Карепов Мария Владимировна |
Амурзет |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151969ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
3 А |
Новосибирская область , Новосибирский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151957ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
3 А |
Ст.Мочище Новосибирской области Новосибирского района |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151954ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
АЛИЕВ ИСМАИЛ ИБРАГИМОВИЧ |
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ВИЛЕЙКА |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151874ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Аббасов Самир Жамолович |
Волгоград |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151900ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Абдуллаева Раяна |
Жамбылская область , Кордайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151997ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Абдурахманова Лале Мубаризовна |
Республика Хакасия боградский региён |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151982ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Абрамова Валерия Юрьева |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151832ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Абрамова Валерия |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151851ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Абрашина Мелиса Романовна |
Магадан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151885ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Адушкина Елизавета Сергеевна |
Г.о Саранск, Республика Мордовия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151928ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Акивис-Шаумян Иван |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151818ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Александрова Ксения Вячеславовна |
Карымское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151978ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Алмазова Екатерина Александровна |
Луганск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151907ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Аляхунова Алуа |
Жамбылская область , Кордайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151998ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Амхаев Магомед Тамерланович |
Грозный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151819ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Андомина Екатерина |
Ейск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151831ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Андреева Софья Андреевна |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151988ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Анишин Сергей Андреевич |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151802ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Антонов Алексей Денисович |
Хабаровск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151945ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Арбузова Виктория Сергеевна |
Черепаново Новосибирская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151921ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Арбузова Виктория Сергеевна |
Черепаново Новосибирская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151922ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Аргандейкин Дмитрий |
Томск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151937ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Аширов Александр |
Пгт. Луговой |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151966ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ащеулова Мирослава Николаевна |
Хабаровский край с Тополево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151920ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бабин Ефим |
Пгт. Луговой |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2151964ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бавыкин Иван |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151859ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Байгильдина Сабрина Руслановна |
Челябинская область, с. Аргаяш |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151809ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Балтыкова Александра |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2151895ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Банишева Алиса Андреевна |
Ангарск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151944ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Белоглазов Вадим Вадимович |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151830ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Беляева Лиля |
R2ewtg |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151942ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бергер Давид |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151856ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бойко Денис Андреевич |
Луганск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151917ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бондаренко Полина Александровна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151822ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Боровова Анна Александровна |
Хабаровск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151960ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бородовицына Ксения Валерьевна |
Воронеж |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151828ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бочаров Савелий Станиславович |
Иркутская область город Братск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151962ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Букейко Егор |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151860ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бураев Басанг |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2151894ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бураев Басанг |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151903ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бураев Басанг |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151902ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бурнашова Эльвира |
Приморский край,с.Галёнки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152011ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Бушкова Анна Андреевна |
С Амурзет |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151996ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Быкова Анастасия Владимировна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151948ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Быкова Анастасия Владимировна |
Донецк (ДНР) |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2152014ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Варакина Василиса |
Нижневартовск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2152009ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Вербицкий Артемий Дмитриевич |
Ростов-на-Дону |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151815ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Веселов Ефим Александрович |
Шексна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151908ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Воробьева Диана Алексеевна |
Новокузнецк, Кемеровская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151837ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
ГОРДЕЕВ ТИМУР АЛЕКСЕЕВИЧ |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151931ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Гаджиева Фатима |
Жамбылская область , Кордайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152001ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Галаган Максим Викторович |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151820ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Галимова Дарья Сергеевна |
Город Сорск, Республика Хакасия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2152000ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Гамаюнова Ева |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151881ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Гладков Марк Валерьевич |
Луганск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151904ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Голубева Елизавета |
Жамбылская область , Кордайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152006ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Голубов Дмитрий |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151854ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Горбачёва Диана |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151883ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Горбунова Агата |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151882ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Горюнов Илья |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151824ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Грец Полина Эдуардовна |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151984ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Грибанова Луиза Вадимовна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151799ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Грищенко Мария |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151888ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Грищенко Павел |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151886ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Гунтыпов Сайжина Жаргаловна |
Улан-Удэ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151941ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Гунтыпова Сайжина Жаргаловна |
Улан-Удэ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151943ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Демидов Даниил |
Шимановск, Амурская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151923ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Демидова Аврора |
Луганск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151910ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Деркач Тимофей |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2151843ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Деркач Тимофей |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151857ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Деркач Тимофей Юрьева |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151842ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Джентелеев Николай Климович |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151836ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Джундугулов Эмин Тимурович |
Г.Североморск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151871ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Джундугулова Элина Тимуровна |
Г.Североморск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151867ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Дидюк Евгения Сергеевна |
679230 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151959ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Дидюк Милена Сергеевна |
679230 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151926ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Елисеева Кира Викторовна |
Краснодарский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151897ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ельмерзаева Анжела |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151890ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Еремин Кирилл Алексеевич |
Амурзет |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2152010ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ерицян Владимир Арменович |
Краснодарский край, Кавказский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151884ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ерицян Владимир Арменович |
Краснодарский край, Кавказский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151880ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ерицян Врам Арменович |
Краснодарский край, Кавказский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151875ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Жураева Диёра Бахромжановна |
Красноярск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152019ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Загребина Алиса Алексеевна |
Шелехов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151979ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Заикин Матвей Андреевич |
Республика Адыгея х. Красная Улька |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151877ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Затеев Егор Алексеевич |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151807ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Иваненко Дмитрий Дмитриевич |
Еврейская автономная область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151967ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Иванов Елисей |
Мордовия, Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151862ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Иванов Константин Иванович |
Сорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2152017ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Иванова Валерия |
Г.Псков |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151796ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
КАЛЮКАНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151930ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Караваева Вера |
Пгт. Луговой |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151968ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Карев Михаил Алексеевич |
Приморский край Находка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151939ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Карих Анна Игоревна |
П. Ленинский Алданский район Республика Саха (Якутия) |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151918ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Карпова Таисия Руслановна |
Павлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151869ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Картун Мария Сергеевна |
Мариуполь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151864ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Кваснюк Алиса Сергеевна |
Нижний Тагил |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151995ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ким Алёна Алексеевна |
Волгодонск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151863ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Коваль Наталия Денисовна |
Луганск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151913ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Коваль Мария Денисовна |
Луганск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151912ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ковальчук Ксения |
Пгт. Луговой |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151971ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Команда Учеников |
Ст.Мочище Новосибирской области Новосибирского района |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151952ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Копас Татьяна Дмитриевна |
Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151911ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Копас Татьяна Дмитриевна |
Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151915ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Коржаков Александр |
Приморский край,с.Галёнки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152018ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Коробенко София |
Пгт. Луговой |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151973ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Коробицын Семён Артёмович |
Рязанская обл.,Пронский р-он,г.Новомичуринск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151980ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Кувайкин Никита |
Рузаевка, респ Мордовия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151852ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Кувшинова Светлана Алексеевна |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151850ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Кудрявцев Иван |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2151896ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Куренков Платон Алексеевич |
Г.о Саранск, Республика Мордовия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151936ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Левадняя Ульяна Максимовна |
Краснодарский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151893ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Лигай Анастасия |
Приморский край,с.Галёнки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152003ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Лисивцова Ангелина Эдуардовна |
Село Екатериновка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151878ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Луцкова Ева Алексеевна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151858ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Мажуга Софья |
Приморский край,с.Галёнки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152013ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Мажуга Элина |
Приморский край,с.Галёнки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152007ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Малышенко Наталья Анатольевна |
П. Ленинский Алданский район Республика Саха (Якутия) |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151919ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Мамышева Нурбану |
Жамбылская область , Кордайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151993ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Маницына Дарья Михайловна |
Павлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151823ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Маницына Дарья Михайловна |
Павлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151800ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Маницына София Михайловна |
Павлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151816ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Машалдина Маргарита Андреевна |
Северодвинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151847ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Михеева Варвара Ильинична |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151825ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Мухамадеев Александр Романович |
Чистополь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151805ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Мухамадеев Радэль Русланович |
Октябрьский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151798ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Насыров Ильяс Ильмирович |
Буздяк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151866ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Нестеренко Виктор |
Шимановск, Амурская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151924ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Никитин Илья Анатоливич |
Чистое поле |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151965ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Николаева Валерия Сергеевна |
Сорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151999ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Новицкая София Владимировна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151817ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Олейников Назар Анатольевич |
Жамбылская область , Кордайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2152016ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Олейников Сергей Анатольевич |
Жамбылская область , Кордайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152012ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Орлова Есения |
Приморский край,с.Галёнки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152004ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Останина Дарья Юрьевна |
Камчатский край. г. Петропавловск-Камчатский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151955ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
ПОДОЙНИЦЫНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151932ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Парфёнов Ярослав Дмитриевич |
Поронайск Сахалинская область Россия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151940ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Пархоменко Алина Александровна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151811ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Пахомов Павел Андреевич |
Забайкальский край пгт. Карымское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151970ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Пеньков Марк Владимирович |
Еврейская автономная область октябрьский районн |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151983ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Полетуха Иван Михайлович |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151803ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Полетуха Тимур Михайлович |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151808ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Попов Илья Романович |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151839ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Порохнякова Полина |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2151892ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Порохнякова Полина |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151901ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Потылицын Вадим Максимович |
Красноярский край Балахнинский район пос.Чистое Поле |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151994ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Прохорец Амелия Юрьева |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151829ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Прохорец Амелия |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151849ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Прохорец Амелия |
Город Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2151844ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Прохоров Анатолий Георгиевич |
Петрозаводск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151887ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Птицына София |
Жамбылская область , Кордайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151987ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Пуганова Майя Ивановна |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151821ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Разборов Семён Николаевич |
Саратов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151797ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Рзаев Максим Александрович |
Череповец |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151889ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Рогачёва Алиса |
Пгт. Луговой |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151972ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
СОЛОХИНА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151929ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Сафаров Андрей Олегович |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151813ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Сачук Варвара Александровна |
Братск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151961ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Селенок Никита Витальевич |
Амурзет |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151991ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Сердцева София Дмитриевна |
Пгт. Южно-Курильск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151985ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Симотюк Снежана |
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151927ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Синельникова Варвара Юрьевна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151806ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Старова Виктория Александровна |
Новосибирская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151947ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Старшая Группа «Фламинго» |
Тюмень |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151990ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Суетина Анастасия Ивановна |
Мосальск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151899ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Сыкчин Кирилл Александрович |
Макеевка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151909ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
ТОКАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ БОГДАНОВИЧ |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151934ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Танкова Маргарита Денисовна |
Архангельская область город Северодвинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151905ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Терехов Дмитрий Андреевич |
Республика Адыгея х. Красная Улька |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151873ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Терехов Дмитрий Андреевич |
Республика Адыгея х. Крассная улька |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151868ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Терехова Ангелина Андреевна |
Республика Адыгея х. Красная Улька |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151872ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Терехова Ангелина Андреевна |
Республика Адыгея х. Красная Улька |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151870ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Тимошенко Виктория |
Таганрог |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151838ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Титаренко Иван Витальевич |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151810ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Титов Елисей Сергеевич |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151933ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ткаченко Максим Александрович |
Еврейская автономная область, село Амурзет |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151953ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Ткаченко Максим Александрович |
Еврейская автономная область, село Амурзет |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151951ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Тригубенко Юлия |
Шимановск, Амурская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151925ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Филатова Ксения Сергеевна |
Г. Советск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151876ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Фридман София |
Приморский край,с.Галёнки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152008ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Фроленкова Таисия |
Приморский край,с.Галёнки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152015ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Халтурина Валерия |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2151898ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Хижняк Александр Анатольевич |
Торез |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151861ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Холин Артём Андреевич |
Томск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151986ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Чебодаев Артем Семенович |
Город Сорск, Республика Хакасия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151981ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Черкашин Илья Никитич |
Д. Сяськелево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151855ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Чокинюк Всеволод Витальевич |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151826ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Чумак Вера Григорьевна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151827ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Шалин Кирилл |
Ейск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151835ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Шарафудинов Дмитрий Максимович |
Село Амурзет |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151992ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Шарин Владислав Владимирович |
Сергиевский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151804ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Широков Ярослав Алексеевич |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2152002ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Шнайдер Кирилл Викторович |
Лесная Поляна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151956ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Шоймполов Данзан Дамдинович |
Г. Улан-Удэ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151989ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Шпенлер Матвей Алексеевич |
П. Чистое Поле |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151935ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Шпырьков Илья Сергеевич |
Луганск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151914ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Шпырьков Кирилл Сергеевич |
Луганск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151916ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Южаков Ярослав Владиславович |
Советск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151812ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |
Яушева Анастасия Алексеевна |
Нижний Новгород |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151840ВО1.Б.2024.2 |
03.03.2024 |