Филиппова Татьяна Анатольевна |
П. Красный Маяк |
Андреев Георгий |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1500052К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Филиппова Татьяна Анатольевна |
П. Красный Маяк |
Баданина Миласлава |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1500052К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Филиппова Татьяна Анатольевна |
П. Красный Маяк |
Котиль Анна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1500052К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Абдуалиева Ева Юрьевна |
Подольск |
Стогов Егор |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1500204К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Аметова Татьяна Федоровна |
Сургут |
Костиогло Эсма Эскендеровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1493835К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Апрелкина Наталья Сергеевна |
Республики Башкортостан |
Изостудия "Цветные Ладошки" |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1485426К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Арзамасцева Людмила Александровна |
Самарская область |
Киямова Эмилия Маратовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1500326К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Асташевич Расима Каримовна |
Г.Саратов |
Ромадёнкин Фёдор |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1486010К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ахаева Серафима Александровна |
ЧеБОКСАРЫ |
Вишневская Арина Владимировна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497215К3.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Ахаева Серафима Александровна |
ЧеБОКСАРЫ |
Сыриков Дмитрий Геннадьевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1497215К3.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Ахаева Серафима Александровна |
ЧеБОКСАРЫ |
Трифонов Илья Павлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1497215К3.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ачкевич Екатерина Александровна |
Г.Кузнецк |
Грашкина Марина Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1482868К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Бабашкина Наталья Алексеевна |
Архангельск |
Кутлузаманов Егор Олегович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1492769К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Бабашкина Наталья Алексеевна |
Архангельск |
Седакова Мария Александровна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1-2 класс |
I степени |
1492716К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Баранникова Марина Александровна |
Красный Сулин, Ростовская область |
Матвеевский Ярослав |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1494580К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Бариева Людмила ВЛАДИМИРОВНА |
Ленинградская область, Волховский район, г. Сясьстрой |
Хайдакулов Степен Тимурович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1486135К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Бедрединова Альфия Ибрагимовна |
Республика Мордовия |
Грачева Катерина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1489523К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Громилина Юлия группа «Бруснички» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482908К1.7.2022.4 |
04.10.2022 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Бруснички» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482908К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Зюзев Андрей группа «Бруснички» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482908К1.5.2022.4 |
04.10.2022 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Истомин Илья группа «Бруснички» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482908К1.6.2022.4 |
04.10.2022 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Могилевич Макар группа «Бруснички» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482908К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Праведников Роман группа «Бруснички» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482908К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Сверчкова Марина группа «Бруснички» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482908К1.8.2022.4 |
04.10.2022 |
Белова Елена Валерьевна |
Республика Коми, город Ухта |
Тайникова Ева группа «Бруснички» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482908К1.4.2022.4 |
04.10.2022 |
Беляева Ирина Валентиновна |
Архангельск |
Камышева Валерия |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1483043К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Болотова Светлана Юрьевна |
Воронеж |
Цурикова Анастасия Андреевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1482884К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ботис Юлия Александровна |
Кромы |
Ботис Ева Руслановна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1494437К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Буракова Маргарита Владимировна |
Липецк |
Буракова Варвара Евгеньевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1498983К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Бурматова Валерия Валерьевна |
п.г.т.Излучинск |
Максимова Елена Евгеньевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
Взрослые |
II степени |
1495771К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА ДРУЖИНИНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
МАНЕЛИС АВРОРА |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497953К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА ДРУЖИНИНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
МАНЕЛИС МАТВЕЙ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1497953К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА БАССАКОВСКАЯ |
Г. АЛАПАЕВСК |
БАССАКОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497542К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Валитова Нурзия Зубаирова |
Мелеуз |
Салихов Даниэль Русланович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1501846К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Васильчева Марина Георгиевна |
Краснодар |
Лопина Дарья Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1492717К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Васильчева Марина Георгиевна |
Краснодар |
Петрищева Виталия Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1500518К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Вешнякова Татьяна Александровна |
Архангельск |
Сивкова Милена |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1483056К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Виноградова Татьяна Павловна |
Ивановская область, Кинешемский район |
Виноградова Татьяна Павловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
Взрослые |
I степени |
1500571К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Витковская Ольга Сергеевна |
Санкт-Петербург |
Иванова Ксения |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1484800К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Вологдина Елена Владимировна |
Архангельск |
Сивкова Милена |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1483059К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Волошенко Анастасия Александровна |
Белгород |
Орёл Ксения Константиновна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1498257К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Вшивкова Дарья Сергеевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-4 класс |
III степени |
1492560К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Ищенко Лев Алексеевич |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
3-4 класс |
II степени |
1492533К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Орлова Весна Сергеевна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-4 класс |
I степени |
1492501К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Петухов Захар Алиевич |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-4 класс |
I степени |
1492501К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Гайдучик Ирина Григорьевна |
Курск |
Майченко Марк Максимович |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1496763К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Головчан Сергей Николаевич |
п. Дубовое (мкр. Улитка), Белгородская область |
Долженко Надежда Сергеевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1498200К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Голышева Наталья Степановна |
Г. Кузнецк |
Шебаршов Антон Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1482868К3.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Гордеева Мария Олеговна |
г.Новосибирск |
Забара Родион Игоревич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1496509К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Гордеева Мария Олеговна |
г.Новосибирск |
Ивашина Варвара Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1496509К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Гордеева Мария Олеговна |
Новосибирск |
Кулышева Таисия Егоровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1496509К2.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Гордеева Мария Олеговна |
г.Новосибирск |
Шебалин Богдан Витальевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1496509К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Грачева Оксана Андреевна |
Фурманов |
Грачева Злата Михайловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1489702К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Грицаева Элеонора Юрьевна |
Ленинградская область город Отрадное |
Кулаков Владислав |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1494077К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Гуренко Дарья Вадимовна |
Город Сургут |
Котов Матвей Иванович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1488348К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Гурьева Наталья Александровна |
Челябинск |
Бойко Евгения |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1483498К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Гурьева Наталья Александровна |
Челябинск |
Голубкова Маргарита |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1483498К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Гурьева Наталья Александровна |
Челябинск |
Есин Артемий |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1483498К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА МАЛЫГИНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
МАЛЫГИНА АРИНА |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497697К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Егорова Наталья Александровна |
Ярославская обл., г. Ярославль |
Яковлев Андрей Михайлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1499341К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Емельянова Светлана Викторовна |
Волгоградская обл., Г. Ленинск |
Кутявина Маргарита Сергеевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1486914К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ерукова Вера Ивановна |
Лениногорск |
Сидюкова Ева Игоревна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1491315К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ефимова Ирина Викторовна |
г.Костомукша |
Косачев Кристиан-Александр - |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1499303К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Жигарева Екатерина Алексеевна |
Мончегорск |
Семенюк Арина Эдуардовна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1-2 класс |
II степени |
1497955К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Жималина Татьяна Николаевна |
Тверь Тверская область |
Рассказова Полина Романовна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-4 класс |
I степени |
1496452К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Жималина Татьяна Николаевна |
Тверь Тверская область |
Рассказова Полина Романовна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1496402К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Зартдинова Ольга Васильевна |
Чернушка |
Зартдинова Вероника Евгеньевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1499687К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Злобина Наталья Сергеевна |
Нягань |
Мартышин Роман Павлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1500007К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Иванова Галина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Анохин Дмитрий группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482944К1.5.2022.4 |
04.10.2022 |
Иванова Галина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Беляев Александр группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482944К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Иванова Галина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Бузмакова Лея группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482944К1.4.2022.4 |
04.10.2022 |
Иванова Галина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482944К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Иванова Галина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Егорченок Егор группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482944К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Иванова Галина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Пиндюра Данил группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482944К1.6.2022.4 |
04.10.2022 |
Иванова Екатерина Николаевна |
Чебоксары |
Ефимова Зарина Германовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1499039К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ивасенко Ольга Всеславовна |
Красный Сулин, Ростовская область |
Долгопятова Любовь |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1494543К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ивченко Елизавета Владимировна |
Белгород |
Бахмутов Станислав Вадимович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1483068К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ильясова Сания Ишмухаметовна |
Кувандык |
Кравчук Полина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1491954К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
КСЕНИЯ ЭДУАРДОВНА ЗЕНКОВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ЗЕНКОВ МИХАИЛ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1497660К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Кадырова Карина Камильевна |
Орехово-Зуево |
Ирхина Елена Сергеевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
Взрослые |
I степени |
1499322К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Калашникова Наталья Юрьевна |
Энергетик |
Завалишина Анна Павловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1500609К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Калашникова Наталья Юрьевна |
Энергетик |
Завалишина Анна Павловна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
1500492К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Канева Мария Васильевна |
Республика Коми, город Ухта |
Анохин Дмитрий группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482950К1.5.2022.4 |
04.10.2022 |
Канева Мария Васильевна |
Республика Коми, город Ухта |
Беляев Александр группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482950К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Канева Мария Васильевна |
Республика Коми, город Ухта |
Бузмакова Лея группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482950К1.4.2022.4 |
04.10.2022 |
Канева Мария Васильевна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482950К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Канева Мария Васильевна |
Республика Коми, город Ухта |
Егорченок Егор группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482950К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Канева Мария Васильевна |
Республика Коми, город Ухта |
Козлов Степа группа «Звездочки |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482950К1.7.2022.4 |
04.10.2022 |
Канева Мария Васильевна |
Республика Коми, город Ухта |
Левашов Владимир группа «Звездочки |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482950К1.8.2022.4 |
04.10.2022 |
Канева Мария Васильевна |
Республика Коми, город Ухта |
Пиндюра Данил группа «Звездочки |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482950К1.6.2022.4 |
04.10.2022 |
Картавцева Елена Николаевна |
Уссурийск Приморский край |
Гришина Милана |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1498594К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Кассирова Ирина Анатольевна |
Самара |
Сафонова Вероника Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1483820К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Касьяненко Ирина Николаевна |
Иркутская область, г.Братск |
Клюев Игорь |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1499915К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Касьяненко Ирина Николаевна |
Иркутская область, г.Братск |
Тихонова Мария |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1499915К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Касьяненко Ирина Николаевна |
Иркутская область, г.Братск |
Хватик Макар |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1499915К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Каткова Валентина Андреевна |
Г. Кузнек |
Голованов Вячеслав Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1482868К2.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Киселева Елизавета Михайловна |
Ленинградская область, город Гатчина |
Булкин Никита Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1489802К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Киселева Елизавета Михайловна |
Ленинградская область, город Гатчина |
Моисеев Александр Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1489802К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Киселева Елизавета Михайловна |
Ленинградская область, город Гатчина |
Смирнова Ярослава Николаевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1489802К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Коба Елена Юрьевна |
Липецк |
Коба Дмитрий Денисович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1499557К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Кобзий Лариса Витальевна |
Советский |
Черкашина Мирослава Сергеевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1489077К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Комисарова Наталья Владимировна |
Город Воткинск |
Каракулов Ярослав Андреевич |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1489068К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Конеева Надежда Васильевна |
Белгород |
Конеев Ярослав Владимирович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1494601К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Коновалова Евгения Александровна |
Омск |
Бобков Михаил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1491238К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Коновалова Евгения Александровна |
Омск |
Булудов Клим |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1491238К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Коновалова Евгения Александровна |
Омск |
Ющенко Мирон |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1491238К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Коршунов Артём Юрьевич |
Екатеринбург |
Коршунов Артём Юрьевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1493680К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Косьянова Екатерина Ивановна |
п. Придорожный, мкр. Южный город |
Косьянова Екатерина Ивановна |
ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
I степени |
1488515К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Кочемазова Юлия Сергеевна |
Тюменская область ХМАО-Югра |
Васильев Тимур Русланович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1501587К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Кошкина Надежда Леонидовна |
Новотроицк |
Боцевичус Валерия Станиславовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1498911К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Кошкина Надежда Леонидовна |
Новотроицк |
Коротовская Алёна Дмитриевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1498911К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Кошкина Надежда Леонидовна |
Новотроицк |
Костенко Анна Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1498911К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Кравченко Елена Сергеевна |
г. Гаджиево |
Кургапкина Вероника Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1496445К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Кузнецова Наталья Гермагеновна |
Отрадное |
Донка Наталья Георгиевна |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
3-5 лет |
II степени |
1483488К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Курушина Ирина Владимировна |
С Великорецкое |
Онохова Анна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1499263К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Курушина Ирина Владимировна |
Кировская область |
Онохова Анна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1499315К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА ПАНОВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПРИДАННИКОВА ОЛЕСЯ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497871К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА МЕЗЕНЦЕВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
МЕЗЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1497712К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Лосева Елена Александровна |
Гуково |
Лебеденко Алексей Витальевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1482870К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
МАРИЯ НИКОЛАЕВНА СТЕБЛЕВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
СТЕБЛЕВА СОФИЯ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497903К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Макаренко Алена Анатольевна |
Челябинск |
Макаренко Анна Андреевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1488814К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Малыхина Антонина Ивановна |
Белгород |
Володин Семён Максимович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1497267К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Мащенко Елена Михайловна |
Пермь |
Агаджанян Тигран Саркисович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1487728К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Мащенко Елена Михайловна |
Пермь |
Агаджанян Тигран Саркисович |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-5 лет |
I степени |
1487780К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Мегедь Валентина Николаевна |
Новосибирск |
Короткова Кира Александровна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1488566К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Мироненко Екатерина Евгеньевна |
Гаджиево, Мурманская область |
Шилин Артур |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1496528К2.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Михайленко Анна Николаевна |
Донецк, ДНР |
Михайленко Полина Константиновна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1485988К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Муратова Марина Викторовна |
Ростов-на-Дону |
Коротков Ярослав Александрович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1499327К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА КОРЧЕМКИНА |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
НЕМЫТОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1497395К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА КОРЧЕМКИНА |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
НЕМЫТОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1497780К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ХУСАИНОВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПОПАДИНА АННА |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1497845К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА ПЕРЕВАЛОВА |
П. МАХНЕВО |
БУРДАСОВ СЕРГЕЙ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
10-11 класс |
I степени |
1497552К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА ПЕРЕВАЛОВА |
П. МАХНЕВО |
ВАХРУШЕВ ЕВГЕНИЙ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
10-11 класс |
I степени |
1497552К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
НИНА ЮРЬЕВНА МУРАВЬЕВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
АКСЕНОВА АЛЕКСАНДРА |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
II степени |
1497516К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
НИНА ЮРЬЕВНА МУРАВЬЕВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
АКСЕНОВА ДАРЬЯ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
10-11 класс |
II степени |
1497516К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Насонова Светлана Николаевна |
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПЕНЗА |
Петрова Лика Павловна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
1493423К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Нелюбина Надежда Адиктовна |
Республика Коми, город Ухта |
Анохин Дмитрий группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482957К1.5.2022.4 |
04.10.2022 |
Нелюбина Надежда Адиктовна |
Республика Коми, город Ухта |
Беляев Александр группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482957К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Нелюбина Надежда Адиктовна |
Республика Коми, город Ухта |
Бузмакова Лея группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482957К1.4.2022.4 |
04.10.2022 |
Нелюбина Надежда Адиктовна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482957К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Нелюбина Надежда Адиктовна |
Республика Коми, город Ухта |
Егорченок Егор группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482957К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Нелюбина Надежда Адиктовна |
Республика Коми, город Ухта |
Козлов Степа группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482957К1.7.2022.4 |
04.10.2022 |
Нелюбина Надежда Адиктовна |
Республика Коми, город Ухта |
Левашов Владимир группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482957К1.8.2022.4 |
04.10.2022 |
Нелюбина Надежда Адиктовна |
Республика Коми, город Ухта |
Пиндюра Данил группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482957К1.6.2022.4 |
04.10.2022 |
ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА ПРОТОПОПОВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
КУКАРСКИХ ДМИТРИЙ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1497668К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
ОЛЬГА ОЛЕГОВНА КНЯЗЕВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ТОНКОВА МАРИЯ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1497892К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ольга Николаевна Воспитатель |
г Батайск |
Яковлев Александр Игоревич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1484042К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Откидач Илона Юрьевна |
Белгород |
Лейба София Денисовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1501871К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Первушина Людмила Анатольевна |
Санкт-Петербург |
Байкова Полина Юрьевна |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
3-4 класс |
I степени |
1482899К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Первушина Людмила Анатольевна |
Санкт-Петербург |
Байкова Полина Юрьевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1482919К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Перегудова Наталья Олеговна |
Г. Гаджиево, Мурманской обл. |
Кругова Зоя Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1496597К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Петрова Елена Витальевна |
Чебоксары |
Журавлев Егор Эдуардович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497215К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Петрова Елена Витальевна |
Чебоксары |
Петров Кирилл Константинович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497215К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Петрова Елена Витальевна |
Чебоксары |
Ткачук Максим Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497215К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Пинаевская Оксана Сергеевна |
ВОЛОГДА |
Крупина Мирослава Романовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1501229К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Пинчук Елена Африкановна |
Пермь |
Черняк Антон Александрович |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1491884К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Плюснина Любовь Александровна |
г. Вологда |
Плюснина Любовь Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
Взрослые |
I степени |
1482902К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Плюснина Любовь Александровна |
г. Вологда |
Плюснина Любовь Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
Взрослые |
I степени |
1482902К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Плюснина Любовь Александровна |
г. Вологда |
Серкова Мирослава Евгеньевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1482902К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Полуэктова Сабина Стасевна |
Нижегородская область |
ЗАЛЯЛИЕВА РАМИЛЯ |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1483740К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Понедельник Елена Павловна |
Самара |
Никифоров Матвей Дмитриевич |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1487236К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Понедельник Елена Павловна |
Самара |
Рыбакина Ника Максимовна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1487236К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Понедельник Елена Павловна |
Самара |
Соколов Артем Ильич |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1487236К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Пономарева Инна Сергеевна |
Шадринск |
Макарова Екатерина Александровна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
10-11 класс |
Участника |
1483411К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Пономарева Инна Сергеевна |
Шадринск |
Макарова Екатерина Александровна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
10-11 класс |
II степени |
1483348К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Пономарева Инна Сергеевна |
Шадринск |
Макарова Екатерина Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
10-11 класс |
I степени |
1483394К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Пронина Екатерина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Анохин Дмитрий группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482935К1.5.2022.4 |
04.10.2022 |
Пронина Екатерина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Беляев Александр группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482935К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Пронина Екатерина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Бузмакова Лея группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482935К1.4.2022.4 |
04.10.2022 |
Пронина Екатерина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482935К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Пронина Екатерина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Егорченок Егор группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482935К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Пронина Екатерина Владимировна |
Республика Коми, город Ухта |
Пиндюра Данил группа «Звездочки» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1482935К1.6.2022.4 |
04.10.2022 |
Прохорова Алёна Владимировна |
г.Шадринск |
Будников Денис Алексеевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1489311К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Пугачёва Лилия Васильевна |
Магнитогорск |
Кожевникова Елизавета Павловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1497686К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Александрова Диана |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482943К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Галюткин Даниил |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482897К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ганжин Алексей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482898К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Долгопятова Любовь |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482946К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Дурягина Ольга |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482900К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Задорожный Александр |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1482881К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Задорожный Александр |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482958К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Климова Валентина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482903К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Козловцева Юлия |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482947К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Валерий |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482948К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Иван |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482949К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Лукьянчиков Егор |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482951К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Лукьянчиков Егор |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1482867К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Матвеевский Ярослав |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482952К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Матвеевский Ярослав |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1482869К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Науменко Георгий |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1482885К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Немтинов Иван |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482905К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1482871К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482953К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуева Валентина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482907К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Обыденных Денис |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482910К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Полтавин Александр |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1482873К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Полтавин Александр |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482954К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Сергей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1482875К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Сергей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482955К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Юлия |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482931К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Седых Сергей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1482956К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Седых Сергей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1482878К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Старусев Михаил |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482932К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ткаченко Даниил |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482934К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Уныченко Артур |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482896К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Филимоненко Алина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1482887К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Денис |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482936К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Илья |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482939К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черноусов Павел |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482940К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Шошина Альбина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1482894К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Радченко Олеся Сергеевна |
Мурманская область, г.Гаджиево |
Родионова Лукерья |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1496528К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Романенкова Татьяна Валериевна |
МО г. Подольск |
Стогов Егор |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1500204К2.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Румянцева Олеся Павловна |
Сокол |
Теплова Златояра Евгеньевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1497897К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Руссакова Лидия Григорьевна |
Чебоксары |
Акулов Александр Иванович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497215К2.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Руссакова Лидия Григорьевна |
Чебоксары |
Ануфриев Александр Игоревич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497215К2.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Руссакова Лидия Григорьевна |
Чебоксары |
Черниговская София Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497215К2.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Рыжакова Светлана Владимировна |
Бугульма |
Крутова Ксения Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1482901К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Рыжакова Светлана Владимировна |
Бугульма |
Крутова Ксения Сергеевна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1-2 класс |
I степени |
1482890К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Рябышева Виктория Вячеславовна |
р.Мордовия; г. Саранск |
Шленкин Мирон |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1501007К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА МАКАРОВА |
АЛАПАЕВСК |
МАКАРОВ КИРИЛЛ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1497677К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА БРУСНИЦИНА |
Г. АЛАПАЕВСК |
МИРОНОВА АНАСТАСИЯ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1497747К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА СМОЛЬНИКОВА |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
СМОЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1497925К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
СВЕТЛАНА БОРИСОВНА ДЕЕВА |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ДЕЕВА ВИКТОРИЯ |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1497476К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
СВЕТЛАНА БОРИСОВНА ДЕЕВА |
АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН |
ДЕЕВА ВИКТОРИЯ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1497620К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ВЕРТЕЕВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
ПАЛЬШИН ДАНИЛ |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1497792К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Савельева Анна Борисовна |
Челябинск |
Брундасова Юлия |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1490206К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Савельева Анна Борисовна |
Челябинск |
Гребенщиков Герман Никитович |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1490206К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Савельева Анна Борисовна |
Челябинск |
Ставцева Екатерина Станиславовна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1490206К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Самойлова Ольга Алексеевна |
Саранск |
Хабаров Назар Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1496747К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Сафронова Ирина Владимировна |
г. Курск |
Дюкарева Мария Игоревна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1482874К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Сафронова Ирина Владимировна |
г. Курск |
Дюкарева Мария Игоревна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
II степени |
1482879К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Серебренникова Анастасия Александровна |
Иркутск |
Гракова София |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1488745К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Сибилев Кирилл Алексеевич |
курск |
Сибилев Кирилл Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1490684К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Сидорова Алёна Анатольевна |
Оренбургская область г. Абдулино |
Попов Антон Юрьевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1497822К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Сидорова Ирина Николаевна |
г. Кораблино, Рязанская область |
Кормилицын Егор Денисович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1488621К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Сидякина Юлия Александровна |
Ардатов/Мордовия |
Сумкин Михаил Евгеньевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1496030К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Слободова Ирина Викторовна |
Удомля |
Коноваленко София Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1495075К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Солнцева Елена Алексеевна |
Кинешма |
Бедняков Владимир Дмитриевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1488185К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Столярова Юлия Витальевна |
Трехгорный |
Грибова Таисия Михайловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1501928К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Винник Владислав Олегович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1482916К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Воропаева Виктория Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1482915К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Гусакова Фатима Дмитриевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1482911К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Лаптиева Карина Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1482912К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Супрунова Валентина Анатольевна |
г. Бутурлиновка |
Попова Инна Анатольевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1482906К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Сучкова Дарья Константиновна |
Мурманская область, город Гаджиево |
Сучкова Дарья Константиновна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
Взрослые |
I степени |
1499608К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА СЕМЕНОВА |
Г. АЛАПАЕВСК |
СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1497876К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Татаринова Юлия Васильевна |
Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Мозырь |
Класс "Б" |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
II степени |
1498332К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Рубцов Владимир |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
II степени |
1501318К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Созинов Иван |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1501336К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Токарь Ольга Николаевна |
г. Тында, Амурская область |
Ким Алина Андреевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1501913К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Трифонова Лариса Николаевна |
Волгоград |
Караян Марика |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1501125К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Трунова Оксана Вячеславовна |
Фатеж |
Трунова Яна Владимировна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
5-6 класс |
I степени |
1488306К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Трунова Оксана Вячеславовна |
Фатеж |
Трунова Яна Владимировна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1488224К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Фадеева Анна Михайловна |
Пос. Придорожный, мкр. Южный город |
Фадеева Анна Михайловна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
II степени |
1493655К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Филимонова Татьяна Викторовна |
п Бишкиль |
Бжезовский Кирилл Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1496720К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Филимонова Татьяна Викторовна |
п Бишкиль |
Родионова Полина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1496720К1.3.2022.4 |
04.10.2022 |
Филимонова Татьяна Викторовна |
п Бишкиль |
Салангина Виктория Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1496720К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Фёдорова Валентина Владимировна |
Архангельская область город Вельск |
Истомина Лиза |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1495201К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Харина Оксана Сергеевна |
Костомукша/Карелия |
Харина Оксана Сергеевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
Взрослые |
I степени |
1494172К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Хомченко Юлия Геннадьевна |
Коломна |
Заварзина Мария Олеговна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1484114К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Цыкунова Ольга Владимировна |
Донецкая Народная Республика, город Шахтёрск |
Залыпский Иван Денисович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1501295К1.2.2022.4 |
04.10.2022 |
Цыкунова Ольга Владимировна |
Донецкая Народная Республика, город Шахтёрск |
Цыкунова Ксения Максимовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1501295К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Черешнева Наталия Васильевна |
город Новокузнецк / Кемеровская область - Кузбасс |
Черешнева Наталия Васильевна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
Взрослые |
I степени |
1482913К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Чивелева Наталья Викторовна |
г. Кувандык |
Чивелева Анна Максимовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1498288К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Швецова Ирина Николаевна |
Карелия, Петрозаводск |
Галкин Егор Иванович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1491924К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Шевченко Валерия Александровна |
Салават |
Шевченко Валерия Александровна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1496056К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Шевчук Наталья Викторовна |
Волхов |
Шевчук Наталья Викторовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
Участника |
1489485К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Щамил Сэсэг Васильевна |
Улан-Удэ |
Вахрушев Ярослав Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
III степени |
1492025К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Щербакова Нина Олеговна |
Воронеж |
Щербакова Лидия Романовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1484085К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Ямщикова Анна Ивановна |
Алтайский край Рубцовский район |
Васильева Дарья Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1496777К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |
Янышева Наталья Александровна |
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, БИРСКИЙ РАЙОН, ПИТЯКОВО |
Салимов Джамиль Ильдарович |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
II степени |
1501277К1.1.2022.4 |
04.10.2022 |