Aндронова Мария Владимировна7 |
Посёлок СТЕКЛОЗАВОД |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1459813ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Абдалов Андрей |
П. Звёздный, Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459899ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Авдеев Иван |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459891ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Акулинина Анастасия |
Одинцово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459988ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Андреев Лев Витальевич |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460025ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
Курган |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459850ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Архипова Варвара Алексеева |
Гор. Семенов Нижегородская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460000ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Асылбаева Камилла |
Белорецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459972ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ахмадов Денис Юрьевич |
Еткульский район с. Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460034ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ахминова Варвара Максимовна |
Котлас |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459984ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ахунов Тимур |
Г. Октябрьский Республика Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1459999ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Байрамов Джамал Рауфоглы |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459886ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Байрамов Джамал Рауфоглы |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459897ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Бакина Евгения Сергеевна |
Орловская область г Орёл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460027ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Бакирова Ульяна |
Г.Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459856ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Бикмухаметов Роман |
Г.Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459851ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Биленко Данил Русланович |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459896ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Боталова Полина Сергеевна |
Лабытнанги |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459824ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Букаева Дарья Максимовна |
Алтайский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459955ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Булатов Алексей Андреевич |
Суксунский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459841ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ванькова Есения Михайловна |
Г. Бердск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459831ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Васильев Алексей Дмитриевич |
Чувашская Республика Красноармейского р-н |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459823ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Васильев Арсений Дмитриевич |
Чувашская Республика Красноармейского р-н |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459820ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Векленц Виктор Денисович |
Алтайский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459950ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Воевидка Елена Сергеевна |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459894ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Воробьёва Арина Сергеевна |
Хутор Михайловка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1459819ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Воробьёва Арина Сергеевна |
Хутор михайловка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459821ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Воронежцев Константин Юрьевич |
Свердловская рбласть .г.Тавда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459904ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ворошилов Арсений |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459865ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Вьюченко Анатолий Владимирович |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459864ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Вяткина Елизавета |
Пермский край, г.Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460029ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гебеков Азиз Абдуллаевич |
Город Покачи |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459974ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Герасимов Алексей |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459861ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гильманова Лилияна Ильнуровна |
Республика Башкортостан село Киргиз - Мияки |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459828ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Голярник Алёна |
Комсомольск-на-Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459998ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Голярник Арсений |
Комсомольск-на-Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459973ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гордиенко Никита Алексеевич |
Комсомольск -на-Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459983ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Грицищина Анастасия Ивановна |
Бабстово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459949ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гумеров Рамиль Раисович |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459849ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гунбин Захар |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459818ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Гуров Максим Иванович |
С Гагино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459917ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Давыдов Максим Васильевич |
Саранск/ РМ |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459987ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Данчева Маргарита |
Гор. Семенов Нижегородская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460023ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Данчева Маргарита |
Гор. Семенов Нижегородская обл. Руководитель: Колесникова В.Ф. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1460026ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Данчева Маргарита Ивановна |
Гор. Семенов Нижегородская обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459963ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Дедюхин Иван |
Г.Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459935ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Денисова Айлита Михайловна |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1459924ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Денисова Милана Сергеевна |
Г.Певек |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459807ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Диакон Анастасия Александровна |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1459928ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Дорофеев Артур |
Г.Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1459939ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Дорошенко Константин Александрович |
Тавда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459997ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Дорошенко Николай Александрович |
Тавда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459981ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Думан Полина |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459815ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Дюсемалиева Ясмина Раульевна |
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН, БАЙБЕК |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459968ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Женов Ярослав Витальевич |
Еткуль |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459903ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Жигалина Валерия |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459810ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Жилещикова Алина Александровна |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459866ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Жумалиев Радмир Зайнулович |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460028ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Зайцев Роман |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459809ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Зенков Матвей Арсеньевич |
Свердловская область., г. Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459916ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Зенкова София Арсеньевна |
Свердловская область., г. Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459932ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Иванов Данил Алексеевич |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1459901ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ивлев Валентин Гергиевич |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459885ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ильин Демид Владимирович |
Чувашской Республики |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459923ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Илюшин Владислав Иванович |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459840ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Илюшин Владислав Сергеевич |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459845ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Иноземцева Нелли |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459848ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Калинин Гриша |
Мордовия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459876ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Камалова Земфира Раисовна |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459853ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Карп Семён Дмитриевич |
Село Брылино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459979ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Карпов Марк Антонович |
Стерлитамак.Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459836ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Карпунин Лука Сергеевич |
Стерлитамак. Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459834ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Касаткина Алина Анатольевна |
Ува |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459980ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Качурина Христина Сергеевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459825ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Келле Арина |
Ноябрьск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459883ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Кириллов Вадим Владиславович |
Великие Луки |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459887ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Клепиков Максим |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459858ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Клочихин Артемий |
Пермский край, г.Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460024ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Колиогорова Маргарита Александровна |
Омский поселок |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459952ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Колмогорова Маргарита Александровна |
Поселок Омский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1459954ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Колмогорова Маргарита Александровна |
Поселок Омский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459970ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Кондратенко Даниил |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459838ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Корягин Глеб Антонович |
Тула |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459893ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Косяков Тимофей |
Г.Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459958ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Котова Анна |
Волгоград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460031ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Кох Степан Сергеевич |
Омск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459920ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Крамаревский Александр Валентинович |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459895ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Красилова София Валентиновна |
Кушва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459905ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Кроневальд Илья Денисович |
Алтайский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459946ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Кузовлева София Дмитриевна |
Сокол |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459956ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Кулешов Артем Александрович |
Алтайский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459937ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Куликова Алиса Михайловна |
Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460010ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Куликова Ева Михайловна |
Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
участника |
1460018ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Лаврухина Елизавета Владимировна |
Великий Устюг |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459938ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ларин Иван Сергеевич |
Красково |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460014ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Левчук Владислав Андреевич |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459919ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Лоскутов Матвей Олегович |
Республика Марий Эл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459829ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Лузянина Мария Алексеевна |
Сургут |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460030ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Лузянина Мария Алексеевна |
Сургут |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460009ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Лунёва Мария Семёновна |
Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459957ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Маслов Степан |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459852ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мацержинский Максим |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459868ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Милкин Роман |
Чамзинка, Республика Мордовия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459908ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Милкина Ирина |
Чамзинка, Республика Мордовия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459915ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Милютина Василиса Тимофеевна |
Слободской |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459986ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мирошниченко Ева Максимовна |
Тула |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459888ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Михайленко Арина Денисовна |
Башкортостан г. Октябрьский |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459912ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Михалицына Полина |
Тихвин |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459918ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мишкой Маргарита Витальевна |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459907ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мурсалиев Вадим |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459854ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Мухина Мария Васильевна |
Тула |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459877ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Надымов Лев Юрьевич |
Кудымкар |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459934ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Насыбулина Яна Ярославовна |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1459913ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Неворотова Мария Васильевна |
Ишим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460004ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Нестеров Матвей Александрович |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459910ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Неустроев Матвей Вячеславович |
Кушва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459922ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Неустроев Матвей Вячеславович |
Кушва |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459926ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Новиков Кирилл Владимирович |
Г. Сим |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459992ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Номоконова Эльвира Александровна |
Чита |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459832ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Овсянников Андрей Андреевич |
Кудымкар |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459843ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Орлова Виктория Витальевна |
Курган |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459855ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Орлова Виктория Витальевна |
Курган |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459859ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Осинцева Анастасия Константиновна |
Богданович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459808ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ошмарина Карина Андреевна |
Пермский край г.Кудымкар |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459996ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Педиров Даниил |
Республика Калмыкия, г. Элиста |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459971ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Пермякова Ульяна Юрьевна |
Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459909ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Петров Артемий |
Великий Новгород |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459878ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Писчасов Данила Евгеньевич |
Красноярск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460013ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Плешков Василий Андреевич |
Челябинская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459953ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Плиско Арсений |
Комсомольск-на-Амуре |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460002ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Полуэктова Виктория Алексеевна |
С. Куртуково |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459900ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Полякова Ева Николаевна |
Красноярск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460008ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Поморцев Михаил Романович |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459911ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Постаногова Софья |
Пермский край, г.Соликамск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460019ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Прибытков Владислав |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459862ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Прокопенко Константин Александрович |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459882ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Процыков Артём |
Г. Зерноград |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460003ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Пучкова Елизавета Ивановна |
Челябинская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459925ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Пятков Саша |
С. Налобиха |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459835ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Рамазанова Зарнишан Рамазан кызы |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459867ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Рашидов Магомеднур |
Одинцово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460006ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Родионов Егор Олегович |
Г Вуктыл |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459944ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Руссу Каролина Максимовна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459990ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Рысаев Идель Ильвирович |
Стерлитамак |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460021ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Савкин Дмитрий |
Комсомольский, Республика Мордовия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459921ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сагынбаева Алиана Адиловна |
Г.Усмань Липецкая область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459872ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Саитова Валерия |
Г. Тобольск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459863ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Семенова Юлия Антоновна |
Камышин Волгоградская.обл. |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460020ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Симонов Сергей Александрович |
С. Есаулова |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459914ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сквабченкова Евгения Кирилловна |
Сургут |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1459961ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Скворцова Арина Дмитриевна |
Омская область, Марьяновский район, д. Васильевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459846ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Скобелева Милана |
Одинцово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460001ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сотникова Мария Кирилловна |
Алтайский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459942ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Спичева Маргарита Александровна |
Тюменская область голышмановский район село малышенка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459975ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Степанова Олеся |
Новосибирск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459812ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сторожев Иван Олегович |
Магнитогорск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459995ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Стояненко Юлия Ивановна |
Ростовская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459936ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Стругов Степан |
Г.Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459945ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ступин Владимир Михайлович |
Екатеринбург |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459982ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Сулейманова Дарья Евгеньевна |
Алтайский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459965ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тимкина Мария Николаевна |
Тюменская область Вагайский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459884ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Титаева Арина Евгеньевна |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459857ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Титаева Ирина Евгеньевна |
Новосибирская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459860ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тналиев Аят Бауыржанович |
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН, БАЙБЕК |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459991ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Торшко Полина Антоновна |
Соликамск, Пермский край |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459844ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тульникова Валерия |
Город Октябрьский, Республика Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459889ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Туртыгин Егор Антонович |
Чистопольский район, Республика Татарстан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459898ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Туртыгина Мария Антоновна |
Чистопольский район, Республика Татарстан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459890ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Туртыгина Мария Антоновна |
Чистопольский район, Республика Татарстан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459875ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Туртыгина Мария Антоновна |
Чистопольский район, Республика Татарстан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459881ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тышкевич Мира |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1459847ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Тыщук Максим Андреевич |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460032ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Фаттахова Софья Валерьевна |
Стерлитамак.Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459839ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Федина Есения Дмитриевна |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459927ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Филатов Александр Андреевич |
Самарская область, Ставропольский р-н, с. Васильевка |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459994ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Филиппова Анстасия Евгеньевна |
Сергино |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459978ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Фролова Евгения Владимировна |
Саратов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459947ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ходырев-Крафт Артём Сергеевич |
Омск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460007ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Черепанов Алексей Николаевич |
Г. Горно-Алтайск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459811ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Черепанова Елизавета Николаевна |
Горно-Алтайск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459814ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Черненко Назар Юрьевич |
Ст. Чамлыкская |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459966ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Чирва Ксения Сергеевна |
Торез |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459892ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шабалин Марк |
Кемерово |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459941ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шабунина Милана |
Г. Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459929ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шарапова Яна Артуровна |
Стерлитамак.Башкортостан |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459842ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шаталов Федор |
Томск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459870ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шаура Ярослав Александрович |
Кемеровская область |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459830ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шелкова Мария |
Серов |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459837ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шелыгина Татьяна |
Белорецк |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1459976ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шерейва Андрей Дмитриевич |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459869ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шершнева Елена Денисовна |
Белгород |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459960ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шипилова Евгения |
Бузулук |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460015ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Ширяев Артемий |
Г.Новоуральск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459948ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шляков Семён Иванович |
Пермь |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1460005ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шовкопляс Анна Александровна |
Чаны |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459873ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шувагин Артём Сергеевич |
Черняховск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459933ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шульц Ева Викторовна |
Свердловская область город Тавда |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1460017ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Шумилин Анастасия |
Вельск |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1459879ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Щепило Алёна Сергеевна |
Шадринский район |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1460016ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |
Юдин Дмитрий Александрович |
Черепаново |
МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1459874ВО1.Б.2022.4 |
03.09.2022 |