Садовничая Алёна Александровна |
С. Шептуховка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1450016ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Садовничая Алёна Александровна |
С. Шептуховка Чертовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450029ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
АНТИПЕНКОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА |
Мурманск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449973ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Абашев Артём |
Верхняя Салда |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449885ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Аблицова Алексия Антоновна |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449882ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Айваседа Екатерина |
ХМАО Д.Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1449952ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Акулова Виктория |
Свердловская область, г. Новоуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449948ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Алабин Николай |
Воспитатель: Нуждина Елена Ивановна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1449961ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Алабин Николай Евгеньевич |
Воспитатель: Нуждина Елена Ивановна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449962ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Антипова Анастасия Александровна |
Шайковка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450009ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Антипова Юлия Владимировна |
Шайковка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450006ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Артемчук Александр Дмитриевич |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449868ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Архипова Диана |
Г. Янаул, респ. Башкортостан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450050ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ахматова Элина Ильнуровна |
Село Рахмангулово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449987ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ахмедова Ханифа Махмадюсуфовна |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449889ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ахметшин Эльер Данилович |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449906ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ашов Ярослав Иванович |
Республика Алтай, Майминский р-н, с. Кызыл-Озек |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450000ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Балмашнов Степан |
Орск, Оренбургская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1450039ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Баринова Валерия |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449912ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Башкеев Олег Алексеевич |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449880ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бекетова Ева Юрьевна |
С Кызыл-Озек |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449975ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Беляк Стефания |
Белоярский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450018ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бруснецов Марк |
Г.Костанай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449913ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Бударина Мария Сергеевна |
Кировская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449997ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Будина Екатерина С |
Воспитатель: Нуждина Елена Ивановна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450015ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Буняев Дмитрий |
Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449883ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Быков Ваня |
Донской Тульская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449890ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Вавилин Даниил |
Пермский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450003ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Веселов Захар Алексеевич |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449865ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Виноградова Юлия Владимировна |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449875ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Воеводин Константин |
Сотова Лариса Викторовна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449887ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Волков Арсений Евгеньевич |
Рязанская область, Касимовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450036ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Волкова Виктория Вячеславовна |
Село Нижнее |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449858ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Гапченко Захар Васильевич |
Ерзовка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450010ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Гафиуллин Ян |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450048ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Глазырина София |
Г.Костанай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449915ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Горина Мария Борисовна |
Вологодская область город Череповец |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450055ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Горчакова Анна Николаевна |
Тверь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450034ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Горшков Егор Дмитриевич |
ХМАО - Югра, Нижневартовский район, пгт Излучинск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449939ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Грохотов Дмитрий |
П.Рассвет |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449838ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Губанищев Даниил Евгеньевич |
Г.Вольск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450017ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Гунин Максим Александрович |
Воспитатель: Нуждина Елена Ивановна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449996ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Гюнтер Эдуард Алексеевич |
Республика Алтай, Майминский р-н, с. Кызыл-Озек |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450005ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Давыдов Арсений Ивановис |
Г. Неман |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450035ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Данилов Денис |
Северодвинск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449971ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Дементьев Кирилл Анатольевич |
Чусовой |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450028ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Добышев Дмитрий |
Белоярский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450001ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Долженкова Василиса |
Тольятти |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450013ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Дуган Владислава Викторовна |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449891ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Дунаева Милана |
Кировская область, г. Вятские Поляны |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450060ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Душанина Мария Александровна |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449874ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Евтихова Ольга Николаевна |
Горловка (ДНР) |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449994ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Егорова Ульяна |
Сотова Лариса Викторовна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449899ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Елбакиев Алан Николаевич |
Город Сарапул |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450061ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Емелин Мирон |
Г.Костанай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449918ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ена Артём |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450049ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Епифановская Дарья Альбертовна |
Мончегорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449992ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ефимов Кирилл Иванович |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1449881ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жаден Виталина |
Горловка (ДНР) |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449998ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жаканов Алишер |
Г.Костанай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449919ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жолнина Эвелина Константиновна |
Качканар |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449936ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жолнина Николь Константиновна |
Качканар |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449947ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жолнина Эвелина Константиновна |
Качканар |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449943ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Жукова Мария |
Сызрань |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449839ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Журавлева Анастасия Максимовна |
Г.Луганск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449990ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Заикина Екатерина |
Г.Костанай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449920ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Захаров Антон Алексеевич |
Зеленоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449945ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Зеткин Глеб |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449914ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Зицман Макар |
Г.Костанай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449921ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Зубков Владимир Алесандрович |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1449855ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Изотов Иван Игоревич |
Республика Крым |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450023ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ионкин Арсений Дмитриевич |
Белинский район, с Балкашино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449942ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Камилевич Вероника |
Тюмень |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449908ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Канашина Мария |
Белоярский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1450021ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Карпачёв Ярослав Олегович |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449893ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кидалашева Мария Алексеевна |
Г. Энгельс |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449931ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Киракосян Артур Андроникович |
Московская область, Ленинский городской округ, сельское поселение Молоковское, с Молоково,сковская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449929ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кифияк Евгения Андреевна |
Иваново |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449862ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Клишина Татьяна |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449965ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Князев Андрей Антонович |
Пермский край, г.Пермь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449843ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Козлов Максим |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449917ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Козюбенко Саша |
Воронеж |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449852ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Колесникова Виктория |
Г.Костанай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449837ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Коноплева София |
Сургут |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449991ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Корешняковский Дима |
Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449884ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Коробкова Валерия Максимовна |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449872ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Костин Алексей Евгеньевич |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449895ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кочановский Александр |
Свердловская область, г. Новоуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449938ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Краева Камилла Андреевна |
П. Новосергиевка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1449857ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Краснова Юлиана Даниловна |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449864ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Краснова Юлиана Даниловна |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449866ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Крупнов Миша |
Город Медногорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449969ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кузнецов Дмитрий Евгеньевич |
Иваново |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450040ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кузнецова София |
Юрга |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449937ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кузнеченкова Варвара Андреевна |
Город Воронеж |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450058ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Кузнеченкова Василиса Андреевна |
Город Воронеж |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450046ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Курбатова Анастасия Дмитриевна |
Московская область, Ленинский городской округ, сельское поселение Молоковское, с Молоково,сковская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449930ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Куспекова Алина |
Г. Юрга |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449870ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ланских Снежана Александровна |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449896ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Лаптев Максим Николаевич |
Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449967ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Латыпов Роман Ильнурович |
Село Илек |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449941ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Лебедев Гордей Николаевич |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449871ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Ледяев Никита Сергеевич |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449898ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Литвиненко Ксения Алексеевна |
Пос. Липовцы |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449892ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Макарова Екатерина |
Орск, Оренбургская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450037ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Максумова Диана Евгеньевна |
Джанкой |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449974ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Малушенков Никита |
Город Медногорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449968ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Маскалев Иван Дмитриевич |
Г. Энгельс |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449928ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Масько Данил Алексеевич |
Джанкой |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449989ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мельник София |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449910ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мельник София Сергеевна |
Воспитатель: Нуждина Елена Ивановна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450042ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мерзлякова Ульяна Алексеевна |
Московская область, Ленинский городской округ, сельское поселение Молоковское, с Молоково,сковская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449923ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Михалев Марк Максимович |
Пермь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450012ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мищенко Мария |
Белоярский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450014ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Моисеенков Андрей Владимирович |
Курский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449900ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Молофеевская Диана Александровна |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1449878ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мулыгтна Ева Андреевна |
Г Луганск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1449984ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Мунин Степан Алексеевич |
Иваново |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449958ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Муталлапова Алия Ниязовна |
Пермь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450026ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Наседкин Степан Дмитриевич |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449902ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Никитина Нина Артемовна |
Ст. Чамлыкская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449904ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Никитина Нина Артемовна |
Ст. Чамлыкская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449909ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Николаева Злата Романовна |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449860ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Овчаренко Мария |
Г. Юрга |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449873ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Остапенко Алиса |
Ставрополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450053ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Остапенко Алиса |
Ставрополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450059ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Отепова Самира |
Сургут |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449979ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Панькова Виктория Александровна |
Ст. Мирная |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1449842ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Петрова Екатерина |
Г.Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450063ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Пискунова Ксения |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450041ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Платонов Андрей Иванович |
Нижний Тагил |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449951ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Поляков Даниил Юрьевич |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449877ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Пронина Вероника Максимовна |
Село Илек |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450043ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Пустовалов Данил Николаевич |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449903ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Пысь Анастасия Владимировна |
Гор. Сураж Брянская обл. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449966ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Рузанкин Кирилл |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449922ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Рыжов Ростислав Федорович |
Ленинградская область, г. Тосно |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449959ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Рязяпов Рустам |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449897ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Садовничая Алена Александровна |
С. Шептуховка Чертовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1450020ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Садовничая Алёна Александровна |
С. Шептуховка Чертовский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1450025ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Самаков Виталий Михайлович |
Пермский край, пос. Марковский |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449911ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Санайкин Иван Сергеевич |
Московская область, Ленинский городской округ, сельское поселение Молоковское, с Молоково,сковская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449932ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Санина Евгения |
Оренбург |
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ... (ДОШК.) |
I степени |
1449999ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сафиуллин Илья Максимович |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450054ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Саянкин Михаил Романович |
Мончегорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450004ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Семенов Степан Михайлович |
Верхотурский район, посёлок Привокзальный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449972ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Семенова Дарья Михайловна |
Верхотурский район, посёлок Привокзальный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449980ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Семикин Макар Дмитриевич |
Тольятти |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450062ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Семухин Степан |
Свердловская область, г. Новоуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449944ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Сержантов Артём |
Сызрань |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449840ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Серкасян Сергей Арменович |
Московская область, Ленинский городской округ, сельское поселение Молоковское, с Молоково,сковская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449927ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Силуянов Никита Олегович |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449867ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Скворцов Ярослав Мирсальевич |
Красный Луч |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449982ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Смирнов Егор Николаевич |
Село Судай |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1449879ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Смотрова Светлана Константиновна |
Мончегорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450008ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Соленый Илья Олегович |
Воспитатель: Нуждина Елена Ивановна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1449977ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Соломаткина Дарья Алексеевна |
П. Красное Ненецкий автономный округ |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1449985ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Степанов Андреян Владиславович |
Зеленодольск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449841ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Столбенко Василиса |
Свердловская область, г. Новоуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449950ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Таран Марианна |
Макеевка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449981ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тарасова Ангелина Михайловна |
Великий Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1450047ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тепляков Никита Андреевич |
Златоуст/Челябинская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450027ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Теплякова Ольга Андреевна |
Златоуст/Челябинская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450019ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тепляшов Андрей |
Северодвинск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449988ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Тихонов Даниил Сергеевич |
Тобольск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449986ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Трофимов Денис Анатольевич |
Воспитатель: Нуждина Елена Ивановна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1449956ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Трофимова Ульяна |
Свердловская область, г. Новоуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449946ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Трунова Екатерина Сергеевна |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1449846ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Трунова Елизавета Сергеевна |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449848ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Туренко Анастасия Ивановна |
Иваново |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449851ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Устинова Ксения Витальевна |
Ст Чамлыкская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1450057ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Фатхутдинов Данияр Фаритович |
Самара |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449953ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Фурдуй Ярослав Борисович |
Мончегорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449983ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Хабиров Данияр |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450044ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Хазиева Лиана Рамильевна |
П. Новосергиевка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449853ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Хаирова Аделина |
Белоярский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449993ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Харитонов Никита |
Сотова Лариса Викторовна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449894ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Хитрук Глеб Георгиевич |
Г. Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449954ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Хохлов Кирилл Михайлович |
Серпухов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449949ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Хохлова Валентина Михайловна |
Серпухов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449957ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Храмов Николай |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449901ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чапаева Полина |
Воспитатель Елистратова Мария Юрьевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449907ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чапаева Полина Дамировна |
Воспитатель: Нуждина Елена Ивановна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1450032ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чеберда Лев Богданович |
Московская область, Ленинский городской округ, сельское поселение Молоковское, с Молоково,сковская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449916ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чекалова Таисия |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450045ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чижова Анастасия |
Алтайский край, ЗАТО Сибирский |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449978ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чижова Екатерина |
Алтайский край, ЗАТО Сибирский |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449970ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чикнайкина Елизавета Алексеевна |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449861ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Читова Майя |
Орск, Оренбургская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450030ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Читова Майя |
Орск, Оренбургская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449995ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Чихладзе Аделина |
Тольятти |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450007ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шакирьянова Эльвина Раифовна |
Югорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449924ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шакирьянова Эльвина Раифовна |
Югорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1449926ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Шепелина Татьяна |
Село Илек |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450051ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Школа Кирилл Алексеевич |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449849ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Щербинин Саша |
Смоленск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1449888ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Юдакова Маргарита Артемовна |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1449905ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Яковлев Макар Анатольевич |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1449850ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Яковлева Варвара |
ХМАО Д.Русскинская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450033ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |
Яцун Григорий Дмитриевич |
Ростовская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1450022ВО1.Б.2022.3 |
05.08.2022 |