Аббасова Нурай |
Волгоградская область р п Быково |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145502ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Агламзянова Амалия Ильнуровна |
Удачный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145583ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Акбердин Даниил Илвирович |
Село Красный Ключ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145601ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Акберова Амира Фаилевна |
Стерлитамак |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145577ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Акмалова Самира Винеровна |
Андра |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145478ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Аксанова Кира |
г. Черепаново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145607ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Акчинова Урсула Лаврентьевна |
СЕЛО кокоря |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145542ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Александрова Вера Владимировна |
Г. Москва, г. Троицк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145562ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Апаева Сафия |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145411ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Артемьева Вероника Дмитриевна |
Сердобск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145533ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Афанасьева Нина Ивановна |
Село Екатериновка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145564ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ахмадов Салих |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145433ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бабайкина Валерия Михайловна |
Республика Марий Эл |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145461ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Баландина Виктория Михайловна |
Кемеровская область город Березовский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145507ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Балашова Милана |
Г.Сургут, ХМАО-Югра. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145467ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Башева Варвара Сергеевна |
Луховицы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145570ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бекерова Сабина |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145484ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Белова Виктория Константиновна |
Тосно, Ленинградская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2145508ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Белова Диана Константиновна |
Тосно, Ленинградская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145559ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Белозерцев Архип Алексеевич |
Саратовская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145556ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Белоусова Анна Алексеевна |
Город Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145497ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бельская Милана Сергеевна |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145510ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бобыш Матвей Никитович |
Город Кировское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145465ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Богачева Милана Максимовна |
Тульская область, г.Ясногорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145456ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бойко Артём |
Донецкая Народная Республика, Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145604ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Боргер Дарья Андреевна |
Рп.Нововаршавка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145541ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бороздин Захар Антонович |
Новосибирская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145434ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Буканович Владислав Павлович |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145555ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Буянкина Елизавета Кирилловна |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145599ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Буянкина Елизавета Кирилловна |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145535ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Валеева Камилла Ришатовна |
Ханты-Мансийский автономный округ г. Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145525ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Валеева Камилла Ришатовна |
Ханты-Мансийский автономный округ г. Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145424ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Валеева Камилла Ришатовна |
Ханты-Мансийский автономный округ г. Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145578ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Варнавина Виктория |
Заволжье, Городецкий район,Нижегородская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145529ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Васильев Рома |
Орск, Оренбургская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145496ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Васюткина Кисханум Кадирбековна |
Орловская область Хотынецкий р-н деревня Большое Юрьево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145452ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Вашечкина Яна |
Орск, Оренбургская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145513ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Веселова Милана |
Петрозаводск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145498ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Винюкова Анна Дмитриевна |
Донецкая Народная Республика, Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145439ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Власюк Андрей Павлович |
Город Донецк, Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145606ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Волкова Елизавета Вадимовна |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145589ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Волоконская Анастасия |
Г. Старый Оскол |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145532ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Галиев Раиль Ильназович |
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГАДЖИЕВО |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145590ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ганжуров Айдар Анатольевич |
Гусиноозерск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145429ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ганжуров Сергей Алексеевич |
село Енхор |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145553ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гатилов Матвей Евгеньевич |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145531ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Голеусова Ариана |
Куратор: Волошина А Ю |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145581ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Горькова Мирослава |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145440ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гребенников Дмитрий Евгеньевич |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145401ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Григорьева Дарья Олеговна |
Мичуринск Тамбовская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145540ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Губайдулина Регина Ренатовна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145580ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Губайдулина Рианна Ренатовна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145422ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гузь Настя |
Саратов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145485ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Давыдова Милана Наилевна |
Кубинка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145470ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дашинимаева Алтана Жаргаловна |
Улан-Удэ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145567ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Денисов Дмитрий |
Бузулук |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145480ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Денисова Арина |
Бузулук |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145444ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дзюбюк Галина Павловна |
Г.Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145487ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дметренко Адель Олеговна |
Луганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145611ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дмитриенко Василиса Денисовна |
Тосно, Ленинградская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145464ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дрейман Вероника Михайловна |
Г. Ачинск,Красноярский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145431ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дроздов Глеб Эдуардович |
Мариуполь/Сартана |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145450ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ефимова Мария |
Город Псков |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145488ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Жиленко Иван Сергеевич |
Улица Вахрушева Город Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145558ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Жиленко Иван Сергеевич |
Улица Вахрушева Город Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145482ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Журавлева Ангелина Сергеевна |
Тобольск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145468ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зайдуллина Софья Александровна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145403ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зайдуллина Софья Александровна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145560ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зайдуллина Софья Александровна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2145576ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зайцева София Владиславовна |
Аксай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145430ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Земляк Елена Леонидовна |
С.Великая Знаменка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145512ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зенкина Дарья |
Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Плешаново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145605ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зиновьева Елизавета Ивановна |
Г. Рассказово Тамбовской области |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145561ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Злобин Александр Александрович |
Г Катайск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2145435ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Злобин Даниил Александрович |
Г Катайск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145407ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Иванов Арсений |
Бузулук |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145420ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ильбаев Руслан Юсупович |
Екатеринбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145459ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ильбаева Камила Юсуповна |
Екатеринбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145505ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ишметова Гулия Алмазовна |
Набережные Челны |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145565ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Калугин Александр |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145423ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Калугина Мария Александровна |
Екатеринбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145552ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Каюмов Тимур Абдуллаевич |
Г. Сердобск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145492ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Келлер Дарина Евгеньевна |
Тобольск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145413ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Керимов Думан Мурадов |
Мариуполь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145448ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кириллов Мирон Григорьевич |
Стерлитамак |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145597ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Коадэ Тимофей Думитрович |
Луховицы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145495ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Козлова Елена Геннадьевна, Запорожцев Роман Денисович |
Волгоград |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145536ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кокорин Филипп Алексеевич |
Город Ейск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145596ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Колесникова Даша . Воспитатель: Лазарева Е.С. |
Рязань |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145568ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Коллектив 71 группы |
Тольятти |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145546ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Коневецкий Данил Александрович |
Кавказский район хутор Лосево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145471ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Коневецкий Данил Александрович |
Кавказский район хутор Лосево |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145575ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Конюхова Ксения Евгеньевна |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145483ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Конюхова Ксения Евгеньевна |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145586ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Конюхова Ксения Евгеньевна |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145428ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Королькова Мария Павловна |
Кострома |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145418ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Косинов Павел Александрович |
П.Омский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145425ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Косинова Софья Александровна |
П.Омский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145466ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Костюкова Кристина |
Сасово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145610ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кротов Демьян Валентинович |
Великие Луки |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145489ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Круглов Артём |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145514ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кузяев Андрей Валерьевич |
Сасово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145421ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Купцов Михаил Дмитриевич |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145543ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Курбатов Тимофей Игоревич |
Киров |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145445ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лазян Андраник Русланович |
Северный район Оренбургская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145449ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лазян Андраник Русланович |
Северный район Оренбургская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145537ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ларкина Виталина Витальевна |
Ставрополь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145522ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лебедев Артём Константинович |
Можга |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2145469ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лебедев Иван |
Город Уржум Кировская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145608ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Левченко Кира Александровна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145547ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лемайкина Аня |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145548ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лемайкина Аня |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145612ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лосев Никита Сергеевич |
Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145426ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лукьянов Павел Антонович |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145579ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лукьянова Мария Антоновна |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145462ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Мадалиев Умар Дилшадович |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145404ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Мадалиева Хадидже Отабековна |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145453ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Малыхина Ульяна Евгеньевна |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145571ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Медведенко Лилия Михайловна |
Город Краснотурьинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145501ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Михряков Артём Станиславович |
Пермский край ЗАТО Звёздный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145419ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Моисеева Виктория |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145477ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Молоковских Арина Евгеньевна |
Березники |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145574ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Монченко Михаил Артурович |
Советск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145566ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Морозова Милана Константиновна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2145538ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Морозова Милана Константиновна |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145500ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Мурашко Екатерина Павлова |
Г. Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145594ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Муртазин Шамиль Русланович |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145603ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Муртазина Диана Руслановна |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145544ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Муртазина Ульяна Руслановна |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145436ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Мухина Таисия Вячеславовна |
Тула |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145490ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Назарова Алиса Антоновна |
Нижний Тагил |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145432ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Наумова Алиса Дмитриевна |
Воронеж |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145443ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Неонилин Артём Евгеньевич |
Нижегородская область р. п. Пильна ьн |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145412ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Неонилина Анастасия Евгеньевна |
Нижегородская область, р. п. Пильна |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145504ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Низовских Артем Васильевич |
Г. Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145506ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Никишин Алексей Александрович |
Тобольск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145493ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Николаева Аида |
Чувашская Республика, г Канаш |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145551ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Носенко Светлана Владимировна |
Екатеринбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145460ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Овсепян Нушик Айковна |
Барнаул |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145591ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Орлов Дмитрий Николаевич |
Самара |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145515ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Орлов Дмитрий Николаевич |
Самара |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145476ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Паршикова Варвара Сергеевна |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145523ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Пермяков Александр Александрович |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145415ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Пермяшкин Артём |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145554ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Плаксина Аделина Николаевна |
Туймазы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145451ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Плаксина Эвелина Николаевна |
Туймазы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145509ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Поломошнова Арина |
Кемеровская область,город Березовский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145494ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Пономарёва Юлиана Васильевна |
Г. Советск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145410ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Путилин Коля |
Г. Усмань |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145526ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Радостева Мирослава |
Кудымкар |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2145503ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Раксин Матвей Андреевич |
Г. Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145609ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Рахманов Никита |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145475ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Рогуленко Мария Сергеевна |
Федоровский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145598ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Рубцова Есения Романовна |
Пермский край,г.Губаха |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145447ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Савин Артем Воспитатель:Купрякова Ю.С. |
Рязань |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145517ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Савлук Софья Дмитриевна |
Ростов-на-дону |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145491ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Сагитов Кадир |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145511ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Самошкин Илья Юрьевич |
Мордовия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145438ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Семенихин Илья |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145534ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Семусев Савелий Владимирович |
Город Фокино Брянской области |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145473ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Сидельникова Елизавета Васильевна |
28701000 - городской округ Тверь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145573ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Силявская Анастасия Алексеевна |
Птг. Раздолинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145545ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Смирнов Артем Сергеевич |
Владимир |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145602ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Соболева Полина Вячеславовна |
Новгородская область, г. Пестово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145479ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Сохрина Алина Артëмоана |
Советский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145600ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Стрельникова Екатерина Дмитриевна |
Можга |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145516ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Стёпушкина Илона Игоревна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145437ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Султанахмедов Сулейман Артурович |
СУРГУТ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145521ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Суслова Мария Эдуардовна |
Ростов-на-Дону |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145563ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Суханов Дмитрий Евгеньевич |
Тавда Свердловская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145455ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Сёмин Иван Сергеевич |
Город Фокино Брянской области |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145417ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тайсумова Раяна Исмаиловна |
Г.Новоузенск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145585ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Терехина София Артёмовна |
Павлово, Нижегородская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145587ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тетерин Константин Владимирович |
Новоазовский р-н, с. Самойлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145414ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Томилко Ангелина |
Макеевка ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145530ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тоскунова Татьяна 7 лет |
Белово, Кузбасс |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145454ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тоскунова Татьяна 7 лет |
Белово, Кузбасс |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145572ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Турков Андрей Михайлович |
Новоазовский р-н, с. Самойлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145446ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Украинской Михаил Дмитриевич |
Шахтерск, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145539ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Фадеева Александра Константиновна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145416ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Хайруллина Диана |
Куратор: Волошина А Ю |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145406ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ханнанова София Ильдусовна |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145592ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Чевтаева Дарья Игоревна |
Саранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145584ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Черненко Роман Юрьевич |
Шумерля |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145427ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Черникова Ника Антоновна |
Новоузенск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145518ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Чечель Тимофей Вячеславович |
Торез |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145588ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Чистякова Алиса |
Куратор: Волошина А Ю |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145474ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Чистякова Злата Антоновна |
Пестово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145408ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Чопанова Малак Касимовна |
Село Екатериновка ул Садовая 35 |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145593ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шагиева Карина Рустамовна |
Ишимбай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145402ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шайнога Агния Сергеевна |
Новоазовский р-н, с. Самойлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145463ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шарифи Софья Толибиевна |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145409ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Швецов Кирилл |
Г.Сургут, ХМАО-Югра. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145595ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Швецова Мирослава Сергеевна |
Елец |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145582ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шевченко Диана |
Орск, Оренбургская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145524ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шпортько Ева Степановна |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145481ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Юргин Матвей Валерьевич |
Яранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145472ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Юркин Матвей Максимович |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145405ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ярославцев Кирилл |
Томск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145457ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ярышев Ярослав |
Куратор: Волошина А Ю |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145550ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |