Абдуллаев Муслим Сунатиллоевич |
Киреевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148809ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Абдулова Сафия |
Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Плешаново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148941ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Абдурахманова Сумая Фаруховна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148797ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Абрамов Михаил |
Кочубеевское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148985ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Абрамов Михаил Владимирович |
Кочубеевское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148999ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Алексеев Никита Владимирович |
Чувашская республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148820ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Алиева Алина Ильгизовна |
Ульяновская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148800ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Андреева Василиса |
Г. Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149015ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Антоничева Алёна Владимировна |
Тбилисский район, станица Тбилисская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149006ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Аркатова Мирослава Дмитриевна |
Линево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148875ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Архипов Никита |
Г. Саранск Республика Мордовия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148905ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Афанасьев Егор Эдуардович |
Чувашская республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148865ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ашурова Ульяна |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148954ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бабина Варвара Михайловна |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148874ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Байрамов Эмран Васифович |
Спб. Россия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149014ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бледных Денис Николаевич |
Г. Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148907ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Боброва Виктория Сергеевна |
Ядрин Чувашия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148947ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Бондаренко Лера Андреевна |
Бирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148956ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Борисов Дмитрий Александрович |
Горловка, ДНР, Россия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148939ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Борисова Софья Александровна |
С.Пичаево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148845ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Валиева Лиана Ильгизовна |
Уфа г. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149016ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Васильев Александр Андреевич |
Уфимский район, с.Зубово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148898ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Васильева Екатерина Андреевна |
Уфимский район, с.Зубово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148922ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Васильева Екатерина |
Амурская обл. г. Сковородино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148930ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Васильева София |
Руководитель:Алексеева Майя Константиновна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148879ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Вахонина Карина Сергеевна |
Нижегородская обл. г. Павлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148795ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Вербенко Иван Владимирович |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148828ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Винник Милана Андреевна |
Черногорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148976ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Винокурова Мелине Максимовна |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148958ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Витова Арина Антоновна |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148846ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Вишталюк Тимур Александрович |
Петрозаводск г |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148986ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Волкова Юля |
Город Асбест Свердловская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148851ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Востроухов Максим |
Город Асбест Свердловская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148823ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гаер Анна Валерьевна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148921ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Галимова Анастасия Руслановна |
Бирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148831ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Галимова Зарина Эриковна |
Свердловская область, Артинский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148984ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Геворгян Эрик Аликович |
Верхняя Пышма |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148970ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гейнц Виолетта Дмитриевна |
Омская область. г Калачинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2148937ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Гилев Дамир Кэмович |
Магадан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148824ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Глух Ангелина Алексеевна |
Адыгея |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148891ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Голованова Милана |
Руководитель:Алексеева Майя Константиновна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2148903ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Головань Ульяна |
Г. Серов Свердловской области |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148918ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Григорьев Константин Юрьевич |
Ядрин Чувашия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148924ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дадян Маргарита |
Георгиевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148796ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Дорошенко Владислава |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148968ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Егиазарян Александра Артушевна |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149005ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Егор Ботников Михайлович |
Нижний Тагил |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148963ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Епанов Елисей Андреевич |
Кунгур |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148964ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Еремеева Ольга |
Орск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148877ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Еремеева Ольга |
Орск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148837ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Еремеева Софья |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148995ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Жижка Иван Дмитриевич |
Г. Донецк, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148913ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Жукова Дарья Евгеньевна |
Село Горы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148829ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Жукова Дарья Евгеньевна |
Село Горы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148857ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Зайцев Илья Сергеевич |
Г. Сердобск , Пензенская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148799ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Захаров Максим |
Саратов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148812ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Зикратая Виктория Артуровна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148825ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Зиньков Вадим Евгеньевич |
Абдулино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2148953ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Зиньков Дмитрий Евгеньевич |
Абдулино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148967ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Знаменщиков Иван Иванович |
Ишим |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148817ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Зубанкова Арина Константиновна |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148855ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Иванов Николай Андреевич |
Чувашская республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148878ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Иванова София Андреевна |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148932ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ившина Софья |
Г. Березники Пермский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148843ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Игрушко Илья Александрович |
Аркадак |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148961ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кадырова Стефания |
Руководитель:Алексеева Майя Константиновна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2148886ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Калашник Алина Игоревна |
Город Луганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148966ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Калинин Егор Алексеевич |
Кондопога |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148944ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Калинин Макар Дмитриевич |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148926ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Каракулова Анна Ильинична |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148951ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Карасева Лиза |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2148863ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кирющенко Артём Александрович |
Дзержинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148807ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковальчук Глеб Германович |
Сертолово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148859ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковтун Даниил Алексеевич |
Анапа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148901ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ковтун Леонил Алексеевич |
Анапа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148866ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Козлова Мирослава Николаевна |
Амурская область город Свободный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148965ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Козлова Агата Андреевна |
Тольятти |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148960ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Козлова Марта Андреевна |
Тольятти |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148989ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Комракова Елизавета Алексеевна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148832ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кондрашкина Стелла Сергеевна |
Оренбургская область город Новотроицк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148972ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кононенко Александра |
Ставрополь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2148848ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Коротяева Ксения |
Г. Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149003ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Коцюруба Виктория Витальевна |
Г. Красный Луч ЛНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148889ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кравченко Анастасия |
Г. Комсомольск-на-Амуре |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148841ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кравченко Роман |
Горловка, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148925ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кузнецов Иван |
Руководитель:Алексеева Майя Константиновна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148911ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Курник Арина Павловна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148949ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Курник Ольга Павловна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148882ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Курник Юлия Павловна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148862ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кучерявых Валерия Павловна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148946ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Кюрегян Саркис Мамиконович |
Г. Сургут (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра) (Уральский) |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148990ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лаврентьев Иван Сергеевич |
Сердобск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148834ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лаврентьева Варвара Сергеевна |
Сердобск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148821ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лапко Богдан Русланович |
Горловка, ДНР, Россия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148914ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лапта Артем Михайлович |
Г. Благодарный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149001ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лозневой Константин Андреевич |
Серпухоа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148917ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лопарева Арина |
Город Асбест Свердловская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148872ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лосицкая Полина Матвеевна |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148943ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лукашевич Ульяна |
Г. Комсомольск -на-Амуре |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148868ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лукин Илья Денисович |
Макеевка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148991ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лысенко Артём Дмитриевич |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148983ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Львов Дмитрий Эдуардович |
Чувашская республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148844ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Лямина Александра Евгеньевна |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148853ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ляпунов Даниэль Олегович |
Г. Майкоп Республика Адыгея |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148842ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ляпунов Родион Олегович |
Г. Майкоп Республика Адыгея |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148876ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Максимов Арсений Петрович |
Ядрин Чувашия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148945ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Максимов Владимир Андреевич |
Ядрин Чувашия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148934ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Максимов Демьян Сергеевич |
Ядрин Чувашия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148912ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Максютова Арина Вадимовна |
Чистое Поле |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148883ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Максютова Арина Вадимовна |
Чистое Поле |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148811ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Малыца Николь Дмитриевна |
г.Макеевка, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148869ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Малюкова Милана Антоновна |
Тюмень |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148856ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мамаджонов Афруз Азизович |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148801ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Маматов Муслим Мелисович |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148870ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Маматов Мустафа Мелисович |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148816ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Марийченко Ника Евгеньевна |
Екатеринбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148981ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мартынов Глеб |
Руководитель:Алексеева Майя Константиновна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148892ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мастерова Алиса |
Руководитель:Алексеева Майя Константиновна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
III степени |
2148919ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Матина Виктория Ивановна |
Балабаново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148948ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Матина Виктория Ивановна |
Балабаново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148923ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мезина Мария |
Ставрополь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2148833ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Меленчук Степан Степанович |
Ростов-на-Дону |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148969ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мерилов Андрей Николаевич |
Красноярск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148927ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мирзалиев Абдубакр Абдурахмонович |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2148805ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мунгалова Ксения |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148998ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мустаев Артур |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148819ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мухтаров Мансур Жасуланулы |
Город Алтай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148881ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мядзель Софья Андреевна |
Петрозаводск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149007ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Мясникова Майя Максимовна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148974ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Назаренко Алина Максимовна |
Лабинский район станица чамлыкская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148826ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Насыров Айдар Айнурович |
Асекеево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2149012ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Нестеренко Мария Павловна |
Ачинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148906ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Низелькаев Тимофей Николаевич |
Чебоксары |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148935ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ованесян Армэн Аликович |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148802ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Олимбоев Иброхимжон Гулон угли |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148818ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Падун София Артемовна |
Макеевка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149000ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Панкратова Анна Артемовна |
Город Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148873ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Панченко Кира Артемовна |
Салават |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148814ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Певневы Александр и Тимофей |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148936ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Петрунькина Полина Витальеана |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148885ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Пилипенко Мария Ивановна |
Г.Орёл |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148980ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Платонова Ульяна Александровна |
Донецк, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148982ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Погадаев Глеб Андреевич |
Свердловская область,г.Новоуральск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148971ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Погосян Андрей |
Георгиевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2148803ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Разновозрастная Смешанная Группа |
Челябинская обл., Кунашакский р-н., пос. Муслюмово жд.ст. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148910ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Рассказчиков Сергей Михайлович |
Поселок Чистое Поле |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148928ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Рахмангулов Идель Айбулатович |
Стерлитамак |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148957ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Реутова Варя |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148975ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Руднев Никита Андреевич |
Горловка, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148895ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Русинов Михаил Алексеевич |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148920ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Самойленко Полина Сергеевна |
г. Дебальцево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148830ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Саркисян Лилит Кареновна |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148887ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сафутдинова Алина Илдаровна |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148977ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сачков Владислав Никитич |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148992ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Свербилов Иван Романович |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148854ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Семагин Никита |
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, САМАРА |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148950ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Серобабова Алиса Алексеевна |
Г. Тихвин, Ленинградская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148940ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сидоров Юрий Павлович |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148893ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Симонян Артём |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149008ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Смольникова Полина Максимовна |
Мезень Архангельской области |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148850ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Собянина Дарья |
Пермский край, г. Чусовой |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148798ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Степушкина Виктория |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148978ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Сёмик Денис Андреевич |
Горловка, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148849ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тесля Владислав Сергеевич |
Донецкая народная республика г Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148997ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тимошевская Елизавета Андреевна |
Смоленск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148902ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тихонова Диана Сергеевна |
Ядрин Чувашия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148952ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ткачев Артем Алексеевич |
П. Томаровка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148835ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Толмачев Данил |
Г. Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148822ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Трегубова Антонина Геннадьевна |
Ростов-на-Дону |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2149013ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Трофимов Иван Валерьевич |
Ядрин Чувашия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148938ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Трошина Анна Андреевна |
Г. Пенза |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148888ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Тютюнников Михаил Сергеевич |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148864ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Уварова Анастасия |
Георгиевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148813ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Угарина Анастасия Дмитриевна |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148973ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Файзрахманов Дамир Ринатович |
Чувашская республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148806ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фатхинуров Илья Александрович |
Бирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148847ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фигуренко Лука Сергеевич |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148988ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фирсов Павел Владимирович |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148929ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Фролов Дмитрий Евгеньевич |
Мурманск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148871ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Хажилов Дмитрий Олегович |
Линёво |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148884ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Христофоров Игорь Владимирович |
Пгт. Вурнары |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148858ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Худайбердиева Ирода Адахамжановна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2148815ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черепанов Семён Вячеславович |
Ачинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2149002ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черкашина Валерия Артёмовна |
Поселок Чистое Поле |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148959ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черкашина Марина |
Г. Саранск Республика Мордовия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148962ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черноусов Дмитрий Сергеевич |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148899ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черных Михаил Максимович |
Г. Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2148894ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Черяпкина Ксения Владимировна |
Республика Мордовия. г.Ковылкино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149011ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шабанова Ева Артемовна |
Томск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148836ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шаймарданов Никита Сергеевич |
Кирово-Чепецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148808ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шайхабзалов Руслан Эльдарович |
Челябинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148942ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Шестаков Константин Игоревич |
Тотемский округ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148904ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Щербаков Владислав Юрьевич |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148838ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Щербаков Платон Алексеевич |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148916ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Щербенко Ярослав Андреевич |
Surgut |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148794ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Эрке Артур |
Г. Обь НСО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148987ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Юхнов Максим Павлович |
Г. Харцызск ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2149004ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Яковлев Александр Иванович |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148867ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Яцук Ярослава Александровна |
Кемерово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2148955ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |
Ячменев Саша |
Город Асбест Свердловская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2148880ВО1.Б.2024.2 |
02.03.2024 |