Абрамова Кристина Максимовна |
Курская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151587ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Аброськина Анна Александровна |
Саратов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151591ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Аксенкина Марина Николаевна |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151573ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Аксенов Дмитртй Андреевич |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151720ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Алексеев Михаил Евгеньевич |
Город Канаш Чувашской Республики |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151683ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Алексеева Виктория Евгеньевна |
Город Абдулино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151670ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Алешина Екатерина Викторовна |
Лабинский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151783ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Алироева Дарина Денисовна |
Г. СНЕЖНОЕ, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151747ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Алифиренко Ульяна Александровна |
Луганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151634ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Антонов Всеволод Александрович |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151750ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бабин Сергей Владимирович |
Г.о. Новокуйбышевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151597ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бабынина София Сергеевна |
Белгородская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151752ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Базов Александр Дмитриевич |
Макеевка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151653ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Баталев Кирилл Геннадьевич |
Можга УР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151787ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Беличенко Виктория |
Село Красногвардейское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151630ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Беличенко Виктория Андреевна |
Село Красногвардейское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151641ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бирагова София Алановна |
РСО-Алания Пригородный район, с. Октябрьское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151590ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Блинников Гордей |
Г.Лянтор ХМАО-Югра |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151714ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бунакова Алиса Александровна |
Село Красногвардейское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151657ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бурак Захар Владимирович |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151721ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бурлей Богдан Дмитриевич |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151659ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бурлей Богдан Дмитриевич |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2151560ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
ВЛАСОВА ПОЛИНА |
Г. Михайловск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151748ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Варанкин Савелий Дмитриевич |
Слободской |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151594ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Варанкин Савелий Дмитриевич |
Слободской |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151583ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Василенко Дарья Дмитриевна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151722ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Весова София Васильевна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151744ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Власова Ярослава Павловна |
Тверь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151692ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Волобуева Екатерина Владимировна |
Харцызск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151740ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Волов Дмитрий Александрович |
Северодвинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151559ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Волченков Саша |
Саратов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151607ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
ГУРЕЕВА АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА |
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЕЦКИЙ РАЙОН, П. МИРНЫЙ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151785ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гайдамак Вероника Владиславовна |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151731ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гайдамак Вероника Владиславовна |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151788ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гайдукова Анна Евгеньевна |
Курская область, Медвенский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151648ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гальцова Кира Ивановна |
Луганская Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151717ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Герасименко Вера |
Донской г, Центральный мкр |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151681ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Герасимов Роман Витальевич |
Стерлитамак |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151644ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гильфанова София Ильдаровна |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151675ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гладчук Анастасия Сергеевна |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151698ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гондарук Вадим Сергеевич |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151572ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гора Макар |
Г. Барабинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151775ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гудков Дмитрий Сергеевич |
Северодвинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151713ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гурбич Денис Александрович |
ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151616ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гурьянова Маргарита Ивановна |
Город Абдулино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151599ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Давыдова Мария Васильевна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151568ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Денисова Ангелина Игоревна |
Липецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151577ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дмитриева Мария Павловна |
Орск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151758ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дорденко Виктория Романовна |
Донской г, Центральный мкр |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151656ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дуглав Максим Николаевич |
Камские Поляны |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151768ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дьяченко Валерия Ивановна |
Село Красногвардейское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151735ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Евстропов Алексей Андреевич |
П. Новосмолинский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151589ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Емелин Денис Дмитриевич |
Город Абдулино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151658ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Еремин Григорий Иванович |
Иваново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151617ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Еремина Екатерина Ивановна |
Иваново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151667ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ермилова Екатерина Олеговна |
Самара |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151637ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ермоленко Полина Сергеевна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151782ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Жажкова Мария Николаевна |
Ставропольский край, Предгорный р-н, поселок Урожайный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151765ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Жажкова Мария Николаевна |
Ставропольский край, Предгорный р-н, поселок Урожайный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151749ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Зайцев Артём Артёмович |
Варненский район, п. Новый Урал |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151774ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Захарова Екатерина Павловна |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2151777ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Захарчук Виктор Петрович |
Инта Республика Коми |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151694ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Золотаренко Анна Ярославна |
Г. Осташков |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151697ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Иваницкая София Владимировна |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151578ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Иванов Степан Михайловна |
Донской г, Центральный мкр |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151673ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Исраелян Егор |
ЛНР Луганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151699ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
КОЛОКОЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ |
Р.П.ДУХОВНИЦКОЕ, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151571ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Калинская Мила Михайловна |
Г. Череповец |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151727ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Каменева Алёна |
Г. Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151677ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Караульных Мирослава |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151686ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Клейменова Варвара |
Республика Мордовия, г. Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151691ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кобезской Никита Васильевич |
Торез |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151690ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кобезской Никита Васильевич |
Торез |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151702ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковалев Артём Анатольевич |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151786ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковалева Виктория Александровна |
Чебоксары |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151671ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковалёва Алена Александровна |
Курская область, Медвенский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151642ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковтун Варвара Сергеевна |
Педагог Блинова Татьяна Викторовна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151789ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Козлова Ксения Алексеевна |
Цимлянск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151623ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кокаровцев Ростислав Константинович |
Соликамск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151790ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Корнеева Варя Михайловна |
Донской г, Центральный мкр |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151666ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Корнилов Николай Кириллович |
Г. Сертолово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151593ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Косарев Матвей Артемович |
Белгород |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151626ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Котенко Арина Андреевна |
Московская область, город Жуковский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151565ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Котляров Аким Николаевич |
Село Красногвардейское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151700ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Краснов Денис Александрович |
Канаш |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151628ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кротова Лилия Николаевна |
Канаш |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151737ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Круглов Сергей Анатольевич |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151586ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Крылова Мира Ильинична |
Балахна Нижегородская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151684ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кудашкина София Павловна |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151604ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кузьмин Сергей Сергеевич |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151742ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кулагина Дарьяна |
Г.Лянтор ХМАО-Югра |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151724ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кулькина Арина |
Волгоград |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151705ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кутняхова Виктория Сергеевна |
Балахна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151745ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кюрджева Анастасия Дмитриевна |
Ставропольский край, Предгорный р-н, поселок Урожайный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151769ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лапина Милана Романовна |
Село Красногвардейское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151662ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ларионов Тимофей Вадимович |
Стерлитамак |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151688ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Легкошкур Полина Константиновна |
Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151732ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Легкошкур Полина Константиновна |
Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151685ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Легкошкур Полина Константиновна |
Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151704ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Леонова Полина Сергеевна |
ДНР, г. Снежное |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151734ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Липатова Анна Дмитриевна |
Ярославль |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151719ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лопаткин Артём Константинович |
Кировская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151584ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лунегов Александр Владимирович |
Оханск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151762ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Малыгина Елизавета Игоревна |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151640ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Маматжанов Бакай Маратович |
Г.Сургут ХМАО-Югра |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151643ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мацегорова Варвара |
Село Красногвардейское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151712ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мелешко Анна Александровна |
Енакиево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151646ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мелкумян Ясмина |
Город Волгодонск Ростовская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151695ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мельник Арсений Михайлович |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151664ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Миколюк Виктория Александровна |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151596ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Милованов Владимир Андреевич |
Саратов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151778ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Минтаев Кирилл |
Черняховск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151633ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Митрофанов Артемий Юрьевич |
Оренбургская область , город Новотроицк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151570ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мовмыга Анастасия Игоревна |
Г. Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151772ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Морозова Варя |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151706ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Морозова Виктория Андреевна |
Г.Боровичи |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151608ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мулдагалиев Руслан Александрович |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2151779ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мякшин Мирон Александрович |
Архангельск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151603ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Некрасов Алексей Александрович |
Филиал номер 1 в п. Заводской |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151770ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Нуруллина Анна Ильдаровна |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151635ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Обжорин Владимир Александрович |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151602ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Осокин Роман Владимирович |
Петрозаводск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151678ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Павлишин Михаил Сергеевич |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151793ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Павлишин Михаил Сергеевич |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151743ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Павлова Полина Сергеевна |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2151781ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пантелейчук Лавр Александрович |
Алтай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151672ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пантелейчук Лев Александрович |
Алтай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151663ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Перминова Софья Никитична |
ЗАТО Первомайский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151562ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Петрова Варвара Михайловна |
Орск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151757ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Петрова Екатерина Алексеевна |
Вурнары |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151679ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Платонов Артём Александрович |
ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151655ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Плетюхина Варвара Валерьевна |
Ярославская область, Первомайский район,п.Пречистое |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151696ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Поберецкий Николай Русланович |
ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151650ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Прокопенко Полина Николаевна |
Волгодонск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151579ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Проненко Роман Алексеевич |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151715ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пуговкина Дарья |
Воронеж |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151631ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пудло Алёна Леонидовна |
Тольятти Самарской области |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151654ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пучин Денис Александрович |
Г. СНЕЖНОЕ, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151761ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пушкин Юра |
г.Северодвинск Архангельской области |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151759ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Разборов Семён Николаевич |
Саратов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151791ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Разуваева Дарья Сергеевна |
Г. Саранск РМ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151632ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Райманов Захар Денисович |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151624ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ронжина Кира |
Ижморский МО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151595ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Рыбакова Анастасия Сергеевна |
Город Абдулино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151639ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Рымин Семен Васильевич |
Ленинградская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151665ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
САДЧИКОВА ПОЛИНА |
Г. Михайловск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151754ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сагайдак Виктория Николаевна |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151605ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Санжаревский Артур Александрович |
Г. Червонопартизанск, ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151611ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сапунов Артём Сергеевич |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2151766ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Саркисян Милена Ареновна |
Х. Нижнеяблочный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151651ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Семенова Ангелина Максимовна |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151592ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Семенова Ангелина Максимовна |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151581ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сергушин Глеб Сергеевич |
Макеевка, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151600ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сизенко Алиса Александровна |
Ишимбай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151736ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Симиндяева Анастасия Андреевна |
Село Красногвардейское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151723ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Слабова Анна Александровна |
Г. Мосальск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151716ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Слабова Анна Александровна |
Город Мосальск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151613ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сластенов Данил Павлович |
Г.Цимлянск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151741ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Смагин Иван Андреевич |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151756ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Смирнов Роман Денисович |
Санкт-Петербург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151563ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Смирнова Ксения Денисовна |
Санкт-Петербург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151620ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Соколов Артём Алексеевич |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151625ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Солодилин Дамир Витальевич |
Ясиноватая |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151693ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сподина Светлана Юрьевна |
Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151689ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сумин Илья |
Донецкая Народная Республика г. Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151661ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Суслова Таяна Артёмовна |
С. Безыменное, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151606ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Суховерхова Дарина Алексеевна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151708ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Танаскова Анастасия Павловна |
ДНР Торез |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151582ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тимофеев Кирилл Сергеевич |
с.Уинское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151569ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тимошенко Ярослав |
Хабаровск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151792ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тихонова Валерия |
Г.Лянтор ХМАО-Югра |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151718ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тремасов Артём Евгеньевич |
Город Абдулино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151645ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тришин Тимур Сергеевич |
Майкоп |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151680ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Трофимов Павел Алексеевич |
Чебоксары |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151629ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Уляшин Тимофей Александрович |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151763ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Федулов Алексей Андреевич |
Ижевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151601ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фокин Иван |
Г. Саров, Нижегородская обл. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151707ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фомичёв Данияр Бахрамович |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151760ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фундорко Родион Иванович |
Г. Орск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151649ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фурманов Данил Александрович |
Г. СНЕЖНОЕ, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151767ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фёдорова Дарья Алексеевна |
Город Абдулино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151627ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Хамитова Ангелина Эмильевна |
Орск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151588ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Хлопкова Варвара Станиславовна |
Воронежская область район село Бондарево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151567ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Храмцов Богдан Леонидович |
РСО-Алания Пригородный район, с. Октябрьское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151561ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чаплыгина Василиса |
Курская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151729ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чащина Софья Андреевна |
Салехард |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151753ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чередников Кирилл Андреевич |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151751ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черкесов Нариман Бакуевич |
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, ЛЕНИНСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151703ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черницова Арина Андреевна |
Краснодарский край Кавказский район хутор Лосево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151776ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черницова Виктория Андреевна |
Краснодарский край Кавказский район хутор Лосево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151764ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чибиркина Мария Николаевна |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151574ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Читадзе Май Михайловна |
Мосальск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2151773ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чурашев Дмитрий Владимирович |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151636ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шафиева Айсылу Альфатовна |
Канаш |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151610ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шевкунова Лиза Ивановна |
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯРКОВСКИЙ РАЙОН, ЯРКОВО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2151701ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шевченко Виктория Сергеевна |
Пгт. Белореченский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151598ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шорников Владислав Викторович |
Канаш |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151687ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шубный Артём |
Г Краснодар |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151746ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Эргашева Сумая . |
Г. Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2151638ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Яценко Андрей Денисович |
Ростов-на-дону |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2151676ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |