Абдулкеримов Давид |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145353ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Абрамчук Ульяна Валерьевна |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145323ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Авинова Софья 6 лет |
Белово, Кузбасс |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145374ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Александра Бульба Александровна |
Пенза |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145277ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Александрова Кира Александровна |
Г. Вольск, Саратовская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145381ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Амаханова Милана |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145291ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Андриянова Лейсан Ренатовна |
Лебедянь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145329ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Андронов Артём Алексеевич |
Урай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145372ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Анкудинова Екатерина . |
Камышловский район, д. Ожгиха |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145263ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Апаева Асният |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145334ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Апилатова Кира Кирилловна |
Челябинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145305ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Атаджанов Максим Романович |
Г. Москва, г. Троицк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145264ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Баев Дмитрий Антонович |
Боровичи |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145313ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Барышева Ева Павловна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145293ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Безуглов Богдан Михайлович |
Город Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145292ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Беляев Кирилл Александрович |
Город Ейск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145269ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Березина Ангелина Викторовна |
Г. Павлово. Нижегородская область. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145361ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бичу Иван Дмитриевич |
Донецкая Народная Республика, Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145262ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Боберский Александр Артёмович |
ДНР, г.Ясиноватая |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145219ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Богачева Милана Максимовна |
Тульская область, г.Ясногорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145371ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Богданов Глеб Максимович |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145222ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Богданова Ксения Михайловна |
Перевоз Нижегородская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145300ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Болгерт Дарья Дмитриевна |
Г. Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145395ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Больц Каролина Владимировна |
Новоазовский р-н, с. Самойлово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145397ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бондаренко Кирилл Сергеевич |
Г. Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145337ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Буйских Каролина Константиновна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145231ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бульба Александра Александровна |
Пенза |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145327ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Бусыгина Елена |
Тюменская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145186ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Буцкая Дамира Сергеевна |
Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145266ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Васильева Вероника Алексеевна |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145211ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Вельгоненко Фёдор |
Г. Сковородино Амурская обл. |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145256ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Вельгоненко Фёдор Сергеевна |
Г. Сковородино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145190ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Вострикова Вероника Витальевна |
Цимлянск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145344ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гайнетдинов Амир Айнурович |
Село Малояз |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145363ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Галимбовская Марьяна |
Лахденпохья |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145247ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гарифуллин Руслан Тимербаевич |
Соликамск, Пермский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145347ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гарифуллина Милана Тимербаевна |
Соликамск, Пермский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145306ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гасанова Милана Мехмановна |
Г.Вольск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145206ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Геева Элизавета Максимовна |
Горловка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145209ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Герасимова Вера Сергеевна |
город Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145331ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Глухов Лев |
Челябинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145200ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Голубкова Маргарита |
Челябинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145180ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гостева Алина |
Г. Шахты |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145326ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Греф Екатерина Александровна |
П. Новосмолинский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145387ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Грибачев Ярослав |
Г. Далматово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145319ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Группа Полянка |
Челябинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145191ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Грязнов Даниил Алексеевич |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145396ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Губайдулин Рафаил Ренатович |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145330ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Гуторова Дарья Евгеньевна |
Ставрополь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145188ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Джелилова Альбина |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145373ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дзюбенко Варя |
Г. Усмань |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145317ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дмитриев Антон Викторович |
С. Новое Павшино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145185ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дружинина Валерия |
Новосибирская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145249ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дудин Тимофей Алексеевич |
Железногорс |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145333ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дунаев Роман Олегович |
Цивильск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145302ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Дунаева Милана Олеговна |
Цивильск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145204ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Евсикова Виктория Валерьевна |
Город Фокино Брянской области |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145359ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Елагина Милана Евгеньевна |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145392ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ерёмин Матвей Александрович |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145336ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Железный Матвей Сергеевич |
Свердловская обл город Серов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145177ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Жуков Самир Николаевич |
Пгт Опарино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145234ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зайцева Антонина Васильевна |
Луховицы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145357ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зарипова Сабрина Сергеевна |
Краснохолмский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145274ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Зулкайдарова Милена Маратовна |
Ишимбай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145295ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ибрагимов Давид |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145205ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Иванова Антонина |
Ленинградская область Всеволожский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145315ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Иванченко Анастасия Владимировна |
г. Белгород |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145173ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ивашина Олеся Васильевна |
Краснодарский край, Лабинский район, ст. Чамлыкская |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145297ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Исаев Савелий Валерьевич |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145299ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Исмагилов Даниэль Маркилович |
Республика Башкортостан Салаватский район с. Малояз |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145316ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Исмагилова Амелия Фаиловна |
Кумертау |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145360ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Исмагилова София Маркиловна |
Республика Башкортостан Салаватский район с. Малояз |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145207ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Камышева Мирослава Игоревна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145376ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Карнаухов Максим Алексеевич |
С. Новое Павшино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145322ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Карнаухова Полина Алексеевна |
С. Новое Павшино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2145287ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кашира Арина Александровна |
Г. Тара, Омская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145268ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Керимова Ефсана Гунбат кызы |
Мариуполь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145215ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кижапкин Данил |
Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145216ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кириенко Иван 6 лет |
Белово, Кузбасс |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145296ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кириченко Михаил Витальевич |
Донецк / ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145320ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кожевникова Анна Михайловна |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145311ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кондратьев Ярослав Юрьевич |
Ульяновская область город Димитровград |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145362ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Коптелов Никита Денисович |
Г. Яранск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145345ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Королевская Екатерина Константиновна |
Северодвинск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145242ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Коряковский Тимофей Иванович |
Иваново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145318ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Костылева Настя |
Сасово |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145232ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кузнецова Елизавета Андреевна |
С. Новое Павшино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145255ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Купченко Кирилл Русланович |
Макеевка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145388ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Курбангалиев Глеб Денисович |
Кировское Донецкая Народная Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145364ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Курбанова Малика |
Республика Дагестан |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145182ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Кутепова Николь |
Бузулук |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145338ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лавский Евгений Михайлович |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145275ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лазян Андраник |
Северный район Оренбургская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
III степени |
2145221ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лакутин Ярослав Янович |
Березовский Кемеровская область - Кузбасс |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145273ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лизаркова Дарья |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145391ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Лумбова Виктория Дмитриевна |
Лихославль Тверская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145385ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
М=Лях Максим Денисович |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145197ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Макарова Ульяна Евгеньевна |
Шадринский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145187ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Малявицкий Максим Александрович |
Курск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145339ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Маркова Арина Никитична |
Нижний Тагил |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145358ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Маслова Дарья Александровна |
Серов |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145176ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Метин Лев |
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145400ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Миронов Степан Дмитриевич |
Город Чебоксары Чувашия |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145259ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Михайлова София Семеновна |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145238ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Михальков Артём |
Г.Копейск, Челябинская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145257ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Моисеева Варвара Денисовна |
Воронеж |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145208ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Мусинова Валерия Олеговна |
Кировская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2145312ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Мусинова Валерия Олеговна |
Кировская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145235ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Мусонова Виталина Викторовна |
Села Красный Октябрь Буденновский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145382ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Найданов Андрей Алексеевич |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145183ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Нематжанов Ансор Анваржанович |
Кара Суу |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145271ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Нематжанов Ансор Анваржанович |
Кара Суу |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145192ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Нефедов Андрей Евгеньевич |
Гай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145390ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Никитина Ксения Максимовна |
Нижегородская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145328ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Никифорова Кристина Вячеславовна |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145239ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Новокшонов Матвей Алексеевич |
Город Уржум |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145325ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Новокшонов Роман Алексеевич |
Город Уржум |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145258ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Новокшонова Яна Алексеевна |
Город Уржум |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145169ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Носенко Светлана Владимировна |
Екатеринбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145393ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Озманян Альбина Оганнесовна |
Петров Вал |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145252ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Орлова Софья |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145278ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Отегенов Алим Азикович |
Пыть-Ях |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145236ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Павелко Роман Николаевич |
Ясиноватая |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145367ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Пакарина София Юрьевна |
Иваново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145217ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Печкунов Егор 6лет |
Р.п Горный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145179ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Плаксина Оливия Николаевна |
Туймазы |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145285ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Платонов Дамир Дмитриевич |
Чувашская Республика Красночетайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145218ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Подрезов Сергей Евгеньевич |
Томск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145226ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Поломошнова Арина |
Кемеровская область,город Березовский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145243ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Поломошнова Арина |
Кемеровская область,город Березовский |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145303ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Полякова Инна Алексеевна |
Тамбовская область Первомайский район |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145282ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Попов Семён Сергеевич |
Пермский край ЗАТО Звёздный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145246ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Попов Степан Сергеевич |
Пермский край ЗАТО Звёздный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145301ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Попова Софья Сергеевна |
Озёры |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145253ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Прозоров Данил Сергеевич |
Ижевск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145195ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Прокошина Валерия |
Г. Усмань |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145389ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Пушкарёв Максим |
С. Новое Павшино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2145352ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Райспих Злата Владимировна |
Омск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145193ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ракова Дарья Сергеевна |
Посёлок Юганец |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145233ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ремпель Варвара Евгеньевна |
Екатеринбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145354ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Речкалова Стефания |
Магнитогорск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145366ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Романюк Виктория Витальевна |
Тольятти |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145304ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ромашкин Кирилл |
Бузулук |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145375ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ростовцева Варвара Антоновна |
Владимир |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145172ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Саберов Тимур |
Город Дзержинск Нижегородская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145228ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Сафонова Полина 6лет |
Р.п Горный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145254ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Сафронов Макар |
г. Черепаново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145342ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Светлаков Михаил Дмитриевич |
Пермский край Чердынский г.о |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145280ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Светлакова Юлия Дмитриевна |
Пермский край Чердынский г.о |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145346ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Семакина Дарья Ивановна |
Узей-Тукля |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
участника |
2145202ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Серебрякова Анастасия Сергеевна |
С. Новое Павшино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145225ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Слаутина Софья Максимовна |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145267ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Смирнов Алексей Романович |
Пермский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145210ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Смольников Роман |
г. Черепаново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145394ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Смышляев Максим Сергеевич |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145355ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Соколов Илья |
Город Ковылкино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145175ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Соломатин Владислав Вячеславович |
Г. Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145270ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Солоненко Ульяна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145294ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Сочинская Вероника Анатольевна |
Г. Соль-Илецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145181ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Сташенко София |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145265ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Степанова Елизавета Георгиевна |
Шумерля |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145214ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Суханов Александр Евгеньевич |
Тавда Свердловская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145284ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тагирова Мария Артуровна |
Оренбург |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145230ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тайлакова Вераника |
Барабинск, Новосибирская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
участника |
2145384ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тайлакова Вераника |
Барабинск, Новосибирская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145383ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Терентьева Кира |
Чувашская Республика |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145314ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Токарева Ксения Сергеевна |
Пермский край ЗАТО Звёздный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145377ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Толкачева Евгения Алексеевна |
Орел |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145244ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Труфанова Анастасия Александровна |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145170ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тулегенова Рианна |
Орск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145398ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Тырнова Таисия Тимуровна |
Пермский край ЗАТО Звёздный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145348ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Ушакова Милана Константиновна |
Сургут |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145370ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Федотов Артём Валерьевич |
Г. Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145245ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Филатов Максим Артемович |
Тверская область город Кимры |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145283ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Фоминцева Даша |
Нефтеюганск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145309ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Фудина Милана |
Город Ковылкино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145184ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Хакимов Артём Игоревич |
Пермь |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145310ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Хамидуллин Аслан Марселевич |
Малаяз |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145321ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Хамидуллин Аслан Марселевич |
Малаяз |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
II степени |
2145260ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Хлебникова Снежана Артемовна |
С. Уинское |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145307ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Хорошавин Егор |
Пермский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145171ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Хороших Вероника |
Город Ковылкино |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145194ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Хошимова Оминахон Алишеровна |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145343ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Цалко Тимур |
г. Черепаново |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145378ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Черний Вадим Леонидович |
Красный Луч |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145335ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Чернышева София Дмитриевна |
Донецк |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145189ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Четина Анна Аркадьевна |
Пермский край |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145308ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Чуйкова Диана Олеговна |
Тосно, Ленинградская область |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145356ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Чуриков Сергей Владимирович |
Ейск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145174ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шагиева Елизавета Рустамовна |
Ишимбай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145250ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шагиева Юлиана Рустамовна |
Ишимбай |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145203ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шакиров Марат |
Челябинская область, г. Верхний Уфалей |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145324ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Швецов Григорий Михайлович |
Соликамск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145213ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шеронов Михаил Юрьевич |
Новосибирск |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
II степени |
2145298ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шикова Варвара Дмитриевна |
Макеевка |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (1-4 кл.) |
I степени |
2145286ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шинкарева Серафима Львовна |
Село Красногвардейское Ставропольского края |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145386ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шкуренко Лев 6лет |
Р.п Горный |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145220ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шпортько Ева Степановна |
Уфа |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145349ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Шумских Ева |
Бузулук |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145399ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |
Щербаков Егор Эдуардович |
Ясиноватая, ДНР |
ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ ХУДОЖНИКИ (дошк.) |
I степени |
2145279ВО1.Б.2024.2 |
01.03.2024 |