Костина Елена Вадимовна |
Владимирская область |
Егорова Анна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1505715К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Абдуллаева Нажия Раисовна |
Город Оренбург |
Ахматов Дамир Рафаелович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1502490К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
- - - |
Город Клинцы |
Андреева Ангелина Андреевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1511008К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
- - - |
Город Клинцы |
Будник Татьяна Васильевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
Взрослые |
I степени |
1511008К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
- - - |
- |
Мокина Варвара Владимировна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-4 класс |
I степени |
1511228К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Агафонова Ольга Михайловна |
Улан - Удэ |
Могильницкая Яна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1512935К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Агафонова Елена Владимировна |
Бакал Челябинская область |
Борисенко Станислав Евгеньевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
Участника |
1508416К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Агафонова Елена Владимировна |
Бакал Челябинская область |
Борисенко Станислав Евгеньевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1512838К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Аксаева Надежда Сергеевна |
Республика Башкортостан, Калтасинский район, село Калтасы |
Ахунова Лилия Руслановна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1505815К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Аксаева Надежда Сергеевна |
Республика Башкортостан, Калтасинский район, село Калтасы |
Мухаадиев Тимур Юрьевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1505815К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Аксаева Надежда Сергеевна |
Республика Башкортостан, Калтасинский район, село Калтасы |
Шакиров Артём Дмитриевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1505815К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Аммосова Ольга Александровна |
г.Бакал |
Хохлова Анастасия Игоревна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
7-9 класс |
I степени |
1503284К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Аммосова Ольга Александровна |
г.Бакал |
Хохлова Анастасия Игоревна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
7-9 класс |
II степени |
1508524К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Аммосова Ольга Александровна |
г.Бакал |
Хохлова Анастасия Игоревна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1508710К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Васильев Владислав |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
Участника |
1506526К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Гуров Николай |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1506555К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Антипова Ирина Арнисовна |
Город Дмитриев, Курская область |
Лобанова Мария |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1506555К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Арефина Мария Николаевна |
Бакал |
Ганеев Кирилл Сергеевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1509206К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Арефина Мария Николаевна |
Бакал |
Дьячков Игорь Васильевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1509206К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Афтаева Вера Рамазановна |
Г.Сковородино |
Афтаева Вера Рамазановна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1512856К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Афтаева Вера Рамазановна |
Сковородино |
Шубина Ева |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-5 лет |
I степени |
1512858К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Барагузина Любовь Васильевна |
г.Пермь |
Микушева Анастасия Павловна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
7-9 класс |
I степени |
1504921К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Барагузина Любовь Васильевна |
г.Пермь |
Семерикова Елизавета |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
7-9 класс |
I степени |
1504921К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Барагузина Любовь Васильевна |
г.Пермь |
Шарипов Иван |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
7-9 класс |
I степени |
1504921К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Батомункуева Бэлигма Батомункуевна |
с. Челутай |
Батомункуев Альберт Цоктоевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1512857К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Бельтюкова Кристина Анатольевна |
С.Елгань Унинского муниципального округа Кировской области |
Брюхов Макар |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1505421К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Бельтюкова Кристина Анатольевна |
С.Елгань Унинского муниципального округа Кировской области |
Чернов Артём |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1505421К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Бельтюкова Кристина Анатольевна |
С.Елгань Унинского муниципального округа Кировской области |
Юркин Миша |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1505421К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Биктышева Екатерина Сергеевна |
Республика Башкортостан |
Биктышева Екатерина Сергеевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
II степени |
1510999К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Богданова Татьяна Борисовна |
г. Кондрово Калужская область |
Шакина Настя |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1512500К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Бунтовская Раиса Шарифяновна |
Республика Саха (Якутия) Амгинский район |
Воспитанники детского сада "Солнышко" Старше-подготовительная группа |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1507198К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Бутакова Юлия Дмитриевна |
Шадринск |
Лелюх Станислав Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1503440К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Бутакова Юлия Дмитриевна |
Шадринск |
Смолин Александр Сергеевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1503407К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Васильчева Марина Георгиевна |
Краснодар |
Лопина Дарья Алексеевна |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
1-2 класс |
I степени |
1512667К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Васильченко Марина Георгиевна |
Краснодар, Краснодарский край |
Янок Саида Адамовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1504418К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Величкова Елена Ивановна |
Троицк челябинская область |
Винокуров Тимофей Денисович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503411К2.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Величкова Елена Ивановна |
Троицк челябинская область |
Данилов Максим Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503411К2.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Величкова Елена Ивановна |
Троицк челябинская облость |
Косачева Анна Ивановна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503411К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Власова Оксана Игоревна |
Нижегородская Область |
Ломп София Андреевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1513033К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Вольвак Светлана Викторовна |
Шахты |
Сытник Артём Михайлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1506813К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Гаврилова Ирина Владимировна |
Архангельская обл.,пос.Шалакуша |
Гаврилова Ксения Андреевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1502340К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Гайдучек Ирина Григорьевна |
Курск |
Шелдунов Кирилл Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1502667К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Гаранина Анна Сергеевна |
Орловская область |
Гаранин Артём Алексеевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
|
1506778К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Гобзова Вера Геннадьевна |
Руза |
Муравьёва Маргарита |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1506333К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Гончарова Татьяна Дмитриевна |
Брянская область |
Макаренко Павел Дмитриевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1503970К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Грецкий Кирилл Александрович |
Г.клинцы |
Грецкий Кирилл Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1511177К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Григорьева Вероника Викторовна |
г. Новочебоксарск |
Григорьева Карина Андреевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1512798К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Грицына Светлана Алексеевна |
Михайловск |
Очко Злата Павловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1505382К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Дегтярева Мария Александровна |
Севастополь |
Дегтярева Анна Кирилловна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1512326К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Димиденко Елена Николаевна |
г. Омск |
Жетписбаева Мадина Акылбековна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1504101К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Димиденко Елена Николаевна |
г. Омск |
Каминский Андрей Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1504101К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Долматова Наталья Сергеевна |
Чусовой,Пермский край |
Трясин Егор Витальевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1505325К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Агошкин Михаил Олеся |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1509809К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Бабайцева Екатеиина Олеся |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1509791К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Биштакова Стефанида Олеся |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1509782К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Нижевясов Даниил Олеся |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1509800К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Числова Татьяна Олеся |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1509818К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Душкина Анна Владимировна |
Ооенбург |
Хусаинова Маргарита |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1504255К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Ефимова Ольга Васильевна |
Сокол вологодская область |
БАРИНОВА ЛИАНА АЛЕКСЕЕВНА |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1502210К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Железцова Вероника Николаевна |
Г.о.Подольск |
Леонтьева Анастасия |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1508466К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Журикова Анна Андреевна |
Гуково |
Журавлева Вера |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1504770К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Журикова Анна Андреевна |
Гуково |
Крылова Дарья |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1504802К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Замилова Гузель Рамилевна |
Набережные Челны |
Миннеханов Раяз |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1513035К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Зимина Светлана Александровна |
г.Архангельск |
Цыпченко Алексей Владимирович |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1503809К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Зорина Дарья Юрьевна |
Белгород |
Андриевская Виктория Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1502120К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Зягфарова Альбина Гилемхановна |
Ростов-на-Дону |
Зягфаров Динар Маратович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1502087К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Иванов Виктор Геннадьевич |
Республика Марий Эл |
Иванова Алина Викторовна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1511122К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Иванова Ираида Валентиновна |
Республика Саха (Якутия) |
Корякин Руслан Германович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1502776К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Иванова Роза Борисовна |
д.Олоры Параньгинского района РМЭ |
Петухова Ксения Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1511050К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Иванова Светлана Николаевна |
Мичуринск |
Котелевская Марина Сергеевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1513152К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Игнатьева Валентина Владимировна |
Тамбовсеая область |
Чичканова Ксения Владимирована |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1503640К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Игнатьева Надежда Валериевна |
Марий Эл |
Окулов Матвей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1507170К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Илларионова Марина Владимировна |
Чувашская Республика |
Вашуркина Арина Романовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1506442К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Ильянова Наталья Борисовна |
г. Альметьевск Республика Татарстан |
Золин Данис |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1511775К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Ильянова Наталья Борисовна |
г. Альметьевск Республика Татарстан |
Исхакова Элиза |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1511775К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Ильянова Наталья Борисовна |
г. Альметьевск Республика Татарстан |
Нуртдинов Эмир |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1511775К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Исупова Янзиля Сабировна |
г. Елабуга |
Литвиненко Богдан Денисович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1513102К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Ишмухаметова Дилара Ринатовна |
пгт. Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ Югра |
Бахтиярова Эльвина Руслановна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1503355К1.5.2022.4 |
06.10.2022 |
Ишмухаметова Дилара Ринатовна |
пгт. Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ Югра |
Воровина Татьяна Николаевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1503355К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Ишмухаметова Дилара Ринатовна |
пгт. Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ Югра |
Головин Матвей Павлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1503355К1.6.2022.4 |
06.10.2022 |
Ишмухаметова Дилара Ринатовна |
пгт. Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ Югра |
Льянова Салимат Ибрагимовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1503355К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Ишмухаметова Дилара Ринатовна |
пгт. Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ Югра |
Орел Екатерина Николаевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1503355К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Ишмухаметова Дилара Ринатовна |
пгт. Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ Югра |
Фасссахова Милена Владиковна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1503355К1.4.2022.4 |
06.10.2022 |
Калашникова Нина Леонидовна |
Вязьма |
Потапенков Олег |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1503037К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Карпухина Юлия Александровна |
Омск |
Карпухина Вероника Сергеевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1502300К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Качинская Наталья Владимировна |
Ленинградская область,г.Кириши |
Андерсон Алексей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1505309К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Качур Татьяна Евгеньвна |
г. Мозырь |
Класс "В" |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
5-6 класс |
I степени |
1513017К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Кокурина Светлана Алексеевна |
с.Уинское, Пермский край |
Сажина Зарина |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1504689К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Колбасова Татьяна Александровна |
Воронеж |
Гранкина Виктория Дмитриевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1512964К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Багрянова Людмила Сергеевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
Взрослые |
I степени |
1513089К1.14.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Барбосов Матвей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1513089К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Барбосов Николай |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
II степени |
1513089К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Бобылева Мария |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1513089К1.7.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Бондаренко Каралина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1513089К1.11.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Ванюшкина Варвара |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1513089К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Ванюшкина Диана |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1513089К1.10.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Жалыбина Варвара |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1513089К1.4.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Комарова Инна Николаевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
Взрослые |
I степени |
1513089К1.12.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Мошарова Ольга |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1513089К1.8.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Ордынский Александр |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1513089К1.6.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Пушина Анастасия |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
II степени |
1513089К1.13.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Селезнев Рустам |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1513089К1.5.2022.4 |
06.10.2022 |
Комарова Инна Николаевна |
Р. п. Пронск |
Трушина Наталья |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1513089К1.9.2022.4 |
06.10.2022 |
Копильчак Евгения Олеговна |
Мыски |
Щербинина Виктория Евгеньевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
7-9 класс |
I степени |
1513015К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Порошина Пелагея |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1-2 класс |
I степени |
1505121К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Порошина Пелагея |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1504891К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Королева Татьяна Александровна |
Новоуральск |
Порошина Пелагея |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1504969К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Костенко Наталья Игоревна |
Торез ДНР |
Костенко Варвара Дмитриевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1512930К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Котова Марина Станиславовна |
Железногорск Красноярский край |
Шевернёв Михаил Иванович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1504654К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Крикун Дарья Юрьевна |
Ноябрьск |
Мугарова Роксана Рустамовна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1504343К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Крикун Дарья Юрьевна |
Ноябрьск |
Мугарова Роксана Рустамовна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1512949К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Крикун Дарья Юрьевна |
Ноябрьск |
Мугарова Роксана Рустамовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1504078К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Крючкова Нина Михайловна |
Ивановская область |
Бегунов Саша |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1512008К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Крючкова Нина Михайловна |
Ивановская область |
Сергеева Аня |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1512008К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Крючкова Нина Михайловна |
Ивановская область |
Язовцева София |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1512008К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Кулагина Анна Владимировна |
Завьялово |
Ельчанина Магдалина Михайловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1504978К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Кулагина Анна Владимировна |
Завьялово |
Прозоровы Матвей и Ярослав Дмитриевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1504978К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Кулагина Анна Владимировна |
Завьялово |
Фомина Ксения Дмитриевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1504978К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Кустова Надежда Вячеславовна |
С. Месягутово |
Абитов Арсен Ирекович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503087К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Кустова Надежда Вячеславовна |
С. Месягутово |
Белослудцева Александра Ивановна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503087К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Кустова Надежда Вячеславовна |
С. Месягутово |
Фаткуллина Самира Ринатовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503087К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Лежнева Алевтина Анатольевна |
Магнитогорск |
Зиновьева Виктория Дмитриевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1503687К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Лобанова Ольга Валентиновна |
Вельск |
Ельцина Ксения |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1512894К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Лобанова Ольга Валентиновна |
Вельск |
Коллективная работа воспитанников |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1512894К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Логинова Инна Борисовна |
Ясиноватая |
Хмеленко Ксения Игоревна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1505341К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Логиновских Юлия Александровна |
Ханты-Мансийск |
Капустина Кира Дмитриевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1508484К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Лубко Алла Евгеньевна |
Дебальцево |
Лубко Алла Евгеньевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
II степени |
1502002К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Лысова Наталья Александровна |
Миасс |
Сосик Николай Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1513218К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Маметова Елена Алексеевна |
Тюменская область Уватский район с |
Маметова Дарья |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1511098К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Мартынова Наталья Александровна |
Город Архангельск |
Иванова Милана Александровна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1513003К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Мартюшева Елена Анатольевна |
Полевской |
Завьялов Матвей |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
7-9 класс |
I степени |
1511131К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Мартюшева Елена Анатольевна |
Полевской |
Щипанова Кира |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
7-9 класс |
I степени |
1505234К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Марушенко Наталья Николаевна |
Амурская область |
Нуров Максим Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1502412К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Мельникова Альбина Валировна |
Уфа/ Республика Башкортостан |
Залилов Аслам Тимурович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1509411К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Мельникова Альбина Валировна |
Уфа/ Республика Башкортостан |
Карлова Есения Артемовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1509411К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Мельникова Альбина Валировна |
Уфа/ Республика Башкортостан |
Халикова Дарина Дамировна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1509411К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Меркулова Оксана Николаевна |
Г. Альметьевск Республика Татарстан |
Золин Данис |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1511775К2.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Меркулова Оксана Николаевна |
Г. Альметьевск Республика Татарстан |
Исхакова Элиза |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1511775К2.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Меркулова Оксана Николаевна |
Г. Альметьевск Республика Татарстан |
Нуртдинов Эмир |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1511775К2.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Михайлова Галина Ивановна |
Курск |
Лунева Лилия Руслановна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1513092К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Мишота Елена |
Мозырь |
Класс "В" |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
5-6 класс |
I степени |
1513017К2.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Молоткова Александра Александровна |
Тверская область |
Нобиева Нозия Уктамовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1504155К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Молоткова Александра Александровна |
Тверская область |
Нобиева Шодия Уктамовна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-5 лет |
II степени |
1504119К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Морозова Ольга Сергеевна |
Ростов на Дону |
Черевко Виктория |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1502409К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Никишина Мария Александровна |
Липецк |
Никишина Мария Александровна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1512968К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Носова Татьяна Александровна |
Дмитриев |
Суржикова Евгения |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1511562К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Носова Татьяна Александровна |
Дмитриев |
Царев Игорь |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1511562К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Пакулина Мария Юрьевна |
Г. Пикалёво |
Корсакова Полина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1512033К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Пакулина Мария Юрьевна |
Г. Пикалёво |
Смолягин Юра |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1512033К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Пакулина Мария Юрьевна |
Г. Пикалёво |
Фёдоров Дима |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1512033К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Перова Наталья Анатольевна |
Г.о.Подольск |
Богдашкин Игорь |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1508466К2.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Полякова Яна Олеговна |
Канаш Чувашская республика |
Григорьев Николай |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1510010К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Полянский Павел Владимирович |
город Саранск |
Ерёмин Захар |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1511531К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Полянский Павел Владимирович |
город Саранск |
Колпакова Василиса |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1511531К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Полянский Павел Владимирович |
город Саранск |
Парамонова Кристина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1513210К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Полянский Павел Владимирович |
город Саранск |
Полянская Елизавета |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1511531К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Предеина Наталья Николаевна |
Касимов |
Новиков Павел |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1513157К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Прохорова Алёна Владимировна |
г.Шадринск |
Бобков Иван Алексеевич |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
3-4 класс |
I степени |
1511017К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Пугачёва Лилия Васильевна |
Магнитогорск |
Кожевникова Елизавета Павловна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-4 класс |
I степени |
1507606К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Пугачёва Лилия Васильевна |
Магнитогорск |
Кожевникова Елизавета Павловна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-4 класс |
II степени |
1507582К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Александрова Диана |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1507152К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Галюткин Даниил |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1507232К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Галюткин Даниил |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512793К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ганжин Алексей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1507235К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ганжин Алексей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512793К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Долгопятова Любовь |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1507161К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Дурягина Ольга |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1507236К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Дурягина Ольга |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512793К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Задорожный Александр |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507213К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Климова Валентина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1507237К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Климова Валентина |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512794К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Козловцева Юлия |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1507169К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Валерий |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507172К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Крылов Иван |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507175К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Лукьянчиков Егор |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507177К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Матвеевский Ярослав |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507180К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Немтинов Иван |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512794К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Немтинов Иван |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1507238К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507241К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуев Кирилл |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507185К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Нечуева Валентина |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512795К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Обыденных Денис |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512795К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Обыденных Денис |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1507243К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Полтавин Александр |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507192К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Сергей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1507197К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Юлия |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1507244К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Рубан Юлия |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512797К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Седых Сергей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1507202К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Старусев Михаил |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1507250К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Старусев Михаил |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
II степени |
1512797К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Ткаченко Даниил |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1512799К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Денис |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1512800К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Денис |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1512799К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Чередников Илья |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1512800К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Путятина Елена Борисовна |
г.Красный Сулин Ростовской области |
Черноусов Павел |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1512800К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Пьянова Елена Григорьевна |
Белгородская область., г.Валуйки |
Кубаева Виктория Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1513122К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Разинкова Наталья Васильевна |
Липецкая область, Липецкий район |
Морхова Полина Александра |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1502967К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Растаргуева Наталья Сергеевна |
г. Севастополь |
Панюшкина Алина Алексеевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-5 лет |
I степени |
1507033К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Решетова Лилия Наифовна |
Берёзовский пос. Сарапулка |
Панов Марк Денисович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1508798К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Рыбакова Татьяна Викторовна |
Курск |
Асеев Игорь Антонович |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
5-6 класс |
I степени |
1506822К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Рыбакова Татьяна Викторовна |
Курск |
Брагин Михаил Сергеевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
5-6 класс |
I степени |
1506522К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Рыбакова Татьяна Викторовна |
Курск |
Пастухов Владислав Дмитриевич |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
1506628К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Рябова Софья Владимировна |
Саранск |
Абдюшев Ильяс |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1510844К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Салиева Лена Николаевна |
Г. МИРНЫЙ |
Варжеинов Кирилл Константинович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
I степени |
1506330К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Саратовцева Елена Владимировна |
Вольск |
Яруллин Марат Ильнурович |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1501999К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Саутина Елена Владимировна |
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕЛЬСКИЙ РАЙОН, ВЕЛЬСК |
Саутина Елена Владимировна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
Взрослые |
I степени |
1509132К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Галюткин Даниил |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1506030К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Ганжин Алексей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1509553К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Дурягина Ольга |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1505911К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Дурягина Ольга |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1509482К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Климова Валентина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
II степени |
1509598К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Климова Валентина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1505725К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Науменко Георгий |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1506426К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Науменко Георгий |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
II степени |
1509611К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Немтинов Иван |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1505785К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Немтинов Иван |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1509561К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Нечуева Валентина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
II степени |
1509502К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Полтавин Александр |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1509545К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Полтавин Александр |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1506390К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Рубан Юлия |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1505758К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Рубан Юлия |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
II степени |
1509465К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Седых Сергей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1506403К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Седых Сергей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1509410К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Ткаченко Даниил |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1505820К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Уныченко Артур |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1509517К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Уныченко Артур |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1506222К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Филимоненко Алина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1506073К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Черва Алексей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
II степени |
1509530К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Чередников Денис |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1509450К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Чередников Денис |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1505700К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Чередников Илья |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1505875К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Черноусов Павел |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
II степени |
1509585К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Черноусов Павел |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1505981К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Шошина Альбина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
II степени |
1509435К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Шошина Альбина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1506150К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Соколова Надежда Анатольевна |
Полевской |
Зотик Константин |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
7-9 класс |
I степени |
1510472К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Соколова Надежда Анатольевна |
Полевской |
Омелькова Александра |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
7-9 класс |
I степени |
1503489К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Сорокина Екатерина Юрьевна |
Брянская область |
Горбачева Валерия Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1513223К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Сухань Лилия Витальевна |
Иркутская область, город Братск |
Ефимов Артем Денисович |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1502599К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Сухова Клавдия Андреевна |
Сковородино, Амурская область |
Сухова Клавдия Андреевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
II степени |
1507453К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Сухова Клавдия Андреевна |
Сковородино, Амурская область |
Филимонова Дарья |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-5 лет |
I степени |
1507444К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Сызранова Надежда Аркадьевна |
С. Месягутово |
Мусин Ильяс Ильмирович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503237К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Сызранова Надежда Аркадьевна |
С. Месягутово |
Субботин Кирилл Евгеньевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503237К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Сызранова Надежда Аркадьевна |
С. Месягутово |
Чигвинцев Артем Павлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1503237К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Тебенькова Евгения Игоревна |
г. Омутнинск |
Мочалов Григорий |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1509863К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Тимкина Татьяна Владимировна |
Тюменская область Вагайский район |
Мельников Савелий Александрович |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1,5-3 года |
I степени |
1504678К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Ткаченко Оксана Юрьевна |
Владимир |
Ядгарова Алёна Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1509724К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Троценко Татьяна Геннадьевна |
Новосибирск |
Фомин Степан Михайлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1507314К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Федорова Анастасия Владимировна |
Г. Урай |
Димова Марианна Дмитринвна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1508953К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Федорова Анастасия Владимировна |
Г. Урай |
Тизин Даниил Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1508953К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Федорова Анастасия Владимировна |
Г. Урай |
Тизин Даниил Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1508953К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Федорова Елена Андреевна |
Чусовой,Пермский край |
Дмитриев Арсентий Анатольевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
III степени |
1502879К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Федорова Ираида Семеновна |
Чебоксары |
Атнашкина Инесса |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1513019К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Фомиченко Анна Андреевна |
Курск |
Лихолетова Мадина Владимировна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1502511К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Фролова Наталья Валерьевна |
Сургут |
Огнева Виктория Андреевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1509802К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Хазиева Надежда Михайловна |
Чусовой,Пермский край |
Некрасов Станислав Алексеевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
7-9 класс |
III степени |
1505312К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Чалкова Татьяна Дмитриевна |
г. СЕВЕРОДВИНСК |
Чалкова Татьяна Дмитриевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
Взрослые |
II степени |
1513358К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Чуприкова Екатерина Вячеславовна |
Тулькая область г.Донской |
Вторая младшая группа А |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
1,5-3 года |
I степени |
1512048К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Шуревич Елизавета Владиславовна |
Кузбасс, г.Кемерово |
Петрова Мария Леонидовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1502542К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Яблокова Анастасия Ивановна |
Кольчугино |
Киселёв Анатолий Олегович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
Участника |
1509656К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Яблокова Анастасия Ивановна |
Кольчугино |
Малахов Антон |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
Участника |
1509656К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Яблокова Анастасия Ивановна |
Кольчугино |
Трифонов Алексей Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
Участника |
1509656К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Ядгарова Алеся Сергеевна |
г. Мелеуз |
Багаутдинов Эмиль Ильдарович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1502273К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Янышева Наталья Александровна |
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, БИРСКИЙ РАЙОН, ПИТЯКОВО |
Комаров Антон Сергеевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
III степени |
1504435К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Янышева Наталья Александровна |
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, БИРСКИЙ РАЙОН, ПИТЯКОВО |
Логинова Вероника Алексеевна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-5 лет |
I степени |
1513355К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Янышева Наталья Александровна |
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, БИРСКИЙ РАЙОН, ПИТЯКОВО |
Ляпустин Павел Евгеньевич |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1513355К1.2.2022.4 |
06.10.2022 |
Янышева Наталья Александровна |
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, БИРСКИЙ РАЙОН, ПИТЯКОВО |
Осинцева Дарья Александровна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
I степени |
1504435К1.3.2022.4 |
06.10.2022 |
Янышева Наталья Александровна |
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, БИРСКИЙ РАЙОН, ПИТЯКОВО |
Осинцева Евгения Александровна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
1-2 класс |
I степени |
1513355К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |
Янышева Наталья Александровна |
БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, БИРСКИЙ РАЙОН, ПИТЯКОВО |
Плотникова Александра Михайловна |
ДЕНЬ ОТЦА В РОССИИ |
3-4 класс |
III степени |
1504435К1.1.2022.4 |
06.10.2022 |