Ждарыкина Марьяна |
Тульская обл. г Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446472ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
АББАСОВА МАША |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446522ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Агафонов Степан Сергеевич |
Х. Спорный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446499ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Акымбекқызы Альнура |
Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446578ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Алтаев Дима |
Саранск, Мордовия |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446664ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Алёшин Платон Денисович |
Волгореченск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446474ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Амхаев Магомед Тамерланович |
Грозный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446475ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Артеменко Софья |
Завитинск, Амурская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446681ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Архипов Глеб |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446532ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Бабкина Варвара |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446463ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Багапов Артур Ринатович |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446609ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Багдасарян Диана Арсеновна |
Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446695ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Балашова Василиса |
Город Череповец |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446627ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Баранов Никита |
Ростов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446652ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Баскакова Анастасия Сергеевна |
Великий Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446554ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Бахтияров Марат |
Прокопьевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446642ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Безфамильный Ростислав Кириллович |
Донецк, ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446631ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Безфамильный Ростислав Кириллович |
Донецк, ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446649ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Беликов Герман |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446465ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Беляев Илья |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446590ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Березнюк Валерия |
Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446689ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Беспалов Александр Николаевич |
Пенза |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446622ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Беспалов Александр Николаевич |
Пенза |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446617ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Бикмаева Зарина |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446576ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Бирюков Михаил Александрович |
Усть-Каменогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446601ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Боровский Артем |
Г. Мурманск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446503ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Боровских Алиса |
Магнитогорск Челябинская обл. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446530ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Босамыкин Миша |
Г.Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446630ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Вальтер Алиса |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446537ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Вальтиева Екатерина Сергеевна |
Город Октябрьский Республика Башкортостан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446693ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Величко Алина |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446593ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Власова Анастасия Сергеевна |
С.Батырево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446598ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Воеводина Василиса Александровна |
Волгореченск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446498ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Волков Даниил Владимирович |
Тверь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446620ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Выстороп Егор Алексеевич |
Донецк, ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446628ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Выстороп Егор Алексеевич |
Донецк, ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446646ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Вычужин Максим Русланович |
Ростов на дону |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446495ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Габдрахманова Милана Наилевна |
Город Октябрьский РБ |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446585ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Галимуллина Алиса |
Казань, Республика Татарстан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446629ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Галиуллина Полина Вадимовна |
Волгоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446533ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Галкина Виктория Михайловна |
Вологодский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446544ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Галущенко Егор |
Ростовская область, г.Зерноград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446688ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ганигин Евгений Иванович |
Воронеж |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446678ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Глушков Сергей Алексеевич |
Екатеринбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446497ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гордеева Диана |
Луганская Народная Республика |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446577ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Горюхина Елизавета Григорьевна |
Город Октябрьский Республика Башкортостан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446684ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гоцман Кира |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446594ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Грицищина Анастасия |
С. Бабстово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446557ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Громова Арина Александровна |
ХМАО-Югра, г. Покачи |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446596ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Грудинина Мария |
Краснодар |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446643ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Губанова Оксана |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446541ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Губеев Евгений Витальевич |
Уфа |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446650ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гуляев Леонид Дмитриевич |
Челябинская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446491ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гусева София Алексеевна |
Суворов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446514ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
ДЕНИСОВА ДАША |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446607ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Данько МАША |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446553ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Девитаев Матвей |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446605ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Джепко ЛИЗА |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446597ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Диканова Ксения |
Санкт-Петербург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446570ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Долбунова Виктория Андреевна |
Г.Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446660ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Дорофеев Саша Ольга |
Республика Удмуртия, Увинский район, п.Ува |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446564ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Дорощенко Ева Игоревна |
Макеевка ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446608ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Дудин Роман Алексеевич |
Губкинский ЯНАО |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446561ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Елисеева Варвара Станиславовна |
Ростов Великий |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446637ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Еригина Нина Алексеевна |
Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446675ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ершов Константин Михайлович |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446658ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ершова Милана |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446469ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ерыгина Василиса |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446494ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ерыгина Василиса |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446489ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Жутеева Дарья Александровна |
Торез |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446560ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Заварзин ДМИТРИЙ |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446546ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Загайнов Егор |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446611ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Зайцева Варвара Александровна |
Бурятия Респ., с. Бар |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446547ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Запольских Никита Андреевич |
Воронеж |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446647ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Заруцкая Марианна Романовна |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446521ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Захарова Кира Эдуардовна |
Чебоксары |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446682ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Зацева Варвара Александровна |
Улан-Удэ мухоршибирский район село бар |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446527ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Зубова Анастасия |
Г. Зерноград, Ростовская область. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446685ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Иванов Михаил |
Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446492ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Карпова Яна Станиславовна |
Чебоксары |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446690ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Каюмова Мелисса |
Магнитогорск Челябинская обл. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446524ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кишиков Максим Алексеевич |
Ростовская обл. г. Батайск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446672ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ковальчук Вероника Николаевна |
Нижневартовск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446555ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Комайко Дмитрий Алексеевич |
Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446680ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Конышев Алексей Романович |
Одинцово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446460ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Конышев Никита Романович |
Одинцово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446483ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Костюк Данил Русланович |
Донецк, ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446655ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Костюк Данил Русланович |
Донецк, ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446638ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Котова Анна |
Волгоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446562ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Коток Виктория Алексеевна |
Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446648ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кузин Алан |
Казань, Республика Татарстан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446639ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кузнецов Артём Александрович |
Саратовская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446528ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кузнецов Елисей Данилович |
Верхняя Синячиха |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446496ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кузнецова Есения Даниловна |
Верхняя Синячиха |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446477ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Куликова АНГЕЛИНА |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446559ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Куляндина Олеся |
НСО,город Барабинск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446517ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Куратова Полина Родионовна |
Великий Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446548ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лаптев Матвей Леонидович |
Тихвин, Ленинградская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446461ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лаптева Анастасия |
Тульская обл. г Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446488ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Леванов Макар Дмитриевич |
Иваново |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446542ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лузик Маргарита |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446657ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лунева Мария Викторовна |
Ставропольский край |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446644ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лушникова Анастасия Сергеевна |
Лиски |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446462ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
МИЛОХОВА ВЛАДИСЛАВА |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446516ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Макаров Кирилл Алексеевич |
Кадуй |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446584ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Макарова Полина Алексеевна |
Кадуй |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446579ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Макеев Ярослав |
Г. Мурманск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446512ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Малушан Евгений Александрович |
Белгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446464ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Маногаров Кирилл Викторович |
Енакиево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446641ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Мартышкин Андрей Алексеевич |
Г.Верхнеуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446595ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Милованова Маргарита Юрьевна |
Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446662ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Милосердов Глеб Тимурович |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446520ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Милых Галина |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446670ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Минина Александра |
Город Чебоксары |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446692ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Миронов Дмитрий |
П. Березовка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446504ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Михайлов Макар Игоревич |
Чебоксары |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446651ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Михайлова Виктория Игоревна |
Чебоксары |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446656ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Морозова Таисия |
Г. Зерноград, Ростовская область. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446677ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Мухина Алена |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446478ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Наумова Полина Игоревна |
Пермь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446476ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Никитин Максим Александрович |
Тамбовская область Петровский район с. Петровское |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446490ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Николаев Савелий |
Город Чебоксары |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446696ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Николайчук Екатерина Максимовна |
Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446691ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Николайчук Екатерина Максимовна |
Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446665ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Николайчук Екатерина Максимовна |
Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446661ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Новикова Кира Алексеевна |
Липецк |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446500ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Онищенко София Васильевна |
Нижний Тагил |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446505ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Онищенкр Серафима Васильевна |
НижнийТагил |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446519ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Опивалов Сергей |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446565ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Орешкина Василиса Владимировна |
Ногинск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446626ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Орлова Милана Алексеевна |
г. Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446459ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
ПАРАМОНОВ ДМИТРИЙ |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446526ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Павлова Настя |
Город Барабинск, НСО |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446508ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Петрова Элеонора Викторовна |
С.Батырево |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446588ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Пляскин Тимофей |
Завитинск, Амурская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446679ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Подлеснова Арина |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446653ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Покровский Антон Алексеевич |
Иваново |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446645ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Покровский Антон Алексеевич |
Иваново |
ПРАВИЛА ЭТИКЕТА (1-4 кл.) |
I степени |
1446669ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Пучинина Галина Константинова |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446473ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Пушкарёва Софья |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446571ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Резниченко Максим Владимирович |
Первомайск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446623ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Русинов Иван Дмитриевич |
С.Сыра |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446493ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Рыженко Фёдор |
Красноярск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446471ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Рябчукова Алёна Валерьевна |
Ст. Екатериноградская |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446686ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Рязанцева Алиса |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446482ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Саввин Максим Борисович |
ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446523ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Садыкова Арина |
Октябрьский, РБ |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446513ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Салимгареев Кирилл Александрович |
Башкортостан город Октябрьский |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446663ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Самойлова Алина Ивановна |
Воронеж |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446640ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сафронова Варвара |
МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА, САРАНСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446466ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сашкова Авелина Романовна |
Великий Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446636ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Саяхов Эмиль Линарович |
Город Октябрьский РБ |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446592ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Свешникова Алина Викторовна |
Новосибирская область Р п Сузун |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446671ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Свешникова Арина Павловна |
Иваново |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446531ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Семешина Владислава |
г .Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446610ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Серебренникова Юлия Алексеевна |
Пермский край, село Тис |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446468ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сиволапова Екатерина |
г.Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446604ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Слизова Светлана |
Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446485ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Смиловенко Мария |
Луганская Народная Республика |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446587ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Солоха Дарья Александровна |
ЛНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446613ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сотников Владимир Сергеевич |
Х. Спорный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446486ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Стадникова София Максимовна |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446614ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сусуева Ксения Александровна |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446538ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сухорев Ярослав Романович |
Рубцовск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446683ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сухорукова Ульяна |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446467ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тарасова Елизавета Алексеевна |
Димитровград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446510ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Терец Данил |
Город Октябрьский Республика Башкортостан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446674ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тимшин Артём Романович |
Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446615ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тимшин Артём Романович |
Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446619ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ткаченко София |
Кемерово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446606ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тырсенко Анастасия Александровна |
Волгоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446550ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Удалкина Стефания |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446659ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Усаева Аделина Васильевна |
Х. Спорный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446507ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Усаева Аделина Хароновна |
Х. Спорный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
участника |
1446509ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Усаева Аделина Хароновна |
Х. Спорный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446518ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Усова НАСТЯ |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446602ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ушаков Артем |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446575ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Федорова Елизавета Владимировна |
Великий Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446625ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Федосеева Мария Александровна |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446618ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Федотова Таисия Романовна |
Тула |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446574ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Фишер Лев Александрович |
Барнаул |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446558ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Фишер Наталья Валерьевна |
Барнаул |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446551ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Франгони Елизавета Александровна |
С.Долинное |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446654ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Хакимова Анастасия |
Магнитогорск Челябинская обл. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446534ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Хасанова Сафия |
Казань, Республика Татарстан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446676ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Хорошавина Кристина Андреевна |
Киров Кировская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446573ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Чайка Игнат Викторович |
Черкесск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446583ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Чалдушкин Богдан Семенович |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446694ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Чернухин Алексей Сергеевич |
Город Набережные Челны |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446470ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Черных Роман Алексеевич |
Пермь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446634ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Чернышев Кирилл Владимирович |
Санкт-петербург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446591ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шаммасова Алиса |
Г.ород Казань |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446556ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шаммасова Алиса Руслановна |
Казань, Республика Татарстан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446612ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шегян Амалия Воспитатель Баландина Е.В. |
Б.Козино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446501ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шовергина Ярослава Евгеньевна |
Пензенская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446582ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шовергина Ярослава Евгеньевна |
Пензенская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1446566ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шовергина Яросоава Евгеньевна |
Пензенская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446563ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шуклин ДМИТРИЙ |
РУБЦОВСК |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446589ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Щёкин Илья |
Республика Мордовия г.Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446525ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Юдин Егор |
Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446540ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |