Ваганова Ксения Андреевна |
2024 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149151ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тохтамышев Асланбек Рустамович |
Майкоп |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149183ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тохтамышев Асланбек Рустамович |
Майкоп |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149148ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тохтамышев Тимур Рустамович |
Майкоп |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149202ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тохтамышева Залина Рустамовна |
Майкоп |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149227ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кирьянов Артём Александрович |
Сасово, Рязанская область.г |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149131ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Gfyjdf Trfntgbyf |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149150ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
АЮШЕЕВА АРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149152ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Аксакова Полина |
Тверская область, г. Удомля |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149067ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Аксененко Егор |
Клинцы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149155ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Алфёров Никита |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149019ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Аникин Егор Александрович |
Г. Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149118ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Аникина Елизавета Александровна |
Г.Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149040ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Апалеева Алиса Александровна |
Чувашская республика - Чувашия, г Шумерля |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149232ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Арсентьев Артём Александрович |
Черногорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149034ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Астафьева Софья Юрьевна |
Городец |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149113ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Афанасьева Марина |
Рязанская область город Сасово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149093ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бажанов Тимур |
Казань |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149088ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Баринова Валерия Ивановна |
Иваново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149036ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Баташев Виктор |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149046ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Болтуева Мадина |
Ижевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149145ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бочкарев Илья Сергеевич |
Ульяновская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2149117ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ваганова Ксения Андреевна |
2024 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149196ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ваганова Ульяна Андреевна |
2024 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2149237ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Вагин Андрей Сергеевич |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149105ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Валентинова Нелли Станиславовна |
Надым |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149060ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Валова Софья Алексеевна |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149228ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Васильченко Максим Семёнович |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149136ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ваулин Вячеслав Антонович |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149103ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Винокуров Илья |
Рязанская область город Сасово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149108ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Волков Александр Иванович |
Лиски |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149170ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Вьюшков Кирилл Александрович |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149130ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гафурова Бибишахриябону |
Нижневартовский район, п. Излучинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149137ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Герасимюк Александр Сергеевич |
Ишим |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149120ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гергерт Есения |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149038ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Глазунова Настасья Эрзимановна |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149203ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Глазунова Настасья Эрзимановна |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2149184ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Голубева Регина |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149051ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Горяинова Арина Александровна |
Холмский р-н, Холмск г |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149069ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гребёнкина Кира Максимовна |
Пермский край, г.Лысьва |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149216ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Григорьева Ярослава Витальевна |
Тверская обл г Бежецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149157ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Грорланова Алина |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149055ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Грунева Виталина Валентиновна |
Анадырь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149033ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гущин Александр Игоревич |
Балахна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149173ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Давыденкова Ксения Андреевна |
Великие Луки Псковская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149072ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дементеев Егор Ильич |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149086ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Джафаров Фуад Джавидович |
Московская область Раменский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
III степени |
2149192ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дзюбак Милана Владиславовна |
Пенза |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149062ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дузенов Демид |
Костанай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149054ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дюйсенбиев Муслим Дюйсенбиевич |
Пыть-Ях |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149035ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Елескина Марта Сергеевна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149122ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Елескина Марта Сергеевна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149112ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Елизарова Юлия |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149052ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Еремушкина София Сергеевна |
С Горы Московская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149176ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ермак Николай Евгеньевич |
Завитинск, Амурская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149039ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ерофеев Данил Владимирович |
Тамбовская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149031ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ерёмина Александра Владимировна |
Новомичуринск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149061ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Жданова Дарья |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149049ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Зайцева Екатерина Игоревна |
Г. Воронеж |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149078ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Земсков Алексей Сергеевич |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149128ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
ИБРАИМОВ Назар Рустемович |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149041ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
ИВАНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149164ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ибатуллин Райян Ралифович |
Стерлитамак |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149161ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Иванов Егор |
Ижевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149070ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Иванова Даша |
Ижевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149102ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
КОННОВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149174ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Каленюк София Романовна |
Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149175ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Калинина Кира . |
Г.Россошь. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149189ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Камина Соня |
Нижневартовский район, п. Излучинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149081ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Карагодина Мария Алексеевна |
Красный кут Саратовская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149097ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Катченко Кира Андреевна |
ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149179ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кийко Ярослав Андреевич |
Луганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149206ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Киле Алина Евгеньевна |
Хабаровск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149159ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Киреева Анастасия Владимировна |
Орск/Оренбургская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149156ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кирнасов Егор |
Тверская область, г. Удомля |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149109ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Клейменова Вика |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149057ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Клокова Полина Денисовна |
Родионово-несветайская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149098ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Клычков Даниил Анатольевич |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149146ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковбас Георгий Михайлович |
Макеевка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149056ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковбун Александра Анатольевна |
Г. Иваново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149042ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Колосова Виктория Александровна |
Собинский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149197ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Комолина Софья Александровна |
Ульяновская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149082ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Коногова Кристина Сергеевна |
Рп Комсомольский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149104ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Копейкина Валерия Евгеньевна |
Челябинская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149165ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Коротаев Александр Алексеевич |
Воронеж |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149209ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Коротаева Виктория Алексеевна |
Воронеж |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149032ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Костерин Кирилл |
Г. Саранск Республика Мордовия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149236ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Котляр Карина Ивановна |
С. Виноградово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149100ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Котляр Карина Ивановна |
С. Виноградово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149121ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кочетков Данил Сергеевич |
Пенза |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149177ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кочеткова Дарья Сергеевна |
Пенза |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149142ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кочнева Анна Сергеевна |
Ульяновская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2149125ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Крикля Фёдор Антонович |
Строитель |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149221ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кузнецова Мария Алексеевна |
Мичуринск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149213ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кузнецова Валерия |
Х. Грачев |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149180ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кукушкина Валерия |
Мордовия г.Рузаевка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149210ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Курлянов Николай Владимирович |
Малая Бугульма |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149207ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лавриненко Екатерина Николаевна |
Горловка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149200ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лапшин Прохор Антонович |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2149119ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лапшин Прохор Антонович |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149090ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лапшин Прохор Антонович |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149167ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ларин Володар Евгеньевич |
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149181ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Логинов Артем Владимирович |
Ульяновская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2149089ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Логинова Даша Николаевна |
Саранск, РМ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149135ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Логозинский Кирилл Дмитриевич |
Мариуполь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149163ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лопух Максим |
Г. Бердск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149233ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лызлов Михаил Дмитриевич |
Челябинская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149144ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Макаренко Иван Алексеевич |
Нижний Новгород |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149023ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Макушева Татьяна Сергеевна |
Сергиев Посад |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149028ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Маликова Варя |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149026ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Масловский Роман Кириллович |
Родионово-несветайская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149139ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Матвеева Арина |
Рязанская область город Сасово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149087ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Матюшов Тимофей Владимирович |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149204ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мельникова Анастасия |
Озерск Челябинская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149129ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Меркулов Владимир |
Х. Грачев |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149188ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Метлев Демьян Анатольевич |
Ишимский район, с.Стрехнино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149115ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Митрохин Сергей Александрович |
Червонопартизанск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149025ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Михайлова Евгения |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149191ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Михайлова Евгения Эрзимановна |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149208ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Моисеенков Макар Вадимович |
Донецк ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149094ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Насыров Айдар Айнурович |
Асекеево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149084ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Наумова Александра Алексеевна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149230ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Неустроев Андрей |
Город Ялуторовск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149047ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Новиков Владислав Иванович |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149218ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Нурмиев Равиль Айнурович |
Новошешминск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149043ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Нурмиева Рената Булатовна |
Зеленодольск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149222ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Осецкий Миша |
Рязанская область город Сасово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149114ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пазетов Александр Романович |
Екатеринбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149235ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пашнин Максим |
Озерск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149162ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пильщиков Денис Владиславович |
Ульяновская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2149095ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Помозовский Егор Сергеевич |
Салават |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149214ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Потапов Роман Дмитриевич |
Петрозаводск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149133ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Потапова Алёна Дмитриевна |
Петрозаводск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149172ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Потапова Даша |
Озёрск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149185ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Преображенский Егор Кириллович |
Балахна, Нижегородская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149029ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Птицын Константин Сергеевич |
Арзамасский район д.Березовка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149238ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Родионов Ваня |
Г. Бердск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149147ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Русланова Маргарита Константиновна |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149075ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Рябовол Виктория Дмитриевна |
Санкт-Петербург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149154ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Савельева Любовь |
Тверская область, г. Удомля |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149138ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Савченко Дмитрий Сергеевич |
Родионово-несветайская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149110ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сагалбаев Дамир |
Чистоозерный район село Польяново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149234ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сагалбаева Дарина |
Чистоозерный район село Польяново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149193ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сазонов Артем |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149195ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сазонова Мирослава |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149217ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сазонова Мрослава |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149160ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Салаватов Ярослав |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149166ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Салаватов Ярослав |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149223ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сачков Владислав Никитич |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149127ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сачков Владислав Никитич |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149064ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Свириденко Михаил Романович |
Ст. Багаевская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149024ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Серова Маргарита Евгеньевна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149143ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Серёгина Лиза |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149059ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сидоркина Анна Александровна |
С.Фролы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149134ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Смереко Алексей Александрович |
С. Раздольное |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149065ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Согомонян Гордей Андреевич |
Родионово-несветайская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149079ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сорокин Матвей |
Саранск, РМ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149158ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Страт Дарья Игоревна |
Излучинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149168ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сыровенко Сергей Александрович |
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, БЕЛОЯРСК |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149017ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
ТУРКУЛО НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ |
75 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2149186ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Таммур Марк Андреевич |
Красноярск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149229ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тимашков Константин Николаевич |
Великие Луки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149068ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тимченко Мария |
Х. Грачев |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149194ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Титов Захар Алексеевич |
Магадан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149140ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Титова Вероника |
Клинцы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149169ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Титова Вероника |
Клицы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149076ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тищенко Кира Сергеевна |
Родионово-несветайская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2149132ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ткаченко Алина Кирилловна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149030ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ткаченко Ваня Николаевна |
Г.Россошь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149149ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Толоконин Егор Дмитриевич |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149231ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Усачева Полина |
Озеры |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149091ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Уткин Евгений Витальевич |
Новоуральск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149141ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ушаков Георгий |
ХМАО-ЮГРА,город Лангепас |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149178ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фот Екатерина Дмитриевна |
Томск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149071ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фролухин Алексей |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149063ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фуртаева Олеся Александровна |
Г, Ишим |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149048ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Халикова Ангелина Михайловна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149053ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Хамидова Карина Туркоевна |
Мытищи |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149018ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Хворов Лев Владимирович |
Ижевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149101ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Худяков Владислав Максимович |
Пермский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149126ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Хусаинова Элина Рустамовна |
Ульяновская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2149106ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Цуканов Алексей Денисович |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149205ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чемакина Анастасия |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149066ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черемных Дарья Дмитриевна |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149077ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черкашина Марина |
Г. саранск Республика Мордовия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149201ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чернецкая Алиса Антоновна |
Томск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149027ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чернокозов Александр Сергеевич |
Родионово-несветайская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149123ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чернышева Валерия Александровна |
Тюмень |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149022ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черняева Кира Романовна |
Пенза |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149037ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чилькина Варвара |
Богородский р-он |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149080ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Чурина Ксения Антоновна |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149171ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шарипова Арина |
Ижевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149085ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ширяев Сергей Дмитриевич |
Кировская область, пгт Фаленки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149182ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шитов Максим Андреевич |
Новоуральск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149073ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шитова Карина Андреевна |
Новоуральск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149083ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Юргаева Вика |
Рязанская область город Сасово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149050ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Юсупова Азиза Асимовна |
Сальск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149211ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Юсупова Дарья Витальевна |
Родионово-несветайская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149092ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Язовских Евгения Максимовна |
Г.Шумиха |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149226ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Яковенко Ника Сергеевна |
Донецк ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149153ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |