Чиканцева Мария Анатольевна |
Г. БЕЛАЯ КАЛИТВА |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454338ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Cолонина Екатерина |
Ставрополь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454276ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Абрамов Георгий |
Г. Озерск, Челябинская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454326ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Агапова Агата Павловна |
Уфа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454282ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Агафонов Владик |
РБ г. Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454220ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алексеева Татьяна Юрьевна |
Кунгур |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454402ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Алпеева Мирослава |
Хабаровский край п.Чегдомын |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454236ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Андрюшаева Дарья Дмитриевна |
Г. Сердобск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454293ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Анохин Артём |
Орёл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454275ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Архипов Артём Евгеньевич |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454211ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Архипова Анастасия Евгеньевна |
Новосибирская область, Новосибирский район, с.Верх-Тула |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454312ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ахметдинова Амалия |
Уфимский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454205ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бадыкова Сабина |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454241ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Байгужина Наргиза Руслановна |
Г.Сибай |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454339ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Балашова Анна Романовна |
Село Брылино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454209ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Барсуков Никита |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454330ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бойцова Варвара Максимовна |
Пестово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454331ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бокарев Владиммр Павлович |
Одинцовский район, Московской области |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454288ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ботников Егор Михайлович |
Нижний Тагил |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454263ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бурда МАКСИМ Леонидович |
Уинское |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454360ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бурилова Дарья Дмитриевна |
Снежинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454344ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Бурцев Егор Артемович |
Красноярск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454375ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Буянова Виктория |
Г. Абакан, республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454346ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Валехметова Арина Рустамовна |
Красноярск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454247ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Варëшина Надежда Васильевна |
Челябинская область уйский район п. Мирный |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454379ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Васильев Степан |
Хабаровский край п.Чегдомын |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
участника |
1454294ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Вахтов Илья |
Казань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454204ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Веников Александр Андреевич |
Г.Макеевка ДНР |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454358ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Виноградова Александра Александровна |
Пестово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454292ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Витов Владимир Сергеевич |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454246ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Власов Денис Александрович |
Г Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454384ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Воеводин Богдан Русланович |
Г Пенза |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454350ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Войтенко Константин Сергеевич |
Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454340ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Володина Арина |
Комсомольск-на-Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454244ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Волохова Кира |
Г. Азов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454349ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Воробьева Владислава Антоновна |
Верещагино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454295ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гайфуллин Эрнест Вадимович |
Уфа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454365ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Галиуллина Полина Вадимовна |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454278ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ганеев Кирилл Сергеевич |
Бакал |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454403ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гануш Елизавета Алексеевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454393ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гареева Индира |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454224ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Геворкян Амалия Геворковна |
Город Воткинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454272ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гладков Иван Сергеевна |
Село Брылино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454234ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Головань Софья |
Г Михайловск, Ставропольского края. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454302ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Головин Василий Евгеньевич |
Мурманск жилой район Росляково Североморское шоссе 20 |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454371ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Головин Никита |
Г. Бийск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454390ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Горлачева Ева |
Г. Озерск, Челябинская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454405ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Григорьева Ксения Сергеевна |
Г. Чайковский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454319ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Григорян Лилия Гнеловна |
Анапа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454251ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Гридчина Виктория Александровна |
Белгород |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454207ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Данилов Владимир Александрович |
Вязники, Владимирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454336ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Двойникова Екатерина |
Г. Озерск, Челябинская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454353ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Деняев Владимир |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454248ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Домашенко Анна |
Данилов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454347ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дудин Лев Сергеевич |
Тольятти |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454351ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Дьячков Игорь Васильевич |
Бакал |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454307ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Егорова Арина |
Пермь.Пгт Звёздный |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454332ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Едренкин Вячеслав Павлович |
Уфа |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454281ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ежкова София |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454235ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ежова Ульяна |
Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454231ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Жданов Юра |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454228ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Желудкова Елизавета |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454373ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Жилко Александр |
Уфимский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454229ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Жирова Есения Сергеевна |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454271ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Жунина София Владимировна |
Г. Советск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454270ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зайнуллина Эсмира Тимуровна |
Республика Башкортостан Уфимский район село Авдон |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454289ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Зуйков Алексей Владимирович |
Вязники, Владимирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454392ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ибрагимов Руслан Маратович |
УР |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454378ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Игнатенко Александра Павловна |
Г.Белгород |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454320ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Истюшкин Семён Игоревич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454274ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ишина Маргарита Романовна |
С. Тростянка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454367ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кавазов Ибрагим Александровна |
Республика Адыгея гиагинский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454370ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Калинина София |
Г. Азов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454298ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Каляганова Ксения |
Самара |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454300ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Канаев Артём |
Мордовия г. Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454296ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Карецкий Иван |
П. Солнечнодольск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454265ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Карина Софья |
Пензенская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454315ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Карташова Вера |
Город Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454408ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Катков Тимофей Дмитриевич |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454203ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кашакаева Александра Василевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454362ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ким Алина Андреевна |
Амурская область, г.Тында |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454391ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Клементьев Александр Дмитриевич |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454305ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Климов Михаил Юрьевичь |
Г. Данилов Ярославской области. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454341ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ковригина Софья Владимировна |
Рп Полазна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454409ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Колпаковп Полина Романовна |
Владимирская область,Муром |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454388ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Косимова Валерия |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454212ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Косова Владислава |
Г.Самара Самарская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454227ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Костиков Артём Вячеславович |
Луганск, ЛНР |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454386ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Котенев Никита |
Г. Озерск, Челябинская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454301ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Котунов Гриша |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454232ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Котюргин Павел Евгеньевич |
Котельнич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454219ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Круглякова Полина |
Г. Азов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454406ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кудрявцев Максим |
Г. Озерск, Челябинская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454372ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кудрявцева Виктория Сергеевна |
Красные Баки |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454356ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кузнецов Дмитрий Евгеньевич |
Иваново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454321ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кулуева Динара Александровна |
Большое Мурашкино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454345ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Куницкий Виктор Егорович |
Мурманск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454299ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кучаев Линар Тимурович |
Плешаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454361ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кучумова Анжелика Максимовна |
Тара |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454258ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Кучумова Есения Максимовна |
Тара |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454306ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лапшаков Данил |
Комсомольск-на-Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454249ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Леванов Александр Андреевич |
Киров |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454291ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Леванов Артём Андреевич |
Киров |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454333ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лесовой Артем Максимович |
Ярославль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454376ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Линенко София Сергеевна |
Краснодар |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454383ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Литвин Виктория Дмитриевна |
Смоленск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454303ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лифанов Ярослав Дмитриевич |
Вязники, Владимирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454364ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Лосев Егор |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454304ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ляпустин Павел Алексеевич |
Село Брылино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454223ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Максимова Анастасия Дмитриевна |
Шаркан, Удмуртия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454313ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Максимова Арина Дмитриевна |
Шаркан, Удмуртия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454256ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Манакова Ангелина |
Г. Абакан, республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454387ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Маркелова Валерия |
Респ.Хакасия, г. Черногорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454297ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мартынович Светлана |
С. Верхний Кушум |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454259ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мартьянова Полина |
Сургут |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454334ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Машков Илья Алексеевич |
Чебаркуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454327ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Меняева Алина Калиевна |
Оренбургская область Оренбургский район посёлок Первомайский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454253ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Микрюкова Алина Павловна |
Пос. Балезино-3 |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454308ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Миронов Ярослав |
Оренбургская область г Бузулук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454374ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Миронов Александр Сергеевич |
Г.Чебоксары |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454381ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Михайлов Данил |
Саратовская область г.Красноармейск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454280ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Михайлов Глеб |
Г. Абакан, республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454323ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мичурин Егор |
Саратовская область г.Красноармейск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454328ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мишин Дмитрий Михайлович |
Красноярск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454242ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мороз Вероника Максимовна |
Город Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454368ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мунтаев Амир Ахмедович |
Г Раменское. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454400ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Муравьёва Таисия Евгеньевна |
Г. Омск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454324ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Мурзин Руслан Ринатович |
Д.Усть-Табаска |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454240ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Насибуллин Эмиль Рамилевич |
Республика Башкортостан Уфимский район село Авдон |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454396ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Некрасов Робет |
Миньяр |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454264ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Нехорошев Макар |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454214ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Никитин Глеб |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454208ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Новичкова Полина Дмитриевна |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454317ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Орешкова Полина Сергеевна |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454395ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Орешкова Полина Сергеевна |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454266ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пархоменко Дарья Андреевна |
Оренбург, Оренбургская область, п. Первомайский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454217ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Петухова Софья Алексеевна |
Вязники, Владимирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454254ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пинегин Никита Владимирович |
Г.Котельнич Кировской области |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454250ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Полещук Вадим Юрьевич |
Кировское |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454216ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Поскребетьев Савва Евгеньевич |
Вязники, Владимирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454287ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Посредников Илья Александрович |
ХМАО-ЮГРА |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454398ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Проворов Илья |
Лахденпохья |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454213ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Простов Кирилл |
Сургут |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454286ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Пустуева Карина Сергеевна |
Село Брылино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454243ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Ребрищев Назар Дмитриевич |
Ставрополь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454233ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Резепина Дарья |
ЗАУРАЛЬСКИЙ |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454290ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
СТЕНИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454262ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Савельев Иван Денисович |
С. Усть-Кулом,Республика Коми,Усть-Куломский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454257ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Савинова Мария |
Ярославская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454385ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Савонин Захар Андреевич |
Базарный Карабулак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454218ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Садыков Тимур |
Уфимский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1454215ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сенченко Кристина Максимовна |
Железногорск Красноярского края |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454277ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сиволапов Артем |
Г. Зерноград, Ростовская область. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454394ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сидоров Иван |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454354ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Смирнова Ирина Олеговна |
Ленинградская область г. Тосно |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454382ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сорокина Софья Ивановна |
Смоленская область, г. Ельня |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454329ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Соснин Виктор Андреевич |
Пермский край пгт.Звездный |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454377ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Спиридонова Арина Алексеевна |
Волгоград,Волгоградская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454337ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сулейманова Лейла |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454222ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Сурков Алексей Андреевич |
Мурманск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454352ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Терских Алекс |
Г. Абакан, республика Хакасия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454366ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тимонен Виктория Антоновна |
Псков |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454399ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тищенко София Анатольевна |
П. Матвеев курган |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454363ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Топоров Иван Сергеевич |
Бузулук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454206ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Топоров Михаил Сергеевич |
Бузулук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454210ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Тришкина Елизавета |
Г. Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454389ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Уелданов Рамзан Ирикович |
С.Красная Башкирия, Абзелиловский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454348ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Услонцев Иван Юрьевич |
Г. Энгельс Саратовская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454407ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Уткина Анна |
Г. Советск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454318ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фадеева Варвара |
Руководитель - Килюшева Марина Александровна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454261ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Феонов Арсений |
Город Орск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454359ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Филегина Дарья Александровна |
Самара |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454397ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фрибус Никита Сергеевич |
Сургутский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454237ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Фролов Максим Игоревич |
Ростов - на - Дону |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454267ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Халисова Самира |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454225ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хасанова Алла Эдуардовна |
Пермский край, Октябрьский район, рп. Сарс |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454311ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Хорошилова Евп |
Астраханская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454314ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чабушкин Тимофей |
Саранск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454260ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чащевая Ксения |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454316ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чащевая Ксения |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454279ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чащевой Николай Антонович |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454335ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чебурова Ульяна Руслановна |
Великие Луки,Псковская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454355ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чернышева София |
Хабаровский край п.Чегдомын |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1454239ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чистяков Игорь Александрович |
Село Брылино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454238ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Чувакова Вера Владимировна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454245ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шаган Полина |
С. Кулунда Алтайского края |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454221ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шаймуратова Аделина |
РБ,г.Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454310ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шакирьянова Мария Васильевна |
Село Николо- Берёзовка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454268ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шалагинов Денис Сергеевич |
Д.Горьковская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454269ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шаравина Любовь Алексеевна |
Вязники |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454252ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шахматова Валерия |
Р.п. Каргаполье |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454325ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шекуло Екатерина Владимировна |
Оренбургская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454342ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Широков Дмитрий Алексеевич |
Город Дзержинск, Нижегородская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454285ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шишина Мария Романовна |
Каменногорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1454401ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шишова Полина |
Сургут |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454369ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шкурин Кирилл Алексеевич |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454380ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Шкурина Кристина Алексеевна |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1454322ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Яковлев Вадим |
РБ г. Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454230ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Якушев Павел Владимирович |
Калининградская область г. Черняховск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454255ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |
Яценко Тимур Андреевич |
Ялта |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1454283ВО1.Б.2022.4 |
02.09.2022 |