Васякина Наталья Александровна |
Бутурлиновка, Воронежская область |
Агошкин Миша |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567407К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Васякина Наталья Александровна |
Бутурлиновка, Воронежская область |
Бабайцева Екатерина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567407К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Васякина Наталья Александровна |
Бутурлиновка, Воронежская область |
Биштакова Стефанидия |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567407К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
- - - |
Оренбургская область Бугурусланский район село Завьяловка |
Горлова Валерия |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1567013К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
- - - |
Саратов |
Куприянова Наталия Викторовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
II степени |
1567482К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Алексеева Ирина Михайловна |
Курганская область |
Губанов Андрей Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567337К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Алексеева Ирина Михайловна |
Курганская область |
Муканов Артур Муратович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567337К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Алексеева Ирина Михайловна |
Курганская область |
Умнов Лев Владимирович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567337К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Алимгулова Эльвира Наилевна |
Г.Стерлитамак |
Алимгулова Эльвира Наилевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
Взрослые |
I степени |
1566968К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бадашова Ирина Петровна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артемович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567214К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бадашова Ирина Петровна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Петр Артемович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567207К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бадашова Ирина Петровна |
Г. Красный Сулин |
Ушаков Пётр Артемович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567218К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Базилова Сауле Тлектесовна |
Нефтеюганск .ХМАО |
Базилова Сауле Тлектесовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1567733К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Балуева Наталья Анатольевна |
Инсар |
Балуева Наталья Анатольевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1567320К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Барсукова Алина Руслановна |
Тамбовская область, д.Красненькая. |
Мананников Илья Евгеньевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567306К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бахтина Наталья Владимировна |
Архангельск |
Белькова Александра |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566971К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Беда Елена Ивановна |
Донецк |
Беда Елена ИВАНОВНА |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1567363К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Биштакова Дарья Владимировна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566966К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Денисова Дарья Андреевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566963К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Кумицкая Мария Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566964К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Лебедев Ибрагим Юрьевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566970К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бедная Людмила Викторовна |
Воронежская область, город Бутурлиновка |
Рачева Снежана Павловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566969К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Березовская Татьяна Николаевна |
пгт. Приобье, ХМАО - ЮГРА |
Гребенников Гордей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
3-5 лет |
I степени |
1567280К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Биктубаева Анастасия Михайловна |
Село Мишкино республика Башкортостан |
Аюпова Рияна Равилевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567118К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Биктубаева Анастасия Михайловна |
Село Мишкино республика Башкортостан |
Бикбулатов Самир Рафилевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567118К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Биктубаева Анастасия Михайловна |
Село Мишкино республика Башкортостан |
Губанов Кирилл Артемович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567118К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Биктубаева Анастасия Михайловна |
Село Мишкино республика Башкортостан |
Изиляев Кирилл Андреевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567118К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Биктубаева Анастасия Михайловна |
Село Мишкино республика Башкортостан |
Искакова Богдана Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567118К1.5.2022.4 |
16.11.2022 |
Биктубаева Анастасия Михайловна |
Село Мишкино республика Башкортостан |
Ялынбаева Софья Дмитриевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567118К1.6.2022.4 |
16.11.2022 |
Бирюкова Наталья Витальевна |
р.п. Лунино |
Бирюкова Наталья Витальевна |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
Взрослые |
I степени |
1567262К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бобарыкина Марина Алексеевна |
Республика Коми, город Ухта |
Артеев Селиверст группа «Сказка» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567562К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Бобарыкина Марина Алексеевна |
Республика Коми, город Ухта |
Губницын Максим группа «Сказка» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567562К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Бобарыкина Марина Алексеевна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Сказка» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567562К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бобарыкина Марина Алексеевна |
Республика Коми, город Ухта |
Фролов Виктор группа «Сказка» |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567562К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Богданова Татьяна Борисовна |
г. Кондрово Калужская область |
Шакина Настя |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567575К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бойко Айгуль Ризвановна |
ХМАО-ЮГРА Белоярский район |
Абдульманова Эвелина Илдаровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567619К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бойко Айгуль Ризвановна |
ХМАО-ЮГРА Белоярский район |
Бобровская Николь Максимовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567619К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бойко Айгуль Ризвановна |
ХМАО-ЮГРА Белоярский район |
Мухаматсалихова Милана Артуровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567619К2.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Бурякова Любовь Александровна |
Нижний Новгород |
Кладова Дарина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566987К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бучуменская Татьяна Ивановна |
Оленегорск |
Стешова Алина Николаевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567069К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Бушуева Юлия Николаевна |
Шадринск |
Ибрагимова Арина Ислановна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567245К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Валеева Алия Рамазановна |
Республика Башкортостан |
Хуснутдинова Аделина Иделевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1567338К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Валеева Марина Разимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Азимов Макар группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567640К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Валеева Марина Разимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Азимов Макар группа «Кнопочки» |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567609К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Валеева Марина Разимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Волков Владимир группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567640К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Валеева Марина Разимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети младшего возраста группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567640К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Валеева Марина Разимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети младшего возраста группа «Кнопочки» |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567609К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Валеева Марина Разимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Иванов Иван группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567640К1.5.2022.4 |
16.11.2022 |
Валеева Марина Разимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Потолицын Кирилл группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567640К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Варфоломеева Татьяна Васильевна |
город Архангельск |
Бахирев Лев Юрьевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567478К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Усенко Роман Андреевич |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
7-9 класс |
I степени |
1567427К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Усенко Роман Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1567418К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Хоршев Николай Александрович |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
7-9 класс |
I степени |
1567420К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Хоршев Николай Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1567415К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Васильченко Елена Александровна |
Бутурлиновка |
Хоршев Николай Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1567410К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Воронкова Диана Дмитриевна |
Сергиев Посад |
Макушева Татьяна Сергеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567062К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Воронцова Татьяна Леонидовна |
Липецк |
Каверзин Сергей Дмитриевич |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567151К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Галкина Ольга Яковлевна |
Оренбургская область Бугурусланский район с.Завьяловка |
Галкина Ольга Яковлевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1567012К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Главацкая Екатерина Евгеньевна |
Донецк |
Главацкая Виктория |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
10-11 класс |
I степени |
1567424К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Главацкая Екатерина Евгеньевна |
Донецк |
Главацкая Екатерина Евгеньевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
Взрослые |
I степени |
1567424К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Гладких Ирина Серафимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Азимов Макар группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567624К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Гладких Ирина Серафимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Вахмистров Савелий группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567624К1.5.2022.4 |
16.11.2022 |
Гладких Ирина Серафимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети младшего возраста группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567624К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Гладких Ирина Серафимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Дуркин Егор группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567624К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Гладких Ирина Серафимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Иванов Иван группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567624К1.6.2022.4 |
16.11.2022 |
Гладких Ирина Серафимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Сотников Максим группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567624К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Гладких Ирина Серафимовна |
Республика Коми, город Ухта |
Тур Екатерина группа «Кнопочки» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567624К1.7.2022.4 |
16.11.2022 |
Гнутова Ирина Евгеньевна |
Арзамасский район, Нижегородская область |
Гусев Артем Дмитриевич |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
1567186К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Голчина Юлия Александровна |
Улан-Удэ р Бурятия |
Группа Пилюлькины |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567318К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Гренц Лариса Николаевна |
Тюменская область |
Бетехтин Александр Евгеньевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
7-9 класс |
I степени |
1567176К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1567198К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артемович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567203К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Павел Артемович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567214К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Петр Артемович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567218К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Гурба Римма Анатольевна |
г. Красный Сулин |
Ушаков Петр Артемович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567207К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Давыдова Диана Андреевна |
Нижний Тагил |
Мусихин Данил Ильич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567568К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Волокитина Василиса |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1567499К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Гамуряк Серафим |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1567499К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Джамбинова Юлия |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567503К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Сизова Елизавета |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1567500К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Сизова Елизавета |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1567498К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Сизова Елизавета |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567497К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Сизова Елизавета |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567502К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Трофимова Юлия |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567501К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Трофимова Юлия |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567503К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Дробышева Людмила Витальевна |
Московская обл., г. Балашиха |
Трофимова Юлия |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567497К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Агошкин Михаил Евгеньевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567421К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Биштакова Стефанида Геннадьевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567423К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Калмыков Илья Михайлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
Участника |
1567414К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Панченко Любовь Андреевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
Участника |
1567416К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дрокина Олеся Юрьевна |
Воронежская обл., г.Бутурлиновка |
Самородинов Тимур Махмудович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
Участника |
1567419К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Дутова Татьяна Сергеевна |
Тамбовская область, город Котовск |
Родионова Арина Антоновна |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
5-6 класс |
II степени |
1567115К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Душутина Анастасия Михайловна |
Инсар |
Принц Ольга |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
7-9 класс |
I степени |
1567490К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Егорова Екатерина Витальевна |
Воронежская обл., Новоусманский р-н., п. Отрадное |
Лукова Екатерина Игоревна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
II степени |
1567043К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ерюхина Алевтина Яковлевна |
Рп Кулой |
Волкова Мария Дмитриевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567621К2.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Ерюхина Алевтина Яковлевна |
Рп Кулой |
Ерюхина Алевтина Яковлевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
Взрослые |
I степени |
1567621К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Жаворонкова Наталия Борисовна |
Г. Кондрово Калужская область |
Шакина Настя |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1567279К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Жданкова Елена Леонидовна |
Г. Березники, Пермский край |
Евграфова Ксения Максимовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567510К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Жилякова Анастасия Сергеевна |
старый оскол |
Куковякина Елизавета Юрьевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1567375К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Жилякова Анастасия Сергеевна |
старый оскол |
Шевелëв Степан Юрьевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567372К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Жимолостнова Татьяна Сергеевна |
РФ |
Жимолостнова Софья |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1567166К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Жужукова Елена Владимировна |
С.Широкий Буерак. |
Горошко Антон Николаевич |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
5-6 класс |
I степени |
1567469К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Жукова Галина Николаевна |
Снежное ДНР |
Дорогова Ангелина Евгеньевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567489К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Загоруйко Алеся Юрьевна |
п. Саркел, Цимлянский район, Ростовская обл. |
Иванова Ксения Анатольевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567367К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Зиятдинова Гульнара Рамилевна |
Пермский край, Октябрьский район,п.Сарс |
Пермякова Анна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567130К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Золотарева Надежда Яковлевна |
Тюменская область |
Васильев Михаил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567033К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Золотарева Надежда Яковлевна |
Тюменская область |
Калугин Тимофей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567033К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Золотарева Надежда Яковлевна |
Тюменская область |
Постовалова Софья |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567033К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Зубкова Елена Викторовна |
Белгород |
Остапчук Пелагея |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567264К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Зубкова Елена Викторовна |
Белгород |
Семикопенко Артём Антонович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1567264К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Зубкова Елена Викторовна |
Белгород |
Семёнов Евгений Романович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567264К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Иванова Лариса Михайловна |
Чебоксары |
Никоноров Даниил |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1567064К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Канева Александра Митрофановна |
Республика Коми, город Ухта |
Волков Дмитрий группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567620К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Канева Александра Митрофановна |
Республика Коми, город Ухта |
Губницын Максим группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567620К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Канева Александра Митрофановна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567620К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Канева Александра Митрофановна |
Республика Коми, город Ухта |
Фролов Виктор группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567620К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Кипила Мария Сергеевна |
РФ |
Жимолостнова Софья |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1567166К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Кирюшатова Светлана Геннадьевна |
Краснодарский край, г.Тихорецк |
Аула Тимур Евгеньевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567688К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Киселёва Наталья Константиновна |
г. Благовещенск, Амурская область |
Ашурова Оишахон |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1567724К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Киселёва Наталья Константиновна |
г. Благовещенск, Амурская область |
Ставнистов Владислав |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567722К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Киселёва Наталья Константиновна |
г. Благовещенск, Амурская область |
Трифонова Светлана |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1567724К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Киселёва Наталья Константиновна |
г. Благовещенск, Амурская область |
Трифонова Светлана |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567722К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Киселёва Наталья Константиновна |
г. Благовещенск, Амурская область |
Шапошников Святослав |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1567724К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Киселёва Наталья Константиновна |
г. Благовещенск, Амурская область |
Шапошников Святослав |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567722К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Князева Галина Олеговна |
Г.Оренбург |
Ивашиненко Анна Артёмовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567392К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Князева Галина Олеговна |
Г.Оренбург |
Ивашиненко Анна Артёмовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567388К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Кобзева Светлана Сергеевна |
Липецк |
Каверзин Никита Дмитриевич |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
5-6 класс |
II степени |
1567151К3.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Копалина Ольга Игоревна |
г.Архангельск |
Нечаев Валерий Андреевич |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567450К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Корнева Наталья Юрьевна |
Чусовой |
Курдюков Анатолий |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566961К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Коротицкая Кристина Андреевна |
Лангепас |
Коротицкий Павел Алексеевич |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-4 класс |
I степени |
1567428К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Костина Елена Васильевна |
Петрозаводск, Республика карелия |
Кузнецов Семен |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567231К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Костина Елена Васильевна |
Петрозаводск, Республика карелия |
Мельниченко Виктор |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
III степени |
1567231К2.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Костина Елена Васильевна |
Петрозаводск, Республика карелия |
Хейнонен Елизавета |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1567231К2.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Котова Ольга Михайловна |
Великие Луки |
Кудрявцев Егор Александрович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567567К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Котцова Ольга Викторовна |
г.Архангельск |
Вилачева Александра |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567538К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Кошутина Елена Александровна |
рп Кулой |
Кошутин Макар Андреевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567621К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Кошутина Елена Александровна |
рп Кулой |
Кошутин Мирон Андреевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567621К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Кошутина Елена Александровна |
рп Кулой |
Шутова Анастасия Дмитриевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567621К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Кошутина Елена Александровна |
рп Кулой |
Шутова Анастасия Дмитриевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567621К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Краева Валентина Николаевна |
г. Сертолово |
Солонников Иван |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567493К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Крючкова Людмила Ивановна |
Село Екимовичи |
Петрик Людмила |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567775К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Кужугет Сайлык Борбакайовна |
Мурманск |
Кужугет Венера Вячеславовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567284К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Кужугет Сайлык Борбакайовна |
Мурманск |
Кужугет Евгений Вячеславович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567284К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Кукунина Наталья Андреевна |
Курганинск /Краснодарский край |
Матвеев Иван Евгеньевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567093К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Кулыгина Ирина Вячеславовна |
Михайловск |
Колесников Макар Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1567696К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Алексеев Матвей Дмитриевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1567552К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Вебер Кирилл Алексеевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1567552К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Степовой Илья Владиславович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567552К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Лазарева Любовь Геннадьевна |
г.Гатчина Ленинградская область |
Тутушкина Таисия Кирилловна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567552К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Ласитчук Александра Роальдовна |
Республика Коми, город Ухта |
Волков Дмитрий группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567598К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Ласитчук Александра Роальдовна |
Республика Коми, город Ухта |
Губницын Максим группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567598К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Ласитчук Александра Роальдовна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567598К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ласитчук Александра Роальдовна |
Республика Коми, город Ухта |
Фролов Виктор группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567598К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Леккоева Юлия Геннадьевна |
Петрозаводск Республика Карелия |
Гордеев Тимофей |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
5-6 класс |
I степени |
1567209К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Богданов Никита |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1567473К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Задорожный Иван |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1567474К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Лесникова Наталья Олеговна |
Красный Сулин |
Литвинов Евгений |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1567470К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Лещинская Наталья Олеговна |
Иркутская область Усолье-сибирское |
Доронкин Дмитрий |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567340К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Лоповок Ирина Васильевна |
Кстово |
Пушкарев Николай Николаевич |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
1567441К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Лункина Екатерина Юрьевна |
г. Новый Уренгой,Тюменская область,Ямало-Ненецкий автономный округ |
Лункин Матвей Константинович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567124К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мавлютова Юлия Мансуровна |
Курган |
Белоногов Тимур |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567024К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Максимова Наталья Александровна |
Санкт-петербург |
Мотьева Варвара Васильевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1567026К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Малышева Екатерина Леонидовна |
Удмуртская республика с. Шаркан |
Пахомова Полина Алексеевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567393К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мамасидикова Замира Мамараимовна |
Нефтеюганск |
Прадедова Ольга Александровна |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567270К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мартюшева Елена Анатольевна |
Полевской |
Судакова Дарья |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1567032К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Медунова Снежана Викторовна |
Артемовский Свердловской области |
Маслов Илья Александрович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567727К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мелентьева Ольга Владимировна |
г. Всеволожск, Лен. Обл. |
Панов Михаил Александрович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567484К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мельник Наталья Викторовна |
село Константиновка, Амурская область, Константиновский район. |
Панов Семен Владимирович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567005К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мурадова Марина Ибрагимовна |
Смоленская область Рославльский район с.Екимовичи |
Гуляева Анна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567775К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мыцак Виктория Геннадьевна |
г. Магнитогорск |
Давлетов Марат |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1567543К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мыцак Виктория Геннадьевна |
г. Магнитогорск |
Горбунова Вероника |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1567601К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Мыцак Виктория Геннадьевна |
г. Магнитогорск |
Юдин Валерий |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567604К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Назина Милена Александровна |
г. Магнитогорск |
Косякова Варвара |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567017К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Нестерова Наталья Анатольевна |
Приморский край, Дальнереченск |
Зелинская Арина Романовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567011К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Нестерова Наталья Анатольевна |
Приморский край город Дальнереченск |
Власов Андрей Аркадьевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567224К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Никитина Елена Алексеевна |
Удмуртская республика с. Шаркан |
Пахомова Ксения Алексеевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567393К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Никитина Марина Викторовна |
Энгельс, Саратовская область |
Суюшов Евгений Геннадьевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567784К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Озерская Наталья Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Волков Дмитрий группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567600К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Озерская Наталья Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Губницын Максим группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567600К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Озерская Наталья Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567600К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Озерская Наталья Николаевна |
Республика Коми, город Ухта |
Фролов Виктор группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567600К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Ордина Ирина Олеговна |
Челябинская область г.Снежинск |
Ордина Ирина Олеговна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1567684К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Отавина Татьяна Сергеевна |
Петрозаводск, Республика Карелия |
Голованов Алексей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567231К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Отавина Татьяна Сергеевна |
Петрозаводск, Республика Карелия |
Давлатов Дамир |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
II степени |
1567231К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Отавина Татьяна Сергеевна |
Петрозаводск, Республика Карелия |
Карцов Артем |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567231К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Отавина Татьяна Сергеевна |
Петрозаводск, Республика Карелия |
Кремнев Никита |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567231К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Патоева Наталья Сергеевна |
г Георгиевск |
Группа Жемчужинки |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
5-6 класс |
I степени |
1567625К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Пахомова Надежда Сергеевна |
Удмуртская республика с. Шаркан |
Пахомова Надежда Сергеевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
Взрослые |
I степени |
1567393К3.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Перова Наталья Федоровна |
Липецк |
Каверзина Анастасия Дмитриевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
1567151К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Петровская Екатерина Андреевна |
город Архангельск |
Мякиньки Олег Романович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567479К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Петухова Ольга Владимировна |
г. Сокол, Вологодская область |
Серова Елизавета Викторовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1567117К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Пищевских Яна Александровна |
Город Набережные Челны, Республика Татарстан |
Галиев Тагир |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1567016К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Пластинина Галина Ивановна |
Оренбургская область город Гай |
Грудачев Александр Андреевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567330К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Пластинина Галина Ивановна |
Оренбургская область город Гай |
Телицина Дарья Андреевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567333К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Полстянкина Наталья Владимировна |
пос.Кубанская Степь Мо Каневской район Краснодарский край |
Кирсанов Арсений Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567137К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Полстянкина Наталья Владимировна |
пос.Кубанская Степь Мо Каневской район Краснодарский край |
Корсун Глеб Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567137К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Полстянкина Наталья Владимировна |
пос.Кубанская Степь Мо Каневской район Краснодарский край |
Тамбовцев Антон Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567137К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Разумова Ольга Владимировна |
Великий Новгород |
Васильева Варвара Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
II степени |
1567443К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Репина Ирина Владимировна |
Петрозаводск |
Борис Роман |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
5-6 класс |
I степени |
1567209К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Решетняк Олеся Николаевна |
Бузулук |
Тимофеева Дарина Николаевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567042К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Робитнык Татьяна Григорьевна |
ДНР, пгт. Старобешево |
Сидяченко Тимофей Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567456К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Романова Наталья Викторовна |
Нижнекамск |
Удирякова Виталина Тимуровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567073К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ростовцева Ольга Владимировна |
г. Златоуст, Челябинская область |
Шалашов Богдан |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567390К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Русина Татьяна Владимировна |
Саратов |
Бельченков Данила Владимирович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567170К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Русина Татьяна Владимировна |
Саратов |
Пантелеев Матвей |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567082К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ручкина Татьяна Александровна |
Вязьма |
Шмидт Александра |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
II степени |
1567767К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Рыжкова Татьяна Николаевна |
Курская область |
Еськова Ксения Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567055К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Рыжкова Татьяна Николаевна |
Курская область |
Еськова Ксения Алексеевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567074К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Рябикова Ирина Борисовна |
Г. Всеволожск, Лен. Обл. |
Панов Михаил Алексадрович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1567484К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Рябова Яна Николаевна |
Город Туймазы респ.Башкортостан |
Мухтаров Тимур Ильдарович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1567374К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Науменко Георгий Викторович |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
7-9 класс |
II степени |
1567257К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Науменко Георгий Викторович |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
7-9 класс |
II степени |
1567261К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Уныченко Артур Павлович |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
7-9 класс |
II степени |
1567257К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Уныченко Артур Павлович |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
7-9 класс |
II степени |
1567261К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Филимоненко Алина Евгеньевна |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
7-9 класс |
II степени |
1567261К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Филимоненко Алина Евгеньевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
III степени |
1567254К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Филимоненко Алина Евгеньевна |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
7-9 класс |
II степени |
1567257К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Шошина Альбина Александровна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
III степени |
1567254К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Шошина Альбина Александровна |
МЫ – СУПЕР КЛАСС! |
7-9 класс |
II степени |
1567257К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА |
КРАСНЫЙ СУЛИН , РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Шошина Альбина Александровна |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
7-9 класс |
II степени |
1567261К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
СОЛДАТОВА Оксана Ивановна |
Донецк/ ДНР |
СОКОЛОВА Майя Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567412К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
СОЛДАТОВА Оксана Ивановна |
Донецк/ ДНР |
СОКОЛОВА Майя Александровна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567436К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
СОЛДАТОВА Оксана Ивановна |
Донецк/ ДНР |
СОКОЛОВА Майя Александровна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567425К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Сазнова Татьяна Евгеньевна |
Заречный, Пензенская область |
Лепешкин Илья Алексеевич |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567080К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Саитова Наталья Михайловна |
п. Орловский |
Бедрик Дарья Алексеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567411К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Саитова Наталья Михайловна |
п. Орловский |
Казначеева Елизавета Романовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567411К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Саксина Анна Валерьевна |
Барнаул, Алтайский край |
Костерина София Владиславовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567300К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Салынских Екатерина Геннадьевна |
Оренбург |
Малеева Дарья |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567090К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Самарцева Ирина Юрьевна |
Оренбург |
Воропаев Павел |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567090К3.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Самарцева Ирина Юрьевна |
Оренбург |
Кувакова Алиса |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567090К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Сафина Гульнара Агзамутдиновна |
Казань |
Сафин Айзат Ильфатович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567066К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Сахновецкая Наталья Сергеевна |
г. Новокубанск |
Грузденко Ксения Андреевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
Участника |
1567196К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Сахновецкая Наталья Сергеевна |
г. Новокубанск |
Лапина Альбина Сергеевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
Участника |
1567196К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Семак Оксана Петровна |
город Донецк |
Семак Оксана Петровна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
I степени |
1567438К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Семак Оксана Петровна |
город Донецк |
Семак Оксана Петровна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1567369К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Семак Оксана Петровна |
город Донецк |
Семак Оксана Петровна |
ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
I степени |
1567440К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Сердюк Оксана Валерьевна |
Надым |
Сердюк Оксана Валерьевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
Взрослые |
I степени |
1567022К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Серебрянникова Анна Максимовна |
Белгород |
Злобин Макар Владимирович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1567607К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Скляр Анастасия Олеговна |
Донецк |
Скляр Анастасия Олеговна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1567355К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Скляр Ирина Наумовна |
Донецк |
Скляр Ирина Наумовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
II степени |
1567364К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Соболева Татьяна Анатольевна |
Петрозаводск |
Маньшов Никита Андреевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567339К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Соколова Елена Владимировна |
Мыски |
Мамайко Матвей |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
I степени |
1567255К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Солдатова Оксана Ивановна |
Донецк |
Брюхань Алиса Игоревна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567447К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Стеклянникова Елена Викторовна |
Пенза |
Кривошеев Максим Дмитриевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567265К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Стёпкина Наталья Александровна |
Екатеринбург |
Группа Солнышки |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
Участника |
1567413К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Кристина Евгеньевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
III степени |
1567104К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Кристина Евгеньевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567057К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Кристина Евгеньевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567116К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567116К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
Участника |
1567104К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567057К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567057К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567116К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
II степени |
1567104К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Некрсов Иван Александрович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567116К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Тактайкина Мария Сергеевна |
Ростов-на-Дону |
Мыздриков Владимир Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1567471К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ткаченко Ирина Ивановна |
Белгород |
Шило Михаил Олегович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566967К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Белов Сергей |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
II степени |
1567439К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Верютин Савва |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
III степени |
1567437К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Кондаурова Мария |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567429К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Ткаченко Наталья Ивановна |
Курск г (Курская область) |
Лунев Максим |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
II степени |
1567435К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Томилова Светлана Юрьевна |
Республика Коми г. Сыктывкар |
Томилов Артём Юрьевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567169К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Томилова Светлана Юрьевна |
Республика Коми г. Сыктывкар |
Томилов Данил Юрьевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567169К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Тормозакова Яна Петровна |
Чукотский автономный округ |
Тормозакова Яна Петровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
Взрослые |
I степени |
1567670К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Тормозакова Яна Петровна |
Чукотский автономный округ |
Тормозакова Яна Петровна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
Взрослые |
I степени |
1567716К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Тормозакова Яна Петровна |
Чукотский автономный округ |
Тормозакова Яна Петровна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
Взрослые |
I степени |
1567717К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Тормозакова Яна Петровна |
Чукотский автономный округ |
Тормозакова Яна Петровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
Взрослые |
I степени |
1567655К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Турбина Марина Николаевна |
Толтятти |
Турбин Степан Антонович |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1-2 класс |
II степени |
1567060К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Тютюнникова Анна Александровна |
г. Семикаракорск, Ростовская область |
Тютюнников Артём |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567476К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Тютюнникова Анна Александровна |
г. Семикаракорск, Ростовская область |
Тютюнникова Анна Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
Взрослые |
I степени |
1567476К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Тютюнникова Анна Александровна |
г. Семикаракорск, Ростовская область |
Тютюнникова Мария |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1567476К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Волков Дмитрий группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567615К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Губницын Максим группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567602К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Губницын Максим группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567615К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567615К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Дети раннего возраста группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567602К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Фролов Виктор группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567615К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Уляшева Анна Ивановна |
Республика Коми, город Ухта |
Фролов Виктор группа «Сказка» |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567602К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Уткина Дарья Павловна |
Иваново |
Бакакина Алина Владимировна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1566992К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Уткина Дарья Павловна |
Иваново |
Круглова Полина Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1566992К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Уткина Дарья Павловна |
Иваново |
Кузнецов Даниил Егорович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1566992К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Уткина Дарья Павловна |
Иваново |
Солодухин Алексей Дмитриевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1566992К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Федосова Елена Юрьевна |
Г. Тамбов |
Бритикова Полина Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567305К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Федосова Елена Юрьевна |
Г. Тамбов |
Терехов Сергей Дмитриевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567305К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Федулова Мария Сергеевна |
Челябинск |
Федулова Елизавета Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1567102К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Фомченкова Нина Николаевна |
Севастополь |
Коробцов Максим Сергеевеч |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1567201К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Хайруллина Альфия Фаридовна |
г. Казань (Татарстан) (Приволжский) |
Ахмадиев Дамир Эдуардович |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
I степени |
1567401К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Хайруллина Альфия Фаридовна |
г. Казань (Татарстан) (Приволжский) |
Билалова Ясмина Ильнаровна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
II степени |
1567401К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Хайруллина Альфия Фаридовна |
г. Казань (Татарстан) (Приволжский) |
Закирова Лиана Данисовна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
II степени |
1567401К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Хлебова Елена Владимировна |
Алтайский край |
Хлебова Елена Владимировна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1567021К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Цагараева Белла Алихановна |
Алагир РСО-А |
Дзобелова Диана Ибрагимовна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567068К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Цепилова Антонина Сергеевна |
Хакасия Алтайский район село Белый Яр |
Кучеров Егор |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1567686К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Чеботарева Елена Леонидовна |
Белгород |
Дорошенко Лука |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567297К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Чеботарева Елена Леонидовна |
Белгород |
Овсянникова Мария Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567297К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Чеботарева Елена Леонидовна |
Белгород |
Шевихова Алла |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1567297К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Чепрасова Людмила Алексеевна |
Лискинский район, Воронежская область |
Кадыров Рустам Азизович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566985К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Чепрасова Людмила Алексеевна |
Лискинский район, Воронежская область |
Колесников Степан Николаевич |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566985К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Чепрасова Людмила Алексеевна |
Лискинский район, Воронежская область |
Чепрасова Людмила Алексеевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
Взрослые |
I степени |
1566985К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Черненко Ксения Васильевна |
Серов |
Касимова Арина Алексеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567175К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Чугайнова Ольга Андреевна |
ПЕРМЬ |
Ладыгина Кристина Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1567025К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Шарова Ольга Владимировна |
Ярославль |
Белоусов Роман Сергеевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567492К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Шафранова Анастасия Константиновна |
Карталы |
Грищенкко Екатерина Алексеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567630К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Шахмуратова Гульчачак Зульфаровна |
г. Мирный |
Группа "Солнышко" |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
|
1567253К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Шевнякова Дария Германовна |
Республика Марий Эл, Горномарийский район |
Исанайкин Егор Николаевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567780К1.5.2022.4 |
16.11.2022 |
Шевнякова Дария Германовна |
Республика Марий Эл, Горномарийский район |
Кузьмина Ксения Михайловна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567780К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Шевнякова Дария Германовна |
Республика Марий Эл, Горномарийский район |
Смирнова Ульяна Андреевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567780К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Шевнякова Дария Германовна |
Республика Марий Эл, Горномарийский район |
Тарасов Дмитрий Сергеевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567780К1.4.2022.4 |
16.11.2022 |
Шевнякова Дария Германовна |
Республика Марий Эл, Горномарийский район |
Терентьева Дарья Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1567780К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Шестакова Татьяна Викторовна |
ХМАО-Югра,Тюменская обл,Советский район, п .Алябьевский |
Александрова Полина Дмитриевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567394К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Шестакова Татьяна Викторовна |
ХМАО-Югра,Тюменская обл,Советский район, п .Алябьевский |
Ильичева Ольга Владимировна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1567394К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Шестакова Татьяна Викторовна |
ХМАО-Югра,Тюменская обл,Советский район, п .Алябьевский |
Николаева Алина Александровна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1567394К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Шутова Екатерина Евгеньевна |
Ижевск |
Шутова Василиса Андреевна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-5 лет |
III степени |
1567434К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Яицкая Юлия Владимировна |
Г. Красный Сулин |
Панченко Камилла Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1567198К2.1.2022.4 |
16.11.2022 |
Яковлева Ирина Викторовна |
Новгородская область посёлок Демянск |
Барышева Ольга Ивановна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567113К1.2.2022.4 |
16.11.2022 |
Яковлева Ирина Викторовна |
Новгородская область посёлок Демянск |
Ларионов Сергей Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1567113К1.3.2022.4 |
16.11.2022 |
Яковлева Ирина Викторовна |
Новгородская область посёлок Демянск |
Оникиенко Николай Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1567113К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
зотова мальвина анатольевна |
ЧЕБОКСАРЫ |
Иванова Александра Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1567654К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
хаирова наталья сергеевна |
г. Глазов |
Сухих Ксения |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567211К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |
хаирова наталья сергеевна |
г. Глазов |
Сухих Ксения Александровна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1567212К1.1.2022.4 |
16.11.2022 |