Алдаров Вячеслав Сергеевич |
Лангепас |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446349ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ломакина Дарья |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1446291ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Янок Даниил Сергеевич |
Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446414ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
1 1 1 |
Херсон. Севастополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446350ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Аймранов Роман |
Республика Мордовия, Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446278ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Александра Гаврусева |
Москва |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446363ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Александрян Артём |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446376ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Алтухов Артем Алексеевич |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446290ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Андриенко Варвара Васильевна |
Свердловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446354ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Анисимова Юлия |
г.Кирово-Чепецк Кировской области |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446367ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Антипова Наташа |
Воспитатель: Фирюза Гумаровна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446236ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Антонов Семён |
Ульяновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446413ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Асташкин Иван Денисович |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446366ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Афанасьева Кира Леонидовна |
Г.Шарыпово, гп.Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446267ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ахов Сережа |
П.Ковернино Нижегородской области |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446458ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Балабина Маргарита |
Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446417ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Беликов Герман |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446356ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Белова Алина |
Молоково |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446286ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Бельке София |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446456ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Блинкова Ксения Владимировна |
Руководитель: Чистякова Светлана Николаевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446269ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Бойко Ярослав Артемович |
Клин |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446434ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Бутаенко Александра Николаевна |
г. Ясиноватая |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446388ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Валовенко Иван |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446284ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Валутова Екатерина Дмитриевна |
Г.Шарыпово, гп.Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446262ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Валященко Анастасия |
Магаданская область Ягодинский район пгт Синегорье |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446316ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Валященко Иван |
Приморский край Пограничный округ пгт Пограничный |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446312ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Васильев Вячеслав Александрович |
Гай Оренбургская обл. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446370ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Васильев Марк Александрович |
Г. Октябрьский, Республика Башкортостан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446422ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Васильева Варвара Александровна |
Энгельс |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446365ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Вербицкая Юлианна Игоревна |
Петровское |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446398ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Воеводин Богдан Русланович |
Г Пенза |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446248ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Воробьева Виктория Сергеевна |
Г. Заволжье, Нижегородская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446246ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Воронцов Николай |
Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446333ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Воронцова Вероника |
Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446331ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Габулян Артур Владимирович |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446295ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гаврюшкин Михаил Алексеевич |
Г. Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446305ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Галиаскаров Данил Динисович |
Салаватский район Республики Башкортостан |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446457ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Галиева Эльза Динаровна |
Лангепас |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446353ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Галстян Марианна |
Молоково |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446302ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ганьшин Герман Евгеньевич |
Светлоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446443ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ганьшин Герман Евгеньевич |
Светлоград |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446450ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Головань Софья |
Г. Михайловск, Ставропольского края |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446425ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Голубец Александр |
Молоково |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446296ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гордин Илья |
Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446342ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Горецкая Ангелина Алексеевна |
С. Каспля |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446304ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Горохин Кирилл Игоревич |
Канаш |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446340ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Горынина Елизавета |
Г. Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446373ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Грибова Анастасия |
Молоково |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446300ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гринько Илья Николаевич |
П. Красный Коммунар |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446233ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гудзев Никита |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446437ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гузовин Григорий Андреевич |
Г. Заволжье, Нижегородская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446244ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Гуссамов Илья Максимович |
Челябинская область ашинский район город Сим |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446235ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Деревянченко Варвара Валерьевна |
Г.Шарыпово, гп.Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446264ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Диденко Денис Владимирович |
Г.Георгиевск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446431ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Докукин Максим Сергеевич |
П. Новосмолинский |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446272ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Дудкина Софья Александровна |
Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446387ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Дулин Артем |
Ставрополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446406ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Дулин Артем Владиславна |
Ставрополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446394ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Евтюхин Геннадий |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446326ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ельчищев Вадим |
Г. Ноябрьск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446362ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ершов Никита Владиславович |
Астрахань |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446409ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ешенкова Аглая Игоревна |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446438ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Земляная Анна Вячеславовна |
Шептуховка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446402ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Земляная Анна Вячеславовна |
Шептуховка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446429ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Зиланова Валерия |
Г.о.Лосино-Петровский Московская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446252ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Зинченко Ангелина |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446345ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Зубов Дима |
Республика Мордовия г. Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446445ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Зюзева Пелагея |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446289ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Иванов Арсений |
Молоково |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446298ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Иванова Богдана Антоновна |
С. Каспля |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446320ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Иксанова Анна Дмитриевна |
Краснокамский район РБ |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446249ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Илюшкин Богдан |
Рузаевка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1446239ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Казаков Роман Куратор: воспитатель Трофимова Г. Н. |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446404ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Казакова Саша |
Саранск, Республика Мордовия |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446315ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Калинин Сергей |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446319ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Карпун Дарья |
Ростов -на-Дону |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446420ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Квасков Макар |
Челябинская область Южноуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446391ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кечемайкина Виктория Игоревна |
Саранск/ РМ |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446440ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кириллов Егор |
Челябинская область Южноуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446403ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кирина Анна |
Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446324ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кобзева Кристина |
Верхняя Вязовка |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446348ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кокшаров Миша |
Челябинская область Южноуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446455ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Колобова Анастасия |
Г. Михайловск, Ставропольского края |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446439ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кондратьева Виктория |
Город Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446361ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кордопольцева Мирослава Витальевна |
Г. Орск Оренбургская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446234ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Коржилов Кирилл Андреевич |
Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446392ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Коржилова Валерия Андреевна |
Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446426ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Коржилова Татьяна Андреевна |
Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446444ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Корнеев Лев Евгеньевич |
Челябинская область, Уйский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446337ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кочерженко Кирилл |
Куратор: Шевлякова Н.В. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446430ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кравцова Ксения Ивановна |
Руководитель: Чистякова Светлана Николаевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446275ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Крестинин Иван Артемович |
Анжеро-Судженск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446449ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Крикунова Алина Константиновна |
Г. Пермь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446281ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Крылов Михаил |
Г. Ноябрьск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446364ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кузнецова Анна Николаевна |
С. Логовское |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446247ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Кузьменко Константин Алексеевич |
С.Александровское |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446328ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Куликов Дмитрий |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446288ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Куликова Лиза |
Оренбург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446322ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Куранов Павел |
Верхняя Салда |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446346ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Куцева Валерия Павловна |
Воронеж |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446352ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лангавый Тимур Владиславович |
Луганск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446442ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лаптева Анастасия |
Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446389ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Леконцев Максим Викторович |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446256ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лемкина Настя |
Г. Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446307ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лодзинский Глеб Романович |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446280ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лукьянченков Артем Игоревич |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446268ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Лысенков Владислав Александрович |
Муром |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446311ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Мазниченко Савелий Павлович |
Серов |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446358ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Максимов Максим |
Барабинского района Новосибирской области |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446245ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Малкина Виктория Михайловна |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446344ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Малушан Тимофей Александрович |
Белгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446452ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Малый Илья Олегович |
Г. Михайловск Ставропольский край Шпаковский муниципальный округ |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446297ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Матюшка Савелий |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446380ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Машкина Мария Андреевна |
Макеевка ДНР |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446329ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Михайлова Анна |
Республика Мордовия, г. Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446270ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Морозкин Иван |
Саранск, Республика Мордовия |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446314ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Морозова Дарья |
Барабинского района Новосибирской области |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1446243ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Москальчук Милана Денисовна |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446261ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Муслимова Алиса |
Г. Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446303ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Мшенский Павел |
Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446410ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Найденко Дарина Александровна |
Горно Алтайск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446405ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Нефедов Федор Александрович |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446309ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Нефёдов Даниил |
Лосино-Петровский |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446357ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Никитин Никита Игоревич |
Симферополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446415ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Никитин Никита Игоревич |
Симферополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446428ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Николаева Милена Родионовна |
Г. Заволжье, Нижегородская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446238ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Николаенко Александр Владимирович |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446258ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Новиков Илья Дмитриевич |
Лангепас |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446359ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Новикова Елизавета Николаевна |
Г.Шарыпово, гп.Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446265ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Орлов Павел Алексеевич |
г. Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446447ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Осьминкин Глеб Андреевич |
Томский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446390ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Осьминкин Глеб Андреевич |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446400ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Панфилов Михаил Сергеевич |
ГСимферополь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446433ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Парамонова Ульяна Сергеевна |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446255ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Парамонова Ульяна Сергеевна |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446257ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Парфенов Илья Валерьевич |
Г. Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446397ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Парфенов Илья Валерьевич |
Г. Нижний Новгород |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1446393ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Перфильева Арина Андреевна |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446332ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Першев Владимир Алексеевич |
Г. Саранск, Республика Мордовия |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446453ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Пирогов Артем |
Челябинская область Южноуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446379ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Полиди Пелагея Владимировна |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446306ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Полковников Роман Романович |
Энгельс |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446407ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Полянский Михаил |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446369ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Попова Варвара |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446293ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Попченко Савелий Денисович |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446347ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Прокопьева Алиса Михайловна |
Г. Канаш |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
участника |
1446385ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Рарин Егор Алексеевич |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446273ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Романов Егор |
Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446377ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Рохлина Анастасия Андреевна |
Пермь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446241ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Рыжков Артём |
Свердловская обл. г. Полевской ул. Ленина 22 а |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
III степени |
1446294ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Рыжкова Елена Владимировна |
Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446232ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Савинова Марина Евгеньевна |
Санкт-петербург |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446372ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Савочкина Мария |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446454ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Савченко София |
Курск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446448ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Самотойлова Софья Алексеевна |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446339ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Саралидзе Эмин Арзуманович |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446266ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Семелëва Анастасия Куратор:Трофимова Г. Н. |
Мордовия, г. Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446424ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Славгородский Павел Александрович |
Село Петровское |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446360ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Слободчикова Милана Даниловна |
Г. Пермь |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446283ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Соханчук Полина Денисовна |
Г. Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446308ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Старостина Алиса |
Республика Мордовия г. Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446436ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Столяров Мирослав |
Нижегородская область, город Богородск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446382ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сулейманова Мария Руслановна |
Свердловская область го Верх-Нейвинский |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446408ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Сурова Татьяна Сергеевна |
Г. Кореновск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446435ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тарасова Анастасия Кирилловна |
Руководитель: Чистякова Светлана Николаевна |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446277ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Терехин Иван |
Г. Ноябрьск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446355ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тимохина Дарина Сергеевна |
Узбекистан город Ангрен Ташкентская область. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446254ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тимохина Дарина Сергеевна |
Узбекистан город Ангрен Ташкентская область. |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446240ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Титов Илья |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446282ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тишин Артём Сергеевич |
Запрудня |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446418ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тищенко Тимофей |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446432ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Торбин Сергей |
Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446399ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Трегубов Максим Васильевич |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446279ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Трусилкина Анастасия Евгеньевна |
Новоалександровск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446301ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Тукиш Мария Дмитриевна |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446259ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Умняева Светлана |
Лиски. Воронежская обл |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446327ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Умняков Олег |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446401ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Урванцева Лиза |
Челябинская область Южноуральск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446396ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Усков Андрей |
Г. Шарья пгт. Ветлужский |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446292ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ускова Милана Станиславовна |
34 |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446335ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Филин Александр Сергеевич |
Г. Заволжье, Нижегородская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446242ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Филиппов Артем |
г. Рузаевка, Республика Мордови |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446378ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Фролова Алена Сергеевна |
Томск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446263ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Фурса Александра |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446371ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ходаков Роман Дмитриевич |
Рязанская обл., г. Сасово |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446383ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Худяков Богдан Анатольевич |
Москва |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
III степени |
1446421ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Целых Дмитрий |
Тульская обл. г Донской |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446451ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шаланов Владимир |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446446ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шалухина Алена |
Г. Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
II степени |
1446381ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шапошникова Ксения Павловна |
Салават |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446318ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шапошникова Ксения Павловна |
Салават |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446317ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шахов Леонид |
Деревня Выскатка,Сланцевский район,Ленинградская область |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446343ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Швидя Лука |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446419ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Шишкин Константин Павлович |
Поворинский район |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
I степени |
1446351ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Щербаков Дмитрий Витальевич |
Х. Весёлый |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446395ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ягодина Виктория |
Магнитогорск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446287ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Якименко Даниил Сеогеевич |
Г.Шарыпово, гп.Дубинино |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (1-4 кл.) |
II степени |
1446260ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Яковенко Полина |
Ставропольский край, г. Михайловск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446411ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ямбаева Рената |
Г. Саранск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446323ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |
Ясь Владимир Павлович |
Орск |
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ (ДОШК.) |
I степени |
1446271ВО1.Б.2022.3 |
01.08.2022 |