Абдуллин Ильнур Ильясович |
Татарстан Набережные Челны |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450159ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Абдуллина Регина Ильдаровна |
Башкортостан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450080ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Абдуллина Регина Ильдаровна |
Башкортостан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450073ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Абышева Сания Здравствуйте |
Г. Сургут |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450276ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Агафонов Александр Алексеевич |
Нижегородская обл., с. Гагино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450067ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Акопян Марьяна Арамовна |
Ст. КОНСТАНТИНОВСКАЯ Курганинский район, Краснодарский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450123ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Аликов Артём |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450269ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Алмазова Злата |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450216ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Амелина Ангелина Александровна |
Ст.Чамлыкская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450173ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Андреев Роман Максимович |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450220ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Андрианов Иван Дмитриевич |
Пестово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450178ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Анисимова Нелли Сергеевна |
Самарская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450079ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ахатаева Алина |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450111ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ашихмин Дмитрий |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450246ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бабаева Александра Владимирович |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450146ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бабаева Александра Владимировна |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450156ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бабенко Никита |
Ярославль |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450275ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бабушкина Ульяна Андреевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450101ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бабушкина Ульяна Михайловна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450104ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Багирова Лейла |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450237ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Барова Софья Витальевна |
Орск Оренбургская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450082ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Баскаков Александр Евгеньевич |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450129ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Баскаков Александр Евгеньевич |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450117ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Батраков Георгий Максимович |
Станица Чамлыкская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450215ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Батурин Савелий Алексеевич |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450289ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бедарев Руслан |
Бикин, Хабаровский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450118ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Белякова Полина Леонидовна |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450250ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Беседина Алиса Сергеевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450106ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бокарев Владимир Павлович |
Г. Рогачев |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450132ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бондарь Полина Алексеевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450107ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Буйнов Михаил Сергеевич |
Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450208ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Буловацкий Даниил Александрович |
Алчевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450263ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бухмарева Вероника |
П.Сухобезводное |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450130ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Веджаков Кирилл Сергеевич |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450140ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Верцанова Ангелина Владимировна |
Дебальцево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450094ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Веселов Мирон Яраславович |
Волгоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450262ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Волкова Дарья |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450174ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Воробьёва Анастасия Игоревна |
Г. Свердловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450229ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Втюрин Иван Николаевич |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450143ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Вылла Захар |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450210ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Геньба Максим Сергеевич |
Дебальцево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450102ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Геньба София Сергеевна |
Дебальцево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450100ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Гокова Кира Анатольевна |
Самарская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450069ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Горина Мария Борисовна |
Вологодская область город Череповец |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1450085ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Горяева Айлуна |
Ставрополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450253ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Григорьев Владимир |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
ПРАВИЛА ЭТИКЕТА (дошк.) |
I степени |
1450138ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Григорьева Юлия Витальевна |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450197ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Грицаев Сергей Алексеевич |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450151ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Грицаева Ирина Алексеевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450149ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Грудина Вера Дмитриевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450153ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Группа № 7 «Звёздочки» |
Кировская область, г. Кирово - Чепецк |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450108ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Губернаторов Антон Александрович |
Богородск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450234ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Гуськова Ксения Максимовна |
Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450088ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Давыдов Данил |
Оренбургская область, г. Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450133ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Даскалов Данил Алексеевич |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450252ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Долбнев Платон Степанович |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450254ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Другов Андрей Александрович |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450157ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Дульцева Александра |
Г. Сургут |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1450287ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Егоров Никита Николаевич |
Хутор Лобода |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450238ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Егоров Никита Николаевич |
Хутор Лобода |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450228ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Егорова Елизавета |
Г.Сызрань |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450155ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Елбакиева Ульяна Николаевна |
Город Сарапул |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450239ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Еремеева Вероника Дмитриевна |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450203ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ермакова Дарина Сергеевна |
Воронеж |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450230ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ерофеев Захар Алексеевич |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450160ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ефанов Максим |
Г. Донецк ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450196ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жданова Анастасия Валерьевна |
Г. Волгоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450093ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жданова Анастасия Валерьевна |
Г. Волгоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450097ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жиляков Александр |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450232ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жилякова София |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450260ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Зайков Артём |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450116ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Зайков Артём Андреевич |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450115ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Зайцев Сергей Александрович |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450163ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ильина Полина Сергеевна |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450142ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ильина Юлия Сергеевна |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450150ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ищенко София Андреевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450164ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кадырова Алина Александровна |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450139ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Калюжная Богдана Олеговна |
Свердловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450145ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Калюжная Богдана Олеговна |
Свердловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450137ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Карпов Данил Евгеньевич |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450212ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Катаева Варвара Дмитриевна |
Екатеринбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450074ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Качалова Дарья |
Сердобск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450209ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Клюшин Егор |
П.Сухобезводное |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450126ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кнышов Кирилл |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450251ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кожевников Арсений |
Бикин, Хабаровский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450122ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кожевникова Карина |
Сахалинская обл. |
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ... (ДОШК.) |
II степени |
1450105ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Козлов Анатолий Евгеньевич |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450222ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Колотуша Иван |
Бикин, Хабаровский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450119ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кондратьев Ярослав Юрьевич |
Ульяновская область город Димитровград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450278ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Коршенко Людмила Владимировна |
Саранск/Республика Мордовия от |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450064ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Краснопёрова Анастасия Евгеньевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450166ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Крутько Полина Евгеньевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450168ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кузнецов Иван Валерьевич |
Г. Болхов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450075ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Куницин Олег Русланович |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450259ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Курочкин Андрей Игоревич |
Нижегородская обл, г.о.г.Чкаловск с.Пурех |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450090ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Курочкина Адель |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450231ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Лазарева Екатерина Дмитриевна |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450261ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Лебедев Никита Алексеевич |
Пестово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450068ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Левкович Иван Сергеевич |
Г. Барабинск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1450167ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Левусь Григорий Павлович |
Город Сарапул |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450245ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Лесовик Маргарита Сергеевна |
Белгород |
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ... (ДОШК.) |
I степени |
1450248ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Лещенко Арина Андреевна |
Краснодар |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1450179ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Литвинова Виктория Александровна |
Г. Энгельс |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450244ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Лихачёва Мария Алексеевна |
Город Сарапул |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450242ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Лукиных Виктория Николаевна |
Город Сарапул |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450249ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Максимов Максим Сергеевич |
Г. Барабинск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450171ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Максимов Максим Сергеевич |
Г. Барабинск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450170ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Малышева Соня |
П.Сухобезводное |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450148ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Марисова Евгения |
Бузулук |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450077ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Маскалев Тимофей Дмитриевич |
Г. Энгельс |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450206ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Матющенко София |
Г.Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450131ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Махмудов Роман Романович |
Белгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450233ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Меремьянина София Максимовна |
Хохольский р. п. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450184ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мигунов Михаил Максимович |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450264ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Митряйкин Ильдар Русланович |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450169ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Митюшников Егор Алексеевич |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450247ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Михайлов Владислав Евгеньевич |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450224ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Михно Ангелина Сергеевна |
СТ. Константиновская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450103ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мордвинцев Александр |
Бикин, Хабаровский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450124ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Морозова Полина Алексеевна |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450282ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мязин Николай Николаевич |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450172ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Носков Александр Александрович |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450175ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Однороженко Алексей |
Г.Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450136ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Орлов Артем |
Город Саратов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450114ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Осовец Семён Вадимович |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450154ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Павлова Александра Сергеевна |
Самара |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450113ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Парван Александра Артёмовна |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450109ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Перевезенцев Илья Сергеевич |
Одинцово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450076ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Першикова Милана Сергеевна |
Свердловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450218ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Першин Родион Денисович |
Дебальцево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450099ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Писаренко Алексей |
Город Саратов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450120ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Пищулина Дарина |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450265ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Подласов Артём Константинович |
Свердловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450281ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Покачев Алексей |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450227ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Покачев Дмитрий |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450225ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Поршенникова Александра Ивановна |
Г.Новосибирск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450283ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Посниченко Ксения Алексеевна |
Кумертау |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450095ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Размеров Максим Олегович |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450177ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Расчектаева Майя |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450240ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Расщектаева Майя |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1450202ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Русскин Григорий |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450223ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Рязанова Ульяна Денисовна |
Череповец |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450195ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сабиров Мунир |
Г. Нижневартовск |
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ... (ДОШК.) |
I степени |
1450266ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сапронов Максим Витальевич |
Станица Чамлыкская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450204ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сапронов Максим Витальевич |
Станица Чамлыкская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1450199ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сапронова Юлия Витальевна |
Станица Чамлыкская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1450198ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сахно Лиля |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450255ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Семикин Макар Дмитриевич |
Тольятти |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450065ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сергеев Александр |
Тимашевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450267ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Серова Анна Алексеевна |
Саратов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450083ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Серова Анна Алексеевна |
Саратов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450087ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Серова Анна Алексеевна |
Саратов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450066ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сидоров Савва Сергеевич |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450205ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Скоросов Илья |
П.Сухобезводное |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450141ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Солдатова София Антоновна |
Саранск, Республика Мордовия |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450072ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Солодкин Ярослав Вячеславович |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450180ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Субботин Артём Романович |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450217ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сульдина Арина |
Г. Сургут |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450280ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Суралева Дарья Алексеевна |
Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450187ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Суралева Дарья Алексеевна |
Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450189ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Суут Елизавета Витальевна |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450226ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Талимончук Егор Васильевич |
Дебальцево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450098ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тарасюк Полина |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450192ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Терехова Агата Андреевна |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450286ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тихонова Александра Игоревна |
Невель |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1450086ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ткаченко Арина Павловна |
Великие Луки |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450071ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Толмач Михаил Александрович |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450096ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тришина Евангелина Сергеевна |
Белгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450243ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тришина Евангелина Сергеевна |
Белгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1450236ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тришина Евангелина Сергеевна |
Белгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450258ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Трунина Милана |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450235ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тушнова Анна |
г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450190ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тушнова Анна |
Г. Михайловск. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1450186ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Усачев Николай Александрович |
Выскатка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1450078ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Усачева Полина Александровна |
Выскатка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450081ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Фильченкова Вера Александровна |
Город Луховицы Московская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450176ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Финк Артур Витальевич |
Костанай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450089ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Фиртстова Дарья Александровна |
Саранск РМ |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450162ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Фофанов Григорий Алесеевич |
Город Сарапул |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450257ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Фролов Дмитрий Вячеславович |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450181ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Хренов Николай |
Бикин, Хабаровский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450110ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Царёв Егор Владимирович |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450158ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Царёв Семён Сергеевич |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450152ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чернявская Вероника |
Г.Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450144ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шадрина Милана Михайловна |
Красноярский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450256ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шаров Ярослав Витальевич |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450182ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шатова Мария Андреевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450183ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шведова Алёна |
Деревня Ботово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450277ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шепель Макар Алексеевич |
Оренбургский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450241ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шерстянкин Тихон |
Г.Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450127ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шершнёва Мария Дмитриевна |
Г.Тара/Омская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450188ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шинко Маргарита Денисовна |
Красноярск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450274ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шишкина Екатерина Денисовна |
Пермский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1450070ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Щукин Владислав Евгеньевич |
Шахтёрск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450279ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Щукина Анастасия Евгеньевна |
Шахтёрск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450288ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Юрк Ева Валентиновна |
Город Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450207ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Яковлева Екатерина |
Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, Тюменская область, Сургутский район, д. Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450219ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ястребова Мария Николаевна |
Дебальцево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450091ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Яценко Александр Сергеевич |
Подольск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1450125ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Яшкова Милана Васильевна |
Г.Сызрань |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450147ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |