Белоус Глеб Александрович |
Г. Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460259ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Таранцова Ксения Сергеевна |
Г.Крымск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460207ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Абдуллин Аскар Русланович |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460047ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Аблицова Алексия Антоновна |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460086ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Абовян Арина Гагиковна |
Станица Каргинская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460046ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Аверкин Никита Сергеевич |
Лангепас |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460198ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Аксенов Артем |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460233ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Алексеев Никита Владимирович |
Чувашская республика |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460170ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Алиева Мадина |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460088ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Аль- Кхамуди Асель Омар |
Луганск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460212ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Альмухаметова Карина Эльдаровна |
Новотроицк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460202ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Алёхина Маргарита Васильевна |
Г.Стаханов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460153ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Андринатий Софья |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1460075ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Анохина Ангелина Антоновна |
Самара |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460203ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Афанасьев Егор Эдуардович |
Чувашская республика |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460154ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Бабкин Артём Степанович |
Сарапул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460158ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Баранов Михаил Александрович |
Анадырь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460230ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Баранова Кристина Витальевна |
Москва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460131ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Барсукова Мария Дмитриевна |
Александровск Пермский край ул. Кирова 39 |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460169ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Белимова Юлия Алексеевна |
Г. Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460135ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Белимова Юлия Алексеевна |
Г. Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1460144ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Белимова Юлия Алексеевна |
Г. Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460159ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Белоусова Варвара Сергеевна |
Оренбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460124ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Беляева Любовь Александровна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460155ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Беляева Надежда Александровна |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460139ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Берестнева Оксана Сергеевна |
Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460151ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Бикмуллин Радмир Рустамович |
КАЗАНЬ Г |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460166ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Бобошин Фёдор Александрович |
Луганск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460163ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Болдырев Даниил Петрович |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460256ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Боргер Дарья Андреевна |
Р.п.Нововаршавка, Омская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460227ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Буланча Анастасия Андреевна |
Анадырь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460168ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Бурдак Ангелина Михайловна |
Тольятти |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460051ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Вашланова Надежда Ивановна |
Республика Мордовия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460082ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ведерников Тимофей Андреевич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460211ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Вертей Наталия Алексеевна |
С. Сакмара |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460044ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Войтенко Дмитрий Никитович |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460053ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Воронов Георгий Алексеевич |
Г. Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460201ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Габидуллин Александр Максимович |
Республика Коми г. Вуктыл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460132ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Габидуллин Александр Максимович |
Республика Коми г. Вуктыл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460113ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гаврилов Петр Александрович |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460257ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гаврилов Петр Александрович |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460156ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гаврилова Татьяна Алексеевна |
Чувашская республика |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460106ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гамов Артём Владимирович |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460043ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гаура Валерия Игоревна |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460228ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гевейлер Дмитрий Владимирович |
Чудово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460186ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Герасимов Егор Данилович |
Г. Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460231ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Герасимова Виктория Сергеевна |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460204ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гордюшина Светлана Олеговна |
Село Павлодар |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460149ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Грачева Дарья Ивановна |
Р. П. Голышманово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460188ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гребенникова Ева Валентиновна |
Ст . Каргинская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460181ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Григорьев Денис Александрович |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460232ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Григорьев Евгений Сергеевич |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460184ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Давыдкин Фёдор Дмитриевич |
Г Новотроицк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460068ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Демиденко Юлия Анатольевна |
Г. Стаханов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460112ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Демидова Аврора Дмитриевна |
Луганск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460220ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Димидова Анастасия Спартаковна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460089ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Дульцев Роман Евгеньевич |
Миасс |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460196ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Дульцева Любовь Евгеньевна |
Миасс |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460209ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Евсеев Матвей |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460039ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Евсеев Тимофей |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460079ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Евстигнеев Кирилл Александрович |
Сургут |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1460095ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Егоров Родион Александрович |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460150ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Емиленко Виктория Александровна |
Заречный, с.Мезенское |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460214ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Есаулкова Вероника |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460217ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Есюнин Кирилл Сергеевич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460138ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ефименко Семен Алексеевич |
С. Еткуль Челябинской области |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460038ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Жирнов Ярослав |
Республика Бурятия Заиграевский район с. Новая Брянь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460055ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Жубанов Мансур Булатович |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460054ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Загреба Дарья Ярославовна |
С. Петропавловка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460094ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Загреба Дарья Ярославовна |
С. Петропавловка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1460071ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Заика Василиса Михайловна |
Пгт Нижний Одес |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460152ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Зайкова Юлия |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460060ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Зверева Мария Александровна |
Хмельники |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460134ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Зиннурова Эмилия |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460185ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Иванов Андрей Андреевич |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460218ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Иванов Николай Андреевич |
Чувашская республика |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460180ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Иванов Ярослав Игорьевич |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460248ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Иванова Мирослава Владислававовна |
Луганск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460239ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Игнатов Ярослав |
С. Аргаяш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460129ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Изотов Андрей Андреевич |
Ханты-Мансийск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460105ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Исаева Екатерина Ивановна |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460240ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Исакова Анастасия Денисовна |
Михайловск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460174ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ишмухаметова Алина Вадимовна |
Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1460245ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ишмухаметова Алина Вадимовна |
Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460161ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ишмухаметова Алина Вадимовна |
Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1460167ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Казьмина Александра Юрьевна |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460229ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Калинин Семён |
Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460066ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Калинина Кристина |
Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460078ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Каныгина Софья Александровна |
Стерлитамак Республика Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460114ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Капралова Арина |
Город Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460035ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Карпова Анастасия |
Г. ДЗЕРЖИНСК |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460058ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Карпюк Александра Александровна |
Свердловская область, город Тавда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460103ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Карпюк Александра Александровна |
Тавда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460084ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Китаева Анастасия Алексееана |
Г Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460063ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Китаева Анастасия Алексеевна |
Г Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460087ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Клещева Алена Сергеевна |
Хмельники |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460141ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Козлов Денис Алексеевич |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460115ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Козлов Захар Алексеевич |
Стерлитамак, Республика Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460226ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Козлов Захар Алексеевич |
Стерлитамак, Республика Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460252ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Колобихин Егор Александрович |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460042ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Константинов Ярослав Владимирович |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460176ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Корнева Пелагея Игоревна |
Оренбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460183ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Королев Александр |
Пролетарск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460258ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Король Константин |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460177ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Королёва Александра |
Сердобск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460085ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Косованов Вадим Сергеевич |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460200ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Костнев Тимофей Евгеньевич |
Луганск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460249ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Косых Михаил Васильевич |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ РАЙОН, ПЕШКОВО |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460148ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Косых Павел Васильевич |
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УБИНСКИЙ РАЙОН, ПЕШКОВО |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460179ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Котова Нелли Маратовна |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460076ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Кофейникова София Михайловна |
Анадырь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460250ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Криницына Дарья Антоновна |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460205ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Крюкова Валерия Максимовна |
Зеленодольск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460109ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Кузьмин Роман |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460107ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Куликова Ева |
Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460036ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Лацик Анастасия Владимировна |
ХМАО-ЮГРА г.Советский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460059ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Леонидов Бронислав Денисович |
Луганск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460101ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Львов Дмитрий Эдуардович |
Чувашская республика |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460142ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Львов Николай Эдуардович |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460243ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мальцев Марк Михайлович |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460119ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Марков Макар Николаевич |
Хмельники |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460162ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Марков Пётр Николаевич |
Хмельники |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460173ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мартюшов Артём |
Северодвинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460235ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Маслухина Елизавета |
Город Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460065ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Матасова Ангелина Алексеевна |
Богородск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460215ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Махмудов Карим |
Лениногорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460157ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Межуревская Алина Евгеньевна |
Г.Великие Луки |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460108ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мельникова Мария Владимировна |
Иваново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460045ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Меняева Алина Калиевна |
Оренбургская область Оренбургский район посёлок Первомайский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1460255ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Меняева Алина Калиевна |
Первомайский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460244ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Милинзов Роман Евгеньевич |
Рузаевский район С.трускляй |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460216ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Миндиахметова Азиза Фидаиловна |
Чебаркуль, Челябинская обл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460193ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Михайлова Варвара Кирилловна |
Курск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460136ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Михайлова Виктория |
Излучинск Нижневартовский район ХМАО-Югра |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460182ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Михайлова Диана Михайлова |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460171ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Моисеева Елизавета |
Излучинск Нижневартовский район ХМАО-Югра |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1460251ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Молин Дмитрий |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460224ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Морозов Ростислав Александрович |
Богородск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460223ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мухин Петр |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460208ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мухлынина Екатерина Евгеньевна |
Богородск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460091ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Наздрачев Илья |
Излучинск Нижневартовский район ХМАО-Югра |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1460206ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Насонов Иван Воспитатель Баландина Е.В. |
Б.Козино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460090ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Неверов Андрей Степанович |
Барнаул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460146ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Оверина Дарина Дмитриевна |
Тавда Свердловская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460130ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Околот Даниил Александрович |
Миллерово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460110ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Околот Матвей Александрович |
Миллерово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460137ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Осипов Евгений Анатольевич |
Д. Верхняя Яндоба |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460194ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Первова Владислава Николаевна |
Орда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460050ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Перевалов Иван Антонович |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460133ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Понкратова София |
С. Аргаяш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460117ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Попов Денис Вячеславович |
Нижегородская область, г. Балахна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460104ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Прокофьев Николай |
Новгородская область, г.Малая Вишера |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460236ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Протасов Матвей |
Излучинск Нижневартовский район ХМАО-Югра |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1460238ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Редькина Виктория Михайловна |
Г. Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460253ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Романенко Иван Витальевич |
Самарская область, г.Тольятти |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460213ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Рычков Марк |
Город Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1460093ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сагайдак Марк Антонович |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460160ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сальникова Варвара Николаевна |
Давлеканово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1460070ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Санчаева Азалия |
Излучинск Нижневартовский район ХМАО-Югра |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460222ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Светкин Андрей Сергеевич |
Тюмень |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460125ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Силантьева Алена |
Излучинск Нижневартовский район ХМАО-Югра |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1460191ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Смирнов Егор Анатольевич |
ргп. Запрудня |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460247ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Спиридонов Данил |
Город Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1460077ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Суковатов Матвей Иванович |
Ростовская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460242ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сунгатуллина Милана Артуровна |
ПГТ. Камские Поляны |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460100ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Супруненко Мария и Михаил Викторовичи |
Зверево |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460057ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сухих Виктор Владимирович |
Удмуртская республика город Сарапул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460073ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сухих Виктор Владимтрлаич |
Удмуртская республика город Сарапул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1460062ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сухих Владимир Владимирович |
Удмуртская республика город Сарапул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460052ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сухих Тимофей Владимирович |
Удмуртская республика город Сарапул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460041ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сяткин Дмитрий Сергеевич |
С. АТЮРЬЕВО |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460165ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Татарова Евгения |
Республика Бурятия Заиграевский район с. Новая Брянь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460083ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тигранян Эрик Степанович |
Станица Каневская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460172ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тихонов Даниил Сергеевич |
Тобольск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460061ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тишин Артём Сергеевич |
Запрудня |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460189ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Токаренко Матвей Алексеевич |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460254ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тыщук Максим Андреевич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460069ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тютиков Матвей |
Город Вологда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1460056ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Уракин Иван Андреевич |
Хмельники |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460145ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ухтин Константин Павлович |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460120ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Фадеева Маргарита Андреевна |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460140ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Файзрахманов Дамир Ренатович |
Чувашская республика |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460123ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Фокина Мария Ивановна |
Запрудня |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460225ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Фомина Анастасия |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460122ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Хайбрахманова Анита |
Излучинск Нижневартовский район ХМАО-Югра |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1460246ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Халамай Андрей |
Ханты-Мансийский автономный округ, г. Нягань |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460197ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Халилова Алсу |
С. Аргаяш |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460099ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Хромов Игорь Антонович |
Луганск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460192ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Цуркин Матвей Константинович |
Зверевог., Ростовская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460234ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Чеботарь Ангелина Дмитриевна |
Г.Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460118ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Чечёткина Николь Никитична |
Оленегорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460237ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Чувыгин Степан Денисович |
Сарапул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460128ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Чувыгина Катя Денисовна |
Сарапул |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460195ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Чунихина Анастасич Викторовна |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460219ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шайхабзалов Руслан Эльдарович |
Челябинск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460175ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шлёмин Егор Дмитриевич |
Нязепетровск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460097ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Щепило Анастасия Сергеевна |
Шадринский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460037ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Яганов Михаил Сергеевич |
Курская область г.Железногорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460241ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Яковлев Даниил |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1460096ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Яриахметова Ульяна Ильдаровна |
Г. Липецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460260ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |