Джураева Раъно Юсупжановна |
г. Рязань |
Артёмова Тамара |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1565823К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Джураева Раъно Юсупжановна |
г. Рязань |
Группа "Чебурашка" |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
3-5 лет |
I степени |
1565825К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
- - - |
- |
Тимохина Есения Вячеславовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1565890К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
- - - |
- |
Дедова Татьяна Викторовна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1566070К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
- - - |
- |
Павличук Ника Артёмовна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1-2 класс |
I степени |
1566719К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
----- ----- --- |
--- |
Зиновьева Мария Анатольевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
I степени |
1566853К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Cпиридонова Ольга Михайловна |
Кохма |
Рязанцев Арсений |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
5-6 класс |
II степени |
1566950К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
___ ___ _____ |
____ |
Тельнова Анастасия Сергеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566231К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Айгужиева Сауле Жамбаршеевна |
Оренбург |
Есипова Варвара |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566454К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Айгужиева Сауле Жамбаршеевна |
Оренбург |
Нигматуллина Алсу |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566454К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Айгужиева Сауле Жамбаршеевна |
Оренбург |
Шпагин Саша |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566454К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Александрова Елена Сергеевна |
УСОЛЬЕ СИБИРСКОЕ |
Рябкова Виктория |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1566628К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Бабикова Ирина Николаевна |
Челябинская область г. Магнитогорск |
Лаперикова Лидия |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566468К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Бабикова Ирина Николаевна |
Челябинская область г. Магнитогорск |
Сундетов Станислав |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566470К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Балакина Наталья Николаевна |
Архангельск |
Петухов Сергей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1565894К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Басова Ирина Ивановна |
Орловская область |
Егунова Татьяна Александровна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1566122К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Бахтина Наталья Владимировна |
Архангельск |
Горбунов Дмитрий |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566608К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Белашова Людмила Васильевна |
Пермь |
Калинина Валерия Дмитриевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566292К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Березовская Юлия Юрьевна |
Горловка |
Соловцов Никита Евгеньевич |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1566130К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Бессонова Людмила Юрьевна |
г.Вельск Вельский район |
Коллективная работа Детский сад №27 " Солнышко" |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566042К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Бойцовова Наталья Владимировна |
Архангельск |
Сивкова Милена |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1566543К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Боканова Лидия Николаевна |
город Калуга |
Курочка Кира Витальевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566669К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Боканова Лидия Николаевна |
город Калуга |
Морозов Дмитрий Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566669К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Боканова Лидия Николаевна |
город Калуга |
Никитин Матвей Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566669К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Брюханова Тамара Михайловна |
Волгодонск |
Фадейчева Варвара Васильевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566410К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Бузмакова Лидия Аркадьевна |
г. Белая Холуница,Кировская область |
Воронина Анна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566387К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Бусловская Елена Анатольевна |
Белгородская область., г.Валуйки |
Пьянов Александр Андреевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566227К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Козлова Марьна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566743К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Козлова Марьна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566769К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Красюкова Виктория |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566745К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Лизогубова Виктория |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566763К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Лизогубова Виктория |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566754К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Лизогубова Виктория |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566740К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Москаленко Анна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566785К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Чуприков Матвей |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566749К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вагнер Ирина Ивановна |
Саратов |
Юлова Анна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566752К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Варина Анастасия Алексеевна |
Кировская область Афанасьевский район село Гордино |
Варина Анастасия Алексеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
Взрослые |
I степени |
1566729К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Вафина Лилия |
Республика Татарстан |
Ярмухаметова Валерия Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1566598К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Волкова Галина Игоревна |
Провидения Чукотский АО |
Кутылин Андрей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566331К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Волкова Галина Игоревна |
Провидения Чукотский АО |
Пономарёв Михаил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566331К1.4.2022.4 |
14.11.2022 |
Волкова Галина Игоревна |
Провидения Чукотский АО |
Тевлятваль София |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566331К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Волкова Галина Игоревна |
Провидения Чукотский АО |
Хворов Денис |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566331К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Волкова Галина Игоревна |
Провидения Чукотский АО |
Цыренов Аламжи |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566331К1.5.2022.4 |
14.11.2022 |
Воробьева Ольга Владимировна |
Г. ВЕЛЬСК |
КОБЛИК НИНА |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566508К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Воробьева Ольга Владимировна |
Г. ВЕЛЬСК |
СТАРШАЯ ГРУППА ПОДСОЛНУШКИ |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566508К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Вшивкова Дарья Сергеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566513К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Дзюина Вероника Васильевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566513К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Жинжак Екатерина Владимировна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566513К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Новикова Анна Михайловна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566513К1.4.2022.4 |
14.11.2022 |
Воскресенская Мария Андреевна |
Чусовой |
Сафиулин Арсений Иванович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566513К1.5.2022.4 |
14.11.2022 |
Гаврилова Ирина Михайловна |
С. Зольное г.о. Жигулёвск Самарская область |
Белянский Динар Дмитриевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1565975К2.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Гаврилова Ирина Михайловна |
С. Зольное г.о. Жигулёвск Самарская область |
Вацкова София Денисовна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1565975К2.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Гаврилова Ирина Михайловна |
с. Зольное г.о. Жигулевск Самарская область |
Харитонов Александр Денисович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-5 лет |
I степени |
1565975К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Гаврилова Людмила Петровна |
Чувашская Республика, п. Вурнары |
Владимирова Полина Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1566612К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Глазкова Анна Владимировна |
Североуральск |
Бошман Марта Викторовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1566895К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Глазкова Анна Владимировна |
Североуральск |
Проценко Матвей Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1566895К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Глазкова Анна Владимировна |
Североуральск |
Шандаев Артем Ильич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1566895К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Григорьева Екатерина Ивановна |
г. Южноуральск |
Пищальников Роман |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
1,5-3 года |
II степени |
1566873К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Гудим Светлана Викторовна |
Архангельск |
Петухов Сергей |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566542К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Гутовская Александра Сергеевна |
г. Уфа, Республика Башкортостан |
Сайфулина Алиса Руслановна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566699К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Демиденко Елена Николаевна |
Oмск |
Сафронов Родион Сергеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1566260К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Дорогавцева Анастасия Александровна |
Г. Орёл |
Астаплв Максим |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1566005К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Душутина Анастасия Михайловна |
Инсар |
Романова Карина |
ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
|
1566512К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Душутина Анастасия Михайловна |
Инсар |
Янпуло Самира |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566090К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Елистратова Тамара Викторовна |
Новый Уренгой |
Платицин Иван Федорович |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
III степени |
1566182К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Еникеева Альбина Римовна |
Уфа |
Лапоух Илья |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566034К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Жаворонкова Наталия Борисовна |
Г. Кондрово |
Жаворонков Алексей Андреевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566473К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Жмакина Ирина Николаевна |
Курск |
Павлов Никита Алексеевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566791К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Жукова Галина Николаевна |
Снежное ДНР |
Дорогова Ангелина Евгеньевна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
5-6 класс |
I степени |
1566925К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Журавлева Диана Сергеевна |
Белгород |
Анфалов Тихон Максимович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566258К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Завалишина Ольга Михайловна |
Г. Бутурлиновка, Воронежская область |
Добрынин Данил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566109К1.5.2022.4 |
14.11.2022 |
Завалишина Ольга Михайловна |
Г. Бутурлиновка, Воронежская область |
Калмыкова Екатерина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566109К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Завалишина Ольга Михайловна |
Г. Бутурлиновка, Воронежская область |
Коломыцева Татьяна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1566109К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Завалишина Ольга Михайловна |
Г. Бутурлиновка, Воронежская область |
Титов Евгений |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1566109К1.4.2022.4 |
14.11.2022 |
Завалишина Ольга Михайловна |
Г. Бутурлиновка, Воронежская область |
Треукэ Данил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566109К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Завацкая Тамара Николаевна |
Архангельск |
Белькова Александра |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566608К2.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Зеленина Юлия Евгеньевна |
Серпухов |
Зеленина Юлия Евгеньевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1566541К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Зиновьева Мария Анатольевна |
Fhvfdbh |
Зиновьева Мария Анатольевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
I степени |
1566458К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Зорик Дарья Олеговна |
п.Листвянка Рязанский район |
Козлов Михаил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1565883К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Иншина Ольга Викторовна |
Ухта |
Войналович Александра |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1566626К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ишханян Аксана Вагифовна |
Краснодар |
Нагорный Матвей Ильич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566936К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Казанцева Нина Николаевна |
Алтайский край г. Заринск |
Крюкова Полина |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566181К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Калинина Ирина Петровна |
Оренбургская область |
Рочев Игорь Александрович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
II степени |
1566072К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Капранова Елена Алексеевна |
Кировская область |
Трапезникова Виктория |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566696К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Качаева Алёна Геннадьевна |
Республика Мордовия город Инсар |
Зозина Анастасия |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566845К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Качкина Ольга Васильевна |
г. Пятигорск, Ставропольский край |
Клименко Елена |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
III степени |
1566809К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ким Светлана Мирзоевна |
Москва |
Мормышева Алина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566912К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Ким Светлана Мирзоевна |
Москва |
Мормышева Алина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566912К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ким Светлана Мирзоевна |
Москва |
Мормышева Алина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
III степени |
1566912К2.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кирина Мария Николаевна |
Иркутск-45 |
Кирин Егор Алексеевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566013К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Кирина Мария Николаевна |
Иркутск-45 |
Кирина Полина Алексеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566013К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кирсанова Илона Александровна |
Донецк,ДНР |
Черненко Мария Владимировна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
7-9 класс |
I степени |
1566363К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кирюшатова Светлана Геннадьевна |
Краснодарский край, г.Тихорецк |
Аула Тимур Евгеньевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566462К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ковалева Ирина Михайловна |
г. Воронеж |
Еремин Леонид Владимирович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1565993К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ковалева Татьяна Анатольевна |
Нефтеюганск |
Ковальчук Ангелина Игоревна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566347К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ковалева Татьяна Анатольевна |
г. Нефтеюганск |
Кирьянов Арсений |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566780К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ковалева Татьяна Анатольевна |
г. Нефтеюганск |
Ксенофонтов Леван |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566777К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ковалева Татьяна Анатольевна |
г. Нефтеюганск |
Мартющев Данил |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566782К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Ковалева Татьяна Анатольевна |
Нефтеюганск |
Михайлова Анастасия Валерьевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1566065К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Козенкова Анна Сергеевна |
с. Русский Акташ Альметьевского района Республики Татарстан |
Бородина Иннэса Александровна |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
3-4 класс |
II степени |
1566269К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Козловская Ольга Сергеевна |
Тула |
Козловская Ольга Сергеевна |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
1,5-3 года |
II степени |
1566625К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Колисниченко Анастасия Сергеевна |
Туапсе |
Кучкина Мария |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566207К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Колисниченко Анастасия Сергеевна |
Туапсе |
Макаров Лев |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566207К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Комиссарова Оксана Михайловна |
Петрозаводск |
Авдеенко Дмитрий Романович |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1,5-3 года |
I степени |
1566224К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Константинова Валентина Леонидона |
Республика Башкортостан город Кумертау |
Сваричевская Анна Дмитриевна |
МЫ – СУПЕР ГРУППА! |
5-7 лет (дошкольники) |
II степени |
1566832К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Корнева Наталья Юрьевна |
Чусовой |
Курдюков Анатолий Анатольевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
II степени |
1566290К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Корнева Наталья Юрьевна |
Чусовой |
Некрасова Маргарита |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566959К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Корнева Наталья Юрьевна |
Чусовой |
Шиллер Кирилл |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566520К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Корнилова Ирина Игоревна |
Санкт - Петербург |
Тикки Роман |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1565968К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кряжева Людмила Игоревна |
Вологда |
Смирнова Алина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566352К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кувыркова Надежда Ивановна |
г.Энгельс |
Заводсков Ярослав Романович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566834К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кудряшова Татьяна Николаевна |
Свердловская область, Талицкий район , село Казаковское |
Старыгина Ангелина |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1565877К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кудряшова Татьяна Николаевна |
Свердловская область, Талицкий район , село Казаковское |
Экологический кружок "Берегиня" |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1565872К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кузнецова Екатерина Александровна |
город Усолье-Сибирское |
Россов Кирилл Максимович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566574К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кулагина Любовь Михайловна |
Чувашская Республика, п. Вурнары |
Владимиров Салават Романович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566611К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кулагина Любовь Михайловна |
Чувашская Республика, п. Вурнары |
Владимиров Салават Романович |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-4 класс |
I степени |
1566618К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кулагина Любовь Михайловна |
Чувашия, п. Вурнары. |
Александрова Елизавета Сергеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566220К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кулагина Любовь Михайловна |
Чувашия, п. Вурнары. |
Александрова Елизавета Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566433К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Кулагина Любовь Михайловна |
Чувашия, п. Вурнары. |
Романова Алания Эдуардовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566869К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Лазарева Стефания Андреевна |
Белгород |
Мясников Захар Евгеньевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566523К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Лапшина Мария Алексеевна |
Красноярский край |
Дергачева Инна Владимировна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1566725К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Лапшина Мария Алексеевна |
Красноярский край |
Кислова Полина Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1566725К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Лапшина Мария Алексеевна |
Красноярский край |
Савкова Екатерина Вадимовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1566725К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Лигай Ногала Анатольевна |
Элиста |
Манджиева Алина Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1565861К2.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Логаева Анна Владимировна |
Оренбургская область Бугурусланский район село Завьяловка |
Логаева Анна Владимировна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1566576К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Лукиянова Надежда Павловна |
Удмуртская Республика |
Овсянников Алексей Александрович |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566898К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Лысова Елена Владимировна |
Ленинградская область |
Лысова Елена Владимировна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
II степени |
1566721К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Макарова Людмила Ивановна |
Республика Коми, город Сыктывкар |
Елизарова Дарья |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566779К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Макарова Людмила Ивановна |
Республика Коми, город Сыктывкар |
Рочев Тимур |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566779К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Макарова Людмила Ивановна |
Республика Коми, город Сыктывкар |
Ульянкина Злата |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566779К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Максимова Светлана Николаевна |
пос.Мотыгино |
Вилков Артем |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
II степени |
1566799К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Максимова Светлана Николаевна |
пос.Мотыгино |
Евсикова Настя |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1566790К1.5.2022.4 |
14.11.2022 |
Максимова Светлана Николаевна |
пос.Мотыгино |
Малыш Виталя |
ДАРЫ ОСЕНИ |
7-9 класс |
I степени |
1566790К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Максимова Светлана Николаевна |
пос.Мотыгино |
Матвеенок Настя |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1566790К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Максимова Светлана Николаевна |
пос.Мотыгино |
Травкин Захар |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1566790К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Максимова Светлана Николаевна |
пос.Мотыгино |
Шабалин Слава |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566796К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Максимова Светлана Николаевна |
пос.Мотыгино |
Шаболин Слава |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566790К1.6.2022.4 |
14.11.2022 |
Максимова Светлана Николаевна |
пос.Мотыгино |
Шаболин Слава |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566790К1.4.2022.4 |
14.11.2022 |
Малёнкина Татьяна Владимировна |
Город Березники Пермский край |
Малёнкина Татьяна Владимировна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ |
Взрослые |
III степени |
1566514К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Мамаева Уралия Маратовна |
С.Серафимовский |
Ахметзянов Камиль Ильдарович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-5 лет |
I степени |
1566735К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Мамедова Тахиина Мухтар кызы |
Санкт Петербург. Адмиралтейский район. |
Байдонов Арсений Игоревич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566781К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Мартюшева Елена Анатольевна |
Полевской |
Щипанова Кира |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566179К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Мегедь Валентина Николаевна |
Новосибирск |
Короткова Кира Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566004К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Медведь Екатерина Вячеславовна |
п. Матвеев Курган, Ростовская обл. |
Гуляк Степан Николаевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566932К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Медведь Екатерина Вячеславовна |
п. Матвеев Курган, Ростовская обл. |
Картаева Ирина Анатольевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1566906К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Медведь Екатерина Вячеславовна |
п. Матвеев Курган, Ростовская обл. |
Минаев Ярослав Викторович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
I степени |
1566914К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Медведь Екатерина Вячеславовна |
п. Матвеев Курган, Ростовская обл. |
Митьковская Екатерина Александровна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566920К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Медведь Екатерина Вячеславовна |
п. Матвеев Курган, Ростовская обл. |
Тягло Никита Григорьевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566935К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Мигунова Марина Николаевна |
Курск |
Горбулин Виталик |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1565838К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Мигунова Марина Николаевна |
Курск |
Горбулин Виталик |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1565834К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Мойса Юлия Дмитриевна |
Самарская область, п. Безенчук |
Мойса Матвей Андреевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566497К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Мойса Юлия Дмитриевна |
Самарская область, п. Безенчук |
Мойса Матвей Андреевич |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566927К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Муравьева Ольга Евгеньевна |
г. Курск |
Гарибян Гарик |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566798К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Муравьева Ольга Евгеньевна |
г. Курск |
Печенкин Максим |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
II степени |
1566807К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Муравьева Ольга Евгеньевна |
г. Курск |
Сергеев Алексей |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566807К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Мухитдинова Лиана Басыровна |
Альшеевский район, с Шафраново |
Батыргареева Диана Загировна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
III степени |
1566915К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Набока Анна Анатольевна |
Дальнереченск |
Набока Максим Денисович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
|
1566147К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Надешкина Оксана Анатольевна |
Красноярский край |
Надешкин Матвей Андреевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566152К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Некрасова Наталья Александровна |
Екатеринбург |
Некрасова Надежда Алексеевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1-2 класс |
II степени |
1566393К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Норина Ирина Сергеевна |
пгт Излучинск |
Елгашина Виктория |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1566847К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Нохрина Галина Петровна |
Пермь |
Власов Тимофей Михайлович |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566700К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Нугаева Эльвира Шавкетовна |
Саратов |
Нугаева Эльвира Шавкетовна |
ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
II степени |
1566305К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Канева Софья |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566504К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Обидная Алина Юрьевна |
Инта |
Швец Светлана |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566504К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Обухова Юлия Сергеевна |
г. Шадринск |
Издеков Матвей Александрович |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
1-2 класс |
I степени |
1566540К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Обухова Юлия Сергеевна |
г. Шадринск |
Обухова Елена Игоревна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566539К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Орлова Инна Владимировна |
Радужный |
Боровкова Дарья Алексеевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566835К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Орлова Инна Владимировна |
Радужный |
Васильева Анастасия Максимовна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566838К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Орлова Инна Владимировна |
Радужный |
Горбатенко Тимур Владимирович |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
3-4 класс |
II степени |
1566843К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Осауленко Татьяна Александровна |
Новосибирск |
Черных Валерия Павловна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1565977К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Пайгерчева Ирина Николаевна |
Самара |
Беляев Иван Александрович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1,5-3 года |
I степени |
1565871К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Панова Ирина Викторовна |
Архангельск |
Воробьева Софья |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566608К3.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Перепелица Галина Алексеевна |
посёлок Горный |
Викторова Валерия |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566370К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Перепелица Галина Алексеевна |
посёлок Горный |
Смирнов Миша |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566370К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Перепелица Галина Алексеевна |
посёлок Горный |
Стеблецова Ульяна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566370К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Петаева Наталья Алексеевна |
г. Гай, Оренбургская область |
Бисалиев Данияр |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1565880К1.5.2022.4 |
14.11.2022 |
Петаева Наталья Алексеевна |
г. Гай, Оренбургская область |
Гулин Данил |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1565880К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Петаева Наталья Алексеевна |
г. Гай, Оренбургская область |
Кадаева Эвелина |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1565880К1.6.2022.4 |
14.11.2022 |
Петаева Наталья Алексеевна |
г. Гай, Оренбургская область |
Ожерельев Ярослав |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1565880К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Петаева Наталья Алексеевна |
г. Гай, Оренбургская область |
Радченко Николай |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1565880К1.4.2022.4 |
14.11.2022 |
Петаева Наталья Алексеевна |
г. Гай, Оренбургская область |
Сайфуллина Эльвина |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1565880К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Петраченко Евгения Николаевна |
Липецк |
Петраченко Варвара Алексеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566111К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Пидан Светлана Васильевна |
Ростовская область Кулешовка |
Камалеева Дарья Эдуардовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566339К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Пластинина Галина Ивановна |
Оренбургская область город Гай |
Дубасов Ярослав Павлович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
II степени |
1566710К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Полещук Лилия Станиславовна |
Туапсе |
Антясова Юля |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566207К2.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Поликарпова Наталья Викторовна |
Екатеринбург |
Поликарпова Елизавета Юрьевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566338К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Попрядухина Марина Алексеевна |
г. Камызяк Астраханской области |
Поздеева Виктория |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566435К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Прохорова Алёна Владимировна |
г.Шадринск |
Прохорова Алёна Владимировна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
Взрослые |
II степени |
1566689К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Пунегова Надежда Александровна |
Республика Коми |
Попова Екатерина Юрьевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566825К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Пчелинцева Наталья Александровна |
Балаково |
Пчелинцева Наталья Александровна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1566681К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Пьянова Елена Григорьевна |
Белгородская область., г.Валуйки |
Кубаева Виктория Сергеевна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566232К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Агошкин Кирилл |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566876К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Биштаков Вадим |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566875К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Треукэ Глеб |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566880К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Хорт Данил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566878К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Рогатнева Ирина Николаевна |
Бутурлиновка |
Хорт Богдан |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-4 класс |
I степени |
1566879К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Русина Татьяна Владимировна |
Саратов |
Савинов Игорь Ильич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566466К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Русина Татьяна Владимировна |
Саратов |
Бельченков Данила Владимирович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566390К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Русина Татьяна Владимировна |
г.Саратов |
Веселков Леонид Романович |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566326К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Русина Татьяна Владимировна |
Саратов |
Шлычков Александр |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566686К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Сальникова Светлана Васильевна |
Магнитогорск |
Богдановский Дмитрий Сергеевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566617К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Сальникова Светлана Васильевна |
Магнитогорск |
Гибнер Виктория Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566097К1.5.2022.4 |
14.11.2022 |
Сальникова Светлана Васильевна |
Магнитогорск |
Забродина Ульяна Ивановна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566097К1.4.2022.4 |
14.11.2022 |
Сальникова Светлана Васильевна |
Магнитогорск |
Захарова Елизавета Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566097К1.7.2022.4 |
14.11.2022 |
Сальникова Светлана Васильевна |
Магнитогорск |
Захарченко Екатерина Вячеславовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566097К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Сальникова Светлана Васильевна |
Магнитогорск |
Музыкантова Софья Сергеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566097К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Сальникова Светлана Васильевна |
Магнитогорск |
Навка Жанна Павловна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566097К1.6.2022.4 |
14.11.2022 |
Сальникова Светлана Васильевна |
Магнитогорск |
Яхимович Владислава Артёмовна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566097К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Самойлова Екатерина Ивановна |
Великий Новгород |
Жохова Милана |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
II степени |
1566423К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Светлана Валерьевна |
Омск |
Сафронова Мария Сергеевна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1-2 класс |
II степени |
1566267К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Свинина Светлана Сергеевна |
Удмуртская Республика Воткинский район пос Новый |
Дьяконова Кира Ильинична |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566309К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Свинина Светлана Сергеевна |
Удмуртская Республика Воткинский район пос Новый |
Свинина Светлана Сергеевна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1566321К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Семионова Татьяна Викторовна |
Семикаракорск |
Булохов Денис |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
5-6 класс |
I степени |
1566941К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Семионова Татьяна Викторовна |
семикаракорск |
Булохов Денис Васильевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566933К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Сенцова Наталья Васильевна |
г. Усолье-Сибирское |
Глухова Арина Романовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566573К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Сергеева Галина николаевна |
Чебоксары |
Демидова Анна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1565896К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Сидоренко Юлия Анатольевна |
Г. Пролетарск |
Вахромеева Любовь Ивановна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
II степени |
1566405К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Сидоренко Юлия Анатольевна |
Г. Пролетарск |
Забияка Алексей Евгеньевич |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
3-4 класс |
I степени |
1566405К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Сидоренко Юлия Анатольевна |
Г. Пролетарск |
Малов Руслан Андреевич |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1566405К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Сираева Ирина Николаевна |
Башкортостан |
Нуриева Анна Денисовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
3-5 лет |
I степени |
1566354К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Полтавин Александр |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566942К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Седых Сергей |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566946К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Ткаченко Даниил |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566948К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Уныченко Артур |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1566949К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Скорина Елена Николаевна |
город Красный Сулин, Ростовская область |
Чередников Илья |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566947К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Соколова Елена Владимировна |
село Платошино |
Новиков Даниил Андреевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1565846К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Старосоцкая Любовь Геннадьевна |
Апатиты |
Дмитриева Даниэла Руслановна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566286К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Стрижакова Олеся Сергеевна |
Березники |
Коваленко Анастасия Сергеевна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
II степени |
1566937К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Кристина Евгеньевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1565892К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Андрющенко Маргарита Евгеньевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1565892К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Сурина Оксана Николаевна |
Курган |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
II степени |
1565892К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Суслова Татьяна Владимировна |
Саратов |
Кравцов Ярослав |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566591К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
ТОПЧИЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА |
Сургут |
Сангалова КАРОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
Участника |
1566154К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Тарасова Елена Анатольевна |
Курская область, пгт Тёткино |
Бондаренко Евгений |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566346К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Тимошенкова Яна Андреевна |
п.Шаталово-1 |
Бородина Екатерина Васильевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566564К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Тимченко Полина Вячеславовна |
Приморский край г.Дальнереченск |
Власов Богдан Аркадьевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566008К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Титова Юлия Григорьевна |
Саратовская область, р.п.Дергачи |
Титова Юлия Григорьевна |
ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
II степени |
1566600К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Тютюнникова Наталья Васильевна |
Белокалитвинский район, п. Шолоховский |
Крыскина Диана Сергеевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566445К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Желтов Николай |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1566724К1.10.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Лукьянчиков Егор |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
II степени |
1566724К1.6.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Нечуев Кирилл |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1566724К1.9.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Полтавин Александр |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1566724К1.8.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Рубан Сергей |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
5-6 класс |
II степени |
1566724К1.7.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Седых Сергей |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566724К1.5.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Уныченко Артур |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566724К1.4.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Филимоненко Алина |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566724К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Черва Алексей |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566724К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Филипская Полина Алексеевна |
Красный Сулин |
Шошина Альбина |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
7-9 класс |
I степени |
1566724К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Фокина Ольга Алексеевна |
Кохма |
Чуриков Владислав |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
3-4 класс |
II степени |
1566951К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Хамадярова Гульнара Яугитовна |
Альшеевский район, с Шафраново |
Насырова Алсу Салаватовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
II степени |
1566915К2.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Черепанова Оксана Александровна |
П.Юргамыш |
Карева Злата |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566068К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Черепанова Оксана Александровна |
П.Юргамыш |
Клепинин Михаил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566068К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Черепанова Оксана Александровна |
П.Юргамыш |
Соколова Ульяна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1,5-3 года |
I степени |
1566068К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Чёрная Валерия Игоревна |
Комсомольск-на-Амуре |
Луговой Евгений Сергеевич |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566416К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Чёрная Валерия Игоревна |
Комсомольск-на-Амуре |
Луговой Евгений Сергеевич |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566424К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шестакова Людмила Сергеевна |
Курганская область г. Шадринск |
Архипов Максим Юрьевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566389К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Шестакова Людмила Сергеевна |
Курганская область г. Шадринск |
Богдашова Екатерина Александровна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566395К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шестакова Людмила Сергеевна |
Курганская область г. Шадринск |
Богдашова Екатерина Александровна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-6 класс |
I степени |
1566389К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шестакова Людмила Сергеевна |
Курганская область г. Шадринск |
Девятьяров Владимир Сергеевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566389К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Шестакова Людмила Сергеевна |
Курганская область г. Шадринск |
Зайков Никита Сергеевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566389К1.6.2022.4 |
14.11.2022 |
Шестакова Людмила Сергеевна |
Курганская область г. Шадринск |
Медведев Леонтий Евгеньевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566389К1.5.2022.4 |
14.11.2022 |
Шестакова Людмила Сергеевна |
Курганская область г. Шадринск |
Шелепенькин Дмитрий Николаевич |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566389К1.4.2022.4 |
14.11.2022 |
Шигабиева Аделя Халиковна |
Казань |
Цурикова Злата Сергеевна |
ВЕСЕЛЫЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! |
1-2 класс |
I степени |
1566954К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шикова Светлана Николаевна |
г. Всеволожск, Ленинградская область |
Миннахматова С.П. Евдокимова М.А. |
ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
I степени |
1566599К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шимолина Светлана Михайловна |
респ. Саха(Якутия) Мирнинский район |
Шимолина Алиса Сергеевна |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
3-4 класс |
I степени |
1566587К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шрейдер Юлия Валентиновна |
Богданович |
Герасименко Дарина Алексеевна |
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ (фотоконкурс) |
1,5-3 года |
I степени |
1565888К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шрейдер Юлия Валентиновна |
Богданович |
Шрейдер Юлия Валентиновна |
ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ |
Взрослые |
III степени |
1565976К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шульгина Яна Александровна |
Бутурлиновка |
Агошкин Михаил |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566531К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Шульгина Яна Александровна |
Бутурлиновка |
Биштакова Стефанида |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566531К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Шульгина Яна Александровна |
Бутурлиновка |
Нижевясов Даниил |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566528К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шульгина Яна Александровна |
Бутурлиновка |
Солдатенко Михаил |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566531К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шульгина Яна Александровна |
Бутурлиновка |
Треукэ Владимир |
ДАРЫ ОСЕНИ |
1-2 класс |
I степени |
1566528К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Шупкарина Елена Дмитриевна |
Липецкая область, г. Усмань |
Шурыгина Кира |
МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ |
1-2 класс |
I степени |
1566661К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Шутова Екатерина Евгеньевна |
Ижевск |
Шутова Василиса Андреевна |
ПЛАСТИЛИНОВАЯ ФАНТАЗИЯ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566856К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Эняева Полина Юрьевна |
Элиста |
Манджиев Адьян Павлович |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1565861К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Эняева Полина Юрьевна |
Элиста |
Матырова Эвелина Долановна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1565861К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Юрьева Наталья Леонидовна |
Г.Бирск Республика Башкортостан |
Карпова Регина |
МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА! |
5-7 лет (дошкольники) |
I степени |
1566289К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Якимина Татьяна Анатольевна |
66000001 |
Бойко Екатерина |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1565995К1.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Якимина Татьяна Анатольевна |
66000001 |
Леванова Анна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1565995К1.3.2022.4 |
14.11.2022 |
Якимина Татьяна Анатольевна |
66000001 |
Репнякова Алёна |
ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ |
5-6 класс |
I степени |
1565995К1.2.2022.4 |
14.11.2022 |
Янбаева Фарида Наримановна |
Альшеевский район, с. Шафраново |
Дмитриева Анастасия Артемовна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
III степени |
1566915К3.1.2022.4 |
14.11.2022 |
Янбаева Фарида Наримановна |
Альшеевский район, с. Шафраново |
Тимофеева Виктория Александровна |
ДАРЫ ОСЕНИ |
5-6 класс |
II степени |
1566915К3.2.2022.4 |
14.11.2022 |