Донецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454051ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Афонин Никита |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454072ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Афонина Василиса |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454020ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ахметшиина Анна Евгеньевна |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454138ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ахтырский Ярослаа Евгеньевич |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454023ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ахтырский Ярослаа Евгеньевич |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454050ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ахтырский Ярослав Евгеньевич |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454012ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ашов Ярослав Иванович |
Республика Алтай, с. Кызыл-Озёк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454143ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бабаева Карина |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454192ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бажанов Тимофей |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454065ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бажанов Тимофей Петрович |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454027ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Балашова Наталья Витальевна |
Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454161ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Барангулов Камиль Наильевич |
Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454167ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Батенькин Роман |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454015ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бедняков Владимир Михайлович |
Анапа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454131ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бекетова Ева Юрьевна |
Республика Алтай, с. Кызыл-Озёк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454125ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Белик Владислав Антонович |
Ставрополь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454101ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Белова Екатерина Сергеевна |
Село Вад |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454146ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бердинских Виктория Сергеевна |
Слободской район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454115ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Близнюк Александр Максимович |
Анапа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454173ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Борисова Алина |
Оренбургская область, г. Бузулук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454127ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Брагин Никита Александрович |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454036ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Букова Ксения |
Республика Мордовия, город Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454039ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Букреева София |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454139ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бурдаева Дарина |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454006ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бурнакова Анна |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1453992ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бурханова Зоя |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454199ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ваганов Тимофей Евгеньевич |
Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454190ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Валиева Белла |
Бузулук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454099ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Валовенко Иван |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454010ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Варцаба Александр Иванович |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1453997ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильев Марк |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454008ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ведерников Александр |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454061ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Власов Алексей |
Г Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454103ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Волосатов Илья Александрович |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454089ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Воронина Екатерина |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454034ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Выстороп Степан |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454068ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Вяткина Антонина Алексеевна |
Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454153ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ганиев Тимур |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454013ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гарлевский Дмитрий Сергеевич |
Красноярск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454129ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гафарова Элина |
Город Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454132ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гирфанов Артем |
Ревда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454104ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Глымбоцкий Деничс Андреевич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1454193ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Глымбоцкий Никита Андреевич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1454176ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гордеев Тимофей Геннадьевич |
Г. Котово, Волгоградской обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454038ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Горшенёв Артем Александрович |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454090ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гребенюков Александр |
Могунова Татьяна Геннадьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454163ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Григорьев Дмитрий Иванович |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454123ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гулевский Александр |
Ревда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454112ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гундоров Максим |
Г Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454185ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гунина Дарья |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454033ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Другов Сергей |
Ревда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454108ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дюкарев Тимофей |
Могунова Татьяна Геннадьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454168ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Егоров Илья |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454188ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Егорова Николь Викторовна |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454049ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Елизаров Алексей |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454043ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Елизарьев Евгений Константинович |
Нижнеудинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454121ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Еликов Егор Юнирович |
Город Саранск Республика Мордовия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454047ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Жукова Анна |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454091ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Захаренко Всеволод Дмитриевич |
Ставрополь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454119ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Золотухина Полина Евгеньевна |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454029ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зубряева Ксения |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454133ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Иванушкин Артем |
Республика Мордовия, город Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454031ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Игнатьева Анна |
Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454162ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Изюмников Артем |
Г Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454166ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ии Ммм Иио |
Ии |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
участника |
1454058ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Имангулов Андрей Максимович |
Бузулук Оренбургская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454007ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кажорина Ксения Дмитриевна |
Республика Коми пгт.Нижний Одес |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454177ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Калинин Богдан Дмитриевич |
Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454140ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Каштан Павел Владимирович |
Железногорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454135ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Керенцева Дарья Александровна |
Г.Певек |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1453998ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кечина Ксения Сергеевна |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454184ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кислухин Даниил Алексеевич |
Миасс |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454054ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Клименко Ева |
Хабаровский край п.Чегдомын |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454186ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Клименко Артём Андреевич |
Г.Певек |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454002ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Клявин Никита Александрович |
Хабаровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454150ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кобзев Владимир |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454056ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ковыршина Арина Дмитриевна |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454110ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Козлов Дмитрий Евгеньевич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454070ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Козлов Максим |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454021ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Копейкина Валерия Евгеньевна |
Челябинская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454019ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Коршунова Яна Руслановна |
Навля |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454062ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Костюкова Анастасия Ивановна |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454144ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кравзина Екатерина |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454004ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Красноперова Милена Григорьевна |
Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454165ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузнецова Анастасия Александровна |
Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454022ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузнецова Валерия Аликовна |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454005ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кумова Валерия Вадимовна |
Ростов-на-Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454079ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Куркина Анна Николаевна |
Г.Бузулук, Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454189ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кучеренко Александр |
Г Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454093ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ладыгин Иван Алексеевич |
Анапа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454094ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лазоренко Валерия Сергеевна |
Хабаровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454128ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лебедев Иван Николаевич |
Хабаровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454095ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Левин Михаил Евгеньевич |
Хабаровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454086ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лещинская Дарина Сергеевна |
Ижевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454035ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Линов Фёдор Анатольевич |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454171ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Литвинов Константин Игоревич |
Курганская обл., Каргапольский р-н, р. п Каргаполье |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454194ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лунёва Ярослава Николаевна |
Анапа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454044ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лушкин Егор Максимович |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454078ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Майоров Роман Русланович |
Ставрополь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454057ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Майченко Марк Максимович |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454202ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Максимова Яна Евгеньевна |
Верхнеуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454149ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Малькова Авелина |
Лахденпохья |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454198ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мангасарян Родион |
Могунова Татьяна Геннадьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454183ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мартемьянов Александр |
Г Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454113ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Матвеев Савелий Евгеньевич |
Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1453995ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мельник София |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454024ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Моша Витя |
Хабаровский край п.Чегдомын |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454174ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Муллина Арина Александровна |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1453994ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Муратов Леонид |
Хабаровский край п.Чегдомын |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454196ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Нагиева Матан Вусаловна |
Хабаровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454109ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Накипова Элина Маратовна |
Анапа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454117ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Нечай Марьяна |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1453996ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Овинов Захар Витальевич |
Г.Бузулук, Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454134ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Опарина Василиса |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454067ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Охремчук Полина |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454052ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пахомов Даниил Дмитриевич |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454018ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Перевалова Вера Артемовна |
Донской |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454152ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Песков Георгий Станиславович |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454069ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Попова Екатерина |
Оренбургская область, г. Бузулук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454136ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Попова Варвара |
Могунова Татьяна Геннадьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454172ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Проскунина Алиса |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454195ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пысь Анастасия Владимировна |
Гор. Сураж Брянская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454097ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пысь Анастасия Владимировна |
Гор. Сураж Брянская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454092ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пьянков Роман Владимирович |
Хабаровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454053ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рамазанова Полина Тимуровна |
Иглино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454003ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Расюк Ратибор Алексеевич |
Г.Бузулук, Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454169ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Резанова Анастасия Борисовна |
Курганская обл., Каргапольский р-н, р. п Каргаполье |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1454178ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Резников Ярослав Сергеевич |
Хабаровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454081ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Романов Кирилл |
Г.Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454041ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Романова Арина Романовна |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454187ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рыженко Ольга Алексеевна |
Белгородская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454046ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Рязяпов Рустам |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454026ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Савлатова Софья |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454180ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сартакова Дарья Ивановна |
Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454116ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сесоров Олег |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454030ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ситникова Александра Сергеевна |
Кировская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1453990ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Соболева Марина Сергеевна |
Анапа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454082ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Соболевская Кира Антоновна |
Кировская область, д. Стулово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454055ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Спицин Владимир Евгеньевич |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454120ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Срибный Максим |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454145ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сурова Татьяна Сергеевна |
Кореновск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454045ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сухарев Семён Максимович |
Г.Певек |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1453991ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сюмбели Екатерина Антоновна |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454096ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Татаринцев Александр |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454142ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Татаркин Михаил Витальевич |
Новотроицк, Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454107ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Татаркина Дарья Витальевна |
Новотроицк, Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454155ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Титов Илья |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454009ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тишечкина Ксения |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454088ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Толочко Екатерина Олеговна |
Г. Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454201ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Трофименко Данила Юрьевич |
Архангельская область, Холмогорский р-н, п Светлый |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454105ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Трофименко Даниэлла Юрьевна |
Архангельская область, Холмогорский район, п.Светлый |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454122ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тутынин Роман Александрович |
Курганская обл., Каргапольский р-н, р. п Каргаполье |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1454164ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тяжельников Андрей Викторович |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454106ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Уклеин Вадим |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454156ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ушков Иван Андреевич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454066ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фазуллина Элина |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454085ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фахрутдинов Марк Ринатович |
Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454114ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Федорина Екатерина Андреевна |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454124ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Филлиппова Мария |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454130ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фокина Мария Сергеевна |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454040ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фоменко Вера |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454159ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хамидуллина Лина |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454084ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хасаншина Ясмина |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454160ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Храмов Николай |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454011ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Церковный Никита Антонович |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454137ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Церковный Никита Антонович |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454154ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Цыплакова Оля |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454200ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чапаева Полина |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454014ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Черепанова Агния |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454075ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чернобровкина Арина |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454001ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чикина Алина Вячеславовна |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454028ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чилингер Тимур |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454083ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чувилин Александр |
Г Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454182ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чудаков Арсений Сергеевич |
Г.Бузулук, Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
участника |
1454158ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шавалиев Амир |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454080ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шайхутдинова Милана |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454076ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шакиров Карим Маратович |
Ижевск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454048ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шаранов Тимофей Данилович |
Челябинская область город Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454025ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шаранов Матвей Данилович |
Челябинская область город Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454016ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шумилов Дмитрий |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454073ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шуняев Игнат |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454151ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Щеповских Евгений Александрович |
Г.Бузулук, Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454179ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Юламанов Эмиль |
Г Сертолово, Всеволожский район, Ленинградская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454118ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Юсупов Рома |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454170ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ягодина Виктория |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454000ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Яковенко Полина |
Могунова Татьяна Геннадьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454175ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |